Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс - эстафета - 3 человека, Камешковский р-н 04.09.2022

Кросс - эстафета - 3 человека Владимирская область 106 2 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 12 этапов.
Поделиться

Юниорки ( участников: 22 ) , дистанция 39 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Евтюхова Ольга 2001 1 / 22 34:32 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 3501 73.27
  Бахтерева Екатерина 1998 1 / 22 31:02 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 3502 86.12
  Пензина Ксения 1998 1 / 22 28:27 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 3503 95.60
2
  Кузьмина Анна 2000 2 / 22 35:12 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 3701 70.83
  Рукомель Анастасия 2003 2 / 22 37:10 МС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 3702 63.61
  Чумоватова Анна 2001 2 / 22 29:59 МС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 3703 89.97
3
  Точилкина Мария 2001 3 / 22 34:39 КМС     МГУ им. Ломоносова 3401 72.84
  Гавшина София 1998 3 / 22 39:08 МС     МГУ им. Ломоносова 3402 56.39
  Есипова Дарья 2002 3 / 22 30:32 МС     МГУ им. Ломоносова 3403 87.95
4
  Горбунова Софья 2000 4 / 22 33:57 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 7401 75.41
  Верижникова Татьяна 2000 4 / 22 34:26 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 7402 73.64
  Меркулова Анна 2003 4 / 22 36:10 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 7403 67.28
5
  Нестерова Ирина 2002 5 / 22 34:02 КМС     МГУ им. Ломоносова 7501 75.11
  Сопова Нина 2002 5 / 22 40:48 КМС     МГУ им. Ломоносова 7502 50.28
  Сухинина Анастасия 2001 5 / 22 34:45 КМС     МГУ им. Ломоносова 7503 72.48
6
  Рахманина Елена 2000 6 / 22 37:49 МС     ТулГУ 4001 61.22
  Балашова Софья 2004 6 / 22 47:44 I     ТулГУ 4002 24.83
  Сафронова Анна 2001 6 / 22 27:15 МС     ТулГУ 4003 100.00
7
  Бесхмельнова Ксения 2004 7 / 22 34:32 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 3801 73.27
  Антипова Елена 2003 7 / 22 31:15 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 3802 85.32
  Иванова Виктория 2004 7 / 22 47:02 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 3803 27.40
8
  Афанасьева Анастасия 2002 8 / 22 47:47 I     КФУ 3301 24.65
  Ахметова Алсу 2001 8 / 22 39:30 I     КФУ 3302 55.05
  Томан Мария 2002 8 / 22 36:41 МС     КФУ 3303 65.38
9
  Ященко Татьяна 1999 9 / 22 51:37 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 3201 10.58
  Кожанова Полина 2002 9 / 22 53:12 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 3202 4.77
  Панченко Дарья 1999 9 / 22 34:05 МС     ФГАОУ ВО СПбПУ 3203 74.92
10
  Шевчук Ольга 1999 10 / 22 48:57 I     НИЯУ МИФИ 3901 20.37
  Ильиных Софья 2002 10 / 22 46:45 I     НИЯУ МИФИ 3902 28.44
  Кузьмичева Наталья 2001 10 / 22 43:56 I     НИЯУ МИФИ 3903 38.78
11
  Захарова Анна 2003 33:54 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 4101
  Байгузина Калерия 2002 38:52 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 4102
12
  Репенко Диана 2001 34:35 МС     МГАВМиБ им. Скрябина 4401
13
  Кузнецова Алина 2003 52:22 II     НИЯУ МИФИ 4701
14
  Егорченко Полина 2003 55:35 КМС     ПсковГУ 4601
15
  Масленникова Арина 1999 58:07 II     ПетрГУ 4301
16
  Зинукова Полина 1998 МС     ВлГУ 3601 Дисквалифицирован
  Растегаева Елизавета 2000 31:26 МС     ВлГУ 3602
  Червякова Елена 2004 43:59 КМС     ВлГУ 3603
17
  Шавкунова Екатерина 2000 38:07 КМС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 4201
  Патракова Любовь 2002 КМС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 4202 Дисквалифицирован
18
  Макарова Ирина 2002 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 4501 Дисквалифицирован
19
  Зайцева Елизавета 2004 I     ВлГУ 4801 Дисквалифицирован
  Рузанова Анастасия 2003 МС     ВлГУ 4802 Дисквалифицирован
20
  Агафонова Екатерина 2003 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 4901 Дисквалифицирован
21
  Утина Анастасия 2002 КМС     НИУ МИЭТ 5001 Дисквалифицирован
22
  Веретнова Дарья 2003 КМС     САФУ 5101 Дисквалифицирован
К списку групп
Юниоры ( участников: 27 ) , дистанция 44 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сорокин Даниил 2002 1 / 27 25:52 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 11001 84.78
  Коровин Алексей 1999 1 / 27 23:33 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 11002 95.10
  Дорма Артемий 2001 1 / 27 25:09 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 11003 87.97
2
  Коновалов Михаил 2003 2 / 27 32:31 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 10901 55.16
  Иниятуллин Равиль 1999 2 / 27 24:15 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 10902 91.98
  Ильченко Даниил 2002 2 / 27 24:53 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 10903 89.16
3
  Ященко Игорь 2002 3 / 27 26:01 МС     МГУ им. Ломоносова 10601 84.11
  Удовиченко Игорь 1999 3 / 27 33:38 КМС     МГУ им. Ломоносова 10602 50.19
  Тихонов Дмитрий 2000 3 / 27 24:14 МС     МГУ им. Ломоносова 10603 92.06
4
  Васильев Кирилл 2001 4 / 27 32:19 МС     ГУАП 10501 56.05
  Котов Вячеслав 2001 4 / 27 29:10 МС     ГУАП 10502 70.08
  Кудрявцев Николай 2000 4 / 27 22:27 МС     ГУАП 10503 100.00
5
  Андреев Семен 2003 5 / 27 33:26 КМС     ГУАП 11501 51.08
  Алексеев Василий 2003 5 / 27 30:47 КМС     ГУАП 11502 62.88
  Мартыновский Вячеслав 1999 5 / 27 30:48 МС     ГУАП 11503 62.81
6
  Дьячков Иван 2003 6 / 27 44:21 I     ФГАОУ ВО СПбПУ 11401 2.45
  Бабаев Кирилл 2002 6 / 27 27:58 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 11402 75.43
  Гуменников Александр 2002 6 / 27 24:07 КМС     ФГАОУ ВО СПбПУ 11403 92.58
7
  Пушин Кирилл 2000 7 / 27 32:25 КМС     КФУ 10401 55.61
  Улеев Даниил 2000 7 / 27 33:58 КМС     КФУ 10402 48.70
  Гуревич Илья 2004 7 / 27 33:28 КМС     КФУ 10403 50.93
8
  Носов Кирилл 2004 8 / 27 31:39 I     ГУАП 14001 59.02
  Лебедев Денис 1999 8 / 27 33:03 I     ГУАП 14002 52.78
  Викентьев Владислав 2001 8 / 27 36:40 I     ГУАП 14003 36.67
9
  Карпиков Александр 2003 9 / 27 37:24 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 10701 33.41
  Красильников Дмитрий 1999 9 / 27 41:09 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 10702 16.70
  Умрихин Сергей 2002 9 / 27 26:40 МС     ОГУ им. И.С. Тургене 10703 81.22
10
  Перешеин Константин 2004 10 / 27 37:18 I     ТулГУ 11301 33.85
  Матвеев Владислав 2004 10 / 27 39:02 КМС     ТулГУ 11302 26.13
  Жихарев Вячеслав 1997 10 / 27 35:17 МС     ТулГУ 11303 42.84
11
  Тюрин Денис 1999 11 / 27 49:15 I     НИЯУ МИФИ 11201
  Степанов Михаил 2003 11 / 27 34:52 I     НИЯУ МИФИ 11202 44.69
  Улизко Михаил 1997 11 / 27 42:17 I     НИЯУ МИФИ 11203 11.66
12
  Цыганков Дмитрий 2002 35:17 I     МГУ им. Ломоносова 11601
  Борисенков Никита 2003 30:57 I     МГУ им. Ломоносова 11602
13
  Пестряков Тимофей 2003 33:41 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 14101
  Гетманский Сергей 2001 39:52 КМС     ННГУ им Н.И. Лобачев 14102
14
  Быков Данила 2001 38:40 МС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 11901
  Сашин Яков 2003 31:26 КМС     ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ 11902
15
  Коновалов Андрей 1999 38:35 I     ОГУ им. И.С. Тургене 11701
  Фомичев Александр 2004 37:43 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 11702
16
  Шабалов Даниил 2000 32:19 КМС     ФГБОУ ВО "КНИТУ" 12201
17
  Кошкин Владислав 2001 34:35 I     КФУ 12001
18
  Короткин Антон 2002 38:27 I     ГУАП 12601
19
  Воропаев Кирилл 2004 38:57 II     ТулГУ 12301
20
  Морев Павел 2004 КМС     ВлГУ 10801 Дисквалифицирован
  Калмыков Иван 2004 КМС     ВлГУ 10802 Дисквалифицирован
  Горин Михаил 2004 27:34 КМС     ВлГУ 10803
21
  Голубев Михаил 2001 27:08 КМС     ПетрГУ 11101
  Потапов Денис 2003 КМС     ПетрГУ 11102 Дисквалифицирован
  Новожилов Максим 2004 КМС     ПетрГУ 11103 Дисквалифицирован
22
  Сутягин Евгений 1998 30:28 МС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 11801
  Меркулов Дмитрий 2003 35:49 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 11802
  Андреев Алексей 1999 КМС     МГТУ им. Н.Э.Баумана 11803 Дисквалифицирован
23
  Зузов Алексей 2002 КМС     НИУ МГСУ 12101 Дисквалифицирован
24
  Лысов Владимир 2002 I     НИЯУ МИФИ 12401 Дисквалифицирован
25
  Панкратов Михаил 2004 КМС     ВлГУ 12501 Дисквалифицирован
26
  Ананьев Сергей 2003 I     ФГБОУ ВО "НГТУ" 12701 Дисквалифицирован
27
  Свинухин Иван 2002 КМС     ФГБОУ ВО "КГТА им. Д 12801 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.