Кубок БН 10 этап 08.05.2022

Классика Ленинградская область 189 13

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 47 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1 / 45 47:16     Северный Ветер INOV-8 224 200.00
2   Степанов Дмитрий 2 / 45 51:49     НОРД ВЕСТ 284 180.75
3   Малышев Владислав 3 / 45 53:07     Бордюков team 182 175.25
4   Земляков Алексей 4 / 45 55:34     КУЗЬМОЛОВО 150 164.88
5   Боревич Алексей 5 / 45 59:14     Белые Ночи 282 149.37
6   Федосин Антон 6 / 45 59:46     Zenmoney.ru 248 147.11
7   Медянцев Дмитрий 7 / 45 1:02:43     Вальгалла 187 134.63
8   Фархутдинов Равиль 8 / 45 1:03:29     О-Питер 246 131.38
9   Киргетов Михаил 9 / 45 1:03:35     Киргетов 156 130.96
10   Щегряев Иван 10 / 45 1:03:50     Лично 262 129.90
11   Разкин Сергей 11 / 45 1:04:16     КТТиБ 226 128.07
12   Вильбицкий Александр 12 / 45 1:04:45     ВКА им.Можайского 119 126.02
13   Пьянков Владимир 13 / 45 1:06:54     Петровское 225 116.93
14   Бегун Андрей 14 / 45 1:07:15 288 115.44
15   Загосткин Георгий 15 / 45 1:08:42     Лично 145 109.31
16   Шайдаюк Кирилл 16 / 45 1:09:09     Белые ночи-ARDF 257 107.40
17   Стримовский Марк 17 / 45 1:09:38 287 105.36
18   Якушев Антон 18 / 45 1:10:15 314 102.75
19   Шейнис Александр 19 / 45 1:11:46     Лично 259 96.33
20   Черноиванов Вячеслав 20 / 45 1:12:02     Лично 256 95.20
21   Бондаренко Александр 21 / 45 1:13:04     ВКА им.Можайского 112 90.83
22   Атагишиев Артем 22 / 45 1:13:13     ВКА им.Можайского 108 90.20
23   Рыжков Вячеслав 23 / 45 1:13:14     ВКА им.Можайского 231 90.13
24   Крылов Илья 24 / 45 1:14:26     ВКА им.Можайского 168 85.05
25   Гончаров Алексей 25 / 45 1:15:26     Кузьмолово JP 127 80.82
26   Мосейчук Павел 26 / 45 1:16:31     КТТиБ 194 76.23
27   Пинчук Максим 27 / 45 1:19:32     Мастерская счастья 220 63.47
28   Ворошилов Егор 28 / 45 1:21:25     ВКА им.Можайского 122 55.50
29   Иванов Андрей 29 / 45 1:21:26     КУЗЬМОЛОВО 151 55.43
30   Щербуль Константин 30 / 45 1:22:09     Белые Ночи 265 52.40
31   Дудников Владимир 31 / 45 1:27:07     ССО МИФИ 139 31.38
32   Луганцев Денис 32 / 45 1:28:33     МВАА 177 25.32
33   Болдин Павел 1987 33 / 45 1:33:13 304 5.57
34   Иманов Тимур 34 / 45 1:39:42     Вальгалла 152
35   Левченко Владимир 35 / 45 1:53:36 293
36   Ткачев Никон 36 / 45 1:55:20     Охта 243
37   Петров Вадим 37 / 45 1:55:32     Охта 215
38   Уколов Александр 38 / 45 2:02:21     МВАА 267
39   Орехов Дмитрий 39 / 45 2:03:03     LiR 206
40   Резинкин Дмитрий 40 / 45 2:47:40     ГАТЧИНА 263
41   Терещенко Иван     ВКА им.Можайского 240 Не финишировал
42   Филичкин Никита 305 Не финишировал
43   Долинин Владимир 306 Не финишировал
44   Кутузов Андрей     ИЖОРА 171 Не финишировал
45   Яганов Алексей 400 Не стартовал
К списку групп
МВ ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1 / 32 31:20 308 100.00
2   Бучатский Дмитрий 2 / 32 40:29     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 117 70.80
3   Конанов Дмитрий 3 / 32 44:49     ЛСР 162 56.97
4   Шасик Дмитрий 4 / 32 45:00 401 56.38
5   Хлызов Дмитрий 5 / 32 45:27     HSE 251 54.95
6   Карпельсон Александр 6 / 32 47:17 300 49.10
7   Половнев Александр 7 / 32 47:48     Петровское 285 47.45
8   Щербуль Олег 8 / 32 49:08     Белые Ночи 264 43.19
9   Ерохов Тимофей 9 / 32 49:09     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 141 43.14
10   Бучатский Андрей 10 / 32 50:28     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 116 38.94
11   Орлов Матвей 11 / 32 51:18     ПРИОЗЕРСК 280 36.28
12   Егоров Андрей 12 / 32 53:32     Vsevphoto 140 29.15
13   Боревич Альберт 13 / 32 53:41     Белые Ночи 281 28.67
14   Косоруков Антон 14 / 32 57:18 294 17.13
15   Омельченко Василий 15 / 32 57:35     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 203 16.22
16   Разметов Андрей 16 / 32 58:09 297 14.41
17   Митенков Андрей 17 / 32 59:20     Азимут 190 10.64
18   Осипов Александр 18 / 32 1:03:43     Азимут 209
19   Катанцев Сергей 19 / 32 1:04:21 290
20   Ершов Дмитрий 20 / 32 1:04:33     Лично 273
21   Харламов Михаил 21 / 32 1:07:27     Харламов 250
22   Галль Артем 22 / 32 1:07:53 295
23   Долотов Василий 23 / 32 1:09:47     ПЫЖИКИ 137
24   Голубев Дмитрий 24 / 32 1:10:59     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 126
25   Кондрашкин Игорь 25 / 32 1:11:14 309
26   Токмачев Роман 26 / 32 1:11:23     Белые Ночи 268
27   Зелинский Алексей 27 / 32 1:16:21     Лично 149
28   Маркелов Сергей 28 / 32 1:21:13     Азимут 186
29   Дмитриев Андрей 29 / 32 1:40:00     Охта 130
30   Мельников Сергей 30 / 32 1:42:45     Охта 188
31   Виноградов Александр     ФорМуЛа_239 121 Не финишировал
32   Левичев Александр     ВЕРЕСК 174 Не финишировал
К списку групп
МС ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 1 / 32 35:38     Белые Ночи 283 100.00
2   Здебловский Константин 2 / 32 41:44 276 82.88
3   Максименко Артем 3 / 32 41:48     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 179 82.69
4   Добрицкий Александр 4 / 32 45:32     Лично 135 72.22
5   Лесников Станислав 5 / 32 46:18     Азимут 176 70.07
6   Быстров Иван 6 / 32 46:31     Горняк 118 69.46
7   Шелехин Анатолий 7 / 32 46:42     Молодой боец 260 68.94
8   Орлов Макар 8 / 32 46:54     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 207 68.38
9   Пигарев Константин 9 / 32 48:32     Пигаревы 216 63.80
10   Понтаплев Василий 10 / 32 49:20     Веста 223 61.55
11   Токмачев Михаил 11 / 32 50:43     Белые Ночи 270 57.67
12   Штумпф Марк 12 / 32 51:56     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 261 54.26
13   Филатов Егор 13 / 32 53:34     ФорМуЛа_239 249 49.67
14   Кострицкий Михаил 14 / 32 53:59     Дефспорт 164 48.50
15   Драпеза Дмитрий 15 / 32 54:17     Лично 138 47.66
16   Кладиенко Артем 16 / 32 54:56     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 157 45.84
17   Виноградов Николай 17 / 32 56:32     ФорМуЛа_239 120 41.35
18   Глазов Юрий 18 / 32 58:11     ФорМуЛа_239 123 36.72
19   Маков Константин 19 / 32 59:19     HSE 178 33.54
20   Николаев Арсений 20 / 32 1:03:39     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 197 21.38
21   Степанов Андрей 21 / 32 1:04:32     Nord-West 238 18.90
22   Омельченко Всеволод 22 / 32 1:07:32     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 202 10.48
23   Котлярский Александр 23 / 32 1:10:44     Северный Ветер 165 1.50
24   Зачиняев Виктор 24 / 32 1:19:56     Азимут 147
25   Нисенбаум Роман 25 / 32 1:55:19     Охта 199
26   Русакова Лариса 26 / 32 2:09:34 286
27   Севастьянов Ярослав 27 / 32 2:41:05     Охта 232
28   Паболков Алексей     Охта 210 Не финишировал
29   Орлов Матвей 311 Не финишировал
30   Орлов Макар 312 Не финишировал
31   Омельченко Василий 313 Не финишировал
32   Кладиенко Вячеслав     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 158 Не финишировал
К списку групп
МD ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Щербуль Олег 1 / 15 16:49 310 100.00
2   Щербуль Константин 2 / 15 19:53 315 81.76
3   Карпельсон Леонид 3 / 15 24:38 302 53.52
4   Кисиль Фома 4 / 15 24:45     Белые Ночи 278 52.82
5   Щербуль Роман 5 / 15 29:10 307 26.56
6   Кисиль Кузьма 6 / 15 29:29     Белые Ночи 279 24.68
7   Цветков Михаил 7 / 15 29:32     Белые Ночи 252 24.38
8   Михайлов Владислав 8 / 15 32:10     F1 192 8.72
9   Михайлов Илья 9 / 15 32:31     F1 193 6.64
10   Брагин Егор 10 / 15 35:24     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 113
11   Омельченко Семен 11 / 15 41:15     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 204
12   Сидоров Максим 12 / 15 42:02     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 234
13   Малышев Артем 13 / 15 42:31     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 183
14   Алексеев Павел 14 / 15 51:18     НОРД ВЕСТ 102
15   Митенков Валерий 15 / 15 1:12:47     Азимут 191
К списку групп
ЖА ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1 / 12 53:17     Nord West 228 200.00
2   Малышева Злата 2 / 12 1:06:14     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 185 151.39
3   Карнаухова Наталья 3 / 12 1:07:23     Петровское 154 147.08
4   Платонова Ирина 4 / 12 1:08:48     Белые ночи-ARDF 221 141.76
5   Токмачева Вероника 5 / 12 1:12:18     Белые Ночи 269 128.62
6   Бевза Татьяна 6 / 12 1:14:03     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 111 122.05
7   Красильникова Дарья 7 / 12 1:17:29     NORD WEST 166 109.16
8   Журавлева Оксана 8 / 12 1:23:31     О-СЕСТРОРЕЦК 143 86.52
9   Бабанина Ирина 9 / 12 1:34:47     IVANOV 110 44.23
10   Ашихмина Анна 10 / 12 2:18:42     ИЖОРА 109
11   Минеева Евгения 11 / 12 2:18:45     ИЖОРА 189
12   Писаренко Елена 350 Не финишировал
К списку групп
ЖВ ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мухина Александра 1 / 23 48:31     Дефспорт 196 100.00
2   Конькова Татьяна 2 / 23 50:56     Дефспорт 163 95.02
3   Артемова Надя 3 / 23 52:57     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 106 90.86
4   Цветкова Надежда 4 / 23 53:11     Белые Ночи 255 90.38
5   Цветкова Маргарита 5 / 23 55:58     Белые Ночи 254 84.64
6   Панченко Дарья 6 / 23 57:53     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 212 80.69
7   Песегова Анастасия 7 / 23 57:58     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 214 80.52
8   Федорова Катерина 8 / 23 1:00:43     ИЖОРА 247 74.85
9   Зачиняева Ирина 9 / 23 1:01:28     Азимут 148 73.31
10   Руденко Марина 10 / 23 1:02:19     NORD WEST 227 71.56
11   Здебловская Юлия 11 / 23 1:02:31     НОРД ВЕСТ 275 71.14
12   Дойникова Екатерина 12 / 23 1:02:38     БалтийскийБерег - ОЕ 136 70.90
13   Дмитриевская Ксения 13 / 23 1:03:50     Белые ночи 131 68.43
14   Калинина Ирина 14 / 23 1:04:54     Охта 153 66.23
15   Ершова Руслана 15 / 23 1:05:16     Белые Ночи 272 65.48
16   Орлова Таисия 16 / 23 1:06:04     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 208 63.83
17   Пилосьян Ирина 17 / 23 1:07:58     Лично 219 59.91
18   Токмачева Надежда 18 / 23 1:10:03     Белые Ночи 271 55.62
19   Красильникова Екатерина 19 / 23 1:17:05     NORD WEST 167 41.12
20   Мотырева Елизавета 20 / 23 1:32:52     Охта 195 8.59
21   Говорова Марина 21 / 23 1:35:46     Дефспорт 125 2.61
22   Титова Анастасия 22 / 23 1:37:08     О-Питер 242
23   Силивина Галина 23 / 23 1:42:47     Азимут 235
К списку групп
ЖС ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Фалалеева Екатерина 1 / 22 43:25     Фалалеева Екатерина 245 100.00
2   Панкратова Марина 2 / 22 47:21     Горняк 211 90.94
3   Кладиенко Полина 3 / 22 49:42     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 159 85.53
4   Колосова Елена 4 / 22 50:58     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 161 82.61
5   Пожидаева Ольга 5 / 22 50:59     Азимут 222 82.57
6   Пигарева Галина 6 / 22 51:18     Пигаревы 217 81.84
7   Карпельсон Татьяна 7 / 22 56:01 301 70.98
8   Добрицкая Елена 8 / 22 56:19     Лично 134 70.29
9   Смирнова Ирина 9 / 22 57:12     Экран 237 68.25
10   Головкина Светлана 10 / 22 58:05     Лично 266 66.22
11   Сенько Татьяна 11 / 22 58:30     Бордюков team 233 65.26
12   Левичева Надежда 12 / 22 58:31     ВЕРЕСК 175 65.22
13   Дмитриевская Ольга 13 / 22 58:38     Белые ночи 132 64.95
14   Шаченкова Екатерина 14 / 22 1:02:43     ФорМуЛа_239 258 55.55
15   Лапова Маргарита 15 / 22 1:04:44     White Wolves 173 50.90
16   Дмитриевская Софья 16 / 22 1:06:40     Белые ночи 133 46.45
17   Горская Мария 17 / 22 1:09:06     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 128 40.84
18   Залаева Римма 18 / 22 1:11:40     Дефспорт 146 34.93
19   Артемова Ксения 19 / 22 1:13:03     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 105 31.75
20   Бродская Диана 20 / 22 1:21:34     НОРД ВЕСТ 274 12.13
21   Кобызева Мария 21 / 22 1:21:51     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 160 11.48
22   Глазова Елизавета 22 / 22 1:35:11     ФорМуЛа_239 124
К списку групп
ЖD ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бучатская Карина 1 / 14 29:00     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 115 100.00
2   Максименко Софья 2 / 14 34:31     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 181 80.98
3   Катанцева Анна 3 / 14 36:25 289 74.43
4   Галль Дарья 4 / 14 37:37 296 70.29
5   Пилосьян Ольга 5 / 14 38:13     Лично 218 68.22
6   Евтюкова Валентина 6 / 14 47:54 291 34.83
7   Родионова Мария 7 / 14 48:04 292 34.25
8   Рудная Василиса 8 / 14 51:30     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 229 22.41
9   Николаева Анастасия 9 / 14 51:38     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 198 21.95
10   Максименко Екатерина 10 / 14 51:42     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 180 21.72
11   Артемова Надежда 11 / 14 1:02:18     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 107
12   Степанова Ольга 12 / 14 1:05:37     Nord-West 239
13   Карпенкова Елена     CUSTOMS 155 Не финишировал
14   Кузнецова Вероника     CUSTOMS 169 Не финишировал
К списку групп
МА-рельеф ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 1 / 4 51:49     НОРД ВЕСТ 284 200.00
2   Стримовский Марк 2 / 4 1:09:38 287 131.23
3   Ткачев Никон 3 / 4 1:55:20     Охта 243
4   Петров Вадим 4 / 4 1:55:32     Охта 215
К списку групп
МВ-рельеф ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Маркелов Сергей 1 / 3 1:21:13     Азимут 186 100.00
2   Дмитриев Андрей 2 / 3 1:40:00     Охта 130 76.87
3   Мельников Сергей 3 / 3 1:42:45     Охта 188 73.49
К списку групп
МС-рельеф ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Филатов Егор 1 / 5 53:34     ФорМуЛа_239 249 100.00
2   Нисенбаум Роман 2 / 5 1:55:19     Охта 199
3   Орлов Матвей 311 Не финишировал
4   Орлов Макар 312 Не финишировал
5   Омельченко Василий 313 Не финишировал
К списку групп
ЖА-рельеф ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Малышева Злата 1 / 2 1:06:14     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 185 200.00
2   Бевза Татьяна 2 / 2 1:14:03     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 111 176.40
К списку групп
ЖВ-рельеф ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1 / 4 57:53     СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ 212 100.00
2   Дойникова Екатерина 2 / 4 1:02:38     БалтийскийБерег - ОЕ 136 91.79
3   Калинина Ирина 3 / 4 1:04:54     Охта 153 87.88
4   Мотырева Елизавета 4 / 4 1:32:52     Охта 195 39.56
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.