КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ (ФИНАЛ), Железноводск 10.04.2022

Кросс-спринт (финал) Ставропольский край 595 23 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 25 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 16 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лях Александр 2008 1 / 16 15:37     г.Москва 672 100.00
2   Малышев Сергей 2008 2 / 16 17:11 III     г.Москва 686 89.97
3   Ломтев Юрий 2009 3 / 16 18:08     г.Москва 675 83.88
4   Алешечкина Ирина 1985 4 / 16 18:58     Московская обл 362 78.55
5   Резникова Анастасия 2007 5 / 16 19:05 II     г.Москва 667 77.80
6   Белкин Федор 2012 6 / 16 19:25     г.Москва 669 75.67
7   Муравская Валентина 1990 7 / 16 19:36     г.Москва 637 74.49
8   Марченко Дарья 2010 8 / 16 21:15     г.Москва 665 63.93
9   Наумов Павел 1979 9 / 16 23:22 МС     г.Москва 673 50.37
10   Лучкин Арсений 2008 10 / 16 24:23 III     г.Москва 671 43.86
11   Молоткова Софья 2007 11 / 16 25:21 III     г.Москва 666 37.67
12   Сургуйчев Тимофей 2011 12 / 16 25:23     г.Москва 670 37.46
13   Якушев Вячеслав 2015 13 / 16 28:45     Смоленская обл 463 15.90
14   Десинова Анастасия 2011 14 / 16 30:46     г.Москва 664 2.99
15   Слуднев Глеб 2009 15 / 16 31:25     г.Москва 682
16   Резникова Дарья 2007 II     г.Москва 668 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 12 ) , дистанция 900 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумова Полина 2012 1 / 12 7:33     г.Москва 470 90.00
2   Богопольская Людмила 2012 2 / 12 8:23     г.Москва 617 80.07
3   Тихомирова Елизавета 2012 3 / 12 10:46     г.Москва 647 51.66
4   Прозорова Дарья 2012 4 / 12 11:56     Московская обл 377 37.75
5   Князева Злата 2012 5 / 12 13:51     Ставропольский край 256 14.90
6   Неудачина Ольга 2012 6 / 12 14:37     г.Москва 640 5.76
7   Чернец Мария 2012 7 / 12 15:33     Ставропольский край 276
8   Каплун Ульяна 2013 8 / 12 17:36     г.Москва 548
9   Салтанович Олеся 1913 9 / 12 22:31     Ставропольский край 246
10   Тюпина Мария 2012 10 / 12 24:40     г.Москва 536
11   Степанова Анна 2013 11 / 12 24:58     г.Москва 608
12   Сиротина Елизавета 2013 12 / 12 27:48     Московская обл 381
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 ) , дистанция 1300 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Алиса 2011 1 / 23 10:37     г.Москва 622 100.00
2   Виноградова Татьяна 2010 2 / 23 11:07     Московская обл 343 95.29
3   Никонорова Татьяна 2010 3 / 23 11:15     г.Москва 579 94.03
4   Ленкова Арсения 2010 4 / 23 11:32     Московская обл 347 91.37
5   Хураськина Алиса 2010 5 / 23 13:10     г.Москва 590 75.98
6   Примчук Елизавета 2011 6 / 23 13:29     Ставропольский край 273 73.00
7   Брагута Варвара 2010 7 / 23 13:41     г.Москва 621 71.11
8   Салахова Василиса 2010 8 / 23 13:45     г.Москва 603 70.49
9   Волкова Мария 2010 9 / 23 14:00     г.Москва 483 68.13
10   Лободанова Мария 2010 10 / 23 14:25     г.Москва 495 64.21
11   Эм Алиса 2010 11 / 23 14:34     Ставропольский край 282 62.79
12   Алешечкина Кира 2011 12 / 23 15:20     Московская обл 363 55.57
13   Попкова Дарья 2011 13 / 23 15:27     г.Москва 500 54.47
14   Салова Вероника 2010 14 / 23 15:43     г.Москва 680 51.96
15   Фролова Дарья 2010 15 / 23 15:54     г.Москва 650 50.24
16   Белова Екатерина 2010 16 / 23 16:03     г.Москва 615 48.82
17   Чернуха Алевтина 2011 17 / 23 18:15     Московская обл 356 28.10
18   Овчинникова Алина 2010 18 / 23 21:22     г.Москва 679
19   Рыбакова Александра 2010 19 / 23 22:18     г.Москва 474
20   Заборская Дарья 2010 20 / 23 22:36     Ставропольский край 267
21   Слуднева Дария 2011 21 / 23 23:25     г.Москва 677
22   Семичева Кира 2010 22 / 23 24:04     г.Москва 581
23   Демченко Виктория 2011 23 / 23 26:11     г.Москва 508
К списку групп
Ж14 ( участников: 42 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 42 12:29 I     Московская обл 393 120.00
2   Новикова Мария 2008 2 / 42 12:31 I     Белгородская обл 291 119.68
3   Денисова Валерия 2009 3 / 42 14:17     Ставропольский край 266 102.70
4   Баранчикова Маргарита 2009 4 / 42 14:32     Орловская обл 422 100.29
5   Насырова Яна 2009 5 / 42 14:40 III     Орловская обл 428 99.01
6   Петрова Дарья 2008 6 / 42 14:46 I     Краснодарский край 216 98.05
7   Примчук Ульяна 2008 7 / 42 14:48 I     Ставропольский край 274 97.73
8   Куклева Анастасия 2008 8 / 42 15:11 I     г.Москва 573 94.05
9   Банникова Ксения 2009 9 / 42 15:33 III     г.Москва 466 90.52
10   Гальченко София 2009 10 / 42 15:36     г.Москва 623 90.04
11   Татаренко Маргарита 2009 11 / 42 16:20     Владимирская обл 302 82.99
12   Прокофьева Кира 2008 12 / 42 16:41 II     г.Москва 472 79.63
13   Карчевская Нина 2009 13 / 42 16:45 III     г.Москва 550 78.99
14   Бухарова Ксения 2008 14 / 42 16:59 I     Владимирская обл 295 76.74
15   Михеенкова София 2008 15 / 42 17:04 III     г.Москва 497 75.94
16   Олейниченкова Анна 2009 16 / 42 17:21 I     Московская обл 392 73.22
17   Болотникова Вероника 2008 17 / 42 17:34 I     Пензенская обл 429 71.13
18   Зеленская Виктория 2008 18 / 42 18:32 I     г.Москва 567 61.84
19   Бондаренко Полина 2008 19 / 42 18:59     Ставропольский край 224 57.52
20   Куклева Александра 2008 20 / 42 19:49 II     г.Москва 572 49.51
21   Салтанович Софья 2008 21 / 42 20:25     Ставропольский край 247 43.74
22   Аверьянова Динара 2010 21 / 42 20:25     г.Москва 541 43.74
23   Ивашина Анастасия 2008 23 / 42 21:01 III     г.Москва 627 37.97
24   Дегтярева Дарья 2009 24 / 42 21:10     Ставропольский край 252 36.53
25   Карева Анна 2009 25 / 42 21:52     г.Москва 630 29.80
26   Зубкова Елена 2009 26 / 42 21:54 III     г.Москва 468 29.48
27   Алтунина Евгения 2009 27 / 42 21:56     Орловская обл 419 29.16
28   Комарова Василиса 2009 28 / 42 22:00     Московская обл 372 28.52
29   Макарова Софья 2008 29 / 42 22:06 II     Ивановская обл 322 27.56
30   Гомозова Екатерина 2010 30 / 42 22:07     г.Москва 565 27.40
31   Муравская Ирина 2009 31 / 42 22:51 III     г.Москва 638 20.35
32   Крутько Ольга 2009 32 / 42 23:26 II     г.Москва 492 14.74
33   Юркова Софья 2009 33 / 42 23:30     Московская обл 383 14.10
34   Скороходова Александра 2008 34 / 42 24:10     Ставропольский край 260 7.69
35   Музаффарова Анна 2009 35 / 42 25:49 II     г.Москва 520
36   Карпенко Анна 2009 36 / 42 26:01     Московская обл 370
37   Малышкина Мария 2008 37 / 42 30:38 III     Ивановская обл 324
38   Кузнецова Евгения 2008 38 / 42 32:21     Московская обл 345
39   Мазурина Анастасия 2008 39 / 42 32:32     Ставропольский край 259
40   Мыцык Кира 2009 40 / 42 37:15     г.Москва 522
41   Воинова София 2008     г.Москва 544 Дисквалифицирован
42   Никифорова Василиса 2008     Московская обл 351 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 37 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 37 15:56 КМС     г.Севастополь 661 150.00
2   Громыко Анастасия 2006 2 / 37 16:01 КМС     г.Москва 604 149.22
3   Потапенко Елизавета 2006 3 / 37 17:53 КМС     Воронежская обл 312 131.64
4   Сазанова Екатерина 2007 4 / 37 18:17 I     Нижегородская обл 417 127.88
5   Овчинникова Полина 2006 5 / 37 18:44 КМС     Красноярский край 222 123.64
6   Зезина Алиса 2007 6 / 37 18:45 I     Ивановская обл 318 123.48
7   Кононова Дарья 2006 7 / 37 19:37 I     Орловская обл 426 115.32
8   Струнникова Дарья 2007 8 / 37 20:06 КМС     Московская обл 396 110.77
9   Михайлова Анастасия 2006 9 / 37 20:25 I     Московская обл 350 107.79
10   Уварова Софья 2007 10 / 37 20:45 I     Воронежская обл 315 104.65
11   Ивлиева Ирина 2006 11 / 37 21:10 КМС     г.Москва 594 100.73
12   Ленкова Марфа 2007 12 / 37 21:57 II     Московская обл 348 93.36
13   Неяглова Алина 2007 13 / 37 22:52 I     г.Москва 523 84.73
14   Медведева Анна 2007 14 / 37 23:53 I     г.Москва 597 75.16
15   Кунина Екатерина 2006 15 / 37 24:00 КМС     г.Москва 574 74.06
16   Корнилова Ксения 2006 16 / 37 24:23 I     Московская обл 387 70.45
17   Абросимова Марьяна 2007 17 / 37 24:57 II     г.Москва 506 65.12
18   Караваева Олеся 2007 18 / 37 25:05 I     Московская обл 386 63.86
19   Болотова Елизавета 2007 19 / 37 25:38 I     г.Москва 592 58.68
20   Жукова Елена 2006 20 / 37 25:48 II     г.Москва 593 57.11
21   Голубева Дарья 2007 21 / 37 25:53 III     Ивановская обл 317 56.33
22   Баранова Евгения 2007 22 / 37 25:59 III     г.Москва 563 55.39
23   Графонова Анастасия 2007 23 / 37 26:32 III     г.Москва 485 50.21
24   Куделькина Дарья 2007 24 / 37 27:03 III     г.Москва 596 45.35
25   Копылова Полина 2007 25 / 37 27:05 III     г.Москва 569 45.03
26   Шитова Полина 2006 26 / 37 27:10 II     Московская обл 382 44.25
27   Рогина Екатерина 2006 27 / 37 27:29 III     Московская обл 405 41.27
28   Парыгина Елизавета 2007 28 / 37 30:03 I     г.Москва 524 17.10
29   Леманская Мария 2006 29 / 37 30:12 II     Московская обл 346 15.69
30   Соколова Софья 2007 30 / 37 30:58 II     г.Москва 646 8.47
31   Дайнеко Милана 2006 31 / 37 34:43 II     г.Москва 486
32   Елфимова Ирина 2007 32 / 37 34:48 III     Московская обл 402
33   Чернец Софья 2007 33 / 37 36:31 III     Ставропольский край 277
34   Усманова Алина 2006 34 / 37 38:27 III     г.Москва 537
35   Виноградова Ольга 2007 35 / 37 38:34 III     Московская обл 342
36   Скороходова Мария 2007 36 / 37 38:36 III     г.Москва 530
37   Паламарчук Елизавета 2006 37 / 37 40:14 II     Московская обл 352
К списку групп
Ж18 ( участников: 21 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 21 17:34 КМС     Тамбовская обл 464 180.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 21 17:48 КМС     Белгородская обл 293 177.61
3   Бесхмельнова Ксения 2004 3 / 21 18:24 КМС     Нижегородская обл 414 171.46
4   Курова Анастасия 2004 4 / 21 18:38 КМС     Воронежская обл 308 169.07
5   Большева Анна 2005 5 / 21 18:56 КМС     Владимирская обл 294 166.00
6   Рыбакова Ульяна 2004 6 / 21 20:07 КМС     г.Москва 475 153.87
7   Юдина Мария 2005 7 / 21 20:31 I     г.Санкт-Петербург 656 149.77
8   Круглова Анастасия 2005 8 / 21 20:32 КМС     Московская обл 389 149.60
9   Ламова Анастасия 2005 9 / 21 21:06 КМС     Владимирская обл 300 143.80
10   Медкова Владислава 2004 10 / 21 22:50 КМС     Пензенская обл 432 126.03
11   Филимонова Анастасия 2004 11 / 21 23:55 КМС     г.Москва 589 114.93
12   Червякова Елена 2004 12 / 21 24:20 КМС     Владимирская обл 304 110.66
13   Сушко Екатерина 2005 13 / 21 25:10 КМС     г.Москва 585 102.13
14   Деева Анна 2005 14 / 21 27:05 КМС     г.Санкт-Петербург 657 82.49
15   Храпова Екатерина 2005 15 / 21 27:13 II     г.Москва 504 81.12
16   Хмелевская Варвара 2005 16 / 21 28:11 КМС     г.Москва 613 71.21
17   Карчевская Анастасия 2004 17 / 21 28:49 КМС     г.Москва 549 64.72
18   Нефедова Валерия 2005 18 / 21 33:55 II     Московская обл 376 12.47
19   Остальская Вероника 2005 18 / 21 33:55 I     г.Москва 600 12.47
20   Минайлова Софья 2005 20 / 21 34:00 КМС     Московская обл 391 11.61
21   Камышева Яна 2005 21 / 21 54:56 II     г.Москва 547
К списку групп
Ж35 ( участников: 12 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Валентина 1983 1 / 12 22:02 МС     Ростовская обл 437 150.00
2   Филатова Елена 1982 2 / 12 22:57 МС     Белгородская обл 292 143.76
3   Пшестанчик Ирина 1986 3 / 12 22:58 I     г.Москва 606 143.65
4   Лунина Светлана 1980 4 / 12 25:11     Самарская обл 446 128.56
5   Сорокина Мария 1984 5 / 12 25:17 МС     Челябинская обл 663 127.87
6   Провоторова Надежда 1984 6 / 12 27:17     Московская обл 394 114.26
7   Ленкова Ольга 1981 7 / 12 31:34     Московская обл 349 85.10
8   Соколова Виктория 1979 8 / 12 31:42 I     г.Москва 533 84.19
9   Котова Марина 1980 9 / 12 35:29 I     г.Москва 571 58.43
10   Бояренцева Анна 1981 10 / 12 36:29     Ставропольский край 264 51.63
11   Волкова Мария 1982     г.Москва 662 Дисквалифицирован
12   Шавкун Елена 1986 II     Ставропольский край 280 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 11 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алтунина Оксана 1975 1 / 11 21:38 КМС     Орловская обл 420 100.00
2   Кузнецова Ольга 1972 2 / 11 21:40 III     Свердловская обл 460 99.85
3   Штыкова Евгения 1968 3 / 11 22:05 МС     Омская обл 418 97.92
4   Богопольская Елена 1974 4 / 11 25:41 I     г.Москва 616 81.28
5   Плющ Ирина 1968 5 / 11 26:19 III     Ставропольский край 287 78.35
6   Лябзина Татьяна 1972 6 / 11 26:59     Красноярский край 221 75.27
7   Глухова Валерия 1968 7 / 11 29:34 III     Московская обл 366 63.33
8   Власюк Марина 1976 8 / 11 34:33     Волгоградская обл 305 40.29
9   Аверьяскина Елена 1971 9 / 11 37:29     Ставропольский край 262 26.73
10   Павлова Наталья 1974 10 / 11 40:19 II     г.Москва 498 13.64
11   Хафизова Альбина 1968 11 / 11 41:43 I     респ. Башкортостан 209 7.16
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плис Людмила 1967 1 / 7 19:08 КМС     Ивановская обл 325 80.00
2   Пазюрич Татьяна 1962 2 / 7 19:29 II     Ставропольский край 245 78.54
3   Колечкина Лариса 1963 3 / 7 22:42 II     Ставропольский край 228 65.09
4   Автющенко Марина 1965 4 / 7 22:58 III     Ростовская обл 435 63.97
5   Митерева Галина 1962 5 / 7 23:31 I     г.Москва 599 61.67
6   Яковлева Татьяна 1965 6 / 7 25:30     Ставропольский край 284 53.38
7   Науменко Надежда 1965 7 / 7 29:46 III     Ставропольский край 272 35.54
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маковкина Валентина 1952 1 / 2 19:35 КМС     Ставропольский край 286 60.00
2   Шевченко Татьяна 1950 2 / 2 25:36     г.Санкт-Петербург 658 41.57
К списку групп
ЖВ ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Анастасия 1998 1 / 5 21:59 МС     Ленинградская обл 333 100.00
2   Пешикова Анастасия 1990 2 / 5 25:37 I     г.Москва 561 83.47
3   Журкина Анастасия 2002 3 / 5 27:28 МС     г.Москва 676 75.06
4   Зрелина Алена 1994 4 / 5 33:10 МС     г.Москва 568 49.13
5   Фишина Сабина 1990     Московская обл 413 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 65 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 65 18:14 МС     Самарская обл 161 200.00
2   Рудная Анастасия 1990 2 / 65 18:27 МСМК     Новгородская обл 143 197.62
3   Войтова Александра 1991 3 / 65 18:33 МС     Воронежская обл 160 196.53
4   Григорьева Анастасия 1999 4 / 65 18:56 МС     Белгородская обл 165 192.32
5   Новикова Юлия 1980 5 / 65 19:20 МСМК     Новгородская обл 155 187.93
6   Рязанова Олеся 2001 5 / 65 19:20 МС     г.Санкт-Петербург 166 187.93
7   Каширина Анастасия 1993 7 / 65 19:34 МС     Краснодарский край 159 185.37
8   Виноградова Галина 1979 8 / 65 19:56 МСМК     Алтайский край 158 181.35
9   Орлова Надежда 1988 9 / 65 19:57 МС     Тульская обл 164 181.17
10   Сафронова Анна 2001 10 / 65 20:23 МС     Тульская обл 157 176.42
11   Кондрашова Наталья 1997 11 / 65 20:24 МС     г.Санкт-Петербург 152 176.23
12   Писаренко Елена 1998 12 / 65 20:30 МС     Ленинградская обл 154 175.14
13   Елизарова Ольга 1990 13 / 65 20:47 МС     г.Санкт-Петербург 119 172.03
14   Лазарева Ирина 2000 13 / 65 20:47 МС     Воронежская обл 162 172.03
15   Лахманова Татьяна 1987 15 / 65 21:21 МС     г.Санкт-Петербург 163 165.81
16   Ситдикова Алия 1976 16 / 65 21:30 МС     Московская обл 148 164.17
17   Якушева Юлия 1990 17 / 65 21:32 МС     Смоленская обл 151 163.80
18   Дутова Диана 2003 18 / 65 22:01 КМС     Забайкальский край 140 158.50
19   Смирнова Кристина 2000 19 / 65 22:02 МС     Ленинградская обл 147 158.32
20   Зырянова Оксана 2001 20 / 65 22:13 МС     Красноярский край 141 156.31
21   Калинина Лилия 1998 21 / 65 22:32 МС     Воронежская обл 123 152.83
22   Малышева Злата 1997 22 / 65 22:41 МС     г.Санкт-Петербург 150 151.19
23   Новикова Мария 1991 23 / 65 22:53 МС     Московская обл 117 148.99
24   Найдионова Антонина 1990 24 / 65 23:08 МС     г.Санкт-Петербург 139 146.25
25   Гетт Елена 1988 25 / 65 23:11 МС     Респ. Хакасия 146 145.70
26   Бевза Татьяна 1994 26 / 65 23:13 МС     г.Санкт-Петербург 142 145.34
27   Уткина Людмила 1999 27 / 65 23:32 МС     Красноярский край 122 141.86
28   Державина Анна 1990 28 / 65 23:38 МС     Воронежская обл 106 140.77
29   Плясовская Дарья 2002 29 / 65 23:40 КМС     Красноярский край 118 140.40
30   Ботова Анастасия 2001 30 / 65 24:19 МС     Ленинградская обл 156 133.27
31   Утина Анастасия 2002 31 / 65 24:42 КМС     г.Москва 133 129.07
32   Бугаенко Анастасия 2001 31 / 65 24:42 МС     Хабаровский край 149 129.07
33   Холомянская Мария 1997 33 / 65 25:01 МС     Иркутская обл 144 125.59
34   Сорокина Елена 1981 34 / 65 25:09 МС     Орловская обл 105 124.13
35   Тихонова Зоя 1980 35 / 65 25:14 МС     г.Москва 107 123.22
36   Попова Анна 1996 36 / 65 25:18 МС     Воронежская обл 121 122.49
37   Богданович Кристина 1983 37 / 65 25:42 КМС     Самарская обл 153 118.10
38   Гаврилова Дарья 2001 38 / 65 25:44 КМС     г.Санкт-Петербург 124 117.73
39   Крылова Мария 1984 39 / 65 25:52 КМС     г.Москва 135 116.27
40   Иванова Ксения 2003 40 / 65 26:09 МС     Московская обл 104 113.16
41   Трухина Юлия 1987 41 / 65 26:17 I     г.Москва 131 111.70
42   Горелова Елена 1995 41 / 65 26:17 КМС     Ставропольский край 136 111.70
43   Лапикус Ирина 1985 43 / 65 26:19 МС     Свердловская обл 120 111.33
44   Волкова Александра 1993 44 / 65 26:21 КМС     Томская обл 111 110.97
45   Верижникова Татьяна 2000 45 / 65 26:42 КМС     Орловская обл 134 107.13
46   Сопова Нина 2002 46 / 65 26:45 КМС     г.Москва 114 106.58
47   Осипова Карина 2000 47 / 65 26:52 МС     Красноярский край 115 105.30
48   Автющенко Татьяна 1986 48 / 65 27:06 МС     Ростовская обл 103 102.74
49   Конькова Татьяна 1994 49 / 65 27:21 I     г.Санкт-Петербург 126 100.00
50   Меркулова Анна 2003 50 / 65 27:26 КМС     Орловская обл 101 99.09
51   Рудзис Ирина 2001 51 / 65 27:36 КМС     г.Москва 137 97.26
52   Горбунова Софья 2000 52 / 65 27:41 КМС     Орловская обл 110 96.34
53   Турбина Надежда 2000 53 / 65 27:55 КМС     г.Москва 129 93.78
54   Тутынина Ульяна 2000 54 / 65 28:24 КМС     Смоленская обл 108 88.48
55   Данилова Мария 1988 55 / 65 28:38 КМС     Тверская обл 113 85.92
56   Лябзина Александра 2000 56 / 65 29:21 МС     Красноярский край 128 78.06
57   Митерева Анна 1997 57 / 65 31:22 МС     г.Москва 127 55.94
58   Ревина Кристина 1992 58 / 65 31:31 I     Самарская обл 130 54.30
59   Рыжова Анастасия 2003 59 / 65 32:55 КМС     Московская обл 109 38.94
60   Груздева Анна 2003 60 / 65 33:06 I     г.Санкт-Петербург 132 36.93
61   Куприянова Ирина 1999 61 / 65 33:54 МС     г.Москва 102 28.15
62   Белоусова Дарья 2003 62 / 65 34:37 КМС     Иркутская обл 138 20.29
63   Подгорная Алена 1995 63 / 65 43:22 I     Ставропольский край 116
64   Верховцева Анна 2003 64 / 65 58:28 КМС     г.Москва 112
65   Темякова Нина 1982 МС     Ленинградская обл 145 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 20 ) , дистанция 900 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агеев Ярослав 2012 1 / 20 8:17     респ. Адыгея 203 90.00
2   Никоноров Михаил 2012 2 / 20 8:52     г.Москва 578 83.66
3   Агеев Даниил 2012 3 / 20 8:58     респ. Адыгея 201 82.58
4   Соколов Андрей 2012 4 / 20 10:43     г.Москва 555 63.56
5   Иванов Виталий 2012 5 / 20 11:32     Ставропольский край 270 54.69
6   Ревуцкий Григорий 2012 6 / 20 11:57     Ставропольский край 289 50.16
7   Исаев Константин 2012 7 / 20 12:07     Ставропольский край 257 48.35
8   Аверин Иван 2013 8 / 20 12:48     г.Москва 562 40.93
9   Соколов Роман 2013 9 / 20 13:11     г.Москва 532 36.76
10   Леонкин Глеб 2013 10 / 20 13:48     г.Москва 552 30.06
11   Головин Максим 2012 11 / 20 13:53     Самарская обл 442 29.15
12   Алешечкин Артемий 2013 12 / 20 13:58     Московская обл 359 28.25
13   Тремпольцев Никита 2014 13 / 20 15:02     г.Москва 557 16.66
14   Бодров Савва 2014 14 / 20 15:23     Московская обл 338 12.86
15   Янин Сергей 2012 15 / 20 17:57     г.Москва 505
16   Ангельчев Федор 2014 16 / 20 20:19     г.Москва 543
17   Кузьмин Михаил 2012 17 / 20 22:01     г.Москва 678
18   Власов Владислав 2013 18 / 20 24:18     г.Москва 481
19   Ангельчев Николай 2012 19 / 20 27:12     г.Москва 542
20   Работинский Николай 2013     Московская обл 379 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 31 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Егор 2010 1 / 31 10:51     г.Москва 503 100.00
2   Скитяев Георгий 2010 2 / 31 11:19     г.Москва 476 95.70
3   Садовин Максим 2010 3 / 31 11:49     г.Москва 643 91.09
4   Ефетов Михаил 2010 4 / 31 11:58     г.Москва 626 89.71
5   Саначев Данил 2011 5 / 31 12:21     респ. Адыгея 207 86.18
6   Митрюшин Роман 2010 6 / 31 13:38     г.Москва 518 74.35
7   Кардаш Денис 2011 7 / 31 13:57     г.Москва 509 71.43
8   Колушев Константин 2010 8 / 31 14:53     г.Москва 510 62.83
9   Неживой Кирилл 2010 9 / 31 15:56     г.Москва 577 53.15
10   Чертков Иван 2010 10 / 31 16:05     г.Москва 539 51.77
11   Колечкин Федор 2011 11 / 31 16:10     Ставропольский край 227 51.00
12   Стуканов Владислав 2010 12 / 31 16:11     Ставропольский край 275 50.84
13   Снопко Константин 2011 13 / 31 16:15     г.Москва 531 50.23
14   Иванов Егор 2010 14 / 31 16:16     Московская обл 369 50.08
15   Горячев Даниил 2010 15 / 31 16:32     г.Москва 484 47.62
16   Евсеев Богдан 2011 16 / 31 16:48     респ. Адыгея 204 45.16
17   Мамаев Кирилл 2010 17 / 31 17:51     г.Москва 684 35.48
18   Бодров Даниил 2010 18 / 31 18:55     Московская обл 336 25.65
19   Демьянов Николай 2010 19 / 31 20:23     г.Москва 487 12.14
20   Мамаев Ярослав 2010 20 / 31 21:33     г.Москва 683 1.38
21   Рудов Андрей 2011 21 / 31 23:18     г.Москва 501
22   Карпов Алексей 2011 22 / 31 23:51     Ставропольский край 226
23   Романов Павел 2010 23 / 31 24:18     г.Москва 528
24   Жижнов Степан 2011 24 / 31 24:40     г.Москва 489
25   Пескин Кирилл 2011 25 / 31 25:13     г.Москва 554
26   Исаев Степан 2011 26 / 31 32:52     Ставропольский край 258
27   Локштанов Григорий 2010     Московская обл 373 Дисквалифицирован
28   Власов Ярослав 2011     г.Москва 482 Дисквалифицирован
29   Чернец Федор 2010     Ставропольский край 278 Дисквалифицирован
30   Класон Глеб 2010     г.Москва 491 Дисквалифицирован
31   Кириллов Артем 2011     респ. Адыгея 205 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 71 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 71 13:11 I     Воронежская обл 314 120.00
2   Никишин Макар 2008 2 / 71 13:52 I     Саратовская обл 456 113.78
3   Тимонин Владислав 2008 3 / 71 14:03 I     Воронежская обл 313 112.11
4   Тиманов Тимофей 2008 4 / 71 14:35 I     Ивановская обл 330 107.26
5   Агеев Семен 2008 5 / 71 14:59 I     респ. Адыгея 202 103.62
6   Малыгин Максим 2008 6 / 71 15:10 I     Воронежская обл 309 101.95
7   Нургалиев Ярослав 2009 7 / 71 15:36 II     Саратовская обл 457 98.00
8   Сорокин Никита 2008 8 / 71 16:12 I     г.Москва 583 92.54
9   Худяков Арсений 2008 9 / 71 16:33 I     Владимирская обл 303 89.36
10   Серов Илья 2009 10 / 71 16:34     г.Москва 582 89.20
11   Демин Андрей 2008 11 / 71 16:35 I     Пензенская обл 430 89.05
12   Шаульский Георгий 2008 12 / 71 16:37 I     Московская обл 408 88.75
13   Шевченко Сергей 2009 13 / 71 16:45 I     г.Москва 653 87.53
14   Полуночев Матвей 2008 14 / 71 16:46 I     респ. Адыгея 206 87.38
15   Муравьев Сергей 2008 15 / 71 16:50 I     Нижегородская обл 416 86.78
16   Бояренцев Александр 2008 16 / 71 17:00 I     Ставропольский край 263 85.26
17   Крылов Василий 2008 17 / 71 17:51 III     г.Москва 469 77.52
18   Похвалинский Иван 2008 18 / 71 18:02 I     Московская обл 404 75.85
19   Богачев Алексей 2008 19 / 71 18:04 II     Московская обл 401 75.55
20   Попов Олег 2008 20 / 71 18:09 I     г.Москва 601 74.79
21   Филимонов Иван 2009 20 / 71 18:09 II     Московская обл 406 74.79
22   Дульцев Владимир 2009 22 / 71 18:27 III     г.Москва 566 72.06
23   Казаков Илья 2008 23 / 71 18:35 I     Московская обл 385 70.85
24   Малышев Дмитрий 2009 24 / 71 18:57 II     г.Москва 635 67.51
25   Черданцев Артем 2008 25 / 71 19:18 I     Ростовская обл 439 64.32
26   Алешечкин Константин 2008 26 / 71 19:35 I     Московская обл 361 61.74
27   Филимонов Иван 2009 27 / 71 19:42 III     г.Москва 588 60.68
28   Тюлькевич Матвей 2008 28 / 71 19:45 III     г.Москва 478 60.23
29   Дегтярев Игнат 2009 29 / 71 19:55 III     Ставропольский край 251 58.71
30   Томащук Егор 2008 30 / 71 20:04 II     г.Москва 648 57.35
31   Лысаков Андрей 2009 31 / 71 20:52     Ивановская обл 321 50.06
32   Эм Роман 2008 32 / 71 21:07     Ставропольский край 283 47.79
33   Матвеев Лев 2009 33 / 71 21:21     г.Москва 576 45.66
34   Иванов Илья 2008 33 / 71 21:21 I     Краснодарский край 214 45.66
35   Чайка Олег 2008 35 / 71 21:42 III     Ставропольский край 255 42.48
36   Лазарев Федор 2009 36 / 71 21:48     г.Москва 575 41.57
37   Богопольский Леонид 2008 37 / 71 21:59 III     г.Москва 619 39.90
38   Черепанов Александр 2008 38 / 71 22:09 I     Саратовская обл 458 38.38
39   Поляков Мирослав 2008 39 / 71 22:10 I     г.Москва 580 38.23
40   Меркулов Арсений 2008 40 / 71 22:24 I     г.Москва 516 36.11
41   Скопинский Иван 2008 41 / 71 22:32 III     г.Москва 477 34.89
42   Котов Егор 2009 42 / 71 22:35     г.Москва 511 34.44
43   Петухов Григорий 2009 43 / 71 23:35 III     г.Москва 471 25.34
44   Кох Рихард 2008 44 / 71 23:47     Ставропольский край 271 23.51
45   Федотов Ярослав 2008 45 / 71 24:01     Московская обл 355 21.39
46   Торба Ратибор 2009 46 / 71 24:47     Краснодарский край 219 14.41
47   Баринов Даниил 2008 47 / 71 26:17 II     Московская обл 400 0.76
48   Цвиркун Максим 2009 48 / 71 26:24     г.Москва 538
49   Руденко Александр 2008 49 / 71 29:31 II     Самарская обл 448
50   Степанов Игорь 2008 50 / 71 29:40     г.Москва 584
51   Чернуха Святослав 2009 51 / 71 30:08     Московская обл 357
52   Воронцов Сергей 2008 52 / 71 30:15     г.Москва 545
53   Воложенинов Егор 2009 53 / 71 30:29     г.Москва 564
54   Голиков Павел 2009 54 / 71 33:21 III     г.Москва 625
55   Круглов Сергей 2009 55 / 71 34:34 III     Московская обл 388
56   Кудрявцев Матвей 2009 56 / 71 35:12     г.Москва 493
57   Малышкин Федор 2009 57 / 71 36:39     Ивановская обл 323
58   Шальмиев Бахтияр 2008 58 / 71 37:43     Ставропольский край 281
59   Семко Иван 2009 59 / 71 38:32     Московская обл 354
60   Семенов Владимир 2009 60 / 71 40:48     Московская обл 380
61   Тищенко Владислав 2009 61 / 71 41:18     г.Москва 556
62   Бодров Николай 2009 62 / 71 46:57     Московская обл 337
63   Гусаренко Егор 2008 63 / 71 47:56     Ставропольский край 230
64   Федотов Илья 2008 64 / 71 59:27     Ставропольский край 240
65   Хлестов Александр 2008     Ставропольский край 242 Дисквалифицирован
66   Бочкарев Егор 2008     Ставропольский край 229 Дисквалифицирован
67   Руденко Глеб 2008     Ставропольский край 238 Дисквалифицирован
68   Ануфриев Филипп 2009 I     Московская обл 399 Дисквалифицирован
69   Аверьяскин Николай 2008     Ставропольский край 261 Дисквалифицирован
70   Нагорный Максим 2009 II     Воронежская обл 310 Дисквалифицирован
71   Лытасов Николай 2008     г.Москва 496 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 60 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пономарев Кирилл 2006 1 / 60 15:35 КМС     Пензенская обл 433 150.00
2   Емельянов Арсений 2006 2 / 60 16:43 КМС     Курская обл 332 139.09
3   Саид Самир 2006 3 / 60 16:51 КМС     г.Москва 610 137.81
4   Попов Александр 2007 4 / 60 16:59 I     Ивановская обл 326 136.52
5   Зузов Егор 2007 5 / 60 17:17 I     Краснодарский край 212 133.64
6   Чурсанов Максим 2007 6 / 60 18:07 КМС     Московская обл 407 125.61
7   Джамил Омар 2007 7 / 60 18:48 I     Воронежская обл 306 119.04
8   Громыко Николай 2006 8 / 60 18:50 КМС     г.Москва 605 118.72
9   Кожин Леонид 2006 9 / 60 19:02 I     Смоленская обл 462 116.79
10   Королев Георгий 2006 10 / 60 19:23 КМС     Саратовская обл 454 113.42
11   Галанов Юрий 2007 11 / 60 19:50 I     Ивановская обл 316 109.09
12   Денисов Никита 2007 12 / 60 19:52 I     Ставропольский край 265 108.77
13   Ананьев Александр 2006 13 / 60 20:00 I     Московская обл 364 107.49
14   Кобелев Герман 2007 14 / 60 20:05 I     Владимирская обл 299 106.68
15   Рыбаков Илья 2006 15 / 60 20:11 I     г.Москва 473 105.72
16   Васьков Валентин 2006 16 / 60 20:21 I     г.Москва 609 104.12
17   Губанов Максим 2007 17 / 60 21:15 I     Самарская обл 444 95.45
18   Мерзляков Егор 2007 18 / 60 21:25 I     Саратовская обл 455 93.85
19   Енальский Андрей 2006 19 / 60 21:46 I     Московская обл 368 90.48
20   Иванов Матвей 2007 20 / 60 21:50 I     Владимирская обл 298 89.84
21   Пахнин Игорь 2007 21 / 60 21:53 I     г.Москва 525 89.36
22   Губа Михаил 2007 22 / 60 22:02 I     Орловская обл 424 87.91
23   Воронин Максим 2007 23 / 60 22:28 I     Орловская обл 423 83.74
24   Третьяков Тимофей 2007 24 / 60 22:39 I     г.Москва 535 81.98
25   Курочкин Антон 2007 25 / 60 22:53 I     Ивановская обл 320 79.73
26   Фадеев Антон 2007 26 / 60 23:16 I     г.Москва 558 76.04
27   Черпак Егор 2006 27 / 60 23:29 I     Ставропольский край 279 73.96
28   Сметанин Иван 2007 27 / 60 23:29 I     Ивановская обл 328 73.96
29   Меркулов Степан 2007 29 / 60 23:37 I     Орловская обл 427 72.67
30   Салахов Антон 2007 30 / 60 24:23 I     г.Москва 602 65.29
31   Соловьев Степан 2007 31 / 60 25:19 I     Ивановская обл 329 56.31
32   Лебедев Владимир 2006 32 / 60 25:34 I     Самарская обл 445 53.90
33   Чугунов Арсений 2007 33 / 60 25:57 I     г.Москва 651 50.21
34   Круглов Семен 2007 34 / 60 26:53 II     Ивановская обл 319 41.23
35   Кельпш Кирилл 2007 35 / 60 27:36 III     г.Москва 551 34.33
36   Корнеев Георгий 2007 36 / 60 27:42 III     г.Москва 632 33.37
37   Сенаторов Арсений 2007 37 / 60 27:43 I     г.Москва 611 33.21
38   Моторин Александр 2007 38 / 60 28:24 I     г.Москва 519 26.63
39   Афанасьев Михаил 2007 39 / 60 28:40 I     г.Москва 465 24.06
40   Ротач Сергей 2007 40 / 60 29:20 II     Ставропольский край 253 17.65
41   Сычевский Сергей 2007 41 / 60 30:25 II     г.Москва 534 7.22
42   Артемьев Сергей 2007 42 / 60 30:32 I     Московская обл 365 6.10
43   Головин Тимур 2007 43 / 60 32:21 II     Самарская обл 443
44   Виноградов Сергей 2007 44 / 60 32:26 II     г.Москва 507
45   Колесников Егор 2006 45 / 60 33:05 I     г.Москва 595
46   Рохлин Валентин 2006 46 / 60 33:37 III     г.Москва 529
47   Трифиленков Павел 2007 47 / 60 34:45 I     г.Москва 587
48   Мусинов Данила 2007 48 / 60 36:45 III     г.Москва 521
49   Жижнов Григорий 2007 49 / 60 40:56 III     г.Москва 488
50   Митрюшин Константин 2007 50 / 60 41:31 II     г.Москва 517
51   Бурый Ефим 2006 51 / 60 42:59 II     г.Москва 480
52   Пономарев Аким 2007 52 / 60 49:04 III     Ставропольский край 237
53   Кравцов Всеволод 2007 53 / 60 53:13 III     Ставропольский край 234
54   Исмаилов Георгий 2006 54 / 60 55:53 III     Ставропольский край 231
55   Хохлеков Ярослав 2006 III     Ставропольский край 244 Дисквалифицирован
56   Слесарев Максим 2006 III     Ставропольский край 239 Дисквалифицирован
57   Гальченко Юрий 2007 III     г.Москва 624 Дисквалифицирован
58   Мигаль Роман 2007 I     Московская обл 390 Дисквалифицирован
59   Редькин Роман 2007 II     г.Москва 526 Дисквалифицирован
60   Романов Илья 2006 II     г.Москва 527 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 44 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горин Михаил 2004 1 / 44 17:50 КМС     Владимирская обл 296 180.00
2   Селюков Ярослав 2005 2 / 44 18:03 КМС     Красноярский край 223 177.81
3   Рогов Илья 2004 3 / 44 18:06 КМС     Ивановская обл 327 177.31
4   Зякин Никита 2005 4 / 44 18:07 КМС     Владимирская обл 297 177.14
5   Медков Даниил 2005 5 / 44 18:36 КМС     Пензенская обл 431 172.26
6   Черемисинов Ростислав 2005 6 / 44 18:48 КМС     Ивановская обл 331 170.24
7   Лукинов Сергей 2004 7 / 44 18:49 КМС     Владимирская обл 301 170.07
8   Юткин Богдан 2005 8 / 44 18:51 КМС     г.Москва 479 169.74
9   Романеев Андрей 2005 9 / 44 19:04 КМС     Самарская обл 453 167.55
10   Днеприков Артем 2004 10 / 44 19:49 I     г.Санкт-Петербург 654 159.98
11   Пилипчук Серафим 2005 11 / 44 19:57 I     Московская обл 353 158.64
12   Радченко Владислав 2005 12 / 44 21:08 КМС     Московская обл 395 146.69
13   Хапаев Константин 2004 13 / 44 21:15 КМС     Московская обл 398 145.51
14   Трусов Иван 2004 14 / 44 21:16 КМС     Псковская обл 434 145.35
15   Чистов Максим 2004 15 / 44 21:58 II     г.Санкт-Петербург 655 138.28
16   Иванов Владимир 2004 16 / 44 22:19 КМС     Краснодарский край 213 134.75
17   Давыдов Антон 2004 17 / 44 22:38 I     г.Москва 467 131.55
18   Горбенко Гаврила 2005 18 / 44 22:57 I     Краснодарский край 211 128.36
19   Козин Андрей 2005 19 / 44 23:40 I     Орловская обл 425 121.12
20   Глинкин Даниил 2004 20 / 44 23:42 I     Московская обл 344 120.79
21   Трофимов Константин 2005 21 / 44 23:52 I     Московская обл 397 119.10
22   Борисенко Алексей 2005 22 / 44 25:55 I     Московская обл 411 98.41
23   Ключник Тимофей 2005 23 / 44 26:46 II     Ставропольский край 232 89.83
24   Артемов Егор 2005 23 / 44 26:46 I     Московская обл 410 89.83
25   Антипов Максим 2004 25 / 44 26:59 I     Орловская обл 421 87.64
26   Шенинг Андрей 2005 26 / 44 27:02 I     г.Москва 559 87.14
27   Кузнецов Иван 2005 27 / 44 27:48 I     г.Москва 512 79.40
28   Кожуренко Лев 2004 28 / 44 28:05 II     Московская обл 371 76.54
29   Лянгер Максим 2005 29 / 44 29:06 I     г.Москва 553 66.28
30   Неудачин Михаил 2004 30 / 44 29:12 II     г.Москва 639 65.27
31   Болезнов Степан 2004 31 / 44 33:07 КМС     г.Москва 591 25.74
32   Маховский Александр 2005 32 / 44 36:29 II     г.Москва 515
33   Кучернос Вадим 2004 33 / 44 39:20 II     г.Москва 494
34   Хоруненко Станислав 2005 34 / 44 40:52 II     Ставропольский край 243
35   Колдурмиди Максим 2005 35 / 44 42:58 II     Ставропольский край 233
36   Подпружный Даниил 2005 36 / 44 43:10 II     Ставропольский край 236
37   Кащеев Даниил 2005 37 / 44 56:47 II     г.Москва 490
38   Фисенко Владислав 2005 II     Ставропольский край 241 Дисквалифицирован
39   Мамошин Александр 2005 КМС     г.Москва 513 Дисквалифицирован
40   Обедкин Валерий 2005 II     Ставропольский край 235 Дисквалифицирован
41   Рыжиков Сергей 2005 КМС     г.Севастополь 660 Дисквалифицирован
42   Ильин Максим 2005 I     Московская обл 384 Дисквалифицирован
43   Николаев Илья 2005 I     Воронежская обл 311 Дисквалифицирован
44   Мищенко Алексей 2004 КМС     г.Севастополь 659 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андрейкин Алексей 1987 1 / 12 22:05 I     Рязанская обл 441 150.00
2   Митерев Егор 1987 2 / 12 22:29 I     г.Москва 598 147.28
3   Сухов Артем 1987 3 / 12 24:03 I     г.Москва 612 136.64
4   Тимаков Артем 1987 4 / 12 24:39 КМС     Ростовская обл 438 132.57
5   Ключников Артем 1983 5 / 12 25:20 II     Московская обл 358 127.92
6   Сафин Руслан 1985 6 / 12 26:25 КМС     Самарская обл 449 120.57
7   Ревуцкий Александр 1983 7 / 12 26:45 КМС     Ставропольский край 288 118.30
8   Калюжный Александр 1976 8 / 12 26:52 II     г.Москва 628 117.51
9   Новиков Денис 1986 9 / 12 27:51 III     Московская обл 412 110.83
10   Яхин Иван 1980 10 / 12 28:03 III     Свердловская обл 461 109.47
11   Бодров Виктор 1986 11 / 12 55:19     Московская обл 335
12   Зыбов Константин 1984 КМС     Нижегородская обл 415 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 14 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Андрей 1971 1 / 14 19:16     Свердловская обл 459 100.00
2   Степанов Вячеслав 1968 2 / 14 20:26     г.Москва 607 93.94
3   Сысоев Павел 1971 3 / 14 22:18     Краснодарский край 217 84.26
4   Богопольский Геннадий 1977 4 / 14 22:19 I     г.Москва 618 84.17
5   Тремпольцев Александр 1976 5 / 14 22:40 I     г.Москва 586 82.35
6   Лябзин Степан 1973 6 / 14 23:32     Красноярский край 220 77.85
7   Тетиков Виталий 1972 7 / 14 23:43     Краснодарский край 218 76.90
8   Фролов Алексей 1975 8 / 14 24:30 III     г.Москва 502 72.84
9   Дегтярев Дмитрий 1975 9 / 14 25:24 КМС     Ставропольский край 250 68.17
10   Карпун Антон 1976 10 / 14 27:11 II     Краснодарский край 215 58.91
11   Рудняев Дмитрий 1975 11 / 14 27:22     Ставропольский край 249 57.96
12   Котов Вячеслав 1972 12 / 14 27:32 I     г.Москва 570 57.09
13   Аверьянов Дмитрий 1975 II     Московская обл 409 Дисквалифицирован
14   Чайка Виталий 1975     Ставропольский край 254 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитов Азат 1962 1 / 2 23:58 I     респ. Башкортостан 208 80.00
2   Елфимов Борис 1961 2 / 2 25:26 I     г.Москва 546 75.10
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ревуцкий Михаил 1957 1 / 4 23:27 II     Ставропольский край 290 60.00
2   Охотников Сергей 1954 2 / 4 24:29     Московская обл 403 57.36
3   Зайцев Сергей 1956 3 / 4 26:46 II     Ставропольский край 269 51.51
4   Крамарев Сергей 1955 4 / 4 35:14     Воронежская обл 307 29.85
К списку групп
МВ ( участников: 8 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 145 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чертков Михаил 2003 1 / 8 21:21 КМС     г.Москва 540 100.00
2   Пешиков Сергей 1990 2 / 8 24:36 I     г.Москва 560 84.78
3   Савочкин Виктор 1989 3 / 8 25:30 I     Краснодарский край 674 80.56
4   Журкин Максим 1971 4 / 8 27:14 МСМК     г.Москва 681 72.44
5   Радкевич Павел 2000 5 / 8 29:49     г.Москва 687 60.34
6   Галыгин Александр 1988 6 / 8 34:51 II     Ставропольский край 225 36.77
7   Журкин Егор 2009 33:37 I     г.Москва 685 Вне конкурса
8   Сычев Андрей 1995 КМС     Самарская обл 452 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 77 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Асмолов Алексей 1989 1 / 77 18:46 МС     респ. Крым 81 200.00
2   Егоров Павел 2003 2 / 77 19:37 КМС     Нижегородская обл 80 190.94
3   Тутынин Марк 2003 3 / 77 19:41 МС     Смоленская обл 71 190.23
4   Цветков Дмитрий 1983 4 / 77 19:52 МСМК     Ленинградская обл 77 188.28
5   Кудрявцев Николай 2000 5 / 77 20:12 МС     г.Санкт-Петербург 65 184.72
6   Масловский Дмитрий 1991 6 / 77 20:24 МС     Белгородская обл 74 182.59
7   Храмов Андрей 1981 7 / 77 20:26 МСМК     Новгородская обл 76 182.24
8   Беляков Михаил 2002 8 / 77 20:36 МС     Тамбовская обл 72 180.46
9   Кулешов Михаил 1997 9 / 77 20:44 МС     Воронежская обл 79 179.04
10   Умрихин Сергей 2002 10 / 77 20:46 МС     Курская обл 62 178.69
11   Курносов Никита 2001 11 / 77 20:55 МС     Нижегородская обл 70 177.09
12   Степанов Дмитрий 2002 12 / 77 21:11 МС     г.Санкт-Петербург 30 174.25
13   Яганов Алексей 1995 12 / 77 21:11 МС     Ленинградская обл 73 174.25
14   Поляков Дмитрий 1994 14 / 77 21:19 МС     г.Санкт-Петербург 75 172.82
15   Годлевский Евгений 1997 15 / 77 21:24 МС     г.Санкт-Петербург 78 171.94
16   Ремезов Денис 1999 16 / 77 21:33 МС     Воронежская обл 55 170.34
17   Смирнов Никита 1989 17 / 77 21:50 МС     Московская обл 47 167.32
18   Дингес Виктор 1985 18 / 77 21:55 МС     Свердловская обл 68 166.43
19   Логутенко Даниил 2001 19 / 77 21:56 МС     Забайкальский край 64 166.25
20   Иванов Павел 2003 20 / 77 22:11 КМС     Ленинградская обл 25 163.59
21   Шаповалов Матвей 2001 21 / 77 22:26 КМС     Саратовская обл 32 160.92
22   Котов Вячеслав 2001 22 / 77 22:28 МС     г.Санкт-Петербург 67 160.57
23   Боровков Сергей 1980 23 / 77 23:08 МС     Краснодарский край 53 153.46
24   Колечкин Николай 1990 24 / 77 23:09 МС     Ставропольский край 9 153.29
25   Гринин Владимир 1991 25 / 77 23:10 МС     Волгоградская обл 14 153.11
26   Семенов Максим 1993 26 / 77 23:15 МС     Саратовская обл 58 152.22
27   Рослов Дмитрий 2003 27 / 77 23:19 КМС     г.Санкт-Петербург 83 151.51
28   Ткачев Данил 2003 28 / 77 23:23 КМС     Белгородская обл 36 150.80
29   Никитин Иван 1988 29 / 77 23:34 МС     Новгородская обл 59 148.85
30   Якушев Дмитрий 1986 30 / 77 23:40 КМС     Смоленская обл 46 147.78
31   Горбенко Данила 2002 31 / 77 23:45 КМС     Краснодарский край 5 146.89
32   Девятов Владислав 1995 32 / 77 23:52 КМС     г.Москва 48 145.65
33   Потылицын Иван 1990 33 / 77 24:01 МС     Воронежская обл 66 144.05
34   Заборский Виталий 1976 34 / 77 24:05 МС     Ставропольский край 42 143.34
35   Мартыновский Вячеслав 1999 35 / 77 24:08 МС     г.Санкт-Петербург 60 142.81
36   Каппаров Кирилл 2002 36 / 77 24:13 КМС     Новгородская обл 56 141.92
37   Таразеев Дмитрий 2001 37 / 77 24:20 I     Красноярский край 57 140.67
38   Попов Сергей 1995 38 / 77 24:23 МС     Воронежская обл 23 140.14
39   Юрьев Андрей 2003 39 / 77 24:31 КМС     Красноярский край 16 138.72
40   Кушнер Эмиль 2002 40 / 77 24:46 КМС     Красноярский край 31 136.06
41   Ольховик Александр 1997 41 / 77 25:00 МС     Саратовская обл 7 133.57
42   Нарватов Максим 1985 42 / 77 25:03 КМС     Краснодарский край 13 133.04
43   Максимов Артем 2003 43 / 77 25:16 КМС     Краснодарский край 8 130.73
44   Деревянкин Иван 2002 44 / 77 25:28 МС     Краснодарский край 26 128.60
45   Примчук Алексей 1978 45 / 77 25:34 КМС     Ставропольский край 52 127.53
46   Патрикеев Алексей 1996 46 / 77 25:36 I     г.Москва 20 127.18
47   Хасанов Артем 1993 47 / 77 25:43 МС     респ. Крым 24 125.93
48   Романов Александр 1988 48 / 77 25:45 КМС     Пензенская обл 12 125.58
49   Кислицын Дмитрий 2000 49 / 77 25:50 КМС     Красноярский край 6 124.69
50   Нетреба Евгений 1995 50 / 77 25:54 I     Ставропольский край 3 123.98
51   Огородов Александр 2003 51 / 77 26:07 КМС     Красноярский край 40 121.67
52   Грачев Сергей 1987 52 / 77 26:10 КМС     Тульская обл 38 121.14
53   Яксанов Дмитрий 1989 53 / 77 26:30 МС     Владимирская обл 33 117.58
54   Митяков Сергей 2000 53 / 77 26:30 МС     Хабаровский край 44 117.58
55   Красильников Дмитрий 1999 55 / 77 26:31 КМС     Орловская обл 51 117.41
56   Фишин Александр 1988 56 / 77 26:32 КМС     Московская обл 49 117.23
57   Данчишен Даниил 2002 57 / 77 26:38 КМС     Ленинградская обл 63 116.16
58   Мостепанов Иван 2003 58 / 77 26:41 КМС     г.Москва 35 115.63
59   Мышонков Дмитрий 1994 59 / 77 26:48 I     Московская обл 43 114.39
60   Хондожко Михаил 2003 60 / 77 27:12 I     Орловская обл 29 110.12
61   Федоров Тимофей 2003 61 / 77 27:53 КМС     г.Москва 45 102.84
62   Буянов Артемий 1996 62 / 77 28:08 КМС     г.Москва 41 100.18
63   Коновалов Андрей 1999 63 / 77 28:19 I     Орловская обл 37 98.22
64   Ярошовец Роман 2003 64 / 77 28:52 КМС     г.Санкт-Петербург 10 92.36
65   Чесноков Андрей 2001 65 / 77 28:54 КМС     Пензенская обл 18 92.01
66   Семенов Дмитрий 2003 66 / 77 28:56 КМС     Хабаровский край 27 91.65
67   Горелов Владимир 1991 67 / 77 29:37 I     Ставропольский край 19 84.37
68   Каширин Александр 1994 68 / 77 29:51 МС     Краснодарский край 50 81.88
69   Назаров Андрей 1987 69 / 77 30:05 КМС     г.Москва 11 79.40
70   Бабушкин Игорь 1989 70 / 77 32:29 I     Ивановская обл 22 53.82
71   Нольде Николай 2002 71 / 77 33:14 КМС     Московская обл 34 45.83
72   Аверкин Павел 2000 72 / 77 33:15 МС     Хабаровский край 4 45.65
73   Асоян Никита 1994 МС     Свердловская обл 2 Дисквалифицирован
74   Зыгало Вячеслав 1994 I     Московская обл 21 Дисквалифицирован
75   Данилов Николай 1988 I     Тверская обл 28 Дисквалифицирован
76   Бибич Павел 1998 I     г.Санкт-Петербург 54 Дисквалифицирован
77   Козырев Андрей 1993 МС     Нижегородская обл 82 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.