Чемпионат России, пос. Пржевальское 03.08.2012

Смоленская область 81 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 15 лет проведено 87 этапов.
Поделиться

Женщины ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 34 1:02:37 МСМК     НОВ Новгородская обл 199 200.00
2   Миронова Светлана 1986 2 / 34 1:03:25 МС     НИЖ Нижегородская об 196 197.44
3   Попович Екатерина 1988 3 / 34 1:05:43 МС     НОВ Новгородская обл 198 190.10
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 34 1:06:13 МСМК     МОС Московская облас 193 188.50
5   Ряполова Евгения 1985 5 / 34 1:10:33 МС     БЕЛ Белгородская обл 181 174.66
6   Мендель Татьяна 1988 6 / 34 1:12:51 МС     МОС Московская облас 194 167.31
7   Кононова Екатерина 1979 7 / 34 1:14:30 МС     СПБ Санкт-Петербург 207 162.04
8   Войтова Александра 1991 8 / 34 1:14:56 МС     ВРН Воронежская обла 183 160.66
9   Сабирова Алина 1992 9 / 34 1:15:42 МС     ТАТ Республика Татар 212 158.21
10   Райкова Светлана 1986 10 / 34 1:16:50 I     СПБ Санкт-Петербург 209 154.59
11   Шихова Лилия 1973 11 / 34 1:20:27 МС     ТУЛ Тульская область 214 143.04
12   Сапроненкова Людмила 1990 12 / 34 1:23:58 МС     СМЛ Смоленская облас 203 131.81
13   Глебова Ольга 1990 13 / 34 1:24:31 МС     НОВ Новгородская обл 197 130.05
14   Королькова Анна 1990 14 / 34 1:24:38 МС     ВРН Воронежская обла 184 129.68
15   Куценина Любовь 1990 15 / 34 1:24:44 МС     СПБ Санкт-Петербург 208 129.36
16   Сугак Яна 1982 16 / 34 1:27:56 МС     СПБ Санкт-Петербург 210 119.14
17   Бровина Екатерина 1991 17 / 34 1:31:55 МС     СПБ Санкт-Петербург 206 106.41
18   Беляева Ирина 1991 18 / 34 1:34:50 МС     ВРН Воронежская обла 182 97.10
19   Тутынина Юлия 1990 19 / 34 1:39:08 КМС     СМЛ Смоленская облас 204 83.36
20   Дмитроченкова Светлана 1977 20 / 34 1:43:18 МС     СМЛ Смоленская облас 201 70.06
21   Щеренко Ольга 1977 21 / 34 1:43:20 I     КЛЖ Калужская област 188 69.95
22   Суханова Валентина 1990 22 / 34 1:59:48 КМС     ТУЛ Тульская область 213 17.35
23   Безлюдова Наталья 1983 23 / 34 2:23:06 КМС     КЛЖ Калужская област 187
24   Свирь Екатерина 1984 КМС     ВРН Воронежская обла 186 Дисквалифицирован
25   Трухина Юлия 1987 МС     МСК Москва 195 Дисквалифицирован
26   Бондарева Нина 1991 КМС     СПБ Санкт-Петербург 205 Дисквалифицирован
27   Рыженкова Наталья 1980 КМС     СМЛ Смоленская облас 202 Дисквалифицирован
28   Ситдикова Алия 1976 МСМК     НОВ Новгородская обл 200 Дисквалифицирован
29   Летунова Ирина 1992 КМС     КУР Курская область 189 Дисквалифицирован
30   Уколова Анастасия 1988 I     КУР Курская область 192 Дисквалифицирован
31   Соколова Ольга 1991 МС     КУР Курская область 191 Дисквалифицирован
32   Седых Мария 1988 I     КУР Курская область 190 Дисквалифицирован
33   Свирь Анастасия 1990 МС     ВРН Воронежская обла 185 Дисквалифицирован
34   Фершалова Карина 1990 МС     СПБ Санкт-Петербург 211 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Андрей 1981 1 / 47 1:03:59 ЗМС     НОВ Новгородская обл 129 200.00
2   Новиков Валентин 1974 2 / 47 1:05:38 ЗМС     НОВ Новгородская обл 128 194.84
3   Лысенков Алексей 1984 3 / 47 1:07:20 МС     САМ Самарская област 133 189.53
4   Бортник Алексей 1983 4 / 47 1:10:27 МСМК     МСК Москва 118 179.79
5   Козырев Андрей 1993 5 / 47 1:10:49 МС     НИЖ Нижегородская об 124 178.64
6   Щербаков Александр 1977 6 / 47 1:12:23 МС     ВРН Воронежская обла 107 173.74
7   Кирьянов Юрий 1988 7 / 47 1:12:34 МС     ЛЕН Ленинградская об 113 173.17
8   Масловский Дмитрий 1991 8 / 47 1:15:14 МС     СПБ Санкт-Петербург 141 164.83
9   Харченко Александр 1984 9 / 47 1:16:37 МС     ВРН Воронежская обла 106 160.51
10   Бордюков Антон 1988 10 / 47 1:17:11 МС     СМЛ Смоленская облас 134 158.74
11   Шестаков Павел 1986 11 / 47 1:17:45 МС     НИЖ Нижегородская об 125 156.97
12   Заревенко Павел 1989 12 / 47 1:19:15 МС     ВРН Воронежская обла 102 152.28
13   Глебов Сергей 1986 13 / 47 1:19:33 КМС     СПБ Санкт-Петербург 140 151.34
14   Никитин Иван 1988 14 / 47 1:20:39 МС     НОВ Новгородская обл 127 147.90
15   Филин Виталий 1985 15 / 47 1:22:22 МС     СМЛ Смоленская облас 136 142.54
16   Иваненко Евгений 1988 16 / 47 1:22:44 КМС     ЛЕН Ленинградская об 112 141.39
17   Назаров Роман 1985 17 / 47 1:23:18 МС     ТАМ Тамбовская облас 145 139.62
18   Каринбаев Артур 1988 18 / 47 1:23:41 КМС     МОС Московская облас 117 138.42
19   Якушев Дмитрий 1986 19 / 47 1:24:14 КМС     СМЛ Смоленская облас 138 136.70
20   Малыгин Александр 1982 20 / 47 1:24:48 МС     ВРН Воронежская обла 103 134.93
21   Потылицын Иван 1990 21 / 47 1:26:35 МС     ВРН Воронежская обла 104 129.36
22   Данченков Денис 1988 22 / 47 1:26:42 КМС     МОС Московская облас 115 128.99
23   Данильченков Дмитрий 1991 23 / 47 1:28:00 МС     МСК Москва 120 124.93
24   Бураго Алексей 1975 24 / 47 1:28:05 МС     СПБ Санкт-Петербург 139 124.67
25   Барышников Андрей 1991 25 / 47 1:32:25 КМС     МОС Московская облас 114 111.12
26   Привалов Денис 1991 26 / 47 1:34:36 КМС     СМЛ Смоленская облас 135 104.30
27   Сабержанов Александр 1990 27 / 47 1:35:43 МС     ОРЛ Орловская област 130 100.81
28   Попов Артем 1991 28 / 47 1:35:49 МС     СПБ Санкт-Петербург 142 100.49
29   Хромушкин Евгений 1987 29 / 47 1:36:39 КМС     КЛЖ Калужская област 110 97.89
30   Нафиков Сергей 1979 30 / 47 1:37:26 КМС     СТВ Ставропольский к 144 95.44
31   Брыков Игорь 1991 31 / 47 1:37:47 МС     МСК Москва 119 94.35
32   Якушев Валентин 1991 32 / 47 1:38:00 МС     СМЛ Смоленская облас 137 93.67
33   Колечкин Николай 1990 33 / 47 1:38:41 КМС     СТВ Ставропольский к 143 91.53
34   Седых Илья 1986 34 / 47 1:38:56 I     КУР Курская область 111 90.75
35   Качурин Алексей 1987 35 / 47 1:41:19 КМС     ТУЛ Тульская область 147 83.30
36   Сухов Артем 1987 36 / 47 1:45:44 КМС     МСК Москва 122 69.50
37   Назаров Андрей 1987 37 / 47 1:52:33 КМС     МСК Москва 121 48.19
38   Чижов Валентин 1987 38 / 47 1:58:47 I     МСК Москва 123 28.71
39   Волошин Артем 1988 39 / 47 2:00:26 КМС     КЛЖ Калужская област 109 23.55
40   Серегин Михаил 1993 40 / 47 2:02:31 КМС     ОРЛ Орловская област 131 17.04
41   Ряполов Роман 1982 МС     БЕЛ Белгородская обл 101 Дисквалифицирован
42   Прозоровский Владислав 1990 МС     ВРН Воронежская обла 105 Дисквалифицирован
43   Плис Святослав 1989 КМС     ИВН Ивановская облас 108 Дисквалифицирован
44   Ефимов Роман 1976 ЗМС     МОС Московская облас 116 Дисквалифицирован
45   Детков Сергей 1979 МСМК     НОВ Новгородская обл 126 Дисквалифицирован
46   Инюшин Кирилл 1990 I     ТУЛ Тульская область 146 Дисквалифицирован
47   Боровков Сергей 1980 МС     КРД Краснодарский кр 148 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.