Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-ФИНАЛ, г.Владимир 14.05.2014

Спринт-финал Московская область 60 2 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

Женщины ( участников: 30 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 1 / 30 15:11,5 МСМК     Алтайский край 127 200.00
2   Виноградова Наталья 1990 2 / 30 15:47,3 МСМК     Владимирская обл 129 192.14
3   Миронова Светлана 1986 3 / 30 16:12 МСМК     Нижегородская обл 130 186.73
4   Тихонова Анастасия 1990 4 / 30 16:48,1 МСМК     Новгородская обл 126 178.80
5   Коробейник Дарья 1995 5 / 30 17:04,8 МС     Белгородская обл 121 175.14
6   Неверова Анастасия 1993 6 / 30 17:21,8 МС     Пермский край 120 171.41
7   Потапенко Анастасия 1991 7 / 30 17:28,5 МС     Приморский край 110 169.94
8   Красильникова Дарья 1995 8 / 30 17:44,4 МС     Санкт-Петербург 117 166.45
9   Войтова Александра 1990 9 / 30 18:23,6 МС     Воронежская обл 119 157.85
10   Хорошилова Ольга 1991 10 / 30 18:24,7 МС     Алтайский край 123 157.61
11   Кортылева Вероника 1992 11 / 30 18:32,7 МС     Хабаровский край 113 155.85
12   Розова Татьяна 1988 12 / 30 19:30,6 МС     Московская обл 114 143.15
13   Томашевская Вероника 1994 13 / 30 19:31,9 МС     Санкт-Петербург 115 142.86
14   Белова Ольга 1988 14 / 30 19:33,5 МС     Ульяновская обл 106 142.51
15   Орлова Надежда 1988 15 / 30 19:34,2 МС     Тульская обл 125 142.36
16   Бевза Татьяна 1994 16 / 30 19:38,4 МС     Санкт-Петербург 112 141.44
17   Андронова Александра 1994 17 / 30 19:41,3 КМС     Московская обл 116 140.80
18   Ершова Виктория 1994 18 / 30 19:53,1 КМС     Санкт-Петербург 103 138.21
19   Куценина Любовь 1990 19 / 30 20:10,7 МС     Санкт-Петербург 124 134.35
20   Данилова Анастасия 1995 20 / 30 20:15,8 МС     Владимирская обл 107 133.23
21   Курбатова Алена 1995 21 / 30 20:32 КМС     Санкт-Петербург 122 129.68
22   Лукашова Виктория 1993 22 / 30 20:36,4 МС     Белгородская обл 109 128.71
23   Шихова Лилия 1973 23 / 30 20:37,8 МС     Тульская обл 105 128.40
24   Свистун Алена 1994 24 / 30 21:05,3 МС     Приморский край 102 122.37
25   Шулятикова Екатерина 1994 25 / 30 21:33,9 КМС     Московская обл 111 116.09
26   Пшестанчик Ирина 1986 26 / 30 22:18,2 КМС     Москва 101 106.37
27   Сабирова Алина 1992 МС     Респ. Татарстан 118 Дисквалифицирован
28   Сапроненкова Людмила 1982 МС     Московская обл 108 Дисквалифицирован
29   Новикова Юлия 1980 МСМК     Новгородская обл 128 Дисквалифицирован
30   Фомичева Татьяна 1994 КМС     Санкт-Петербург 104 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 30 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Андрей 1981 1 / 30 14:48,1 ЗМС     Новгородская обл 30 200.00
2   Козырев Андрей 1993 2 / 30 15:17,1 МС     Нижегородская обл 29 193.47
3   Детков Сергей 1979 3 / 30 15:22,9 МСМК     Новгородская обл 24 192.16
4   Добрынин Сергей 1995 4 / 30 15:25,3 МС     Челябинская обл 27 191.62
5   Поляков Дмитрий 1994 5 / 30 15:30,2 МС     Санкт-Петербург 23 190.52
6   Сидоров Алексей 1985 6 / 30 15:37,5 МС     Респ. Татарстан 26 188.88
7   Наконечный Дмитрий 1991 7 / 30 15:49,3 МС     Калининградская обл 17 186.22
8   Тихонов Глеб 1992 8 / 30 15:52,1 МС     Москва 13 185.59
9   Ефимов Роман 1976 9 / 30 15:54,9 ЗМС     Московская обл 9 184.96
10   Попов Игорь 1992 10 / 30 15:55,4 МС     Ленинградская обл 18 184.84
11   Сухарев Петр 1992 11 / 30 15:55,5 МС     Москва 15 184.82
12   Кучменко Иван 1994 12 / 30 15:55,9 МС     Белгородская обл 14 184.73
13   Ухванов Андрей 1992 13 / 30 15:58,8 МС     Ульяновская обл 25 184.08
14   Никитин Иван 1988 14 / 30 16:04,4 МС     Новгородская обл 28 182.82
15   Попов Артем 1991 15 / 30 16:08,8 МС     Санкт-Петербург 12 181.83
16   Прозоровский Владислав 1990 16 / 30 16:14 МС     Воронежская обл 7 180.66
17   Назаров Роман 1985 17 / 30 16:15,4 МС     Тамбовская обл 21 180.34
18   Лысенков Алексей 1984 18 / 30 16:16,6 МС     Московская обл 22 180.07
19   Заревенко Павел 1989 19 / 30 16:18,2 МС     Воронежская обл 4 179.71
20   Потылицын Иван 1990 20 / 30 16:28,7 МС     Воронежская обл 2 177.34
21   Барышников Андрей 1991 21 / 30 16:32,8 КМС     Московская обл 19 176.42
22   Масловский Дмитрий 1991 22 / 30 16:40,9 МС     Санкт-Петербург 16 174.60
23   Якупов Рафик 1984 23 / 30 16:49,6 МС     Ульяновская обл 10 172.64
24   Малыгин Александр 1982 24 / 30 17:11,2 МС     Воронежская обл 8 167.77
25   Гусейнов Роман 1989 25 / 30 17:12,2 МС     Самарская обл 20 167.55
26   Афиногенов Александр 1994 26 / 30 17:30,5 МС     Хабаровский край 1 163.43
27   Давыдов Максим 1976 27 / 30 17:59,9 МСМК     Самарская обл 6 156.81
28   Шестаков Павел 1986 28 / 30 18:01,9 МС     Нижегородская обл 11 156.36
29   Дулатов Александр 1992 29 / 30 18:06,2 МС     Нижегородская обл 5 155.39
30   Попов Евгений 1989 МС     Свердловская обл 3 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.