Снежная тропа 2020 3 ЭТАП, Восточное Измайлово 19.12.2020

Московская область 230 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Александра 2010 1 / 16 17:41     CRAFT-ОРИЕНТА 1179 90.00
2   Крапивкина Ева 2010 2 / 16 17:52     CRAFT-ОРИЕНТА 1107 89.07
3   Аржаненко Алиса 2010 3 / 16 18:17     CRAFT-ОРИЕНТА 1002 86.95
4   Степыгина Ангелина 2010 4 / 16 21:04     CRAFT-ОРИЕНТА 1204 72.78
5   Брагина Дарья 2010 5 / 16 22:05     CRAFT-ОРИЕНТА 1027 67.61
6   Капустина Василиса 2011 6 / 16 25:55     Craft 6005 48.10
7   Лукьянова Анастасия 2010 7 / 16 26:13     CRAFT-ОРИЕНТА 1120 46.57
8   Ляховецкая Александра 2010 8 / 16 26:31     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1124 45.04
9   Васильева Елизавета 2012 9 / 16 27:13     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1031 41.48
10   Поповцева Анастасия 2011 10 / 16 30:00     Craft 6002 27.31
11   Антонова Даья 2011 11 / 16 30:53     CRAFT-ОРИЕНТА 1001 22.82
12   Бондаренко Ольга 2010 12 / 16 34:09     ДКиС Воскресенское 1024 6.19
13   Демещик Екатерина 2013 13 / 16 35:46     Blizzard Team 1062
14   Демченко Виктория 2011 14 / 16 40:47     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1063
15   Петрова Майя 2011 15 / 16 50:11     CRAFT-ОРИЕНТА 1160
16   Никитина Таисия 2010 16 / 16 1:35:48     Craft 6010
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокофьева Кира 2008 1 / 11 19:13     CRAFT-ОРИЕНТА 1165 100.00
2   Лукьянова Евгения 2008 2 / 11 19:24     CRAFT-ОРИЕНТА 1121 99.05
3   Зубкова Елена 2009 3 / 11 19:28     CRAFT-ОРИЕНТА 1082 98.70
4   Банникова Ксения 2009 3 / 11 19:28     CRAFT-ОРИЕНТА 1013 98.70
5   Карнаухова Таисия 2008 5 / 11 31:40     СТК «Планета» 1090 35.21
6   Шевченко Екатерина 2008 6 / 11 38:31     СТК «Планета» 1234
7   Щербакова Александра 2009 7 / 11 40:34     CRAFT-ОРИЕНТА 1241
8   Гарайчук Елизавета 2008 8 / 11 47:29     СТК «Планета» 1041
9   Слободская Ольга 2009 9 / 11 1:30:06     Москва ВАО, лично 1197
10   Медведева Ангелина 2009 10 / 11 1:32:24     CRAFT-ОРИЕНТА 1134
11   Меньшикова Ксения 2009 11 / 11 1:34:07     Москва ЗАО, лично 1136
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зубкова Дарья 2006 1 / 11 19:48 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1081 120.00
2   Нестерова Анна 2008 2 / 11 23:02     Фотон 6015 100.40
3   Семкина Софья 2006 3 / 11 23:04 II     O'лень Раменское 1190 100.20
4   Рябинкина Полина 2008 4 / 11 23:39     СК Фотон 1182 96.67
5   Неяглова Алина 2007 5 / 11 29:26 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1146 61.62
6   Резникова Анастасия 2007 6 / 11 35:22 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1169 25.66
7   Резникова Дарья 2007 7 / 11 38:10 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1170 8.69
8   Баркова Анастасия 2006 8 / 11 39:56     СТК «Планета» 1015
9   Скороходова Мария 2007 9 / 11 45:45     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1196
10   Парыгина Елизавета 2007 10 / 11 45:46     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1155
11   Рябова Полина 2007 10 / 11 45:46     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1183
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Ульяна 2004 1 / 5 21:40 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1180 150.00
2   Евстегнеева Марина 2005 2 / 5 31:58     СТК «Планета» 1070 78.69
3   Соловей Полина 2005 3 / 5 32:26 I     GOLD-TEAM 1200 75.46
4   Никонова Алиса 2005 4 / 5 33:05     Фотон 6016 70.96
5   Кнотько Варвара 2004 5 / 5 38:18 II     МГУ 1099 34.85
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Олеся 2005 1 / 1 35:41 I     SKI-O 1114 180.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максимова Дария 2002 1 / 2 36:43 III     СТК «Планета» 1125 180.00
2   Самойлова Мария 2001 2 / 2 53:10     ЦСКА Пятиборье 1185 99.36
К списку групп
Ж21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 21 24:27     Craft 2648 200.00
2   Хохлова Наталья 1979 2 / 21 30:30 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1228 150.51
3   Игонина Мария 1989 3 / 21 32:45     МГУ 2783 132.11
4   Евдокимова Валерия 1996 4 / 21 34:39 I     Москва ВАО, лично 1068 116.56
5   Басс Дина 1996 5 / 21 36:15 I     СК Биофака МГУ 1018 103.48
6   Манжай Наталья 1979 6 / 21 39:04 I     Blizzard Team 1129 80.44
7   Семерикова Мария 1990 7 / 21 39:51     Дмитровский р-н, лич 1187 74.03
8   Румянцева Мария 1990 8 / 21 41:32     т/к МИСиС 3916 60.26
9   Утина Екатерина 1998 9 / 21 42:25     ЦСКА Пятиборье 1218 53.03
10   Антонова Ирина 1987 10 / 21 44:12 I     СК 'Ориен-Драйв' 1010 38.45
11   Манько Татьяна 1988 11 / 21 44:14     СК 'Ориен-Драйв' 1130 38.17
12   Малкина Юлия 1990 12 / 21 44:43     Железнодорожный, лич 1127 34.22
13   Зубарева Наталия 1990 13 / 21 45:44     Москва ВАО, лично 1080 25.90
14   Фомина Татьяна 1999 14 / 21 53:14     ЦСКА Пятиборье 1224
15   Кудинова Валентина 1981 15 / 21 56:01     Крутёж 1110
16   Ивлева Екатерина 1994 16 / 21 57:51     ЦСКА Пятиборье 1084
17   Болда Екатерина 1983 17 / 21 1:11:57     Москва ЮВАО, лично 1021
18   Матюхина Любовь 1986 18 / 21 1:21:24     Реутов, лично 1132
19   Ушакова Екатерина 1980 19 / 21 1:26:18     Москва ВАО, лично 1219
20   Рогожкина Надежда 1989 20 / 21 1:26:30     Красногорск, лично 1172
21   Троценко Наталия 1988 21 / 21 1:46:07     Москва ЦАО, лично 1212
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 10 29:42 I     СК Фотон 1195 120.00
2   Лексина Виктория 1976 2 / 10 33:27 II     Котики 1119 104.85
3   Кнотько Вера 1980 3 / 10 36:59 I     МГУ 1100 90.57
4   Романова Дина 1966 4 / 10 38:02     Ветерок 3892 86.33
5   Новожилова Татьяна 1971 5 / 10 39:51     Стальцы 1150 78.99
6   Есипова Елена 1968 6 / 10 42:42 II     Азимут-Мытищи 1072 67.47
7   Фелянина Мария 1969 7 / 10 43:03 III     Азимут-Мытищи 1223 66.06
8   Баркова Ирина 1975 8 / 10 44:12 I     Москва ВАО, лично 1016 61.41
9   Семкина Наталья 1979 9 / 10 46:46     O'лень Раменское 1189 51.04
10   Тихомирова Юлия 1978 10 / 10 54:55     Азимут-Мытищи 1208 18.11
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 6 26:53     Виват 1076 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 6 33:57     Жуковский, лично 1244 58.97
3   Покотило Ольга 1955 3 / 6 39:09 II     Москва ЮАО, лично 1163 43.50
4   Ермачкова Юлия 1964 4 / 6 41:45     Азимут-Мытищи 1071 35.76
5   Гурова Ольга 1956 5 / 6 43:46 II     Стальцы 1056 29.76
6   Шорохова Лидия 1956 6 / 6 1:07:07 МС     Москва, Измайлово 1240
К списку групп
Ж70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 6 22:55     билдер 1137 60.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 6 23:51 II     ВНИИА 1025 57.56
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 6 29:12 III     Кунцево-ОРСА 1184 43.55
4   Лабутина Людмила 1940 4 / 6 37:35     Медведково 3181 21.60
5   Крылова Нина 1948 5 / 6 38:48 III     Москва САО, лично 1108 18.41
6   Игнатенко Раиса 1947 6 / 6 55:49     гриф 1085
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шелоумова Татьяна 1938 1 / 1 41:02     кфк110 1235 60.00
К списку групп
ЖЗН ( участников: 7 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Лидия 1987 1 / 7 50:01 I     ВНИИА 1239 100.00
2   Шляпникова Анна 1988 2 / 7 51:17     Москва СЗАО, лично 1237 97.47
3   Топорова Дарья 2004 3 / 7 59:46 КМС     SKI-O 1209 80.51
4   Сеньовская Наталья 1988 4 / 7 1:07:26     Лично 6009 65.18
5   Лазунина Юлия 1992 5 / 7 1:40:19     Королев, лично 1116
6   Маришкина Надежда 1976 6 / 7 1:41:29     Королев, лично 1131
7   Воробьева Ольга 1995     Королев, лично 1038 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скитяев Георгий 2010 1 / 17 18:40     CRAFT-ОРИЕНТА 1192 90.00
2   Гизатулин Всеволод 2010 2 / 17 18:50     CRAFT-ОРИЕНТА 1043 89.20
3   Титков Михаил 2012 3 / 17 18:51     CRAFT-ОРИЕНТА 1205 89.12
4   Салов Артем 2012 4 / 17 19:35     Лично 6007 85.58
5   Воротягин Владислав 2010 5 / 17 20:15     CRAFT-ОРИЕНТА 1040 82.37
6   Брагин Ярослав 2012 6 / 17 22:52     CRAFT-ОРИЕНТА 1026 69.75
7   Бурмистров Сергей 2011 7 / 17 23:15     CRAFT-ОРИЕНТА 1028 67.90
8   Вишнякова Александр 2012 8 / 17 24:52     CRAFT-ОРИЕНТА 1033 60.11
9   Сургучев Тимофей 2011 9 / 17 26:33     Craft 6011 51.99
10   Грибанов Глеб 2011 10 / 17 31:24     CRAFT-ОРИЕНТА 1052 28.61
11   Зимин Михаил 2014 11 / 17 32:45     Москва ВАО, лично 1077 22.10
12   Дудин Виталий 2012 12 / 17 33:13     СТК «Планета» 1066 19.85
13   Белкин Федор 2012 13 / 17 33:27     CRAFT-ОРИЕНТА 1019 18.72
14   Кардаш Денис 2011 14 / 17 33:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1089 16.47
15   Соколов Роман 2013 15 / 17 36:04     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1199 6.11
16   Новичков Александр 2012 16 / 17 37:43     О-клуб 'Воробьевы Го 1148
17   Колушев Константин 2010 17 / 17 51:48     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1101
К списку групп
М12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Евгений 2008 1 / 14 17:28     ДКиС Воскресенское 1023 100.00
2   Поляков Мирослав 2008 2 / 14 18:29     Москва ВАО, лично 1164 94.18
3   Скоробогатов Федор 2009 3 / 14 18:57     СК Фотон 1194 91.51
4   Тюлькевич Матвей 2008 4 / 14 26:43     CRAFT-ОРИЕНТА 1214 47.04
5   Андреев Георгий 2009 5 / 14 32:34     CRAFT-ОРИЕНТА 1008 13.55
6   Грибанов Борис 2009 6 / 14 37:11     CRAFT-ОРИЕНТА 1051
7   Евстегнеев Федор 2009 7 / 14 43:18     СТК «Планета» 1069
8   Капустин Максим 2008 8 / 14 45:18     Craft 6004
9   Родионов Владислав 2009 9 / 14 46:21     CRAFT-ОРИЕНТА 1173
10   Лапочкин Кирилл 2009 10 / 14 47:05     CRAFT-ОРИЕНТА 1117
11   Фроленко Антон 2009 11 / 14 51:42     CRAFT-ОРИЕНТА 1225
12   Самсонов Алексей 2009 12 / 14 1:01:38     CRAFT-ОРИЕНТА 1186
13   Ляпунов Максим 2009 13 / 14 1:20:17     CRAFT-ОРИЕНТА 1123
14   Мулаев Амин 2008 14 / 14 1:21:16     СТК «Планета» 1142
К списку групп
М14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Илья 2006 1 / 13 22:19 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1178 120.00
2   Клюкин Александр 2006 2 / 13 22:59 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1097 116.42
3   Лупин Максим 2006 3 / 13 23:44 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1122 112.38
4   Рохлин Валентин 2006 4 / 13 25:49 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1176 101.18
5   Романов Илья 2006 5 / 13 26:00     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1175 100.19
6   Пахнин Игорь 2007 6 / 13 26:05 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1156 99.75
7   Калинин Василий 2006 7 / 13 32:53     Москва ЮВАО, лично 1088 63.18
8   Залевский Иван 2007 8 / 13 36:55 II     СТК «Планета» 1074 41.49
9   Редькин Роман 2007 9 / 13 39:05     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1168 29.84
10   Усенко Иван 2006 10 / 13 52:20     Москва ВАО, лично 1217
11   Захаров Артем 2007 11 / 13 52:22     Лично 6006
12   Рогачев Данила 2007 12 / 13 53:55     CRAFT-ОРИЕНТА 1171
13   Волынкин Михаил 2006 13 / 13 56:41     Раменский ЦРТДиЮ 1035
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Иван 2005 1 / 9 28:35 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1111 150.00
2   Юткин Богдан 2005 2 / 9 28:49 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1242 148.78
3   Соколов Егор 2006 3 / 9 29:03 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1198 147.55
4   Давыдов Антон 2004 4 / 9 31:21 I     ОК 'Цемент' 1057 135.48
5   Зинченко Иван 2005 5 / 9 31:59 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1078 132.16
6   Дрожжеедов Иван 2005 6 / 9 36:01 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1065 110.99
7   Абрамов Юрий 2005 7 / 9 40:55 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1003 85.28
8   Коробчак Константин 2004 8 / 9 56:41 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1105 2.54
9   Капустин Андрей 2005 9 / 9 1:05:46     Craft 6003
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мостепанов Иван 2003 1 / 6 21:07 КМС     Ориента-Кунцево 1141 180.00
2   Бодунов Глеб 2003 2 / 6 22:31 I     Ориента-star 1020 168.07
3   Хробостов Алексей 2002 3 / 6 27:32 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1229 125.30
4   Гришин Максим 2004 4 / 6 43:02 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1053
5   Шабалкин Михаил 2003 5 / 6 1:04:52     Новопетровск 1233
6   Дмитриев Иван 2003 6 / 6 1:18:27     Лично 6008
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверьянов Николай 2003 1 / 2 27:26 I     Ориента-Опал 1007 180.00
2   Коржов Никита 2001 2 / 2 28:20 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1104 174.09
К списку групп
М21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 23 23:33 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1221 200.00
2   Буянов Артемий 1996 2 / 23 24:00 КМС     МИИГАиК 1030 196.18
3   Казаков Константин 1983 3 / 23 25:45 I     Москва ЦАО, лично 1087 181.32
4   Салов Глеб 1984 4 / 23 26:16     SPORT-IMAGES.RU 3975 176.93
5   Шабалкин Владимир 1998 5 / 23 27:09 КМС     Новопетровск 1232 169.43
6   Федин Михаил 1985 6 / 23 27:46 КМС     ССО МИФИ 1220 164.19
7   Быркин Виктор 1986 7 / 23 27:55     ССО МИФИ 6013 162.92
8   Вороной Вадим 1976 8 / 23 33:21 II     Москва ЗАО, лично 1039 116.77
9   Манжай Игорь 1982 9 / 23 34:09     Москва ЦАО, лично 1128 109.98
10   Рублев Сергей 1981 10 / 23 34:16     Азимут-Мытищи 6014 108.99
11   Ермаченков Алексей 1986 11 / 23 34:54     МИФИ 2634 103.61
12   Иванов Андрей 1984 12 / 23 34:58 I     ТК МГТУ 1083 103.04
13   Гирей Роман 1996 13 / 23 35:16     Атлант 1044 100.50
14   Буровин Андрей 1991 14 / 23 36:11     Лично 6012 92.71
15   Петров Андрей 1998 15 / 23 42:03     ЦСКА Пятиборье 1157 42.89
16   Новичков Николай 1983 16 / 23 42:50     Carpe Diem 1149 36.23
17   Молочков Владимир 1986 17 / 23 43:53     ССО МИФИ 1139 27.32
18   Даутов Радик 1990 18 / 23 44:47     ЦСКА Пятиборье 1059 19.67
19   Кузнецов Максим 1990 19 / 23 44:49     ЦСКА Пятиборье 1112 19.39
20   Анисимов Дмитрий 1988 20 / 23 47:36     Бологовский р-н, лич 1009
21   Карякин Сергей 1988 21 / 23 1:00:15     ЦСКА Пятиборье 1091
22   Челмакин Владимир 1999 22 / 23 1:00:40     ЦСКА Пятиборье 1231
23   Парандюк Игорь 1971 23 / 23 1:08:17     ТРОПОСФЕРА 1154
К списку групп
М40 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонюшкин Александр 1965 1 / 22 23:22 МС     Раменский ЦРТДиЮ 1012 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 22 23:40 I     Москва ЗелАО 1079 118.46
3   Никитин Леонид 1969 3 / 22 24:24 I     ELK 1147 114.69
4   Хохлов Глеб 1973 4 / 22 26:59 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1227 101.43
5   Рыбаков Андрей 1974 5 / 22 27:02 I     OMEGA 1177 101.17
6   Рябинкин Алексей 1977 6 / 22 27:04 II     СК Фотон 1181 101.00
7   Скоробогатов Сергей 1962 7 / 22 31:43 I     СК Фотон 1193 77.12
8   Компаниец Олег 1967 8 / 22 32:51     Малахит 1102 71.30
9   Асылхузин Ринат 1963 9 / 22 33:51 II     Королев, лично 1011 66.16
10   Однокурцев Сергей 1980 10 / 22 33:57     Москва ЗАО, лично 1151 65.65
11   Бондаренко Владимир 1976 11 / 22 34:02     Бегун и небегун 1022 65.22
12   Аверьянов Дмитрий 1975 12 / 22 36:00 II     Ориента-Опал 1006 55.12
13   Семкин Михаил 1977 13 / 22 36:58     O'лень Раменское 1188 50.16
14   Кудинов Владимир 1978 14 / 22 39:25     Крутёж 1109 37.57
15   Лексин Олег 1977 15 / 22 40:43 КМС     Котики 1118 30.90
16   Кнотько Александр 1971 16 / 22 45:11 I     МГУ 1098 7.96
17   Цветков Михаил 1978 17 / 22 45:16 III     Мытищинский р-н, лич 1230 7.53
18   Трифонов Владимир 1964 18 / 22 50:08 II     Москва ВАО, лично 1211
19   Платонов Михаил 1970 19 / 22 52:07     Москва ЦАО, лично 1161
20   Буров Геннадий 1968 20 / 22 57:00     Одинцовский р-н, лич 1029
21   Розанов Алексей 1973 21 / 22 1:10:46     СКРУМ-ОРИЕНТА 1174
22   Меньшиков Дмитрий 1978 22 / 22 1:21:50     ЦСКА Пятиборье 1135
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 9 23:29     Московский компас 1238 70.00
2   Захаров Игорь 1957 2 / 9 24:36     Виват 1075 66.67
3   Степанов Александр 1959 3 / 9 31:55 II     Москва ЮВАО, лично 1202 44.86
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 9 34:42     Москва СЗАО, лично 1138 36.56
5   Якимушкин Александр 1951 5 / 9 36:45 II     Москва ЮАО, лично 1243 30.45
6   Гундоров Сергей 1955 6 / 9 46:22 I     Красногорск, лично 1054 1.79
7   Глебов Сергей 1953 7 / 9 55:25     гриф 1045
8   Вейн Игорь 1958 8 / 9 1:04:33     SportWein 6001
9   Вольнов Николай 1959 9 / 9 1:08:12     Москва ВАО, лично 1036
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 3 21:27 II     Кунцево-ОРСА 1092 60.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 3 25:51     Стальцы 1055 47.69
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 3 29:53     Москва, лично 1113 36.41
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 2 32:20     Малахит Супер 1191 60.00
2   Домбровский Юрий 1936 2 / 2 36:56     ЦАО 2565 51.46
К списку групп
МЗН ( участников: 13 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 13 38:07 КМС     Москва, лично 1095 100.00
2   Давыдов Дмитрий 1967 2 / 13 40:32 I     ОК 'Цемент' 1058 93.66
3   Погудин Валентин 1983 3 / 13 49:50     Москва ЮАО, лично 1162 69.26
4   Копачевский Юрий 1988 4 / 13 50:40     Москва СВАО, лично 1103 67.07
5   Баринов Сергей 1955 5 / 13 51:11 I     Красногорск 1014 65.72
6   Тихомиров Алексей 1978 6 / 13 54:50     Азимут-Мытищи 1207 56.14
7   Титов Олег 1989 7 / 13 55:30     Дмитровский р-н, лич 1206 54.39
8   Проценко Алексей 1975 8 / 13 55:42 I     СК Фотон 1167 53.87
9   Жильцов Виктор 1969 9 / 13 57:55 II     ОриентТир 1073 48.05
10   Кацай Александр 1969 10 / 13 1:01:05     Москва ЮВАО, лично 1093 39.75
11   Киров Алексей 1976 11 / 13 1:01:24     Долгопрудный, лично 1096 38.92
12   Барш Константин 1968 12 / 13 1:11:44 II     ОриентТир 1017 11.81
13   Лазунин Максим 1991 13 / 13 1:40:42     Королев, лично 1115
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.