Мемориал Анны Аристовой-2014 Пролог 1. с. Крестово-городище 11.07.2014

Ульяновская область 221 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 11 этапов.
Поделиться

Ж-10 ( участников: 7 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульмасова Татьяна 2004 1 / 7 26:48     СДиЮТиЭ-Иванова 450 90.00
2   Башканкова Евгения 2004 2 / 7 29:15     СДиЮТиЭ-Иванова 440 81.77
3   Махиянова Адиля 2004 3 / 7 29:48     СДиЮТиЭ-Глазкова 426 79.93
4   Любавина Дарья 2004 4 / 7 35:11     Юность Чувашии 583 61.85
5   Трофимова Анастасия 2004 5 / 7 44:43     СДиЮТиЭ-Дятлова 435 29.83
6   Каюмова Лиана 2004 6 / 7 51:02     Старт 513 8.62
7   Авдеева Софья 2006 33:07     Азимут-Кварц 309 Вне конкурса
К списку групп
Ж-12 ( участников: 13 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Камиля 2002 1 / 13 20:02     ЦДТ№6 569 100.00
2   Думанская Екатерина 2002 2 / 13 21:04 III     Старт 508 94.84
3   Боголюбова Анастасия 2002 3 / 13 21:27     Юность Чувашии 579 92.93
4   Антонова Мария 2002 4 / 13 23:06     СДиЮТиЭ-Иванова 437 84.69
5   Шнырикова Екатерина 2002 5 / 13 24:08     СДиЮТиЭ-Глазкова 432 79.53
6   Марьина Наталья 2002 6 / 13 24:17     ЗОЖ-Вяткин 346 78.79
7   Фролова Кристина 2003 7 / 13 25:22     СДиЮТиЭ-Якупова 458 73.38
8   Сагдуллаева Анастасия 2002 8 / 13 26:10     ЗОЖ-Вяткин 352 69.38
9   Бугаева Вика 2003 9 / 13 27:00     СДиЮТиЭ-Глазкова 428 65.22
10   Билалова Дарья 2002 10 / 13 27:49     Кварц-Скалкин 401 61.15
11   Валеева Регина 2002 11 / 13 30:01     СДиЮТиЭ-Глазкова 431 50.17
12   Фокина Александра 2003 12 / 13 32:28     СДиЮТиЭ-Иванова 452 37.94
13   Алимова Камилла 2003 13 / 13 1:17:43     СДиЮТиЭ-Якупова 455
К списку групп
Ж-14 ( участников: 9 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грязнова Анна 2000 1 / 9 32:48 I     СДиЮТиЭ-Иванова 441 120.00
2   Рудак Анастасия 2001 2 / 9 52:57     Кварц-Скалкин 405 46.28
3   Журавлева Анастасия 2000 3 / 9 54:51     ЦДТ№6 570 39.33
4   Юдина Светлана 2000 4 / 9 1:02:54     Азимут-Кварц 313 9.88
5   Терехина Светлана 2000 5 / 9 1:30:28 II     Альянс-Пенза 315
6   Седойкина Ирина 2001 6 / 9 1:35:05     ЦДТ№6 574
7   Михолина Юлия 2000 7 / 9 2:06:21     ОЦДЮТиЭ 421
8   Каримова Аделя 2001 8 / 9 2:08:58     ОЦДЮТиЭ 418
9   Стрельникова Надежда 1980 55:55 III     Сайвер-Йошкар-Ола 461 Вне конкурса
К списку групп
Ж-16 ( участников: 4 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Юлия 1999 1 / 4 42:43 I     Старт 510 150.00
2   Никитина Елена 1998 2 / 4 48:41 II     Юность Чувашии 584 129.05
3   Свистунова Софья 3 / 4 57:00 I     Эдельвейс-Тольятти 341 99.84
4   Блохина Александра 1998 4 / 4 1:46:58 III     ЦДТ№6 566
К списку групп
Ж-18 ( участников: 7 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1996 1 / 7 1:09:27     ЮД-Самара 411 180.00
2   Юдинцова Ольга 1996 2 / 7 1:15:49 I     Старт 530 163.50
3   Волкова Ания 1997 3 / 7 1:16:34 II     ЦДТ№6 568 161.56
4   Зорина Анна 2:27:26     УлГТУ 535 Вне конкурса
5   Галушкина Мария 2:41:40     УлГТУ 533 Вне конкурса
6   Сюняева Неля 1997 II     ЗОЖ-Вяткин 353 Дисквалифицирован
7   Хорева Анастасия 1996     УлГТУ 541 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-21 ( участников: 12 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Анна 1988 1 / 12 56:18 МС     СДиЮТиЭ-Иванова 439 200.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 12 58:05 КМС     Эдельвейс-Тольятти 337 193.66
3   Лушникова Ольга 1980 3 / 12 1:00:02 МС     Кентавр-Пенза 305 186.74
4   Лысенкова Вероника 1977 4 / 12 1:01:06 МС     Эдельвейс-Тольятти 591 182.95
5   Федюкова Елена 1975 5 / 12 1:05:34 МС     ЦДТ№6 577 167.08
6   Белова Ольга 1988 6 / 12 1:07:47 МС     Старт 504 159.21
7   Яфизова Эльвира 1994 7 / 12 1:08:34 КМС     УлГТУ 553 156.42
8   Сорокоумова Лилия 8 / 12 1:13:03 I     Кентавр-Пенза 410 140.50
9   Крючкова Юлия 1989 9 / 12 1:18:19 II     Старт 515 121.79
10   Сивак Анастасия 1991 10 / 12 1:21:20 I     УлГТУ 543 111.07
11   Ломкова Диана 1990 11 / 12 1:32:17 I     УлГТУ 539 72.17
12   Алескарова Динара 1988 12 / 12 1:41:21 III     УлГТУ 531 39.96
К списку групп
Ж-30 ( участников: 4 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малкова Наталья 1977 1 / 4 1:09:06 I     Старт 521 180.00
2   Васильцова Ирина 1979 2 / 4 1:13:47     Лично 506 167.80
3   Якупова Эльмира 1983 3 / 4 1:46:36     За ВДВ 398 82.32
4   Терехина Юлия 1977 4 / 4 2:13:24 III     Альянс-Пенза 316 12.50
К списку групп
Ж-40 ( участников: 10 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 10 1:04:44     Спартак-Саранск 483 120.00
2   Трошина Ирина 1966 2 / 10 1:08:02     Спартак-Саранск 488 113.88
3   Фролова Елена 1965 3 / 10 1:08:53     Старт 527 112.31
4   Альмяшева Анна 1966 4 / 10 1:11:11     Спартак-Саранск 471 108.04
5   Акимова Ирина 1969 5 / 10 1:20:46     ЗОЖ-Зарипов 365 90.28
6   Балакшина Ирина 1971 6 / 10 1:28:04     ЗОЖ-Зарипов 367 76.75
7   Голякова Светлана 1965 7 / 10 1:49:31     "Sportclass"-Саратов 301 36.98
8   Баландина Ирина 1965 8 / 10 2:51:53     ЗОЖ-Зарипов 369
9   Данилова Антонина 1962     ЗОЖ-Зарипов 374 Дисквалифицирован
10   Чернова Наталья 1971 I     УлГТУ 550 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-50 ( участников: 14 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходырева Светлана 1964 1 / 14 52:30     Горизонт-Пенза 336 90.00
2   Голондина Эльза 1961 2 / 14 54:29     ЗОЖ-Голондин 363 86.60
3   Никонорова Зинаида 1963 3 / 14 54:48 I     Сталь-Чебоксары 494 86.06
4   Иванова Елена 1962 4 / 14 1:03:04     СДиЮТиЭ-Иванова 442 71.89
5   Синькова Ирина 1962 5 / 14 1:08:45 II     ВАЗ-Тольятти 325 62.14
6   Дятлова Гузель 1957 6 / 14 1:10:14     СДиЮТиЭ-Дятлова 433 59.60
7   Глазкова Татьяна 1956 7 / 14 1:14:51     Старт 507 51.69
8   Николаева Вера 1958 8 / 14 1:18:32 III     Сталь-Чебоксары 493 45.37
9   Любавина Галина 1958 9 / 14 1:26:08     Юность Чувашии 582 32.34
10   Смирнова Тамара 1957 10 / 14 1:30:35     Сталь-Чебоксары 498 24.71
11   Колесникова Вера 1958 11 / 14 1:45:59     "Sportclass"-Саратов 304
12   Попова Любовь 1957 12 / 14 1:59:41 II     Сталь-Чебоксары 496
13   Трухачева Резеда 1959 13 / 14 2:02:35     Старт 525
14   Старцева Татьяна 1961 14 / 14 2:03:45     ЗОЖ-Зарипов 384
К списку групп
Ж-60 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахмина Татьяна 1952 1 / 8 42:18 КМС     ВАЗ-Тольятти 323 70.00
2   Хораськина Раиса 1954 2 / 8 58:41 I     Сталь-Чебоксары 499 42.89
3   Минина Нина 1951 3 / 8 59:36     "Sportclass"-Саратов 302 41.37
4   Рыженкова Валентина 1951 4 / 8 59:49     "Sportclass"-Саратов 303 41.01
5   Сальникова Валентина 1952 5 / 8 1:00:52 II     ВАЗ-Тольятти 329 39.28
6   Шкелева Светлана 1948 6 / 8 1:15:00 II     ВАЗ-Тольятти 332 15.89
7   Жулева Флория 1941 7 / 8 1:19:03 I     ВАЗ-Тольятти 321 9.18
8   Аникина Раиса 1943 8 / 8 2:17:56     Старт 501
К списку групп
М-10 ( участников: 7 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Иван 2005 1 / 7 32:29     Эдельвейс-Тольятти 338 90.00
2   Павловский Тихон 2004 2 / 7 34:53     ЦДТ№6 572 83.35
3   Мартынов Святослав 2004 3 / 7 35:12     Старт 529 82.47
4   Стрельников Александр 2005 4 / 7 35:32     Сайвер-Йошкар-Ола 459 81.55
5   Малков Семен 2007 5 / 7 55:08     Старт 520 27.24
6   Авдеев Владислав 2004     Азимут-Кварц 308 Дисквалифицирован
7   Чаладзе Эдик 2005     "Надежда Губернии" 307 Дисквалифицирован
К списку групп
М-12 ( участников: 16 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бобров Иван 2002 1 / 16 17:13     ЦДТ№6 567 100.00
2   Потапов Никита 2003 2 / 16 22:29     ЦДТ№6 573 69.41
3   Малков Вадим 2002 3 / 16 22:44 III     Старт 519 67.96
4   Шагиев Марсель 2003 4 / 16 23:08     ЗОЖ-Вяткин 355 65.63
5   Белоусов Егор 2002 5 / 16 25:49     Азимут-Кварц 310 50.05
6   Францев Артем 2003 6 / 16 28:49     СДиЮТиЭ-Дятлова 436 32.62
7   Никитин Алексей 2003 7 / 16 29:04     СДиЮТиЭ-Дятлова 434 31.17
8   Архипов Дмитрий 2003 8 / 16 32:31     ЦДТ№6 565 11.13
9   Халимов Артур 2003 9 / 16 33:25     Старт 528 5.91
10   Сорокин Степан 2003 10 / 16 36:56     Юность Чувашии 586
11   Кирсанов Кирилл 2003 11 / 16 37:58     СДиЮТиЭ-Иванова 443
12   Сенькин Александр 2002 12 / 16 38:30 III     СДиЮТиЭ-Глазкова 429
13   Салимзянов Эрик 2002 13 / 16 38:41     ОЦДЮТиЭ 424
14   Сенгаев Влад 2002 14 / 16 39:15     Спартак-Саранск 486
15   Каримов Айдар 2003 15 / 16 47:53     Старт 512
16   Борисов Андрей 2003     СДиЮТиЭ-Якупова 456 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14 ( участников: 18 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Данила 2000 1 / 18 48:49 II     Кварц-Скалкин 400 120.00
2   Горбунов Александр 2000 2 / 18 49:47     ОЦДЮТиЭ 415 117.62
3   Керносеев Михаил 2000 3 / 18 52:55 III     Юность Чувашии 580 109.92
4   Крачковский Денис 2001 4 / 18 56:15 I     СДиЮТиЭ-Иванова 445 101.73
5   Гайниев Алмаз 2000 5 / 18 56:32 II     Кварц-Скалкин 402 101.03
6   Фадеев Андрей 2000 6 / 18 56:49 II     СДиЮТиЭ-Иванова 451 100.33
7   Сурков Ростислав 2001 7 / 18 57:53 II     Азимут-Кварц 312 97.71
8   Алиев Илья 2001 8 / 18 1:02:39     ОЦДЮТиЭ 413 86.00
9   Максимов Виктор 2001 9 / 18 1:05:11 II     СДиЮТиЭ-Иванова 446 79.77
10   Гусейнов Михаил 2001 10 / 18 1:12:49     ОЦДЮТиЭ 417 61.00
11   Шевелев Тимур 2001 11 / 18 1:18:09     ЗОЖ-Вяткин 359 47.89
12   Пузанов Олег 2000 12 / 18 1:19:47 II     СДиЮТиЭ-Глазкова 427 43.88
13   Подгороднов Николай 2001 13 / 18 1:29:03     ОЦДЮТиЭ 423 21.10
14   Боголюбов Кирилл 2001 14 / 18 1:34:13     Юность Чувашии 578 8.40
15   Клюев Владимир 2001 15 / 18 1:39:34     Спартак-Саранск 476
16   Павельев Дмитрий 2001 16 / 18 1:40:58     ЗОЖ-Вяткин 349
17   Брюхов Никита 2001     ОЦДЮТиЭ 414 Дисквалифицирован
18   Масеев Ринат 2001     ОЦДЮТиЭ 419 Дисквалифицирован
К списку групп
М-16 ( участников: 9 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осколков Андрей 1999 1 / 9 1:05:37 I     Спартак-Саранск 482 150.00
2   Коробко Андрей 1998 2 / 9 1:13:58 I     Старт 514 130.91
3   Степанов Никита 1998 3 / 9 1:14:21 II     СДиЮТиЭ-Иванова 449 130.04
4   Климов Геннадий 1999 4 / 9 1:14:31 I     ЦДТ№6 571 129.65
5   Мишин Дмитрий 1999 5 / 9 1:15:41 II     СДиЮТиЭ-Иванова 447 126.99
6   Салмин Иван 1999 6 / 9 1:48:30     Юность Чувашии 585 51.97
7   Куранов Андрей II     Эдельвейс-Тольятти 340 Дисквалифицирован
8   Пискунов Денис 1998     ОЦДЮТиЭ 422 Дисквалифицирован
9   Миронов Андрей 1998     ОЦДЮТиЭ 420 Дисквалифицирован
К списку групп
М-18 ( участников: 10 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митяхин Дмитрий 1996 1 / 10 48:34 КМС     Кварц-Скалкин 403 180.00
2   Нуретдинов Роберт 1997 2 / 10 50:22 I     Кварц-Скалкин 404 173.33
3   Канабеев Владислав 1996 3 / 10 53:39 I     Старт 511 161.16
4   Маркелов Максим 1996 4 / 10 1:14:37 I     Старт 416 83.45
5   Скалкин Алексей 1997 5 / 10 1:46:31 КМС     Кварц-Скалкин 406
6   Турченко Игорь 1997 6 / 10 1:53:14 III     ЦДТ№6 575
7   Акимов Даниил 1997 7 / 10 2:26:11     ЗОЖ-Зарипов 364
8   Аюгов Павел 1:50:46     УлГТУ 532 Вне конкурса
9   Руссков Алексей 1996     УлГТУ 552 Дисквалифицирован
10   Бабакин Степан 1994     УлГТУ 538 Дисквалифицирован
К списку групп
М-21 ( участников: 25 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ухванов Андрей 1992 1 / 25 52:14 МС     Старт 526 200.00
2   Давыдов Максим 1976 2 / 25 55:38 МСМК     Эдельвейс-Тольятти 339 186.98
3   Лысенков Алексей 1984 3 / 25 56:37 МС     Эдельвейс-Тольятти 590 183.22
4   Сорокоумов Павел 4 / 25 1:01:03 I     Кентавр-Пенза 409 166.24
5   Казанин Олег 1991 4 / 25 1:01:03 КМС     Спартак-Саранск 477 166.24
6   Алексанов Николай 1991 6 / 25 1:02:30 КМС     За ВДВ 389 160.69
7   Скалкин Антон 1995 7 / 25 1:03:28 КМС     Кварц-Скалкин 407 156.99
8   Леонтьев Илья 1991 8 / 25 1:03:35 КМС     Спартак-Саранск 478 156.54
9   Уланов Андрей 1994 9 / 25 1:06:59 I     УлГТУ 547 143.52
10   Голяков Станислав 1988 10 / 25 1:11:42     "Sportclass"-Саратов 300 125.46
11   Ильин Алексей 1994 11 / 25 1:17:40 КМС     УлГТУ 536 102.62
12   Афанасьев Сергей 1985 12 / 25 1:23:58 КМС     СДиЮТиЭ-Иванова 438 78.49
13   Кузьмин Алексей 1995 13 / 25 1:24:11 I     ЗОЖ-Вяткин 344 77.66
14   Тысячный Павел 1994 14 / 25 1:28:32 II     УлГТУ 546 61.01
15   Насыров Марат 1994 15 / 25 1:32:44 КМС     ЗОЖ-Вяткин 348 44.93
16   Седин Алексей 1995 16 / 25 1:35:00     УлГТУ 542 36.25
17   Яровов Александр 1994 17 / 25 1:42:29 II     СДиЮТиЭ-Иванова 457 7.59
18   Гречаный Владимир 1995 18 / 25 1:46:06     УлГТУ 534
19   Зарипов Сергей 1986 19 / 25 1:49:34 I     ЗОЖ-Зарипов 376
20   Великжанин Дмитрий 1994 20 / 25 1:52:24 I     ЗОЖ-Вяткин 342
21   Чернов Максим 1993 21 / 25 1:54:22 II     УлГТУ 548
22   Куликов Дмитрий 1994 2:40:45     УлГТУ 545 Вне конкурса
23   Ходырев Даниил 1995 КМС     Горизонт-Пенза 334 Дисквалифицирован
24   Макаров Антон 1994     УлГТУ 540 Дисквалифицирован
25   Голондин Кирилл 1986 I     ЗОЖ-Голондин 362 Дисквалифицирован
К списку групп
М-30 ( участников: 7 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 7 1:00:38 МС     Альянс-Пенза 314 180.00
2   Немытов Дмитрий 1977 2 / 7 1:12:23     Старт 430 145.12
3   Залялутдинов Ильгизар 1964 3 / 7 1:28:49     Казань 399 96.33
4   Стрельников Константин 1977 4 / 7 1:42:53 I     Сайвер-Йошкар-Ола 460 54.57
5   Яровов Михаил 1978 5 / 7 1:52:15 II     СДиЮТиЭ-Иванова 454 26.77
6   Китаев Александр 1983 6 / 7 2:21:34     СДиЮТиЭ-Иванова 444
7   Кондрашов Роман 1979     Лично 589 Дисквалифицирован
К списку групп
М-40 ( участников: 9 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Александр 1971 1 / 9 52:23 II     Юность Чувашии 587 120.00
2   Чернов Николай 1972 2 / 9 58:58 I     УлГТУ 549 104.92
3   Балакшин Игорь 1965 3 / 9 1:03:32     ЗОЖ-Зарипов 366 94.46
4   Аристов Александр 1974 4 / 9 1:04:45     Старт 502 91.67
5   Трошков Павел 1964 5 / 9 1:05:46     Старт 524 89.34
6   Федюков Дмитрий 1973 6 / 9 1:06:07 I     ЦДТ№6 576 88.54
7   Баландин Сергей 1964 7 / 9 1:07:22     ЗОЖ-Зарипов 368 85.68
8   Гильметдинов Дамир 1965 8 / 9 1:12:16     ЗОЖ-Зарипов 372 74.45
9   Спирин Максим     ЗОЖ-Зарипов 382 Дисквалифицирован
К списку групп
М-50 ( участников: 18 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фадин Сергей 1954 1 / 18 48:02     ЗОЖ-Зарипов 385 90.00
2   Исмагилов Рамазан 1953 2 / 18 50:52 КМС     ВАЗ-Тольятти 322 84.69
3   Потапов Михаил 3 / 18 54:47     ЗОЖ-Зарипов 378 77.35
4   Куприянов Александр 1964 4 / 18 56:14     Старт 516 74.64
5   Любавин Михаил 1957 5 / 18 58:08 II     Юность Чувашии 581 71.08
6   Голондин Александр 1961 6 / 18 59:46     ЗОЖ-Голондин 360 68.02
7   Цветков Александр 1956 7 / 18 1:00:13     ЗОЖ-Зарипов 386 67.17
8   Ходырев Игорь 1963 8 / 18 1:05:17     Горизонт-Пенза 335 57.68
9   Зайкин Игорь 9 / 18 1:05:35     Лично 588 57.12
10   Краснов Юрий 1958 10 / 18 1:07:57 КМС     Сталь-Чебоксары 491 52.68
11   Смирнов Вячеслав 1958 11 / 18 1:08:14 I     Сталь-Чебоксары 497 52.15
12   Ландышев Вениамин 1955 12 / 18 1:09:54 КМС     Сталь-Чебоксары 492 49.03
13   Маслов Евгений 1964 13 / 18 1:11:16     Спартак-Саранск 480 46.47
14   Рябов Виктор 1955 14 / 18 1:12:26 II     СДиЮТиЭ-Иванова 448 44.28
15   Старцев Дмитрий 1959 15 / 18 1:18:49     ЗОЖ-Зарипов 383 32.32
16   Григорьев Николай 1958 16 / 18 1:26:33     Димитровград 311 17.83
17   Скалкин Валерий 1963 17 / 18 2:17:43     Кварц-Скалкин 408
18   Гришакин Александр 1958     Спартак-Саранск 475 Дисквалифицирован
К списку групп
М-60 ( участников: 14 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салифанов Валерий 1950 1 / 14 46:15     ЗОЖ-Зарипов 381 70.00
2   Иванов Иван 1950 2 / 14 55:31 II     Сталь-Чебоксары 489 55.97
3   Решетов Юрий 1948 3 / 14 59:00     Саранск 467 50.70
4   Смирнов Николай 1949 4 / 14 1:00:11 II     ВАЗ-Тольятти 330 48.91
5   Сальников Андрей 1950 5 / 14 1:02:18 II     ВАЗ-Тольятти 328 45.71
6   Захаров Олег 1949 6 / 14 1:05:16     ЗОЖ-Зарипов 377 41.22
7   Рузавкин Николай 1947 7 / 14 1:07:42 III     ВАЗ-Тольятти 327 37.54
8   Хохлов Анатолий 1948 8 / 14 1:08:54 КМС     ВАЗ-Тольятти 331 35.72
9   Пронин Александр 1951 9 / 14 1:14:17     Саксор-Самара 462 27.57
10   Рябов Евгений 1947 10 / 14 1:15:07     Спартак-Саранск 484 26.31
11   Павлов Иван 1940 11 / 14 1:16:52     ВАЗ-Тольятти 324 23.66
12   Лазарев Андрей 1953 12 / 14 1:19:22     Старт 517 19.88
13   Штритер Герман 1931 13 / 14 1:30:47 I     ВАЗ-Тольятти 333 2.60
14   Волохович Валерий 1939 14 / 14 1:57:16 II     ВАЗ-Тольятти 318
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.