Первенство Водокачки 2013 6 ЭТАП, Серебряный Бор 12.05.2013

Московская область 289 7 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 17 этапов.
Поделиться

D1 Женщины ( участников: 11 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Наталья 1979 1 / 11 48:00 I     Мос.Компас-Ориента 1095 60.00
2   Тремпольцева Ирина 1977 2 / 11 50:49 I     Малахит-Ориента 1079 56.48
3   Бабьева Екатерина 2000 3 / 11 52:09 КМС     Хорошево 6084 54.81
4   Титенкова Дарья 1999 4 / 11 57:06 I     Искатель 1038 48.62
5   Смирнова Светлана 1969 5 / 11 57:49 III     Лично 1179 47.73
6   Ярославцева Татьяна 1958 6 / 11 1:01:05     Лично 1229 43.65
7   Цветаева Галина 1965 7 / 11 1:01:25 II     Королёв 1041 43.23
8   Потребич Нина 1987 8 / 11 1:05:10 I     Лично 1244 38.54
9   Кремена Евгения 1988 9 / 11 1:08:25     Лично 1189 34.48
10   Скопинская Анастасия 10 / 11 1:09:54     Лично 9012 32.62
11   Ромашкова Леонитна 1967 11 / 11 1:13:16     Лично 6110 28.42
К списку групп
D1мужчины ( участников: 67 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 67 35:10 МС     Искатель 1037 60.00
2   Парамонов Сергей 1987 2 / 67 37:58 КМС     Лично 1182 55.22
3   Масный Дмитрий 1988 3 / 67 39:24 МС     Мос.Компас-Ориента 6011 52.78
4   Бабьев Николай 1977 4 / 67 40:48 КМС     Хорошево 6083 50.39
5   Плешкан Аурел 1991 5 / 67 41:14 МС     Sokol-Ok 6098 49.65
6   Тихонов Николай 1963 6 / 67 41:22 I     ОМЕГА 1102 49.42
7   Дубин Андрей 1974 7 / 67 41:36 I     ОМЕГА 1101 49.02
8   Лексин Олег 1977 8 / 67 42:40 КМС     Зубцов 1020 47.20
9   Никитин Леонид 1969 9 / 67 42:53 I     Ориента-Кунцево 1123 46.83
10   Багин Александр 1994 9 / 67 42:53 КМС     Sportful 6054 46.83
11   Сытов Николай 1971 11 / 67 43:18     МосМеридиан 1099 46.12
12   Фатеев Владимир 1986 12 / 67 43:26 I     ФОТОН 6076 45.90
13   Фролов Александр 1996 13 / 67 44:19 КМС     Искатель 1039 44.39
14   Чекин Андрей 1978 14 / 67 44:49 II     Хорошево 1154 43.54
15   Черный Михаил 1960 15 / 67 46:31 I     Спарта 6077 40.64
16   Сапраньков Виктор 1957 16 / 67 46:47 I     Лично 1224 40.18
17   Климентьев Сергей 1968 17 / 67 47:11 II     Хорошево 1152 39.50
18   Шорохов Александр 1987 18 / 67 47:12 I     Лично 1242 39.47
19   Ботов Даниил 1999 19 / 67 47:23 II     Искатель 1025 39.16
20   Цветков Максим 1991 20 / 67 47:25     Лично 1240 39.10
21   Клейменев Георгий 2000 21 / 67 47:34     Искатель 6068 38.84
22   Хохлов Глеб 1973 22 / 67 47:50 I     Мос.Компас-Ориента 1093 38.39
23   Спиродонов Александр 1975 23 / 67 48:11 II     Ориента-Тропа 6102 37.79
24   Мидаков Алексей 1989 24 / 67 48:23 I     МГТУ 1082 37.45
25   Демещик Павел 1975 25 / 67 49:15     ТК МАИ 9017 35.97
26   Калюжный Александр 1976 26 / 67 49:33     Лично 1191 35.46
27   Капитонов Алексей 1984 27 / 67 49:39 КМС     Лично 6080 35.29
28   Косовец Вячеслав 1997 28 / 67 50:35 II     Хорошево 1166 33.70
29   Нижников Александр 1962 29 / 67 50:40 I     О-Клуб 6078 33.55
30   Скопинский Сергей 1971 30 / 67 51:12 КМС     ОМЕГА 6111 32.64
31   Велигжанин Алексей 1981 31 / 67 51:36     Лично 1243 31.96
32   Погорелов Виталий 1979 32 / 67 51:47 I     Лично 1225 31.65
33   Миронов Артем 1996 33 / 67 52:03 I     Ориента-Виктория 1110 31.19
34   Лазаренко Станислав 1987 34 / 67 52:29     Лично 1176 30.45
35   Чистов Александр 1980 35 / 67 53:09 I     ЮЗАО-TEAM 1170 29.32
36   Малахов Борис 1976 36 / 67 53:36     Лично 9016 28.55
37   Лесин Александр 1970 37 / 67 54:07     O-Deaf 9018 27.67
38   Ромашков Илья 1967 38 / 67 54:08     Лично 6109 27.64
39   Зозуля Вячеслав 1972 39 / 67 54:24 I     Лично 1184 27.18
40   Мишин Дмитрий 1990 40 / 67 54:49     Лично 1200 26.47
41   Соколов Борис 1968 41 / 67 55:07 II     Лично 1177 25.96
42   Гмошинский Владимир 1987 42 / 67 55:19     Лично 1209 25.62
43   Никитин Вячеслав 1999 43 / 67 55:26 I     Малахит-Ориента 9009 25.42
44   Юрченко Андрей 1957 44 / 67 55:30 III     Лично 6107 25.31
45   Васильев Александр 1994 45 / 67 56:09     Sportful 6057 24.20
46   Авдеев Алексей 1974 46 / 67 57:29 КМС     Ориента-ВЕЛО 1103 21.92
47   Лобашков Сергей 1994 47 / 67 57:35     Sportful 6055 21.75
48   Савинов Виктор 1993 48 / 67 59:03     ССО МИФИ 1147 19.25
49   Хилков Владимир 1949 49 / 67 59:51 II     Лично 6008 17.89
50   Душков Владимир 1998 50 / 67 1:00:02 II     Малахит-Ориента 1077 17.57
51   Шмидт Павел 1978 51 / 67 1:00:32     Лично 1227 16.72
52   Глухов Дмитрий 1996 52 / 67 1:00:58 I     Мос.Компас-Ориента 6112 15.98
53   Кислухин Илья 1998 53 / 67 1:01:14 II     Ориента-Кунцево 6048 15.53
54   Никифоров Андрей 1973 54 / 67 1:01:15     Лично 6018 15.50
55   Купцов Андрей 1960 55 / 67 1:02:20     Лично 1201 13.65
56   Мащенко Александр 1986 56 / 67 1:02:28     Лично 1190 13.42
57   Васильев Михаил 1960 57 / 67 1:03:14 I     Лично 1181 12.11
58   Моисеев Владимир 1960 58 / 67 1:04:04 III     Ориента-Опал 1135 10.69
59   Мильто Иван 1998 59 / 67 1:04:58 II     Искатель 1031 9.16
60   Степанов Вадим 1973 60 / 67 1:08:49     Лично 6016 2.59
61   Скакунов Артем 1994 61 / 67 1:09:24     Sportful 6056 1.59
62   Заречинский Алексей 1997 62 / 67 1:11:21 I     Мос.Компас-Ориента 6001
63   Толманов Василий 1996 63 / 67 1:13:35 II     Мос.Компас-Ориента 6034
64   Нурдаев Виктор 1990 64 / 67 1:56:36     АМ 6040
65   Глебов Сергей 1953 I     Билдер 6052 Дисквалифицирован
66   Вороной Вадим 1976 II     Лично 1217 Дисквалифицирован
67   Ковалев Евгений 1977 II     Лично 1212 Дисквалифицирован
К списку групп
D2 Женщины ( участников: 45 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алиева Карина 1999 1 / 45 38:07 II     Мос.Компас-Ориента 1083 60.00
2   Овсянникова Галина 1984 2 / 45 38:42 МС     Ориента-Виктория 1120 59.08
3   Серебрякова Ольга 1996 3 / 45 42:50 КМС     Ориента-Виктория 1113 52.58
4   Овсянникова Тамара 1948 4 / 45 42:51 I     Тула ДЮСШ Юность 1151 52.55
5   Русакова Диана 1996 5 / 45 42:54 I     Ориента-Виктория 9002 52.47
6   Киркова Ольга 2000 6 / 45 43:22     Искатель 1029 51.74
7   Скоробогатова Ольга 1972 7 / 45 43:27 II     Лично 1205 51.60
8   Ермакова Надежда 1977 8 / 45 43:33 I     Лично 1211 51.45
9   Савельева Светлана 1976 9 / 45 44:48 III     Ориента-Кунцево 1132 49.48
10   Анисимова Валентина 1963 10 / 45 45:19 III     Мос.Компас-Ориента 6031 48.67
11   Кунина Кристина 1975 11 / 45 48:45     Лично 1195 43.26
12   Колоскова Ирина 1960 12 / 45 52:25 I     Долгопрудный 6022 37.49
13   Зимина Зоя 1947 13 / 45 53:00 I     ВНИИА 1013 36.57
14   Игнатенко Рая 1947 14 / 45 54:21 I     Билдер 6053 34.45
15   Лабутина Людмила 1940 15 / 45 55:11 II     Билдер 1008 33.14
16   Болотова Татьяна 1971 16 / 45 55:23 III     Ориента-Кунцево 1127 32.82
17   Каслова Евгения 1950 17 / 45 55:51     Кунцево-Орса 9005 32.09
18   Бакланова Татьяна 2001 18 / 45 56:31 II     Мос.Компас-Ориента 1084 31.04
19   Серегина Анна 1991 19 / 45 57:01 II     Sportful 6058 30.25
20   Кадачигова Надежда 1950 20 / 45 57:12     Лично 1219 29.96
21   Тимохина Ирина 1999 21 / 45 58:26 III     Хорошево 9006 28.02
22   Рязанская Татьяна 1946 22 / 45 58:27     Кунцево-Орса 6106 27.99
23   Бортновская Тамара 1950 23 / 45 59:00 I     ВНИИА 1011 27.13
24   Помазан Наталья 1953 24 / 45 59:07     Репейник 1143 26.94
25   Попова Татьяна 1996 25 / 45 59:57 КМС     Ориента-Виктория 1111 25.63
26   Демидова Ксения 1996 26 / 45 1:00:02 I     Ориента-Виктория 9004 25.50
27   Чернивецкая Ксения 2000 27 / 45 1:00:43     Искатель 1040 24.43
28   Митерева Галина 1962 28 / 45 1:00:57 I     Ориента-Кунцево 1129 24.06
29   Мескина Анастасия 1971 29 / 45 1:01:25     Лично 1198 23.32
30   Попова Екатерина 1977 30 / 45 1:02:20 II     Лично 1223 21.88
31   Лисюткина Ксения 1998 31 / 45 1:03:55 I     Лыткарино К2 1061 19.39
32   Юлманова Людмила 1959 32 / 45 1:04:25 I     Долгопрудный 6021 18.60
33   Мильто Надежда 1976 33 / 45 1:05:15     Искатель 6070 17.29
34   Хохлова Таисия 2002 34 / 45 1:05:44 II     Мос.Компас-Ориента 1094 16.53
35   Чумоватова Анна 2001 35 / 45 1:07:42 III     Лыткарино К2 1051 13.43
36   Серова Ольга 1999 36 / 45 1:09:53 II     Лига Жулебино 1045 10.00
37   Киреева Надежда 1987 37 / 45 1:09:59     Лично 1210 9.84
38   Фаулер Анна 1999 38 / 45 1:11:35     Искатель 6050 7.32
39   Климентьева Алена 1972 39 / 45 1:11:47     Хорошево 1157 7.00
40   Лексина Наталья 1980 40 / 45 1:12:32 I     Зубцов 6116 5.82
41   Говорова Алла 1964 41 / 45 1:14:10     Лично 1173 3.25
42   Страхова Ирина 1960 42 / 45 1:27:06 III     Резерв 6035
43   Миронова Виктория 2001     Искатель 1033 Дисквалифицирован
44   Нижник Ксения 1999 I     Искатель 1034 Дисквалифицирован
45   Кубарева Елена 1967     МГУ 6104 Дисквалифицирован
К списку групп
D2мужчины ( участников: 76 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панов Илья 1973 1 / 76 35:14 III     Лосиный остров 1047 58.37
2   Никифоров Михаил 1998 2 / 76 37:38 I     Ориента-Star 6066 54.17
3   Спиридонов Игорь 1999 3 / 76 37:49 II     Ориента-Тропа 6103 53.85
4   Ермаков Анатолий 1957 4 / 76 37:52 I     www.markir.su 1007 53.76
5   Грачев Владислав 1998 5 / 76 37:54 I     Лыткарино К2 1073 53.70
6   Болотов Артем 1996 6 / 76 38:21 II     Ориента-Кунцево 1124 52.92
7   Черных Сергей 1962 7 / 76 38:46 МС     Ориента-Опал 1136 52.19
8   Крысанов Анатолий 1952 8 / 76 39:19 II     Лично 1216 51.22
9   Ульдин Александр 1985 9 / 76 39:37     АМ 6039 50.70
10   Кулигин Александр 1959 10 / 76 39:43 I     Лично 6115 50.52
11   Лесин Григорий 1998 11 / 76 40:01     Лично 9014 50.00
12   Гурский Георгий 1999 12 / 76 41:26 II     Мос.Компас-Ориента 6044 47.52
13   Гурский Илья 1977 13 / 76 41:41 III     Мос.Компас-Ориента 6046 47.08
14   Масный Алексей 1961 14 / 76 41:42 КМС     Мос.Компас-Ориента 1091 47.06
15   Кадачигов Николай 1951 15 / 76 42:17     Лично 1218 46.03
16   Кунин Иван 2002 16 / 76 42:19     Лично 1194 45.98
17   Михайлюк Дмитрий 1952 17 / 76 42:37     Малахит-О 1076 45.45
18   Федоров Тимофей 2003 18 / 76 43:16 III     Мос.Компас-Ориента 1092 44.31
19   Пименов Юрий 1999 19 / 76 43:27 II     Хорошево 6059 43.99
20   Прозоров Андрей 1999 20 / 76 43:49 I     Ориента-Кунцево 1130 43.35
21   Тихонов Дмитрий 2000 21 / 76 44:22 I     Лично 1222 42.39
22   Бабьев Николай 2002 22 / 76 45:02 I     Хорошево 6085 41.22
23   Богатырев Александр 1998 23 / 76 45:04 II     Ориента-Star 6012 41.17
24   Слепцов Александр 1947 24 / 76 45:29 III     Москва МПС 1097 40.44
25   Михайловский Юрий 1970 25 / 76 45:44 III     1-Салтыковский 1003 40.00
26   Рудберг Михаил 1955 26 / 76 45:56 II     Репейник 6063 39.65
27   Федоров Матвей 2000 27 / 76 46:27     Хорошево 1163 38.75
28   Акимов Алексей 1959 27 / 76 46:27 II     ФОТОН 6114 38.75
29   Кузнецов Петр 1947 29 / 76 46:52     МЭИ 1100 38.02
30   Выходцев Григорий 2000 30 / 76 47:07 II     Искатель 1026 37.58
31   Елизаров Константин 1998 31 / 76 47:33 I     Лично 1214 36.82
32   Филипенко Владимир 1999 32 / 76 48:05 II     Мос.Компас-Ориента 6003 35.89
33   Бураков Юрий 1946 33 / 76 48:53 II     Лично 1220 34.49
34   Мамалига Кирилл 1999 34 / 76 49:28 III     Мос.Компас-Ориента 6002 33.47
35   Федоров Максим 2000 35 / 76 49:57 II     Лига Жулебино 6024 32.62
36   Лесов Даниил 2000 36 / 76 51:25 III     Мос.Компас-Ориента 6036 30.06
37   Меркулов Алексей 1998 37 / 76 51:42 I     Ориента-Виктория 6075 29.56
38   Бареев Тимур 1997 38 / 76 52:03 III     Мос.Компас-Ориента 1088 28.95
39   Тарасов Константин 2000 39 / 76 52:23 III     Мос.Компас-Ориента 6038 28.37
40   Маркин Сергей 1960 40 / 76 53:36 II     Репейник 1142 26.24
41   Дымков Аркадий 2002 41 / 76 53:54     Искатель 1028 25.71
42   Баричев Юрий 2001 42 / 76 54:04     Искатель 1023 25.42
43   Мильто Владимир 1959 43 / 76 54:30     Искатель 6069 24.66
44   Биглов Зуфар 1963 44 / 76 54:54     Лично 6101 23.97
45   Чиняков Михаил 2001 45 / 76 56:36 III     Мос.Компас-Ориента 1090 20.99
46   Тулинов Владимир 2000 46 / 76 59:02 III     Ориента-Весна 6089 16.73
47   Климентьев Алексей 2000 47 / 76 59:39     Хорошево 1156 15.66
48   Горобинский Михаил 1999 48 / 76 1:01:12 III     Мос.Компас-Ориента 6029 12.94
49   Байдун Антон 2000 48 / 76 1:01:12 III     Мос.Компас-Ориента 6030 12.94
50   Пылев Алексей 2000 50 / 76 1:02:06     Хорошево 9007 11.37
51   Юдицев Семен 1955 51 / 76 1:02:51     МГУ 9015 10.06
52   Нестеров Данила 2002 52 / 76 1:03:14     Хорошево 6108 9.39
53   Реймер Яков 1947 53 / 76 1:05:13     Яр-Плюс 6019 5.92
54   Кудрин Алексей 1998 54 / 76 1:05:14     Лыткарино К2 1065 5.89
55   Кац Михаил 2000 55 / 76 1:05:20     Ориента-Тропа 1138 5.71
56   Блайвас Юлий 1936 56 / 76 1:07:03 III     Марс 6007 2.71
57   Ганичев Александр 1947 57 / 76 1:09:22 II     ВНИИА 6113
58   Корсаков Виктор 1953 58 / 76 1:09:27 II     Москва МПС 1096
59   Радионов Михаил 2000 59 / 76 1:09:42 II     Лига Жулебино 6025
60   Серебренников Павел 2002 60 / 76 1:14:11     Мос.Компас-Ориента 6072
61   Аббясов Ильяз 2000 61 / 76 1:17:33     Хорошево 9011
62   Драчевский Владимир 1947 62 / 76 1:18:47 III     Билдер 1010
63   Бодров Виктор 1986 63 / 76 1:19:07     ССО МИФИ 6119
64   Гурский Степан 2001 64 / 76 1:21:55     Мос.Компас-Ориента 6045
65   Зулунов Суйорбек 2002 65 / 76 1:27:59     Ориента-Весна 6092
66   Эрский Владимир 1925 66 / 76 1:32:31 III     Лично 1175
67   Ермаченков Алексей 1986 34:18 I     ССО МИФИ 6117 Вне конкурса
68   Шестопалов Артем 1998 II     Ориента-Весна2 6043 Дисквалифицирован
69   Скоробогатов Сергей 1962 I     Лично 1206 Дисквалифицирован
70   Мильто Алексей 2000     Искатель 1032 Дисквалифицирован
71   Рябов Станислав 1996 II     Лыткарино К2 1058 Дисквалифицирован
72   Сгибнев Михаил 2000 II     ЮЗАО-TEAM 1171 Дисквалифицирован
73   Кротова Татьяна 2002     Sokol-Ok 6099 Дисквалифицирован
74   Кротов Егор 1998     Sokol-Ok 6100 Дисквалифицирован
75   Шакиров Руслан 2001     Хорошево 1164 Дисквалифицирован
76   Трифонов Владимир 1964 II     Лично 1186 Дисквалифицирован
К списку групп
D3 Женщины ( участников: 25 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 25 25:47     Малахит-Ориента 1080 60.00
2   Воропаева Людмила 1941 2 / 25 34:20 III     Малахит-Ориента 6062 40.10
3   Карпова Мария 2001 3 / 25 35:42     Ориента-Виктория 1118 36.92
4   Болотова Наталья 1999 4 / 25 38:52 II     Ориента-Кунцево 1126 29.55
5   Кудрина Анастасия 2002 5 / 25 39:53     Лыткарино К2 1064 27.19
6   Мескина Мария 2001 6 / 25 42:45     Лично 1199 20.52
7   Чекина Светлана 1978 7 / 25 42:55     Хорошево 1155 20.13
8   Чистова Ксения 2004 8 / 25 45:18     ЮЗАО-TEAM 1169 14.58
9   Ведерникова Олеся 2002 9 / 25 45:31     Хорошево 1165 14.08
10   Троицкая Анастасия 2004 10 / 25 45:51     Ориента-Star 6082 13.30
11   Туркова Оксана 11 / 25 45:54     Искатель 6051 13.19
12   Неклюдова Дарья 2001 12 / 25 49:13     Лига Жулебино 6027 5.47
13   Шурдалева Полина 2002 13 / 25 51:48     Ориента-Виктория 1122
14   Пшеничная Анастасия 2008 14 / 25 52:00     Искатель 6097
15   Буряк Дарья 2000 15 / 25 55:24     Лига Жулебино 6028
16   Шуляренко Светлана 2003 16 / 25 55:27     Ориента-Весна 1105
17   Корышева Наталия 2003 17 / 25 58:50     Искатель 1021
18   Жаворонкова Анна 2000 18 / 25 1:03:39     Ориента-Кунцево 6049
19   Аносова Наталья 2001 19 / 25 1:05:09     Ориента-Весна 6090
20   Юрманова Арина 2003 20 / 25 1:05:22     Долгопрудный 6020
21   Галкина Виктория 2003     ДЮСШ по Т и О им. А 1015 Дисквалифицирован
22   Цыбулина Полина 2001     ДЮСШ по Т и О им. А 1017 Дисквалифицирован
23   Бабьева Елизавета 2006     Хорошево 6086 Дисквалифицирован
24   Ульдина Софья 1988     АМ 6041 Дисквалифицирован
25   Чистова Мария     Лично 9013 Дисквалифицирован
К списку групп
D3мужчины ( участников: 43 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Загороднев Егор 2002 1 / 43 20:06     Малахит-Ориента 6071 60.00
2   Болотов Алексей 2002 2 / 43 27:21 III     Ориента-Кунцево 1125 38.36
3   Добровольский Илья 2002 3 / 43 28:01     Хорошево 6095 36.37
4   Бесчастный Леонид 1989 4 / 43 31:08 II     ССО МИФИ 6118 27.06
5   Новиков Вениамин 2002 5 / 43 31:22     Хорошево 1167 26.37
6   Троицкий Серафим 2001 6 / 43 32:21     Ориента-Star 6081 23.43
7   Зенин Евгений 2004 7 / 43 33:38     Ориента-Весна 6088 19.60
8   Шандрюк Петр 2002 8 / 43 33:40     Малахит-Ориента 6061 19.50
9   Дмитриев Денис 2002 9 / 43 36:45     Ориента-Виктория 9001 10.30
10   Сорокин Андрей 2002 10 / 43 37:27     Ориента-Виктория 1112 8.21
11   Третьяков Данила 2003 11 / 43 38:29     Ориента-Кунцево 1134 5.12
12   Трифонов Иван 2003 12 / 43 40:24     Лично 1187
13   Захаров Александр 2002 13 / 43 41:37     Лыткарино К2 1068
14   Залыгин Матвей 2003 14 / 43 41:38     Лыткарино К2 1069
15   Кац Лев 2005 15 / 43 42:10     Ориента-Тропа 1137
16   Купцов Иван 2002 16 / 43 42:17     Лыткарино К2 1063
17   Савинов Владимир 2002 17 / 43 45:28     Лыткарино К2 1057
18   Федоров Кирилл 2002 18 / 43 45:33     Лыткарино К2 1052
19   Безин Андрей 2002 19 / 43 46:43     Хорошево 6096
20   Савельев Иван 2002 20 / 43 47:37     Ориента-Кунцево 1131
21   Политов Константин 2002 21 / 43 49:33     Мос.Компас-Ориента 6005
22   Матюшечкин Павел 2001 21 / 43 49:33     Лига Жулебино 6026
23   Соколов Александр 2001 23 / 43 51:28     Хорошево 6060
24   Богданов Владимир 2002 24 / 43 52:25     Ориента-Виктория 1115
25   Серегин Артем 2002 25 / 43 53:00     ДЮСШ по Т и О им. А 1016
26   Шулятиков Сергей 2002 26 / 43 53:37     Лыткарино К2 1050
27   Семенов Георгий 2004 27 / 43 53:47     Лыткарино К2 1056
28   Гриценко Дмитрий 1996 28 / 43 54:51     Лично 6015
29   Дятлов Иван 1997 28 / 43 54:51     Лично 6014
30   Мусатов Геннадий 2001 30 / 43 54:59     Ориента-Весна 6093
31   Чекин Антон 2004 31 / 43 55:00     Хорошево 1153
32   Жилин Тимофей 2010 32 / 43 58:06     X-Race 6006
33   Молчанов Иван 2005 33 / 43 1:06:00     Звёздочка 1018
34   Михайловский Михаил 2004 34 / 43 1:06:10     1-Салтыковский 1002
35   Савин Егор 2005 35 / 43 1:07:54     Мос.Компас-Ориента 6032
36   Степанов Всеволод 2006 36 / 43 1:12:43     Лично 6017
37   Силаев Дмитрий 2002 37 / 43 1:16:32     Мос.Компас-Ориента 6033
38   Ехтанигов Тимеркан 2002 38 / 43 1:18:04     Мос.Компас-Ориента 6037
39   Петрищев Тихон 2003 39 / 43 1:26:17     Ориента-СКРУМ 6010
40   Мизин Федор 2002     Ориента-Кунцево 6064 Дисквалифицирован
41   Петрин Герман 2001     Мос.Компас-Ориента 6004 Дисквалифицирован
42   Мещеряков Дмитрий 2001     Ориента-Весна 6091 Дисквалифицирован
43   Скоробогатов Федор 2009     Лично 9010 Дисквалифицирован
К списку групп
Выбор ( участников: 22 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кубарев Михаил 1969 1 / 22 46:38 I     МГУ 6105 100.00
2   Кац Борис 1975 2 / 22 48:32 II     Ориента-Тропа 1140 95.93
3   Штанников Алексей 2001 3 / 22 48:40     Ориента-Весна2 6042 95.64
4   Кирков Виктор 1997 4 / 22 49:15     Искатель 6067 94.39
5   Цветков Антон 1971 5 / 22 50:07     Лично 6065 92.53
6   Кнотько Александр 1971 6 / 22 52:07 I     МГУ 6079 88.24
7   Смирнов Владимир 1945 7 / 22 55:48 I     Чехов 6009 80.34
8   Серебряков Рудольф 1939 8 / 22 1:00:35 I     Малахит Супер 1074 70.09
9   Сущенко Олеся 1993 9 / 22 1:02:16 III     Лыткарино К2 1053 66.48
10   Знаменщикова Ирина 1973 10 / 22 1:06:11 II     Ориента-Тропа 1141 58.08
11   Михайловская Анна 1998 11 / 22 1:06:16     1-Салтыковский 1001 57.90
12   Молчанова Елена 1961 12 / 22 1:09:02 III     Звёздочка 1019 51.97
13   Кац Мария 2002 13 / 22 1:11:44     Ориента-Тропа 1139 46.18
14   Купцова Светлана 1965 14 / 22 1:13:09 III     Лыткарино К2 1062 43.14
15   Серебренников Сергей 1976 15 / 22 1:14:45 III     Мос.Компас-Ориента 6073 39.71
16   Еремеева Галина 1939 16 / 22 1:19:10 II     Билдер 1009 30.24
17   Крылова Нина 1948 17 / 22 1:19:29 II     Ориента-Виктория 1109 29.56
18   Каримов Халит 1939 18 / 22 1:26:17     Кунцево-Орса 9051 14.97
19   Муравьев Денис 1976 19 / 22 1:41:22     Лично 1208
20   Сахарова Татьяна 1975 20 / 22 1:47:10     Лично 6023
21   Кочерга Евгения 1989 21 / 22 1:47:21     Лично 6013
22   Серебренникова Наталья 1978 22 / 22 2:15:49 III     Мос.Компас-Ориента 6074
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.