РОО "Самарская областная ФСО" МБУ ДО "ДСЦ "САКСОР", ст. Курумоч 17.04.2022

Самарская область 349 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 60 ) , дистанция 13 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мамышев Руслан 1983 1 / 60 13:32     САКСОР-HUNTER 157 100.00
2   Двинянинова Ирина 1987 2 / 60 13:41     САКСОР-HUNTER 155 98.89
3   Пряженников Николай 1987 2 / 60 13:41     САКСОР-HUNTER 163 98.89
4   Саблина Евгения 1988 4 / 60 13:45     САКСОР-HUNTER 166 98.40
5   Ларионова Ольга 1988 5 / 60 14:41     САКСОР-HUNTER 156 91.50
6   Гетманенко Наталья 1978 6 / 60 15:00     САКСОР-Энергетик 102 89.16
7   Кузьменко Оксана 1985 7 / 60 15:02     САКСОР-Энергетик 117 88.92
8   Сорокин Михаил 1971 8 / 60 16:34     САКСОР-Энергетик 126 77.59
9   Акиньшина Валерия 1994 9 / 60 17:01     СГОО ДМСТК 'Контур' 24 74.26
10   Юдин Илья 2009 10 / 60 17:02     САКСОР-'Контур' 23 74.14
11   Тихонов Дмитрий 2015 11 / 60 17:04     Саксор-Исток 181 73.89
12   Лысенков Максим 2015 12 / 60 17:19     СШОР№14 'Жигули' 80 72.04
13   Вижняева Виктория 2010 12 / 60 17:19     Саксор-Исток 170 72.04
14   Малышева Юлия 1989 14 / 60 17:30     Самара, лично 45 70.69
15   Сиротин Владислав 2011 15 / 60 17:40     САКСОР-'Контур' 17 69.46
16   Белова Ильмира 1982 16 / 60 17:44     САКСОР-HUNTER 135 68.97
17   Полицковая Елена 1975 17 / 60 18:19     САКСОР-Энергетик 600 64.66
18   Корнетова Светлана 1971 18 / 60 18:23     САКСОР-Энергетик 114 64.16
19   Тягнирядно Анна 1977 19 / 60 19:10     САКСОР-Энергетик 129 58.37
20   Абышкин Лев 2011 20 / 60 19:14     САКСОР-'Контур' 3 57.88
21   Дядякина Варвара 2011 20 / 60 19:14     САКСОР-'Контур' 8 57.88
22   Дорогавцев Александр 2015 22 / 60 19:21     PRIZMA TEAM 63.RU 601 57.02
23   Проскурина Алла 1977 23 / 60 20:34     СГОО ДМСТК 'Контур' 27 48.03
24   Даньшина Екатерина 2012 24 / 60 20:37     САКСОР-Энергетик 106 47.66
25   Синицских София 2013 25 / 60 20:47     Саксор-Олимпик 280 46.43
26   Шатилов Петр 2012 26 / 60 21:05     САКСОР-HUNTER 169 44.21
27   Смирнов Ростислав 2017 27 / 60 21:11     СГОО ДМСТК 'Контур' 30 43.47
28   Ибрагимова Алсу 2011 28 / 60 21:15     САКСОР-HUNTER 147 42.98
29   Железникова Анастасия 2010 29 / 60 21:28     САКСОР-Энергетик 108 41.38
30   Беланчук Виктория 2012 29 / 60 21:28     САКСОР-Энергетик 97 41.38
31   Буркова Полина 2013 31 / 60 21:31     САКСОР-Энергетик 98 41.01
32   Енков Илья 2013 32 / 60 21:33     САКСОР-Энергетик 107 40.76
33   Муравицкая Ольга 2011 33 / 60 21:51     САКСОР-HUNTER 159 38.55
34   Шепелев Кирилл 2010 34 / 60 22:48     Саксор-Олимпик 283 31.53
35   Марков Антон 2012 35 / 60 23:08     Эдельвейс-Власова 263 29.06
36   Дусмухамбетова Аманслу 1987 36 / 60 23:16     САКСОР-HUNTER 145 28.08
37   Ларионов Всеволод 2013 37 / 60 23:23     САКСОР-HUNTER 154 27.22
38   Саблин Денис 2013 38 / 60 23:28     САКСОР-HUNTER 165 26.60
39   Пряженников Никита 2013 39 / 60 23:32     САКСОР-HUNTER 162 26.11
40   Сафин Максим 2014 39 / 60 23:32     Самара, лично 48 26.11
41   Мамышева Нурия 2013 41 / 60 23:34     САКСОР-HUNTER 158 25.86
42   Лукъянчиков Максим 2015 42 / 60 24:03     'Сокол' 501 22.29
43   Лунина Прасковья 2017 42 / 60 24:03     'Сокол' 246 22.29
44   Фокеев Даниил 2015 44 / 60 24:04     Саксор-Фокеева 289 22.17
45   Попова Екатерина 2014 45 / 60 24:11     'Сокол' 502 21.31
46   Лунина Василиса 2015 46 / 60 24:40     'Сокол' 245 17.73
47   Луженкова Мария 2012 47 / 60 25:34     Saksor-ski 230 11.08
48   Дусмухамбетов Руслан 1986 48 / 60 27:00     САКСОР-HUNTER 144 0.49
49   Сорокоумов Юрий 49 / 60 27:03     Самара, лично 700 0.12
50   Афоньшин Алексей 2009 50 / 60 27:59     Саксор-Шлямова 56
51   Двинянинов Владимир 2012 51 / 60 28:03     САКСОР-HUNTER 142
52   Комолов Илья 2014 52 / 60 28:20     САКСОР-HUNTER 149
53   Горшкова Елизавета 2014 53 / 60 28:21     Саксор-Шлямова 62
54   Сосин Степан 2010 54 / 60 28:24     Саксор-Шлямова 67
55   Голубев Константин 2013 55 / 60 28:56     САКСОР-HUNTER 138
56   Дусмухамбетов Альберт 2013 56 / 60 30:19     САКСОР-HUNTER 143
57   Сиротина Анастасия 2016 57 / 60 53:04     САКСОР-'Контур' 18
58   Викулин Тимофей 2015     все звезды 35
59   Видмицкий Иван 2009     Саксор-Шлямова 60
60   Сухов Михаил 2013     Saksor-ski 232
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 17 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Анастасия 2010 1 / 25 14:32     МБУ СШОР №1 - Рябова 189 100.00
2   Камышникова Юлия 2010 2 / 25 14:59     Saksor-ski 226 96.90
3   Грецова Евгения 2010 3 / 25 16:12     САКСОР-HUNTER 140 88.53
4   Дурынина Варвара 2010 4 / 25 17:54     Саксор-Исток 174 76.83
5   Деваева Валерия 2012 5 / 25 18:00     PRIZMA TEAM 63.RU 300 76.15
6   Разживина Софья 2011 6 / 25 18:21     Саксор-Исток 179 73.74
7   Ивлиева Полина 2013 7 / 25 19:35     САКСОР-'Контур' 9 65.25
8   Петрова Анастасия 2011 8 / 25 21:02     Саксор-Исток 176 55.28
9   Волкова Екатерина 2010 9 / 25 21:15     Эдельвейс-Власова 261 53.78
10   Коновалова Вика 2011 10 / 25 21:48     PRIZMA TEAM 63.RU 309 50.00
11   Пискунова Александра 2012 11 / 25 22:21     МБУ СШОР №1 - Рябова 192 46.22
12   Фунт Арина 2010 12 / 25 25:11     Эдельвейс-Власова 269 26.72
13   Мягкова Маргарита 2014 13 / 25 26:08     PRIZMA TEAM 63.RU 313 20.18
14   Каськова Варвара 2011 14 / 25 27:50     Саксор-Шлямова 65 8.49
15   Лазарчева Елена 2010 15 / 25 29:39     СШОР№14 'Жигули' 77
16   Хамидуллина Евгения 2012 16 / 25 33:15     СШОР№14 'Жигули' 91
17   Гудович Арина 2010 17 / 25 37:08     Эдельвейс-Власова 262
18   Тулина Олеся 2011 18 / 25 37:28     САКСОР-'Контур' 22
19   Королева Анна 2013 19 / 25 41:49     Саксор-Фокеева 286
20   Мещерякова Елизавета 2011 20 / 25 42:31     САКСОР - 'Динамика' 328
21   Кузьменко Есения 2012 21 / 25 44:58     САКСОР-Энергетик 116
22   Денисова Александра 2010 22 / 25 45:32     МБУ СШОР №1 - Рябова 511
23   Степанова Настя 2012 23 / 25 56:04     PRIZMA TEAM 63.RU 317
24   Новикова Маша 2012 24 / 25 1:01:54     PRIZMA TEAM 63.RU 314
25   Грецова Александра 2012 25 / 25 1:23:27     САКСОР-HUNTER 139
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полицковая Софья 2009 1 / 15 17:38     САКСОР-Энергетик 118 120.00
2   Орлова Маргарита 2009 2 / 15 19:24     Эдельвейс-Власова 264 107.98
3   Лебедева Ангелина 2008 3 / 15 19:40     МБУ СШОР №1 - Рябова 186 106.16
4   Смирнова Кира 2009 4 / 15 20:48     САКСОР-'Контур' 20 98.45
5   Шайхутдинова Амира 2009 5 / 15 21:07     САКСОР - 'Динамика' 332 96.29
6   Александрова Кристина 2009 6 / 15 21:13     PRIZMA TEAM 63.RU 293 95.61
7   Канабеева Арина 2009 7 / 15 21:47     САКСОР-HUNTER 148 91.76
8   Быкова Анастасия 2009 8 / 15 21:51     САКСОР-Энергетик 99 91.30
9   Житлова Полина 2009 9 / 15 22:52     PRIZMA TEAM 63.RU 304 84.39
10   Ляпина Яна 2008 10 / 15 24:27     МБУ СШОР №1 - Рябова 187 73.61
11   Моисеева Олеся 2009 11 / 15 24:48     САКСОР-'Контур' 11 71.23
12   Калачева Елизавета 2009 12 / 15 25:16     PRIZMA TEAM 63.RU 307 68.05
13   Вобликова Анастасия 2008 13 / 15 25:18     САКСОР-'Контур' 6 67.83
14   Заварихина Мария 2008 14 / 15 36:49     САКСОР-HUNTER 146
15   Проскурина Маргарита 2009 15 / 15 45:46     САКСОР-'Контур' 14
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Садомская Ксения 2007 1 / 9 22:22 I     САКСОР-Энергетик 120 150.00
2   Корнетова Виктория 2007 2 / 9 25:05 I     САКСОР-Энергетик 113 131.78
3   Африкантова Дарья 2007 3 / 9 27:53     САКСОР - 'Динамика' 321 113.00
4   Гопоненко Дарья 2007 4 / 9 30:01 III     САКСОР-Энергетик 103 98.70
5   Лукина Анфиса 2006 5 / 9 30:31 II     Ориент-Эдельвейс 212 95.34
6   Муленко Софья 2006 6 / 9 31:20 I     СШОР№14 'Жигули' 82 89.87
7   Андреева Полина 2006 7 / 9 31:30 II     PRIZMA TEAM 63.RU 295 88.75
8   Белова Алина 2007 II     САКСОР-HUNTER 134
9   Вережан Алиса 2007     САКСОР-Энергетик 100
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Анастасия 2005 1 / 5 24:07 КМС     САКСОР-Энергетик 119 180.00
2   Раевская Виктория 2005 2 / 5 26:49 I     САКСОР-HUNTER 164 159.85
3   Васильева Светлана 2005 3 / 5 30:12 II     Ориент-Эдельвейс 203 134.60
4   Сазонова Елизавета 2004 4 / 5 32:16 КМС     САКСОР-Энергетик 122 119.17
5   Макарова Мария 2005 5 / 5 33:38 I     МБУ СШОР №1 - Рябова 190 108.97
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданович Кристина 1983 1 / 14 21:56 КМС     'Сокол' 235 200.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 14 24:05 МС     Эдельвейс-Власова 260 180.40
3   Балахонкина Елена 1977 3 / 14 26:13 МС     Самара, лично 42 160.94
4   Ревина Кристина 1992 4 / 14 27:07 I     'Сокол' 253 152.74
5   Гончарова Екатерина 2003 5 / 14 27:14 II     'Сокол' 240 151.67
6   Златоверова Ольга 1990 6 / 14 28:29 I     САКСОР - 'Динамика' 326 140.27
7   Морозова Юлия 1989 7 / 14 28:32 I     САКСОР - 'Динамика' 330 139.82
8   Сорокоумова Лилия 1988 8 / 14 29:10 I     Самара, лично 52 134.04
9   Дубровская Светлана 1988 9 / 14 30:47 II     САКСОР - 'Динамика' 322 119.30
10   Будаева Елена 1997 10 / 14 32:42 I     САКСОР-HUNTER 136 101.82
11   Лысенкова Ирина 1988 11 / 14 33:32 I     Абрис 334 94.22
12   Мещерякова Нина 1984 12 / 14 50:09     САКСОР - 'Динамика' 329
13   Зиганшина Алсу 1994 13 / 14 53:09     Самара, лично 43
14   Сайсанова Екатерина 1983 14 / 14 54:03     СГОО ДМСТК 'Контур' 28
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукъянчикова Вероника 1974 1 / 10 22:56     'Сокол' 244 120.00
2   Лунина Светлана 1980 2 / 10 23:50     'Сокол' 247 115.29
3   Житлова Ирина 1980 3 / 10 27:25     PRIZMA TEAM 63.RU 303 96.54
4   Томан Наталья 1972 4 / 10 29:20 МС     Томан 344 86.51
5   Красикова Олеся 1978 5 / 10 29:54 III     САКСОР-Энергетик 115 83.55
6   Желябина Елена 1976 5 / 10 29:54 III     САКСОР-Энергетик 111 83.55
7   Павлова Екатерина 1978 7 / 10 30:13 III     ЦСКА 342 81.89
8   Мирошниченко Юля 1972 8 / 10 30:28     PRIZMA TEAM 63.RU 312 80.58
9   Муравицкая Юлия 1975 9 / 10 38:23     САКСОР-HUNTER 160 39.16
10   Каськова Елена 1977 10 / 10 41:58 III     Саксор-Шлямова 66 20.41
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 28 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Наталья 1969 1 / 6 26:13     ЦСКА 339 90.00
2   Макарова Альбина 1971 2 / 6 26:22     МБУ СШОР №1 - Рябова 188 89.49
3   Сивцова Ирина 1969 3 / 6 27:31     Ориент-Эдельвейс 219 85.54
4   Левина Светлана 1962 4 / 6 28:42 III     Абрис 333 81.47
5   Свистунова Наталья 1971 5 / 6 32:33 III     Эдельвейс-Власова 266 68.26
6   Викулина Светлана 1963 6 / 6 39:58 II     все звезды 36 42.80
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платошина Надежда 1962 1 / 11 24:44     ВАЗ-Тольятти 359 70.00
2   Лахмина Татьяна 1952 2 / 11 25:00     ВАЗ-Тольятти 357 69.25
3   Власкина Ирина 1955 3 / 11 27:14     САТУРН 346 62.92
4   Ходакова Татьяна 1956 4 / 11 27:39     САТУРН 349 61.75
5   Романова Елена 1953 5 / 11 30:02     ВАЗ-Тольятти 360 55.00
6   Абрамова Наталья 1957 6 / 11 35:06 КМС     Саксор-Шлямова 55 40.66
7   Сынтина Маргарита 1953 7 / 11 39:59 II     САТУРН 347 26.84
8   Жулева Флория 1941 8 / 11 46:07     ВАЗ-Тольятти 352 9.48
9   Романчева Надежда 1949 9 / 11 52:40     Ориент-Эдельвейс 217
10   Шкелева Светлана 1948 10 / 11 54:16     ВАЗ-Тольятти 363
11   Рыжкова Римма 1960 11 / 11 1:06:26     ВАЗ-Тольятти 361
К списку групп
М12 ( участников: 46 ) , дистанция 17 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкин Егор 2010 1 / 46 10:19     САКСОР-Энергетик 94 100.00
2   Лысенков Дмитрий 2012 2 / 46 11:13     СШОР№14 'Жигули' 79 91.28
3   Сахарнов Алексей 2010 3 / 46 11:18     САКСОР-Энергетик 124 90.47
4   Добрянский Артем 2010 4 / 46 11:33     PRIZMA TEAM 63.RU 301 88.05
5   Дубс Владимир 2010 5 / 46 12:21     СШОР№14 'Жигули' 75 80.29
6   Борзов Илья 2011 6 / 46 12:30     PRIZMA TEAM 63.RU 296 78.84
7   Годяев Дмитрий 2010 7 / 46 12:34     САКСОР-'Контур' 7 78.19
8   Дубынин Дмитрий 2010 8 / 46 12:53     Saksor-ski 224 75.12
9   Скориков Никита 2011 9 / 46 13:00     САКСОР-'Контур' 19 73.99
10   Хлопушин Николай 2010 10 / 46 13:04     Saksor-ski 233 73.34
11   Юдин Саша 2011 11 / 46 13:57     PRIZMA TEAM 63.RU 319 64.78
12   Зоркин Тимофей 2011 12 / 46 14:40     СШОР№14 'Жигули' 76 57.84
13   Андреев Саша 2012 13 / 46 14:47     PRIZMA TEAM 63.RU 294 56.70
14   Кривопалов Иван 2012 14 / 46 15:32     ЦСКА 341 49.43
15   Клепов Максим 2013 15 / 46 15:41     САКСОР-Энергетик 112 47.98
16   Разумов Андрей 2010 16 / 46 16:11     СШОР№14 'Жигули' 84 43.13
17   Чернышов Борис 2012 17 / 46 16:25     СШОР№14 'Жигули' 92 40.87
18   Абдрахманов Алмаз 2010 18 / 46 16:38     PRIZMA TEAM 63.RU 292 38.77
19   Головин Максим 2012 19 / 46 16:45     'Сокол' 238 37.64
20   Сурков Степан 2010 20 / 46 17:33     Саксор-Олимпик 282 29.89
21   Васильев Василий 2012 21 / 46 17:41     Ориент-Эдельвейс 202 28.59
22   Поспелов Никита 2010 22 / 46 17:48     МБУ СШОР №1 - Рябова 196 27.46
23   Луженков Виктор 2010 23 / 46 17:51     Saksor-ski 229 26.98
24   Плахов Михаил 2012 24 / 46 17:58     СШОР№14 'Жигули' 83 25.85
25   Сулейманов Вадим 2010 25 / 46 19:08     САКСОР-Энергетик 128 14.54
26   Мухатаев Ярослав 2010 26 / 46 19:23     Саксор-Фокеева 287 12.12
27   Чевелев Денис 2010 27 / 46 20:04     'Сокол' 258 5.49
28   Рагожин Максим 2011 28 / 46 22:43     Саксор-Исток 177
29   Глухов Кирилл 2011 29 / 46 24:06     Саксор-Исток 172
30   Железнов Иван 2011 30 / 46 24:14     все звезды 38
31   Плеханов Денис 2013 31 / 46 25:37     МБУ СШОР №1 - Рябова 193
32   Скорода Ростислав 2011 32 / 46 26:41     Саксор-Исток 180
33   Неретин Александр 2011 33 / 46 28:01     Саксор-Фокеева 288
34   Мироненко Андрей 2012 34 / 46 28:23     PRIZMA TEAM 63.RU 311
35   Прокофьев Артем 2010 35 / 46 29:51     Ориент-Эдельвейс 215
36   Давыдов Лев 2012 36 / 46 37:26     Саксор-Фокеева 285
37   Алексеева Александра 1986 21:27     все звезды 34 Вне конкурса
38   Штритер Герман 1931 34:31     ВАЗ-Тольятти 364 Вне конкурса
39   Овсянников Юра 2010     PRIZMA TEAM 63.RU 315
40   Дистель Святослав 2011     Саксор-Исток 173
41   Бочков Кирилл 2012     PRIZMA TEAM 63.RU 297
42   Ганькин Владислав 2010     Саксор-Олимпик 270
43   Никитов Максим 2010     Саксор-Олимпик 277
44   Дерябин Ярослав 2010     СШОР№14 'Жигули' 74
45   Ивашкин Влад 2014     PRIZMA TEAM 63.RU 305
46   Синицских Федор 2011     Саксор-Олимпик 281
К списку групп
М14 ( участников: 41 ) , дистанция 28 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Алексей 2008 1 / 41 16:18 I     САКСОР-Энергетик 131 120.00
2   Степанов Артем 2008 2 / 41 21:52 I     СШОР№14 'Жигули' 87 79.02
3   Лысиков Ярослав 2008 3 / 41 22:35 II     'Сокол' 250 73.74
4   Тулубаев Трофим 2008 4 / 41 23:02     PRIZMA TEAM 63.RU 318 70.43
5   Чернышов Федор 2009 5 / 41 23:14     СШОР№14 'Жигули' 93 68.96
6   Тягнирядно Максим 2008 6 / 41 23:29 II     САКСОР-Энергетик 130 67.12
7   Луговской Егор 2008 7 / 41 24:50 I     СШОР№14 'Жигули' 78 57.18
8   Балахонкин Артем 2008 8 / 41 24:59     Саксор-Шлямова 57 56.07
9   Лукъянчиков Михаил 2008 9 / 41 25:17 III     'Сокол' 243 53.87
10   Муленко Леонид 2008 10 / 41 25:24 I     СШОР№14 'Жигули' 81 53.01
11   Кулешов Артем 2008 11 / 41 25:29 III     САКСОР-HUNTER 151 52.39
12   Бабушкин Илья 2008 12 / 41 25:55     САКСОР-HUNTER 132 49.20
13   Некипелов Артем 2008 13 / 41 26:02     САКСОР-'Контур' 12 48.34
14   Руденко Александр 2008 14 / 41 26:03 II     'Сокол' 254 48.22
15   Тихов Андрей 2009 15 / 41 26:45     СШОР№14 'Жигули' 89 43.07
16   Сорин Денис 2008 16 / 41 26:58 II     'Сокол' 255 41.47
17   Озерной Леонид 2008 17 / 41 28:23     САКСОР-'Контур' 13 31.04
18   Гамзов Илья 2008 18 / 41 29:31 II     СШОР№14 'Жигули' 72 22.70
19   Матвеев Денис 2008 19 / 41 29:42     PRIZMA TEAM 63.RU 310 21.35
20   Дорогавцев Дима 2009 20 / 41 29:47     PRIZMA TEAM 63.RU 302 20.74
21   Плеханов Кирилл 2009 21 / 41 30:59     МБУ СШОР №1 - Рябова 194 11.90
22   Зотов Данила 2009 22 / 41 31:17     Saksor-ski 225 9.69
23   Синицских Иван 2009 23 / 41 31:21 II     Саксор-Олимпик 279 9.20
24   Таланин Иван 2009 24 / 41 32:07     СШОР№14 'Жигули' 88 3.56
25   Азимов Лука 2009 25 / 41 32:37     СШОР№14 'Жигули' 70
26   Берняев Артем 2009 26 / 41 32:43     Саксор-Шлямова 58
27   Яковаш Дмитрий 2009 27 / 41 34:41     МБУ СШОР №1 - Рябова 200
28   Софьин Захар 2009 28 / 41 35:37 III     'Сокол' 256
29   Бабушкин Иван 2009 29 / 41 37:52     САКСОР-'Контур' 5
30   Итрухин Дмитрий 2009 30 / 41 37:58     Саксор-Шлямова 64
31   Шиянович Григорий 2009 31 / 41 42:46     МБУ СШОР №1 - Рябова 199
32   Скрипников Стас 2009 32 / 41 45:14     Эдельвейс-Власова 267
33   Глухов Данила 2008 33 / 41 46:18     Саксор-Исток 171
34   Дубенчук Артем 2009 34 / 41 48:25     СШОР№14 'Жигули' 503
35   Разживин Иван 2008 35 / 41 1:08:17     Саксор-Исток 178
36   Дмитриев Семен 1983 34:26     Ориент-Эдельвейс 205 Вне конкурса
37   Волков Егор 2008 I     PRIZMA TEAM 63.RU 299
38   Давыдов Артем 2009     СШОР№14 'Жигули' 73
39   Вавиленко Андрей 2009     'Сокол' 236
40   Матвеев Никита 2008     Saksor-ski 231
41   Тихонов Юрий 2008     Саксор-Исток 183
К списку групп
М16 ( участников: 26 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шкилев Алексей 2006 1 / 26 19:31 I     Saksor-ski 234 150.00
2   Лысиков Юрий 2006 2 / 26 22:05 I     'Сокол' 249 130.27
3   Азизов Михаил 2006 3 / 26 22:57 I     САКСОР - 'Динамика' 320 123.61
4   Федоров Георгий 2006 4 / 26 24:56 I     СШОР№14 'Жигули' 90 108.37
5   Савельев Егор 2006 5 / 26 25:00 I     САКСОР-'Контур' 16 107.86
6   Гетманенко Кирилл 2007 6 / 26 25:30 I     САКСОР-Энергетик 101 104.01
7   Губанов Максим 2007 7 / 26 26:15 I     'Сокол' 241 98.25
8   Кузьмин Егор 2006 8 / 26 26:26 II     САКСОР-HUNTER 150 96.84
9   Сорокин Василий 2006 9 / 26 26:34 II     САКСОР-Энергетик 125 95.82
10   Горячев Максим 2006 10 / 26 26:53 I     Саксор-Олимпик 271 93.38
11   Шакарян Дмитрий 2007 11 / 26 27:20 I     Саксор-Исток 184 89.92
12   Илларионов Егор 2006 12 / 26 27:21 I     Саксор-Шлямова 63 89.80
13   Лебедев Владимир 2006 13 / 26 28:38 I     'Сокол' 242 79.93
14   Данодин Леонид 2007 14 / 26 28:55 II     САКСОР-Энергетик 105 77.75
15   Зиновьев Артем 2007 15 / 26 29:50 II     Саксор-Олимпик 272 70.71
16   Жолобов Егор 2007 16 / 26 30:39 III     Ориент-Эдельвейс 206 64.43
17   Мещеряков Даниил 2007 17 / 26 30:53 I     САКСОР - 'Динамика' 327 62.64
18   Григорян Арсен 2007 18 / 26 31:10 I     САКСОР-Энергетик 104 60.46
19   Фокин Демид 2007 19 / 26 31:13 III     Саксор-Исток 520 60.08
20   Головин Тимур 2007 20 / 26 31:27 II     'Сокол' 239 58.28
21   Муравицкий Михаил 2007 21 / 26 31:47 II     САКСОР-HUNTER 161 55.72
22   Козырев Григорий 2007 22 / 26 38:51 II     Saksor-ski 227 1.41
23   Савенков Егор 2007 23 / 26 43:40     СШОР№14 'Жигули' 86
24   Москалев Максим 2006 24 / 26 47:12     Саксор-Олимпик 276
25   Абрамов Артем 2007 25 / 26 52:06     САКСОР-'Контур' 2
26   Тихонов Сергей 2007 26:06     Саксор-Исток 182 Вне конкурса
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 39 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романеев Андрей 2005 1 / 6 23:29 КМС     СШОР№14 'Жигули' 85 180.00
2   Балахонкин Ярослав 2004 2 / 6 25:33 КМС     САКСОР-Энергетик 96 164.16
3   Ляшенко Егор 2004 3 / 6 26:14 I     Ориент-Эдельвейс 213 158.92
4   Сазонов Василий 2005 4 / 6 27:50 I     САКСОР-Энергетик 121 146.66
5   Федоров Федор 2005 5 / 6 28:47 I     САКСОР - 'Динамика' 331 139.38
6   Моисеев Кирилл 2005 6 / 6 32:03 I     'Сокол' 252 114.34
К списку групп
М21 ( участников: 30 ) , дистанция 39 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюков Илья 2000 1 / 30 20:55 МС     Саксор-Олимпик 274 200.00
2   Желябин Константин 2002 2 / 30 22:00 КМС     САКСОР-Энергетик 110 189.64
3   Желябин Антон 2002 3 / 30 22:08 КМС     САКСОР-Энергетик 109 188.37
4   Сорокоумов Павел 1987 4 / 30 22:33 КМС     Самара, лично 51 184.38
5   Моисеев Дмитрий 1975 5 / 30 23:11 КМС     'Сокол' 251 178.33
6   Власов Александр 1990 6 / 30 23:51 КМС     'Сокол' 237 171.95
7   Сушилин Сергей 1990 7 / 30 25:05 КМС     САКСОР-'Контур' 21 160.16
8   Табеев Алексей 1985 8 / 30 25:19 II     все звезды 40 157.93
9   Сычев Андрей 1995 9 / 30 25:40 КМС     'Сокол' 257 154.58
10   Терентьев Александр 1987 10 / 30 26:30 II     Самара, лично 53 146.61
11   Сафин Руслан 1985 11 / 30 26:43 КМС     Самара, лично 49 144.54
12   Горшков Виктор 1983 12 / 30 26:53 I     Саксор-Шлямова 61 142.95
13   Юлин Максим 1997 13 / 30 27:51 II     СГОО ДМСТК 'Контур' 33 133.71
14   Маринин Павел 1982 14 / 30 28:41 II     Саксор-Олимпик 275 125.74
15   Самыкин Артем 2001 15 / 30 28:41 I     САКСОР-Энергетик 123 125.74
16   Пронин Максим 1987 16 / 30 29:32 КМС     Самара, лично 47 117.61
17   Скориков Владимир 1996 17 / 30 29:34 I     СГОО ДМСТК 'Контур' 29 117.29
18   Солодухин Валерий 1988 18 / 30 30:17 I     Самара, лично 50 110.44
19   Златоверов Евгений 1987 19 / 30 30:21 I     САКСОР - 'Динамика' 325 109.80
20   Давыдов Алексей 1975 20 / 30 30:54 I     Саксор-Фокеева 284 104.54
21   Козлов Александр 1986 21 / 30 32:40     Самара, лично 44 87.65
22   Троцько Андрей 1987 22 / 30 32:52     СГОО ДМСТК 'Контур' 31 85.74
23   Куликов Дмитрий 1991 23 / 30 34:01     СГОО ДМСТК 'Контур' 26 74.74
24   Елисеев Антон 2001 24 / 30 36:13 КМС     САКСОР - 'Динамика' 323 53.71
25   Дмитриев Артемий 2004 25 / 30 37:20 III     Ориент-Эдельвейс 204 43.03
26   Протасов Дмитрий 1976 26 / 30 37:41     Тольятти, лично 372 39.68
27   Данилюк Никита 2000 27 / 30 38:47     САКСОР-HUNTER 141 29.16
28   Буракшаев Сергей 1994 28 / 30 44:31     САКСОР-HUNTER 137
29   Бабушкин Алексей 2000     САКСОР-'Контур' 4
30   Хабибулин Руслан 1986 I     СГОО ДМСТК 'Контур' 32
К списку групп
М40 ( участников: 16 ) , дистанция 39 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Сергей 1971 1 / 16 24:53     Ориент-Эдельвейс 209 120.00
2   Томан Дмитрий 1976 2 / 16 26:35 I     Томан 343 111.80
3   Балахонкин Михаил 1975 3 / 16 26:48 I     САКСОР-Энергетик 95 110.76
4   Козырев Павел 1976 4 / 16 27:10 КМС     Saksor-ski 228 108.99
5   Петухов Андрей 1975 5 / 16 30:26     Тольятти, лично 371 93.24
6   Каськов Александр 1966 6 / 16 30:43     PRIZMA TEAM 63.RU 308 91.87
7   Сорокин Николай 1977 7 / 16 33:27 III     САКСОР-Энергетик 127 78.69
8   Тузов Дмитрий 1974 7 / 16 33:27     Самара, лично 54 78.69
9   Тихов Игорь 1982 9 / 16 36:03     Абрис 337 66.15
10   Бабушкин Павел 1976 10 / 16 36:22     САКСОР-HUNTER 133 64.62
11   Муленко Александр 1973 11 / 16 37:20     Абрис 335 59.96
12   Лысиков Дмитрий 1974 12 / 16 37:30     'Сокол' 248 59.16
13   Елисеев Виталий 1976 13 / 16 38:32     САКСОР - 'Динамика' 324 54.17
14   Чернышов Андрей 1978 14 / 16 50:12     Абрис 338
15   Волков Владимир 1984 30:50     PRIZMA TEAM 63.RU 298 Вне конкурса
16   Калачев Сергей 1983 34:58     PRIZMA TEAM 63.RU 306 Вне конкурса
К списку групп
М50 ( участников: 13 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власов Тимофей 1972 1 / 13 23:12 I     Эдельвейс-Власова 259 90.00
2   Дворянский Владимир 1970 2 / 13 25:01 МС     ЦСКА 340 82.95
3   Еремин Сергей 1968 3 / 13 26:11     Тольятти, лично 370 78.43
4   Фокеев Михаил 1968 4 / 13 28:33     Саксор-Фокеева 290 69.25
5   Кулешов Вадим 1966 5 / 13 29:20     САКСОР-HUNTER 152 66.21
6   Кутырев Юрий 1970 6 / 13 29:47     САКСОР-HUNTER 153 64.46
7   Агафодоров Андрей 1964 7 / 13 30:05     ЗАРЯ САМАРА 374 63.30
8   Якушев Алексей 1972 8 / 13 31:43 I     Саксор-Фокеева 291 56.96
9   Егоров Алексей 1965 9 / 13 35:25 I     все звезды 37 42.61
10   Лукин Андрей 1971 10 / 13 37:48     Ориент-Эдельвейс 211 33.36
11   Фрелих Павел 1965 11 / 13 44:35 II     Рыбинск, Фрелих 365 7.05
12   Разумов Вадим 1968     Абрис 336
13   Абрамов Алексей 1969     САКСОР-'Контур' 1
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исмагилов Рамазан 1953 1 / 7 25:34     ВАЗ-Тольятти 354 70.00
2   Власкин Владимир 1954 2 / 7 31:29 I     САТУРН 345 53.80
3   Козин Вадим 1955 3 / 7 31:34     ВАЗ-Тольятти 355 53.57
4   Буянов Александр 1957 4 / 7 32:35 II     Саксор 376 50.79
5   Жиров Владимир 1954 5 / 7 33:09     ВАЗ-Тольятти 351 49.24
6   Лукьянчиков Виктор 1958 6 / 7 34:09 МС     ЗАРЯ САМАРА 375 46.50
7   Романюк Геннадий 1954 7 / 7 39:24 МС     Саксор-Олимпик 278 32.13
К списку групп
М70 ( участников: 9 ) , дистанция 28 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронин Александр 1951 1 / 9 32:08     Самара, лично 46 60.00
2   Федоров Александр 1948 2 / 9 32:09     Саксор 379 59.97
3   Борзунов Виктор 1952 3 / 9 33:14 II     Саксор-Шлямова 59 57.95
4   Маджанов Юрий 1945 4 / 9 33:43     ВАЗ-Тольятти 358 57.04
5   Никонов Виталий 1947 5 / 9 34:26 КМС     все звезды 39 55.71
6   Смирнов Николай 1949 6 / 9 35:54     ВАЗ-Тольятти 362 52.97
7   Семенов Борис 1939 7 / 9 37:45 МС     Саксор 378 49.51
8   Торопов Лев 1936 8 / 9 1:06:10 I     САТУРН 348
9   Зайкин Игорь 1950     ВАЗ-Тольятти 353
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.