Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 07.06.2015

Эстафета 4 этапа Московская область 802 14 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 18 этапов.
Поделиться

МЖ11 ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Тайманов Александр 2005 1 / 43 8:38 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 1101 92.98
  Игнатина Алиса 2004 1 / 43 13:51     ГБУ СШОР 54 Ориента 1102 28.31
  Кондратьев Степан 2004 1 / 43 10:17 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 1103 72.52
  Рыбакова Ульяна 2004 1 / 43 11:08     ГБУ СШОР 54 Ориента 1104 61.98
2
  Шабашов Глеб 2004 2 / 43 11:45     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1021 54.34
  Червякова Елена 2004 2 / 43 14:03     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1022 25.83
  Горин Михаил 2004 2 / 43 9:37 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1023 80.79
  Гладилкина Олеся 2004 2 / 43 12:24     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1024 46.28
3
  Зорин Владислав 2004 3 / 43 11:37     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1171 55.99
  Задорожная Влада 2004 3 / 43 11:00     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1172 63.64
  Шифрин Родион 2005 3 / 43 15:05     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1173 13.02
  Акимова Софья 2004 3 / 43 11:06     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1174 62.40
4
  Сычугов Глеб 2004 4 / 43 11:42     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1201 54.96
  Темнова Софья 2005 4 / 43 13:49     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1202 28.72
  Сериков Иван 2004 4 / 43 10:05     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1203 75.00
  Карчевская Анастасия 2004 4 / 43 14:30     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1204 20.25
5
  Воропаев Кирилл 2004 5 / 43 15:23     МУДО ДЮСШ Юность 1241 9.30
  Сазонова Алиса 2005 5 / 43 13:40     МУДО ДЮСШ Юность 1242 30.58
  Громов Федор 2004 5 / 43 12:10     МУДО ДЮСШ Юность 1243 49.17
  Порхун Елена 2004 5 / 43 8:58     МУДО ДЮСШ Юность 1244 88.84
6
  Чеканов Василий 2004 9:11     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1141
  Тонковская Анастасия 2005 14:00     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 1142
  Артамошин Михаил 2005 11:29     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 1143
  Иванова Арина 2004 15:34     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 1144
7
  Тимофеев Иван 2004 7 / 43 8:32     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1011 94.21
  Тюленева Татьяна 2004 7 / 43 17:24     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1012
  Лавров Иван 2005 7 / 43 9:51     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1013 77.89
  Евхутич Анастасия 2005 7 / 43 15:35     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1014 6.82
8
  Дмитриевский Юрий 2004 8:04     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 1261
  Вахитова Анна 2004 12:55     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 1262
  Рассохин Егор 2004 14:54     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 1263
  Молокова Ксения 2005 20:11     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 1264
9
  Кожин Никита 2004 9 / 43 11:41     ГБУ СШОР 54 Ориента 1041 55.17
  Бекасова Таисия 2004 9 / 43 20:08     ГБУ СШОР 54 Ориента 1042
  Минашкин Александр 2004 9 / 43 13:24     ГБУ СШОР 54 Ориента 1043 33.88
  Покровская Агния 2004 9 / 43 13:44     ГБУ СШОР 54 Ориента 1044 29.75
10
  Зубов Павел 2004 10 / 43 10:04     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1271 75.21
  Лаптева Полина 2004 10 / 43 21:23     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1272
  Степанов Никита 2005 10 / 43 11:26     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1273 58.26
  Назарова Полина 2004 10 / 43 16:12     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1274
11
  Лапин Лев 2005 11 / 43 11:43     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 1071 54.75
  Нурмухаметова Василина 2004 11 / 43 13:46 III     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 1072 29.34
  Воронцов Григорий 2005 11 / 43 21:25     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 1073
  Барышникова Светлана 2004 11 / 43 12:30     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 1074 45.04
12
  Куликов Илья 2004 12 / 43 10:40     МБОУ ДОД ДТДМ 1051 67.77
  Штанько Дарья 2004 12 / 43 24:42     МБОУ ДОД ДТДМ 1052
  Чурик Владимир 2004 12 / 43 14:46     МБОУ ДОД ДТДМ 1053 16.94
  Зайнулина Алина 2004 12 / 43 10:32     МБОУ ДОД ДТДМ 1054 69.42
13
  Зимин Михаил 2004 13 / 43 10:15     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1031 72.93
  Чернышева Виктория 2004 13 / 43 20:41     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1032
  Чумачков Павел 2005 13 / 43 16:18     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1033
  Преснякова Екатерина 2004 13 / 43 13:34     ГБОУ ДОД Центр Ладог 1034 31.82
14
  Балахонкин Ярослав 2004 14 / 43 12:21     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1081 46.90
  Пронина Анастасия 2005 14 / 43 15:01     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1082 13.84
  Сазонов Василий 2005 14 / 43 11:36     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1083 56.20
  Сазонова Елизавета 2004 14 / 43 21:54     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 1084
15
  Лукинов Сергей 2004 15 / 43 12:01     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1091 51.03
  Морозова Полина 2005 15 / 43 19:09     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1092
  Виноградов Юрий 2004 15 / 43 17:37     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1093
  Филюшенкова Александра 2005 15 / 43 14:00     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 1094 26.45
16
  Кондаков Иван 2005 16 / 43 29:29     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1281
  Гутарева Нина 2004 16 / 43 14:36     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1282 19.01
  Малыгин Илья 2004 16 / 43 8:27     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1283 95.25
  Сидорова Ольга 2004 16 / 43 13:47     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1284 29.13
17
  Зеткин Алексей 2004 17 / 43 10:20     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1151 71.90
  Власова Вероника 2004 17 / 43 24:53     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1152
  Стариков Даниил 2004 17 / 43 15:02     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1153 13.64
  Исаева Полина 2005 17 / 43 17:46     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1154
18
  Мартемьянов Иван 2005 18 / 43 11:22     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1121 59.09
  Смирнова Ксения 2004 18 / 43 32:10     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1122
  Куракин Илья 2005 18 / 43 14:08     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1123 24.79
  Брылева Анастасия 2005 18 / 43 12:41     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1124 42.77
19
  Бороздин Артем 2004 22:05     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 1401
  Бесхмельнова Ксения 2004 12:13     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1402
  Колисниченко Сергей 2004 16:15     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 1403
  Казакова Наталья 2004 23:38     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 1404
20
  Комаров Олег 2005 9:48     ГБОУ ДОД ДДТ Калини2 1061
  Титова Анна 2004 20:51     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 1062
  Шайда Семен 2004 26:56     ГБОУ ДОД ДДТ Калини2 1063
  Алексеева Ольга 2005 24:11     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 1064
21
  Медков Даниил 2005 21:16     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 4 1331
  Медкова Влада 2004 21:52     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 1332
  Семенов Вадим 2004 23:52     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 1333
  Кленина Галина 2005 15:28     МБОУ ДОД ДТДМ 2 1334
22
  Волков Егор 2004 22 / 43 10:08     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1161 74.38
  Кузьмина Анна 2004 22 / 43 26:48     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1162
  Антонов Филипп 2005 22 / 43 20:36     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1163
  Щемерова Дарья 2004 22 / 43 26:15     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 1164
23
  Сазонов Кирилл 2005 23 / 43 15:13     ГБУ СШОР 54 Ориента4 1311 11.36
  Савельева Наталья 2005 23 / 43 15:27     ГБУ СШОР 54 Ориента4 1312 8.47
  Андреев Лев 2005 23 / 43 13:20     ГБУ СШОР 54 Ориента4 1313 34.71
  Макарова Камилла 2004 23 / 43 39:54     ГБУ СШОР 54 Ориента4 1314
24
  Демидов Данил 2004 24 / 43 12:30     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1251 45.04
  Кузнецова Анастасия 2004 24 / 43 30:07     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1252
  Туршаков Артем 2004 24 / 43 16:15     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1253
  Ламова Анастасия 2005 24 / 43 25:29     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 1254
25
  Сыров Глеб 2005 21:09     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1371
  Башканкова Евгения 2004 19:06     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1372
  Хапаев Константин 2004 27:24     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1373
  Махиянова Адиля 2004 16:43     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1374
26
  Лучкин Илья 2005 11:33     ГБОУ ДОД ДДТ Калини2 1361
  Носова Валерия 2004 12:23     ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2 1362
  Польщиков Максим 2005 45:34     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 1363
  Андреева Милослава 2004 14:54     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 1364
27
  Рыбаков Семен 2005 27 / 43 15:02     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1301 13.64
  Куприянова Мария 2004 27 / 43 13:41     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1302 30.37
  Боков Дмитрий 2005 27 / 43 45:44     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1303
  Этингоф Мария 2004 27 / 43 21:35     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1304
28
  Воронков Владимир 2005 14:38     ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ" 1211
  Ходырева Валерия 2005 26:19     МУДО ДЮСШ Юность 2 1212
  Перешеин Константин 2004 37:18     МУДО ДЮСШ Юность 1213
  Балашова Софья 2004 17:53     МУДО ДЮСШ Юность 1214
29
  Меркулов Иван 2005 29 / 43 18:52     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1231
  Таирова Арина 2004 29 / 43 37:18     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1232
  Тологаев Александр 2005 29 / 43 17:37     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1233
  Мурысина Вика 2004 29 / 43 24:06     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 1234
30
  Зулюков Михаил 2004 30 / 43 39:15     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1131
  Калистова Ольга 2004 30 / 43 23:01     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1132
  Сенчурин Кирилл 2005 30 / 43 22:57     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1133
  Ярыгина Виктория 2004 30 / 43 13:05     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1134 37.81
31
  Сыров Виктор 2005 31 / 43 21:06     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1111
  Меньшикова Ксения 2005 31 / 43 1:04:25     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1112
  Ильин Максим 2005 31 / 43 12:21     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1113 46.90
  Баталова Валерия 2004 31 / 43 13:23     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 1114 34.09
32
  Рогачев Артем 2005 32 / 43 28:34     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1181
  Дунаева Анна 2005 32 / 43 15:17     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1182 10.54
  Барменков Данил 2005 32 / 43 44:06     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1183
  Пыркова Елена 2004 32 / 43 23:22     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 1184
33
  Антонов Артем 2005 33 / 43 23:26     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1221
  Нижник Олеся 2005 33 / 43 57:50     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1222
  Авилов Савва 2005 33 / 43 14:29     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1223 20.45
  Пантелеева Елена 2005 33 / 43 18:12     ГБУ СШОР 54 Ориента3 1224
34
  Храмов Тимофей 2004 11:18     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1431
  Горюнова Мария 2005 18:10     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1432
  Семенов Илья 2004 1:43:41     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 1433
  Андреева Александра 2004 12:42     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 1434
35
  Зуев Глеб 2004 31:04     ГБОУ Самбо-70 2 1321
  Сережкина Софья 2004 19:35     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 1322
  Плетнев Дмитрий 2005 47:59     ГБОУ Самбо-70 2 1323
  Давыдова Виктория 2005 48:18     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 1324
36
  Пискалов Павел 2004     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1191 Дисквалифицирован
  Музалева Элина 2004 12:24     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1192
  Сопов Дмитрий 2004 22:11     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1193
  Скрипко Екатерина 2005 26:24     ГБУ СШОР 54 Ориента2 1194
37
  Марков Егор 2004 18:22     ГБОУ Самбо-70 3 1291
  Таргулян Полина 2005     ГБОУ Самбо-70 1292 Дисквалифицирован
  Алферов Арсений 2005 22:27     ГБОУ Самбо-70 3 1293
  Хмелевская Варвара 2005 19:19     ГБУ СШ102 Москомспор 1294
38
  Плужников Дмитрий 2004 13:11     ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ" 1341
  Глухова Елизавета 2004 30:58     МУДО ДЮСШ Юность 1342
  Юрченко Дмитрий 2004 22:40     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 1343
  Андронова Наташа 2005     ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ" 1344 Дисквалифицирован
39
  Абдишев Кирилл 2004 17:53     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 1351
  Ульмасова Татьяна 2004 19:18     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1352
  Аблялимов Евгений 2004 13:54     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 1353
  Трофимова Анастасия 2004     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1354 Дисквалифицирован
40
  Коломнин Леонид 2005     ГБОУ Самбо-70 1381 Дисквалифицирован
  Таирова Маргарита 2005 33:20     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2 1382
  Крылов Иван 2005 12:30     ГБОУ Самбо-70 1383
  Каюмова Лиана 2004 15:12     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 1384
41
  Байкин Дмитрий 2004     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 1391 Дисквалифицирован
  Волкова Ульяна 2005 23:20     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1392
  Соколов Владислав 2004 14:04     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 1393
  Кирилова Ангелина 2005 20:36     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 1394
42
  Котов Дмитрий 2005     ТОГБОУ ДО ОДЮСШ Тамб 1411 Дисквалифицирован
  Силаева Анастасия 2004 34:54:17     МБОУ ДОД ДТДМ 1412
  Рудаков Даниил 2004 10:41     МБОУ ДОД ДТДМ 1413
  Романова Алина 2004 13:21     МБОУ ДОД ДТДМ 1414
43
  Гудков Артем 2004 23:48     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1421
  Кондрашкина Анна 2004 21:26     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1422
  Китаев Артем 2005     МБОУ ДОД ЦДТ Шемышей 1423 Дисквалифицирован
  Сазонова Ирина 2004 20:02     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 1424
К списку групп
МЖ12 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Борисенков Никита 2003 1 / 33 19:13     ГБУ СШОР 54 Ориента 2011 72.17
  Ульянова Александра 2003 1 / 33 16:10 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 2012 92.46
  Федоров Тимофей 2003 1 / 33 17:34 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 2013 83.15
  Тремпольцева Анна 2003 1 / 33 15:33     ГБУ СШОР 54 Ориента 2014 96.56
2
  Бахаев Алексей 2003 2 / 33 16:22     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2041 91.13
  Судакова Полина 2003 2 / 33 22:35     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2042 49.78
  Бутко Данила 2003 2 / 33 17:02     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2043 86.70
  Булавина Софья 2003 2 / 33 15:09     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2044 99.22
3
  Лучкин Никита 2003 16:45     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2281
  Осипова Кристина 2003 22:08     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2282
  Вересов Михаил 2003 15:02     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2283
  Бакурина Валерия 2003 21:47     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2284
4
  Иванов Александр 2003 4 / 33 21:54 III     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2071 54.32
  Рыжова Анастасия 2003 4 / 33 20:37     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2072 62.86
  Лапеченков Александр 2003 4 / 33 19:39 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2073 69.29
  Пономаренко Ксения 2003 4 / 33 19:50     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2074 68.07
5
  Самыкин Леонид 2003 16:14 II     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2151
  Маслова Ольга 2003 17:30     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2152
  Барышников Никита 2003 22:19     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 2153
  Красикова Ирина 2003 26:49     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 2154
6
  Иванов Павел 2003 6 / 33 17:35     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2141 83.04
  Ушакова Кристина 2003 6 / 33 24:46     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2142 35.25
  Морозов Максим 2003 6 / 33 19:05 II     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2143 73.06
  Гребенникова Дарья 2003 6 / 33 21:58     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2144 53.88
7
  Кузнецов Алексей 2003 16:13     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 2321
  Дырда София 2003 21:44     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 2322
  Чугунов Михаил 2003 30:24     ГБОУ Самбо-70 2323
  Штернова Марина 2003 16:31     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 2324
8
  Ильин Тимофей 2003 8 / 33 16:33     ГБУ СШОР 54 Ориента 2031 89.91
  Русакова Ульяна 2003 8 / 33 28:04     ГБУ СШОР 54 Ориента 2032 13.30
  Глускин Сергей 2003 8 / 33 23:01     ГБУ СШОР 54 Ориента 2033 46.90
  Киркова Оксана 2003 8 / 33 17:22     ГБУ СШОР 54 Ориента 2034 84.48
9
  Максимов Александр 2003 9 / 33 26:11     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2021 25.83
  Растегаева София 2003 9 / 33 23:58     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2022 40.58
  Урюкин Николай 2003 9 / 33 15:25 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2023 97.45
  Воркуева Татьяна 2003 9 / 33 20:53     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2024 61.09
10
  Неверов Михаил 2003 10 / 33 20:33     МБОУ ДОД ДТДМ 2101 63.30
  Нероева Алиса 2003 10 / 33 28:10     МБОУ ДОД ДТДМ 2102 12.64
  Арустомян Артур 2003 10 / 33 20:38     МБОУ ДОД ДТДМ 2103 62.75
  Ершова Ирина 2003 10 / 33 17:23     МБОУ ДОД ДТДМ 2104 84.37
11
  Зубов Николай 2003 17:06     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2221
  Сучкова Карина 2003 18:27     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2222
  Антипин Виталий 2003 19:46     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 2223
  Старостина Виктория 2003 34:05     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2224
12
  Филиппов Алексей 2003 17:22 III     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 2261
  Баранова Василиса 2003 18:36     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 2262
  Карлуков Леонид 2003 17:32 III     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 2263
  Шубина Мария 2003 39:57     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2264
13
  Кузнецов Алексей 2003 13 / 33 17:12 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2131 85.59
  Гаврина Надежда 2003 13 / 33 27:23     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2132 17.85
  Флышка Андрей 2003 13 / 33 24:50 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2133 34.81
  Савушкина Алина 2003 13 / 33 24:57     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2134 34.04
14
  Юцкевич Иван 2003 14 / 33 20:07 III     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2081 66.19
  Шарлай Анастасия 2003 14 / 33 22:28     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2082 50.55
  Дубов Дмитрий 2003 14 / 33 20:44 III     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2083 62.08
  Хитрова Александра 2003 14 / 33 32:56     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 2084
15
  Киреев Руслан 2003 15 / 33 21:37     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2091 56.21
  Чуркина Оксана 2003 15 / 33 19:23     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2092 71.06
  Абалов Владислав 2003 15 / 33 22:07     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2093 52.88
  Урядова Анна 2003 15 / 33 38:46     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2094
16
  Прусов Влад 2003 19:46     МУДО ЦТК и МП Сарато 2421
  Лисина Софья 2003 22:53     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 2422
  Иевлев Константин 2003 28:00     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 2423
  Новикова Дарья 2003 35:40     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 2424
17
  Редько Илья 2003 26:16     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2301
  Александрова Софья 2003 25:32     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2302
  Багапов Александр 2003 27:47     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2303
  Терехова Софья 2003 28:16     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2304
18
  Рубежанский Иван 2003 42:54     МБОУ ДОД ДТДМ 2291
  Пепелова Елена 2003 29:59     МБОУ ДОД ДТДМ 2292
  Пирожков Александр 2003 23:00     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2293
  Поташова Наталья 2003 19:38     МБОУ ДОД ДТДМ 2294
19
  Мараев Артем 2003 37:10     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 2241
  Белякова Анастасия 2003 50:53     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 2242
  Зенюков Марат 2003 36:10     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 2243
  Фролова Кристина 2003 2:00:57     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2244
20
  Сыров Михаил 2003 24:11     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2231
  Филатова Елизавета 2003 37:04     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2232
  Ходосов Антон 2003 28:08     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2233
  Гончарова Екатерина 2003 32:56     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 2234
21
  Яксанов Сергей 2004 21 / 33 16:32     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2201 90.02
  Белозерова Анастасия 2003 21 / 33 52:46     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2202
  Афанасьев Олег 2003 21 / 33 24:46     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2203 35.25
  Куликова Полина 2004 21 / 33 32:43     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 2204
22
  Халимов Артур 2003 36:35     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 2061
  Бугаева Виктория 2003 27:26     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2062
  Потапов Никита 2003 38:17     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 2063
  Фокина Александра 2003 25:33     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2064
23
  Белов Никита 2003 30:53     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 2051
  Дикушникова Анна 2003 19:19     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 2052
  Бунин Кирилл 2003 50:38     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 2053
  Ульянова Екатерина 2003 II     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 2054 Дисквалифицирован
24
  Сергеев Дмитрий 2003     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2111 Дисквалифицирован
  Захарова Дарья 2003 24:51     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2112
  Дашкин Расул 2003 21:08     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2113
  Смирнова Ксения 2003 25:44     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2114
25
  Фролов Даниил 2003 20:03     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2121
  Рожкова Екатерина 2003 21:27     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2122
  Сазонов Сергей 2003 21:19     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2123
  Аниськова Александра 2003     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2124 Дисквалифицирован
26
  Сагайдачный Денис 2003 35:17     ГБОУ Самбо-70 2161
  Давыдченко Дарья 2003     ГБОУ Самбо-70 2162 Дисквалифицирован
  Шкарин Егор 2003     ГБОУ Самбо-70 2163 Дисквалифицирован
  Войт Виктория 2003 41:08     ГБОУ Самбо-70 2164
27
  Шихшабеков Артур 2003 II     ГБОУ Самбо-70 2 2171 Дисквалифицирован
  Лютова Екатерина 2004 39:25     ГБОУ Самбо-70 2172
  Цветков Максим 2003 17:26 II     ГБОУ Самбо-70 2 2173
  Чос Анна 2003 33:08     ГБОУ Самбо-70 2174
28
  Бодунов Глеб 2003 19:08     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2181
  Кострова Ольга 2003 22:50     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2182
  Трифонов Иван 2003 37:35     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2183
  Литвинова Евгения 2003     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2184 Дисквалифицирован
29
  Бреев Максим 2003     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2191 Дисквалифицирован
  Лепешкина Татьяна 2003 41:39     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2192
  Кузнецов Андрей 2003 27:45     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2193
  Солодова Ирина 2003     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2194 Дисквалифицирован
30
  Шульгин Александр 2003 26:02     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 2211
  Панферова Владлена 2003 52:55     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 2212
  Филюшкин Максим 2003 27:21     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 2213
  Павлова Ирина 2003     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 2214 Дисквалифицирован
31
  Щербинин Андрей 2003 20:12     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2251
  Киселева Анастасия 2003 18:14     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 2252
  Сашин Яков 2003 19:01     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 2253
  Рогожника Дарья 2003     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 2254 Дисквалифицирован
32
  Машутин Никита 2003 19:57 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2271
  Манышина Оксана 2003 29:09     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2272
  Долгополов Корней 2003 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2273 Дисквалифицирован
  Ловягина Кристина 2003 24:57     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 2274
33
  Тузов Вячеслав 2003 22:34     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2311
  Канчурина Александра 2003 56:30     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2312
  Биригой Федор 2003 42:27     ГБУ СШОР 54 Ориента2 2313
  Попова Елена 2003     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2314 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ13 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Желябин Антон 2002 1 / 27 19:40 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 3021 81.79
  Воронкова Инна 2002 1 / 27 16:08 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 3022 110.21
  Желябин Константин 2002 1 / 27 18:09 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 3023 93.99
  Томан Мария 2002 1 / 27 16:14 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 3024 109.41
2
  Давыдов Даниил 2003 2 / 27 17:11     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 3151 101.77
  Киселева Екатерина 2002 2 / 27 16:03 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 3152 110.88
  Сорокин Даниил 2002 2 / 27 18:43 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 3153 89.43
  Ярыгина Анастасия 2002 2 / 27 20:34 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 3154 74.55
3
  Ященко Игорь 2002 3 / 27 16:52 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 3011 104.31
  Сопова Нина 2002 3 / 27 20:20 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 3012 76.42
  Амеличев Константин 2002 3 / 27 20:34 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 3013 74.55
  Сурайкина Ксения 2002 3 / 27 15:51 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 3014 112.49
4
  Руденко Сергей 2002 21:25     ГБОУ ДОД ДДюТ выборг 3081
  Дмитриевская Ксения 2002 16:03 I     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 3082
  Нестерук Дмитрий 2002 23:21 I     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 3083
  Брусова Елена 2002 14:55 II     ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2 3084
5
  Кучумов Дмитрий 2002 5 / 27 18:11 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 3091 93.72
  Аркуша Мария 2002 5 / 27 22:58     ГБУ СШОР 54 Ориента 3092 55.24
  Загороднев Егор 2002 5 / 27 20:39 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 3093 73.88
  Коломникова Анастасия 2002 5 / 27 16:47 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 3094 104.98
6
  Бобров Иван 2002 6 / 27 16:47 II     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 3171 104.98
  Волкова Камиля 2002 6 / 27 20:36 II     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 3172 74.28
  Малков Вадим 2002 6 / 27 25:43 II     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 3173 33.12
  Думанская Екатерина 2002 6 / 27 21:02 II     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 3174 70.79
7
  Харланов Семен 2002 7 / 27 20:30 II     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 3161 75.08
  Александрова Ксения 2002 7 / 27 25:36 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 3162 34.06
  Купцов Иван 2002 7 / 27 21:23 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 3163 67.98
  Кудрина Анастасия 2002 7 / 27 17:25 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 3164 99.89
8
  Бабаев Кирилл 2002 16:15     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 3071
  Фрезе Ксения 2002 25:00     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 3072
  Филяков Анатолий 2002 20:37 III     ГБОУ Балтийский Бере 3073
  Горланова Людмила 2002 25:10     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 3074
9
  Удалов Илья 2002 21:31     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 3191
  Малкова Анастасия 2002 19:01 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 3192
  Солнцев Григорий 2002 28:54 III     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 3193
  Клементьева Анна 2002 20:06 I     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 3194
10
  Черноусов Кирилл 2002 10 / 27 25:52 I     МБОУ ДОД ДТДМ 3041 31.91
  Соболева Екатерина 2002 10 / 27 21:10 I     МБОУ ДОД ДТДМ 3042 69.72
  Асташов Владислав 2002 10 / 27 25:30 III     МБОУ ДОД ДТДМ 3043 34.86
  Коваленко Марина 2002 10 / 27 18:16 I     МБОУ ДОД ДТДМ 3044 93.05
11
  Горбачев Антон 2002 11 / 27 21:23 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 3141 67.98
  Гущина Вера 2002 11 / 27 26:18     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 3142 28.42
  Шулятиков Сергей 2002 11 / 27 22:28 II     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 3143 59.26
  Александрова Анастасия 2002 11 / 27 25:46 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 3144 32.72
12
  Козлов Владимир 2002 21:54     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 3121
  Хакимова Екатерина 2002 25:13 II     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 3122
  Ивлиев Андрей 2002 31:40     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 3123
  Ежова Валерия 2002 26:58 III     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 3124
13
  Прокопов Всеволод 2002 13 / 27 21:24     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 3111 67.84
  Сураева Анастасия 2002 13 / 27 32:44     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 3112
  Медведев Александр 2002 13 / 27 33:05     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 3113
  Шитова Юлианна 2002 13 / 27 18:35     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 3114 90.50
14
  Шавгаев Максим 2002 14 / 27 21:31     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3061 66.91
  Утина Анастасия 2002 14 / 27 19:17 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3062 84.87
  Зимин Александр 2002 14 / 27 26:12 III     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3063 29.23
  Афанасьева Алена 2002 14 / 27 40:36     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3064
15
  Карпов Глеб 2002 15 / 27 20:28     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 3331 75.35
  Деревянко Елизавета 2002 15 / 27 33:23 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 3332
  Нольде Николай 2002 15 / 27 31:23     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 3333
  Зайцева Елизавета 2002 15 / 27 23:06     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 3334 54.17
16
  Гутров Антон 2003 18:05     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 3181
  Патракова Любовь 2002 15:28 I     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 3182
  Стародубцев Артем 2002 56:36     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 3183
  Матросова Татьяна 2002 19:50     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 3184
17
  Никитин Алексей 2002 26:37     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3231
  Козлова Дарья 2002 20:36     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 3232
  Перетрухин Юрий 2002 34:50     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 3233
  Писарева Алена 2002 28:22 III     МБОУ ДОД ДООЦ Саксо2 3234
18
  Тверитинов Егор 2002 21:51     ГБУ СШОР 54 Ориента2 3211
  Царапкина Ульяна 2002 25:54     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 3212
  Дымков Аркадий 2002 30:19     ГБУ СШОР 54 Ориента2 3213
  Харламова Анастасия 2002 32:22     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 3214
19
  Аджиев Тимур 2002 45:58     ГБОУ Самбо-70 3101
  Сластухина Екатерина 2002 24:44     ГБУ СШ102 Москомспор 3102
  Биксентеев Даниил 2003 37:46     ГБОУ Самбо-70 3103
  Бочарникова Светлана 2002 23:09     ГБУ СШ102 Москомспор 3104
20
  Андреев Олег 2002 20 / 27 31:04     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 3031
  Бережная Софья 2002 20 / 27 53:01 III     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 3032
  Гучканюк Богдан 2002 20 / 27 24:29     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 3033 43.04
  Дорогова Василиса 2002 20 / 27 41:41     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 3034
21
  Успенский Игорь 2002 26:42 II     МБОУ ДОД ДТДМ 3201
  Бурмистрова Алена 2002 36:08     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 3202
  Караваев Артем 2002 45:06     МБОУ ДОД ДТДМ 3203
  Шилина Анастасия 2002 42:43 III     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 3204
22
  Горлов Егор 2002 22 / 27 40:22     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 3341
  Долгова Анастасия 2002 22 / 27 36:41     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 3342
  Кнап Артем 2002 22 / 27 49:41     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 3343
  Кочнева Мария 2002 22 / 27 35:10     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 3344
23
  Антонов Матвей 2002 33:20     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 3221
  Корнеева Виктория 2002 59:34     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 3222
  Воронов Роман 2002 28:45     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 3223
  Пузанова Елизавета 2002 51:13     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 3224
24
  Калошин Михаил 2002 31:32 I     ГБОУ Самбо-70 2 3131
  Кислова Софья 2002 41:47     ГБОУ Самбо-70 3132
  Володин Денис 2003 21:00     ГБОУ Самбо-70 3133
  Кизилова Ольга 2002 1:26:54     ГБОУ Самбо-70 3134
25
  Купцов Павел 2002 22:11 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 3051
  Бирюлева Владислава 2002 18:51 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 3052
  Калиничев Игорь 2002 27:19 II     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 3053
  Шаталова Яна 2002     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 3054 Дисквалифицирован
26
  Скотников Иван 2002 25:00 II     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 3301
  Колбякова Наталья 2002     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 3302 Дисквалифицирован
  Евсеев Сергей 2002 29:22 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3303
  Голыдбина Ксения 2002 20:46 II     МУДО ЦТК и МП Сарато 3304
27
  Евсеев Владислав 2002 41:28     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 3351
  Булаева Алена 2002     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 3352 Дисквалифицирован
  Накаряков Егор 2002     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 3353 Дисквалифицирован
  Батракова Алина 2002     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТ2 3354 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Лычагин Артем 2001 20:09 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 4191
  Фомина Екатерина 2001 20:14 III     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 4192
  Кепин Андрей 2001 20:38 I     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 4193
  Дорогунцева Варвара 2001 20:04 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 4194
2
  Рогов Сергей 2001 20:07 I     МУДО ДЮСШ Юность 4171
  Котова Снежана 2001 23:33 II     МУДО ДЮСШ Юность 4172
  Шаповалов Матвей 2001 28:21 II     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 4173
  Сафронова Анна 2001 15:41 I     МУДО ДЮСШ Юность 4174
3
  Лазуткин Артем 2001 3 / 22 24:38 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 4121 51.52
  Кочеткова Мария 2001 3 / 22 26:00     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 4122 41.06
  Кащук Семен 2001 3 / 22 19:08 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 4123 93.60
  Чумоватова Анна 2001 3 / 22 20:04 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 4124 86.46
4
  Прошев Никита 2001 23:43 I     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 4091
  Зотова Ксения 2001 25:14 I     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 4092
  Викентьев Владислав 2001 24:03 II     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 4093
  Аксенова Алена 2001 25:23 I     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 4094
5
  Камиллетти Федерико 2002 5 / 22 26:20 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 4041 38.51
  Скорикова Алена 2001 5 / 22 26:37 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 4042 36.34
  Дашевский Даниил 2002 5 / 22 28:38 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 4043 20.91
  Сукочева Анастасия 2001 5 / 22 19:53 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 4044 87.86
6
  Медянцев Дмитрий 2001 6 / 22 21:02 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 4011 79.06
  Байчерова Светлана 2001 6 / 22 25:38 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 4012 43.87
  Козин Алексей 2001 6 / 22 28:43 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 4013 20.28
  Буренкова Снежана 2001 6 / 22 34:24     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 4014
7
  Иванов Виталий 2001 22:23 II     ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2 4221
  Егорова Екатерина 2001 19:06 I     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 4222
  Санников Вячеслав 2001 30:54 II     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 4223
  Мелехина Екатерина 2001 41:47     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 4224
8
  Керимов Анатолий 2001 8 / 22 36:17     ГБОУ ДОД Центр Ладог 4021
  Воронова Арина 2001 8 / 22 36:25 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 4022
  Ушаков Михаил 2001 8 / 22 21:09 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 4023 78.17
  Золотарева Ольга 2001 8 / 22 22:24 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 4024 68.61
9
  Казаков Сергей 2001 9 / 22 27:14 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 4061 31.63
  Назарова Дарья 2001 9 / 22 34:02     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 4062
  Лапеченков Павел 2001 9 / 22 39:05 II     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 4063
  Фомина Алена 2001 9 / 22 21:10 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 4064 78.04
10
  Гончаров Максим 2001 45:45 II     МБОУ ДОД ДТДМ 4211
  Власюк Дарья 2001 26:56 I     МБОУ ДОД ДТДМ 4212
  Силаев Артур 2001 29:34 I     МБОУ ДОД ДТДМ 4213
  Каюкова Анна 2001 25:42 I     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 4214
11
  Макеев Александр 2001 11 / 22 23:56 III     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 4031 56.88
  Крайнова Валерия 2001 11 / 22 35:50     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 4032
  Деменев Александр 2001 11 / 22 30:27 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 4033 7.01
  Чеботаева Анастасия 2001 11 / 22 40:39 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 4034
12
  Бочарников Евгений 2001 30:56 I     ГБУ СШ102 Москомспор 4151
  Пономарева Дарья 2001 22:37 I     ГБУ СШ102 Москомспор 4152
  Шакиров Руслан 2001 32:24 I     ГБУ СШ102 Москомспор 4153
  Андреева Софья 2001 51:07     ГБУ СШОР 54 Ориента2 4154
13
  Коржов Никита 2001 13 / 22 24:53 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 4081 49.61
  Зуева Кристина 2001 13 / 22 26:06 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 4082 40.30
  Кучумов Егор 2001 13 / 22 32:25 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 4083
  Дьяконова Дарья 2001 13 / 22 57:02 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 4084
14
  Иконников Владислав 2001 26:27 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 4051
  Лесных Дарья 2002 32:46     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 4052
  Бейгуленко Кирилл 2002 54:39     МБОУ ДОД СДЮСШОР 182 4053
  Ключанская Полина 2002 32:59 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 4054
15
  Нагаев Ярослав 2001 15 / 22 23:26 III     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 4131 60.70
  Серова Полина 2001 15 / 22 36:04     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 4132
  Морунов Сергей 2001 15 / 22 53:55     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 4133
  Суслова Ирина 2001 15 / 22 34:03     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 4134
16
  Максимов Виктор 2001 16 / 22 20:14 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 4101 85.19
  Филенко Елизавета 2001 16 / 22 40:49 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 4102
  Крачковский Денис 2001 16 / 22 23:57 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 4103 56.75
  Самаркина Екатерина 2001 16 / 22 1:03:58 II     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 4104
17
  Кирюхин Антон 2001 17 / 22 42:32 I     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 4111
  Мусостова Кристина 2001 17 / 22 33:39 III     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 4112
  Шмелев Юрий 2001 17 / 22 39:11     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 4113
  Леонова Оксана 2001 17 / 22 39:48 II     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 4114
18
  Крупчатников Илья 2001 31:27 I     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 4201
  Трубникова Екатерина 2001 39:55 I     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 4202
  Смирнов Сергей 2001 41:00     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 4203
  Ванькова Татьяна 2001 55:21     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 4204
19
  Баричев Юрий 2001 19 / 22 38:40 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 4071
  Миронова Виктория 2001 19 / 22 31:20 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 4072 0.26
  Кондратов Алексей 2001 19 / 22 51:17 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 4073
  Серебрякова Анна 2001 19 / 22 52:51 III     ГБУ СШОР 54 Ориента 4074
20
  Чижов Степан 2001 50:51     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 4141
  Цветкова Дарья 2001 39:20 II     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 4142
  Сухов Андрей 2001 44:37     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 2 4143
  Козлова Ольга 2001 1:03:21 III     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 4144
21
  Жирков Владимир 2001 35:55 I     ГБОУ Самбо-70 4161
  Сидоренкова Виктория 2002 22:56     ГБОУ Самбо-70 4162
  Жирков Алексей 2001 23:57 I     ГБОУ Самбо-70 4163
  Зуева Софья 2001     ГБОУ Самбо-70 4164 Дисквалифицирован
22
  Токарев Максим 2001 21:41 II     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 4181
  Цируль Екатерина 2001 48:20     МУДО ДЮСШ Юность 4182
  Фомин Даниил 2002 21:07 I     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 4183
  Плотникова Екатерина 2001 II     МБОДО "ДДЮТ" г.Тула 4184 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ15 ( участников: 16 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Бобков Сергей 2000 19:14 II     МБОУ ДОД ДЮСШ-Юность 5091
  Крымова Анастасия 2000 27:16 II     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 5092
  Семенов Егор 2000 21:53 I     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 5093
  Растегаева Елизавета 2000 20:22 КМС     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 5094
2
  Пкин Артем 2000 2 / 16 26:03 II     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5021 91.41
  Лебеденко Александра 2000 2 / 16 22:44 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5022 117.97
  Чумачков Александр 2000 2 / 16 39:14 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5023
  Давар Ася 2000 2 / 16 21:06 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5024 131.05
3
  Горбунов Александр 2000 23:16     МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ульян 5111
  Грязнова Анна 2000 23:47 КМС     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 5112
  Фадеев Андрей 2000 32:57 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 5113
  Бабанина Мария 2000 33:14 I     ГБОУ Самбо-70 5114
4
  Полуяктов Павел 2000 24:16     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 5141
  Кондакова Александра 2000 32:04 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 5142
  Карамышев Иван 2000 33:42     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 5143
  Беард Лия 2000 30:00 I     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 5144
5
  Каюков Илья 2000 23:02 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 5101
  Светова Александра 2000 42:29 II     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 5102
  Гончаров Никита 2000 34:49 III     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 5103
  Пронина Мария 2000 21:04 I     МБОУ ДОД ДООЦ Саксор 5104
6
  Выходцев Григорий 2000 6 / 16 24:58 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 5011 100.09
  Яцкевич Елизавета 2000 6 / 16 37:56 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 5012
  Тузов Владислав 2000 6 / 16 31:27 II     ГБУ СШОР 54 Ориента 5013 48.18
  Шабанова Диана 2000 6 / 16 28:22 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 5014 72.86
7
  Беляев Илья 2000 7 / 16 29:58 III     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 5071 60.05
  Митрофанова Анна 2000 7 / 16 25:25 I     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 5072 96.49
  Турченко Федор 2000 7 / 16 38:10 I     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 5073
  Акимова Елизавета 2000 7 / 16 29:25 КМС     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 5074 64.46
8
  Бричин Павел 2000 24:17 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 5151
  Бережная Нелли 2000 27:32 I     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 5152
  Губанов Дмитрий 2000 28:35     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 5153
  Тырина Юлия 2000 42:36 I     ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ 5154
9
  Корольков Александр 2000 29:24 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 5131
  Бекирова Кристина 2000 32:43 II     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 5132
  Лукьянов Александр 2000 34:49 I     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 5133
  Васильева Полина 2000 29:59 II     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 5134
10
  Шавгаев Никита 2000 26:03 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 5061
  Филиппова Светлана 2000 42:35 III     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 5062
  Чевтаев Никита 2000 28:22 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 5063
  Никитина Мария 2000 38:06 II     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 5064
11
  Клейменов Георгий 2000 11 / 16 28:41 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 5031 70.33
  Яцкевич Ксения 2000 11 / 16 52:31 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 5032
  Тузов Игорь 2000 11 / 16 28:01 КМС     ГБУ СШОР 54 Ориента 5033 75.67
  Киркова Ольга 2000 11 / 16 31:32 I     ГБУ СШОР 54 Ориента 5034 47.51
12
  Косинов Владимир 2000 18:56 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 5161
  Лазарева Ирина 2000 18:44 КМС     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 5162
  Петров Евгений 2000 1:14:08 II     ГБОУ Балтийский Бере 5163
  Михайлова Виктория 2000 31:12 I     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 5164
13
  Маркин Кирилл 2000 13 / 16 20:31 I     ГБОУ Самбо-70 5051 135.72
  Матюшина Зинаида 2000 13 / 16 38:17 I     ГБОУ Самбо-70 5052
  Болденков Дмитрий 2000 13 / 16 29:51 I     ГБОУ Самбо-70 5053 60.99
  Едемская Виктория 2000 13 / 16 57:10 I     ГБОУ Самбо-70 5054
14
  Тимофеев Никита 2000 19:54 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 5081
  Кудряшова Варвара 2000 37:27 I     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 5082
  Андрос Петр 2000 26:23 II     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 5083
  Воронцова Вера 2000 1:08:10 II     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 5084
15
  Мочалов Даниил 2000 20:57 I     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5041
  Яковлева Людмила 2000 51:39 II     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5042
  Щербин Олег 2000 24:33 II     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5043
  Булко Анна 2000 II     ГБОУ ДОД Центр Ладог 5044 Дисквалифицирован
16
  Дещеня Никита 2000 21:34 II     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 5121
  Красулина Анастасия 2000     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 5122 Дисквалифицирован
  Малышев Михаил 2000 23:32 I     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 5123
  Салова Вероника 2000 41:35 II     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 5124
К списку групп
МЖ16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сердюк Игорь 1999 29:53 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 6011
  Петрова Юлия 1999 34:11 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 6012
  Лазарев Алексей 1999 29:22 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 6013
  Данюк Диана 1999 32:11 КМС     МОУ ДО ДЮСШ Заречный 6014
2
  Беликов Петр 1999 36:16 III     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 6041
  Терешина Алена 1999 29:29 КМС     МБОУ ДОД ДТДМ 6042
  Пименов Юрий 1999 36:18 I     ГБУ СШ102 Москомспор 6043
  Тимохина Ирина 1999 31:02 I     ГБУ СШ102 Москомспор 6044
3
  Сафронов Дмитрий 1999 35:08 II     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 6031
  Стеценко Анна 1999 26:42 КМС     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" 6032
  Токарев Павел 1999 30:42 КМС     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 6033
  Савельева Марина 1999 43:58 I     МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Са 6034
4
  Гарев Дмитрий 1999 41:07 I     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 6021
  Балдина Кристина 1999 56:22 I     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 6022
  Башкиров Николай 1999 55:15     МБОУ ДОД ДДТ Городищ 6023
  Трубникова Любовь 1999 37:35 I     МБОУ ДОД ДЮЦ "МС" 6024
К списку групп
МЖЭ ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Барышников Андрей 1991 1 / 18 23:20 МС     Московская обл 21 99.21
  Коренева Дарья 1992 1 / 18 26:03 КМС     Московская обл 22 87.47
  Ефимов Роман 1976 1 / 18 24:00 ЗМС     Московская обл 23 96.33
  Лысенкова Вероника 1977 1 / 18 26:30 МС     Московская обл 24 85.53
2
  Медянцев Александр 1988 2 / 18 25:11 МС     г.Санкт-Петербург 31 91.22
  Хафизова Инга 1988 2 / 18 28:08 МС     г.Санкт-Петербург 32 78.47
  Медянцев Владимир 1990 2 / 18 24:48 МС     г.Санкт-Петербург 33 92.87
  Бевза Татьяна 1994 2 / 18 23:51 МС     г.Санкт-Петербург 34 96.98
3
  Прозоровский Владислав 1990 3 / 18 25:45 МС     Воронежская обл 11 88.77
  Свирь Екатерина 1984 3 / 18 29:59 МС     Воронежская обл 12 70.48
  Малыгин Александр 1982 3 / 18 23:27 МС     Воронежская обл 13 98.70
  Королькова Анна 1990 3 / 18 23:21 МС     Воронежская обл 14 99.14
4
  Лысенков Алексей 1984 27:35 МС     Московская обл 161
  Крылова Мария 1984 24:55 МС     г.Москва 162
  Мышонков Дмитрий 1994 28:01 КМС     Московская обл 163
  Коломнина Екатерина 1982 24:39 МС     г.Москва 164
5
  Арбузов Петр 1990 5 / 18 23:27 МС     Воронежская обл 71 98.70
  Ловягина Екатерина 1994 5 / 18 30:44 МС     Воронежская обл 72 67.24
  Харченко Александр 1984 5 / 18 25:05 МС     Воронежская обл 73 91.65
  Георгиева Маргарита 1981 5 / 18 26:05 I     Воронежская обл 74 87.33
6
  Алексанов Николай 1991 6 / 18 23:12 I     Ульяновская обл 111 99.78
  Малкова Наталья 1977 6 / 18 30:06 I     Ульяновская обл 112 69.98
  Алексанов Дмитрий 1991 6 / 18 26:12 I     Ульяновская обл 113 86.83
  Белова Ольга 1988 6 / 18 26:09 МС     Ульяновская обл 114 87.04
7
  Зарипов Александр 1989 7 / 18 23:09 МС     Ульяновская обл 41 100.00
  Федюкова Елена 1975 7 / 18 35:28 КМС     Ульяновская обл 42 46.80
  Якупов Рафик 1984 7 / 18 26:19 МС     Ульяновская обл 43 86.32
  Афанасьева Анна 1988 7 / 18 23:59 МС     Ульяновская обл 44 96.40
8
  Дмитриев Максим 1994 26:19 МС     Вологодская обл 191
  Прохорова Анастасия 1993 28:10 КМС     г.Санкт-Петербург 192
  Мартынов Олег 1995 26:41 КМС     Пензенская обл 193
  Расулова Ксения 1992 28:07 КМС     Рязанская обл 194
9
  Грачев Сергей 1987 9 / 18 25:47 МС     Тульская обл 51 88.62
  Войтова Александра 1991 9 / 18 24:52 МС     Тульская обл 52 92.58
  Карпов Алексей 1986 9 / 18 24:34 КМС     Тульская обл 53 93.88
  Орлова Надежда 1988 9 / 18 34:14 МС     Тульская обл 54 52.12
10
  Павлов Николай 1980 25:57 КМС     Тульская обл 151
  Павлова Мария 1981 28:30 I     Тульская обл 152
  Макейчик Александр 1994 26:08 МС     Воронежская обл 153
  Инюшина Анна 1992 29:09 МС     Тульская обл 154
11
  Медведев Никита 1996 11 / 18 29:29 КМС     г.Санкт-Петербург 131 72.64
  Баркалова Александра 1970 11 / 18 27:31 МС     г.Санкт-Петербург 132 81.14
  Чудинов Алексей 1993 11 / 18 30:59 МС     г.Санкт-Петербург 133 66.16
  Курбатова Алена 1994 11 / 18 27:14 МС     г.Санкт-Петербург 134 82.36
12
  Плешкан Аурел 1991 12 / 18 26:48 МС     Московская обл 141 84.23
  Фадеева Татьяна 1984 12 / 18 30:10 КМС     Московская обл 142 69.69
  Смирнов Никита 1989 12 / 18 30:30 КМС     Московская обл 143 68.25
  Липатова Екатерина 1995 12 / 18 27:54 I     Московская обл 144 79.48
13
  Сухарев Петр 1992 13 / 18 25:13 МС     г.Москва 61 91.07
  Реброва Екатерина 1977 13 / 18 30:18 МС     г.Москва 62 69.11
  Чижов Валентин 1990 13 / 18 32:14 I     г.Москва 63 60.76
  Трухина Юлия 1987 13 / 18 27:57 МС     г.Москва 64 79.27
14
  Потылицын Иван 1990 14 / 18 25:51 МС     Воронежская обл 121 88.34
  Макейчик Наталья 1966 14 / 18 28:53 КМС     Воронежская обл 122 75.23
  Заревенко Павел 1989 14 / 18 30:31 МС     Воронежская обл 123 68.18
  Думова Наталья 1996 14 / 18 33:32 КМС     Воронежская обл 124 55.15
15
  Масленников Денис 1993 15 / 18 33:41 МС     Пензенская обл 91 54.50
  Масленникова Дарья 1991 15 / 18 28:52 МС     Пензенская обл 92 75.31
  Терешин Николай 1988 15 / 18 29:48 МС     Пензенская обл 93 71.27
  Новичкова Елена 1987 15 / 18 32:54 КМС     Пензенская обл 94 57.88
16
  Минеев Антон 1981 16 / 18 31:44 КМС     Респ. Мордовия 81 62.92
  Притворова Татьяна 1974 16 / 18 38:16 I     Респ. Мордовия 82 34.70
  Казанин Олег 1991 16 / 18 24:11 КМС     Респ. Мордовия 83 95.54
  Трошина Ирина 1966 16 / 18 43:32 I     Респ. Мордовия 84 11.95
17
  Солодкий Михаил 1986 17 / 18 41:27 I     Пензенская обл 171 20.95
  Марычева Екатерина 1993 17 / 18 50:47 I     Пензенская обл 172
  Тарутантов Сергей 1993 17 / 18 28:58 МС     Пензенская обл 173 74.87
  Демина Алена 1995 17 / 18 42:39 I     Пензенская обл 174 15.77
18
  Терехин Дмитрий 1973 МС     Пензенская обл 101 Дисквалифицирован
  Санникова Екатерина 1988 25:23 I     Пензенская обл 102
  Минкин Алексей 1987 27:46 МС     Пензенская обл 103
  Милованова Мария 1983 36:10 II     Пензенская обл 104
К списку групп
МЖ11вк ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Желтяков Михаил 2005 11:46     ГБУ СШОР 54 Ориента4 1441
  Конышков Михаил 2004 34:28     ГБУ СШОР 54 Ориента4 1442
  Лангман Александр 2004 19:43     ГБОУ Самбо-70 1443
  Тимохин Максим 2004 14:27     ГБОУ Самбо-70 1444
2
  Медянцев Максим 2004 17:51     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 1481
  Левашов Егор 2004 18:33     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 1482
  Дрокин Владислав 2005 33:10     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 1483
  Минибаев Дамир 2005 15:21     МБОУ ДОД ЦДТ Мериди 1484
3
  Николаев Дмитрий 2004 25:57     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу 1491
  Баранова Ульяна 2005 56:32     ГБОУДОД СДЮСШОР Экра 1492
  Бордачев Сергей 2005 23:04     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 1493
  Усанкин Валерий 2005 27:20     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 1494
4
  Королев Андрей 2004 22:45     ГБУ СШОР 54 Ориента5 1471
  Шуляк Владимир 2005 13:44     ГБУ СШОР 54 Ориента5 1472
  Князев Матвей 2005 19:48     ГБОУ Самбо-70 3 1473
  Сидоренко Владимир 2005 1:16:40     ГБОУ Самбо-70 3 1474
5
  Кокорев Артем 2005 31:09     ГБОУ Самбо-70 2 1461
  Юдаков Глеб 2005 20:12     ГБОУ Самбо-70 4 1462
  Попов Сергей 2004 37:43     ГБОУ Самбо-70 4 1463
  Исмагилов Тимур 2004 52:58     ГБОУ Самбо-70 2 1464
6
  Коляскин Андрей 2005 38:08     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 1451
  Кривов Станислав 2005 45:52     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 1452
  Грибков Даниил 2004 39:01     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 1453
  Семенов Георгий 2004     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 1454 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ12вк ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Егоров Константин 2003 18:56     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 2371
  Логинов Владислав 2003 16:56     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 2372
  Крюков Артем 2003 35:25     ГБОУ ДОД Центр Ладо2 2373
  Симонов Дмитрий 2003 14:23     ГБОУ ДОД Центр Ладо2 2374
2
  Миловидов Иван 2003 2 / 9 18:53     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 2331 64.47
  Богатов Дмитрий 2003 2 / 9 20:34     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 2332 52.39
  Щербаков Денис 2003 2 / 9 23:20     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 2333 32.54
  Полюхин Андрей 2003 2 / 9 40:03     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 2334
3
  Светкин Олег 2003 32:48     МБОУ ДОД ЦДТ Шемышей 2391
  Скворцов Александр 2003 24:17     МБОУ ДОД ЦДТ Шемышей 2392
  Ячменев Николай 2003 20:22     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2393
  Аман Егор 2003 27:55     ГБОУ ДОД Центр Ладог 2394
4
  Федоров Никита 2003 23:57     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2351
  Шанин Сергей 2003 29:39     МОУ ДОД СДЮШОР Лытка 2352
  Кучерявый Даниил 2003 26:34     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2353
  Меркулов Дмитрий 2003 25:21     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2354
5
  Малышев Денис 2003 20:10 III     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2 2401
  Иванов Сергей 2003 22:37     ГБУ СШОР 54 Ориента3 2402
  Супрун Алексей 2003 19:49 III     ГБОУ Самбо-70 2 2403
  Белобородов Владислав 2003 54:21     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 2404
6
  Иванов Егор 2003 21:59     ГБОУ Самбо-70 2361
  Суворов Вячеслав 2003 18:57     ГБОУ Самбо-70 2 2362
  Золотарев Кирилл 2003 35:33     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 2363
  Шерчков Александр 2003 45:03     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 3 2364
7
  Маслов Сергей 2003 19:54     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 2411
  Карпов Данила 2003 46:39     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО 2412
  Ходыревский Виктор 2003 20:52 III     ГБОУ ДОД "ОДЮСШ" 2413
  Петров Андрей 2003 38:08     МУДО ЦТК и МП Сарато 2414
8
  Гончаров Максим 2003 19:50     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 2341
  Фомин Данила 2003 1:00:25     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк3 2342
  Высоцкий Степан 2003 25:17     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2343
  Смирнов Андрей 2003 24:35     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 2344
9
  Астапкович Дмитрий 2003 18:42     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2381
  Шахунов Алексей 2003 21:08     ГБОУ ДОД ДДТ Калинис 2382
  Алексеев Василий 2003 13:56     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 2383
  Матюхин Кирилл 2003     ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ 2384 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ13вк ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Каппаров Кирилл 2002 21:15 II     ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 3311
  Сенькин Александр 2002 17:01 I     МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 3312
  Игрунов Василий 2002 24:21 III     ГБОУ ДОД Центр Ладог 3313
  Спиридонов Никита 2002 25:57     ГБОУ ДОД Центр Ладог 3314
2
  Родичкин Даниил 2002 19:46     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 3271
  Сенгаев Владислав 2002 21:08 II     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 3272
  Рева Сергей 2002 24:45 III     ГБУ СШОР 54 Ориента3 3273
  Куксин Ярослав 2002 27:06 III     ГБУ СШОР 54 Ориента3 3274
3
  Цветков Анатолий 2002 21:57     ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин 3291
  Переславцев Денис 2002 33:34     МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 3292
  Карпельев Роман 2002 21:13     АУ ДО РЦ СДЮСШОР ЗВС 3293
  Шестаков Кирилл 2002 20:15     МУДО ДЮСШ Юность 3294
4
  Натесов Павел 2002 22:32     МБОУ ДОД СДЮШОР 7 2 3321
  Устюжанина Карина 2002 30:42     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 3322
  Савинов Владимир 2002 31:59 III     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 3323
  Захаров Александр 2002 27:32     МОУ ДОД СДЮШОР Лытк2 3324
5
  Сорокин Андрей 2002 24:40 III     ГБУ СШОР 54 Ориента2 3261
  Хробостов Алексей 2002 21:21     ГБУ СШОР 54 Ориента2 3262
  Рыбаков Александр 2002 34:20     ГБУ СШОР 54 Ориента5 3263
  Шандрюк Петр 2002 34:59     ГБУ СШОР 54 Ориента5 3264
6
  Пискалов Дмитрий 2002 27:19 III     ГБУ СШОР 54 Ориента3 3251
  Лохмутов Иван 2002 20:20 III     ГБУ СШОР 54 Ориента3 3252
  Габелая Егор 2002 34:27     ГБУ СШОР 54 Ориента4 3253
  Житний Григорий 2002 44:13     ГБУ СШОР 54 Ориента4 3254
7
  Покрин Никита 2002 41:00     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС 3241
  Хажеев Денис 2002 36:52     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"2 3242
  Аджиев Арсений 2002 33:46 III     ГБОУ Самбо-70 3243
  Мищенко Максим 2002 26:17     ГБОУ ДОД Центр Ладог 3244
8
  Енцов Семен 2002 27:01     ГБУ СШОР 54 Ориента5 3281
  Лаврухин Николай 2002 40:04     ГБУ СШОР 54 Ориента5 3282
  Богданов Владимир 2002 46:32 III     ГБУ СШОР 54 Ориента4 3283
  Леонов Антон 2002 55:07     ГБУ СШОР 54 Ориента4 3284
9
  Семенов Алексей 2002 49:49     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТ2 3361
  Семенов Александр 2002 1:01:54     ГАОУ ДОД ПензОблСЮТ2 3362
К списку групп
МЖ14вк ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд