РОО "Самарская областная ФСО" МБУ ДО "ДСЦ "САКСОР", ст. Курумоч 17.04.2022

Самарская область 349 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 19 ) , дистанция 13 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мамышев Руслан 1983 1 / 60 13:32     САКСОР-HUNTER 157 100.00
2   Двинянинова Ирина 1987 2 / 60 13:41     САКСОР-HUNTER 155 98.89
3   Пряженников Николай 1987 2 / 60 13:41     САКСОР-HUNTER 163 98.89
4   Саблина Евгения 1988 4 / 60 13:45     САКСОР-HUNTER 166 98.40
5   Ларионова Ольга 1988 5 / 60 14:41     САКСОР-HUNTER 156 91.50
6   Белова Ильмира 1982 16 / 60 17:44     САКСОР-HUNTER 135 68.97
7   Шатилов Петр 2012 26 / 60 21:05     САКСОР-HUNTER 169 44.21
8   Ибрагимова Алсу 2011 28 / 60 21:15     САКСОР-HUNTER 147 42.98
9   Муравицкая Ольга 2011 33 / 60 21:51     САКСОР-HUNTER 159 38.55
10   Дусмухамбетова Аманслу 1987 36 / 60 23:16     САКСОР-HUNTER 145 28.08
11   Ларионов Всеволод 2013 37 / 60 23:23     САКСОР-HUNTER 154 27.22
12   Саблин Денис 2013 38 / 60 23:28     САКСОР-HUNTER 165 26.60
13   Пряженников Никита 2013 39 / 60 23:32     САКСОР-HUNTER 162 26.11
14   Мамышева Нурия 2013 41 / 60 23:34     САКСОР-HUNTER 158 25.86
15   Дусмухамбетов Руслан 1986 48 / 60 27:00     САКСОР-HUNTER 144 0.49
16   Двинянинов Владимир 2012 51 / 60 28:03     САКСОР-HUNTER 142
17   Комолов Илья 2014 52 / 60 28:20     САКСОР-HUNTER 149
18   Голубев Константин 2013 55 / 60 28:56     САКСОР-HUNTER 138
19   Дусмухамбетов Альберт 2013 56 / 60 30:19     САКСОР-HUNTER 143
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 17 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грецова Евгения 2010 3 / 25 16:12     САКСОР-HUNTER 140 88.53
2   Грецова Александра 2012 25 / 25 1:23:27     САКСОР-HUNTER 139
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Канабеева Арина 2009 7 / 15 21:47     САКСОР-HUNTER 148 91.76
2   Заварихина Мария 2008 14 / 15 36:49     САКСОР-HUNTER 146
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белова Алина 2007 II     САКСОР-HUNTER 134
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Раевская Виктория 2005 2 / 5 26:49 I     САКСОР-HUNTER 164 159.85
К списку групп
Ж21 ( участников: 1 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Будаева Елена 1997 10 / 14 32:42 I     САКСОР-HUNTER 136 101.82
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Муравицкая Юлия 1975 9 / 10 38:23     САКСОР-HUNTER 160 39.16
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 28 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Артем 2008 11 / 41 25:29 III     САКСОР-HUNTER 151 52.39
2   Бабушкин Илья 2008 12 / 41 25:55     САКСОР-HUNTER 132 49.20
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Егор 2006 8 / 26 26:26 II     САКСОР-HUNTER 150 96.84
2   Муравицкий Михаил 2007 21 / 26 31:47 II     САКСОР-HUNTER 161 55.72
К списку групп
М21 ( участников: 2 ) , дистанция 39 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Данилюк Никита 2000 27 / 30 38:47     САКСОР-HUNTER 141 29.16
2   Буракшаев Сергей 1994 28 / 30 44:31     САКСОР-HUNTER 137
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 39 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бабушкин Павел 1976 10 / 16 36:22     САКСОР-HUNTER 133 64.62
К списку групп
М50 ( участников: 2 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кулешов Вадим 1966 5 / 13 29:20     САКСОР-HUNTER 152 66.21
2   Кутырев Юрий 1970 6 / 13 29:47     САКСОР-HUNTER 153 64.46
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.