Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - лонг - общий старт, г. Воронеж 03.09.2017

Кросс - лонг - общий старт Воронежская область 273 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 9 16:58     СДЮСШОР 18 Авдеев 373 90.00
2   Клесова Виктория 2007 2 / 9 17:18     СДЮСШОР 18 Авдеев 372 88.23
3   Лисица Дарья 2008 3 / 9 23:37     Лисица 379 54.72
4   Семибратова Маргарита 2007 4 / 9 23:39     Олимп 371 54.55
5   Кириллова Екатерина 2008 5 / 9 24:39     СДЮСШОР 18 Астахова 375 49.24
6   Щекунских Елизавета 2007 6 / 9 26:59     СДЮСШОР 18 Канищева 376 36.87
7   Вильденберг Валерия 2007 7 / 9 27:06     СДЮСШОР 18 Харченко 377 36.25
8   Глущенко Валерия 2008 8 / 9 28:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 380 30.77
9   Бондаренко Мария 2007     СДЮСШОР 21 Тураев 378 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чикунова Алена 2005 1 / 18 23:59     СДЮСШОР 18 Торнадо 243 100.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 18 24:07 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 233 99.44
3   Волкова Ульяна 2005 3 / 18 24:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 232 98.61
4   Силина Вероника 2005 4 / 18 29:13 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 231 78.18
5   Щекунских Анастасия 2005 5 / 18 29:26     СДЮСШОР 18 Канищева 241 77.28
6   Капленко Елизавета 2006 6 / 18 29:54     СДЮСШОР 18 Астахова 237 75.33
7   Кириллова Виктория 2005 7 / 18 29:55     СДЮСШОР 18 Астахова 238 75.26
8   Шипилова Валерия 2006 8 / 18 32:01     СДЮСШОР 18 Торнадо 244 66.50
9   Петухова Анастасия 2006 9 / 18 32:48     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 236 63.24
10   Кирилова Ангелина 2005 10 / 18 33:34 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 234 60.04
11   Мирошинская Виктория 2005 11 / 18 39:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 235 35.93
12   Корязова Милада 2006 12 / 18 41:30     СДЮСШОР 18 Торнадо 242 26.96
13   Трофимова Мария 2006 13 / 18 42:07     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 246 24.39
14   Колесникова Алена 2006 14 / 18 45:29     СДЮСШОР 18 Астахова 239 10.35
15   Шаталина Татьяна 2006 15 / 18 1:09:17     СДЮСШОР 21 Тураев 247
16   Марышева Ольга 2005 16 / 18 1:28:59 II     СДЮСШОР18 Каскад 248
17   Мансурова Элина 2006     СДЮСШОР 18 Канищева 240 Дисквалифицирован
18   Баят Мария 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 249 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 17 45:21 I     СДЮСШОР 18 Канищева 212 120.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 17 45:24 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 203 119.87
3   Киселева Анна 2003 3 / 17 45:32 I     СДЮСШОР 18 Харченко 214 119.51
4   Ажисламова Диана 2004 4 / 17 45:43 I     СДЮСШОР 18 Харченко 213 119.03
5   Шамарина Екатерина 2004 5 / 17 46:04 I     СДЮСШОР 18 Харченко 216 118.10
6   Фургалова Полина 2004 6 / 17 46:08 I     СДЮСШОР 18 Харченко 215 117.93
7   Курова Анастасия 2004 7 / 17 46:10 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 218 117.84
8   Коршикова Дарья 2003 8 / 17 50:11 I     СДЮСШОР 18 Канищева 210 107.21
9   Бунина Александра 2003 9 / 17 50:15 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 204 107.03
10   Гладких Ксения 2004 10 / 17 52:07 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 217 102.09
11   Аминева Александра 2004 11 / 17 53:52 II     Олимп 201 97.46
12   Грибанова Вера 2003 12 / 17 57:27 I     СДЮСШОР18 Каскад 219 87.98
13   Городилина Светлана 2003 13 / 17 1:09:12 I     СДЮСШОР 18 Канищева 208 56.89
14   Карелина Мария 2004 14 / 17 1:14:49 III     СДЮСШОР 18 Канищева 209 42.03
15   Исаева Валерия 2004 15 / 17 1:46:09     СДЮСШОР№18 Берёзова 221
16   Сидорова Ольга 2004 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 222 Дисквалифицирован
17   Кривцова Валерия 2004 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 206 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 6 43:14 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 150.00
2   Генералова Мария 2002 2 / 6 48:43 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 74 130.98
3   Уханова Дарья 2002 3 / 6 52:21 I     СДЮСШОР 18 Канищева 73 118.37
4   Пермикина Екатерина 2002 4 / 6 52:36 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 75 117.50
5   Попова Дарья 2001 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 72 Дисквалифицирован
6   Ключанская Полина 2002 I     СДЮСШОР 18 Харченко 76 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филаткина Елена 1999 1 / 7 1:05:36 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 113 180.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 7 1:05:47 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 119 179.50
3   Кутьева Полина 2000 3 / 7 1:06:05 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 112 178.67
4   Еремина Наталья 1999 4 / 7 1:08:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 171.45
5   Козобродова Нина 2000 5 / 7 1:19:10 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 120 142.77
6   Райкова Дарья 1999 III     Олимп 111 Дисквалифицирован
7   Ливенцева Юлия 2000 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 121 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 5 58:07 МС     Олимп 131 150.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 5 1:04:20 КМС     Курск Soloveй 135 133.95
3   Лисица Светлана 1974 3 / 5 1:14:22 I     Лисица 136 108.06
4   Тройных Татьяна 1979 4 / 5 1:20:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 92.57
5   Еремина Елена 1976 5 / 5 1:50:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 15.18
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1966 1 / 8 48:23 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 146 90.00
2   Суворова Инна 1963 2 / 8 1:01:07     СДЮСШОР 18 Авдеев 147 66.31
3   Грибанова Вера 1964 3 / 8 1:04:59 I     СИНТЕЗ 150 59.12
4   Жучкова Марина 1963 4 / 8 1:06:45 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 148 55.84
5   Валова Елена 1967 5 / 8 1:07:27 II     Липецк 149 54.53
6   Лопатина Татьяна 1954 6 / 8 1:22:03 I     Бобров 142 27.38
7   Евлакова Елена 1959     Звёздный десант 143 Дисквалифицирован
8   Молоткова Нина 1954 КМС     Олимп 144 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заенцева Татьяна 1985 1 / 4 1:21:51 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 404 200.00
2   Сундеева Виктория 1989 2 / 4 1:24:18 I     Ориента 48 405 194.01
3   Ясеновская Дарья 1995 3 / 4 1:31:07 КМС     Олимп 403 177.36
4   Полунина Ирина 1990 4 / 4 1:34:10 II     Лично 401 169.90
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Екатерина 1994 1 / 15 57:12 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 160 200.00
2   Королькова Анна 1990 2 / 15 59:56 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 158 190.44
3   Молоткова Маргарита 1989 3 / 15 1:06:15 МС     Олимп 155 168.36
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 15 1:09:21 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 159 157.52
5   Давыдова Мария 1992 5 / 15 1:09:58 I     Лично 151 155.36
6   Попова Анна 1996 6 / 15 1:10:04 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 164 155.01
7   Плахотина Ирина 1991 7 / 15 1:15:33 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 163 135.84
8   Евлакова Софья 1988 8 / 15 1:15:50     Звёздный десант 154 134.85
9   Никулина Ольга 1983 9 / 15 1:17:10 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 162 130.19
10   Скачкова Татьяна 1998 10 / 15 1:20:11 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 161 119.64
11   Старцева Инна 1985 11 / 15 1:35:00 МС     Лично 153 67.83
12   Рябухина Марина 1996 12 / 15 1:39:31 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 165 52.04
13   Старцева Елена 1986 13 / 15 1:43:13 МС     Лично 152 39.10
14   Калинина Лилия 1998 14 / 15 1:58:34 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 157
15   Вирютина Татьяна 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 156 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 16 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Павел 2007 1 / 16 13:51     СДЮСШОР 18 Астахова 359 90.00
2   Саввин Петр 2007 2 / 16 14:17     СДЮСШОР 18 Астахова 358 87.18
3   Щербаков Егор 2008 3 / 16 14:19     Воронеж - Щербаков 352 86.97
4   Шелковников Степан 2009 4 / 16 14:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 356 86.64
5   Тюнин Константин 2007 5 / 16 16:57     СДЮСШОР 18 Канищева 363 69.86
6   Цветков Мирослав 2007 6 / 16 16:59     СДЮСШОР 18 Астахова 361 69.64
7   Волков Андрей 2008 7 / 16 17:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 354 68.88
8   Вильденберг Александр 2007 8 / 16 17:15     СДЮСШОР 18 Харченко 364 67.91
9   Зонов Тимофей 2007 9 / 16 26:50     СДЮСШОР 18 Канищева 362 5.63
10   Курдюмов Иван 2008 10 / 16 30:07     СДЮСШОР 21 Тураев 365
11   Еросименко Семен 2008 11 / 16 35:59     СДЮСШОР 21 Тураев 369
12   Толкалин Виталий 2008 12 / 16 36:02     СДЮСШОР 18 Астахова 360
13   Копцев Данила 2007 13 / 16 36:04     СДЮСШОР 21 Тураев 366
14   Литвинов Артем 2007     СДЮСШОР№18 Берёзова 367 Дисквалифицирован
15   Петиков Иван 2008     Олимп 368 Дисквалифицирован
16   Малыгин Максим 2008     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 355 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 34 24:47 II     СДЮСШОР 18 Астахова 261 100.00
2   Баранов Александр 2006 2 / 34 29:33     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 277 80.77
3   Лысенко Денис 2005 3 / 34 30:39     Олимп 252 76.33
4   Фоменко Александр 2005 4 / 34 31:22 II     СДЮСШОР 18 Канищева 264 73.44
5   Воронин Петр 2006 5 / 34 32:08     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 278 70.34
6   Хорин Данила 2006 6 / 34 32:53     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 280 67.32
7   Якунин Глеб 2005 7 / 34 33:52     СДЮСШОР 18 Траверс 270 63.35
8   Онуфриев Даниил 2006 8 / 34 34:20     СДЮСШОР 18 Смородин 268 61.47
9   Марков Андрей 2006 9 / 34 34:23     СДЮСШОР 18 Смородин 267 61.26
10   Данилов Сергей 2005 10 / 34 36:12     СДЮСШОР 18 Астахова 258 53.93
11   Шубин Егор 2005 11 / 34 36:25     СДЮСШОР№18 Берёзова 288 53.06
12   Щирский Иван 2005 12 / 34 36:53 I     СДЮСШОР 18 Харченко 276 51.18
13   Бруквин Даниил 2006 13 / 34 37:18     СДЮСШОР 18 Астахова 262 49.50
14   Мироненко Владислав 2006 14 / 34 38:30     Олимп 253 44.65
15   Токарев Илья 2006 15 / 34 43:41     СДЮСШОР№18 Берёзова 286 23.74
16   Ксенодохов Максим 2006 16 / 34 44:36     СДЮСШОР№18 Берёзова 284 20.04
17   Истомин Леонид 2006 17 / 34 44:43     СДЮСШОР 18 Астахова 259 19.57
18   Сотников Дмитрий 2006 18 / 34 46:40     СДЮСШОР 18 Харченко 275 11.70
19   Приходько Максим 2006 19 / 34 46:53     СДЮСШОР 18 Харченко 274 10.83
20   Богданов Игорь 2005 20 / 34 47:53     СДЮСШОР 18 Смородин 265 6.79
21   Стрыгин Егор 2005 21 / 34 48:23     Олимп 254 4.77
22   Гречкин Артем 2006 22 / 34 48:52     Олимп 251 2.82
23   Толкалин Вячеслав 2005 23 / 34 50:19     СДЮСШОР 18 Астахова 263
24   Ламонов Никита 2005 24 / 34 55:43     СДЮСШОР 18 Смородин 266
25   Самохвалов Артем 2006 25 / 34 1:07:33     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 256
26   Круцких Владислав 2005 26 / 34 1:11:44     СДЮСШОР 18 Авдеев 257
27   Козлов Вячеслав 2006 27 / 34 1:40:47     СДЮСШОР 18 Астахова 260
28   Гулин Артем 2006 28 / 34 2:17:38     СДЮСШОР№18 Берёзова 283
29   Кочура Елисей 2006 29 / 34 2:17:41     СДЮСШОР 21 Тураев 281
30   Рыжов Дмитрий 2006 30 / 34 2:20:00     СДЮСШОР 21 Тураев 282
31   Лепехин Егор 2005     СДЮСШОР 18 Траверс 269 Дисквалифицирован
32   Фалеев Иван 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 287 Дисквалифицирован
33   Макеев Дмитрий 2005     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 279 Дисквалифицирован
34   Штельмах Михаил 2006     Олимп 255 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 30 32:02 I     Олимп 304 120.00
2   Луговской Константин 2003 2 / 30 37:15 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 321 100.46
3   Зворыгин Егор 2004 3 / 30 40:14 II     Олимп 302 89.28
4   Насонов Максим 2004 4 / 30 46:23 II     СДЮСШОР 18 Траверс 324 66.24
5   Клевцов Андрей 2004 5 / 30 58:34 II     СДЮСШОР 18 Астахова 311 20.60
6   Николькин Михаил 2004 6 / 30 58:35 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 337 20.54
7   Грибков Никита 2004 7 / 30 58:36 I     СДЮСШОР 18 Канищева 316 20.48
8   Петров Владимир 2003 8 / 30 58:42 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 328 20.10
9   Швейкин Денис 2003 9 / 30 1:00:38     СДЮСШОР 21 Тураев 334 12.86
10   Жарких Андрей 2003 10 / 30 1:08:27 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 327
11   Панов Глеб 2004 11 / 30 1:09:13 I     СДЮСШОР 18 Канищева 340
12   Янишевский Илья 2004 12 / 30 1:14:12 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 310
13   Данилов Дмитрий 2004 13 / 30 1:14:50 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 309
14   Бунегин Илья 2004 14 / 30 1:14:51 III     СДЮСШОР 18 Канищева 314
15   Алтухов Никита 2003 15 / 30 1:14:52 III     СДЮСШОР18 Каскад 335
16   Бунегин Кирилл 2004 16 / 30 1:14:53 II     СДЮСШОР 18 Канищева 315
17   Истомин Павел 2004 17 / 30 1:15:09 III     СДЮСШОР 18 Канищева 318
18   Дудкин Андрей 2004 18 / 30 1:15:14 III     СДЮСШОР 18 Канищева 317
19   Романов Дмитрий 2004 19 / 30 1:40:17     СДЮСШОР 18 Астахова 313
20   Малыгин Илья 2004 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 307 Дисквалифицирован
21   Коломыцев Максим 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 319 Дисквалифицирован
22   Радов Дамир 2004     СДЮСШОР 21 Тураев 320 Дисквалифицирован
23   Разгоняев Данила 2003     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 329 Дисквалифицирован
24   Малькут Михаил 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 312 Дисквалифицирован
25   Бураков Арсений 2003     СДЮСШОР 21 Тураев 330 Дисквалифицирован
26   Лепешкин Роман 2003 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 338 Дисквалифицирован
27   Хабаров Алексей 2003     СДЮСШОР 21 Тураев 332 Дисквалифицирован
28   Санин Сергей 2003     СДЮСШОР 21 Тураев 331 Дисквалифицирован
29   Шаталин Владимир 2004     СДЮСШОР 21 Тураев 333 Дисквалифицирован
30   Гречкин Яков 2004     Олимп 301 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 17 50:45 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 176 150.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 17 52:48 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 177 143.94
3   Лихачев Андрей 2002 3 / 17 56:09 I     Олимп 172 134.04
4   Лысенко Ростислав 2002 4 / 17 56:19 I     Олимп 173 133.55
5   Казьмин Николай 2002 5 / 17 1:04:47 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 187 108.52
6   Гуринов Андрей 2002 6 / 17 1:18:43 II     СДЮСШОР 18 Канищева 181 67.34
7   Андросов Игорь 2002 7 / 17 1:20:28 I     СДЮСШОР 18 Азимут 179 62.17
8   Зонов Евгений 2002 8 / 17 1:20:30 I     СДЮСШОР 18 Канищева 182 62.07
9   Ашихин Роман 2002 9 / 17 1:29:47 I     Олимп 171 34.63
10   Пасморнов Максим 2002 10 / 17 1:36:52 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 188 13.69
11   Яровой Николай 2002 II     СДЮСШОР 18 Астахова 180 Дисквалифицирован
12   Кузьменко Даниил 2002 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 185 Дисквалифицирован
13   Фролов Роман 2002 III     Олимп 174 Дисквалифицирован
14   Шахназарян Владимир 2001 II     СДЮСШОР18 Каскад 186 Дисквалифицирован
15   Симонов Иван 2002 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 189 Дисквалифицирован
16   Мельников Андрей 2002 I     СДЮСШОР 18 Смородин 183 Дисквалифицирован
17   Кудашов Юрий 2002 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 184 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 12 54:10 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56 180.00
2   Попов Алексей 2000 2 / 12 1:00:51 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 64 157.79
3   Колодяжный Антон 1999 3 / 12 1:06:26 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 54 139.24
4   Ламонов Максим 2000 4 / 12 1:11:20 I     СДЮСШОР 18 Смородин 60 122.95
5   Сапрыкин Владислав 2000 5 / 12 1:11:56 I     Олимп 52 120.96
6   Мурзинов Николай 1999 6 / 12 1:16:20 I     СДЮСШОР 18 Смородин 62 106.34
7   Косаковский Тимур 2000 7 / 12 1:17:56 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 63 101.02
8   Добрынин Арсений 1999 8 / 12 1:25:06 I     СДЮСШОР 18 Азимут 57 77.21
9   Бунин Иван 2000 9 / 12 1:28:52 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 53 64.69
10   Малькут Дмитрий 2000 10 / 12 1:34:33 III     СДЮСШОР 18 Астахова 58 45.80
11   Кузнецов Дмитрий 1999 11 / 12 1:46:54 I     Олимп 51 4.76
12   Косинов Владимир 2000 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 55 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжков Николай 1982 1 / 10 1:01:44 I     Рыжковы 108 150.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 10 1:04:25     СДЮСШОР 18 Авдеев 103 143.48
3   Вирютин Олег 1966 3 / 10 1:05:58     Лично 414 139.71
4   Макейчик Сергей 4 / 10 1:06:09 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 109 139.27
5   Лаврентьев Николай 1967 5 / 10 1:17:45 I     Углянец РФ 106 111.08
6   Лисица Алексей 1976 6 / 10 1:20:09 II     Лисица 107 105.25
7   Слезнев Алексей 1973 7 / 10 1:22:39     СДЮСШОР 18 Харченко 105 99.18
8   Минин Эдуард 1973 8 / 10 1:33:17     СДЮСШОР 18 Авдеев 102 73.34
9   Крестьянов Роман 1978 9 / 10 1:55:14 II     ВУНЦ ВВС ВВА 101 20.01
10   Колесников Николай 1975     СДЮСШОР 18 Астахова 104 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 11 51:12     Лично 91 90.00
2   Генералов Андрей 1964 2 / 11 52:11 I     Крепкий орешек 85 88.27
3   Авдеев Александр 1957 3 / 11 1:00:31     СДЮСШОР 18 Авдеев 87 73.62
4   Таратута Борис 1962 4 / 11 1:01:59 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 86 71.04
5   Шахназарян Армен 1961 5 / 11 1:02:55     СДЮСШОР18 Каскад 89 69.40
6   Грибанов Александр 1959 6 / 11 1:02:59 КМС     СИНТЕЗ 90 69.29
7   Евлаков Петр 1958 7 / 11 1:03:10     Звёздный десант 83 68.96
8   Корольков Владимир 1959 8 / 11 1:11:36 КМС     Корольковы 84 54.14
9   Новокщенов Василий 1961 9 / 11 1:18:24 III     Углянец РФ 92 42.19
10   Неудакин Александр 1958 10 / 11 1:30:16     Лично 81 21.33
11   Аминев Фагим 1955 11 / 11 1:31:42 III     СДЮСШОР 18 Траверс 88 18.81
К списку групп
МА ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Дмитрий 1987 1 / 15 1:05:56 I     СДЮСШОР 18 Траверс 424 200.00
2   Чужиков Евгений 1995 2 / 15 1:20:29 I     Олимп 419 155.86
3   Коцюба Вадим 1997 3 / 15 1:25:58 I     ВУНЦ ВВС ВВА 417 139.23
4   Суворов Кирилл 1990 4 / 15 1:46:01 II     Звёздный десант 418 78.41
5   Гладков Антон 1996     Стрела-17 426 Дисквалифицирован
6   Костюченко Алексей 1995     Стрела-17 428 Дисквалифицирован
7   Школьников Дмитрий 1995     Стрела-17 430 Дисквалифицирован
8   Заенцев Иван 1975 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 422 Дисквалифицирован
9   Паринов Дмитрий 1998     Стрела-17 429 Дисквалифицирован
10   Окольничев Максим 1996 I     Стрела-17 427 Дисквалифицирован
11   Гамаюнов Михаил 1996     Стрела-17 425 Дисквалифицирован
12   Сорокин Геннадий 1976     СДЮСШОР 18 Астахова 423 Дисквалифицирован
13   Астапов Павел 1998 II     ВУНЦ ВВС ВВА 416 Дисквалифицирован
14   Старчеков Сергей 1998     ВГПУ 415 Дисквалифицирован
15   Новокщенов Андрей 1995     Лично 413 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 39 1:03:37 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 22 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 39 1:05:42 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 23 193.45
3   Харченко Александр 1984 3 / 39 1:06:51 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 30 189.83
4   Щербаков Александр 1977 4 / 39 1:10:08 МС     Воронеж - Щербаков 12 179.51
5   Сафонов Александр 1998 5 / 39 1:11:48 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 10 174.27
6   Никулин Денис 1983 6 / 39 1:12:02 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 28 173.54
7   Заревенко Павел 1989 7 / 39 1:12:14 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 14 172.91
8   Макаренко Иван 1995 8 / 39 1:12:38 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 37 171.65
9   Мочалов Николай 1996 9 / 39 1:14:39 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 26 165.31
10   Колесников Владислав 1994 10 / 39 1:15:15 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 35 163.43
11   Цветков Алексей 1983 11 / 39 1:15:54 I     Звёздный десант 17 161.38
12   Мелихов Алексей 1996 12 / 39 1:16:06 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 6 160.75
13   Баранов Антон 1990 13 / 39 1:19:26 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 21 150.28
14   Пономарев Иван 1996 14 / 39 1:19:28 I     ВУНЦ ВВС ВВА 9 150.17
15   Чесников Леонид 1998 15 / 39 1:20:01 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 31 148.44
16   Жихарев Вячеслав 1997 16 / 39 1:22:26 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 34 140.84
17   Попов Сергей 1995 17 / 39 1:25:21 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 38 131.67
18   Алешников Евгений 1983 18 / 39 1:25:35 I     Звёздный десант 13 130.94
19   Белов Илья 1984 19 / 39 1:27:37 КМС     Ефремов 41 124.55
20   Мелихов Олег 1996 20 / 39 1:27:56 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 7 123.55
21   Столповский Андрей 1983 21 / 39 1:28:34 I     Звёздный десант 16 121.56
22   Фоменко Максим 1998 22 / 39 1:29:48 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 11 117.68
23   Лихачев Михаил 1996 23 / 39 1:30:43 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 36 114.80
24   Останков Дмитрий 1988 24 / 39 1:31:26 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 29 112.55
25   Уразов Сергей 1994 25 / 39 1:35:14 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 25 100.60
26   Евлаков Яков 1992 26 / 39 1:35:17     Звёздный десант 15 100.45
27   Севастьянов Владимир 1982 27 / 39 1:44:07 I     ВГАУ 3 72.67
28   Миляев Евгений 1991 28 / 39 1:51:12 I     ВУНЦ ВВС ВВА 8 50.41
29   Клавкин Александр 1996 29 / 39 1:51:20 I     ВУНЦ ВВС ВВА 4 49.99
30   Пошивалов Антон 1999 30 / 39 1:52:11 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 65 47.31
31   Фесенко Сергей 1994 31 / 39 1:59:09 МС     СДЮСШОР18 Каскад 32 25.41
32   Антипов Александр 1998 32 / 39 2:16:37 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 18
33   Семилуцкий Алексей 1989 33 / 39 2:34:35 II 42
34   Зыбалов Максин 1997     Лично 33 Дисквалифицирован
35   Копылов Андрей 1998 I     ВУНЦ ВВС ВВА 5 Дисквалифицирован
36   Неклюдов Алексей 1995     Стрела-17 39 Дисквалифицирован
37   Парамонов Егор 1997     Стрела-17 40 Дисквалифицирован
38   Мандрыгин Александр 1994 I     Лично 2 Дисквалифицирован
39   Сафонов Андрей 1996     Лично 27 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.