код дисциплины 0830183811Я, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 19.11.2021

Лыжная гонка – эстафета - 3 человека Тюменская область 225 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Оpen2 ( участников: 15 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фриз Ульяна 2010     ХМАО-Югра 526 Не стартовал
2   Титунина Мария 2011     ХМАО-Югра 527 Не стартовал
3   Туринцева Надежда 2012     ХМАО-Югра 512 Не стартовал
4   Сушеница Олег 2012     ХМАО-Югра 523 Не стартовал
5   Вольваков Сергей 2010     ХМАО-Югра 508 Дисквалифицирован
6   Чернухина София 2012     ХМАО-Югра 511 Не стартовал
7   Суровов Юрий 2012     ХМАО-Югра 514 Не стартовал
8   Юрков Захар 2012     ХМАО-Югра 517 Не стартовал
9   Кошкидько Мария 2011     ХМАО-Югра 510 Не стартовал
10   Тимошенко Варвара 2012     ХМАО-Югра 516 Не стартовал
11   Суслова Дарина 2011     ХМАО-Югра 505 Не стартовал
12   Кузнецов Владимир 2009     ХМАО-Югра 506 Не стартовал
13   Югай Виктор 2012     ХМАО-Югра 518 Не стартовал
14   Кузнецов Артем 2010     ХМАО-Югра 507 Не стартовал
15   Мокроусов Илья 2010 III     Курганская обл 504 Не стартовал
1   Райзвих Егор 2009 1 / 27 25:38     ХМАО-Югра 524 60.00
1   Кобелев Иван 2012 2 / 27 32:12     Тюменская обл 520 44.63
1   Бектимиров Марсель 2010 3 / 27 33:55     ХМАО-Югра 521 40.61
1   Хизбуллина Юлия 2009 4 / 27 39:36     ХМАО-Югра 515 27.31
1   Готовщик Степан 2008 5 / 27 39:41     ХМАО-Югра 519 27.11
1   Бутиков Леонид 2010 6 / 27 39:54     ХМАО-Югра 522 26.61
1   Бруцкая Мария 2008 7 / 27 40:04     ХМАО-Югра 513 26.22
1   Вольвакова Анна 2008 8 / 27 42:40     ХМАО-Югра 525 20.13
1   Пшеничникова Марина 2010 9 / 27 43:25     Курганская обл 503 18.37
1   Ильиных Дмитрий 2010 10 / 27 43:44     Курганская обл 501 17.63
1   Папанов Матвей 2011 11 / 27 43:47     Курганская обл 509 17.52
1   Гарбузова Анастасия 2011 12 / 27 43:56     Курганская обл 502 17.17
К списку групп
Оpen1 ( участников: 30 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нарышев Марк 2007     ХМАО-Югра 610 Не стартовал
2   Коновалов Никита 2006 II     ХМАО-Югра 607 Не стартовал
3   Шабанов Никита 2004 I     ХМАО-Югра 617 Не стартовал
4   Филин Николай 2008     ХМАО-Югра 626 Не стартовал
5   Гумеров Расих 2003 I     ХМАО-Югра 605 Не стартовал
6   Минаков Роман 2008     ХМАО-Югра 615 Не стартовал
7   Вебер Эльвина 1994 I     ХМАО-Югра 622 Не стартовал
8   Сирота Сергей 2002 I     ХМАО-Югра 630 Не стартовал
9   Лешуков Владимир 2008     ХМАО-Югра 602 Не стартовал
10   Морозов Илья 2006 II     ХМАО-Югра 611 Не стартовал
11   Сибагатов Дамир 2008     ХМАО-Югра 625 Не стартовал
12   Романов Александр     г.Москва 631 Не стартовал
13   Амонс Даниил 1999 I     ХМАО-Югра 629 Не стартовал
14   Сиренко Дмитрий 2006 II     ХМАО-Югра 608 Не стартовал
15   Вафина Екатерина 1992 КМС     ХМАО-Югра 609 Не стартовал
16   Майок Иван 2003 I     ХМАО-Югра 624 Не стартовал
17   Нуркулов Даниель 2003 I     ХМАО-Югра 616 Дисквалифицирован
18   Чернухина Анна 2008     ХМАО-Югра 604 Не стартовал
19   Чепчугова Александра 1994 МС     ХМАО-Югра 628 Дисквалифицирован
20   Коротков Данила 2001 I     ХМАО-Югра 619 Дисквалифицирован
21   Филиппов Константин 2008     ХМАО-Югра 614 Не стартовал
22   Химочкина Елизавета 2003 I     ХМАО-Югра 623 Дисквалифицирован
23   Тайлаков Артем 2004 I     ХМАО-Югра 613 Не стартовал
24   Сибарбагин Руслан 2001 I     ХМАО-Югра 612 Не стартовал
25   Кроитору Максим 2003 I     ХМАО-Югра 621 Не стартовал
26   Метляева Арина 2008     ХМАО-Югра 601 Не стартовал
27   Околесный Георгий 2008     ХМАО-Югра 620 Не стартовал
28   Краснов Виталий 2001 I     ХМАО-Югра 606 Не стартовал
29   Синкевич Ярослав 2008     ХМАО-Югра 603 Не стартовал
30   Ачимов Тимофей 2009     ХМАО-Югра 618 Не стартовал
1   Вошумирский Марк 2006 1 / 31 1:00:51     ХМАО-Югра 627 60.00
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зорин Егор 1989 МС     Челябинская обл 3005 Не стартовал
2   Дорма Артемий 2001 МС     Челябинская обл 2005 Не финишировал
3   Семилет Андрей 1999 1:46:58 КМС     Иркутская обл 1005
1   Агеенко Владислав 2001 1 / 23 23:43 МС     Красноярский край 2003
2   Сазыкин Герман 2000 1 / 23 0:01 МС     Красноярский край 1003 200.00
3   Савков Антон 2002 1 / 23 7:11 I     Красноярский край 3003
1   Раковица Дмитрий 2003 2 / 23 22:54 МС     г.Москва 3002
2   Кунин Иван 2002 2 / 23 4:22 МС     г.Москва 1002
3   Калинин Олег 1974 2 / 23 3:01 МС     г.Москва 2002
1   Злобин Александр 1996 3 / 23 23:36 МС     Красноярский край 2001
2   Таскаев Максим 2000 3 / 23 0:18 МС     Красноярский край 1001
3   Шаповалов Денис 2002 3 / 23 13:25 КМС     Красноярский край 3001
1   Михеев Павел 2002 4 / 23 28:21 КМС     Курганская обл 1006
2   Сопов Егор 2003 4 / 23 0:46 МС     Пермский край 3006
3   Ильиных Максим 2003 4 / 23 8:46 КМС     Курганская обл 2006
1   Скребнев Александр 1998 5 / 23 22:43 МС     Тюменская обл 1007
2   Климов Николай 2002 5 / 23 14:30 КМС     Тюменская обл 2007
3   Калугин Анатолий 2002 5 / 23 2:09 КМС     Ярославская обл 3007
1   Тремпольцев Александр 1976 6 / 23 31:39 I     г.Москва 2004
2   Ковалев Александр 1982 6 / 23 6:37 I     г.Москва 1004
3   Родинков Сергей 1973 6 / 23 0:06 I     г.Москва 3004
1   Фоминых Антон 2002 7 / 23 30:10 КМС     Томская обл 2008
2   Петериков Яков 2001 7 / 23 5:49 КМС     Томская обл 1008
К списку групп
М17 ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панов Сергей 2006 II     ХМАО-Югра 2029 Дисквалифицирован
2   Серебренников Степан 2006 II     ХМАО-Югра 3029 Дисквалифицирован
3   Паньшин Данила 2005 1:17:05 II     ХМАО-Югра 1029
1   Рубцов Михаил 2005 1 / 37 20:42 КМС     Свердловская обл 3023
2   Панов Артем 2005 1 / 37 1:18 КМС     Свердловская обл 2023
3   Копарейко Семен 2006 1 / 37 1:11 КМС     Свердловская обл 1023
1   Тайманов Александр 2005 2 / 37 22:01 КМС     г.Москва 3021
2   Павликов Петр 2006 2 / 37 0:45 КМС     г.Москва 1021
3   Калинин Матвей 2006 2 / 37 0:31 I     г.Москва 2021 66.32
1   Родинков Артем 2005 3 / 37 22:52 КМС     г.Москва 1027
2   Кузьмин Алексей 2005 3 / 37 0:32 КМС     г.Москва 3027 56.84
3   Филиппенко Мирон 2005 3 / 37 0:27 КМС     г.Москва 2027 104.21
1   Акинин Александр 2005 4 / 37 22:07 КМС     Красноярский край 1024
2   Таскаев Роман 2005 4 / 37 2:43 I     Красноярский край 2024
3   Киреев Максим 2004 4 / 37 2:10 I     Красноярский край 3024
1   Коркунов Антон 2004 5 / 37 23:05 КМС     Курганская обл 1022
2   Буров Иван 2006 5 / 37 3:53 I     Курганская обл 2022
3   Шамсутдинов Ярослав 2005 5 / 37 2:48 I     Курганская обл 3022
1   Андреев Лев 2005 6 / 37 25:15 I     г.Москва 1030
2   Терехов Иван 2005 6 / 37 1:35 I     г.Москва 2030
3   Розанов Дмитрий 2006 6 / 37 5:52 II     г.Москва 3030
1   Квитов Александр 2004 7 / 37 22:59 КМС     Тюменская обл 1025
2   Ослин Максим 2006 7 / 37 3:58 I     Тюменская обл 3025
3   Борчевкин Эдуард 2005 7 / 37 11:16 I     Тюменская обл 2025
1   Горица Роман 2006 8 / 37 24:57 I     ХМАО-Югра 1026
2   Колов Вячеслав 2006 8 / 37 10:24 II     ХМАО-Югра 3026
3   Котков Алексей 2006 8 / 37 7:59 II     ХМАО-Югра 2026
1   Усольцев Олег 2006 9 / 37 35:34 I     Курганская обл 2028
2   Вахмянин Андрей 2006 9 / 37 1:34 I     Курганская обл 1028
3   Калеватов Андрей 2005 9 / 37 24:13 I     Курганская обл 3028
1   Пшеничников Дмитрий 2006 10 / 37 38:56 II     Курганская обл 3031
2   Иванов Тимофей 2005 10 / 37 1:30 II     Курганская обл 1031
3   Будник Дмитрий 2005 10 / 37 3:02 I     Курганская обл 2031
1   Григоров Никита 2004 11 / 37 23:32 КМС     Алтайский край 1032
2   Шило Вадим 2006 11 / 37 3:42 II     Алтайский край 2032
1   Калашников Кирилл 2006 12 / 37 33:37 I     Тюменская обл 2033
2   Еличев Артур 2006 12 / 37 0:19 I     Тюменская обл 1033 180.00
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крашенинников Кирилл 2008 III     Курганская обл 1060 Дисквалифицирован
2   Иванов Артем 2007     Курганская обл 3060 Дисквалифицирован
3   Комаров Андрей 2008 58:51 III     Курганская обл 2060
1   Саламатов Алексей Гпс 2007 1 / 41 18:19 I     г.Москва 2051
2   Ковалев Александр Гпс 2007 1 / 41 0:34 I     г.Москва 1051 13.33
3   Сердюков Тимофей Гпс 2007 1 / 41 0:18 I     г.Москва 3051 120.00
1   Ошурков Вячеслав Гпс 2008 2 / 41 19:19 I     Свердловская обл 3052
2   Шкодин Егор Гпс 2007 2 / 41 3:23 I     Свердловская обл 1052
3   Добрынин Григорий Гпс 2008 2 / 41 2:51 I     Свердловская обл 2052
1   Васин Кирилл 2007 3 / 41 20:36 I     г.Москва 2058
2   Романов Павел 2007 3 / 41 2:29 I     г.Москва 1058
3   Шлыков Александр 2007 3 / 41 5:19 II     г.Москва 3058
1   Колотвин Кирилл Гпс 2007 4 / 41 20:24 I     Алтайский край 3053
2   Блинов Алексей Гпс 2007 4 / 41 3:16 I     Алтайский край 1053
3   Панов Максим Гпс 2009 4 / 41 5:07 II     Алтайский край 2053
1   Ступин Дмитрий 2007 5 / 41 22:27 I     Свердловская обл 1059
2   Ушаков Павел 2008 5 / 41 1:00 I     Свердловская обл 2059
3   Тумасов Кирилл 2008 5 / 41 5:44 I     Свердловская обл 3059
1   Глухарев Семен Гпс 2008 6 / 41 24:30 I     Тюменская обл 3057
2   Лимонников Иван Гпс 2009 6 / 41 0:34     Тюменская обл 1057 13.33
3   Возмилов Дмитрий Гпс 2007 6 / 41 5:32 I     Тюменская обл 2057
1   Илларионов Никита Гпс 2007 7 / 41 20:22 I     Красноярский край 3054
2   Тарских Юрий Гпс 2007 7 / 41 0:45 I     Красноярский край 1054
3   Закиров Владимир Гпс 2009 7 / 41 18:42 I     Красноярский край 2054
1   Костромцов Илья Гпс 2007 8 / 41 21:02 I     ХМАО-Югра 1056
2   Тимофеев Тимофей Гпс 2007 8 / 41 1:48 I     ХМАО-Югра 3056
3   Воробей Илья Гпс 2008 8 / 41 19:38     ХМАО-Югра 2056
1   Хлопов Александр 2008 9 / 41 26:23 I     Свердловская обл 2063
2   Колыгин Максим 2008 9 / 41 2:36 II     Свердловская обл 1063
3   Закорюкин Яков 2007 9 / 41 7:55 III     Тюменская обл 3063
1   Бабиков Семен 2007 10 / 41 26:13     Тюменская обл 1062
2   Кашапов Герман 2009 10 / 41 8:44     Тюменская обл 2062
3   Хлыбов Алексей 2008 10 / 41 0:55 II     Тюменская обл 3062
1   Пантелеев Виктор Гпс 2007 11 / 41 29:34 I     Курганская обл 1055
2   Иванов Григорий Гпс 2009 11 / 41 5:00 III     Курганская обл 2055
3   Широносов Глеб Гпс 2009 11 / 41 5:07 II     Курганская обл 3055
1   Иванов Егор 2009 12 / 41 30:18     ХМАО-Югра 3061
2   Асанов Андрей 2009 12 / 41 10:53     ХМАО-Югра 1061
3   Касимов Тимур 2009 12 / 41 13:30     ХМАО-Югра 2061
1   Щеглов Алексей 2009 13 / 41 31:56 II     Алтайский край 1064
2   Золотухин Александр 2008 13 / 41 1:56     Алтайский край 2064
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Марина 1971 58:03 II     г.Москва 1017
2   Евтюхова Ольга 2001 МС     Челябинская обл 3017 Не стартовал
3   Евтюхова Екатерина 2003 КМС     Свердловская обл 2017 Не стартовал
1   Сокольская Ульяна 2000 1 / 21 25:57 МС     Красноярский край 2014
2   Оленникова Дарья 1998 1 / 21 2:39 МС     Красноярский край 3014
3   Лиштаева Анна 2003 1 / 21 0:15 КМС     Красноярский край 1014 150.00
1   Степанова Екатерина 1998 2 / 21 28:57 МС     Нижегородская обл 1015
2   Рязанова Олеся 2001 2 / 21 1:09 МС     г.Санкт-Петербург 3015
3   Петрушко Мария 1995 2 / 21 0:49 МС     Нижегородская обл 2015
1   Тремпольцева Анна 2003 3 / 21 29:12 КМС     г.Москва 2012
2   Романова Анастасия 2000 3 / 21 3:37 МС     г.Москва 1012
3   Реброва Екатерина 1977 3 / 21 1:31 I     г.Москва 3012
1   Гуйо Лилия 2001 4 / 21 31:18 КМС     Томская обл 2016
2   Загородникова Дарья 1995 4 / 21 0:12 МС     Томская обл 1016 200.00
3   Белоусова Дарья 2003 4 / 21 6:04 КМС     Иркутская обл 3016
1   Минибаева Шоира 1996 5 / 21 31:17 МС     ХМАО-Югра 2013
2   Трифонова Кристина 2003 5 / 21 0:29 КМС     ХМАО-Югра 3013
3   Хизбуллина Валерия 2002 5 / 21 7:36 КМС     ХМАО-Югра 1013
1   Вяткина Марина 1999 6 / 21 23:29 МСМК     Красноярский край 2011
2   Фролова Полина 1986 6 / 21 2:12 МСМК     Красноярский край 1011
3   Суходолова Карина 2000 6 / 21 27:37 КМС     Красноярский край 3011
К списку групп
Ж17 ( участников: 6 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданова Анастасия 2006 II     Алтайский край 3048 Не финишировал
2   Мокеева Екатерина 2006 39:02 II     Тюменская обл 2048
3   Курганова Милана 2005 23:48 I     ХМАО-Югра 1045
4   Саитова Аделина 2005 43:15 I     ХМАО-Югра 2045
5   Шако Софья 2006 47:09 II     Красноярский край 1048
6   Кошкидько Дарья 2006 II     ХМАО-Югра 3045 Дисквалифицирован
1   Кунина Екатерина 2006 1 / 24 20:41 КМС     г.Москва 2042
2   Евсикова Ксения 2006 1 / 24 1:59 КМС     г.Москва 1042
3   Семенова Олеся 2004 1 / 24 0:33 КМС     г.Москва 3042 112.50
1   Федорова Елизавета 2006 2 / 24 22:29 КМС     Свердловская обл 2041
2   Клюкина Екатерина 2005 2 / 24 1:44 КМС     Свердловская обл 3041
3   Купрацевич Лариса 2005 2 / 24 0:35 КМС     Свердловская обл 1041 97.50
1   Заблоцкая Василиса 2005 3 / 24 24:13 КМС     г.Москва 2046
2   Силакова Анастасия 2006 3 / 24 8:05 I     г.Москва 3046
3   Буртовская Александра 2005 3 / 24 0:24 КМС     г.Москва 1046 180.00
1   Пономарева Анна 2005 4 / 24 26:01 I     Курганская обл 1044
2   Устьянцева Ксения 2004 4 / 24 4:31 КМС     Курганская обл 3044
3   Ефимова Кира 2006 4 / 24 3:05 I     Курганская обл 2044
1   Кузина Алина 2006 5 / 24 27:12 КМС     Красноярский край 3043
2   Шнайдер Валерия 2005 5 / 24 4:02 КМС     Красноярский край 2043
3   Каменева Валерия 2006 5 / 24 2:05 КМС     Красноярский край 1043
1   Михайловская Дарья 2006 6 / 24 24:57 I     Свердловская обл 1047
2   Гомозова Анна 2005 6 / 24 7:06 КМС     г.Москва 3047
3   Неверова Анастасия 2006 6 / 24 6:01 I     Свердловская обл 2047
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаева Анна 2009     ХМАО-Югра 2084 Дисквалифицирован
2   Костенко Вероника 2008     ХМАО-Югра 3084 Дисквалифицирован
3   Степанова Дарья 2009     ХМАО-Югра 3087 Дисквалифицирован
4   Кириченко Елизавета 2009     ХМАО-Югра 2087 Дисквалифицирован
5   Прасолова Каролина 2009     ХМАО-Югра 1084 Дисквалифицирован
6   Горбунова Варвара 2008 23:12 I     Челябинская обл 1087
1   Терехова Александра 2007 1 / 21 18:30 I     г.Москва 3081
2   Козлова Анна 2008 1 / 21 0:30 I     г.Москва 2081 120.00
3   Мартемьянова Варвара 2009 1 / 21 2:11 I     г.Москва 1081
1   Максикова Агафья 2007 2 / 21 20:45 I     г.Москва 1086
2   Тайманова Светлана 2007 2 / 21 1:15 I     г.Москва 2086
3   Муратшина Анастасия 2008 2 / 21 6:22 I     Красноярский край 3086
1   Мусатова Анастасия 2007 3 / 21 20:18 I     Курганская обл 3083
2   Пудовкина Екатерина 2007 3 / 21 5:36 I     Курганская обл 2083
3   Папанова Анастасия 2007 3 / 21 0:34 I     Курганская обл 1083 104.00
1   Кобелева Полина 2008 4 / 21 22:02 I     Тюменская обл 1085
2   Лыжина Катя 2009 4 / 21 3:21 I     Алтайский край 3085
3   Матвеева Екатерина 2009 4 / 21 0:52     Тюменская обл 2085 32.00
1   Молочкова Александра 2008 5 / 21 23:48 I     Свердловская обл 1082
2   Рязанова Софья 2009 5 / 21 5:33 II     Свердловская обл 3082
3   Шишина Вероника 2009 5 / 21 1:03 I     Свердловская обл 2082
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.