Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - лонг - общий старт, г. Воронеж 03.09.2017

Кросс - лонг - общий старт Воронежская область 273 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Глущенко Валерия 2008 8 / 9 28:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 380 30.77
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 2 / 18 24:07 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 233 99.44
2   Волкова Ульяна 2005 3 / 18 24:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 232 98.61
3   Петухова Анастасия 2006 9 / 18 32:48     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 236 63.24
4   Кирилова Ангелина 2005 10 / 18 33:34 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 234 60.04
5   Мирошинская Виктория 2005 11 / 18 39:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 235 35.93
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 222 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 6 43:14 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 4 / 7 1:08:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 171.45
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 4 / 5 1:20:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 92.57
2   Еремина Елена 1976 5 / 5 1:50:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 15.18
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 4 / 16 14:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 356 86.64
2   Волков Андрей 2008 7 / 16 17:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 354 68.88
3   Малыгин Максим 2008     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 355 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 307 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 2 / 17 52:48 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 177 143.94
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 12 54:10 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56 180.00
2   Косинов Владимир 2000 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 55 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 39 1:05:42 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 23 193.45
2   Заревенко Павел 1989 7 / 39 1:12:14 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 14 172.91
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.