ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, ПО ПРАВИЛАМ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, «О-РОЖДЕСТВО» 03.01.2022

Республика Крым 186 4 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

С ( участников: 29 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повышева Анастасия 2009 1 / 29 24:18     СК Фотон 187 100.00
2   Еременко Юлия 2008 2 / 29 25:38 I     BALAKLAVA 170 94.51
3   Трещева Ольга 2011 3 / 29 27:10     КСО 'БИЗОНЫ' 183 88.20
4   Самохин Ярослав 2010 4 / 29 27:42     КСО 'БИЗОНЫ' 164 86.01
5   Юрчук Сергей 1977 5 / 29 27:43 III     СК Фотон 176 85.94
6   Федотов Ярослав 6 / 29 28:04     КСО 'Дубрава' 777 84.50
7   Дольникова Оксана 7 / 29 28:44     Лично 6966 81.76
8   Чеботок Полина 2010 8 / 29 31:29     BALAKLAVA 165 70.44
9   Байдимирова Анна 1996 9 / 29 33:43     'Ориента' г.Бирск 159 61.25
10   Абсалямов Роман 2010 10 / 29 35:08     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 197 55.42
11   Денежникова Валерия 11 / 29 36:28     Лично 5646 49.93
12   Мараховская Екатерина 1991 12 / 29 37:31 III     СШ№1 Курск 191 45.61
13   Конарева Мария 1992 13 / 29 37:34 II     СШ№1 Курск 181 45.40
14   Мелентьев Георгий 2009 14 / 29 39:21     СШ№1 Курск 166 38.07
15   Мараховский Александр 2010 15 / 29 40:06     СШ№1 Курск 155 34.98
16   Иванов Егор 2009 16 / 29 41:49     Ивановы 175 27.91
17   Куксов Кирилл 2010 17 / 29 42:02     КСО 'БИЗОНЫ' 180 27.02
18   Кленкова Арсения 18 / 29 43:37     Лично 66588 20.51
19   Новоселова Екатерина 19 / 29 43:52     Лично 1111 19.48
20   Покровская Екатерина 1980 20 / 29 55:54     СТК 'Феникс' 161
21   Алексеев Николай     СК Фотон 6666 Дисквалифицирован
22   Якупов Тимур 2010     Взлёт-За ВДВ 169 Не стартовал
23   Якупова Аделина 2011     Взлёт-За ВДВ 156 Не стартовал
24   Клейменов Даниил 2007 I     Воронеж СШОР 18 Азимут 184 Не стартовал
25   Мелешко Корнелий 2008     ГБУ РК 'СШ №3' 171 Не стартовал
26   Хуткий Алексей 2009     ГБУ РК 'СШ №3' 177 Не стартовал
27   Федяков Егор 2011     ГБУ РК 'СШ №3' 168 Не стартовал
28   Мелихова Анастасия 2005 III     Воронеж СШОР 18 Азимут 190 Не стартовал
29   Цыбанов Константин     Лично 56468 Дисквалифицирован
К списку групп
А ( участников: 64 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнев Константин 1 / 64 16:32     Лично 56465 200.00
2   Жихарев Вячеслав 1997 2 / 64 16:55 МС     СШ 'Юность' Жихарев 16 195.36
3   Рыжиков Сергей 2005 3 / 64 17:30 КМС     BALAKLAVA 15 188.31
4   Емельянов Арсений 2006 4 / 64 17:48 КМС     ДЮСШ№1 Курск 6 184.68
5   Цветков Артем 1990 5 / 64 17:50 МС     Сочи 38 184.27
6   Мищенко Алексей 2004 6 / 64 18:33 КМС     BALAKLAVA 22 175.60
7   Жуков Андрей 1981 7 / 64 19:01 КМС     Жуки 19 169.96
8   Макаренко Иван 1995 8 / 64 19:12 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев 4 167.74
9   Гончарук Александр 9 / 64 19:25 66858 165.12
10   Попов Сергей 1995 10 / 64 19:45 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев 64 161.09
11   Трещев Антон 1982 11 / 64 19:53 КМС     КСО 'БИЗОНЫ' 44 159.48
12   Байдимиров Ростислав 1995 12 / 64 20:01 КМС     'Ориента' г.Бирск 9 157.86
13   Гладун Алексей 13 / 64 20:27     Астрахань 566 152.62
14   Ермаков Руслан 1998 14 / 64 22:14     Симферополь, лично 11 131.05
15   Мазин Евгений 1980 15 / 64 22:16 I     СК Фотон 48 130.65
16   Гончарук Сергей 1972 16 / 64 22:48     Симферополь, лично 33 124.19
17   Сафронова Анна 2001 17 / 64 23:11 МС     СШ 'Юность' Жихарев 32 119.56
18   Цыбанов Илья 18 / 64 23:23     Лично 1225 117.14
19   Антипов Александр 1998 19 / 64 23:47 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев 29 112.30
20   Дурнов Борис 1987 20 / 64 23:54 I     Воронежская обл., лично 62 110.89
21   Македонов Роман 1983 21 / 64 24:17 I     Ориент Хибины 55 106.25
22   Захарова Анна 2003 22 / 64 24:30 КМС     СШ№1 Курск 51 103.63
23   Карнаухова Наталья 1991 23 / 64 24:54 КМС     Петровское 18 98.79
24   Калугин Андрей 1982 24 / 64 25:00 I     Ориента-Ника 34 97.58
25   Пасморнов Максим 2002 25 / 64 25:24 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев 126 92.74
26   Киселев Александр 26 / 64 25:46     Лично 65959 88.31
27   Тютюнов Анатолий 1983 27 / 64 25:51 КМС     Ивановы 17 87.30
28   Моисеев Артем 1985 28 / 64 26:05 I     Тула-ДЮСШ Юность 57 84.48
29   Растегаева Елизавета 29 / 64 26:19     Лично 89531 81.65
30   Пьянков Владимир 1962 30 / 64 27:19 I     Петровское 45 69.56
31   Нырко Артем 1985 31 / 64 29:10     Респ. Крым, лично 52 47.18
32   Лебедев Павел 1997 32 / 64 29:12     с/к 'Ориентир' 35 46.77
33   Журков Алексей 1980 33 / 64 29:21     Симферополь, лично 56 44.96
34   Луц Дмитрий 1986 34 / 64 29:22     Симферополь, лично 25 44.76
35   Быков Владимир 1961 35 / 64 30:17 I     Ориент Хибины 39 33.67
36   Клестов Даниил 36 / 64 32:41     СК Фотон 555 4.64
37   Компаниец Олег 1967 37 / 64 33:14     Малахит 7
38   Ткачев Даниил 2005 38 / 64 35:28 I     Ориента-Ника 1
39   Кацай Александр 1969 39 / 64 38:06     Москва ВАО, лично 60
40   Покотило Ольга 1955 40 / 64 38:43 II     Москва ЮАО, лично 90
41   Авилов Савва 2005 41 / 64 38:57 I     Ориента-Ника 14
42   Абрамов Андрей 42 / 64 53:28     Лично 98764
43   Зганяйко Таисия 2008 43 / 64 59:01     Симферополь, лично 123
44   Якупов Рафик 1984 МС     Взлёт-За ВДВ 63 Не стартовал
45   Комаров Алексей 1982     Феникс 8 Не стартовал
46   Клочанова Марина 2005 КМС     ДЮСШ№1 Курск 41 Не стартовал
47   Кацай Александр 1969     Москва ЮВАО, лично 13 Не стартовал
48   Карпунин Никита 1997 МС     Сочи 50 Не стартовал
49   Журанов Александр 2007 I     ДЮСШ№1 Курск 2 Не стартовал
50   Генба Анастасия 1998 КМС     Сочи 3 Не стартовал
51   Ведмецкий Тимур 2007 I     ГБУ РК 'СШ №3' 61 Не стартовал
52   Василенко Владимир 2004 КМС     Воронеж СШОР 18 Азимут 43 Не стартовал
53   Ауц Евгений 2005 I     Взлёт-За ВДВ 49 Не стартовал
54   Алутин Александр 1998 МС     ДЮСШ№1 Курск 66 Не стартовал
55   Кузин Денис 2006 I     Взлёт-За ВДВ 46 Не стартовал
56   Семенов Степан 2006 I     Взлёт-За ВДВ 67 Не стартовал
57   Сияльский Владислав 1966     Брянск, лично 26 Не стартовал
58   Своеволин Александр 1996 МС     Воронеж СШОР 18 Азимут 30 Не стартовал
59   Салтанов Иван 2007 I     ДЮСШ№1 Курск 37 Не стартовал
60   Рябов Никита 2006 I     Взлёт-За ВДВ 40 Не стартовал
61   Растегаева Елизавета     Владимир 333 Не стартовал
62   Ситкевич Дитрий     Лично 7778 Дисквалифицирован
63   Таранюк Иван     КСО 'Компас' Севастополь 2002 Дисквалифицирован
64   Алипов Алексей 2005 I     Взлёт-За ВДВ 10 Не стартовал
К списку групп
В ( участников: 76 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шагивильданов Ильдар 2005 1 / 76 20:03 I     BALAKLAVA 206 100.00
2   Попова Анна 1996 2 / 76 21:30 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев 107 92.77
3   Колганов Евгений 3 / 76 22:32     Лично 748 87.61
4   Рыжикова Руслана 2006 4 / 76 22:48 КМС     BALAKLAVA 128 86.28
5   Проценко Сергей 2008 5 / 76 22:59     СК Фотон 139 85.37
6   Жуков Павел 2007 6 / 76 23:07 I     Жуки 186 84.70
7   Мазин Игорь 2007 7 / 76 23:40 III     СК Фотон 114 81.96
8   Музыченко Кирилл 1986 8 / 76 23:58 II     СК Фотон 82 80.47
9   Сазонова Алиса 2005 9 / 76 24:44 КМС     СШ 'Юность' Жихарев 110 76.64
10   Папазова Сергей 2009 10 / 76 25:15     Позитив г. Ярославль 200 74.06
11   Банникова Елена 1977 11 / 76 25:37 МС     СК Фотон 70 72.24
12   Матвеева Вераника 2005 12 / 76 25:40 КМС     СШ 'Юность' Жихарев 97 71.99
13   Проценко Алексей 1975 13 / 76 26:37 I     СК Фотон 100 67.25
14   Захарова Ксения 2005 14 / 76 26:47 I     BALAKLAVA 150 66.42
15   Трещева София 2006 15 / 76 27:12 КМС     СПАРТАК 119 64.34
16   Мазина Татьяна 1980 16 / 76 27:51 I     СК Фотон 106 61.10
17   Иванова Елизавета 17 / 76 28:04     СК Фотон 879 60.02
18   Медведев Евгений 2004 18 / 76 29:26 I     Ориента-Кунцево 91 53.20
19   Трещева Вера 2009 19 / 76 29:29     КСО 'БИЗОНЫ' 87 52.95
20   Журков Виктор 2007 20 / 76 30:14 I     Симферополь, лично 141 49.21
21   Вьюнова Анна 21 / 76 30:21     КСО 'Компас' Севастополь 2004 48.63
22   Иванова Ирина 1986 22 / 76 30:33     Ивановы 98 47.63
23   Мазин Федор 2002 23 / 76 30:40 I     СК Фотон 136 47.05
24   Юрчук Андрей 2006 24 / 76 30:48 I     СК Фотон 88 46.38
25   Медведева Мария 1977 25 / 76 30:59 I     Ориента-Кунцево 108 45.47
26   Ленкова Марфа 26 / 76 31:33     ск Дубрава 99 42.64
27   Тарасенко Екатерина 2003 27 / 76 32:17 I     Ростовская обл 111 38.99
28   Паламарчук Елизавета 28 / 76 32:27     ск Дубрава 7777 38.15
29   Сухоруков Владимир 1956 29 / 76 32:52     Вымпел-Брянск 92 36.08
30   Челядинов Алексей 1978 30 / 76 33:20     Лосиный остров 105 33.75
31   Михайлюк Дмитрий 1952 31 / 76 33:40     Малахит 145 32.09
32   Покотило Игорь 1955 32 / 76 34:01 I     Москва ЮАО, лично 129 30.34
33   Панасюк Валерия 33 / 76 34:08     КСО 'Компас' Севастополь 2006 29.76
34   Цыбанов Дмитрий 34 / 76 34:14     Лично 888 29.26
35   Медведева Анна 2007 35 / 76 34:21 I     Ориента-Кунцево 157 28.68
36   Медведев Александр 1977 36 / 76 34:28 II     Ориента-Кунцево 117 28.10
37   Колузаева Светлана 1959 37 / 76 34:51     Ориента-Ника 95 26.18
38   Брызгалова Наталья 1979 38 / 76 34:54     Ориента-Ника 131 25.94
39   Сыргий Станислав 2005 39 / 76 35:08     Ориента-Ника 72 24.77
40   Трещева Олеся 1985 40 / 76 35:12     КСО 'БИЗОНЫ' 147 24.44
41   Воронков Георгий 2007 41 / 76 37:00     Ориента-Ника 86 15.46
42   Котов Николай 1956 42 / 76 37:37 II     Малахит 71 12.39
43   Тютюнова Мария 43 / 76 37:47     Тамбов 6586 11.55
44   Петров Юрий 44 / 76 39:02     Лично 564 5.32
45   Шейкова Анастасия 45 / 76 39:43     КСО 'Компас' Севастополь 2001 1.91
46   Тютюнова Ирина 46 / 76 41:14     Тамбов 968
47   Соболев Андрей 2009 47 / 76 41:37     СПАРТАК 174
48   Заярина Екатерина 48 / 76 41:44     КСО 'Компас' Севастополь 2003
49   Акулов Игорь 49 / 76 43:27     Брянск-Симеиз 46616
50   Акулова Елизавета 50 / 76 43:31     Брянск-Симеиз 945
51   Покровский Андрей 1973 51 / 76 43:42 III     СТК 'Феникс' 132
52   Абрамов Александр 52 / 76 44:58     СК Фотон 540
53   Покровский Артем 2007 53 / 76 47:51     СТК 'Феникс' 140
54   Алексеева Елена 54 / 76 48:03 4444
55   Новицкий Константин 1963 55 / 76 54:52     БРЯНСК лично 118
56   Захарова Ксения 2006 I     Москва, лично 115 Не стартовал
57   Колтунова Арина 2007 I     Взлёт-За ВДВ 83 Не стартовал
58   Землянухин Артем 2007 I     Воронеж СШОР 18 Азимут 153 Не стартовал
59   Зганяйко Надежда 1969     Симферополь, лично 103 Не стартовал
60   Кузьмина Мария 2005 I     Воронеж СШОР 18 Азимут 93 Не стартовал
61   Битюкова Анастасия 1982     93 регион 135 Не стартовал
62   Битюков Андрей 1979     93 регион 113 Не стартовал
63   Анохин Александр 2006 I     Воронеж СШОР 18 Азимут 152 Не стартовал
64   Черновицкая Юлия 1976     Лосиный остров 96 Не стартовал
65   Федяков Роман 2006 I     ГБУ РК 'СШ №3' 79 Не стартовал
66   Тюнин Константин 2007 I     Воронеж СШОР 18 Азимут 112 Не стартовал
67   Трещева Соня 2006 II     Спартак 101 Не стартовал
68   Соболев Андрей 2009     Спартак 69 Не стартовал
69   Скочинский Дмитрий 1955     Крым, лично 85 Не стартовал
70   Северюхина Наталья 1977     Взлёт-За ВДВ 148 Не стартовал
71   Северюхина Кира 2008 I     Взлёт-За ВДВ 149 Не стартовал
72   Санкеева Ксения 2007 I     Взлёт-За ВДВ 104 Не стартовал
73   Руденко Елена 1975 I     ТЕМП 130 Не стартовал
74   Ржавцева Евгения 2007 I     Взлёт-За ВДВ 142 Не стартовал
75   Норкина Полина 2006 I     Взлёт-За ВДВ 80 Не стартовал
76   Хохловский Юрий 1962 I     БРЯНСК лично 122 Дисквалифицирован
К списку групп
D ( участников: 20 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Вера 2010 1 / 20 20:27     Жуки 211 100.00
2   Кривцов Никита 2011 2 / 20 21:43     BALAKLAVA 194 93.81
3   Крупий Ярослав 2009 3 / 20 28:22     СШ 'Юность' Жихарев 198 61.29
4   Гуськов Вадим 2008 4 / 20 32:19     СТК 'Феникс' 214 41.97
5   Силакова Агата 2010 5 / 20 32:31     BALAKLAVA 213 40.99
6   Гуськов Максим 2008 6 / 20 32:32     СТК 'Феникс' 205 40.91
7   Умов Федор 2009 7 / 20 32:42     СТК 'Феникс' 204 40.10
8   Колганова Алиса 8 / 20 34:52     Лично 536 29.50
9   Пошивальник Мария 9 / 20 39:57     с/к 'Ориентир' 4896 4.65
10   Навроцкая Анна 10 / 20 40:03     с/к 'Ориентир' 9989 4.16
11   Гулько Екатерина 2012 11 / 20 40:51     BALAKLAVA 210 0.24
12   Кацимон Александра 2010 12 / 20 44:27     BALAKLAVA 212
13   Калугин Илья 2011 13 / 20 49:18     Ориента-Ника 193
14   Москалец Александр 2010 14 / 20 50:57     BALAKLAVA 196
15   Музыченко Николай 2012 15 / 20 51:54     СК Фотон 207
16   Юрчук Максим 16 / 20 53:29     Лично 15654
17   Журкова Анна 2013 17 / 20 55:56     Симферополь, лично 209
18   Кичигин Марсель 2012     Взлёт-За ВДВ 199 Не стартовал
19   Хуткий Михаил 2016     ГБУ РК 'СШ №3' 203 Не стартовал
20   Мельникова Диана 2008     СТК 'Феникс' 195 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.