Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Жуково 14.05.2022

Смоленская область 298 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 14 этапов.
Поделиться

Оpen1мал ( участников: 7 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Якушев Вячеслав 2015 1 / 7 37:04     СГУС 905 200.00
2   Данилов Михаил 2015 2 / 7 47:18     Смоленская область 914 144.78
3   Чевелев Григорий 2013 3 / 7 48:40     Смоленск Сердюк 909 137.41
4   Овчинников Артем 2014 4 / 7 48:47     Смоленск Сердюк 907 136.78
5   Вильченко Ирина 1980 5 / 7 51:13     SOLODteam 908 123.65
6   Борисов Максим 2015 6 / 7 56:20     Лично 911 96.04
7   Красев Иван 2015 7 / 7 56:26     Рославльский Спортк 913 95.50
К списку групп
Оpen2 ( участников: 5 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ленточкин Геннадий 1970 1 / 5 58:03     Ориент 925 60.00
2   Бабков Олег 1978 2 / 5 1:07:14     Смоленск 984 50.51
3   Кондратович Наталья 1987 3 / 5 1:40:28     Абрис 930 16.16
4   Конон Татьяна 1979 4 / 5 1:47:47     Смоленск Короткина 931 8.60
5   Коренькова Ольга 2009     Смоленск Короткина 924 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 19 ) , дистанция 1300 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разуванова Варвара 2012 1 / 19 9:34     О-Реадовка 335 90.00
2   Шапиро Мария 2012 2 / 19 10:36     Дудович О.А 338 80.28
3   Борисова Екатерина 2013 3 / 19 11:48     О-Реадовка 350 68.99
4   Циркунова Анастасия 2012 4 / 19 11:50     Смоленск Скрипцова 957 68.68
5   Парменова Валерия 2012 5 / 19 12:52     SOLODteam 336 58.95
6   Бурдакова Дарья 2012 6 / 19 13:50     Смоленск Скрипцова 342 49.86
7   Суходольская Ульяна 2013 7 / 19 18:57     Смоленская область 333 1.72
8   Морозова Анастасия 2012 8 / 19 19:35     О-Реадовка 345
9   Филимонова Кира 2012 9 / 19 19:38     Дудович О.А 334
10   Немцева Эмилия 2012 10 / 19 21:51     Дудович О.А 344
11   Азаренкова Алина 2013 11 / 19 24:44     Смоленск Сердюк 346
12   Галицына Виктория 2012 12 / 19 25:34     Смоленск Сердюк 349
13   Моторико Соня 2013 13 / 19 51:33     SOLODteam 339
14   Морозова Дарья 2013 14 / 19 59:51     SOLODteam 341
15   Емельянова Арина 2012     Дудович О.А 348 Дисквалифицирован
16   Глинкина Софья 2013     Абрис 337 Дисквалифицирован
17   Микишанова Анастасия 2012     САХ 351 Дисквалифицирован
18   Ермоленко Ирина 2013     О-Реадовка 347 Дисквалифицирован
19   Егорова Мария 2012     О-Реадовка 340 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чехова Дарья 2010 1 / 23 19:20     SOLODteam 453 100.00
2   Данилова Мария 2010 2 / 23 20:12     САХ 441 95.52
3   Черных Милана 2011 3 / 23 20:17     Смоленск Короткина 438 95.09
4   Носкова Олеся 2011 4 / 23 20:18     О-Реадовка 456 95.00
5   Газьянц Виктория 2010 5 / 23 21:16     SOLODteam 436 90.00
6   Дума Дарья 2011 6 / 23 21:19     Смоленская область 452 89.74
7   Новикова Елена 2011 7 / 23 30:01     Абрис 451 44.74
8   Сердюк Марья 2011 8 / 23 30:21     Смоленск Сердюк 435 43.02
9   Воронина Милена 2010 9 / 23 32:30     Смоленск Сердюк 437 31.90
10   Овчинникова Маргарита 2010 10 / 23 34:18     Смоленск Сердюк 442 22.59
11   Прохорова Варвара 2011 11 / 23 36:09     SOLODteam 450 13.02
12   Семенова Кристина 2011 12 / 23 41:18     Смоленск Короткина 433
13   Шалдыкина Елизавета 2011 13 / 23 42:05     Смоленск Сердюк 454
14   Мартынова Полина 2011 14 / 23 42:42     Смоленск Короткина 448
15   Куртова Виктория 2011 15 / 23 45:26     Смоленск Короткина 455
16   Семененкова Вероника 2011 16 / 23 46:27     Короткина 449
17   Лабусова Жанна 17 / 23 47:04     Хвастовская 967
18   Зиневич Елизавета 2011     Абрис 444 Дисквалифицирован
19   Яснецова Дарья 2011     Абрис 446 Дисквалифицирован
20   Колюшкина Варвара 2011     Короткина 1000 Дисквалифицирован
21   Носикова Анастасия 2012     О-Реадовка 439 Дисквалифицирован
22   Савенок Алина 2011     SOLODteam 443 Дисквалифицирован
23   Исаенко София 2011     Абрис 434 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 23 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боровнева Кристина 2008 1 / 23 34:41     Смоленская область 552 120.00
2   Голубева Анастасия 2008 2 / 23 36:49 I     SOLODteam 544 112.62
3   Лазаренкова Алиса 2009 3 / 23 37:51 III     Смоленская область 546 109.04
4   Максименкова Анастасия 2008 4 / 23 39:47 I     Смоленск Сердюк 549 102.35
5   Киселева Анастасия 2009 5 / 23 41:01 I     СШ 5 533 98.09
6   Мельченкова Марина 2009 6 / 23 42:36     О-Реадовка 538 92.61
7   Гришко София 2008 7 / 23 43:06     SOLODteam 535 90.88
8   Куницына Александра 2008 8 / 23 43:47 II     О-Реадовка 534 88.52
9   Якуненкова Дарья 2008 9 / 23 44:48 II     О-Реадовка 547 85.00
10   Слизкова Елизавета 2008 10 / 23 46:55 I     SOLODteam 942 77.67
11   Поликарпова Таисия 2009 11 / 23 48:34     Дудович О.А 550 71.97
12   Третьяк Анастасия 2008 12 / 23 53:16 II     О-Реадовка 541 55.70
13   Данилова Алина 2009 13 / 23 54:06     Смоленская область 959 52.82
14   Ермоленко Анна 2008 14 / 23 54:08 II     О-Реадовка 551 52.71
15   Киреенкова София 2009 15 / 23 54:31     СШ 5 539 51.38
16   Лысенкова Алина 2009 16 / 23 57:00     Абрис 548 42.79
17   Вечтомова Алина 2009 17 / 23 58:58     Смоленская область 532 35.98
18   Евдокимова София 2008 18 / 23 59:56 II     САХ 537 32.64
19   Лесникова Александра 2009 19 / 23 1:12:21     О-Реадовка 961
20   Сафонова Алина 2008 20 / 23 1:12:24     Абрис 545
21   Минченкова Кристина 2008 21 / 23 1:18:26     Абрис 543
22   Ивашина Екатерина 2009     О-Реадовка 531 Дисквалифицирован
23   Копосова Валерия 2009     Короткина 1001 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнева Анна 2007 1 / 11 37:14 I     О-Реадовка 651 150.00
2   Степенок Дарья 2007 2 / 11 39:27 I     Смоленск Короткина 652 141.07
3   Жучкова Ольга 2006 3 / 11 42:58 I     САХ 647 126.90
4   Степенок Екатерина 2006 4 / 11 44:27 I     Смоленск Короткина 649 120.93
5   Горшкова Ксения 2007 5 / 11 46:01 I     SOLODteam 648 114.62
6   Панасенкова Анастасия 2007 6 / 11 48:40 II     О-Реадовка 655 103.94
7   Лукьянова Елизавета 2007 7 / 11 51:16 I     Смоленск Короткина 646 93.46
8   Ковалева Мария 2006 8 / 11 54:50 I     SOLODteam 654 79.10
9   Рогова Полина 2007     МБУ ДО "ДЮСШ"г.Деми 653 Дисквалифицирован
10   Даниленкова Дарья 2007     МБУ ДО "ДЮСШ"г.Деми 656 Дисквалифицирован
11   Новикова Злата 2007 I     МБУ ДО "ДЮСШ"г.Деми 650 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Елизавета 2004 1 / 4 42:00 I     О-Реадовка 143 180.00
2   Мельникова Ксения 2005 2 / 4 48:32 I     СШ 5 142 152.00
3   Фомина Екатерина 2005 3 / 4 50:15 I     САХ 144 144.64
4   Шевардина Алина 2005 4 / 4 55:10 I     САХ 140 123.57
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазаренкова Наталья 1981 1 / 6 56:09 МС     Смоленская область 32 200.00
2   Гришкевич Анастасия 1995 2 / 6 56:29 КМС     Смоленск Короткина 34 198.81
3   Терещенко Анна 1983 3 / 6 1:01:09 I     ТерЛи 31 182.19
4   Панарина Екатерина 2000 4 / 6 1:35:12     Смоленск 965 60.91
5   Стасюк Екатерина 1995 5 / 6 1:41:32     Смоленск 33 38.35
6   Ситдикова Алия 1976 МСМК     О-Реадовка 35 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухина Светлана 1977 1 / 11 37:29 МС     SOLODteam 960 150.00
2   Тутынина Ольга 1967 2 / 11 39:11 МС     СГУС 558 143.20
3   Шереметьева Анастасия 1984 3 / 11 41:46 КМС     Ориент 555 132.86
4   Лихорай Анна 1982 4 / 11 54:45 II     ТерЛи 557 80.90
5   Хвастовская Светлана 5 / 11 1:01:20     Хвастовская 559 54.56
6   Киселева Екатерина 1986 6 / 11 1:01:21 II     Граццирагацци 560 54.49
7   Федорова Ирина 1984 7 / 11 1:06:40 I     SOLODteam 556 33.21
8   Дума Анастасия 1987     Смоленская область 966 Дисквалифицирован
9   Суходольская Татьяна 1986     Смоленская область 954 Дисквалифицирован
10   Помаз Елена 1986     Смоленская область 964 Дисквалифицирован
11   Новикова Анна 1987     Абрис 949 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хоренженкова Ольга 1971 1 / 2 44:29 II     МБУ ДО "ДЮСШ"г.Деми 199 90.00
2   Васильева Зинаида 1966 2 / 2 48:55     Смоленск 198 81.03
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванчилова Елена 1962 1 / 3 39:13     Лично 109 70.00
2   Шангина Марина 1960 2 / 3 52:18     Смоленск 108 46.65
3   Дувиряк Ольга 1956 3 / 3 1:59:06     Смоленск Сердюк 951
К списку групп
М10 ( участников: 41 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайцев Александр 2012 1 / 41 10:27     SOLODteam 834 90.00
2   Карпов Максим 2013 2 / 41 10:36     Хвастовская 829 88.71
3   Алхимов Максим 2012 3 / 41 11:20     Дудович О.А 804 82.39
4   Владимиров Михаил 2012 4 / 41 11:24     Дудович О.А 812 81.82
5   Елистратов Федор 2012 5 / 41 11:29     О-Реадовка 981 81.10
6   Лихорай Степан 2012 6 / 41 11:53     СШ 5 823 77.66
7   Карпов Арсений 2012 7 / 41 12:29     Хвастовская 116 72.49
8   Калачихин Дмитрий 2012 8 / 41 12:43     Смоленск Скрипцова 976 70.48
9   Зносок Роман 2012 9 / 41 12:55     Смоленск Короткина 805 68.76
10   Блинов Никита 2012 10 / 41 13:25     О-Реадовка 822 64.45
11   Селивоненков Кирилл 2012 11 / 41 13:26     О-Реадовка 809 64.31
12   Хвостов Макар 2012 12 / 41 14:32     МБУ ДО "ДЮСШ"г.Деми 825 54.83
13   Баранов Василий 2012 13 / 41 14:34     Смоленск Короткина 819 54.55
14   Майоров Павел 2014 14 / 41 16:05     SOLODteam 828 41.48
15   Томилов Егор 2012 14 / 41 16:05     Смоленск Сердюк 810 41.48
16   Подачев Михаил 2012 16 / 41 16:10     Дудович О.А 818 40.77
17   Луканченков Матвей 2012 17 / 41 17:07     О-Реадовка 979 32.58
18   Исаенков Глеб 2012 18 / 41 17:31     Смоленск Сердюк 826 29.14
19   Вильченко Алексей 2013 19 / 41 18:22     SOLODteam 820 21.82
20   Степанов Максим 2013 20 / 41 18:29     SOLODteam 824 20.81
21   Хромов Степан 2013 20 / 41 18:29     SOLODteam 807 20.81
22   Басурин Семен 2013 22 / 41 20:38     SOLODteam 816 2.30
23   Кондратьев Иван 2012 23 / 41 21:03     Дудович О.А 831
24   Соколов Ярослав 2012 24 / 41 22:12     Смоленск Сердюк 803
25   Данилкин Артем 2013 25 / 41 22:42     Смоленск Скрипцова 977
26   Худобко Трофим 2013 26 / 41 23:38     SOLODteam 811
27   Кукушкин Максим 2014 27 / 41 25:27     SOLODteam 832
28   Гришин Артем 2012 28 / 41 28:19     Смоленск Короткина 827
29   Моторико Константин 2013 29 / 41 32:42     SOLODteam 830
30   Антонишкис Кирилл 2012     Смоленск Короткина 833 Дисквалифицирован
31   Баталенков Егор 2012     Абрис 815 Дисквалифицирован
32   Колесников Артем 2013     Смоленск Скрипцова 980 Дисквалифицирован
33   Ткачев Влад 2013     SOLODteam 982 Дисквалифицирован
34   Помаз Максим 2013     Смоленская область 821 Дисквалифицирован
35   Базилевич Владислав 2012     Абрис 817 Дисквалифицирован
36   Анкудинов Арсений 2013     О-Реадовка 814 Дисквалифицирован
37   Рулев Кирилл 2013     SOLODteam 813 Дисквалифицирован
38   Мельников Тимофей 2013     Смоленск Скрипцова 983 Дисквалифицирован
39   Климаков Степан 2013     Смоленск Сердюк 806 Дисквалифицирован
40   Кондратович Данила 2012     Абрис 802 Дисквалифицирован
41   Чмаров Тимофей 2013     Смоленск Сердюк 978 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 38 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кожин Андрей 2012 1 / 38 15:39     О-Реадовка 234 100.00
2   Лучкин Семен 2010 2 / 38 19:46     Дудович О.А 231 73.70
3   Креков Артем 2010 3 / 38 20:27     Смоленск Короткина 249 69.33
4   Чурин Дмитрий 2010 4 / 38 22:19 II     Лично 1003 57.40
5   Хаустов Денис 2011 5 / 38 22:22     САХ 264 57.08
6   Лапицкий Марк 2011 6 / 38 23:54     Смоленск Короткина 241 47.28
7   Федоров Егор 2010 7 / 38 24:14     SOLODteam 245 45.15
8   Дубов Владимир 2010 8 / 38 24:25     О-Реадовка 237 43.98
9   Кубо Александр 2011 9 / 38 25:40     САХ 255 36.00
10   Мартынов Илья 2010 10 / 38 26:35     О-Реадовка 256 30.14
11   Перескоков Сергкй 2010 11 / 38 26:51     Дудович О.А 265 28.43
12   Бурмакин Николай 2010 12 / 38 27:30     SOLODteam 269 24.28
13   Филонов Артем 2010 13 / 38 27:39     SOLODteam 252 23.32
14   Гришко Константин 2011 14 / 38 28:38     SOLODteam 262 17.04
15   Дедков Павел 2011 15 / 38 29:12     О-Реадовка 253 13.42
16   Волчков Андрей 2011 16 / 38 29:40     Смоленская область 254 10.44
17   Каранчук Егор 2011 17 / 38 29:56     О-Реадовка 240 8.73
18   Бращенков Артем 2010 18 / 38 30:03     Смоленск Короткина 244 7.99
19   Панфилов Матвей 2012 19 / 38 31:19     О-Реадовка 268
20   Дембиков Максим 2011 20 / 38 32:15     Смоленская область 236
21   Павлов Иван 2010 21 / 38 32:21     Дудович О.А 238
22   Кононов Павел 2010 22 / 38 33:18     Дудович О.А 944
23   Васильков Владимир 2010 23 / 38 33:31     Смоленск Короткина 263
24   Миренков Андрей 2012 24 / 38 34:26     САХ 243
25   Васильков Михаил 2010 25 / 38 34:54     Смоленск Короткина 235
26   Шанов Дмитрий 2010 26 / 38 35:24     Смоленск Скрипцова 239
27   Моргунов Вадим 2011 27 / 38 39:23     САХ 267
28   Лопаев Дмитрий 2011 28 / 38 41:32     Смоленск Короткина 266
29   Конон Иван 2011 29 / 38 41:38     Смоленск Короткина 261
30   Тимофеев Семен 2011 30 / 38 45:21     МБУ ДО "ДЮСШ"г.Деми 251
31   Захаров Максим 2011 31 / 38 51:05     МБУ ДО "ДЮСШ"г.Деми 260
32   Смирнов Данила 2010 32 / 38 52:40     Смоленск Сердюк 233
33   Гусаров Максим 2010 33 / 38 53:09     Дудович О.А 962
34   Лысенков Кирилл 2011 34 / 38 56:23     Абрис 257
35   Помаз Андрей 2010     Смоленская область 258 Дисквалифицирован
36   Худобко Даниил 2010     SOLODteam 248 Дисквалифицирован
37   Воронин Евгений 2010     Смоленск Сердюк 247 Дисквалифицирован
38   Минченков Евгений 2011     МБУ ДО "ДЮСШ"г.Деми 246 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 25 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочанов Даниил 2008 1 / 25 32:15     САХ 79 120.00
2   Майоров Максим 2008 2 / 25 37:26 I     SOLODteam 87 100.71
3   Микишанов Ярослав 2008 3 / 25 39:39 I     САХ 953 92.47
4   Короткин Матвей 2009 4 / 25 43:07     Смоленск Короткина 74 79.57
5   Хомель Егор 2009 5 / 25 45:22     Смоленск Короткина 77 71.19
6   Пацко Максим 2008 6 / 25 45:29     SOLODteam 95 70.76
7   Морозов Максим 2009 7 / 25 48:17     О-Реадовка 82 60.34
8   Мансуров Федор 2009 8 / 25 49:49     Смоленск Короткина 86 54.64
9   Моченков Даниил 2009 9 / 25 50:46     Дудович О.А 76 51.10
10   Сенченков Николай 2008 10 / 25 53:39 I     Смоленск Короткина 90 40.37
11   Моченков Леонид 2008 11 / 25 54:37 II     Дудович О.А 89 36.78
12   Хаустов Евгений 2009 12 / 25 56:47     САХ 75 28.71
13   Мартынов Михаил 2008 13 / 25 57:08     Абрис 93 27.41
14   Кондратович Иван 2009 14 / 25 59:13     Абрис 71 19.66
15   Домбровский Максим 2008 15 / 25 1:00:39 III     Лично 91 14.33
16   Гавриловец Андрей 2009 16 / 25 1:02:54     Лично 88 5.95
17   Михеев Михаил 17 / 25 1:03:44     Дудович О.А 1002 2.85
18   Борисов Никрлай 2009 18 / 25 1:13:19     Смоленская область 940
19   Антоненков Максим 2009 19 / 25 1:14:22 I     СШ 5 948
20   Костюков Максим 2008 20 / 25 1:31:39 III     Смоленская область 974
21   Федин Александр 2009 21 / 25 1:50:48     О-Реадовка 85
22   Синицин Глеб 2009     Смоленск Короткина 94 Дисквалифицирован
23   Бобров Илья 2008     МБУ ДО "ДЮСШ"г.Деми 72 Дисквалифицирован
24   Кривенков Сергей 2008     МБУ ДО "ДЮСШ"г.Деми 78 Дисквалифицирован
25   Петренко Артем 2009     SOLODteam 81 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 24 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кожин Леонид 2006 1 / 24 28:40 I     О-Реадовка 741 150.00
2   Емельянов Александр 2006 2 / 24 35:55 I     САХ 736 112.06
3   Козлов Роман 2007 3 / 24 40:24 I     Дудович О.А 743 88.60
4   Чернышев Максим 2006 4 / 24 45:41 I     Смоленск Короткина 754 60.96
5   Урубков Иван 2007 5 / 24 47:06 I     SOLODteam 748 53.55
6   Блинов Даниил 2006 6 / 24 48:40 I     О-Реадовка 753 45.35
7   Евдокимов Дмитрий 2006 7 / 24 51:36     САХ 972 30.00
8   Зайцев Владимир 2007 8 / 24 53:13 I     Смоленск Сердюк 749 21.54
9   Шавелкин Вячеслав 2007 9 / 24 56:11 I     Дудович О.А 740 6.02
10   Конон Вячеслав 2007 10 / 24 57:20 III     Смоленск Короткина 738
11   Строев Демьян 2007 11 / 24 58:21     SOLODteam 752
12   Макеев Константин 2006 12 / 24 58:30 II     Смоленск Скрипцова 971
13   Абрамов Кирилл 2006 13 / 24 1:00:38 II     SOLODteam 745
14   Андреев Илья 2007 14 / 24 1:04:29 I     SOLODteam 734
15   Бадюлин Сергей 2007 15 / 24 1:05:34 II     О-Реадовка 750
16   Быченков Артемий 2007 16 / 24 1:08:40     Смоленск Сердюк 955
17   Телеш Иван 2007 17 / 24 1:09:27 III     Смоленск Короткина 732
18   Баранов Кирилл 2007 18 / 24 1:09:42 II     Смоленск Короткина 735
19   Симонов Влад 2006 19 / 24 1:16:53     SOLODteam 737
20   Маметченков Виктор 2007 20 / 24 1:18:52 II     Смоленск Сердюк 733
21   Алехин Дмитрий 2007 21 / 24 1:49:24 I     Смоленск Сердюк 751
22   Хвостов Дмитрий 2006     МБУ ДО "ДЮСШ"г.Деми 747 Дисквалифицирован
23   Баранов Матвей 2007 I     SOLODteam 731 Дисквалифицирован
24   Орешков Кирилл 2007     О-Реадовка 739 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 9 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козинец Дмитрий 2002 1 / 9 47:02 II     SOLODteam 39 180.00
2   Гуменюк Артем 2005 2 / 9 49:06 I     Смоленск Сердюк 40 172.09
3   Кубо Максим 2004 3 / 9 53:02 I     САХ 42 157.04
4   Романенков Андрей 2004 4 / 9 54:10 II     SOLODteam 44 152.70
5   Савенок Андрей 2004 5 / 9 1:01:56 II     SOLODteam 46 122.98
6   Савостьянов Никита 2002 6 / 9 1:03:46     SOLODteam 41 115.96
7   Дряшин Всеволод 2005 7 / 9 1:32:53     SOLODteam 968 4.53
8   Никитин Сергей 2004 I     SOLODteam 37 Дисквалифицирован
9   Зарайский Александр 2005 I     Смоленск Сердюк 45 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 15 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 15 34:24 МС     Смоленск Скрипцова 8 200.00
2   Храповицкий Даниил 2001 2 / 15 36:00 I     SOLODteam 947 190.70
3   Тутынин Марк 2003 3 / 15 36:55 МС     О-Реадовка 10 185.37
4   Якушев Дмитрий 1986 4 / 15 39:19 I     СГУС 12 171.41
5   Дедков Александр 1982 5 / 15 43:02 МС     Граццирагацци 3 149.81
6   Майоров Виталий 1981 6 / 15 47:33 МС     СШ им М.В.Николина 969 123.55
7   Файзуллин Рафаэль 2000 7 / 15 49:06 II     SOLODteam 1 114.53
8   Якушева Юля 1990 8 / 15 49:59     СГУС 14 109.40
9   Иванов Алексей 2003 9 / 15 52:04 I     SOLODteam 7 97.29
10   Колесов Артем 2000 10 / 15 53:41 I     SOLODteam 11 87.89
11   Белянкин Егор 1993 11 / 15 54:04 II     SOLODteam 9 85.66
12   Агеев Алексей 1996 12 / 15 1:04:29     О-Реадовка 4 25.10
13   Борисов Алексей 1988 13 / 15 1:08:52     ДСК "ФЕНИКС 2
14   Иванов Вадим 2001 II     SOLODteam 15 Дисквалифицирован
15   Солодухин Алексей 1990 МС     SOLODteam 5 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 14 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шанин Владимир 1979 1 / 14 37:24 КМС     Ориент 62 150.00
2   Андреев Руслан 1978 2 / 14 38:34     Ориент 59 145.32
3   Войтов Денис 1983 3 / 14 40:00 КМС     Ориент 57 139.57
4   Сычев Дмитрий 1971 4 / 14 41:35 I     Лично 53 133.22
5   Мухаметдинов Ринат 1975 5 / 14 53:49     Абрис 52 84.16
6   Шангин Геннадий 1984 6 / 14 53:54     Смоленск 56 83.82
7   Шангин Николай 1985 7 / 14 59:12     САХ 61 62.57
8   Язев Игорь 1980 8 / 14 1:04:53 I     Ориент 54 39.77
9   Мансуров Алексей 1973 9 / 14 1:06:20     Смоленск Короткина 60 33.96
10   Изотов Алексей 1983 10 / 14 1:10:47     Ориент 58 16.11
11   Пестунов Денис 1982 11 / 14 1:19:53     Смоленск 943
12   Бращенков Алексей 1980 12 / 14 1:21:30     Смоленск Короткина 51
13   Глинкин Денис 1985 13 / 14 1:22:46     Абрис 63
14   Микишанов Алексей 1978 I     Ориент 55 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терещенков Валерий 1969 1 / 11 32:51     Пятыгин 756 90.00
2   Мальченков Алексей 1970 2 / 11 36:17     Смоленск Скрипцова 762 80.59
3   Хвастовский Сергей 1970 3 / 11 40:23 I     САХ 757 69.36
4   Дыко Дмитрий 1969 4 / 11 43:15 I     PBG 761 61.51
5   Соболев Олег 1967 5 / 11 45:13 I     PBG 764 56.12
6   Лужецкий Андрей 1968 6 / 11 45:57     Ориент 941 54.11
7   Сияльский Владислав 1966 7 / 11 59:45     Брянск 759 16.30
8   Вартанян Александр 1971 8 / 11 1:00:51 III     Смоленск Сердюк 758 13.29
9   Изгородин Михаил 1963 9 / 11 1:01:34     Ориент 755 11.32
10   Киселев Андрей 1967 10 / 11 1:06:01     Смоленск 950
11   Дудович Олег 1968     Дудович О.А 763 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1949 1 / 7 30:12 I     Лично 105 70.00
2   Сухоруков Владимир 1956 2 / 7 37:48     Брянск-Вымпел 103 52.38
3   Иванчилов Сергей 1957 3 / 7 44:21     Ориент 106 37.20
4   Шангин Владимир 1962 4 / 7 44:41 I     Ориент 104 36.43
5   Леоненков Александр 1954 5 / 7 1:01:37     Ориент 101
6   Дувиряк Василий 1956 6 / 7 1:54:27     Смоленск Сердюк 958
7   Герасимов Игорь 1957     Ориент 102 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.