XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 24.06.2016

Ленинградская область 1483 45 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 64 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Леонид 2006 1 / 64 15:13     СПб Северный ветер Пушкин 1851 90.00
2   Павловский Глеб 2006 2 / 64 15:26     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1818 88.72
3   Бегун Андрей 2006 3 / 64 16:22     СПб ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 1857 83.20
4   Юрчук Андрей 2006 4 / 64 16:36     МОСКВА СК ФОТОН 1845 81.82
5   Белов Михаил 2006 5 / 64 18:34     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1841 70.19
6   Рыбаков Никита 2007 6 / 64 19:58     МОСКВА Сухарев 1813 61.91
7   Рыбаков Илья 2006 7 / 64 20:02     МОСКВА Тихонова 1830 61.51
8   Алейников Алексей 2008 8 / 64 20:14     МОСКВА Лосиный остров 1864 60.33
9   Успенский Артем 2006 9 / 64 20:29     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1828 58.85
10   Никольский Денис 2007 10 / 64 20:36     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1846 58.16
11   Иванов Кирилл 2006 11 / 64 20:58     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1838 55.99
12   Сылкин Егор 2007 12 / 64 21:29     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1860 52.94
13   Котенев Александр 2006 13 / 64 21:45     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1874 51.36
14   Михайлов Егор 2006 14 / 64 21:54     МОСКВА Тихонова 1822 50.47
15   Варава Сережа 2006 15 / 64 22:09     НОВОРОССИЙСК Загребина 1869 48.99
16   Родоманов Тимофей 2006 16 / 64 22:14     МОСКВА Сухарев 1862 48.50
17   Коржов Александр 2006 17 / 64 22:23     МОСКВА СК ФОТОН 1837 47.61
18   Штерман Дмитрий 2007 18 / 64 22:25     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1850 47.42
19   Жулдыбин Даниил 2006 19 / 64 22:36     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1875 46.33
20   Греков Константин 2007 20 / 64 23:16     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1811 42.39
21   Аникин Александр 2005 21 / 64 23:42     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 1809 39.82
22   Акимов Александр 2006 22 / 64 23:58     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1831 38.25
23   Шлыков Михаил 2008 23 / 64 25:20     СОСН. БОР Ювента КВН 1852 30.16
24   Гулаков Михаил 2007 24 / 64 25:44     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1861 27.80
25   Шепиль Тимур 2006 25 / 64 26:35     СОСН. БОР Ювента КВН 1871 22.77
26   Юрманов Даниил 2007 26 / 64 26:50     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1823 21.29
27   Гаврилюк Артем 2007 27 / 64 27:18     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1853 18.53
28   Люляев Платон 2007 28 / 64 28:24     МОСКВА Лосиный остров 1807 12.03
29   Бубнов Петр 2005 29 / 64 28:25     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 1821 11.93
30   Мордирос Михаил 2006 30 / 64 28:27     МОСКВА МГУ 1819 11.73
31   Саранен Микаел 2007 31 / 64 28:50     HELSINKI Suunnistusmatkat 1842 9.46
32   Гусев Дмитрий 2006 32 / 64 30:53     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1827
33   Свирилин Александр 2006 33 / 64 32:12     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1848
34   Верховцев Максим 2007 34 / 64 32:42     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1870
35   Корыхалов Егор 2007 35 / 64 33:21     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1803
36   Вересов Тимофей 2007 36 / 64 34:31     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 1815
37   Крылов Василий 2008 37 / 64 34:52     РАМЕНСКОЕ Omega rama 1814
38   Самохин Василий 2007 38 / 64 34:57     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1812
39   Баранник Артем 2006 39 / 64 36:04     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1826
40   Кнотько Алексей 2007 40 / 64 38:30     МОСКВА МГУ 1867
41   Донских Роман 2007 41 / 64 38:53     КИРОВСК Эверест 1836
42   Проценко Сергей 2008 42 / 64 39:35     МОСКВА СК ФОТОН 1820
43   Горюнов Иван 2006 43 / 64 40:03     СОСН. БОР Ювента КВН 1843
44   Ипатов Максим 2007 44 / 64 41:53     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1866
45   Черезов Дмитрий 2006 45 / 64 43:01     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1840
46   Кузьмин Павел 2006 46 / 64 43:47     С-ПЕТЕРБУРГ Изнакурнож 1863
47   Дорогунцев Михаил 2006 47 / 64 44:13     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1834
48   Фурзиков Михаил 2006 48 / 64 44:28     СОСН. БОР Ювента КВН 1865
49   Полевов Никита 2006 49 / 64 47:19     СОСН. БОР Ювента КВН 1854
50   Кузнецова Виктория 2008 50 / 64 47:31     МОСКВА МГУ ЛИЧНО 1805
51   Джаджиев Давид 2006 51 / 64 49:20     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1844
52   Басалаев Георгий 2006 52 / 64 53:09     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1808
53   Коржов Виктор 2006 53 / 64 58:59     МОСКВА СК ФОТОН 1804
54   Крюков Максим 2007 54 / 64 1:13:11     СОСН. БОР Ювента КВН 1817
55   Карпельсон Леонид 2008 55 / 64 2:04:16     С-ПЕТЕРБУРГ Карпельсоны 1833
56   Боревич Альберт 2008     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1858 Не стартовал
57   Кириченко Евгений 2010     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1876 Не стартовал
58   Комаров Никита 2007     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1801 Не стартовал
59   Егоров Владислав 2008     СПб Северный ветер Пушкин 1824 Не финишировал
60   Китов Василий 2007     СОСН. БОР Ювента КВН 1835 Не финишировал
61   Костыгов Святослав 2006     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1849 Не финишировал
62   Александров Антон 2008     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1859 Не финишировал
63   Дидоренко Михаил 2006     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 1855 Не финишировал
64   Карелин Вадим 2007     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1872 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мицкевич Алеся 2006 1 / 38 13:38     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1914 90.00
2   Юсупова Анастасия 2007 2 / 38 16:10     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1922 73.28
3   Дойникова Екатерина 2006 3 / 38 17:30     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1931 64.47
4   Бойкова Ольга 2006 4 / 38 18:46     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1923 56.11
5   Назарова Екатерина 2006 5 / 38 19:01     БАЛАШИХА Лямбда 1927 54.46
6   Хрусталева Дарья 2006 6 / 38 21:10     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1915 40.27
7   Буторина Анна 2007 7 / 38 21:28     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1916 38.29
8   Гердо Юлия 2006 8 / 38 21:53     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1933 35.54
9   Титова София 2006 9 / 38 22:28     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1902 31.69
10   Деришева Елена 2006 10 / 38 23:25     МОСКВА Сухарев 1910 25.42
11   Бисовская Александра 2006 11 / 38 23:42     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1921 23.55
12   Черная Дарья 2007 12 / 38 24:31     ВСЕВОЛОЖСК Бел.Ночи-Кириченко 1909 18.15
13   Чистова Дарья 2006 13 / 38 24:42     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1911 16.94
14   Кононова Екатерина 2008 14 / 38 24:53     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1924 15.73
15   Подкорытова Ольга 2008 15 / 38 24:57     ДОЛГОПРУДНЫЙ Подкорытов 1934 15.29
16   Жестовская Евгения 2007 16 / 38 25:41     ВОЛОГДА Легенда 1906 10.45
17   Алимаева Катя 2006 17 / 38 26:33     НОВОРОССИЙСК Загребина 1903 4.73
18   Горланова Ирина 2006 18 / 38 27:21     СПб Северный ветер Пушкин 1920
19   Колтунова Анастасия 2007 19 / 38 28:05     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1929
20   Тайманова Светлана 2007 20 / 38 28:10     МОСКВА СКРУМ Ориента 1928
21   Воронова Ярослава 2007 21 / 38 28:43     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1907
22   Курилова Полина 2006 22 / 38 29:14     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1930
23   Ульянова Ольга 2006 23 / 38 30:01     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1918
24   Ельцова Ирина 2006 24 / 38 30:27     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1919
25   Канаева Анна 2007 25 / 38 30:34     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1938
26   Мишачва Олеся 2007 26 / 38 32:21     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1901
27   Орлова Ольга 2008 27 / 38 32:42     В. НОВГОРОД АОр 1917
28   Бубнова Мария 2006 28 / 38 36:45     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1937
29   Половнева Евгения 2006 29 / 38 36:58     МОСКВА Сухарев 1932
30   Петрова Екатерина 2007 30 / 38 38:51     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1936
31   Вдовенко Анастасия 2006 31 / 38 43:49     СОСН. БОР Ювента КВН 1904
32   Алексеева Анна 2008 32 / 38 44:20     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1913
33   Рощина Мария 2007 33 / 38 47:37     МОСКВА Рощин 1912
34   Володина Анна 2007 34 / 38 47:43     СОСН. БОР Ювента КВН 1926
35   Сугак Олеся 2008 35 / 38 51:41     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1935
36   Мартемьянова Варвара 2008 36 / 38 56:28     ЛЫТКАРИНО-Стас 1905
37   Синенок Полина 2006 37 / 38 1:04:08     СОСН. БОР Ювента MTV 1908
38   Прудникова Алина 2006     СОСН. БОР Ювента КВН 1925 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 109 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Ярослав 2004 1 / 109 12:59 I     МОСКВА vipsport.ru 1558 100.00
2   Копанов Антон 2004 2 / 109 14:19     ТУЛА ДЮСШ Юность 1568 89.73
3   Зубцов Константин 2005 3 / 109 14:55     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1525 85.11
4   Сылкин Алексей 2004 4 / 109 15:22     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1565 81.64
5   Бебик Ярослав 2005 5 / 109 15:27     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1517 81.00
6   Тайманов Александр 2005 6 / 109 15:39 II     МОСКВА СКРУМ Ориента 1594 79.46
7   Рассохин Егор 2004 7 / 109 15:41     СПб Северный ветер Пушкин 1534 79.20
8   Громов Федор 2004 8 / 109 15:42     ТУЛА ДЮСШ Юность 1609 79.08
9   Мартемьянов Иван 2005 8 / 109 15:42     ЛЫТКАРИНО-Стас 1505 79.08
10   Воропаев Кирилл 2004 10 / 109 16:09     ТУЛА ДЮСШ Юность 1602 75.61
11   Забелин Михаил 2005 11 / 109 16:41     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1570 71.50
12   Лавров Иван 2005 12 / 109 16:49     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1542 70.47
13   Гуревич Илья 2004 13 / 109 16:50 III     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1523 70.35
14   Иванов Константин 2004 13 / 109 16:50     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮШОР ЭКРАН-П 1562 70.35
15   Стримовский Марк 2005 15 / 109 16:51     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1580 70.22
16   Юсупов Артем 2004 16 / 109 17:00     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1560 69.06
17   Пушкин Денис 2004 17 / 109 17:06     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1597 68.29
18   Тимофеев Иван 2004 18 / 109 17:09     КУЗЬМОЛОВО 1608 67.91
19   Воронков Владимир 2005 19 / 109 17:11     ТУЛА ДЮСШ Юность 1601 67.65
20   Кисиль Лука 2004 20 / 109 17:58     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1581 61.62
21   Дидик Михаил 2005 21 / 109 18:13     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1604 59.69
22   Шифрин Родион 2005 22 / 109 18:29     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1518 57.64
23   Фомин Никита 2004 22 / 109 18:29     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1502 57.64
24   Баранец Сергей 2004 24 / 109 18:50     СПб Северный ветер Пушкин 1611 54.94
25   Кононов Александр 2004 25 / 109 19:15     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1514 51.73
26   Коркин Семен 2004 26 / 109 19:32     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1589 49.55
27   Кудрявцев Тимофей 2004 27 / 109 19:38     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1548 48.78
28   Шадрин Михаил 2005 28 / 109 19:42     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1504 48.27
29   Федин Максим 2005 29 / 109 19:45     ТУЛА ДЮСШ Юность 1596 47.88
30   Рыбаков Семен 2005 30 / 109 19:47     МОСКВА Сухарев 1551 47.63
31   Сенин Иван 2004 31 / 109 19:50     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1574 47.24
32   Артамошин Михаил 2005 32 / 109 20:07     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1544 45.06
33   Трушев Александр 2004 33 / 109 20:23     КИРИШИ КИНЕФ 1529 43.00
34   Кенсовский Иван 2004 34 / 109 20:41     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1532 40.69
35   Зорин Владислав 2004 35 / 109 20:58     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1557 38.51
36   Волков Петр 2004 36 / 109 21:01     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1550 38.13
37   Зимин Михаил 2004 37 / 109 21:04     КУЗЬМОЛОВО 1537 37.74
38   Лукьянов Владислав 2004 38 / 109 21:32     КИРОВСК Эверест 1530 34.15
39   Агеев Андрей 2004 39 / 109 22:33     КУЗЬМОЛОВО 1546 26.32
40   Крылов Иван 2005 40 / 109 22:48     РАМЕНСКОЕ Omega rama 1510 24.39
41   Ишмухаметов Альберт 2005 41 / 109 22:58     УФА СК Салават Юлаев 1555 23.11
42   Краузе Глеб 2005 42 / 109 23:12     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1528 21.31
43   Чеканов Василий 2004 43 / 109 23:30     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1564 19.00
44   Соколов Владимир 2005 44 / 109 23:35     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1575 18.36
45   Чумачков Павел 2005 45 / 109 23:39     КИРОВСК Эверест 1535 17.84
46   Ткачев Михаил 2004 46 / 109 23:45 III     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1521 17.07
47   Лучкин Илья 2005 47 / 109 24:16     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1578 13.09
48   Хорев Захар 2004 48 / 109 24:38     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1591 10.27
49   Чешилов Даниил 2004 49 / 109 24:40     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1593 10.01
50   Денисов Николай 2004 50 / 109 25:17     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1547 5.26
51   Иванов Григорий 2004 51 / 109 25:25     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1577 4.24
52   Грищук Никита 2005 52 / 109 25:47     КУЗЬМОЛОВО 1563 1.41
53   Юткин Богдан 2005 53 / 109 25:48     МОСКВА Омега 1536 1.28
54   Титов Матвей 2004 54 / 109 25:53     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1567 0.64
55   Тимофеев Александр 2005 55 / 109 25:55     КИРОВСК Эверест 1586 0.39
56   Логвиненко Владимир 2005 56 / 109 26:08     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1513
57   Денисов Федор 2005 57 / 109 26:13     КУЗЬМОЛОВО 1600
58   Коленченко Евгений 2005 58 / 109 26:35     СОСН. БОР Ювента MTV 1509
59   Гребенец Иван 2005 59 / 109 26:50     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1595
60   Дмитриевский Юрий 2004 60 / 109 27:26     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1582
61   Выходин Иван 2004 61 / 109 27:44     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1516
62   Кудрявцев Алексей 2004 62 / 109 27:56     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1576
63   Волцит Василий 2005 63 / 109 28:07     МОСКВА Лосиный остров 1545
64   Васильев Вадим 2004 64 / 109 28:12     СПб ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 1540
65   Поляков Кирилл 2004 65 / 109 28:31     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1598
66   Блинов Денис 2005 66 / 109 28:37     МОСКВА Сухарев 1533
67   Баричев Александр 2005 67 / 109 29:25     МОСКВА Сухарев 1573
68   Сапожников Данила 2005 68 / 109 29:34     СМОЛЕНСК Сапожников 1585
69   Милехин Юрий 2005 69 / 109 29:37     МОСКВА Лосиный остров 1607
70   Кожин Макар 2004 70 / 109 29:46     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1527
71   Морозов Иван 2004 71 / 109 30:05     МОСКВА Лосиный остров 1606
72   Яковенко Даниил 2004 72 / 109 30:06     СПб Северный ветер Пушкин 1531
73   Титов Владислав 2005 73 / 109 30:11     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1520
74   Елкин Яков 2004 74 / 109 30:24 III     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1569
75   Минкин Петр 2005 75 / 109 30:28     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1526
76   Шаламов Даниил 2004 76 / 109 31:17     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1587
77   Филичкин Александр 2005 77 / 109 31:24     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1579
78   Королев Никита 2004 78 / 109 32:48     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1511
79   Сайдаковский Миша 2004 79 / 109 32:59     КУЗЬМОЛОВО 1583
80   Бриллиантов Ян 2004 80 / 109 33:00     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1556
81   Козлов Юрий 2005 81 / 109 33:57     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1501
82   Подкорытов Владимир 2005 82 / 109 34:04     ДОЛГОПРУДНЫЙ Подкорытов 1543
83   Санников Александр 2005 83 / 109 34:07     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1519
84   Эль-Хейба Денис 2004 84 / 109 34:33     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1524
85   Горбачев Даниил 2005 85 / 109 36:16     МОСКВА Лосиный остров 1572
86   Шабельников Саша 2004 86 / 109 36:21     НОВОРОССИЙСК Загребина 1592
87   Рожновский Илья 2004 87 / 109 37:59     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1610
88   Бердоносов Егор 2005 88 / 109 38:53     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1559
89   Пашков Иван 2005 89 / 109 39:11     ПЕТРОВСКОЕ 1541
90   Петров Даниил 2005 90 / 109 40:15     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1512
91   Ефимов Даниил 2004 91 / 109 40:17     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1508
92   Арефьев Александр 2005 92 / 109 42:10     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1552
93   Болотов Олег 2004 93 / 109 44:12     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1584
94   Лабадин Евгений 2005 94 / 109 46:04     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1515
95   Чистяков Тимофей 2005 95 / 109 46:44     СОСН. БОР Ювента MTV 1503
96   Бакин Егор 2004 96 / 109 55:19     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1506
97   Комаров Иван 2005 97 / 109 1:00:53     С-ПЕТЕРБУРГ NORD-WEST 1561
98   Поздин Иван 2004 98 / 109 1:07:44     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1603
99   Ушаков Алексей 2004 99 / 109 1:26:12     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1553
100   Харитонцев Кирилл 2005 100 / 109 1:37:01     СОСН. БОР Ювента MTV 1538
101   Давыдов Александр 2004 101 / 109 1:50:43     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 1539
102   Максименко Михаил 2005     СОСН. БОР Ювента MTV 1590 Не финишировал
103   Иванов Андрей 2004     ПЕТРОВСКОЕ 1549 Не финишировал
104   Даниленко Денис 2005     НОВОРОССИЙСК Загребина 1605 Не финишировал
105   Стецевич Георгий 2005     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1522 Не финишировал
106   Виноградов Иван 2004     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1566 Не финишировал
107   Комаров Олег 2005     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1599 Не финишировал
108   Храмов Тимофей 2004 II     В.НОВГОРОД Khramov 1507 Не стартовал
109   Анисимов Андрей 2005     СОСН. БОР Ювента MTV 1588 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 69 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тонковская Анастасия 2005 1 / 69 14:31     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1745 100.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 69 14:36     ТУЛА Порхун 1752 99.43
3   Перевозная Инна 2005 3 / 69 14:52     НОВОРОССИЙСК Загребина 1761 97.59
4   Балашова Софья 2004 4 / 69 16:42     ТУЛА ДЮСШ Юность 1703 84.96
5   Молокова Ксения 2005 5 / 69 16:45     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1763 84.62
6   Покудина Вероника 2005 6 / 69 16:50     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1720 84.04
7   Колтунова Полина 2004 7 / 69 16:56     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1713 83.35
8   Задорожная Влада 2004 8 / 69 17:00     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1757 82.89
9   Долгиер Диана 2005 9 / 69 17:22     НОВОРОССИЙСК ДЮСШ Триумф ВК 1775 80.37
10   Климочкина Софья 2005 10 / 69 17:43     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1736 77.96
11   Куприенко Ульяна 2005 11 / 69 17:58     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1704 76.23
12   Гусева Катя 2004 12 / 69 18:13     С-ПЕТЕРБУРГ Калинка 1774 74.51
13   Горбатенкова Анна 2004 13 / 69 18:26 III     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1734 73.02
14   Рыбакова Ульяна 2004 14 / 69 18:44     МОСКВА Тихонова 1729 70.95
15   Филимонова Анастасия 2004 15 / 69 19:04     МОСКВА СК ФОТОН 1760 68.66
16   Бабынина Мария 2004 16 / 69 19:05     НОВОРОССИЙСК Загребина 1732 68.54
17   Кнотько Варвара 2004 17 / 69 19:07     МОСКВА МГУ 1737 68.31
18   Ерина Мария 2005 18 / 69 19:36     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1731 64.98
19   Холопова Полина 2004 19 / 69 19:48     ТУЛА ДЮСШ Юность 1743 63.61
20   Кузнецова Мария 2004 20 / 69 20:01 III     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1754 62.11
21   Вахитова Анна 2004 21 / 69 20:45     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1751 57.06
22   Милехина Агата 2004 22 / 69 21:02 III     МОСКВА Малахит 1706 55.11
23   Андреева Милослава 2004 23 / 69 21:09     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1764 54.31
24   Иванова Ариша 2004 24 / 69 21:12     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1712 53.96
25   Сазонова Алиса 2005 25 / 69 21:56     ТУЛА ДЮСШ Юность 1707 48.91
26   Ходырева Валерия 2004 26 / 69 21:59     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 1723 48.56
27   Наумова Татьяна 2004 27 / 69 23:29     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1748 38.23
28   Чистова Ксения 2004 28 / 69 23:41 II     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1733 36.85
29   Баранова Ульяна 2005 29 / 69 23:48     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1740 36.05
30   Евхутич Анастасия 2005 30 / 69 24:02     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1767 34.44
31   Огер Валерия 2005 31 / 69 24:12     КРАСНОДАР Огер 1756 33.30
32   Тюленева Таня 2004 32 / 69 24:57     КУЗЬМОЛОВО 1716 28.13
33   Черноградская Алена 2004 33 / 69 25:26     КИРИШИ КИНЕФ 1744 24.80
34   Хайруллова Анна 2004 34 / 69 25:31     НОВОРОССИЙСК Загребина 1702 24.23
35   Агуреева Антонина 2005 35 / 69 26:48     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1738 15.38
36   Мартиненко Анастасия 2004 36 / 69 27:45     КИРОВСК Эверест 1719 8.84
37   Сулима Карина 2004 37 / 69 27:50     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1711 8.27
38   Головкина Варвара 2005 38 / 69 28:13     ИЛЬИЧЕВО РоВет 1766 5.63
39   Соколова Мария 2005 39 / 69 28:32     МОСКВА СК ФОТОН 1728 3.44
40   Волкова Вера 2005 40 / 69 29:30     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1739
41   Машкина Мира 2005 41 / 69 30:40     НОВОРОССИЙСК Загребина 1768
42   Преснякова Екатерина 2004 42 / 69 31:36     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1762
43   Чарыева Ксения 2004 43 / 69 31:44     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 1726
44   Кузьмина Мария 2004 44 / 69 32:11     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1776
45   Акимова Софья 2004 45 / 69 32:52     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1721
46   Корытько Ася 2005 46 / 69 33:14     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1715
47   Лушкина Арина 2004 47 / 69 33:23     ТУЛА ДЮСШ Юность 1708
48   Макарова Арина 2004 48 / 69 33:36     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1741
49   Алексеева Ольга 2005 49 / 69 33:49     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1742
50   Иванова Елизавета 2005 50 / 69 34:28     МОСКВА Детям Все 1769
51   Мачехина Дарья 2004 51 / 69 35:10     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1705
52   Чернова Ирина 2004 52 / 69 37:58     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1771
53   Руднева Анна 2005 53 / 69 38:00     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1710
54   Чернышева Виктория 2004 54 / 69 40:25     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1749
55   Паутова Юлия 2005 55 / 69 40:51     ВОЛОГДА Легенда 1746
56   Югова Виктория 2005 56 / 69 40:56     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1722
57   Миненко Анна 2004 57 / 69 41:22     КИРОВСК Эверест 1755
58   Станкус Антонина 2004 58 / 69 41:53     СПб Северный ветер Пушкин 1701
59   Кривоносова Вера 2004 59 / 69 42:30     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1727
60   Масленникова Марина 2005 60 / 69 44:07     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1725
61   Никитина Мария 2004 61 / 69 48:53     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1765
62   Амбросовская Дарья 2004 62 / 69 1:02:23     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1735
63   Булыга Маша 2005 63 / 69 1:09:06     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1718
64   Моисеева Ксения 2005 64 / 69 1:14:34     МОСКВА Лосиный остров 1772
65   Петрова Маргарита 2004     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1730 Не финишировал
66   Титова Мария 2004     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1753 Не финишировал
67   Казникова София 2005     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1759 Не финишировал
68   Гердо Мария 2004     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1724 Не стартовал
69   Новикова Алина 2005     ПЕТРОВСКОЕ 1709 Не стартовал
К списку групп
М12Н ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лемницкий Андрей 2005 1 / 18 14:29     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1889 100.00
2   Гусак Федор 2005 2 / 18 15:43     С-ПЕТЕРБУРГ Лично 1880 91.48
3   Расторгуев Андрей 2005 3 / 18 17:58     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1887 75.95
4   Сметанин Максим 2005 4 / 18 20:02     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1893 61.68
5   Кудрявцев Богдан 2004 5 / 18 25:28     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1881 24.17
6   Амелин Сергей 2005 6 / 18 26:34     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1882 16.57
7   Красовский Владислав 2005 7 / 18 27:00     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1884 13.58
8   Сурин Игнат 2004 8 / 18 28:34     С-ПЕТЕРБУРГ лично Л 1894 2.76
9   Петров Алексей 2005 9 / 18 32:59     С-ПЕТЕРБУРГ лично Л 1878
10   Андрущук Денис 2005 10 / 18 33:07     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1891
11   Туренков Федор 2005 11 / 18 34:06     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1890
12   Бойков Максим 2005 12 / 18 34:59     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1883
13   Леньков Максим 2005 13 / 18 49:54     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1888
14   Режепп Филипп 2005 14 / 18 51:56     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1885
15   Матвеев Леонид 2004 15 / 18 59:48     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1879
16   Вячеславов Иван 2003     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1877 Не стартовал
17   Кудимов Валерий 2005     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1886 Не стартовал
18   Савичев Тимофей 2005     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1892 Не финишировал
К списку групп
Ж12Н ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Екатерина 2005 1 / 11 16:57     КУЗЬМОЛОВО 1939 100.00
2   Голубева Вероника 2004 2 / 11 18:23     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1946 91.54
3   Майорова Полина 2005 3 / 11 21:38     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1947 72.37
4   Шишкова Диана 2003 4 / 11 23:04     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1945 63.91
5   Гордиенко Юля 2004 5 / 11 30:41     С-ПЕТЕРБУРГ лично Л 1949 18.98
6   Юрманова Кристина 2005 6 / 11 31:46     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1940 12.59
7   Ричардсон Нэлли 2005 7 / 11 35:36     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 1943
8   Смолина Карина 2005 8 / 11 35:43     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1941
9   Бубнова Алина 2005 9 / 11 37:11     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1944
10   Морозова Анастасия 2004 10 / 11 1:43:28     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1948
11   Котова Анна 2005     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1942 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 126 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Степан 2003 1 / 126 23:56 I     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1256 120.00
2   Тутынин Марк 2003 2 / 126 25:13 I     СМОЛЕНСК orientsmol 1205 113.57
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 126 25:18 I     ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик 1210 113.15
4   Потапов Иван 2002 4 / 126 25:26 I     ТВЕРЬ IngPromTeam 1208 112.48
5   Игрунов Василий 2002 5 / 126 26:42 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1319 106.13
6   Ужицкий Сергей 2002 6 / 126 26:51 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1331 105.38
7   Лазутин Андрей 2002 7 / 126 26:52 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1310 105.29
8   Алексеев Василий 2003 8 / 126 26:57     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1295 104.87
9   Стефанович Максим 2002 9 / 126 28:54 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1219 95.10
10   Шайдаюк Николай 2002 10 / 126 30:01 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1231 89.50
11   Клочев Александр 2003 11 / 126 30:26     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1235 87.41
12   Сермяжко Владислав 2002 12 / 126 30:57     НОВОРОССИЙСК Загребина 1338 84.82
13   Уколов Даниил 2003 13 / 126 31:08     НОВОРОССИЙСК Загребина 1228 83.90
14   Вахитов Иван 2002 14 / 126 31:44 I     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1221 80.89
15   Бинас Денис 2002 15 / 126 33:07 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1266 73.96
16   Потапов Константин 2003 16 / 126 33:16 I     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1293 73.20
17   Горбенко Данила 2002 17 / 126 33:29 I     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 1289 72.12
18   Софронов Сергей 2002 18 / 126 34:06 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1258 69.03
19   Дымков Аркадий 2002 19 / 126 34:27     МОСКВА Сухарев 1247 67.27
20   Лебедев Даниил 2002 20 / 126 34:29 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1216 67.10
21   Раев Георгий 2003 21 / 126 34:56     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1299 64.85
22   Петров Артем 2003 22 / 126 35:14 II     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1213 63.34
23   Мартынов Кирилл 2002 23 / 126 35:34 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1232 61.67
24   Кладиенко Олег 2003 24 / 126 35:59     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1251 59.58
25   Нижников Александр 2003 25 / 126 36:05 II     МОСКВА О-Клуб 1302 59.08
26   Нестерук Дмитрий 2002 26 / 126 36:55 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1308 54.90
27   Овчинников Дмитрий 2002 27 / 126 38:59 II     КИРИШИ КИНЕФ 1337 44.54
28   Сулима Денис 2002 28 / 126 39:17     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1222 43.04
29   Руденко Сергей 2002 29 / 126 39:48 II     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1268 40.45
30   Вересов Михаил 2003 30 / 126 39:56 I     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮШОР ЭКРАН-П 1220 39.78
31   Артемьев Иван 2003 31 / 126 40:08     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1212 38.77
32   Белошеев Кирилл 2003 32 / 126 40:28     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1236 37.10
33   Двирный Антон 2003 33 / 126 40:33 II     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1318 36.69
34   Мальцев Кирилл 2002 34 / 126 40:48     МОСКВА СК ФОТОН 1203 35.43
35   Охотников Михаил 2002 35 / 126 40:52     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1202 35.10
36   Карасев Филипп 2003 36 / 126 40:53     КУЗЬМОЛОВО 1273 35.01
37   Егоров Антон 2002 37 / 126 41:20     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1201 32.76
38   Орлов Егор 2003 38 / 126 42:00 II     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1253 29.42
39   Савосин Никита 2002 39 / 126 42:12 III     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1246 28.41
40   Бутко Данила 2003 40 / 126 42:30     КУЗЬМОЛОВО 1243 26.91
41   Пестов Егор 2002 41 / 126 43:05 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1209 23.98
42   Филиппов Алексей 2003 42 / 126 43:29 II     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1234 21.98
43   Рослов Дмитрий 2003 43 / 126 43:50 II     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1279 20.22
44   Гаврилюк Максим 2003 44 / 126 43:53 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1206 19.97
45   Давыдов Даниил 2003 45 / 126 44:06 I     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1229 18.89
46   Панков Василий 2003 46 / 126 44:23 II     КОЛПИНО 1277 17.47
47   Махлюев Дмитрий 2002 47 / 126 44:30     МОСКВА Лосиный остров 1323 16.88
48   Ершов Максим 2002 48 / 126 44:38 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1238 16.21
49   Тютвинов Василий 2002 49 / 126 45:15 II     МОСКВА СК ФОТОН 1242 13.12
50   Иванов Александр 2002 50 / 126 45:18 III     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1321 12.87
51   Варава Иван 2002 51 / 126 45:30     НОВОРОССИЙСК Загребина 1288 11.87
52   Роскошный Давид 2002 52 / 126 45:32 II     КИРИШИ КИНЕФ 1214 11.70
53   Бунин Кирилл 2003 53 / 126 45:38     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1224 11.20
54   Жуков Максим 2003 54 / 126 45:45     ЯКУТСК 1335 10.61
55   Губарев Егор 2002 54 / 126 45:45 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1313 10.61
56   Быков Илья 2002 56 / 126 46:01     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1211 9.28
57   Егоров Константин 2003 57 / 126 46:20 II     СПб Северный ветер Пушкин 1217 7.69
58   Лавров Кирилл 2002 58 / 126 46:28     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 1265 7.02
59   Спиридонов Никита 2002 59 / 126 47:50     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1207 0.17
60   Кашин Константин 2003 60 / 126 48:08     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1316
61   Клочихин Матвей 2003 61 / 126 48:30 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1240
62   Ткаченко Александр 2002 62 / 126 48:55 II     МОСКВА СК ФОТОН 1312
63   Бычков Даниил 2002 63 / 126 49:59 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1328
64   Филяков Анатолий 2002 64 / 126 50:17 II     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1254
65   Фомин Юрий 2003 65 / 126 50:44     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1259
66   Симонов Дмитрий 2003 66 / 126 51:40     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1324
67   Белов Никита 2003 67 / 126 51:52     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1263
68   Логинов Владислав 2003 68 / 126 52:00 II     СПб Северный ветер Пушкин 1244
69   Тарасов Тимофей 2002 69 / 126 52:14 III     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1226
70   Цветков Анатолий 2002 70 / 126 52:58 II     СПб Северный ветер Пушкин 1327
71   Ошеров Александр 2003 71 / 126 54:06 I     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1290
72   Ячменев Николай 2003 72 / 126 54:34     КИРОВСК Эверест 1281
73   Мольдон Максимильян 2002 73 / 126 54:55 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1223
74   Рыбаков Александр 2002 74 / 126 56:29 III     МОСКВА Сухарев 1283
75   Шахунов Алексей 2003 75 / 126 58:29     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1257
76   Шестаков Кирилл 2002 76 / 126 1:00:45 III     ТУЛА ДЮСШ Юность 1315
77   Рыжков Игорь 2002 77 / 126 1:00:58     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1296
78   Ангелов Антон 2003 78 / 126 1:01:43     ЯРОСЛАВЛЬ АМОР 1233
79   Кожевин Егор 2003 79 / 126 1:01:49     КИРОВСК Эверест 1241
80   Скребов Родион 2002 80 / 126 1:02:25     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1305
81   Лашков Иван 2002 81 / 126 1:02:43 II     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1264
82   Сиротин Даниил 2003 82 / 126 1:03:25     СОСН. БОР Ювента MTV 1249
83   Птицын Александр 2003 83 / 126 1:04:18     ЯКУТСК 1255
84   Мухамеджанов Тимур 2003 84 / 126 1:04:32     НОВОРОССИЙСК Загребина 1291
85   Мищенко Максим 2002 85 / 126 1:05:05 III     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1304
86   Ильин Тимофей 2003 86 / 126 1:05:53 II     МОСКВА Тихонова 1282
87   Кочевой Николай 2002 87 / 126 1:05:56     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1325
88   Алексеев Юрий 2002 88 / 126 1:06:19 II     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1248
89   Блинов Даниил 2002 89 / 126 1:06:46     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1227
90   Платонов Андрей 2002 90 / 126 1:06:51     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1269
91   Пантелеев Всеволод 2003 91 / 126 1:07:22     МОСКВА Лосиный остров 1309
92   Дубровский Кирилл 2003 92 / 126 1:07:35     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1271
93   Кенсовский Егор 2002 93 / 126 1:07:48     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1237
94   Пронин Евгений 2003 94 / 126 1:09:02 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1317
95   Фокин Савва 2002 95 / 126 1:09:19 III     МОСКВА Лосиный остров 1339
96   Бахаев Алексей 2003 96 / 126 1:09:54 II     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1239
97   Матяшов Игорь 2003 97 / 126 1:13:48     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1272
98   Росете-Пидаль Станислав 2003 98 / 126 1:14:07     МОСКВА Лосиный остров 1260
99   Игнатенко Михаил 2003 99 / 126 1:15:37     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1276
100   Чайка Тимофей 2002 100 / 126 1:17:02     КИРОВСК Эверест 1252
101   Иванов Константин 2003 101 / 126 1:19:45     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1267
102   Фрадкин Федор 2002 102 / 126 1:20:15     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1292
103   Курбатов Константин 2003 103 / 126 1:22:36     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1261
104   Лапин Даниил 2003 103 / 126 1:22:36     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1287
105   Голиков Олег 2002 105 / 126 1:23:44 II     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1270
106   Бакустин Кирилл 2002 106 / 126 1:24:27     СПб ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 1285
107   Кубинский Семен 2002 107 / 126 1:26:07     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1204
108   Москов Игорь 2003 108 / 126 1:26:35     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1275
109   Милехин Иван 2003 109 / 126 1:33:26     МОСКВА Лосиный остров 1298
110   Рыбаков Владислав 2002 110 / 126 1:40:46     МОСКВА Лосиный остров 1297
111   Карташев Семен 2003     МОСКВА Лосиный остров 1286 Не финишировал
112   Аман Егор 2003     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1245 Не финишировал
113   Васильев Дмитрий 2003     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1311 Не финишировал
114   Васильев Денис 2003     СПб ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 1225 Не финишировал
115   Иванов Павел 2003 I     СПб ДДЮТ Выборгского ПЗ 1306 Не финишировал
116   Крюков Артем 2003     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1274 Не финишировал
117   Сауткин Илья 2003     КИРОВСК Эверест 1250 Не финишировал
118   Бунин Кирилл 2003 1215 Не стартовал
119   Кретов Михаил 2003     СОСН. БОР Ювента MTV 1336 Не финишировал
120   Маковкин Андрей 2003     СОСН. БОР Ювента MTV 1307 Не финишировал
121   Рогулин Андрей 2003     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1262 Не стартовал
122   Степанов Дмитрий 2000 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1280 Не стартовал
123   Ильин Иван 2003     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1332 Не стартовал
124   Евдокимов Илья 2002     С-ПЕТЕРБУРГ EVRACE 1230 Не стартовал
125   Матюхин Кирилл 2003     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1218 Не финишировал
126   Карлуков Леонид 2003 III     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1314 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журавлева Оксана 2002 1 / 49 20:13 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1412 120.00
2   Дудина Ксения 2003 2 / 49 22:39 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1443 105.56
3   Булавина Софья 2003 3 / 49 22:58     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1450 103.68
4   Данькова Алена 2002 4 / 49 23:13 КМС     ХАРЬКОВ КСО Компас 1455 102.19
5   Ульянова Екатерина 2003 5 / 49 24:00 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1418 97.54
6   Похресная Александра 2003 6 / 49 24:24 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1414 95.17
7   Засимовская Ксения 2003 7 / 49 24:50 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1433 92.60
8   Игнатова Алина 2003 8 / 49 25:53 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1446 86.36
9   Сенина Мария 2002 9 / 49 26:14 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1411 84.29
10   Брусова Елена 2002 10 / 49 26:53 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1444 80.43
11   Косова Екатерина 2002 11 / 49 27:14 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1426 78.35
12   Спиридонова Анастасия 2002 12 / 49 28:03 III     С-ПЕТЕРБУРГ ШСК ВЕГА 1432 73.50
13   Ломтева Надежда 2003 13 / 49 28:59     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1440 67.96
14   Юрчук Мария 2003 14 / 49 30:18     МОСКВА СК ФОТОН 1423 60.15
15   Киркова Оксана 2003 15 / 49 30:20 I     МОСКВА Сухарев 1437 59.95
16   Дмитриевская Ксения 2002 16 / 49 30:26 I     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1404 59.36
17   Колотыгина Алена 2003 17 / 49 30:57 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1406 56.29
18   Баранова Василиса 2003 18 / 49 31:39 II     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1424 52.14
19   Круглякова Анастасия 2002 19 / 49 32:01 III     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1429 49.96
20   Садофеева Светлана 2003 20 / 49 32:53     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1413 44.81
21   Меркулова Маргарита 2002 21 / 49 33:52     С-ПЕТЕРБУРГ Лично 1453 38.98
22   Большакова Екатерина 2003 22 / 49 35:32 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1434 29.08
23   Ключникова Лада 2002 23 / 49 36:03 II     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1409 26.02
24   Ламеко Варвара 2002 24 / 49 36:14 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1410 24.93
25   Дикушникова Анна 2003 25 / 49 36:45 II     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1403 21.86
26   Горланова Людмила 2002 26 / 49 37:08 II     СПб Северный ветер Пушкин 1421 19.59
27   Краузе Эрика 2002 27 / 49 38:54     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1408 9.10
28   Лихошерстова Алина 2002 28 / 49 38:59 I     ТУЛА ДЮСШ Юность 1438 8.61
29   Пименова Мария 2002 29 / 49 39:43     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1415 4.25
30   Тузова Диана 2002 30 / 49 40:01     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1442 2.47
31   Пинхасович Анна 2002 31 / 49 40:08     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1417 1.78
32   Трухина Анастасия 2003 32 / 49 42:22     КУЗЬМОЛОВО 1431
33   Зюзева Елизавета 2003 33 / 49 43:48 I     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1405
34   Юрманова Арина 2003 34 / 49 44:22     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1407
35   Суллина Дарья 2003 35 / 49 45:00     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1427
36   Никольская Алена 2003 36 / 49 46:54 II     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1419
37   Мальцева Яна 2003 37 / 49 47:42 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1448
38   Шерихова Ксения 2002 38 / 49 48:38 II     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1435
39   Нюнина Елизавета 2002 39 / 49 51:47     КИРИШИ КИНЕФ 1420
40   Митрофанова Евгения 2002 40 / 49 54:06     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1430
41   Кузнецова Алина 2003 41 / 49 54:14 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1425
42   Кравченко Анастасия 2002 42 / 49 54:29     С-ПЕТЕРБУРГ NORD-WEST 1454
43   Салькова Юлия 2002 43 / 49 55:35     МОСКВА Сухарев 1428
44   Верховцева Анна 2003 44 / 49 1:00:01 I     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1452
45   Зиганченко Елизавета 2002 45 / 49 1:00:51     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1447
46   Кудинова Ксения 2002 46 / 49 1:02:29     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1401
47   Малышева Юлия 2002 47 / 49 1:07:11     НОВОРОССИЙСК Загребина 1449
48   Афанасьева Анастасия 2002 48 / 49 2:59:55     МОСКВА Лосиный остров 1402
49   Палатникова Варвара 2003     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1422 Не финишировал
К списку групп
М14Н ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чайников Александр 2002 1 / 23 20:15     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1633 120.00
2   Южалин Евгений 2003 2 / 23 20:22     МОСКВА Сухарев 1625 119.31
3   Бусов Евгений 2003 3 / 23 20:39 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1612 117.63
4   Литвиченко Владимир 2002 4 / 23 21:05     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1614 115.06
5   Костин Михаил 2003 5 / 23 21:26     МОСКВА Сухарев 1622 112.99
6   Вихров Сергей 2002 6 / 23 21:28     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1613 112.79
7   Ратников Максим 2003 7 / 23 22:27     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1623 106.96
8   Воробьев Всеволод 2002 8 / 23 23:57     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1627 98.07
9   Скрипко Андрей 2002 9 / 23 26:11     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1616 84.84
10   Лапшин Иван 2003 10 / 23 28:40 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1621 70.12
11   Знаменский Даниил 2003 11 / 23 36:30     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1628 23.70
12   Попов Антон 2003 12 / 23 45:06 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1615
13   Литвинов Максим 2002 13 / 23 55:10     ГАТЧИНА Про-Спорт 1618
14   Кузьмин Дмитрий 2002 14 / 23 55:38     ПЕТРОВСКОЕ 1617
15   Сычев Михаил 2002 15 / 23 59:38     КИРИШИ КИНЕФ 1620
16   Асанов Илья 2002     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1631 Не финишировал
17   Донецкий Федор 2003     С-ПЕТЕРБУРГ Лично 1634 Не стартовал
18   Иванов Михаил 2002     С-ПЕТЕРБУРГ IVANOV 1632 Не стартовал
19   Шибанов Мирон 2003     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1624 Не финишировал
20   Лазарев Максим 2002     С-ПЕТЕРБУРГ лично Л 1630 Не финишировал
21   Кирушев Владислав 2003 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1626 Не финишировал
22   Бросалин Артур 2002     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1619 Не финишировал
23   Сергеев Данил 2002     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1629 Не финишировал
К списку групп
Ж14Н ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голубева Кристина 2002 1 / 11 18:31     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1782 120.00
2   Корельская Ксения 2002 2 / 11 22:05     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1779 96.89
3   Сорина Наталия 2002 3 / 11 27:51     ВОЛОГДА АльпСтрой 1778 59.51
4   Дмитриева Полина 2002 4 / 11 29:02     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1786 51.85
5   Журавлева Владислава 2003 5 / 11 32:14     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1787 31.11
6   Цыбульник Людмила 2002 6 / 11 33:01     ПЕТРОВСКОЕ 1780 26.03
7   Кузьмина Мария 2002 7 / 11 35:17     С-ПЕТЕРБУРГ Изнакурнож 1785 11.34
8   Покровская Софья 2003 8 / 11 52:52     СОСН. БОР Ювента MTV 1783
9   Буланина Елизавета 2003 9 / 11 56:31     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1784
10   Ковалева Олеся 2003 10 / 11 1:38:47     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1781
11   Сидорова Екатерина 2003     КУЗЬМОЛОВО 1777 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 85 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Виктор 2000 1 / 85 39:01 КМС     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 859 150.00
2   Ушаков Михаил 2001 2 / 85 49:47 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 874 108.61
3   Селезнев Константин 2000 3 / 85 49:50 КМС     Республика Крым 845 108.42
4   Рогов Сергей 2001 4 / 85 49:53 I     ТУЛА ДЮСШ Юность 911 108.22
5   Галактионов Кирилл 2000 5 / 85 50:21 КМС     СПб СДЮСШОР Экран Веста 860 106.43
6   Махалин Дмитрий 2001 6 / 85 51:31 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД Махалин 852 101.94
7   Бондаренко Александр 2000 7 / 85 51:55 КМС     СЫКТЫВКАР Республика Коми 909 100.41
8   Васильев Кирилл 2001 8 / 85 52:27 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 876 98.36
9   Лукашевич Антон 2000 9 / 85 52:50 КМС     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 841 96.88
10   Масленников Дмитрий 2001 10 / 85 53:24     СОСН. БОР ЮВЕНТА 908 94.70
11   Сивачук Роман 2000 11 / 85 53:56 КМС     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 921 92.65
12   Гендель Артемий 2000 12 / 85 55:20 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 928 87.27
13   Киниченко Владислав 2001 13 / 85 55:36 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 916 86.25
14   Тетиков Андрей 2000 14 / 85 56:31 КМС     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 849 82.72
15   Квасной Владислав 2001 15 / 85 57:34 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 848 78.68
16   Мочалов Даниил 2000 16 / 85 58:15 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 932 76.06
17   Плескачевский Рафаэль 2000 17 / 85 1:00:02 I     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 915 69.20
18   Ахметжанов Ренат 2001 18 / 85 1:00:48 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 865 66.25
19   Балаев Василий 2001 19 / 85 1:01:12 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 875 64.72
20   Попов Кирилл 2000 20 / 85 1:01:17 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 857 64.40
21   Предко Федор 2001 21 / 85 1:03:54 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 850 54.34
22   Колтунов Леонид 2001 22 / 85 1:04:01 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 861 53.89
23   Тукан Александр 2001 23 / 85 1:04:09 I     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 914 53.37
24   Кузьменко Вадим 2000 24 / 85 1:04:21 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 846 52.61
25   Выходцев Григорий 2000 25 / 85 1:04:22 II     МОСКВА Сухарев 900 52.54
26   Мишуловин Андрей 2001 26 / 85 1:05:17 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 913 49.02
27   Горбунов Иван 2001 27 / 85 1:05:21 III     НОВОРОССИЙСК Загребина 933 48.76
28   Семенюк Сергей 2001 28 / 85 1:06:36 I     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 866 43.96
29   Алябьев Константин 2001 29 / 85 1:06:37 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 912 43.89
30   Цежев Дмитрий 2000 30 / 85 1:08:33 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 880 36.46
31   Баричев Юрий 2001 31 / 85 1:08:54 I     МОСКВА Сухарев 918 35.11
32   Яковлев Захар 2001 32 / 85 1:09:04 I     ВСЕВОЛОЖСК ДЮСШ ПЗ 872 34.47
33   Тимофеев Елисей 2000 33 / 85 1:10:27 I     КИРИШИ КИНЕФ 856 29.15
34   Правдюк Александр 2000 34 / 85 1:10:41 II     СПб СДЮСШОР Экран Веста 853 28.26
35   Генералов Евгений 2000 35 / 85 1:11:04 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 887 26.78
36   Горбунов Руслан 2000 36 / 85 1:11:53 II     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 858 23.64
37   Жистин Федор 2000 37 / 85 1:12:05 II     СОСН. БОР ЮВЕНТА 871 22.87
38   Мухин Матвей 2001 38 / 85 1:12:44 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 844 20.38
39   Мололкин Кирилл 2001 39 / 85 1:14:30 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 917 13.58
40   Савран Владислав 2001 40 / 85 1:14:37 I     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 842 13.14
41   Привалов Алексей 2000 41 / 85 1:15:34 I     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 910 9.48
42   Барабошкин Константин 2000 42 / 85 1:17:44     СОСН. БОР Ювента Кириченко 898 1.15
43   Осипов Максим 2001 43 / 85 1:19:13 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 920
44   Викентьев Владислав 2001 44 / 85 1:19:36 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 877
45   Щербина Олег 2000 45 / 85 1:19:49 II     СОСН. БОР ЮВЕНТА 897
46   Тихомиров Алексей 2000 46 / 85 1:20:05 II     МОСКВА ОМЕГА 899
47   Белоусов Игорь 2001 47 / 85 1:22:53 III     НОВОРОССИЙСК Загребина 926
48   Троицкий Серафим 2001 48 / 85 1:24:17 I     МОСКВА О-Фрязино 925
49   Стеголенков Андрей 2001 49 / 85 1:24:59 I     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 870
50   Лакомкин Андрей 2000 50 / 85 1:25:27 I     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 855
51   Лобанов Никита 2001 51 / 85 1:29:25     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮШОР ЭКРАН-П 881
52   Сапожников Евгений 2000 52 / 85 1:29:49     СОСН. БОР ЮВЕНТА 905
53   Князев Антон 2000 53 / 85 1:30:08 I     СЫКТЫВКАР Республика Коми 883
54   Шабалин Александр 2000 54 / 85 1:30:16 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 895
55   Солодкий Юрий 2000 55 / 85 1:31:13 КМС     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 889
56   Холмогоров Андрей 2001 56 / 85 1:33:05     ЯКУТСК 893
57   Батов Егор 2001 57 / 85 1:34:40 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 927
58   Химаныч Денис 2000 58 / 85 1:35:13 I     МОСКВА СК ФОТОН 878
59   Тюляндин Егор 2000 59 / 85 1:35:59 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 931
60   Чернов Георгий 2001 60 / 85 1:38:03     МОСКВА СК ФОТОН 885
61   Пименов Григорий 2001 61 / 85 1:40:49     СПб СДЮСШОР Экран Веста 854
62   Лобанов Даниил 2001 62 / 85 1:42:11 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 868
63   Цкрундик Алексей 2000 63 / 85 1:44:18     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 884
64   Щеголев Федор 2000 64 / 85 1:44:28 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 882
65   Куракин Дмитрий 2001 65 / 85 1:44:42 I     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 869
66   Козляк Тимофей 2001 66 / 85 1:48:54 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 896
67   Макаров Даниил 2001 67 / 85 1:50:08 II     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 894
68   Поляков Артем 2000 68 / 85 1:51:25     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 862
69   Иванов Никита 2001 69 / 85 1:54:29     СОСН. БОР Ювента MTV 888
70   Прошев Никита 2001 70 / 85 2:01:27 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 904
71   Кисиль Семен 2000 71 / 85 2:21:56 I     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 886
72   Логвиненко Андрей 2000 72 / 85 2:31:01 III     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 919
73   Комендантов Степан 2001 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 847 Не финишировал
74   Клочко Алексей 2001 III     НОВОРОССИЙСК Загребина 843 Не финишировал
75   Пкин Артем 2000 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 867 Не финишировал
76   Клейменов Георгий 2000 I     МОСКВА Сухарев 924 Не финишировал
77   Наумов Тимофей 2001 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 890 Не финишировал
78   Кондаков Артем 2000 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 873 Не финишировал
79   Шлихтер Михаил 2001 II     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 902 Не финишировал
80   Санников Вячеслав 2001 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 864 Не финишировал
81   Куприянов Вячеслав 2000 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 851 Не финишировал
82   Шишкин Михаил 1999     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 901 Не финишировал
83   Керимов Анатолий 2001 III     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 891 Не стартовал
84   Кудрявцев Николай 2000 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 879 Не стартовал
85   Сайнаков Семен 2000 I     ВСЕВОЛОЖСК ДЮСШ ПЗ 930 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Елизавета 2001 1 / 60 41:55 КМС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 977 150.00
2   Ботова Анастасия 2001 2 / 60 42:11 КМС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 978 149.05
3   Сафронова Анна 2001 3 / 60 48:49 I     ТУЛА ДЮСШ Юность 953 125.31
4   Гердо Виктория 2000 4 / 60 48:50 I     СПб СДЮСШОР Экран Веста 972 125.25
5   Блинова Мария 2000 5 / 60 49:48 КМС     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 989 121.79
6   Мезенцева Ольга 2000 6 / 60 52:29 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 963 112.19
7   Зинукова Ольга 2001 7 / 60 52:44 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 992 111.29
8   Тутынина Ульяна 2000 8 / 60 53:18 КМС     СМОЛЕНСК orientsmol 951 109.26
9   Беляева Елизавета 2000 9 / 60 53:38 II     НОВОРОССИЙСК Загребина 968 108.07
10   Шахова Дарья 2000 10 / 60 54:04 КМС     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 979 106.52
11   Смирнова Кристина 2000 11 / 60 54:37 КМС     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 937 104.55
12   Акимова Елизавета 2000 12 / 60 57:25 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 998 94.53
13   Максименко Анастасия 2001 13 / 60 57:39     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 999 93.70
14   Егорова Екатерина 2001 14 / 60 57:49 I     СПб Северный ветер Пушкин 944 93.10
15   Уханова Дарья 2001 15 / 60 58:11 III     МОСКВА СК ФОТОН 996 91.79
16   Богачева Ксения 2001 16 / 60 58:27 II     КИРИШИ КИНЕФ 993 90.83
17   Проценко Светлана 2001 16 / 60 58:27 III     МОСКВА СК ФОТОН 947 90.83
18   Трифонова Анастасия 2001 18 / 60 58:48 I     КИРИШИ КИНЕФ 976 89.58
19   Воронова Арина 2001 19 / 60 59:16 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 995 87.91
20   Зотова Ксения 2001 20 / 60 59:26 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 966 87.32
21   Шевелева Полина 2000 21 / 60 1:00:47 КМС     СЫКТЫВКАР Республика Коми 997 82.49
22   Уварова Дарья 2000 22 / 60 1:00:51 I     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 955 82.25
23   Качанова Алеся 2000 23 / 60 1:01:36 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 983 79.56
24   Ломтева Мария 2000 24 / 60 1:02:43 I     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 987 75.57
25   Кузьмина Соня 2001 25 / 60 1:02:48 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 982 75.27
26   Вишерская Вероника 2000 26 / 60 1:02:49 I     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 938 75.21
27   Давар Ася 2000 27 / 60 1:02:58 I     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 950 74.67
28   Кутьева Полина 2000 28 / 60 1:03:52 I     ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик 962 71.45
29   Аксенова Алена 2001 29 / 60 1:03:58 I     СПб СДЮСШОР Экран Веста 957 71.09
30   Игнатова Анна 2000 30 / 60 1:04:12 I     СЫКТЫВКАР Республика Коми 980 70.26
31   Иванова Елизавета 2001 31 / 60 1:06:38 I     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 964 61.55
32   Яковлева Людмила 2000 32 / 60 1:07:56 II     КИРОВСК Эверест 971 56.90
33   Данилина Лера 2001 33 / 60 1:08:11 III     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 990 56.00
34   Коновалова Анна 2000 34 / 60 1:08:45 КМС     ХАРЬКОВ КСО Компас 956 53.98
35   Дмитриева Дарья 2001 35 / 60 1:08:58 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 975 53.20
36   Котова Снежана 2001 36 / 60 1:11:23 I     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 943 44.55
37   Волкова Ирина 2001 37 / 60 1:11:35 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 946 43.84
38   Золотарева Ольга 2001 38 / 60 1:11:57 I     СОСН. БОР Ювента Кириченко 965 42.52
39   Симановская Ольга 2000 39 / 60 1:12:00 II     С-ПЕТЕРБУРГ ШСК ВЕГА 970 42.35
40   Коюшева Анита 2000 40 / 60 1:12:30 КМС     СЫКТЫВКАР Республика Коми 974 40.56
41   Лебеденко Александра 2000 41 / 60 1:12:47 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 954 39.54
42   Митрофанова Анна 2000 42 / 60 1:15:38 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 960 29.34
43   Ельская Екатерина 2000 43 / 60 1:16:15     НОВОРОССИЙСК Загребина 973 27.14
44   Панкратова Марина 2001 44 / 60 1:16:34 II     КИРИШИ КИНЕФ 985 26.00
45   Бачалдина Ольга 2001 45 / 60 1:18:00 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 988 20.87
46   Есельсон Анна 2000 46 / 60 1:26:24 I     СПБ ЛИЧНО 939
47   Васильева Светлана 2000 47 / 60 1:28:44 II     СОСН. БОР ЮВЕНТА 941
48   Кузьменко Оксана 2001 48 / 60 1:28:53 II     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 952
49   Харченкова Анна 2001 49 / 60 1:31:54 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 994
50   Попова Виолетта 2001 50 / 60 1:43:22     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 984
51   Гулина Инна 2001 51 / 60 1:43:35 III     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 961
52   Рыжова Дарья 2000 52 / 60 1:49:07 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 991
53   Чеботарева Юлия 2000 53 / 60 1:49:53     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 948
54   Бушуева Юлия 2001     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 940 Не финишировал
55   Смолянинова Анастасия 2001     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 969 Не финишировал
56   Никанорова Полина 2000 КМС     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 986 Не финишировал
57   Цируль Екатерина 2001 III     ТУЛА ДЮСШ Юность 959 Не финишировал
58   Горюнова Анфиса 2000     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 945 Не финишировал
59   Шадрина Анастасия 2000 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 936 Не финишировал
60   Спиридонова Ангелина 2001     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 942 Не финишировал
К списку групп
М16Н ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черышев Роман 2000 1 / 7 32:55     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1346 150.00
2   Белозерцев Владислав 2001 2 / 7 48:28     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1342 79.14
3   Ишин Иван 2001 3 / 7 54:42     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1341 50.73
4   Щербина Павел 2000 4 / 7 56:15     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1340 43.67
5   Швецов Егор 2000 5 / 7 1:02:00     МОСКВА Сухарев 1345 17.47
6   Пятов Павел 2001 6 / 7 1:05:49 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1344 0.08
7   Березенский Алексей 2001 7 / 7 1:06:11     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 1343
К списку групп
Ж16Н ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарасова Анастасия 2000 1 / 8 28:50 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1464 150.00
2   Котвицкая Кира 2000 2 / 8 35:14     КУЗЬМОЛОВО 1460 116.71
3   Щербина Елизавета 2001 3 / 8 42:24     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1463 79.42
4   Юренко Дарья 2001 4 / 8 50:44 III     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 1462 36.07
5   Амбросовская Анастасия 2001 5 / 8 51:36     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1457 31.56
6   Лемницкая Арина 2000 6 / 8 53:53     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1456 19.68
7   Смирнова Екатерина 2000 7 / 8 55:43     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1458 10.14
8   Агеева Анна 2001 8 / 8 1:19:40     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1461
К списку групп
М18 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботыгин Даниил 1999 1 / 33 49:52 КМС     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 308 180.00
2   Матузка Степан 1999 2 / 33 56:33 КМС     ХАРЬКОВ КСО Компас 324 155.88
3   Тетиков Даниил 1998 3 / 33 57:12 КМС     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 318 153.53
4   Долинин Владимир 1999 4 / 33 57:47 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 322 151.42
5   Шмаров Иван 1998 5 / 33 1:03:05     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 313 132.29
6   Макеев Александр 1999 6 / 33 1:04:00     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 311 128.98
7   Карпельсон Максим 1999 7 / 33 1:06:56 I     С-ПЕТЕРБУРГ Карпельсоны 329 118.40
8   Колпаков Александр 1999 8 / 33 1:07:05 I     МОСКВА Ориента-Тропа 314 117.85
9   Колодяжный Антон 1999 9 / 33 1:07:48 КМС     ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик 301 115.27
10   Кондратьев Алексей 1999 10 / 33 1:10:49 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 327 104.38
11   Егоров Игорь 1998 11 / 33 1:12:36 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 320 97.94
12   Мудренов Дмитрий 1999 12 / 33 1:13:38 I     КИРИШИ КИНЕФ 309 94.21
13   Федоров Антон 1999 13 / 33 1:17:32 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 303 80.13
14   Лашков Константин 1999 14 / 33 1:18:18 I     ВСЕВОЛОЖСК ДЮСШ ПЗ 334 77.37
15   Кузнецов Григорий 1998 15 / 33 1:23:38 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 315 58.11
16   Шабалин Алексей 1999 16 / 33 1:25:43 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 316 50.59
17   Ильин Павел 1999 17 / 33 1:26:45 I     КИРИШИ КИНЕФ 307 46.86
18   Малов Алексей 1999 18 / 33 1:27:37 II     КИРИШИ КИНЕФ 310 43.74
19   Волков Тимур 1998 19 / 33 1:28:29     НОВГОРОД 302 40.61
20   Аникин Олег 1999 20 / 33 1:28:37 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 333 40.13
21   Косолапов Юрий 1999 21 / 33 1:29:49 КМС     СЫКТЫВКАР Республика Коми 317 35.80
22   Рогов Евгений 1999 22 / 33 1:32:32 I     МОСКВА СК ФОТОН 328 25.99
23   Литвин Алексей 1998 23 / 33 1:37:40 I     ХАРЬКОВ КСО Компас 331 7.46
24   Брязкало Александр 1999 24 / 33 1:41:22     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 332
25   Сладкин Егор 1999 25 / 33 1:58:43 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 306
26   Вергун Григорий 1999 26 / 33 2:03:21 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 335
27   Тертерян Андрей 1999     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 325 Не финишировал
28   Гурлев Кирилл 1999 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 323 Не финишировал
29   Анненков Егор 1998 I     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 304 Не стартовал
30   Кашин Даниил 1998 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 312 Не стартовал
31   Кургузкин Виктор 1998 КМС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 326 Не стартовал
32   Мартыновский Слава 1999 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 319 Не стартовал
33   Паршиков Тихон 1999 III     С-ПЕТЕРБУРГ VipLala 305 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 1999 1 / 18 50:57 КМС     МОСКВА Ориента-Тропа 477 180.00
2   Колтунова Екатерина 1998 2 / 18 56:18 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 470 161.10
3   Булашевич Ирина 1999 3 / 18 58:04 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 476 154.86
4   Рогожина Ирина 1999 4 / 18 58:32 КМС     МОСКВА СК ФОТОН 474 153.21
5   Артамонова Татьяна 1999 5 / 18 1:04:19     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 485 132.78
6   Шилова Полина 1999 6 / 18 1:04:50 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 484 130.95
7   Ельцова Анастасия 1999 7 / 18 1:13:45 КМС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 480 99.45
8   Иванова Анна 1998 8 / 18 1:21:37 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 471 71.66
9   Кладиенко Анастасия 1999 9 / 18 1:38:14 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 486 12.95
10   Ильина Вероника 1999 10 / 18 1:39:56 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 473 6.95
11   Куклина Алла 1999 11 / 18 1:46:43 III     НОВОРОССИЙСК Загребина 469
12   Марьина Дарья 1999     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 468 Не финишировал
13   Коржавина Анна 1998 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 482 Не стартовал
14   Луданова Ольга 1999 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 481 Не стартовал
15   Петрова Анна 1998 КМС     КИРИШИ КИНЕФ 475 Не стартовал
16   Бекташева Арина 1999 II     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 479 Не стартовал
17   Осипова Инна 1999     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 487 Не финишировал
18   Челнова Анна 1999 КМС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 478 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 77 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1983 1 / 77 36:52 ЗМС     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи 125 200.00
2   Глебов Руслан 1987 2 / 77 39:38 МС     ДНЕПРОПЕТРОВСК Наш Клуб 103 184.99
3