"Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, д. Сосенка 09.08.2019

Калужская область 172 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 10 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Кристина 2009 1 / 10 22:06     Москва, лично 126 100.00
2   Бабьева Оля 2011 2 / 10 33:54     Москва 96 46.61
3   Маросеева Дарья 2007 3 / 10 35:30     Обнинск 58 39.37
4   Мухина Дарина 2008 4 / 10 39:56     Тульская обл 221 19.31
5   Медведева Анна 2007 5 / 10 46:17     Москва 109
6   Васильева Ксения 2008 6 / 10 48:21     Калужская обл., личн 36
7   Сосина Мария 2008 7 / 10 1:03:53     Калужская обл., личн 81
8   Иванова Маргарита 2011 8 / 10 1:15:19     Москва, лично 131
9   Огрызкова Елизавета 2010 44:21     Московская обл., лич 179 Вне конкурса
10   Дикарева Анастасия 2007     Козельск 310
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Ксения 2006 1 / 4 28:37 I     Москва, лично 127 120.00
2   Орехова Ксения 2005 2 / 4 29:50 I     Тульская обл 226 114.90
3   Перешеина Анастасия 2006 3 / 4 32:52 I     Тульская обл 231 102.18
4   Иванова Елизавета 2005 4 / 4 47:09 I     Москва, лично 130 42.28
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 1 / 6 25:10 I     Тульская обл 216 150.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 6 34:06 КМС     Тульская обл 190 96.75
3   Огрызкова Анастасия 2003 3 / 6 34:38 II     Московская обл., лич 178 93.58
4   Кислых Эвелина 2003 4 / 6 40:25 I     Белгородская обл., л 10 59.11
5   Бабьева Евдокия 2004 5 / 6 50:44 III     Москва 94
6   Корнеева Полина 2004 6 / 6 1:10:09 II     Калужская обл., личн 49
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 1 / 3 32:10 КМС     Тульская обл 197 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 3 32:16 МС     Тульская обл 243 179.44
3   Сазонова Алиса 2005 3 / 3 50:21 I     Тульская обл 242 78.25
К списку групп
Ж21К ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравцова Наталья 1977 1 / 7 42:45 II     Калужская обл., личн 50 200.00
2   Никитская Елена 1968 2 / 7 44:36     Тульская обл 223 191.35
3   Мухина Кристина 1999 3 / 7 44:50     Тульская обл 293 190.25
4   Рахманина Наталья 1971 4 / 7 50:45 III     Тульская обл 239 162.57
5   Ганичева Ольга 1984 5 / 7 51:53 I     Москва, лично 122 157.27
6   Чуканова Ольга 1996 6 / 7 58:45 II     Тульская обл., лично 277 125.15
7   Перешеина Наталья 1981 7 / 7 59:03     Тульская обл 232 123.74
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Безлюдова Наталья 1983 1 / 4 37:04     Калужская обл., личн 33 150.00
2   Кнотько Вера 1980 2 / 4 41:03 II     Москва, лично 134 133.88
3   Медведева Мария 1977 3 / 4 50:38 I     Москва 110 95.10
4   Королева Наталия 1983 4 / 4 1:24:26 III     Тульская обл 201
К списку групп
Ж45 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 8 36:11 I     Москва, лично 149 100.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 8 39:08 II     Московская обл 172 91.85
3   Михеева Нина 1969 3 / 8 40:32 I     Калужская обл 28 87.98
4   Неробова Оксана 1967 4 / 8 44:53 I     Калужская обл., личн 66 75.96
5   Михайлова Юлия 1965 5 / 8 50:07 I     Калужская обл., личн 61 61.49
6   Богачева Татьяна 1971 6 / 8 52:13 III     Москва, лично 118 55.69
7   Свитова Людмила 1972 7 / 8 54:54 II     Тульская обл 245 48.27
8   Лазарева Светлана 1972 8 / 8 1:15:51     Калужская обл., личн 54
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 6 28:11     Москва 115 80.00
2   Акинина Галина 1958 2 / 6 35:34     Магаданская обл., ли 91 59.04
3   Киняева Татьяна 1960 3 / 6 42:34     Тульская обл., лично 270 39.17
4   Гурова Ольга 1956 4 / 6 44:16 II     Московская обл 160 34.35
5   Курилова Екатерина 1955 5 / 6 49:11 II     Тульская обл 208 20.39
6   Смирнова Елена 1960 6 / 6 58:19 III     Тульская обл., лично 274
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 7 29:23 I     Тульская обл 224 60.00
2   Зимина Зоя 1947 2 / 7 35:14 I     Москва, лично 128 48.05
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 7 42:53 II     Москва, лично 132 32.43
4   Каслова Евгения 1950 4 / 7 43:59 II     Москва 102 30.19
5   Кадачигова Надежда 1950 5 / 7 49:52     Московская обл 164 18.17
6   Сорокина Нина 1954 6 / 7 51:43 II     Тульская обл., лично 275 14.40
7   Игнатьева Людмила 1950 7 / 7 1:30:01     Тульская обл., лично 265
К списку групп
ЖБ ( участников: 8 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Мария 1996 1 / 8 28:11 МС     Тульская обл 238 100.00
2   Павлова Анна 1996 2 / 8 34:37 МС     Респ. Крым 185 77.17
3   Новикова Мария 1991 3 / 8 35:33 КМС     Московская обл 168 73.86
4   Кремена Евгения 1988 4 / 8 37:42 КМС     Москва 103 66.23
5   Рахманина Елена 2000 5 / 8 40:28 КМС     Тульская обл 237 56.42
6   Бабьева Екатерина 2000 6 / 8 40:54 КМС     Москва 95 54.88
7   Лихачева Ксения 1999 7 / 8 52:38 I     Калужская обл., личн 56 13.25
8   Разумная Светлана 1988 КМС     Калужская обл., личн 72
К списку групп
М12 ( участников: 15 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 15 17:24 III     Москва, лично 150 100.00
2   Муганов Денис 2007 2 / 15 20:28     Тульская обл 218 82.38
3   Свитов Александр 2007 3 / 15 21:58     Тульская обл 244 73.75
4   Рассыхатский Александр 2009 4 / 15 28:21     Тульская обл 235 37.07
5   Скоробогатов Федор 2009 5 / 15 33:32     Москва, лично 148 7.28
6   Сошников Денис 2009 6 / 15 51:47     Москва, лично 313
7   Игнатьев Арсений 2008 7 / 15 51:57     Тульская обл., лично 263
8   Фролов Петр 2008 8 / 15 1:01:54     Калужская обл., личн 86
9   Еремин Никита 2007 9 / 15 1:04:24     Калужская обл., личн 46
10   Романов Василий 2011 10 / 15 1:14:55     Полошково 311
11   Асачев Максим 2007 11 / 15 1:34:17     Калужская обл., личн 32
12   Павлов Дмитрий 2008 12 / 15 1:41:26     Калужская обл., личн 68
13   Ганичев Василий 2011 29:44     Москва, лично 120 Вне конкурса
14   Головко Денис 2008     Москва 97
15   Романов Трофим 2007     Полошково 309
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гудков Максим 2006 1 / 5 25:37 I     Калужская обл., личн 42 120.00
2   Юткин Богдан 2005 2 / 5 29:55 I     Москва, лично 157 99.86
3   Маховский Александр 2005 3 / 5 35:29 III     Москва 106 73.78
4   Рассыхатский Евгений 2006 4 / 5 36:13 III     Тульская обл 236 70.34
5   Мальцев Тимофей 2006 5 / 5 56:47     Калужская обл., личн 57
К списку групп
М16 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеин Константин 2004 1 / 6 33:02 I     Тульская обл 230 150.00
2   Калиничев Илья 2004 2 / 6 33:38 II     Калужская обл., личн 47 147.28
3   Моисеев Сергей 2003 3 / 6 49:14     Калужская обл., личн 62 76.44
4   Медведев Евгений 2004 4 / 6 50:28 I     Москва 108 70.84
5   Бородин Павел 2004 5 / 6 1:04:56 III     Тульская обл 192 5.15
6   Трифонов Иван 2003 III     Москва, лично 152
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 4 29:26 КМС     Тульская обл 200 180.00
2   Бабьев Николай 2002 2 / 4 40:51 I     Москва 92 110.18
3   Рогов Сергей 2001 3 / 4 41:04 КМС     Тульская обл 240 108.86
4   Шестаков Кирилл 2002 4 / 4 1:00:42 I     Тульская обл 251
К списку групп
М21К ( участников: 9 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Артем 1985 1 / 9 31:30 II     Тульская обл 217 200.00
2   Марцынковский Александр 1991 2 / 9 31:31 II     Тульская обл 215 199.89
3   Казначеев Михаил 1986 3 / 9 32:53 II     Ульяновская обл., ли 285 191.22
4   Кутейников Александр 1988 4 / 9 34:48     Тульская обл 209 179.05
5   Васильев Алексей 1987 5 / 9 34:55 III     Ульяновская обл., ли 282 178.31
6   Марченко Алексей 1989 6 / 9 36:31     Россия, лично 186 168.15
7   Голондин Егор 1987 7 / 9 38:53 I     Ульяновская обл., ли 283 153.12
8   Корзанов Евгений 1985 8 / 9 40:01 III     Брянская обл 11 145.93
9   Гудков Сергей 1987 9 / 9 52:29 III     Калужская обл., личн 43 66.77
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 1977 1 / 11 33:58 КМС     Москва 93 150.00
2   Бородин Артем 1980 2 / 11 35:02 II     Тульская обл.,Л-Мед 280 145.29
3   Поповичев Владимир 1984 3 / 11 43:03 II     Калужская обл., личн 70 109.89
4   Немытов Дмитрий 1977 4 / 11 43:44     Ульяновская обл 281 106.87
5   Кислых Алексей 1978 5 / 11 47:21     Белгородская обл., л 9 90.90
6   Черепаха Михаил 1976 6 / 11 49:40 I     Калужская обл., личн 88 80.67
7   Винокуров Андрей 1980 7 / 11 54:16     Калужская обл., личн 38 60.35
8   Иванов Константин 1978 8 / 11 54:22 I     Москва, лично 129 59.91
9   Медведев Александр 1977 9 / 11 54:42 II     Москва 107 58.44
10   Колесов Сергей 1979 10 / 11 55:11     Москва, лично 135 56.31
11   Ганичев Павел 1984 11 / 11 59:48 I     Москва, лично 121 35.92
К списку групп
М45 ( участников: 17 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Виталий 1965 1 / 17 28:40 I     Калужская обл., личн 63 100.00
2   Ярошевич Александр 1974 2 / 17 30:05     Тульская обл., лично 279 95.06
3   Дубин Андрей 1974 3 / 17 30:50 I     Москва, лично 125 92.44
4   Лазарев Сергей 1969 4 / 17 31:56 II     Калужская обл., личн 53 88.60
5   Манцеров Александр 1972 5 / 17 32:38 I     Московская обл 166 86.16
6   Игнатьев Андрей 1974 6 / 17 33:03 I     Тульская обл., лично 262 84.71
7   Сияльский Владислав 1966 7 / 17 33:23     Брянская обл., лично 19 83.55
8   Варев Александр 1973 8 / 17 39:00 I     Тульская обл., лично 257 63.95
9   Кулешов Андрей 1973 9 / 17 39:15     Белгородская обл 2 63.08
10   Перемышлев Валерий 1965 10 / 17 41:29     Белгородская обл 4 55.29
11   Кальчевский Денис 1974 11 / 17 43:05 II     Тульская обл 198 49.71
12   Рябых Андрей 1974 12 / 17 45:12 III     Тульская обл 241 42.33
13   Огрызков Алексей 1968 13 / 17 45:33 I     Московская обл., лич 177 41.10
14   Васильев Михаил 1960 13 / 17 45:33 II     Москва, лично 119 41.10
15   Сосин Владимир 1969 15 / 17 51:47     Резерв 305 19.36
16   Кубарев Михаил 1969 16 / 17 53:09 I     Москва, лично 136 14.59
17   Юткин Сергей 1971     Москва, лично 158
К списку групп
М55 ( участников: 13 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилов Владимир 1960 1 / 13 29:11 I     Тульская обл 207 80.00
2   Никитин Кирилл 1962 2 / 13 30:07 I     Тульская обл 222 77.44
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 13 31:16 I     Москва, лично 147 74.29
4   Виленц Дмитрий 1955 4 / 13 32:10     Московская обл., лич 174 71.82
5   Порхун Вадим 1963 5 / 13 35:28     Тульская обл 234 62.78
6   Щепанюк Тадеуш 1956 6 / 13 36:52     Московская обл., лич 183 58.94
7   Алферьев Александр 1962 7 / 13 39:48     Московская обл., лич 173 50.90
8   Ерохин Николай 1964 8 / 13 41:26     Орел 306 46.42
9   Соловьев Владимир 9 / 13 43:19     Брянская обл 12 41.26
10   Орехов Олег 1964 10 / 13 46:11     Тульская обл 225 33.40
11   Трифонов Владимир 1964 11 / 13 54:01 II     Москва, лично 151 11.92
12   Лукиенко Леонид 1960 12 / 13 1:23:30 III     Тульская обл., лично 271
13   Рыбаков Виктор 1960 II     Калужская обл., личн 74
К списку групп
М65 ( участников: 14 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 14 26:58 II     Московская обл 165 60.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 14 28:56     Москва, лично 156 55.62
3   Качурин Сергей 1954 3 / 14 29:59 II     Тульская обл., лично 268 53.29
4   Кадачигов Николай 1951 4 / 14 33:57     Московская обл 163 44.46
5   Глебов Сергей 1953 5 / 14 34:09 II     Москва, лично 123 44.02
6   Каслов Петр 1948 6 / 14 34:16 II     Москва 101 43.76
7   Поролло Сергей 1949 7 / 14 36:15 III     Калужская обл., личн 71 39.34
8   Игнатьев Леонид 1949 8 / 14 39:33     Тульская обл., лично 264 32.00
9   Гуров Александр 1949 9 / 14 42:30     Московская обл 159 25.44
10   Поляков Николай 1952 10 / 14 48:11     Калужская обл., личн 69 12.79
11   Кузнецов Петр 1947 11 / 14 48:23     Москва, лично 138 12.35
12   Ерохин Вячеслав 1954 12 / 14 55:30     Орел 307
13   Орлов Алексей 1954 13 / 14 56:33 II     Москва, лично 144
14   Максимов Владимир 1945     Москва, лично 141
К списку групп
М75 ( участников: 2 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блантер Михаил 1937 1 / 2 1:10:13     Москва, лично 117 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 2 1:15:34 I     Москва, лично 146 55.43
К списку групп
МБ ( участников: 13 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 13 27:47 МС     Белгородская обл 3 100.00
2   Качурин Алексей 1987 2 / 13 28:17 МС     Тульская обл., лично 267 98.20
3   Цветков Максим 1991 3 / 13 29:28 МС     Москва, лично 155 93.94
4   Савельев Григорий 1989 4 / 13 31:15 I     Калужская обл 30 87.52
5   Смирнов Никита 1989 5 / 13 31:41 КМС     Московская обл 171 85.96
6   Жихарев Вячеслав 1997 6 / 13 32:19 МС     Тульская обл 194 83.68
7   Глухов Андрей 1989 7 / 13 35:20 I     Калужская обл 26 72.83
8   Ефремов Семен 1997 8 / 13 37:25 КМС     Тульская обл 193 65.33
9   Новиков Павел 1992 9 / 13 37:39 КМС     Московская обл 167 64.49
10   Волошин Артем 1988 10 / 13 37:44 I     Калужская обл 25 64.19
11   Парамонов Сергей 1987 11 / 13 39:24 I     Ульяновская обл., ли 286 58.19
12   Борисов Владимир 1999 12 / 13 43:28 КМС     Тульская обл 191 43.55
13   Гришман Денис 1981 МС     Респ. Карелия 184
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.