Администрации г. о. Самара РОО "Самарская областная ФСО" Чемпионат и первенство г.о. Самара по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный, пл. им В. Грушина 19.06.2022

Кросс - многодневный Самарская область 245 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 13 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 21 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дурынина Елена 1978 1 / 21 17:44     Саксор-Исток 46 100.00
2   Лысенков Максим 2015 2 / 21 19:11     СШОР№14 'Жигули' 110 91.82
3   Овчинников Юрий 2013 3 / 21 21:11     Саксор-Фокеева 162 80.55
4   Афоньщин Алексей 2009 4 / 21 21:23     Саксор-Шлямова 2 79.42
5   Дусмухамбетов Альберт 2013 5 / 21 21:48     САКСОР-HUNTER 21 77.07
6   Мамышева Нурия 2013 6 / 21 21:52     САКСОР-HUNTER 33 76.69
7   Голубев Константин 2013 7 / 21 22:14     САКСОР-HUNTER 18 74.62
8   Малышева Алиса 2011 8 / 21 22:25     САКСОР-HUNTER 32 73.59
9   Тихонов Дмитрий 2015 9 / 21 22:43     Саксор-Исток 50 71.90
10   Широкова Софья 2013 10 / 21 23:34     Саксор-Шлямова 13 67.11
11   Широков Дмитрий 2015 11 / 21 23:46     Саксор-Шлямова 12 65.98
12   Дорогавцев Александр 2015 12 / 21 24:07     PRIZMA TEAM 63.RU 41 64.00
13   Фокеев Даниил 2015 13 / 21 25:23     Саксор-Фокеева 164 56.86
14   Моисеев Максим 2014 14 / 21 25:35     'Сокол' 93 55.73
15   Усков Константин 2012 15 / 21 25:49     САКСОР-'Контур' 209 54.42
16   Дурынин Александр 1977 16 / 21 26:23     Саксор-Исток 44 51.22
17   Хабибулина Юлия 1989 17 / 21 27:09     САКСОР-'Контур' 212 46.90
18   Сафин Максим 2014 18 / 21 27:21     'Сокол' 97 45.77
19   Лунина Василиса 2015 19 / 21 27:22     'Сокол' 85 45.68
20   Лунина Прасковья 2017 20 / 21 27:53     'Сокол' 86 42.76
21   Хабибулин Лев 2017 21 / 21 29:24     САКСОР-'Контур' 210 34.21
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ивлиева Полина 2013 1 / 9 16:31     САКСОР-'Контур' 195 90.00
2   Королева Анна 2013 2 / 9 18:26     Саксор-Фокеева 160 79.56
3   Даньшина Екатерина 2012 3 / 9 19:04     САКСОР-Энергетик 226 76.10
4   Грецова Александра 2012 4 / 9 19:43     САКСОР-HUNTER 19 72.56
5   Пащенко Анна 2012 5 / 9 22:42     САКСОР-Энергетик 237 56.31
6   Беланчук Виктория 2012 6 / 9 28:33     САКСОР-Энергетик 218 24.43
7   Синицских София 2013 7 / 9 40:19     Саксор-Олимпик 178
8   Кузьменко Есения 2012 8 / 9 44:02     САКСОР-Энергетик 236
9   Колотовкина Василиса 2014 9 / 9 46:25     Эдельвейс-Власова 263
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 21 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грецова Евгения 2010 1 / 13 29:12     САКСОР-HUNTER 20 100.00
2   Лазарчева Елена 2010 2 / 13 33:38     СШОР№14 'Жигули' 108 84.82
3   Дурынина Варвара 2010 3 / 13 34:29     Саксор-Исток 45 81.91
4   Тулина Олеся 2011 4 / 13 35:37     САКСОР-'Контур' 208 78.03
5   Хамидуллина Евгения 2011 5 / 13 38:32     СШОР№14 'Жигули' 121 68.04
6   Петрова Анастасия 2011 6 / 13 38:54     Саксор-Исток 48 66.78
7   Ибрагимова Лейсан 2011 7 / 13 44:54     САКСОР-HUNTER 23 46.23
8   Шалаева Людмила 2011 8 / 13 1:03:41     Эдельвейс-Власова 272
9   Денисова Александра 2010 9 / 13 1:12:30     МБУ СШОР №1 - Рябова 249
10   Каськова Варвара 2011 10 / 13 1:27:27     Саксор-Шлямова 10
11   Косачева Екатерина 2011 11 / 13 1:28:58     Саксор-Исток 47
12   Железникова Анастасия 2010 12 / 13 1:30:52     САКСОР-Энергетик 228
13   Дядякина Варвара 2011 1:54:06     САКСОР-'Контур' 194 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лебедева Ангелина 2008 1 / 13 51:52     МБУ СШОР №1 - Рябова 250 120.00
2   Шайхутдинова Амира 2009 2 / 13 55:05     САКСОР - 'Динамика' 143 112.56
3   Быкова Анастасия 2009 3 / 13 1:00:40 II     САКСОР-Энергетик 220 99.64
4   Вобликова Анастасия 2008 4 / 13 1:11:59     САКСОР-'Контур' 193 73.46
5   Полицковая Софья 2009 5 / 13 1:15:45 II     САКСОР-Энергетик 238 64.74
6   Камышникова Юлия 2010 6 / 13 1:18:45     Saksor-ski 253 57.80
7   Ляпина Яна 2009 7 / 13 1:19:40     МБУ СШОР №1 - Рябова 601 55.68
8   Канабеева Арина 2009 8 / 13 1:35:32     САКСОР-HUNTER 24 18.97
9   Заварихина Мария 2008 9 / 13 1:40:48     САКСОР-HUNTER 22 6.79
10   Худякова Полина 2008     'Сокол' 101
11   Вережан Алиса 2007     САКСОР-Энергетик 221
12   Туманова Анастасия 2009     Эдельвейс-Власова 270
13   Бабушкина Екатерина 2009     САКСОР-Энергетик 215
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнетова Виктория 2007 1 / 6 36:12 I     САКСОР-Энергетик 234 150.00
2   Садомская Ксения 2007 2 / 6 43:39 I     САКСОР-Энергетик 239 119.13
3   Белова Алина 2007 3 / 6 44:33 II     САКСОР-HUNTER 17 115.40
4   Гопоненко Дарья 2007 4 / 6 1:02:27 III     САКСОР-Энергетик 223 41.23
5   Муленко Софья 2006 5 / 6 1:04:25 I     СШОР№14 'Жигули' 113 33.08
6   Африкантова Дарья 2007 III     САКСОР - 'Динамика' 126
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 ) , дистанция 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданович Кристина 1983 1 / 11 45:13 КМС     'Сокол' 75 200.00
2   Балахонкина Елена 1977 2 / 11 55:04 МС     Саксор-Шлямова 4 156.43
3   Раевская Виктория 2005 3 / 11 57:51 I     САКСОР-HUNTER 35 144.12
4   Златоверова Ольга 1990 4 / 11 1:01:46 I     САКСОР - 'Динамика' 130 126.80
5   Лапикова Алена 2002 5 / 11 1:05:19 КМС     САКСОР - 'Динамика' 132 111.09
6   Сазонова Елизавета 2004 6 / 11 1:08:42 КМС     САКСОР-Энергетик 241 96.13
7   Ревина Кристина 1992 7 / 11 1:10:09 I     'Сокол' 95 89.72
8   Лысенкова Ирина 1988 8 / 11 1:25:12 I     СШОР№14 'Жигули' 111 23.15
9   Дубровская Светлана 1988 9 / 11 1:35:13 II     САКСОР - 'Динамика' 127
10   Павлова Екатерина 1978 10 / 11 1:52:45 III     Саксор-Олимпик 174
11   Бахчева Татьяна 2001 11 / 11 2:15:19     САКСОР-'Контур' 192
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Наталья 1972 1 / 6 50:56     Тольятти, лично 293 120.00
2   Спектор Алена 1977 2 / 6 54:57     САКСОР-HUNTER 37 110.54
3   Желябина Елена 1976 3 / 6 55:08     САКСОР-Энергетик 232 110.10
4   Красикова Олеся 1978 4 / 6 57:56     Самара, лично 147 103.51
5   Каськова Елена 1977 5 / 6 1:12:24 III     Саксор-Шлямова 11 69.42
6   Озерная Екатерина 1977 6 / 6 1:14:17     САКСОР-'Контур' 200 64.99
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сивцова Ирина 1969 1 / 2 58:26     Ориент-Эдельвейс 71 90.00
2   Свистунова Наталья 1971 2 / 2 1:12:46 III     Эдельвейс-Власова 268 67.92
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 23 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сынтина Маргарита 1953 1 / 7 47:43     САТУРН 275 70.00
2   Ходакова Татьяна 1956 2 / 7 48:26     САТУРН 277 68.95
3   Платошина Надежда 1962 3 / 7 53:10     ВАЗ-Тольятти 285 62.00
4   Власкина Ирина 1955 4 / 7 54:00     САТУРН 274 60.78
5   Абрамова Наталья 1957 5 / 7 57:15 КМС     Саксор-Шлямова 1 56.01
6   Романчева Надежда 1949 6 / 7 1:36:06     Ориент-Эдельвейс 69
7   Сальникова Валентина 1952     ВАЗ-Тольятти 287
К списку групп
Ж-К ( участников: 7 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сайсанова Екатерина 1983 1 / 7 55:46     САКСОР-'Контур' 204 100.00
2   Муравицкая Юлия 1975 2 / 7 1:06:07     САКСОР-HUNTER 600 81.44
3   Ненашева Юлия 1980 3 / 7 1:10:50     САКСОР-'Контур' 199 72.98
4   Лукина Татьяна 1975 4 / 7 1:12:05     Ориент-Эдельвейс 67 70.74
5   Ткачева Дарья 1989 5 / 7 1:34:29     Самара, лично 700 30.57
6   Тихонова Елена 1979 6 / 7 1:36:01     Саксор-Исток 54 27.82
7   Железникова Людмила 1982 7 / 7 1:49:39     САКСОР-Энергетик 229 3.38
К списку групп
М10 ( участников: 16 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенков Дмитрий 2012 1 / 16 12:25     СШОР№14 'Жигули' 109 90.00
2   Плетнев Дмитрий 2012 2 / 16 13:14     СШОР№14 'Жигули' 115 84.08
3   Плахов Михаил 2012 3 / 16 14:46     СШОР№14 'Жигули' 114 72.97
4   Чернышов Борис 2012 4 / 16 15:10     СШОР№14 'Жигули' 122 70.07
5   Головин Максим 2012 5 / 16 16:46     'Сокол' 78 58.47
6   Марков Антон 2012 6 / 16 17:05     Эдельвейс-Власова 265 56.17
7   Васильев Василий 2012 7 / 16 19:09     Ориент-Эдельвейс 57 41.19
8   Кривогуз Павел 2012 8 / 16 19:30     САКСОР-Энергетик 235 38.66
9   Шипчин Андрей 2014 9 / 16 19:51     САКСОР - 'Динамика' 144 36.12
10   Шалаев Максим 2014 10 / 16 19:59     Эдельвейс-Власова 271 35.15
11   Ларионов Всеволод 2013 11 / 16 20:12     САКСОР-HUNTER 30 33.58
12   Саблин Денис 2013 12 / 16 20:56     САКСОР-HUNTER 36 28.27
13   Колотовкин Владислав 2013 13 / 16 22:27     Эдельвейс-Власова 262 17.28
14   Клепов Максим 2013 14 / 16 23:28     САКСОР-Энергетик 233 9.91
15   Щербаков Максим 2012 15 / 16 27:16     Saksor-ski 260
16   Мирошниченко Александр 2013 16 / 16 52:53     Эдельвейс-Власова 266
К списку групп
М12 ( участников: 20 ) , дистанция 21 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривопалов Иван 2012 1 / 20 24:17     Саксор-Олимпик 171 100.00
2   Дерябин Ярослав 2010 2 / 20 25:33     СШОР№14 'Жигули' 105 94.78
3   Балахонкин Егор 2010 3 / 20 26:22     САКСОР-Энергетик 216 91.42
4   Зоркин Тимофей 2011 4 / 20 26:33     СШОР№14 'Жигули' 107 90.67
5   Сахарнов Алексей 2010 5 / 20 28:23     САКСОР-Энергетик 243 83.12
6   Синицских Федор 2011 6 / 20 28:37     Саксор-Олимпик 179 82.16
7   Добрянский Артем 2010 7 / 20 28:54     PRIZMA TEAM 63.RU 40 80.99
8   Кусайко Федор 2010 8 / 20 28:55     Ориент-Эдельвейс 64 80.92
9   Сурков Степан 2010 9 / 20 37:08     Саксор-Олимпик 180 47.08
10   Сулейманов Вадим 2010 10 / 20 37:22     САКСОР-Энергетик 246 46.12
11   Скориков Никита 2011 11 / 20 38:55     САКСОР-'Контур' 205 39.74
12   Федоренко Петя 2011 12 / 20 41:05     Ориент-Эдельвейс 73 30.82
13   Мухатаев Ярослав 2010 13 / 20 43:17     Саксор-Фокеева 161 21.76
14   Дубс Владимир 2010 14 / 20 44:39     СШОР№14 'Жигули' 106 16.13
15   Рагожин Максим 2011 15 / 20 45:42     Саксор-Исток 49 11.81
16   Литвинов Арсений 2011 16 / 20 51:01     'Сокол' 84
17   Безделин Максим 2011 17 / 20 1:30:52     Ориент-Эдельвейс 56
18   Чевелев Денис 2010 18 / 20 1:45:31     'Сокол' 102
19   Абышкин Лев 2011 1:57:04     САКСОР-'Контур' 187 Вне конкурса
20   Косенко Дмитрий 2012 1:24:46     Саксор-Олимпик 170 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 32 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Алексей 2008 1 / 32 29:28 I     САКСОР-Энергетик 248 120.00
2   Руденко Александр 2008 2 / 32 34:25 II     'Сокол' 96 99.84
3   Некипелов Артем 2008 3 / 32 36:14     САКСОР-'Контур' 198 92.44
4   Тягнирядно Максим 2008 4 / 32 38:20 II     САКСОР-Энергетик 247 83.89
5   Сорин Денис 2008 5 / 32 40:56 II     'Сокол' 99 73.30
6   Муленко Леонид 2008 6 / 32 41:03 I     СШОР№14 'Жигули' 112 72.83
7   Бабушкин Илья 2008 7 / 32 43:53 III     САКСОР-HUNTER 14 61.29
8   Степанов Артем 2008 8 / 32 44:23 I     СШОР№14 'Жигули' 118 59.25
9   Давыдов Артем 2009 9 / 32 44:25     СШОР№14 'Жигули' 104 59.12
10   Белов Алексей 2009 10 / 32 45:29     САКСОР-HUNTER 16 54.77
11   Кулешов Артем 2008 11 / 32 45:32 III     САКСОР-HUNTER 27 54.57
12   Дорогавцев Дима 2009 12 / 32 47:30     PRIZMA TEAM 63.RU 43 46.56
13   Лысиков Ярослав 2008 13 / 32 47:58 II     'Сокол' 90 44.66
14   Хлопушин Николай 2010 14 / 32 48:52     Saksor-ski 258 41.00
15   Тихов Андрей 2009 15 / 32 49:00     СШОР№14 'Жигули' 120 40.45
16   Филипов Федор 2009 16 / 32 53:32     Саксор-Олимпик 184 21.99
17   Озерной Леонид 2008 17 / 32 55:04     САКСОР-'Контур' 201 15.75
18   Софьин Захар 2009 18 / 32 55:33 III     'Сокол' 100 13.78
19   Матвеев Никита 2008 19 / 32 56:54     Saksor-ski 256 8.28
20   Гамзов Илья 2008 20 / 32 58:04 II     СШОР№14 'Жигули' 103 3.53
21   Тихонов Юрий 2008 21 / 32 59:21     Саксор-Исток 52
22   Вавиленко Андрей 2009 22 / 32 1:00:20     'Сокол' 76
23   Юдин Илья 2009 23 / 32 1:09:22     САКСОР-'Контур' 213
24   Скрипников Стас 2009 24 / 32 1:10:44     Эдельвейс-Власова 269
25   Берняев Артем 2009 25 / 32 1:33:15     Саксор-Шлямова 5
26   Бабушкин Иван 2009 26 / 32 1:35:57     САКСОР-'Контур' 190
27   Итрухин Дмитрий 2009 27 / 32 1:36:41     Саксор-Шлямова 9
28   Недыхалов Кирилл 2009 28 / 32 1:47:50     'Сокол' 94
29   Лобанов Андрей 2007 1:19:51     МБУ СШОР №1 - Рябова 251 Вне конкурса
30   Жеребенков Егор 2009     'Сокол' 82
31   Чернышов Федор 2009     СШОР№14 'Жигули' 123
32   Шкляев Богдан 2007 50:57     Ориент-Эдельвейс 74 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 21 ) , дистанция 47 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гетманенко Кирилл 2007 1 / 21 39:21 I     САКСОР-Энергетик 222 150.00
2   Лысиков Юрий 2006 2 / 21 39:24 I     'Сокол' 89 149.81
3   Азизов Михаил 2006 3 / 21 43:55 I     САКСОР - 'Динамика' 124 132.59
4   Илларионов Егор 2006 4 / 21 44:17 I     Саксор-Шлямова 8 131.19
5   Сорокин Василий 2006 5 / 21 45:58 II     САКСОР-Энергетик 244 124.78
6   Шакарян Дмитрий 2007 6 / 21 46:18 I     Саксор-Исток 55 123.51
7   Губанов Максим 2007 7 / 21 49:39 I     'Сокол' 81 110.74
8   Тихонов Сергей 2007 8 / 21 51:27     Саксор-Исток 51 103.88
9   Головин Тимур 2007 9 / 21 55:59 II     'Сокол' 79 86.59
10   Кузьмин Егор 2006 10 / 21 56:38 II     САКСОР-HUNTER 26 84.12
11   Горячев Максим 2006 11 / 21 56:43 I     Саксор-Олимпик 167 83.80
12   Данодин Леонид 2007 12 / 21 58:02 II     САКСОР-Энергетик 225 78.78
13   Зиновьев Артем 2007 13 / 21 1:00:24 II     Саксор-Олимпик 168 69.76
14   Муравицкий Михаил 2007 14 / 21 1:02:43 II     САКСОР-HUNTER 34 60.93
15   Козырев Григорий 2007 15 / 21 1:03:56 II     Saksor-ski 254 56.29
16   Лебедев Владимир 2006 16 / 21 1:04:30 I     'Сокол' 83 54.13
17   Жолобов Егор 2007 17 / 21 1:14:09 III     Ориент-Эдельвейс 61 17.34
18   Ромашкин Иван 2007 18 / 21 1:39:09     Ориент-Эдельвейс 70
19   Григорян Арсен 2007 I     САКСОР-Энергетик 224
20   Абрамов Артем 2007     САКСОР-'Контур' 186
21   Гордеев Павел 2007     Тольятти, лично 290
К списку групп
М21 ( участников: 25 ) , дистанция 62 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Дмитрий 1975 1 / 25 41:02 КМС     'Сокол' 91 200.00
2   Желябин Константин 2002 2 / 25 42:53 КМС     САКСОР-Энергетик 231 190.98
3   Давыдов Максим 1976 3 / 25 43:40 МСМК     Тольятти, лично 291 187.16
4   Желябин Антон 2002 4 / 25 44:25 КМС     САКСОР-Энергетик 230 183.51
5   Гвоздев Павел 1983 5 / 25 44:43 МС     Самара, лично 146 182.05
6   Романеев Андрей 2005 6 / 25 46:39 КМС     СШОР№14 'Жигули' 117 172.62
7   Томан Дмитрий 1976 7 / 25 48:29     Тольятти, лично 297 163.69
8   Хабибулин Руслан 1986 8 / 25 51:06 I     САКСОР-'Контур' 211 150.93
9   Сорокоумов Павел 1987 9 / 25 52:22 КМС     Самара, лично 154 144.76
10   Шкилев Алексей 2006 10 / 25 52:26 I     Saksor-ski 259 144.44
11   Сушилин Сергей 1990 11 / 25 53:41 КМС     САКСОР-'Контур' 206 138.34
12   Литвинов Павел 1990 12 / 25 54:06 II     САКСОР - 'Динамика' 133 136.31
13   Власов Александр 1990 13 / 25 54:32 КМС     'Сокол' 77 134.20
14   Сафин Руслан 1985 14 / 25 57:01 КМС     'Сокол' 98 122.10
15   Солодухин Валерий 1988 15 / 25 57:48 I     Самара, лично 153 118.28
16   Елисеев Антон 2001 16 / 25 58:29 КМС     САКСОР - 'Динамика' 128 114.95
17   Горшков Виктор 1983 17 / 25 1:00:30 I     Саксор-Шлямова 7 105.12
18   Сазонов Василий 2005 18 / 25 1:04:05 I     САКСОР-Энергетик 240 87.65
19   Самыкин Артем 2001 19 / 25 1:06:52 I     САКСОР-Энергетик 242 74.09
20   Федоров Федор 2005 20 / 25 1:09:50 I     САКСОР - 'Динамика' 140 59.63
21   Терехин Виталий 1985 21 / 25 1:10:16 I     САКСОР - 'Динамика' 139 57.51
22   Маринин Павел 1982 22 / 25 1:12:30 II     Саксор-Олимпик 172 46.63
23   Хайбуллин Ильнур 1990 23 / 25 1:13:07     Тольятти, лично 294 43.62
24   Троцько Андрей 1987 24 / 25 1:22:39     САКСОР-'Контур' 207
25   Давыдов Алексей 1975 I     Саксор-Фокеева 158
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Сергей 1971 1 / 9 48:18     Ориент-Эдельвейс 63 120.00
2   Антропов Алекцандр 1968 2 / 9 50:06     САКСОР-'Контур' 188 115.53
3   Бабушкин Павел 1976 3 / 9 53:33     САКСОР-HUNTER 15 106.96
4   Лысиков Дмитрий 1974 4 / 9 55:23     'Сокол' 88 102.40
5   Козырев Павел 1976 5 / 9 1:02:44 КМС     Saksor-ski 255 84.14
6   Кирилюк Андрей 1973 6 / 9 1:03:38     САКСОР-HUNTER 25 81.90
7   Сорокин Николай 1977 7 / 9 1:13:32 III     САКСОР-Энергетик 245 57.31
8   Щербаков Михаил 1980 8 / 9 1:23:15     Saksor-ski 261 33.17
9   Минин Константин 1982     Saksor-ski 257
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 47 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Фокеев Михаил 1968 1 / 4 46:07     Саксор-Фокеева 165 90.00
2   Еремин Сергей 1968 2 / 4 49:00     Тольятти, лично 292 84.37
3   Кутырев Юрий 1970     САКСОР-HUNTER 29
4   Кулешов Вадим 1966     САКСОР-HUNTER 28
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Александр 1957 1 / 5 40:39 II     Саксор-Олимпик 166 70.00
2   Лукьянчиков Виктор 1958 2 / 5 53:39 МС     Самара, лично 148 47.61
3   Романюк Геннадий 1954 3 / 5 57:37 МС     Саксор-Олимпик 176 40.78
4   Тимереев Виктор 1958 4 / 5 1:04:42 МС     Самара, лично 156 28.59
5   Власкин Владимир 1954 5 / 5 1:16:42 I     САТУРН 273 7.92
К списку групп
М70 ( участников: 6 ) , дистанция 23 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борзунов Виктор 1952 1 / 6 39:16 II     Саксор-Шлямова 6 60.00
2   Пронин Александр 1951 2 / 6 49:40     Самара, лично 150 44.11
3   Сальников Андрей 1950 3 / 6 1:02:43     ВАЗ-Тольятти 286 24.17
4   Смирнов Николай 1949 4 / 6 1:24:55     ВАЗ-Тольятти 288
5   Торопов Лев 1936 5 / 6 1:32:44 I     САТУРН 276
6   Тихонов Юрий 1951 1:05:41     Саксор-Исток 53 Вне конкурса
К списку групп
М-К ( участников: 12 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихов Игорь 1982 1 / 12 39:28     Абрис 280 100.00
2   Субханкулов Алексей 2003 2 / 12 45:50 I     СШОР№14 'Жигули' 119 83.87
3   Тихонов Леонид 1978 3 / 12 1:01:16     Саксор-Исток 302 44.76
4   Дорогавцев Антон 1981 4 / 12 1:08:03 III     PRIZMA TEAM 63.RU 42 27.58
5   Африкантов Сергей 1980 5 / 12 1:12:04     САКСОР - 'Динамика' 125 17.40
6   Чернышов Андрей 1978 6 / 12 1:12:31     Абрис 281 16.26
7   Колотовкин Виктор 1983 7 / 12 1:13:28     Эдельвейс-Власова 264 13.85
8   Мирошниченко Эдуард 1985 8 / 12 1:25:30     Эдельвейс-Власова 267
9   Шайхутдинов Рамиль 1980 9 / 12 1:30:12     САКСОР - 'Динамика' 141
10   Шипчин Иван 1984 10 / 12 1:42:48     САКСОР - 'Динамика' 145
11   Добрянский Андрей 1969 2:02:48     PRIZMA TEAM 63.RU 39 Вне конкурса
12   Тарахтиенко Роман 1983     Саксор-Олимпик 182
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.