Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 10.04.2015

Воронежская область 565 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 29 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 29 10:43     лично Тула 786 100.00
2   Белякова Анастасия 2004 2 / 29 12:17     68 Тамбовская област 561 85.38
3   Балашова Софья 2005 3 / 29 15:09     71 Тула ДЮСШ Юность 596 58.63
4   Буртовская Александра 2005 4 / 29 15:35     77 Ориента-Ski-o 741 54.59
5   Силаева Анастасия 2004 5 / 29 15:43     34 ДЮЦ Русинка 92 53.34
6   Сазонова Алиса 2005 6 / 29 16:48     71 Тула ДЮСШ Юность 605 43.23
7   Котова Марина 2003 7 / 29 17:37     36 СДЮСШОР 18 Торнад 343 35.61
8   Зайнулина Алина 2004 8 / 29 18:20     34 ДТДМ Волжский 68 28.93
9   Смирнова Майя 2004 9 / 29 18:50     лично Ростов-на- Дон 772 24.26
10   Холопова Полина 2004 10 / 29 19:28     71 Тула ДЮСШ Юность 610 18.35
11   Бунина Александра 2003 11 / 29 19:52     36 СДЮСШОР 18 Астахо 279 14.62
12   Телятникова Анна 2004 12 / 29 20:30     34 ДЮЦ Русинка 93 8.71
13   Киселева Анна 2003 13 / 29 20:37     36 СДЮСШОР 18 Харчен 379 7.62
14   Кленина Галина 2005 14 / 29 21:13     34 Берёзка 44 2.02
15   Пепелова Елена 2003 15 / 29 21:55     34 ДТДМ Волжский 71
16   Игнатенко Дарья 2004 16 / 29 23:32     36 СДЮСШОР 18 Харчен 377
17   Саввина Екатерина 2004 17 / 29 24:24     36 СДЮСШОР 18 Харчен 387
18   Корнеева Ксения 2003 18 / 29 25:32     34 ДТДМ Волжский 69
19   Краснощекова Яна 2003 19 / 29 26:19     лично Волгоград 696
20   Фургалова Полина 2004 20 / 29 26:55     36 СДЮСШОР 18 Харчен 389
21   Шамарина Екатерина 2004 21 / 29 28:47     36 СДЮСШОР 18 Харчен 392
22   Курганская Татьяна 2005 22 / 29 29:49     31 БОЦДЮТиЭ И 9
23   Ледовских Диана 2004 23 / 29 38:45     68 Уварово 575
24   Меньшикова Ксения 2005 24 / 29 43:12     50 Удельная О-НиКс 487
25   Нероева Алиса 2003 25 / 29 48:32     34 ДТДМ Волжский 70
26   Штанько Дарья 2004 26 / 29 52:30     34 ДТДМ Волжский 79
27   Степанова Светлана 2005 27 / 29 1:01:39     71 Тула ОЦДЮТУР 624
28   Ершова Ирина 2003 28 / 29 1:03:27     34 ДТДМ Волжский 66
29   Андронова Наталья 2005     71 Тула ОЦДЮТУР 618
К списку групп
Ж14 ( участников: 29 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 29 13:34 I     71 Тула ДЮСШ Юность 607 120.00
2   Леонтьева Елена 2001 2 / 29 14:41 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 421 110.12
3   Лазарева Александра 2001 3 / 29 14:48 I     77 КСО ФРЯЗИНО 666 109.09
4   Власюк Дарья 2001 4 / 29 15:07 I     34 ДТДМ Волжский 65 106.29
5   Голик Ирина 2001 5 / 29 16:41 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 253 92.43
6   Плотникова Екатерина 2001 6 / 29 17:31 II     лично Тула 783 85.06
7   Морева Наталья 2001 7 / 29 18:19 II     52 СДЮСШОР 12 Мироно 503 77.99
8   Пермикина Екатерина 2002 8 / 29 18:25 III     36 СДЮСШОР 18 Торнад 357 77.10
9   Попова Дарья 2001 9 / 29 19:24 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 255 68.40
10   Смирнова Екатерина 2001 10 / 29 20:06 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 429 62.21
11   Сукочева Анастасия 2001 11 / 29 20:37 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248 57.64
12   Усова Юлия 2001 12 / 29 20:45 I     31 БОЦДЮТиЭ И 13 56.46
13   Лихошерстова Алина 2002 13 / 29 23:16     71 Тула ДЮСШ Юность 602 34.20
14   Зотова Ирина 2001 14 / 29 23:47     36 Павловск 182 29.63
15   Говорухина Наталья 2001 15 / 29 25:14 I     34 МОУ ДЮСШ№17 97 16.81
16   Кузнецова Юлия 2001 16 / 29 25:33     71 ДД(Ю)Т г. Тула 589 14.00
17   Коваленко Марина 2002 17 / 29 25:36 I     34 Волжский 47 13.56
18   Кирьянова Мария 2002 18 / 29 27:12     лично Волжский 713
19   Кузменко Оксана 2001 19 / 29 30:25 II     23 Геленджик 2
20   Разумная Екатерина 2001 20 / 29 30:29 I     лично Наро-Фоминск 750
21   Назарова Дарья 2001 21 / 29 30:51 II     50 Удельная О-НиКс 488
22   Курганская Анастасия 2002 22 / 29 31:34 II     31 БОЦДЮТиЭ И 8
23   Денисова Екатерина 2002 23 / 29 31:40     48 Пилигрим Елец 455
24   Наумова Екатерина 2001 24 / 29 35:14 III     36 Олимп 164
25   Ерохина Алина 2002 25 / 29 35:24     68 Тамбовская област 562
26   Мезенцева Анастасия 2002 26 / 29 41:39     36 СДЮСШОР 18 Смород 318
27   Глекова Ксения 2001 27 / 29 49:04     48 Пилигрим Елец 454
28   Новикова Ксения 2001 28 / 29 58:24     36 СДЮСШОР 18 Астахо 289
29   Ключанская Полина 2002 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 380
К списку групп
Ж16 ( участников: 32 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Анастасия 2000 1 / 32 27:47 КМС     77 КСО ФРЯЗИНО 670 150.00
2   Мухина Кристина 1999 2 / 32 29:38 КМС     71 Тула ДЮСШ Юность 603 140.01
3   Патрина Виктория 2000 3 / 32 29:53 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 235 138.66
4   Якушина Лидия 2000 4 / 32 30:10 I     77 КСО ФРЯЗИНО 671 137.13
5   Задериева Елена 2000 5 / 32 30:38 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 254 134.61
6   Лазарева Ирина 2000 6 / 32 31:04 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 229 132.27
7   Гринина Анастасия 2000 7 / 32 31:06 I     34 Волжский, Волжани 57 132.09
8   Терешина Алена 1999 8 / 32 31:22 I     34 ДТДМ Волжский 74 130.65
9   Батурина Анастасия 1999 9 / 32 32:35 I     34 МОУ ДЮСШ№17 95 124.09
10   Козобродова Нина 2000 10 / 32 32:48 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 267 122.92
11   Николаенко Юлия 1999 11 / 32 33:25 I     34 ДЮЦ Русинка 89 119.59
12   Сальникова Анастасия 1999 12 / 32 34:06 КМС     68 Кирсанов 540 115.90
13   Черняновская Анна 2000 13 / 32 34:12 I     68 Новая Ляда Тамбов 555 115.36
14   Шаталина Наталья 2000 14 / 32 34:20 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 276 114.64
15   Фомина Анастасия 1999 15 / 32 34:34 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 249 113.38
16   Филаткина Елена 1999 16 / 32 34:42 I     68 Новая Ляда Тамбов 553 112.66
17   Швецова Ульяна 1999 17 / 32 35:08 I     34 ДЮЦ Русинка 94 110.32
18   Боброва Кристина 2000 17 / 32 35:08 I     68 Кирсанов 537 110.32
19   Янишевская Лилия 2000 19 / 32 36:02 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 259 105.46
20   Филаткина Наталия 2000 19 / 32 36:02 III     68 Новая Ляда Тамбов 554 105.46
21   Сердечная Евгения 1999 21 / 32 36:07 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 257 105.01
22   Жилина Елизавета 1999 22 / 32 36:19 I     50 Удельная О-НиКс 482 103.93
23   Ливенцева Юлия 2000 23 / 32 36:44 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 204 101.68
24   Никонова Виктория 2000 24 / 32 37:18 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 324 98.62
25   Бондарева Любовь 2000 25 / 32 41:51 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 414 74.06
26   Рахманина Елена 2000 26 / 32 45:52 II     лично Тула 787 52.37
27   Кудряшова Варвара 2000 27 / 32 46:49 I     50 Удельная О-НиКс 485 47.24
28   Сулимова Марина 2000 28 / 32 51:52     71 ДД(Ю)Т г. Тула 592 19.98
29   Скворцова Лада 2000 29 / 32 56:00 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 428
30   Кутьева Полина 2000 30 / 32 56:52 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 285
31   Уварова Дарья 2000 I     23 Геленджик 7
32   Золотарева Анастасия 2000     48 Пилигрим Елец 456
К списку групп
Ж18 ( участников: 17 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усова Светлана 1997 1 / 17 42:54 КМС     31 БОЦДЮТиЭ И 12 180.00
2   Волкова Анна 1997 2 / 17 46:06 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 199 166.57
3   Жилина Ирина 1998 3 / 17 49:00 I     50 Удельная О-НиКс 483 154.41
4   Репина Александра 1997 4 / 17 49:05 КМС     68 Тамбовская област 570 154.06
5   Сидорова Евгения 1998 5 / 17 52:23 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 361 140.21
6   Починок Екатерина 1998 6 / 17 52:47 КМС     34 ДЮЦ Русинка 90 138.53
7   Лобанова Ольга 1998 7 / 17 53:13 I     50 Удельная О-НиКс 486 136.71
8   Вирютина Анна 1997 8 / 17 55:00 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 198 129.23
9   Калинина Лилия 1998 9 / 17 55:19 II     36 Павловск 184 127.90
10   Кузина Анастасия 1998 10 / 17 56:51 I     48 Пилигрим Елец 457 121.47
11   Никитина Наталия 1997 11 / 17 57:48 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 353 117.48
12   Чумаченко Мария 1997 12 / 17 1:04:40 I     68 Кирсанов 544 88.67
13   Кочеткова Ксения 1997 13 / 17 1:14:36 I     34 Волжский, Волжани 59 46.99
14   Щекина Любовь 1998 14 / 17 1:20:41 III     36 Олимп 174 21.47
15   Муратова Анна 1998 15 / 17 1:40:14 II     36 Олимп 163
16   Колышкина Мария 1998 II     68 Кирсанов 539
17   Карташова Арина 1998 II     77 Билдер 661
К списку групп
Ж30 ( участников: 17 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихова Лилия 1973 1 / 17 42:09 МС     71 Ветер 584 180.00
2   Безлюдова Наталья 1983 2 / 17 44:13 МС     40 Калуга-Orient 443 171.17
3   Крикунова Ольга 1980 3 / 17 45:39 I     лично Волгоград 709 165.05
4   Терехова Валентина 1983 4 / 17 46:36 КМС     61 КоВаль и Вагон 517 161.00
5   Корнеева Ирина 1976 5 / 17 47:13 I     34 Регион СМ 102 158.36
6   Щеренко Ольга 1977 6 / 17 47:36     лично Калуга 735 156.73
7   Никулина Ольга 1983 7 / 17 48:37 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 355 152.38
8   Мартынова Ольга 1984 8 / 17 49:12 I     61 КАшМАР 516 149.89
9   Кубарская Ирина 1976 9 / 17 49:52 КМС     76 Ярославль Контур 654 147.05
10   Плотникова Наталья 1975 10 / 17 50:50 I     лично Тула 784 142.92
11   Соломеннова Анастасия 1984 11 / 17 51:13 КМС     34 Сарепта Волгоград 104 141.28
12   Краснощекова Марина 1975 12 / 17 55:07 МС     лично Волгоград 708 124.63
13   Захаревич Татьяна 1981 13 / 17 1:03:45     Лично 693 87.76
14   Косинова Татьяна 1979 14 / 17 1:12:30     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 719 50.39
15   Гриб Крис 1981 15 / 17 1:17:36 I     34 Волжский, Волжани 55 28.61
16   Хатунцева Наталья 1979 16 / 17 1:19:25     77 ТИРАС-ОК 749 20.85
17   Кузнецова Елена 1976 17 / 17 1:23:00 II     71 Тула Л-МЕД 615 5.55
К списку групп
Ж40 ( участников: 15 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неробова Оксана 1967 1 / 15 49:46 I     40 Калуга 442 120.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 15 50:04 I     48 Лисица 448 119.28
3   Терешина Татьяна 1973 3 / 15 55:01 КМС     34 ДТДМ Волжский 75 107.34
4   Озерова Светлана 1969 4 / 15 55:29 I     лично Ростов-на- Дон 768 106.22
5   Патрина Надежда 1968 5 / 15 58:23     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 236 99.22
6   Попова Татьяна 1970 6 / 15 58:51     34 Волжский 50 98.10
7   Тимакова Любовь 1966 7 / 15 59:56     61 СПАРТА 524 95.49
8   Михеева Нина 1969 8 / 15 1:01:55 I     77 Сосенский 683 90.70
9   Спицына Ирина 1968 9 / 15 1:03:00     36 Павловск 190 88.09
10   Гречихина Ольга 1973 10 / 15 1:07:06 I     40 Калуга 438 78.20
11   Рахманина Наталья 1971 11 / 15 1:12:48 III     лично Тула 788 64.46
12   Жданова Елена 1975 12 / 15 1:53:41     40 Калуга 439
13   Анкудинова Майя 1965 КМС     76 Ярославль 652
14   Цветаева Галина 1965 II     50 Королёв 469
15   Макейчик Наталья 1966 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 208
К списку групп
Ж50 ( участников: 15 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 15 29:28     77 Московский Компас 675 90.00
2   Смородинова Надежда 1963 2 / 15 34:09     36 СДЮСШОР 18 Смород 325 75.70
3   Воль Нина 1959 3 / 15 36:51     лично Калуга 733 67.45
4   Молоткова Нина 1954 4 / 15 37:59 КМС     36 Олимп 162 63.99
5   Автющенко Марина 1965 5 / 15 38:14 II     лично Ростов-на- Дон 760 63.22
6   Миронова Татьяна 1960 6 / 15 38:50     52 СДЮСШОР 12 Мироно 501 61.39
7   Голякова Светлана 1965 7 / 15 39:28     64 SportClass 528 59.46
8   Темякова Галина 1960 8 / 15 41:23 I     61 Янтарный 526 53.60
9   Киняева Татьяна 1960 9 / 15 42:13     71 ДД(Ю)Т г. Тула 588 51.06
10   Каракулина Алла 1956 10 / 15 45:44     Лично 695 40.32
11   Михайлова Юлия 1965 11 / 15 48:29 I     40 Калуга 440 31.92
12   Буржинская Галина 1959 12 / 15 49:15     36 Павловск 177 29.58
13   Романова Ирина 1960 13 / 15 49:27 I     лично Донецк 730 28.96
14   Павлова Светлана 1963 14 / 15 58:49     76 Созвездие 646 0.36
15   Смирнова Елена 1960 15 / 15 1:01:43 III     лично Тула 790
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 23:31 I     71 Тула ДЮСШ Юность 604 70.00
2   Налетова Татьяна 1950 2 / 11 26:44     34 Волжский 49 60.43
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 11 29:46 I     лично Москва 745 51.40
4   Соломеннова Валентина 1950 4 / 11 29:47 I     34 Сарепта Волгоград 105 51.35
5   Каслова Евгения 1950 5 / 11 30:46 II     77 Кунцево-ОРСА 673 48.42
6   Рыженкова Валентина 1951 6 / 11 35:17 КМС     64 Sportclass 531 34.98
7   Костина Наталия 1954 7 / 11 36:09     Краснодар 812 32.40
8   Лукина Надежда 1954 8 / 11 37:55     50 Красногорск 471 27.14
9   Сорокина Нина 1954 9 / 11 40:35 II     71 ДД(Ю)Т г. Тула 591 19.20
10   Лопатина Татьяна 1954 I     36 Бобров 112
11   Трошкина Надежда 1946     лично Калуга 734
К списку групп
ЖБ ( участников: 13 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гасюкова Ирина 1987 1 / 13 46:08 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 200 100.00
2   Федорова Екатерина 1987 2 / 13 47:11 I     68 Вега-Тамбов 533 97.72
3   Никитина Алина 1994 3 / 13 47:15 I     71 Тула ТулГУ 629 97.58
4   Белоухова Анастасия 1995 4 / 13 49:06 II     71 Тула ТулГУ 625 93.57
5   Мочалыгина Галина 1976 5 / 13 51:46 I     35 О-Север Вологда 109 87.79
6   Литвина Ирина 1990 6 / 13 52:41     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 230 85.80
7   Разумная Светлана 1988 7 / 13 56:57 I     лично Наро-Фоминск 751 76.55
8   Полонская Людмила 1992 8 / 13 1:05:55 II     71 Тула ТулГУ 630 57.12
9   Литвинова Кристина 1996 9 / 13 1:06:12 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 205 56.50
10   Шебанова Ирина 1994 10 / 13 1:07:28 II     36 ВГАУ 117 53.76
11   Кох Инна 1993 11 / 13 1:08:26     36 ВГАУ 114 51.66
12   Атлетова Екатерина 1990 12 / 13 1:49:12 III     77 SPORTKULT.ru 658
13   Леонова Ирина 1996 III     71 Тула ТулГУ 627
К списку групп
ЖЭ ( участников: 22 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 22 43:30 МС     57 Колганов 505 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 22 44:17 МС     лично Тула 779 196.40
3   Ловягина Екатерина 1994 3 / 22 48:53 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 206 175.25
4   Автющенко Татьяна 1986 4 / 22 50:19 МС     Лично 689 168.66
5   Шлыкова Елена 1994 5 / 22 51:53 МС     68 Новая Ляда Тамбов 557 161.46
6   Росинк Марина 1983 6 / 22 52:20 I     лично Москва 748 159.39
7   Инюшина Анна 1992 7 / 22 52:33 МС     71 Тула ДЮСШ Юность 599 158.39
8   Соколова Ольга 1991 8 / 22 53:27 КМС     лично Курск 739 154.25
9   Шмакова Наталья 1977 9 / 22 54:04 МС     76 МИГ 640 151.42
10   Мигунова Лилия 1974 10 / 22 55:36 КМС     лично Тула 782 144.37
11   Суханова Валентина 1990 11 / 22 55:51 МС     71 Тула ТулГУ 634 143.22
12   Сидорова Елена 1976 12 / 22 56:43 КМС     76 МИГ 638 139.23
13   Борисова Елена 1993 13 / 22 57:21 МС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 493 136.32
14   Лукина Анна 1987 14 / 22 58:04 I     35 АльпСтрой 108 133.03
15   Галкина Марина 1968 15 / 22 58:21 КМС     77 Сосенский 682 131.72
16   Боровкова Дарья 1995 16 / 22 1:01:03 КМС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 494 119.31
17   Ефимова Анна 1996 17 / 22 1:01:46 I     76 Созвездие 642 116.02
18   Петрова Валерия 1995 18 / 22 1:04:45 I     36 ВГТУ (Воронеж) 121 102.30
19   Свирь Анастасия 1990 19 / 22 1:06:18 МСМК     50 СДЮСШОР по ЛВС 479 95.17
20   Ясеновская Дарья 1995 20 / 22 1:06:49 КМС     36 Олимп 176 92.80
21   Рахманина Мария 1996 21 / 22 1:07:20 КМС     71 Тула ТулГУ 632 90.42
22   Мизонова Надежда 1996 22 / 22 1:08:53 КМС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 498 83.30
К списку групп
М12 ( участников: 52 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 52 12:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 233 100.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 52 13:49     36 Олимп 175 90.20
3   Журавлев Захар 2003 3 / 52 14:18     36 СДЮСШОР 18 Торнад 336 86.36
4   Черников Иван 2004 4 / 52 16:11     36 Олимп 172 71.39
5   Евгащин Ярослав 2003 5 / 52 17:27     36 СДЮСШОР 18 Смород 315 61.32
6   Панфилов Дмитрий 2003 6 / 52 17:59     36 СДЮСШОР 18 Харчен 385 57.09
7   Кащеев Владислав 2003 7 / 52 18:02     36 Павловск 185 56.69
8   Козлов Макар 2004 8 / 52 18:09     36 СДЮСШОР 18 Астахо 284 55.76
9   Жильцов Дмитрий 2003 9 / 52 18:15     36 СДЮСШОР 18 Торнад 335 54.97
10   Бойко Арсений 2003 10 / 52 19:19     36 СДЮСШОР 18 Смород 310 46.49
11   Луговской Константин 2003 11 / 52 20:34     36 СДЮСШОР 18 Торнад 348 36.56
12   Кузичкин Вадим 2004 12 / 52 20:48     36 СДЮСШОР 18 Харчен 383 34.70
13   Батищев Константин 2003 13 / 52 20:54     68 Тамбовская област 559 33.91
14   Никифоров Павел 2003 14 / 52 20:56     34 ДЮСШ Нехаевская 81 33.64
15   Копанов Антон 2004 15 / 52 23:14     71 Тула ДЮСШ Юность 601 15.36
16   Чурик Владимир 2004 16 / 52 23:18     34 ДТДМ Волжский 78 14.83
17   Куликов Илья 2004 17 / 52 24:06     34 ДЮЦ Русинка 87 8.48
18   Федореев Даниил 2003 17 / 52 24:06     36 СДЮСШОР 18 Смород 326 8.48
19   Литвинов Роман 2003 19 / 52 24:38     34 МОУ ДЮСШ№17 98 4.24
20   Нехорошев Ярослав 2004 20 / 52 25:13     71 Тула ОЦДЮТУР 621
21   Платицин Степан 2005 21 / 52 25:55     68 Уварово 578
22   Козлов Вячеслав 2004 22 / 52 29:03     68 Тамбовская област 564
23   Молин Олег 2003 23 / 52 29:41     36 СДЮСШОР 18 Смород 322
24   Чехранов Антон 2003 24 / 52 29:49     34 ДЮСШ Нехаевская 83
25   Алехин Вадим 2004 25 / 52 30:02     36 СДЮСШОР 18 Харчен 373
26   Сахневич Вадим 2004 26 / 52 31:00     34 ДТДМ Волжский 73
27   Воронков Владимир 2005 27 / 52 32:11     71 Тула ОЦДЮТУР 620
28   Прусов Влад 2003 28 / 52 32:13     64 SportClass 530
29   Болтин Данила 2004 29 / 52 34:01     71 Тула ОЦДЮТУР 619
30   Волков Артем 2003 30 / 52 34:13     34 ДЮСШ Нехаевская 80
31   Неверов Михаил 2003 31 / 52 34:56     34 ДЮЦ Русинка 88
32   Есин Денис 2003 32 / 52 35:49     77 КСО ФРЯЗИНО 665
33   Выприцкий Данил 2004 33 / 52 35:50     34 ДЮЦ Русинка 85
34   Быков Даниил 2003 34 / 52 36:03     71 ДД(Ю)Т г. Тула 585
35   Минаков Юрий 2003 35 / 52 36:32     36 СДЮСШОР 18 Астахо 286
36   Чухнов Артем 2004 36 / 52 37:24     36 СДЮСШОР 18 Травер 372
37   Артемов Даниил 2004 37 / 52 39:08     36 СДЮСШОР 18 Харчен 374
38   Воропаев Кирилл 2004 38 / 52 39:24     71 Тула ДЮСШ Юность 598
39   Плужников Дмитрий 2004 39 / 52 40:11     71 Тула ОЦДЮТУР 622
40   Янишевский Илья 2004 40 / 52 41:17     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 261
41   Николенко Григорий 2003 41 / 52 48:09     36 СДЮСШОР 18 Астахо 288
42   Сыров Виктор 2005 42 / 52 48:36     50 Удельная О-НиКс 490
43   Крапивин Алексей 2005 43 / 52 53:58     лично Ростов-на- Дон 765
44   Чухлов Алексей 2004 44 / 52 56:39     71 ДД(Ю)Т г. Тула 593
45   Полосин Денис 2005 45 / 52 58:14     71 Тула ОЦДЮТУР 623
46   Зайчиков Никита 2004 46 / 52 59:17     71 ДД(Ю)Т г. Тула 586
47   Поляков Влад 2003 47 / 52 1:39:13     34 МОУ ДЮСШ№17 99
48   Романов Дмитрий 2003     36 СДЮСШОР 18 Астахо 290
49   Сыров Егор 2005 28:49     50 Удельная О-НиКс 491 Вне конкурса
50   Котов Дмитрий 2005     68 Новая Ляда Тамбов 549
51   Тимофеев Никита 2003 18:16     68 Уварово 583 Вне конкурса
52   Яковлев Виктор 2004     68 Новая Ляда Тамбов 558
К списку групп
М14 ( участников: 41 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моршнев Константин 2001 1 / 41 19:15 I     77 КСО ФРЯЗИНО 667 120.00
2   Аксянов Даниил 2001 2 / 41 21:38 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 252 105.14
3   Бородин Богдан 2001 3 / 41 25:27 I     77 КСО ФРЯЗИНО 664 81.35
4   Дашевский Даниил 2002 4 / 41 25:54 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 217 78.55
5   Молин Дмитрий 2001 5 / 41 26:09 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 321 76.99
6   Лихачев Андрей 2002 6 / 41 26:17 II     36 Олимп 158 76.16
7   Младенцев Дмитрий 2002 7 / 41 27:23 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 351 69.30
8   Воробьев Петр 2002 8 / 41 28:04     36 СДЮСШОР 18 Травер 366 65.04
9   Зерщиков Илья 2001 9 / 41 30:14     61 Ростов-ЦДЮТур-81 522 51.53
10   Иконников Владислав 2001 10 / 41 30:19 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 378 51.01
11   Кудрин Артем 2002 11 / 41 32:34     36 СДЮСШОР 18 Харчен 382 36.99
12   Асташов Владислав 2002 12 / 41 33:56     34 ДЮЦ Русинка 84 28.47
13   Бейгуленко Кирилл 2002 13 / 41 34:39     36 СДЮСШОР 18 Харчен 375 24.00
14   Силаев Артур 2001 14 / 41 34:42 III     34 ДЮЦ Русинка 91 23.69
15   Завейборода Дмитрий 2002 15 / 41 34:53     34 ДТДМ Волжский 67 22.55
16   Беляков Михаил 2002 16 / 41 35:10 I     68 Тамбовская област 560 20.78
17   Кудашов Юрий 2002 17 / 41 38:11     36 СДЮСШОР 18 Торнад 346 1.97
18   Сарычев Сергей 2001 18 / 41 39:17     71 Тула ДЮСШ Юность 606
19   Фролов Роман 2002 19 / 41 39:40 III     36 Олимп 171
20   Сторожев Илья 2002 20 / 41 39:56     68 Уварово 582
21   Успенский Игорь 2002 21 / 41 40:20     34 ДТДМ Волжский 76
22   Горбенко Данила 2002 22 / 41 41:00 I     23 Геленджик 1
23   Лысенко Ростислав 2002 23 / 41 41:55     36 Олимп 159
24   Яровой Николай 2002 24 / 41 42:07     36 СДЮСШОР 18 Астахо 295
25   Мельников Андрей 2002 25 / 41 44:02     36 СДЮСШОР 18 Смород 320
26   Гончаров Максим 2001 26 / 41 44:46 III     34 ДЮЦ Русинка 86
27   Волков Егор 2001 27 / 41 48:01     48 Пилигрим Елец 452
28   Косинов Степан 2002 28 / 41 49:09     36 СДЮСШОР 18 Торнад 342
29   Пасморнов Максим 2002 29 / 41 51:16     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 424
30   Юдин Павел 2002 30 / 41 53:26     34 МОУ ДЮСШ№17 100
31   Черноусов Кирилл 2002 31 / 41 54:30     34 ДТДМ Волжский 77
32   Карфик Даниил 2002 32 / 41 1:02:16     36 Коротоякский ЦРТД 148
33   Селиванов Дмитрий 2002 33 / 41 1:03:15     36 СДЮСШОР 18 Харчен 388
34   Денисенко Вадим 2002 34 / 41 1:05:09     36 СДЮСШОР 18 Торнад 333
35   Шестаков Кирилл 2002 35 / 41 1:09:57     71 Тула ДЮСШ Юность 611
36   Кислов Дмитрий 2002 36 / 41 1:11:55     36 СДЮСШОР 18 Астахо 282
37   Хамидов Артем 2002 25:51     36 Павловск 191 Вне конкурса
38   Колосов Кирилл 2002     36 СДЮСШОР 18 Харчен 381
39   Гладких Сергей 2002     48 Пилигрим Елец 453
40   Кудрин Данила 2002     68 Уварово 574
41   Панарин Дмитрий 2001     лично Ростов-на- Дон 769
К списку групп
М16 ( участников: 51 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пигорев Дмитрий 1999 1 / 51 37:43 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 386 150.00
2   Чесников Леонид 2000 2 / 51 37:48 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 391 149.67
3   Прокофьев Максим 1999 3 / 51 38:32 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 256 146.75
4   Козырев Евгений 2000 4 / 51 39:17 I     52 СДЮСШОР 12 Мироно 496 143.77
5   Прокудин Никита 2000 5 / 51 39:30 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 358 142.91
6   Косинов Владимир 2000 6 / 51 39:40 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 227 142.24
7   Поликарпов Владислав 2000 7 / 51 39:54 I     34 ДТДМ Волжский 72 141.32
8   Мизонов Сергей 1999 8 / 51 40:00 КМС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 497 140.92
9   Ламонов Максим 2000 9 / 51 41:41 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 317 134.22
10   Попов Алексей 2000 10 / 51 41:49 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 425 133.69
11   Борисов Владимир 1999 11 / 51 42:14 II     71 Тула ДЮСШ Юность 597 132.04
12   Мурзинов Николай 1999 12 / 51 44:15 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 323 124.02
13   Рассолов Максим 1999 13 / 51 44:25 III     48 МАУ ДО ДЮСШ Данко 450 123.35
14   Косаковский Тимур 2000 14 / 51 44:29 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 341 123.09
15   Болховитин Максим 1999 15 / 51 45:56 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 329 117.32
16   Сячин Алексей 1999 16 / 51 46:38 I     68 Кирсанов 541 114.54
17   Богомолов Евгений 2000 17 / 51 46:40 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 376 114.41
18   Тамилин Сергей 1999 18 / 51 47:27 I     36 Олимп 170 111.29
19   Кузнецов Дмитрий 1999 19 / 51 47:36 II     36 Олимп 157 110.69
20   Тюкаев Олег 2000 20 / 51 48:27 III     71 Тула ДЮСШ Юность 608 107.31
21   Такарев Павел 1999 21 / 51 48:38 I     Саратов 552 106.58
22   Гончаров Алексей 2000 22 / 51 49:12 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 313 104.33
23   Ремезов Денис 1999 23 / 51 50:36 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 241 98.76
24   Рудиков Егор 1999 24 / 51 51:37 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 359 94.72
25   Меканин Илья 2000 24 / 51 51:37 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 319 94.72
26   Бунин Иван 2000 26 / 51 53:17 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 278 88.09
27   Шунин Никита 2000 27 / 51 54:24 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 277 83.65
28   Попов Дмитрий 2000 28 / 51 55:01 II     68 Новая Ляда Тамбов 550 81.20
29   Ивлиев Сергей 2000 29 / 51 56:18 III     68 Тамбовская област 563 76.09
30   Шмелев Григорий 2000 30 / 51 56:35 III     71 ДД(Ю)Т г. Тула 595 74.97
31   Андрос Петр 2000 31 / 51 57:33 II     50 Удельная О-НиКс 481 71.12
32   Головачев Святослав 2000 32 / 51 58:15 I     68 ДДТ Котовск 534 68.34
33   Добрынин Арсений 1999 33 / 51 1:01:16 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 264 56.34
34   Сапрыкин Владислав 2000 34 / 51 1:01:49 II     36 Олимп 166 54.15
35   Пахомов Дмитрий 2000 35 / 51 1:02:37 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 271 50.97
36   Скрипкин Кирилл 1999 36 / 51 1:02:40 II     36 Олимп 167 50.77
37   Олейников Валентин 1999 37 / 51 1:02:54     36 Павловск 187 49.85
38   Шишлянников Виталий 2000 38 / 51 1:03:50 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 292 46.13
39   Корчагин Роман 2000 39 / 51 1:06:23 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 268 35.99
40   Колесников Вячеслав 2000 40 / 51 1:17:28     68 Уварово 573
41   Гавриленко Вадим 1999 41 / 51 1:19:47 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 312
42   Нечаев Никита 2000 42 / 51 1:23:43 III     68 Уварово 577
43   Скузоватов Евгений 2000 43 / 51 1:29:27     68 Уварово 581
44   Поздняков Тихон 2000 44 / 51 1:29:51     48 Пилигрим Елец 459
45   Аистов Владимир 2000 45 / 51 1:33:31     68 Новая Ляда Тамбов 545
46   Дедов Игорь 2000 46 / 51 1:33:55 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 263
47   Заика Артем 2000 47 / 51 1:58:45     36 Павловск 180
48   Плескачевский Рафаэль 2000 I     23 Геленджик 3
49   Пошивалов Антон 1999 КМС     36 Коротоякский ЦРТД 150
50   Солодкий Юрий 2000 I     23 Геленджик 5
51   Колодяжный Антон 1999 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 202
К списку групп
М18 ( участников: 28 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 28 47:31 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 243 180.00
2   Метелкин Сергей 1998 2 / 28 48:06 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 350 177.79
3   Крюков Евгений 1998 3 / 28 48:20 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 345 176.91
4   Погонин Даниил 1997 4 / 28 51:48 КМС     68 Тамбовская област 568 163.77
5   Морев Сергей 1998 5 / 28 54:12 КМС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 502 154.68
6   Пашкин Иван 1998 6 / 28 55:40 КМС     68 ДДТ Котовск 536 149.13
7   Сторожук Константин 1998 7 / 28 55:55 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 274 148.18
8   Завьялов Дмитрий 1997 8 / 28 56:40 I     36 Олимп 154 145.34
9   Минаев Павел 1998 9 / 28 58:04 I     52 СДЮСШОР 12 Мироно 499 140.04
10   Почивалин Роман 1997 10 / 28 58:16 III     36 Павловск 188 139.28
11   Вознюк Ярослав 1998 11 / 28 1:00:29 I     68 Новая Ляда Тамбов 546 130.88
12   Овчаров Павел 1997 12 / 28 1:01:44 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 270 126.15
13   Забудько Матвей 1998 13 / 28 1:02:32 I     36 Павловск 179 123.11
14   Дементьев Илья 1998 14 / 28 1:09:33 III     48 МАУ ДО ДЮСШ Данко 449 96.53
15   Унчиков Алесей 1998 15 / 28 1:12:17 III     71 Тула ДЮСШ Юность 609 86.18
16   Дрюнин Александр 1998 16 / 28 1:13:40 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 265 80.94
17   Елизаров Герман 1998 17 / 28 1:15:51 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 334 72.67
18   Сынков Денис 1998 18 / 28 1:19:01 III     68 Новая Ляда Тамбов 551 60.67
19   Пименов Юрий 1997 19 / 28 1:19:14 II     34 Волжский, Волжани 61 59.85
20   Катамадзе Вадим 1998 20 / 28 1:19:31 III     68 Новая Ляда Тамбов 548 58.78
21   Тюнин Дмитрий 1997 21 / 28 1:28:38 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 275 24.24
22   Березин Никита 1998 22 / 28 1:29:18 III     34 ДТДМ Волжский 64 21.72
23   Воскресенский Егор 1998 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 311
24   Еремин Вадим 1997 I     68 ДДТ Котовск 535
25   Виноградов Константин 1997 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 330
26   Богданчиков Дмитрий 1998 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 309
27   Кралинов Константин 1998 КМС     36 Олимп 156
28   Зимин Даниил 1998 II     68 Новая Ляда Тамбов 547
К списку групп
М30 ( участников: 21 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 21 45:32 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 354 180.00
2   Пархут Дмитрий 1977 2 / 21 46:35 I     76 Ярославль 653 175.85
3   Эристов Роман 1983 3 / 21 47:22 I     лично Воронеж 726 172.75
4   Некрасов Дмитрий 1984 4 / 21 48:39 КМС     76 Yar-team 810 167.68
5   Аристов Павел 1978 5 / 21 50:44 КМС     34 Волжский, Волжани 53 159.44
6   Севастьянов Владимир 1982 6 / 21 51:02 I     36 ВГАУ 724 158.26
7   Майоров Виктор 1978 7 / 21 52:24 КМС     76 Созвездие 645 152.86
8   Новожилов Александр 1972 8 / 21 53:00 I     лично Ярославль 795 150.48
9   Никулин Василий 1983 9 / 21 53:50 КМС     34 Волжский, Волжани 60 147.19
10   Соловьев Александр 1976 10 / 21 54:15 КМС     76 МИГ 639 145.54
11   Коннов Александр 1984 11 / 21 57:33 КМС     34 Волжский, Волжани 58 132.50
12   Шишков Сергей 1976 12 / 21 58:37 I     лично Волжский 714 128.28
13   Кленин Алексей 1977 13 / 21 59:47 I     34 Берёзка 43 123.67
14   Крестьянов Роман 1978 14 / 21 1:00:20 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 130 121.49
15   Головин Денис 1979 15 / 21 1:00:48 МС     52 СДЮСШОР 12 Мироно 492 119.65
16   Лисица Алексей 1976 16 / 21 1:02:38 II     48 Лисица 447 112.40
17   Курганский Сергей 1980 17 / 21 1:03:04 I     31 БОЦДЮТиЭ И 10 110.69
18   Ипполитов Михаил 1980 18 / 21 1:05:17 I     77 SPORTKULT.ru 660 101.93
19   Краснощеков Артем 1979 19 / 21 1:10:58 КМС     лично Волгоград 707 79.46
20   Жарый Николай 1985 20 / 21 1:16:04 I     77 SPORTKULT.ru 659 59.30
21   Чухлов Павел 1982     71 ДД(Ю)Т г. Тула 594
К списку групп
М40 ( участников: 27 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 27 41:26 МС     58 Пенза 508 120.00
2   Астахов Павел 1975 2 / 27 45:40 I     34 Берёзка 41 107.74
3   Сальников Евгений 1974 3 / 27 46:52     31 Белгород Спартак 28 104.26
4   Ярошевич Александр 1974 4 / 27 47:56 I     71 Тула Л-МЕД 617 101.17
5   Вирютин Олег 1966 5 / 27 48:12 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 197 100.40
6   Романов Александр 1972 6 / 27 49:50 I     77 КСО ФРЯЗИНО 669 95.67
7   Лаврентьев Николай 1967 7 / 27 50:06 КМС     лично с.Углянец 797 94.90
8   Морозов Виталий 1965 8 / 27 50:07 I     40 Калуга 441 94.85
9   Макейчик Сергей 1967 9 / 27 50:13 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 209 94.56
10   Озеров Валерий 1967 10 / 27 51:47 I     лично Ростов-на- Дон 767 90.02
11   Обухов Дмитрий 1968 11 / 27 53:00     31 Белгород Спартак 705 86.50
12   Коляда Владимир 1967 12 / 27 56:04 I     лично Донецк 727 77.62
13   Харчук Сергей 1963 13 / 27 57:22 I     36 Анна 110 73.85
14   Прокопов Алексей 1970 14 / 27 57:57     36 Павловск 189 72.16
15   Кирьянов Дмитрий 1970 15 / 27 1:01:55 II     лично Волжский 712 60.68
16   Безруков Андрей 1969 16 / 27 1:03:11     31 Белгород Спартак 702 57.01
17   Березин Андрей 1973 17 / 27 1:04:49 I     34 Берёзка 42 52.28
18   Козлов Дмитрий 1974 18 / 27 1:07:58     36 СДЮСШОР 18 Астахо 283 43.15
19   Варев Александр 1973 19 / 27 1:08:27 I     71 Тула Л-МЕД 612 41.75
20   Барш Константин 1968 20 / 27 1:15:39 II     77 ТИРАС-ОК 684 20.90
21   Корнеев Владимир 1975 21 / 27 1:16:16 I     34 Регион СМ 101 19.12
22   Мороз Александр 1967 22 / 27 1:18:02 I     лично Донецк 728 14.00
23   Федотов Александр 1969 23 / 27 1:20:06     68 Кирсанов 542 8.01
24   Мокроусов Владимир 1970 24 / 27 1:22:12 I     77 ТИРАС-ОК 687 1.93
25   Дунаев Валерий 1968 25 / 27 1:45:19 III     34 Регион СМ 711
26   Яровой Михаил 1974 26 / 27 1:57:14     36 СДЮСШОР 18 Астахо 294
27   Игнатенко Борис 1969     Лично 694
К списку групп
М50 ( участников: 28 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 28 37:11     36 ВГТУ (Воронеж) 120 90.00
2   Платицин Юрий 1961 2 / 28 38:05 МС     68 Уварово 579 87.82
3   Игнатьев Василий 1961 3 / 28 38:25 МС     лично Ростов-на- Дон 763 87.01
4   Шлыков Иван 1960 4 / 28 38:31 КМС     68 Новая Ляда Тамбов 556 86.77
5   Порхун Вадим 1963 5 / 28 39:30 МС     лично Тула 785 84.39
6   Цыбанов Василий 1962 6 / 28 40:42     34 ДЮСШ Нехаевская 82 81.49
7   Темяков Иван 1957 7 / 28 42:39 I     61 Янтарный 525 76.77
8   Разумный Вячеслав 1965 8 / 28 43:02 КМС     лично Наро-Фоминск 752 75.84
9   Тараканов Сергей 1963 9 / 28 43:18 КМС     76 Ярославль Удача 655 75.19
10   Фролов Алексей 1960 10 / 28 43:49 КМС     лично Тамбов 777 73.94
11   Авдеев Александр 1957 11 / 28 44:01     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 251 73.46
12   Коржов Александр 1961 12 / 28 45:13     34 Волжский 48 70.56
13   Соломеннов Евгений 1956 13 / 28 45:33 КМС     34 Сарепта Волгоград 103 69.75
14   Продан Генадий 1960 14 / 28 45:49 I     лично Донецк 729 69.10
15   Миронов Николай 1958 15 / 28 46:59     52 СДЮСШОР 12 Мироно 500 66.28
16   Перемышлев Валерий 1965 16 / 28 47:12     31 Белгород Спартак 26 65.76
17   Молотков Леонид 1959 17 / 28 48:49 КМС     36 Олимп 160 61.84
18   Макаров Анатолий 1959 18 / 28 49:06 I     лично Ярославль 792 61.16
19   Андронов Борис 1960 19 / 28 49:14     лично Калуга 732 60.83
20   Мурашов Евгений 1956 20 / 28 50:05 КМС     лично Ярославль 794 58.78
21   Автющенко Александр 1962 21 / 28 50:10 II     лично Ростов-на- Дон 759 58.57
22   Тимаков Виктор 1965 22 / 28 50:39     61 СПАРТА 523 57.40
23   Чайкин Игорь 1961 23 / 28 51:23 I     76 Созвездие 648 55.63
24   Никитин Юрий 1961 24 / 28 1:00:28     36 СДЮСШОР 18 Торнад 352 33.64
25   Зотов Сергей 1959 25 / 28 1:18:14     36 Павловск 181
26   Лукиенко Леонид 1960 26 / 28 1:22:09 III     71 ДД(Ю)Т г. Тула 590
27   Кудряшов Николай 1962 27 / 28 1:25:48 II     50 Удельная О-НиКс 484
28   Крамарев Сергей 1955     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 420
К списку групп
М60 ( участников: 18 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 18 26:04 МС     лично Тамбов 776 70.00
2   Лукин Михаил 1955 2 / 18 26:08 I     50 Красногорск 470 69.82
3   Шорохов Иван 1951 3 / 18 26:24     77 Московский Компас 674 69.10
4   Крысанов Анатолий 1952 4 / 18 28:36 II     50 Королёв 468 63.20
5   Васильев Владимир 1946 5 / 18 29:47 I     50 Лыткарино 472 60.02
6   Черненко Александр 1953 6 / 18 31:12     34 Волжский 52 56.21
7   Переляев Юрий 1950 7 / 18 31:34 I     50 Лыткарино 474 55.23
8   Давидюк Виталий 1952 8 / 18 32:10     34 Волжский 46 53.62
9   Каслов Петр 1948 9 / 18 32:28 II     77 Кунцево-ОРСА 672 52.81
10   Глебов Сергей 1953 10 / 18 33:16 I     лично Москва 743 50.66
11   Митрофанов Евгений 1948 11 / 18 33:54 II     61 МиМаКра 521 48.96
12   Потапин Александр 1951 12 / 18 33:59 I     77 Билдер 662 48.74
13   Амосов Николай 1955 13 / 18 35:39 II     лично Тула 778 44.26
14   Савушкин Валентин 1954 14 / 18 44:37     34 Волжский 51 20.19
15   Кротков Борис 1938 15 / 18 44:53 II     50 Лыткарино 473 19.47
16   Ветров Александр 1953 16 / 18 46:44     36 Павловск 178 14.50
17   Сургутсков Евгений 1947 17 / 18 53:02 I     36 Олимп 168
18   Осипов Николай 1953 18 / 18 53:39 III     50 Лыткарино 747
К списку групп
МБ ( участников: 34 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маляренко Александр 1989 1 / 34 44:23 I     71 Тула ТулГУ 628 100.00
2   Якушев Михаил 1992 2 / 34 46:47 I     34 Волжский, Волжани 63 94.59
3   Зозуля Алексей 1992 3 / 34 47:43 II     36 ВГТУ (Воронеж) 118 92.49
4   Сафонов Дмитрий 1987 4 / 34 48:11 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 371 91.44
5   Егоров Михаил 1991 5 / 34 48:40 I     Лично 692 90.35
6   Гаранин Алексей 1989 6 / 34 50:12 I     34 Волжский, Волжани 54 86.89
7   Черноусов Александр 1976 7 / 34 50:30 I     58 Пенза 509 86.22
8   Стипан Евгений 1993 8 / 34 50:44 I     36 ВГТУ (Воронеж) 123 85.69
9   Уханов Николай 1987 9 / 34 50:46 I     50 Голицыно 467 85.62
10   Осьминин Алексей 1987 10 / 34 50:50 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 370 85.47
11   Ткаченко Владислав 1996 11 / 34 52:26 II     71 Тула ТулГУ 635 81.86
12   Махрин Дмитрий 1994 12 / 34 52:56 I     36 ВГТУ (Воронеж) 119 80.74
13   Соткин Артем 1988 13 / 34 53:00 I     76 ЯрГу 650 80.59
14   Селезнев Алексей 1982 14 / 34 54:56     лично Нововоронеж 753 76.23
15   Паньженский Евгений 1980 15 / 34 54:59 I     58 Пенза 507 76.12
16   Семилуцкий Алексей 1989 16 / 34 55:07 I     36 ВГТУ (Воронеж) 122 75.82
17   Кирпичников Андрей 1995 17 / 34 55:15     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 128 75.52
18   Сиротин Сергей 1985 18 / 34 56:00 I     лично Донецк 731 73.83
19   Перминов Андрей 1986 19 / 34 56:08 I     лично Химки 791 73.53
20   Баранов Михаил 1995 20 / 34 56:45 III     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 124 72.14
21   Мартынов Александр 1977 21 / 34 59:03 II     61 КАшМАР 515 66.95
22   Козлов Сергей 1992 22 / 34 59:06 III     71 Тула ТулГУ 626 66.84
23   Воробьев Алексей 1980 23 / 34 1:00:31 II     71 Тула Л-МЕД 613 63.65
24   Полунин Михаил 1986 24 / 34 1:01:23 II     36 СДЮСШОР-21 Зязин 412 61.70
25   Орлов Олег 1987 25 / 34 1:04:08 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 369 55.50
26   Мамаев Александр 1995 26 / 34 1:05:32 III     50 Голицыно 464 52.35
27   Макеенок Сергей 1984 27 / 34 1:05:58 I     лично Ярославль 793 51.37
28   Пятчанин Иван 1996 28 / 34 1:09:38 II     71 Тула ТулГУ 631 43.11
29   Кондратьев Илья 1996 29 / 34 1:09:48 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 129 42.73
30   Волынкин Александр 1994 30 / 34 1:09:58 II     76 ЯрГу 649 42.36
31   Волков Евгений 1996 31 / 34 1:13:04 III     50 Голицыно 461 35.37
32   Мерзляков Сергей 1992 32 / 34 1:22:49 II     36 Коротоякский ЦРТД 149 13.41
33   Буртовский Сергей 1974 33 / 34 1:29:38     77 ТИРАС-ОК 742
34   Масюков Александр 1994     36 ВГАУ 115
К списку групп
МЭ ( участников: 65 ) , дистанция 9300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 65 43:52 МС     36 Олимп 169 200.00
2   Назаров Роман 1985 2 / 65 44:56 МС     68 Тамбовская област 572 195.14
3   Малыгин Александр 1982 3 / 65 44:59 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 232 194.91
4   Поздеев Константин 1994 4 / 65 45:55 МС     50 Голицыно 465 190.65
5   Арбузов Петр 1990 5 / 65 47:18 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 193 184.35
6   Синягин Сергей 1984 6 / 65 47:27 МС     58 ФУБХиУХО 510 183.66
7   Калинин Никита 1993 7 / 65 48:06 КМС     50 Голицыно 462 180.70
8   Прозоровский Владислав 1990 8 / 65 48:18 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 239 179.79
9   Потылицын Иван 1990 9 / 65 48:27 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 238 179.10
10   Заревенко Павел 1989 10 / 65 48:44 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 223 177.81
11   Карпов Алексей 1986 11 / 65 49:11 КМС     71 Тула ДЮСШ Юность 600 175.76
12   Ибрагимов Ильгам 1996 12 / 65 49:20 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 127 175.08
13   Павлов Николай 1980 13 / 65 49:58 КМС     71 Тула Л-МЕД 616 172.19
14   Минкин Алексей 1987 14 / 65 50:08 МС     58 Пенза 506 171.43
15   Плис Святослав 1989 15 / 65 50:13 МС     37 Иваново-П 434 171.05
16   Колупаев Иван 1995 16 / 65 51:26 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 419 165.50
17   Азаров Алексей 1972 17 / 65 52:17 КМС     77 КСО ФРЯЗИНО 663 161.63
18   Баранов Антон 1990 18 / 65 52:18 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 194 161.55
19   Макаренко Иван 1995 19 / 65 52:34 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 423 160.33
20   Толстопятов Вадим 1982 20 / 65 53:30 МСМК     Лично 698 156.08
21   Кочергин Валерий 1980 21 / 65 53:36 КМС     лично Тула 781 155.62
22   Попов Никита 1996 22 / 65 54:09 КМС     36 Олимп 165 153.12
23   Грачев Сергей 1987 23 / 65 54:39 МС     лично Тула 780 150.84
24   Смирнов Никита 1989 24 / 65 54:42 КМС     лично Яхрома 796 150.61
25   Мышонков Дмитрий 1994 25 / 65 54:50 КМС     50 СДЮСШОРпоЛВС С.По 480 150.00
26   Ледяев Антон 1991 26 / 65 55:18 МС     лично Орел 756 147.87
27   Жарков Максим 1996 27 / 65 55:29 I     76 Созвездие 643 147.04
28   Дурнов Борис 1987 28 / 65 55:36 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 367 146.50
29   Нилов Александр 1994 29 / 65 55:52 МС     77 КСО ФРЯЗИНО 668 145.29
30   Шинкин Филип 30 / 65 56:01 КМС     Ростов 738 144.60
31   Мочалов Николай 1996 31 / 65 56:02 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 269 144.53
32   Полушкин Андрей 1994 32 / 65 56:23 I     50 Голицыно 466 142.93
33   Мелихов Алексей 1996 33 / 65 57:09 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 133 139.44
34   Качурин Алексей 1987 33 / 65 57:09 КМС     71 ДД(Ю)Т г. Тула 587 139.44
35   Кудряшов Иван 1996 35 / 65 58:11 КМС     50 Голицыно 463 134.73
36   Федоров Михаил 1986 36 / 65 58:47 КМС     68 Вега-Тамбов 532 131.99
37   Тимаков Артем 1987 37 / 65 59:09 I     61 КоВаль и Вагон 518 130.32
38   Мальнев Игорь 1995 38 / 65 59:27 КМС     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 132 128.95
39   Буржинский Иван 1987 39 / 65 59:50 I     лично Воронеж 717 127.20
40   Чепик Михаил 1991 40 / 65 1:00:14 I     76 ЯрГу 651 125.38
41   Аверьянов Никита 1994 41 / 65 1:00:44 КМС     50 Голицыно 460 123.10
42   Дегтярев Михаил 1985 42 / 65 1:02:20 I     лично Ростов-на- Дон 762 115.81
43   Миляев Евгений 1991 43 / 65 1:02:41 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 134 114.21
44   Ваточкин Евгений 1988 44 / 65 1:04:25 I     35 АльпСтрой 107 106.31
45   Васильев Сергей 1996 45 / 65 1:04:37 КМС     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 125 105.40
46   Горячев Михаил 1988 46 / 65 1:05:16 КМС     77 СК ФОТОН 681 102.43
47   Федотов Денис 1995 47 / 65 1:05:24 КМС     68 Кирсанов 543 101.82
48   Чернышов Вадим 1996 48 / 65 1:05:50 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 327 99.85
49   Ефремов Михаил 1995 49 / 65 1:06:34 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 126 96.50
50   Пономарев Иван 1996 50 / 65 1:07:12 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 135 93.62
51   Своеволин Александр 1996 51 / 65 1:07:57 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 273 90.20
52   Пономарев Александр 1995 52 / 65 1:09:30 I     36 ВГАУ 116 83.13
53   Атерлей Сергей 1994 53 / 65 1:10:39 I     36 Олимп 151 77.89
54   Литвинов Кирилл 1995 54 / 65 1:10:57 III     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 131 76.52
55   Чужиков Евгений 1995 55 / 65 1:14:05 I     36 Олимп 173 62.23
56   Кудрявцев Сергей 1996 56 / 65 1:15:20 I     76 Созвездие 644 56.53
57   Крапивин Ричард 1954 57 / 65 1:15:53     Ростов 519 54.03
58   Маслов Генадий 1968 58 / 65 1:20:05 I     61 МиМаКра 520 34.88
59   Голяков Станислав 1988 59 / 65 1:24:33 КМС     лично Саратов 774 14.51
60   Вернигоров Павел 1996 60 / 65 1:24:47 II     76 Созвездие 641 13.45
61   Трухачев Сергей 1995 61 / 65 1:25:05 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 136 12.08
62   Демиденко Олег 1964 62 / 65 1:27:46 II     61 МиМаКра 636
63   Степанов Денис 1996 63 / 65 1:40:33 II     76 Созвездие 647
64   Гринин Владимир 1991 МС     34 Волжский, Волжани 56
65   Трегубов Владимир 1988 МС     23 Геленджик 6
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.