Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 11.09.2016

Московская область 1113 36 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 83 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 43 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силакова Анастасия 2006 1 / 43 9:16     Ориента-СКРУМ 1344 90.00
2   Тайманова Светлана 2007 2 / 43 9:18     Ориента-СКРУМ 1320 89.68
3   Громыко Анастасия 2006 3 / 43 9:49     СК ФОТОН 1334 84.66
4   Кунина Екатерина 2006 4 / 43 10:10     Ориента-SKI-O 1358 81.26
5   Марченко Нина 2006 5 / 43 10:22     О-Фрязино 1332 79.32
6   Рощина Мария 2007 6 / 43 11:30     Фрязино 1394 68.31
7   Хлыновская Анна 2008 7 / 43 11:53     Ориента-НИКА 1333 64.59
8   Максикова Агафья 2007 8 / 43 12:03     Ориента-СКРУМ 1335 62.97
9   Чистова Дарья 2006 9 / 43 12:10     Бутово-team 1345 61.83
10   Семкина Софья 2006 10 / 43 12:42     Раменское СОШ №26 1313 56.65
11   Караваева Олеся 2007 11 / 43 12:52     Сергиев Посад 1342 55.04
12   Карчевская Нина 2009 12 / 43 13:11     Малахит-Ориента 1303 51.96
13   Мытус Анастасия 2007 13 / 43 13:39     Хорошево СШ№102 1349 47.43
14   Щербакова Алена 2008 14 / 43 13:59     Ориента-Кунцево 1341 44.19
15   Куклева Александра 2008 15 / 43 14:08     Ориента-SKI-O 1348 42.73
16   Уфаева Виктория 2006 16 / 43 14:31     Лично 1311 39.01
17   Скиданова Мария 2006 17 / 43 14:35     Лыткарино К2 1331 38.36
18   Струнникова Дарья 2007 18 / 43 15:10     Сергиев Посад 1306 32.70
19   Фелянина Анна 2007 19 / 43 15:18     Азимут-Мытищи 1301 31.40
20   Ваганова Анна 2010 20 / 43 15:32     Ориента-СКРУМ 1338 29.14
21   Корнилова Ксения 2006 21 / 43 16:19     Сергиев Посад 1325 21.53
22   Медведева Анна 2007 22 / 43 16:42     Ориента-Кунцево 1321 17.81
23   Пархут Олеся 2009 23 / 43 16:45     Ярославль 1346 17.32
24   Губина Татьяна 2008 24 / 43 16:49     МосКомпас-Ориента М 1318 16.67
25   Маматова Анна 2010 25 / 43 17:13     МГУ 1330 12.79
26   Половнева Евгения 2007 26 / 43 17:22     Искатель 1309 11.33
27   Соломатина Клара 2006 27 / 43 17:41     Ориента-СКРУМ 1317 8.26
28   Калистру Полина 2008 28 / 43 18:04     Ориента-Восток 1350 4.53
29   Степанова Мария 2008 29 / 43 19:17     Азимут-Мытищи 1328
30   Дегтярева Кира 2006 30 / 43 19:25     Ориента-СКРУМ 1308
31   Архипова Олеся 2008 31 / 43 19:28     Ориента-STAR 1310
32   Алексеева Алиса 2006 32 / 43 20:26     Искатель 1307
33   Грибанова Елизавета 2008 33 / 43 20:42     О-Фрязино 1347
34   Бологова Дарья 2006 34 / 43 20:59     Битца Ватутинки 1340
35   Озджаноглу Мелиса 2006 35 / 43 22:24     Хорошево СШ№102 1305
36   Болотова Елизавета 2007 36 / 43 25:22     Ориента-Кунцево 1323
37   Вавилова Виктория 2007 37 / 43 30:15     Ориента-STAR 1316
38   Терехова Александра 2007 38 / 43 31:09     Ориента-СКРУМ 1315
39   Евсикова Ксения 2006 39 / 43 31:52     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1329
40   Лазарева Анна 2006 40 / 43 40:11     Ориента-STAR 1336
41   Сысоева Светлана 2007 41 / 43 40:19     Ориента-SKI-O 1337
42   Шелоумова Ольга 2010 42 / 43 42:13     КФК-110 1382
43   Погорелова Зоя 2014 45:02     Химки лично 1324 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 48 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 48 6:55     Родина 1379 100.00
2   Покровская Агния 2004 2 / 48 7:21 II     Ориента-СКРУМ 1398 93.73
3   Балашова Софья 2004 3 / 48 7:24     Тула ДЮСШ Юность 1367 93.01
4   Хмелевская Варвара 2005 3 / 48 7:24     Хорошево СШ№102 1387 93.01
5   Иванова Елизавета 2005 5 / 48 7:36     ЮЗАО-TEAM 1380 90.12
6   Филимонова Анастасия 2004 6 / 48 7:43     СК ФОТОН 1402 88.43
7   Сазонова Алиса 2005 7 / 48 7:47     Тула ДЮСШ Юность 1360 87.47
8   Буртовская Александра 2005 8 / 48 7:55     Ориента-SKI-O 1355 85.54
9   Новикова Анастасия 2004 9 / 48 7:57 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1395 85.06
10   Чистова Ксения 2004 10 / 48 8:05 II     Бутово-team 1366 83.13
11   Карчевская Анастасия 2004 11 / 48 8:10 III     Малахит-Ориента 1373 81.93
12   Игнатина Алиса 2004 12 / 48 8:23 II     Ориента-СКРУМ 1409 78.80
13   Санисло Марина 2005 13 / 48 8:47     Пересвет Метеор 1392 73.01
14   Соловей Полина 2005 14 / 48 8:48     Бутово-team 1359 72.77
15   Бекасова Таисия 2004 15 / 48 8:58     Ориента-STAR 1354 70.36
16   Холопова Полина 2004 16 / 48 9:03     Тула ДЮСШ Юность 1376 69.16
17   Спиридонова Ирина 2004 17 / 48 9:29     Ориента-SKI-O 1374 62.89
18   Кнотько Варвара 2004 18 / 48 9:31     МГУ 1410 62.41
19   Заблоцкая Василиса 2005 19 / 48 9:38     Ориента-SKI-O 1377 60.72
20   Пантелеева Елена 2005 20 / 48 10:01     Ориента-Виктория 1397 55.18
21   Лютова Екатерина 2005 21 / 48 10:39     Битца Ватутинки 1362 46.02
22   Дремина Екатерина 2004 22 / 48 10:57     Ориента-Весна 1411 41.69
23   Корнилова Таисия 2005 23 / 48 11:07     Лично 1357 39.28
24   Савельева Наталья 2004 24 / 48 11:16     Ориента-SKI-O 1408 37.11
25   Иванова Полина 2005 25 / 48 12:20     Ориента-Восток 1407 21.69
26   Нагорная Вера 2005 26 / 48 12:44     Азимут-Мытищи 1378 15.90
27   Загороднева Мария 2005 27 / 48 12:48     Малахит-Ориента 1406 14.94
28   Нижник Олеся 2005 28 / 48 13:02     Искатель 1400 11.57
29   Лушкина Арина 2004 29 / 48 13:27     Тула ДЮСШ Юность 1375 5.54
30   Щербакова Елизавета 2005 30 / 48 13:28     Ориента-Кунцево 1356 5.30
31   Бурикова Мария 2005 31 / 48 13:47     Ногинск 1371 0.72
32   Голикова Анастасия 2004 32 / 48 13:56     Лыткарино К2 1383
33   Коннова Виктория 2005 33 / 48 14:07     Ориента-Кунцево 1365
34   Смирнова Ксения 2004 34 / 48 14:11     Лыткарино К2 1370
35   Сушко Екатерина 2005 35 / 48 14:17     Ориента-SKI-O 1384
36   Музалева Элина 2004 36 / 48 15:24     Ориента-STAR 1385
37   Ткачева Татьяна 2004 37 / 48 15:52     Ориента-SKI-O 1364
38   Овчинникова Анастасия 2005 38 / 48 16:00     Ориента-Кунцево 1381
39   Петрова Кристина 2005 39 / 48 16:02     Ориента-Кунцево 1363
40   Кашковская Елена 2004 40 / 48 16:06     МосКомпас-Ориента М 1369
41   Трубецкая Валерия 2004 41 / 48 16:52     Стальцы 1390
42   Темнова Софья 2005 42 / 48 18:39     CRAFT-ОРИЕНТА 1401
43   Меньшикова Ксения 2005 43 / 48 21:06     Удельная О-НиКс 1389
44   Зверева Ева 2005 44 / 48 24:46     Ориента-SKI-O 1353
45   Доронина Татьяна 2004 45 / 48 25:16     Одинцово лично 1393
46   Депутатова Ирина 2005 46 / 48 32:51     Удельная О-НиКс 1405
47   Кололеева Ирина 2004 47 / 48 35:53     Ориента-Радуга 1386
48   Подобина Анастасия 2005 48 / 48 48:29     Удельная О-НиКс 1391
К списку групп
Ж14 ( участников: 51 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 51 14:28 I     Ориента-SKI-O 1061 120.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 51 15:03 I     Азимут-Мытищи 1057 115.16
3   Сурайкина Ксения 2002 3 / 51 16:03 I     Ориента-СКРУМ 1003 106.87
4   Ульянова Александра 2003 4 / 51 16:28 I     Ориента-Виктория 1010 103.41
5   Макарова Ирина 2002 5 / 51 16:40 I     МосКомпас-Ориента 1058 101.75
6   Деомидова Ксения 2002 6 / 51 17:03 I     О-Фрязино 1020 98.57
7   Верховцева Анна 2003 7 / 51 17:25 I     Бутово-team 1012 95.53
8   Старостина Станислава 2002 8 / 51 17:31 I     Ориента-СКРУМ 1044 94.70
9   Николаева Мария 2002 9 / 51 17:54 I     Ориента-СКРУМ 1063 91.52
10   Бирюлева Владислава 2002 10 / 51 17:57 I     Сергиев Посад 1019 91.11
11   Киркова Оксана 2003 10 / 51 17:57 I     Искатель 1054 91.11
12   Шиханова Мария 2002 12 / 51 18:10     Азимут-Мытищи 1001 89.31
13   Бочарникова Светлана 2002 13 / 51 18:11 II     Хорошево СШ№102 1023 89.17
14   Пономаренко Ксения 2003 14 / 51 18:19 I     Сергиев Посад 1035 88.06
15   Гуренкова Александра 2002 15 / 51 18:20 I     Ориента-СКРУМ 1047 87.93
16   Салькова Юлия 2002 16 / 51 19:19     Искатель 1032 79.77
17   Родина Нина 2002 17 / 51 19:46 I     Ориента-SKI-O 1053 76.04
18   Юрчук Мария 2003 18 / 51 20:37 I     СК ФОТОН 1042 68.99
19   Енукова София 2002 19 / 51 21:26     СДиЮТиЭ Истринский 1045 62.21
20   Рыкалюк Анастсия 2002 20 / 51 23:06     Стальцы 1014 48.39
21   Каурцева Анастасия 2003 21 / 51 23:56 II     МосКомпас-Ориента М 1038 41.47
22   Жалнина Мария 2002 22 / 51 24:39     Лично 1056 35.53
23   Чос Анна 2003 23 / 51 24:49     Битца Ватутинки 1066 34.15
24   Кислова Софья 2002 24 / 51 26:51     Битца Ватутинки 1033 17.28
25   Шарлай Анастасия 2003 25 / 51 27:15 III     Сергиев Посад 1009 13.96
26   Федорова Алиса 2003 26 / 51 27:38     Азимут-Мытищи 1048 10.78
27   Кононова Ева 2002 27 / 51 27:39     Истринский МР 1040 10.65
28   Борисевич Анна 2002 28 / 51 28:58     Сергиев Посад "Дубр 1015
29   Огрызкова Анастасия 2003 29 / 51 29:32 III     СДиЮТиЭ Истринский 1060
30   Кудрявцева Оксана 2003 30 / 51 30:16 I     Ориента-Весна 1 1051
31   Евстегнеева Ирина 2002 31 / 51 30:38     Искатель 1018
32   Кудрина Анастасия 2002 32 / 51 31:09 I     Лыткарино К2 1068
33   Борисевич Ирина 2002 33 / 51 31:40 III     Сергиев Посад "Дубр 1030
34   Озджаноглу Ясемин 2002 34 / 51 31:48     Хорошево СШ№102 1036
35   Зверева Алина 2002 35 / 51 32:47     Стальцы 1067
36   Спэнглер Елизавета 2002 36 / 51 36:55     СДиЮТиЭ Истринский 1069
37   Рыжова Анастасия 2003 37 / 51 39:51 II     Сергиев Посад 1004
38   Нарубина Евгения 2003 38 / 51 40:13     КСП Феникс 1037
39   Новикова Анна 2003 39 / 51 40:50 II     СК ФОТОН 1052
40   Кваскова Алена 2003 40 / 51 41:32     Стальцы 1007
41   Базунова Мария 2003 41 / 51 45:25     Хорошево СШ№102 1055
42   Гуринова Анна 2003 42 / 51 45:31     КСП Феникс 1008
43   Панкова Анастасия 2002 43 / 51 46:10     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1034
44   Митина Мария 2003 44 / 51 53:38     Стальцы 1039
45   Емашова Татьяна 2004 45 / 51 55:51     Истринский МР 1050
46   Ковалева Марина 2002 46 / 51 1:11:12     Стальцы 1064
47   Евенко Ксения 2003 47 / 51 1:19:13     Ориента-Весна 1028
48   Панова Ирина 2002 48 / 51 2:12:26     Стальцы 1002
49   Дубовая Маргарита 2003 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1026 Дисквалифицирован
50   Олейник Виктория 2003     СДиЮТиЭ Истринский 1031 Дисквалифицирован
51   Тропина Елизавета 2003     Стальцы 1046 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 40 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 2001 1 / 40 49:33 I     Ориента-SKI-O 816 150.00
2   Щербакова Елена 2000 2 / 40 52:14 I     Ориента-SKI-O 814 141.88
3   Сафронова Анна 2001 3 / 40 53:17 КМС     Тула ДЮСШ Юность 842 138.70
4   Яцкевич Елизавета 2000 4 / 40 53:46 I     CRAFT-Ориента 826 137.24
5   Бакланова Татьяна 2001 5 / 40 55:33 КМС     МосКомпас-Ориента 829 131.84
6   Киркова Ольга 2000 6 / 40 56:44 КМС     Искатель 850 128.25
7   Моисеева Татьяна 2000 7 / 40 58:08 КМС     КДЮСШ А.П.Горелова 820 124.02
8   Кондакова Александра 2000 8 / 40 1:00:20 I     Лыткарино К2 827 117.36
9   Яцкевич Ксения 2000 9 / 40 1:01:12 КМС     CRAFT-Ориента 836 114.73
10   Лапская Олеся 2000 10 / 40 1:01:47 I     Лыткарино-Стас 851 112.97
11   Колпакова Анна 2001 11 / 40 1:02:31 КМС     Ориента-Тропа 804 110.75
12   Рахманина Елена 2000 12 / 40 1:03:42 I     Ветер 833 107.16
13   Разумная Екатерина 2001 13 / 40 1:04:36 I     Обнинск-Р 818 104.44
14   Парфенова Ольга 2001 14 / 40 1:06:18 КМС     МосКомпас-Ориента 831 99.29
15   Чумоватова Анна 2001 15 / 40 1:07:59 I     Лыткарино К2 813 94.20
16   Шабанова Диана 2000 16 / 40 1:08:44 I     CRAFT-Ориента 811 91.93
17   Турбина Надежда 2000 17 / 40 1:10:17 I     Азимут-Мытищи 828 87.24
18   Кочанникова Елизавета 2000 18 / 40 1:10:41 I     МосКомпас-Ориента М 839 86.02
19   Шевцова Ирина 2000 19 / 40 1:11:00 I     Сергиев Посад "Дубр 848 85.07
20   Костюченко Ольга 2000 20 / 40 1:16:11 I     Сергиев Посад "Дубр 837 69.37
21   Пономарева Дарья 2001 21 / 40 1:18:05 I     Хорошево СШ№102 815 63.62
22   Гуренкова Анастасия 2000 22 / 40 1:22:37 I     Ориента-СКРУМ 812 49.90
23   Деменкова Мария 2001 23 / 40 1:26:16 I     МосКомпас-Ориента М 849 38.85
24   Кучерявенкова Елизавета 2000 24 / 40 1:28:12 I     О-Фрязино 806 33.00
25   Венчакова Надежда 2000 25 / 40 1:29:01 I     О-Фрязино 803 30.52
26   Шишкина Дарья 2001 26 / 40 1:29:08 I     Ориента-СКРУМ 824 30.17
27   Третьякова Маргарита 2001 27 / 40 1:30:44 I     МосКомпас-Ориента М 819 25.33
28   Невская Алена 2001 28 / 40 1:33:12 II     МосКомпас-Ориента М 821 17.86
29   Уханова Дарья 2001 29 / 40 1:37:58 I     СК ФОТОН 841 3.43
30   Озерова Виктория 2000 30 / 40 1:39:02     Сергиев Посад "Дубр 840 0.20
31   Дьяконова Дарья 2001 31 / 40 1:39:17 II     Ориента-СКРУМ 846
32   Васильева Полина 2000 32 / 40 1:40:29 I     Лыткарино-Стас 807
33   Ачкасова Екатерина 2000 33 / 40 1:46:00 III     Сергиев Посад "Дубр 834
34   Цируль Екатерина 2001 34 / 40 1:52:51 III     Тула ДЮСШ Юность 801
35   Спиридонова Алина 2000 35 / 40 1:55:33 II     Ориента-SKI-O 805
36   Пирогова Светлана 2000 36 / 40 1:57:14 II     МосКомпас-Ориента М 823
37   Щербинина Анастасия 2001 37 / 40 2:10:14 II     МосКомпас-Ориента М 810
38   Давыдова Маргарита 2001 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 802 Дисквалифицирован
39   Беликова Наталия 2001 II     Ногинск 825 Дисквалифицирован
40   Бокарева Дарья 2000 I     Лыткарино-Стас 847 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 24 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микрюкова Дарья 1998 1 / 24 1:03:18 МС     Ориента-SKI-O 653 180.00
2   Жилина Елизавета 1999 2 / 24 1:04:11 КМС     Удельная О-НиКс 658 177.49
3   Химочкина Мария 1997 3 / 24 1:06:36 КМС     МГТУ им. Баумана 650 170.62
4   Ткач Ксения 1998 4 / 24 1:09:24 КМС     Удельная О-НиКс 641 162.65
5   Титенкова Дарья 1999 5 / 24 1:09:56 КМС     Искатель 668 161.14
6   Тимохина Ирина 1999 6 / 24 1:10:19 КМС     Хорошево СШ№102 646 160.05
7   Русакова Диана 1996 7 / 24 1:10:34 КМС     О-Клуб 657 159.34
8   Гончаренко Ангелина 1997 8 / 24 1:10:59 КМС     Малахит-Ориента 647 158.15
9   Мухина Кристина 1999 9 / 24 1:12:46 КМС     Тула ДЮСШ Юность 656 153.08
10   Кузнецова Татьяна 1998 10 / 24 1:12:47 КМС     Тула ДЮСШ Юность 648 153.03
11   Твердохлеб Елизавета 1998 11 / 24 1:12:54 КМС     Ориента-SKI-O 655 152.70
12   Алиева Карина 1999 12 / 24 1:14:01 I     МосКомпас-Ориента 664 149.53
13   Жилина Ирина 1998 13 / 24 1:14:41 КМС     Удельная О-НиКс 654 147.63
14   Попова Татьяна 1996 14 / 24 1:16:00 МС     Ориента-Виктория 638 143.89
15   Трифиленкова Валентина 1998 15 / 24 1:17:33 КМС     МГТУ им. Баумана 662 139.48
16   Просветова Екатерина 1999 16 / 24 1:19:18 I     Ориента-Весна 1 667 134.50
17   Басс Дина 1996 17 / 24 1:24:18 I     СК Биофака МГУ 644 120.28
18   Улесова Анжелика 1999 18 / 24 1:25:19 I     Сергиев Посад 645 117.39
19   Рогожина Ирина 1999 19 / 24 1:25:39 КМС     СК ФОТОН 642 116.45
20   Чуканова Ольга 1996 20 / 24 1:27:37 II     Тула ТулГУ 639 110.85
21   Лобанова Ольга 1998 21 / 24 1:36:50 КМС     Удельная О-НиКс 643 84.64
22   Савченко Ирина 1999 22 / 24 1:45:20 II     Тула ДЮСШ Юность 665 60.47
23   Мартынова Татьяна 1999 23 / 24 1:56:04 II     Ориента-Виктория 663 29.95
24   Родичева Анна 1997 24 / 24 2:19:51     Долгопрудный МФТИ 661
К списку групп
Ж21Э ( участников: 40 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мендель Татьяна 1988 1 / 40 50:30 МСМК     Сергиев Посад 536 200.00
2   Найдионова Антонина 1990 2 / 40 53:19 МС     Лично 522 188.84
3   Разина Лика 1996 3 / 40 55:05 КМС     Лига Жулебино 531 181.85
4   Пшеничная Елена 1984 4 / 40 55:10 МС     Another Way 530 181.52
5   Грибанова Татьяна 1980 5 / 40 56:37 МС     О-Фрязино 512 175.78
6   Рыбедюк Галина 1989 6 / 40 56:58 КМС     Лично 554 174.39
7   Кобелева Виктория 1982 7 / 40 58:28     Лыткарино-ВК 551 168.45
8   Трубкина Марина 1996 8 / 40 1:00:05 МС     Ориента-SKI-O 558 162.05
9   Честова Анна 1998 9 / 40 1:01:08 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 541 157.89
10   Разумная Светлана 1988 10 / 40 1:02:55 I     Обнинск-Р 511 150.83
11   Игонина Мария 1989 11 / 40 1:03:38 КМС     МГУ-географы 505 147.99
12   Минакова Екатерина 1980 12 / 40 1:04:09 КМС     МосКомпас-Ориента М 581 145.94
13   Туймешова Евгения 1992 13 / 40 1:04:27 МС     Лично 543 144.75
14   Крылова Мария 1984 14 / 40 1:04:45 I     ОМЕГА 518 143.56
15   Миронова Елена 1984 15 / 40 1:04:58 I     Малахит-Ориента 527 142.71
16   Кузьмина Дарья 1989 16 / 40 1:09:23 II     Ориента-Кунцево 509 125.21
17   Зрелина Алена 1994 17 / 40 1:09:25 КМС     Ориента-SKI-O 514 125.08
18   Иванчикова Анна 1989 18 / 40 1:09:42 КМС     МосКомпас-Ориента 517 123.96
19   Хохлова Наталья 1979 19 / 40 1:10:58 I     МосКомпас-Ориента 507 118.94
20   Бычкова Елизавета 1995 20 / 40 1:16:23 КМС     Лично 506 97.49
21   Антохина Татьяна 1982 21 / 40 1:16:35     Лично 520 96.70
22   Качурина Ирина 1989 22 / 40 1:17:48 II     Лично 523 91.88
23   Фокина Марина 1984 23 / 40 1:20:53 КМС     Искатель 542 79.67
24   Коновалова Анастасия 1994 24 / 40 1:21:10 МС     МосКомпас-Ориента 556 78.55
25   Соловьева Елизавета 1995 25 / 40 1:23:32 I     Удельная О-НиКс 525 69.17
26   Семенова Кристина 1997 26 / 40 1:23:34 КМС     Удельная О-НиКс 553 69.04
27   Артес Наталья 1994 27 / 40 1:24:15 КМС     ССО МИФИ 532 66.34
28   Никитина Алина 1994 28 / 40 1:24:33 I     Тула ТулГУ 540 65.15
29   Демина Алена 1994 29 / 40 1:28:02 КМС     ССО МИФИ 535 51.35
30   Воробьева Дария 1991 30 / 40 1:30:02 КМС     ССО МИФИ 504 43.43
31   Живило Мария 1990 31 / 40 1:35:10 I     Ориента-SKI-O 549 23.10
32   Громыко Ольга 1982 32 / 40 1:36:38 III     СК ФОТОН 513 17.29
33   Аборина Евгения 1988 33 / 40 1:37:05 II     ДЮЦ Турист-1 547 15.51
34   Сукманова Екатерина 1987 34 / 40 1:38:16     Лично 546 10.83
35   Цухло Татьяна 1986 35 / 40 1:39:07     Лично 526 7.46
36   Чистякова Анастасия 1997 36 / 40 1:50:26 III     КДЮСШ А.П.Горелова 519
37   Болобонкина Кристина 1998 37 / 40 1:53:37 II     КСП Феникс 538
38   Громова Мария 1992 38 / 40 2:00:00     МГУ 508
39   Белоухова Анастасия 1995 39 / 40 2:22:29 I     Тула ТулГУ 552
40   Якимова Мария 1986     Лично 502 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 27 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 27 59:56 КМС     Ориента-Тропа 690 150.00
2   Мазина Татьяна 1980 2 / 27 1:02:32 КМС     СК ФОТОН 697 143.49
3   Головащенко Татьяна 1974 3 / 27 1:03:23 КМС     Химки лично 700 141.37
4   Авраменко Анна 1974 4 / 27 1:04:47 КМС     Московская область1 674 137.86
5   Борисенкова Наталья 1978 5 / 27 1:09:01 I     Малахит-Ориента 691 127.27
6   Тихомирова Валентина 1977 6 / 27 1:10:01 КМС     ОМЕГА 689 124.76
7   Трехова Ирина 1979 7 / 27 1:10:14 I     Veloline 699 124.22
8   Медведева Мария 1977 8 / 27 1:10:36 I     Ориента-Кунцево 679 123.30
9   Соколова Виктория 1979 9 / 27 1:10:46 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 698 122.89
10   Хатунцева Наталья 1979 10 / 27 1:16:12 I     Ориента-SKI-O 685 109.29
11   Киотько Вера 1980 11 / 27 1:24:32 I     МГУ 615 88.43
12   Захаревич Татьяна 1980 12 / 27 1:27:46     Лично 680 80.34
13   Овчинникова Татьяна 1981 13 / 27 1:28:10     Пересвет Метеор 684 79.34
14   Кравцова Наталия 1977 14 / 27 1:32:10 II     Калуга лично 686 69.33
15   Ушатина Елена 1977 15 / 27 1:34:13 КМС     СК Бурашево 696 64.20
16   Котова Марина 1980 16 / 27 1:36:30 I     Ориента-SKI-O 683 58.48
17   Семкина Наталья 1979 17 / 27 1:38:05     Раменское СОШ №26 694 54.52
18   Черная Зоя 1979 18 / 27 1:44:08 III     Битца Ватутинки 682 39.38
19   Тропина Елена 1972 19 / 27 1:53:24 III     Стальцы 681 16.18
20   Дьяконова Екатерина 1980 20 / 27 1:54:15 I     Ориента-СКРУМ 672 14.06
21   Дмитриева Татьяна 1981 21 / 27 1:54:53 II     Крылатый батальон 688 12.47
22   Лексина Виктория 1976 22 / 27 2:07:38 III     Котики 659
23   Новожилова Татьяна 1971 23 / 27 2:24:17 III     Стальцы 673
24   Топалель Кира 1980     Стальцы 671 Дисквалифицирован
25   Улизко Наталья 1976 III     Стальцы 676 Дисквалифицирован
26   Ноянова Ия 1974     Стальцы 678 Дисквалифицирован
27   Подзорова Юлия 1977     Искатель 692 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Юлия 1976 1 / 13 49:03 КМС     Раменское-FISHIAN 861 120.00
2   Галкина Марина 1968 2 / 13 49:45 КМС     Ориента-Тропа 867 118.29
3   Скоробогатова Ольга 1974 3 / 13 59:54 I     Скорики 860 93.46
4   Кунина Кристина 1975 4 / 13 1:01:36 I     Ориента-SKI-O 855 89.30
5   Архипова Наталья 1975 5 / 13 1:03:42 I     Ориента-STAR 865 84.16
6   Зрелина Наталья 1974 6 / 13 1:06:51 I     Ориента-SKI-O 857 76.45
7   Красковская Наталья 1972 7 / 13 1:08:48     Лично 868 71.68
8   Скопинская Анастасия 1972 8 / 13 1:08:57 МС     ОМЕГА 854 71.31
9   Калюжная Елена 1976 9 / 13 1:14:30 II     ЮЗАО-TEAM 862 57.74
10   Рощина Галина 1972 10 / 13 1:20:35 III     Сергиев Посад 866 42.85
11   Мордирос Татьяна 1975 11 / 13 1:30:22 II     МГУ 856 18.92
12   Морозова Ольга 1976 12 / 13 1:37:37     Лично 858 1.18
13   Чекменева Анастасия 1974     Лично 864 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Христева Марина 1968 1 / 10 48:45     Лыткарино К2 1000 100.00
2   Тихонова Елена 1968 2 / 10 54:56 I     ОМЕГА 920 87.32
3   Манова Мария 1970 3 / 10 1:02:41 I     ОМЕГА 975 71.42
4   Мескина Анастасия 1971 4 / 10 1:11:59 I     Ориента-Кунцево 934 52.34
5   Гуссак Юлия 1971 5 / 10 1:12:12 III     Лично 997 51.90
6   Жильцова Наталья 1969 6 / 10 1:18:06     Лично 952 39.79
7   Горелова Ирина 1968 7 / 10 1:59:37     Ново-Петровск 923
8   Шадрина Наталья 1968     Стальцы 908 Дисквалифицирован
9   Трубецкая Александра 1971     Стальцы 948 Дисквалифицирован
10   Воронцова Елена 1964     Стальцы 958 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 15 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 15 46:18 I     Виват 927 90.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 15 51:05 II     Королёв 988 80.70
3   Сологубова Елена 1964 3 / 15 51:46     Ориента-Радуга 1810 79.37
4   Митерева Галина 1962 4 / 15 58:56 I     Ориента-Кунцево 930 65.44
5   Хропова Светлана 1966 5 / 15 59:24 II     МосКомпас-Ориента 998 64.54
6   Анкудинова Майя 1965 6 / 15 1:00:46 I     Ярославль 907 61.88
7   Качалина Марина 1965 7 / 15 1:03:30 II     Тверь-Луч 918 56.57
8   Гончаренко Наталья 1965 8 / 15 1:04:27 II     Малахит-Ориента 1801 54.72
9   Сафонова Татьяна 1966 9 / 15 1:06:37     Лично 982 50.51
10   Ермачкова Юлия 1964 10 / 15 1:18:12     Азимут-Мытищи 979 27.99
11   Купцова Светлана 1965 11 / 15 1:26:24     Лыткарино К2 915 12.05
12   Кузьмина Ирина 1966 12 / 15 1:27:51 I     Ориента-Кунцево 944 9.23
13   Федорова Лилия 1963 13 / 15 1:28:43     О-Клуб 968 7.55
14   Черная Наталья 1962 14 / 15 1:33:53     Спарта 910
15   Говорова Алла 1964 15 / 15 1:44:40     Лично 935
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 20 41:07     Измайлово 925 80.00
2   Суханова Марина 1961 2 / 20 49:34 I     Тула ТулГУ 1807 63.56
3   Колузаева Светлана 1959 3 / 20 50:20     Ориента-НИКА 922 62.07
4   Воль Нина 1959 4 / 20 50:28     Калуга-Сириус 957 61.81
5   Юрманова Людмила 1959 5 / 20 54:14 I     Долгопрудный 945 54.48
6   Колоскова Ирина 1960 6 / 20 55:13 I     Долгопрудный 990 52.57
7   Зотова Светлана 1957 7 / 20 57:11 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 942 48.74
8   Ярославцева Татьяна 1958 8 / 20 57:35     Раменское 917 47.96
9   Жаворонкова Елена 1958 9 / 20 1:01:07     Лично 904 41.09
10   Рыбкина Валентина 1958 10 / 20 1:02:48 I     Московский Компас 967 37.81
11   Коткова Эльвира 1954 11 / 20 1:03:08 I     Азимут-Мытищи 981 37.16
12   Гурова Ольга 1956 12 / 20 1:04:11 II     Стальцы 993 35.12
13   Зверкина Ирина 1958 13 / 20 1:04:35 III     Звёздочка 973 34.34
14   Онофрейчук Галина 1961 14 / 20 1:07:41 I     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 932 28.31
15   Голубева Галина 1960 15 / 20 1:16:34 II     Дмитров 953 11.03
16   Страхова Ирина 1960 16 / 20 1:26:33 III     МосКомпас-Ориента 960
17   Шевченко Людмила 1957 17 / 20 1:29:03     Электроугли 914
18   Парчевская Любовь 1957 18 / 20 1:48:38 III     МГУ 950
19   Орехова Людмила 1958 19 / 20 2:01:59     О-Клуб 976
20   Лугманова Альфия 1952     Стальцы 970 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Помазан Наталья 1953 1 / 11 39:17     Лично 1190 70.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 11 40:42 II     PARUS 1139 67.48
3   Махаринская Ольга 1955 3 / 11 41:19 II     Лично 1184 66.38
4   Мухина Ольга 1952 4 / 11 44:04     ВНИИА 1756 61.48
5   Васильева Валентина 1952 5 / 11 54:52 II     Лыткарино 1172 42.23
6   Хораськина Раиса 1954 6 / 11 56:16     Лично 1143 39.74
7   Лосева Виктория 1955 7 / 11 1:02:15 II     ETG 1127 29.08
8   Барсукова Галина 1954 8 / 11 1:09:18 III     Долгопрудный 1705 16.51
9   Чудакова Ольга 1953 9 / 11 1:09:36 II     Лыткарино 1747 15.98
10   Головкова Марина 1955 10 / 11 1:18:51     Лично 1106
11   Осокина Елена 1952 11 / 11 1:27:18 II     Кунцево-ОРСА 1741
К списку групп
Ж65 ( участников: 16 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 16 32:51 I     Тула ДЮСШ Юность 1130 60.00
2   Зимина Зоя 1947 2 / 16 37:38     ВНИИА 1133 51.26
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 16 38:05     ВНИИА 1711 50.44
4   Мещерякова Валентина 1948 4 / 16 38:40 II     Билдер 1187 49.38
5   Некрасова Галина 1950 5 / 16 39:59 I     Ориента-Весна 1 1163 46.97
6   Каслова Евгения 1950 6 / 16 40:29 II     Кунцево-ОРСА 1151 46.06
7   Игнатенко Раиса 1947 7 / 16 42:06 I     Билдер 1121 43.11
8   Кулешова Надежда 1948 8 / 16 45:51     Калуга-Сириус 1726 36.26
9   Рощина Надежда 1951 9 / 16 46:43 III     Лично 1753 34.67
10   Строганова Елена 1949 10 / 16 47:32 II     КФК-110 1157 33.18
11   Григорьева Любовь 1950 11 / 16 51:52     Сергиев Посад 1115 25.27
12   Маркова Татьяна 1949 12 / 16 1:00:12 I     Московский Компас 1169 10.05
13   Крылова Нина 1948 12 / 16 1:00:12 II     Ориента-Виктория 1181 10.05
14   Чернова Валентина 1950 14 / 16 1:01:17 II     Рязань-лидер 1738 8.07
15   Королькова Любовь 1947 15 / 16 1:15:24 I     Королёв 1714
16   Ткачева Наталья 1948 16 / 16 2:25:03 III     Спутник, Москва 1142
К списку групп
Ж70 ( участников: 8 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискарева Валентина 1946 1 / 8 46:21 II     Тула ДЮСШ Юность 1148 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 8 46:57 III     Кунцево-ОРСА 1178 59.22
3   Роднянская Нина 1942 3 / 8 1:00:27 II     Центр 1196 41.75
4   Трошкина Надежда 1946 4 / 8 1:04:14     Калуга-Сириус 1136 36.85
5   Илюхина Лариса 1946 5 / 8 1:09:10     Лично 1103 30.46
6   Чернышова Валентина 1946 6 / 8 1:40:51 III     Спутник, Москва 1154
7   Дмитриева Валентина 1942     Лично 1729 Дисквалифицирован
8   Аниканова Валентина 1944     Кунцево-ОРСА 1750 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 5 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 5 39:06 III     Билдер 1702 60.00
2   Шелоумова Татьяна 1938 2 / 5 49:51 III     КФК-110 1175 43.50
3   Крылатых Елена 1939 3 / 5 1:06:34 II     Малахит-Ориента 1118 17.85
4   Федорова Людмила 1940 4 / 5 2:06:36 III     Спутник, Москва 1160
5   Антонова Тамара 1940     Ориента-Кунцево 1744 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж80 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 2 26:51 III     Москва МПС 1027 60.00
2   Онофрейчук Людмила 1936 2 / 2 40:42 I     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1011 29.05
К списку групп
М10 ( участников: 79 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гудков Максим 2006 1 / 79 7:38     Ориента-STAR 1293 90.00
2   Сошников Данила 2007 2 / 79 7:43     Хорошево СШ№102 1249 89.02
3   Грибанов Федор 2006 3 / 79 8:07     О-Фрязино 1221 84.30
4   Невежин Александр 2006 4 / 79 8:12     Ориента-СКРУМ 1245 83.32
5   Микаэльян Михаил 2006 5 / 79 8:19     Ориента-Тропа 1266 81.94
6   Енальский Андрей 2006 6 / 79 8:47     Лыткарино К2 1285 76.44
7   Романов Павел 2007 7 / 79 8:48     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1270 76.24
8   Мордирос Михаил 2006 8 / 79 9:10     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1212 71.92
9   Соколов Егор 2006 9 / 79 9:16     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1239 70.74
10   Шепитько Даниэль 2006 10 / 79 9:31 III     МосКомпас-Ориента 1275 67.79
11   Ивочкин Максим 2006 11 / 79 9:40     Битца Ватутинки 1201 66.03
12   Щербаков Василий 2006 12 / 79 9:51     Ориента-Кунцево 1232 63.86
13   Крылов Василий 2008 13 / 79 10:00     ОМЕГА 1287 62.10
14   Дунаев Михаил 2006 14 / 79 10:07     Ориента-СКРУМ 1227 60.72
15   Рыбаков Никита 2007 15 / 79 10:10     Искатель 1209 60.13
16   Михайлов Егор 2006 16 / 79 10:39     CRAFT-ОРИЕНТА 1264 54.43
17   Кузьминых Арсений 2006 17 / 79 10:41     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1257 54.04
18   Юрчук Андрей 2006 18 / 79 10:49     СК ФОТОН 1286 52.47
19   Серпинский Владислав 2007 19 / 79 10:52     Ориента-Весна 1233 51.88
20   Сенаторов Арсений 2007 20 / 79 10:56     Хорошево СШ№102 1269 51.09
21   Нарышкин Александр 2006 21 / 79 11:14     Ориента-Тропа 1210 47.55
22   Соколов Артем 2007 21 / 79 11:14     Малахит-Ориента 1240 47.55
23   Скоробогатов Федор 2009 23 / 79 11:17     Скорики 1230 46.97
24   Тимакин Владислав 2006 24 / 79 11:41     МосКомпас-Ориента 1256 42.25
25   Домрачев Арсений 2006 25 / 79 12:02     Самолёт 1283 38.12
26   Кнотько Алексей 2007 26 / 79 12:05     МГУ 1235 37.53
27   Красько Даниил 2006 26 / 79 12:05     Сергиев Посад 1243 37.53
28   Люляев Платон 2007 28 / 79 12:18     Лосиный остров 1218 34.98
29   Илюшин Максим 2006 29 / 79 12:19     Ориента-Весна 1226 34.78
30   Чечеткин Александр 2006 30 / 79 12:21     Ориента-Весна 1 1298 34.39
31   Чертков Иван 2010 31 / 79 12:24     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1248 33.80
32   Калинин Матвей 2006 32 / 79 12:28     Ориента-Тропа 1289 33.01
33   Покровский Артем 2007 33 / 79 12:32     Ориента-СКРУМ 1225 32.23
34   Титов Андрей 2008 34 / 79 12:41     Лично 1222 30.46
35   Щербаков Владимир 2006 35 / 79 12:50     Ногинск 1265 28.69
36   Мельников Николай 2007 35 / 79 12:50     О-Фрязино 1294 28.69
37   Громыко Николай 2006 37 / 79 12:57     СК ФОТОН 1290 27.31
38   Мовчан Федор 2006 38 / 79 13:03     Искатель 1217 26.14
39   Черный Даниил 2006 39 / 79 13:26     Битца Ватутинки 1255 21.62
40   Маляренко Павел 2007 40 / 79 13:27     Ориента-Весна 1291 21.42
41   Мигаль Роман 2007 41 / 79 13:31     Сергиев Посад 1237 20.63
42   Саид Самир 2006 41 / 79 13:31     Хорошево СШ№102 1274 20.63
43   Шакиров Тимур 2006 43 / 79 13:45     Ориента-Весна 1 1279 17.88
44   Кучерявенков Илья 2008 44 / 79 14:15     О-Фрязино 1202 11.99
45   Кунин Григорий 2006 45 / 79 14:16     Ориента-SKI-O 1247 11.79
46   Евстафьев Артемий 2006 46 / 79 14:18     Хорошево СШ№102 1267 11.40
47   Мазин Игорь 2007 47 / 79 15:04     СК ФОТОН 1223 2.36
48   Сорокин Всеволод 2006 47 / 79 15:04     Самолёт 1280 2.36
49   Кельпш Кирилл 2007 49 / 79 15:38     Малахит-Ориента 1271
50   Хмелевский Артемий 2010 50 / 79 15:54     Хорошево СШ№102 1246
51   Гриднев Федор 2007 51 / 79 16:14     Ориента-Весна 1 1211
52   Васин Кирилл 2007 52 / 79 16:16     Ориента-СКРУМ 1213
53   Митин Петр 2011 53 / 79 17:03     Стальцы 1203
54   Исмагилов Артем 2007 54 / 79 17:36     Раменское лично 1276
55   Семин Михаил 2006 55 / 79 17:38 III     МосКомпас-Ориента 1250
56   Холомеев Максим 2006 56 / 79 17:40     Лыткарино К2 1299
57   Гринюк Дмитрий 2006 57 / 79 17:54     Битца Ватутинки 1277
58   Торохов Лев 2009 58 / 79 18:15     Ориента-СКРУМ 1229
59   Заблоцкий Игнат 2007 58 / 79 18:15     Ориента-SKI-O 1261
60   Рязанкни Евгений 2007 60 / 79 19:16     ДЮТ Королев 1228
61   Скопинский Иван 2008 61 / 79 19:36     ОМЕГА 1206
62   Кучерявый Александр 2006 62 / 79 21:23     Лыткарино К2 1273
63   Сарыгин Петр 2006 63 / 79 23:23     Лично 1272
64   Мордвинов Дмитрий 2007 64 / 79 24:56     Ориента-SKI-O 1253
65   Гарин Михаил 2008 65 / 79 25:34     О-Фрязино 1263
66   Чиняков Александр 2008 66 / 79 26:21     МосКомпас-Ориента 1224
67   Юрьев Георгий 2007 67 / 79 27:46     Искатель 1219
68   Чернышов Егор 2006 68 / 79 29:18     Самолёт 1251
69   Хлебников Святослав 2006 69 / 79 31:14     Ориента-СКРУМ 1295
70   Чистов Владимир 2007 70 / 79 32:29     Бутово-team 1244
71   Погорелов Григорий 2010 71 / 79 33:04     Химки лично 1216
72   Сочельников Илья 2007 72 / 79 33:35     Битца Ватутинки 1284
73   Тузов Арсений 2006 73 / 79 36:36     Ориента-Восток 1214
74   Волознев Василий 2007 74 / 79 40:15     Ориента-Тропа 1260
75   Корнилов Артем 2010 75 / 79 43:44     Лично 1204
76   Анашкин Иван 2006 76 / 79 51:25     МосКомпас-Ориента М 1254
77   Удовиченко Никита 2010 52:39     Лично 1292 Вне конкурса
78   Соколов Иван 2008     Стальцы 1268 Дисквалифицирован
79   Сошников Денис 2009     Хорошево СШ№102 1297 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 70 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Ярослав 2004 1 / 70 13:40 I     Ориента-SKI-O 1100 100.00
2   Тайманов Александр 2005 2 / 70 14:01 II     Ориента-СКРУМ 1652 97.44
3   Кондратьев Степан 2004 3 / 70 15:30 I     Ориента-СКРУМ 1078 86.59
4   Громов Федор 2004 4 / 70 15:38     Тула ДЮСШ Юность 1079 85.61
5   Войтенко Сергей 2004 5 / 70 16:05     Сергиев Посад 1097 82.32
6   Исмагилов Тимур 2004 6 / 70 17:05     Раменское лично 1621 75.00
7   Ильин Максим 2005 7 / 70 17:07     Сергиев Посад 1622 74.76
8   Крылов Иван 2005 8 / 70 17:12     ОМЕГА 1612 74.15
9   Луговец Станислав 2004 9 / 70 17:19 III     Ориента-Весна 1 1630 73.29
10   Воропаев Кирилл 2004 10 / 70 17:42     Тула ДЮСШ Юность 1650 70.49
11   Ибрагимов Владислав 2004 11 / 70 18:11     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1648 66.95
12   Копанов Антон 2004 12 / 70 18:47     Тула ДЮСШ Юность 1645 62.56
13   Мамошин Александр 2005 13 / 70 18:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1636 61.59
14   Гаглоев Илья 2005 14 / 70 19:08     Сергиев Посад 1620 60.00
15   Николаев Алексей 2004 15 / 70 19:10 III     Ориента-СКРУМ 1646 59.76
16   Авилов Савва 2005 16 / 70 19:16     Искатель 1098 59.02
17   Соболев Егор 2004 17 / 70 19:20 III     Ориента-СКРУМ 1089 58.54
18   Марченко Артем 2005 18 / 70 19:23     О-Фрязино 1099 58.17
19   Депутатов Артем 2005 19 / 70 19:55     Удельная О-НиКс 1094 54.27
20   Давыдов Антон 2004 19 / 70 19:55     Ориента-Восток 1625 54.27
21   Седов Максим 2004 21 / 70 19:59     Ногинск 1093 53.78
22   Логвиненко Владимир 2005 22 / 70 20:20     Ориента-Кунцево 1609 51.22
23   Шебашов Сергей 2004 23 / 70 20:24     Ориента-SKI-O 1611 50.73
24   Боровлев Петр 2005 24 / 70 20:40     Хорошево СШ№102 1640 48.78
25   Иванов Илья 2005 25 / 70 20:42 III     МосКомпас-Ориента 1651 48.54
26   Медведев Евгений 2004 26 / 70 21:17 II     Ориента-Кунцево 1654 44.27
27   Гриднев Петр 2005 27 / 70 21:18     Ориента-Весна 1 1603 44.15
28   Головкин Дмитрий 2004 28 / 70 21:34     Азимут-Мытищи 1605 42.20
29   Румянцев Георгий 2005 29 / 70 22:14 III     Ориента-Кунцево 1649 37.32
30   Тимофеев Степан 2005 30 / 70 23:26     Лыткарино К2 1087 28.54
31   Пискарев Данила 2005 31 / 70 24:44     Тула ДЮСШ Юность 1643 19.02
32   Левин Тимур 2005 32 / 70 24:53     Сергиев Посад 1613 17.93
33   Булат Дмитрий 2004 33 / 70 25:14     Ориента-STAR 1083 15.37
34   Семенов Георгий 2004 34 / 70 25:44     Лыткарино К2 1644 11.71
35   Ермачков Артем 2005 35 / 70 26:04     Азимут-Мытищи 1655 9.27
36   Воронков Владимир 2005 36 / 70 26:09     Тула ДЮСШ Юность 1074 8.66
37   Рыбаков Семен 2005 37 / 70 26:49     Искатель 1085 3.78
38   Ломтюгов Евгений 2005 38 / 70 27:26     Ориента-Весна 1627
39   Курдюков Владимир 2005 39 / 70 28:10     Азимут-Мытищи 1607
40   Ятманов Сергей 2005 40 / 70 28:37 III     МосКомпас-Ориента 1638
41   Кочеев Иван 2004 41 / 70 28:47     Ориента-СКРУМ 1072
42   Терехов Иван 2005 42 / 70 28:50     Ориента-СКРУМ 1096
43   Дубровский Марк 2005 43 / 70 29:31     Ориента-СКРУМ 1619
44   Хапаев Константин 2004 44 / 70 30:04     Сергиев Посад 1628
45   Карпов Юрий 2004 45 / 70 30:10     Ногинск 1070
46   Орлов Кирилл 2005 46 / 70 30:13     Лыткарино К2 1647
47   Грядунов Артемий 2005 47 / 70 32:20     Ориента-Кунцево 1639
48   Торба Егор 2005 48 / 70 32:41     Ориента-СКРУМ 1608
49   Удоченко Максим 2005 49 / 70 34:11     Лично 1088
50   Минаков Максим 2005 50 / 70 35:02     Лыткарино-ВК 1624
51   Сыров Виктор 2005 51 / 70 35:34     Удельная О-НиКс 1626
52   Политов Максим 2006 52 / 70 35:35     МосКомпас-Ориента 1632
53   Калистру Матвей 2005 53 / 70 36:31     Ориента-Восток 1604
54   Архипкин Егор 2004 54 / 70 36:38     Азимут-Мытищи 1071
55   Лазарев Леонид 2005 55 / 70 38:09     Ориента-SKI-O 3000
56   Кисель Даниил 2004 56 / 70 39:52     КСП Феникс 1091
57   Рассказов Александр 2004 57 / 70 41:20     МосКомпас-Ориента М 1082
58   Козлов Егор 2006 58 / 70 41:37     Ориента-SKI-O 1259
59   Антоненко Максим 2004 59 / 70 42:52     Ногинск 1073
60   Садчиков Никита 2004 60 / 70 51:32     Истринский МР 1616
61   Полин Артем 2005 61 / 70 51:43     Хорошево СШ№102 1641
62   Волков Владимир 2005 62 / 70 59:28     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1081
63   Мишин Андрей 2004 63 / 70 1:05:18     МосКомпас-Ориента М 1659
64   Китов Даниил 2005 64 / 70 1:07:26     Ориента-SKI-O 1657
65   Массиминат Крист 2005 65 / 70 1:10:46     КДЮСШ им.А.П.Горело 1601
66   Ширенин Илья 2004 66 / 70 1:15:34     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1095
67   Ганелин Андрей 2004     Ориента-STAR 1080 Дисквалифицирован
68   Еременко Петр 2004     Искатель 1615 Дисквалифицирован
69   Мокроусов Илья 2003     Лично 1623 Дисквалифицирован
70   Орловский Владислав 2004     Ногинск 1629 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 79 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Амеличев Константин 2002 1 / 79 42:50 КМС     Ориента-СКРУМ 735 120.00
2   Лапеченков Александр 2003 2 / 79 43:36 I     Сергиев Посад 1932 117.85
3   Ильченко Даниил 2002 3 / 79 44:09 I     МосКомпас-Ориента 758 116.31
4   Кунин Иван 2002 4 / 79 44:24 I     Ориента-SKI-O 790 115.61
5   Коновалов Михаил 2003 5 / 79 46:45 I     МосКомпас-Ориента 1911 109.03
6   Сорокин Филипп 2002 6 / 79 47:13 I     СК ФОТОН 1941 107.72
7   Черных Михаил 2002 7 / 79 47:41 I     Ориента-Опал 715 106.41
8   Синявский Тимофей 2003 8 / 79 48:31 I     Ориента-SKI-O 793 104.08
9   Сорокин Андрей 2002 9 / 79 49:45 III     Ориента-Виктория 1922 100.62
10   Харланов Семен 2002 10 / 79 50:09 I     Лыткарино-Стас 799 99.50
11   Мазин Федор 2002 11 / 79 52:16 I     СК ФОТОН 1949 93.57
12   Калиничев Игорь 2002 12 / 79 52:42 I     Сергиев Посад 1923 92.36
13   Дубов Дмитрий 2003 13 / 79 54:25 I     Сергиев Посад 1907 87.55
14   Хропов Иван 2003 14 / 79 54:52 I     МосКомпас-Ориента 1903 86.29
15   Поликарпов Вадим 2002 15 / 79 55:40 I     Ориента-Тропа 766 84.05
16   Загороднев Егор 2002 16 / 79 58:25 I     Малахит-Ориента 785 76.34
17   Панарин Семен 2002 17 / 79 58:27     Истринский МР 1944 76.25
18   Сурцев Сергей 2002 18 / 79 58:46     Сергиев Посад 755 75.36
19   Орлов Сергей 2003 19 / 79 59:33 I     МосКомпас-Ориента 1940 73.17
20   Фельдман Максим 2003 20 / 79 1:01:11 III     Ориента-SKI-O 763 68.59
21   Логинов Максим 2002 21 / 79 1:02:44 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 749 64.25
22   Тютвинов Василий 2002 22 / 79 1:03:07 I     СК ФОТОН 1933 63.18
23   Чертков Михаил 2003 23 / 79 1:03:33 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1936 61.96
24   Парфенов Илья 2003 24 / 79 1:05:09 I     МосКомпас-Ориента 723 57.48
25   Купцов Павел 2002 25 / 79 1:06:31 I     Сергиев Посад 717 53.65
26   Войтенко Даниил 2003 26 / 79 1:06:33 III     Сергиев Посад 748 53.56
27   Купцов Иван 2002 27 / 79 1:06:38 I     Лыткарино К2 736 53.32
28   Покрин Никита 2002 28 / 79 1:06:44 II     Удельная О-НиКс 751 53.04
29   Индриков Олег 2003 28 / 79 1:06:44 III     Ориента-Весна 1934 53.04
30   Мальцев Кирилл 2002 30 / 79 1:07:04 II     СК ФОТОН 798 52.11
31   Кротков Данила 2002 31 / 79 1:07:07 I     Битца Ватутинки 757 51.97
32   Юцкевич Иван 2003 32 / 79 1:07:31 I     Сергиев Посад 779 50.85
33   Полторацкий Василий 2003 33 / 79 1:07:43     Ориента-SKI-O 1930 50.29
34   Борисенков Никита 2003 34 / 79 1:08:35 I     Малахит-Ориента 770 47.86
35   Лысов Владимир 2002 35 / 79 1:08:57 I     Ориента-SKI-O 777 46.83
36   Кальчевская Анастасия 2002 36 / 79 1:09:03 I     Ветер 733 46.55
37   Шевцов Максим 2003 37 / 79 1:09:21     Ветер 784 45.71
38   Кузнецов Владимир 2002 38 / 79 1:09:25 II     Ориента-SKI-O 719 45.53
39   Иванов Александр 2003 39 / 79 1:14:13 I     Сергиев Посад 726 32.08
40   Южалин Евгений 2003 41 / 79 1:15:48     Искатель 740 27.64
41   Рабинович Алексей 2003 42 / 79 1:16:10 I     Ориента-Радуга 722 26.61
42   Мордвинов Андрей 2002 43 / 79 1:16:45 II     Ориента-SKI-O 1946 24.98
43   Есин Денис 2003 44 / 79 1:16:58     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 775 24.37
44   Анушенко Юрий 2003 45 / 79 1:21:06     Ориента-STAR 764 12.79
45   Кучерявый Даниил 2003 46 / 79 1:21:31 II     Лыткарино К2 1909 11.63
46   Рассказов Кирилл 2003 47 / 79 1:21:47 III     МосКомпас-Ориента 1921 10.88
47   Намыкин Олег 2002 48 / 79 1:22:17     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 746 9.48
48   Федоров Даниил 2002 49 / 79 1:24:52 I     Ориента-Весна 1 774 2.24
49   Меркулов Дмитрий 2003 50 / 79 1:25:21 II     Лыткарино К2 782 0.89
50   Власенко Даниил 2002 50 / 79 1:25:21     Ориента-Весна 1905 0.89
51   Тверитинов Егор 2002 52 / 79 1:28:47 I     Ориента-СКРУМ 754
52   Стулов Вячеслав 2002 53 / 79 1:28:52 II     СДиЮТиЭ Истринский 713
53   Веретин Никита 2002 54 / 79 1:30:53 I     МосКомпас-Ориента М 718
54   Баранов Вячеслав 2003 55 / 79 1:34:23 III     МосКомпас-Ориента 788
55   Чугунов Антон 2002 56 / 79 1:35:15 II     Ориента-SKI-O 787
56   Высоцкий Степан 2003 57 / 79 1:36:17 III     Лыткарино К2 707
57   Синицын Антон 2003 58 / 79 1:43:38 II     Бутово-team 1919
58   Кузнецов Дмитрий 2002 59 / 79 1:48:23     Крылатый батальон 727
59   Серебренников Павел 2002 60 / 79 1:48:50 I     МосКомпас-Ориента 738
60   Политов Константин 2002 61 / 79 1:51:42 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 710
61   Фомин Владислав 2002 62 / 79 1:59:27 III     Ориента-Весна 1 1947
62   Венин Никита 2003 63 / 79 2:05:14     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 704
63   Шестаков Кирилл 2002 64 / 79 2:06:05 III     Тула ДЮСШ Юность 760
64   Савельев Иван 2002 65 / 79 2:09:54 II     Ориента-Кунцево 706
65   Сибуров Юрий 2003 66 / 79 2:13:50     ДЮЦ Турист-1 732
66   Шабалкин Михаил 2003 67 / 79 2:24:43     Ново-Петровск 778
67   Петрищев Тихон 2003 III     Ориента-СКРУМ 714 Дисквалифицирован
68   Кузьминых Григорий 2002 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 721 Дисквалифицирован
69   Гришин Александр 2003     КСП Феникс 729 Дисквалифицирован
70   Супрун Алексей 2003 II     Битца Ватутинки 744 Дисквалифицирован
71   Гусихин Владислав 2003 II     Ориента-SKI-O 752 Дисквалифицирован
72   Рыбаков Александр 2002 III     Искатель 772 Дисквалифицирован
73   Мамасалаев Аббос 2002     Истринский МР 781 Дисквалифицирован
74   Пичкалев Александр 2002 III     Ориента-STAR 795 Дисквалифицирован
75   Стребулев Артем 2003     Ориента-Весна 1 796 Дисквалифицирован
76   Донсков Иван 2002     МосКомпас-Ориента 1908 Дисквалифицирован
77   Рыбаков Владислав 2002     Лосиный остров 1938 Дисквалифицирован
78   Мякотников Дмитрий 2003 III     СДиЮТиЭ Истринский 1943 Дисквалифицирован
79   Летунов Алексей 2003     Ориента-SKI-O 1955 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 52 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Дмитрий 2000 1 / 52 49:39 КМС     МосКомпас-Ориента 367 150.00
2   Рогов Сергей 2001 2 / 52 50:54 КМС     Тула ДЮСШ Юность 358 146.22
3   Хохлов Данила 2001 3 / 52 56:09 КМС     Ориента-SKI-O 368 130.36
4   Кашин Владислав 2001 4 / 52 56:15 КМС     МосКомпас-Ориента М 379 130.06
5   Котов Даниил 2000 5 / 52 56:29 КМС     Ориента-SKI-O 337 129.36
6   Тимофеев Никита 2000 6 / 52 1:00:52 КМС     Удельная О-НиКс 312 116.11
7   Фролов Марк 2001 7 / 52 1:01:22 II     CRAFT-ОРИЕНТА 360 114.60
8   Лазуткин Артем 2001 8 / 52 1:03:11 I     Лыткарино-Стас 376 109.11
9   Тузов Игорь 2000 9 / 52 1:06:38 КМС     Ориента-СКРУМ 318 98.69
10   Казаков Сергей 2001 10 / 52 1:06:59 I     Сергиев Посад 370 97.63
11   Ефремцев Всеволод 2001 11 / 52 1:08:38 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 362 92.65
12   Хандаров Арсений 2001 12 / 52 1:08:49 I     Сергиев Посад 340 92.09
13   Сновский Максим 2001 13 / 52 1:09:33 I     Битца Ватутинки 319 89.88
14   Ковалев Евгений 2001 14 / 52 1:09:43 I     Сергиев Посад 353 89.38
15   Бочарников Евгений 2001 15 / 52 1:11:25 I     Хорошево СШ№102 301 84.24
16   Андрос Петр 2000 16 / 52 1:11:57 КМС     Удельная О-НиКс 339 82.63
17   Повалишников Леонид 2000 17 / 52 1:12:44 I     Ориента-Виктория 343 80.26
18   Рогаченко Анатолий 2000 18 / 52 1:13:01 II     МосКомпас-Ориента М 364 79.41
19   Егоров Петр 2000 19 / 52 1:14:03 II     Хорошево СШ№102 332 76.28
20   Федоров Матвей 2000 20 / 52 1:15:01 I     Хорошево СШ№102 372 73.36
21   Борисов Николай 2000 21 / 52 1:15:58 I     Сергиев Посад 361 70.49
22   Соболин Даниил 2000 22 / 52 1:18:58 I     Ориента-SKI-O 334 61.43
23   Шакиров Руслан 2001 23 / 52 1:21:22 I     Хорошево СШ№102 314 54.18
24   Тихомиров Алексей 2000 24 / 52 1:22:09 II     Ориента-Весна 1 315 51.81
25   Шабалкин Вячеслав 2000 25 / 52 1:23:42 I     Ново-Петровск 310 47.13
26   Коржов Никита 2001 26 / 52 1:24:40 I     CRAFT-Ориента 366 44.21
27   Ломтюгов Виктор 2001 27 / 52 1:25:21 I     Ориента-Весна 316 42.15
28   Антонов Андрей 2001 28 / 52 1:25:36 II     Хорошево СШ№102 346 41.39
29   Чиняков Михаил 2001 29 / 52 1:26:53 I     МосКомпас-Ориента 345 37.51
30   Степанов Никита 2000 30 / 52 1:32:08 II     Азимут-Мытищи 308 21.65
31   Иванчук Дмитрий 2000 31 / 52 1:33:22 I     МосКомпас-Ориента М 328 17.93
32   Лапеченков Павел 2001 32 / 52 1:35:09 I     Сергиев Посад 309 12.54
33   Богатов Олег 2001 33 / 52 1:35:34 II     CRAFT-Ориента 363 11.28
34   Федоров Станислав 2001 34 / 52 1:40:40 II     Азимут-Мытищи 333
35   Покачалов Петр 2001 35 / 52 1:43:45 II     Ориента-STAR 324
36   Каллош Даниил 2001 36 / 52 1:48:10     Лосиный остров 338
37   Котенков Алексей 2000 37 / 52 1:48:35 II     Ориента-Виктория 327
38   Кошелев Дмитрий 2001 38 / 52 1:52:34 I     Малахит-Ориента 307
39   Штырев Иван 2001 39 / 52 1:53:59 II     СДиЮТиЭ Истринский 365
40   Авашвили Вано 2001 40 / 52 1:59:58     Стальцы 359
41   Иванушкин Данила 2001 41 / 52 2:08:50     Стальцы 336
42   Сушин Сергей 2001 42 / 52 2:21:52 III     СДиЮТиЭ Истринский 323
43   Акимов Алексей 2001 43 / 52 2:43:06 I     МосКомпас-Ориента 375
44   Тыщук Георгий 2000 44 / 52 2:59:51 II     Ориента-Весна 1 347
45   Кирин Дмитрий 2001 45 / 52 3:30:04     Стальцы 329
46   Тарасов Константин 2000 I     МосКомпас-Ориента 302 Дисквалифицирован
47   Власов Сергей 2001 II     Битца Ватутинки 331 Дисквалифицирован
48   Мосолов Александр 2001     МосКомпас-Ориента М 348 Дисквалифицирован
49   Богданов Данила 2001     Стальцы 352 Дисквалифицирован
50   Хусснаин Артемий 2001 II     Ориента-Кунцево 371 Дисквалифицирован
51   Богданов Виктор 2000 I     Искатель 374 Дисквалифицирован
52   Еременко Илья 2000 II     Искатель 377 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 52 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Дмитрий 1997 1 / 52 1:04:04 КМС     МосКомпас-Ориента 230 180.00
2   Крылов Дмитрий 1997 2 / 52 1:08:06 КМС     КСДЮСШОР№2 Тверь 236 168.67
3   Камалов Александр 1998 3 / 52 1:10:03 КМС     МГТУ им. Баумана 255 163.19
4   Иниятуллин Равиль 1999 4 / 52 1:11:21 КМС     Ориента-Заря 245 159.54
5   Ефремов Семен 1997 5 / 52 1:11:39 КМС     Тула ДЮСШ Юность 262 158.69
6   Вартанян Дмитрий 1999 6 / 52 1:12:05 КМС     КСДЮСШОР№2 Тверь 232 157.48
7   Хомяков Иван 1999 7 / 52 1:12:07 КМС     Лыткарино К2 253 157.38
8   Кудряшов Иван 1996 8 / 52 1:14:17 КМС     Голицыно 227 151.30
9   Зверьков Борис 1999 9 / 52 1:15:12 КМС     Лыткарино-Глухова 271 148.72
10   Щепелев Федор 1998 10 / 52 1:15:41 КМС     Ориента-SKI-O 226 147.36
11   Мордирос Сергей 1997 11 / 52 1:16:56 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 260 143.85
12   Северинов Владимир 1999 12 / 52 1:20:56 I     Ориента-Весна 1 266 132.61
13   Прокофьев Глеб 1996 13 / 52 1:21:51 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 216 130.04
14   Черных Вячеслав 1996 14 / 52 1:23:25 МС     Ориента-Опал 270 125.63
15   Пименов Юрий 1999 15 / 52 1:24:26 КМС     Хорошево СШ№102 213 122.78
16   Сламе Кирилл 1996 16 / 52 1:26:54 КМС     Хорошево СШ№102 250 115.85
17   Родин Валерий 1999 17 / 52 1:27:26 КМС     Ориента-SKI-O 237 114.35
18   Балабан Борис 1997 18 / 52 1:27:40 КМС     Тула ТулГУ 218 113.69
19   Щербак Игорь 1999 19 / 52 1:27:58 КМС     Битца Ватутинки 217 112.85
20   Лысенко Алексей 1997 20 / 52 1:28:24 КМС     Голицыно 264 111.63
21   Буянов Артемий 1996 21 / 52 1:28:58 КМС     ЮЗАО-TEAM 241 110.04
22   Кривушин Мартин 1997 22 / 52 1:29:03 I     МГУ-географы 204 109.81
23   Филипенко Владимир 1999 23 / 52 1:30:58 I     МосКомпас-Ориента 228 104.42
24   Журба Павел 1999 24 / 52 1:31:51 I     Сергиев Посад 265 101.94
25   Кайсин Георгий 1998 25 / 52 1:32:09 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 244 101.10
26   Болотов Артемий 1997 26 / 52 1:33:52 I     Ориента-Кунцево 223 96.27
27   Волков Евгений 1996 27 / 52 1:34:24 I     Голицыно 222 94.78
28   Шашкин Дмитрий 1997 28 / 52 1:34:56 I     Военный университет 219 93.28
29   Куранов Андрей 1998 29 / 52 1:39:32 II     Долгопрудный МФТИ 231 80.35
30   Енальский Анатолий 1998 30 / 52 1:39:59 I     Лыткарино К2 249 79.09
31   Тузов Сергей 1999 31 / 52 1:40:43 I     СК ФОТОН 258 77.03
32   Рыбалов Виталий 1997 32 / 52 1:41:26     Голицыно 215 75.02
33   Елизаров Никита 1997 33 / 52 1:42:11 I     ССО МИФИ 251 72.91
34   Гаврилов Павел 1998 34 / 52 1:45:17 I     МГТУ им. Баумана 248 64.20
35   Гарбуз Александр 1998 35 / 52 1:46:07 I     Битца Ватутинки 201 61.86
36   Шабалкин Владимир 1998 36 / 52 1:47:28 I     Ново-Петровск 212 58.06
37   Унчиков Алексей 1998 37 / 52 1:48:48 I     Тула ДЮСШ Юность 225 54.32
38   Жучков Алексей 1998 38 / 52 1:57:33     Азимут-Мытищи 235 29.73
39   Борисов Владимир 1999 39 / 52 1:58:04 I     Тула ДЮСШ Юность 267 28.28
40   Табунов Александр 1999 40 / 52 2:02:36     Пересвет Метеор 261 15.55
41   Егоркин Виктор 1999 41 / 52 2:09:11 II     СДиЮТиЭ Истринский 202
42   Давыдов Андрей 1998 42 / 52 2:20:43 I     Лично 247
43   Геращенко Павел 1999 43 / 52 2:58:29 II     Битца Ватутинки 211
44   Горохов Никита 1997 44 / 52 3:01:42 III     Тула ТулГУ 205
45   Зайцев Валентин 1999 45 / 52 3:29:01     Дмитров 259
46   Голубцов Андрей 1999     Лично 203 Дисквалифицирован
47   Сысоев Юрий 1998 II     Ориента-SKI-O 206 Дисквалифицирован
48   Кривопишин Михаил 1998 II     Военный университет 214 Дисквалифицирован
49   Прокофьев Дмитрий 1998 I     МосКомпас-Ориента 238 Дисквалифицирован
50   Пятчанин Иван 1996 I     Тула ТулГУ 252 Дисквалифицирован
51   Мордирос Антон 1999 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 256 Дисквалифицирован
52   Колпаков Александр 1999 КМС     Ориента-Тропа 272 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Э ( участников: 86 ) , дистанция 10100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 86 1:03:04 МСМК     Обнинск-Р 159 200.00
2   Шувалов Андрей 1987 2 / 86 1:11:00 МС     Лично 169 174.84
3   Фролов Александр 1996 3 / 86 1:11:01 МС     Another Way 172 174.79
4   Этенко Григорий 1976 4 / 86 1:12:37 I     Фрязино 192 169.71
5   Грачев Сергей 1987 5 / 86 1:13:20 МС     Тула лично 191 167.44
6   Медведев Григорий 1992 6 / 86 1:15:30 МСМК     Ориента-SKI-O 146 160.57
7   Данченков Денис 1988 7 / 86 1:15:34 МС     СДЮСШОР по ЛВС Химк 134 160.36
8   Каримбаев Артур 1988 8 / 86 1:16:29 МС     ЮВАД 133 157.45
9   Новиков Павел 1992 9 / 86 1:20:29 I     Ориента-Заря 174 144.77
10   Зузов Иван 1991 10 / 86 1:20:36 КМС     Ориента-SKI-O 190 144.40
11   Цветков Максим 1991 11 / 86 1:20:37 КМС     Лично 2214 144.34
12   Каштанов Вадим 1983 12 / 86 1:20:54 КМС     Лично 166 143.45
13   Сухов Артем 1987 12 / 86 1:20:54 МС     Хорошево СШ№102 2205 143.45
14   Горячев Михаил 1988 14 / 86 1:23:18 КМС     СК ФОТОН 188 135.84
15   Симаков Максим 1984 15 / 86 1:23:32 КМС     Лично 175 135.10
16   Качурин Алексей 1987 16 / 86 1:23:41 КМС     Тула лично 180 134.62
17   Иниятуллин Марсель 1996 17 / 86 1:24:19 КМС     Ориента-Заря 149 132.61
18   Зузов Тимофей 1989 18 / 86 1:24:34 КМС     Ориента-SKI-O 154 131.82
19   Шавкунов Александр 1982 19 / 86 1:25:06 МС     Екатеринбург Луч 2203 130.13
20   Ермаченков Филипп 1993 20 / 86 1:25:37 I     Искатель Ф 115 128.49
21   Пархут Дмитрий 1977 21 / 86 1:26:01 I     Ярославль 138 127.22
22   Макаров Сергей 1988 22 / 86 1:26:42     Лично 168 125.05
23   Шорохов Александр 1987 23 / 86 1:27:07 I     ВНИИА 2201 123.73
24   Капитонов Алексей 1984 24 / 86 1:27:21 КМС     Alko-Stop 117 122.99
25   Поздеев Константин 1994 25 / 86 1:30:42 МС     Голицыно 136 112.37
26   Кульбачко Алексей 1986 26 / 86 1:31:06 МС     alko-stop 142 111.10
27   Мамедов Тимур 1984 27 / 86 1:31:57 I     Лично 137 108.40
28   Капитонов Максим 1986 28 / 86 1:32:33 МС     Ориента-SKI-O 156 106.50
29   Девятов Владислав 1995 29 / 86 1:33:17 I     МГТУ им. Баумана 147 104.18
30   Смыгунов Антон 1994 30 / 86 1:33:37 КМС     Тула ТулГУ 128 103.12
31   Хрыкин Дмитрий 1992 31 / 86 1:34:50 МС     Ориента-SKI-O 150 99.26
32   Куклин Алексей 1984 32 / 86 1:35:17 I     Билдер 2211 97.83
33   Обухов Никита 1988 33 / 86 1:35:34 КМС     Люберцы 193 96.93
34   Царегородцев Кирилл 1994 34 / 86 1:35:48 МС     МосКомпас-Ориента 113 96.19
35   Калагаев Юрий 1994 35 / 86 1:37:17 МС     МГТУ 148 91.49
36   Маляренко Александр 1989 36 / 86 1:37:49 I     Тула ТулГУ 124 89.80
37   Минаев Степан 1995 37 / 86 1:37:53 I     Военный Университет 167 89.59
38   Перминов Андрей 1986 38 / 86 1:37:59 I     Химки лично 104 89.27
39   Минаков Алексей 1980 39 / 86 1:39:54 I     О-Клуб 103 83.19
40   Лапынин Александр 1994 40 / 86 1:40:28 МС     Мосэнерго 199 81.40
41   Назаров Андрей 1987 41 / 86 1:40:33 КМС     Хорошево СШ№102 2207 81.13
42   Пикуз Сергей 1981 42 / 86 1:40:37 II     Лично 119 80.92
43   Зазулин Евгений 1990 43 / 86 1:41:33 КМС