Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 28.06.2014

Воронежская область, Владимирская область 503 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

D10 ( участников: 16 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 16 12:08     лично ТУЛА 564 90.00
2   Гладилкина Олеся 2004 2 / 16 13:34     33 Владимирская обл 420 79.37
3   Сазонова Алиса 2005 3 / 16 16:38     71 Тульская обл 120 56.62
4   Морозова Полина 2005 4 / 16 17:13     33 Владимирская обл 412 52.29
5   Сидорова Ольга 2004 5 / 16 18:49     36 Воронежская обл 360 40.43
6   Герун Александра 2004 6 / 16 20:56     31 Белгородская обл 27 24.73
7   Герасимова Арина 2005 7 / 16 21:41     31 Белгородская обл 26 19.16
8   Иванова Елизавета 2005 8 / 16 27:44     77 Москва 65
9   Филюшенкова Александра 2004 9 / 16 29:10     33 Владимирская обл 391
10   Баталова Валерия 2004 10 / 16 29:52     50 Московская обл 178
11   Дереглазова София 2005 11 / 16 30:07     31 Белгородская обл 28
12   Андреева Виктория 2004 12 / 16 31:38     67 Смоленская обл 124
13   Коротченко Анастасия 2005 13 / 16 33:17     62 Рязанская обл 248
14   Сиротенко Полина 2005 14 / 16 33:24     33 Владимирская обл 413
15   Евдокимова Арина 2004 15 / 16 44:22     33 Владимирская обл 424
16   Лаптева Полина 2004 16 / 16 1:17:37     33 Владимирская обл 434
К списку групп
D12 ( участников: 19 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ахметова Анна 2002 1 / 19 21:03 III     67 Смоленская обл 127 100.00
2   Малкова Анастасия 2002 2 / 19 26:24     33 Владимирская обл 386 74.58
3   Солодкова Алина 2003 3 / 19 29:15     67 Смоленская обл 126 61.05
4   Лукашевич Алена 2003 4 / 19 29:43     76 Ярославская обл 259 58.83
5   Елисеева Валерия 2002 5 / 19 31:12     31 Белгородская обл 1 51.78
6   Бакурина Валерия 2003 6 / 19 32:23     36 Воронежская обл 344 46.16
7   Воркуева Татьяна 2003 7 / 19 33:13     33 Владимирская обл 388 42.20
8   Клементьева Анна 2002 8 / 19 37:45     33 Владимирская обл 397 20.67
9   Синицына Анастасия 2002 9 / 19 37:49     33 Владимирская обл 398 20.35
10   Никитина Анна 2003 10 / 19 38:59     76 Ярославская обл 263 14.81
11   Хитрова Александра 2003 11 / 19 40:33     50 Московская обл 190 7.36
12   Ефремова Юлия 2003 12 / 19 42:31     57 Орловская обл 202
13   Ноткина Алиса 2002 13 / 19 46:52 III     77 Москва 55
14   Байгузина Калерия 2002 14 / 19 47:34     46 Курская обл 75
15   Ворожейкина Дарья 2002     62 Рязанская обл 244 Дисквалифицирован
16   Ловягина Кристина 2002     36 Воронежская обл 365 Дисквалифицирован
17   Горносталева Дарья 2002 III     76 Ярославская обл 253 Дисквалифицирован
18   Макарова Ксения 2002     33 Владимирская обл 399 Дисквалифицирован
19   Мельникова Светлана 2003     33 Владимирская обл 401 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 51 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 51 25:59 I     71 Тульская обл 122 120.00
2   Лазарева Александра 2001 2 / 51 27:09     50 Московская обл 540 114.61
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 51 30:38 I     36 Воронежская обл 350 98.52
4   Ливенцева Юлия 2000 4 / 51 31:44 I     36 Воронежская обл 151 93.44
5   Янишевская Лилия 2000 5 / 51 32:34 I     36 Воронежская обл 324 89.60
6   Фомина Алена 2001 6 / 51 33:35 I     50 Московская обл 102 84.90
7   Патрина Виктория 2000 7 / 51 33:51 I     36 Воронежская обл 355 83.67
8   Усова Юлия 2001 8 / 51 34:55 I     31 Белгородская обл 41 78.74
9   Козобродова Нина 2000 9 / 51 35:27 I     36 Воронежская обл 330 76.28
10   Кондакова Александра 2000 10 / 51 36:27 I     50 Московская обл 160 71.66
11   Перепелица Мария 2000 11 / 51 37:26 II     31 Белгородская обл 3 67.12
12   Гуляева Наталия 2001 12 / 51 37:42     31 Белгородская обл 19 65.89
13   Платонова Диана 2000 13 / 51 38:49 I     36 Воронежская обл 319 60.73
14   Кудряшова Варвара 2000 14 / 51 39:23 I     50 Московская обл 182 58.11
15   Шаталина Наталья 2000 15 / 51 40:34 I     36 Воронежская обл 337 52.65
16   Разумная Екатерина 2001 16 / 51 40:56 II     68 Тамбовская обл 457 50.96
17   Леонтьева Елена 2001 17 / 51 41:07 I     36 Воронежская обл 371 50.11
18   Рахманина Елена 2000 18 / 51 41:38 II     71 Тульская обл 117 47.72
19   Точилкина Мария 2001 19 / 51 42:01 II     77 Москва 58 45.95
20   Растегаева Елизавета 2000 20 / 51 42:08 I     33 Владимирская обл 394 45.41
21   Литвиненко Наталья 2001 21 / 51 43:38 III     31 Белгородская обл 18 38.49
22   Скорикова Алена 2001 22 / 51 44:03 I     36 Воронежская обл 361 36.56
23   Мельникова Надежда 2001 23 / 51 44:20     33 Владимирская обл 395 35.25
24   Панарина Екатерина 2000 24 / 51 44:44 I     67 Смоленская обл 134 33.41
25   Котова Снежана 2001 25 / 51 44:55     71 Тульская обл 219 32.56
26   Чумоватова Анна 2001 26 / 51 46:43 I     50 Московская обл 171 24.25
27   Бекирова Кристина 2000 27 / 51 48:29     50 Московская обл 67 16.09
28   Голик Ирина 2001 28 / 51 50:22 I     36 Воронежская обл 317 7.39
29   Устинова Александра 2001 29 / 51 51:57     50 Московская обл 70 0.08
30   Попова Дарья 2001 30 / 51 52:40 III     36 Воронежская обл 320
31   Несмеянова Екатерина 2001 31 / 51 52:46     31 Белгородская обл 22
32   Низова Екатерина 2001 32 / 51 55:00     33 Владимирская обл 285
33   Герасимова Евгения 2000 33 / 51 55:10     62 Рязанская обл 245
34   Фомина Екатерина 2001 34 / 51 55:17 III     33 Владимирская обл 440
35   Бабуркина Алена 2000 35 / 51 55:59 III     71 Тульская обл 215
36   Задериева Елена 2000 36 / 51 56:37 I     36 Воронежская обл 325
37   Полякова Наталья 2000 37 / 51 57:33     31 Белгородская обл 24
38   Черняновская Анна 2000 38 / 51 58:48 I     68 Тамбовская обл 463
39   Рыбина Алиса 2000 39 / 51 59:37     33 Владимирская обл 439
40   Назарова Дарья 2001 40 / 51 1:00:27     50 Московская обл 185
41   Бондарева Любовь 2000 41 / 51 1:01:22 I     36 Воронежская обл 366
42   Филаткина Наталия 2000 42 / 51 1:01:48 III     68 Тамбовская обл 462
43   Цируль Екатерина 2001 43 / 51 1:04:07     71 Тульская обл 123
44   Колесникова Наталия 2001 44 / 51 1:04:51 I     36 Воронежская обл 348
45   Виноградова Алена 2000 45 / 51 1:12:07 I     76 Ярославская обл 252
46   Скворцова Лада 2000 46 / 51 1:25:38 III     36 Воронежская обл 377
47   Панкратова Ксения 2001 47 / 51 1:32:10 III     46 Курская обл 84
48   Селиванова Екарерина 2001 48 / 51 1:34:23     36 Воронежская обл 276
49   Иванова Елизавета 2001 49 / 51 1:36:16     71 Тульская обл 218
50   Додова Карина 2001 50 / 51 1:42:12     76 Ярославская обл 255
51   Климова Анастасия 2001     31 Белгородская обл 37 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 38 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткач Ксения 1998 1 / 38 41:13 КМС     50 Московская обл 168 150.00
2   Сердечная Евгения 1999 2 / 38 42:01 I     36 Воронежская обл 322 147.09
3   Жилина Елизавета 1999 3 / 38 43:39 I     50 Московская обл 179 141.14
4   Костина Дарья 1998 4 / 38 44:47 I     69 Тверская обл 483 137.02
5   Ракова Алена 1999 5 / 38 45:02 I     31 Белгородская обл 25 136.11
6   Шмайлова Екатерина 1998 6 / 38 45:50 КМС     31 Белгородская обл 15 133.20
7   Изотова Ольга 1999 7 / 38 46:44 I     31 Белгородская обл 36 129.92
8   Еремина Наталья 1999 8 / 38 47:56 I     36 Воронежская обл 346 125.56
9   Скачкова Татьяна 1998 9 / 38 48:44 I     31 Белгородская обл 5 122.64
10   Мухина Кристина 1999 10 / 38 49:34 I     71 Тульская обл 114 119.61
11   Улесова Анжелика 1999 11 / 38 51:01 I     50 Московская обл 101 114.33
12   Жилина Ирина 1998 12 / 38 51:59 I     50 Московская обл 180 110.82
13   Сычева Наталия 1999 13 / 38 52:17 I     50 Московская обл 100 109.73
14   Высоцкая Анна 1998 14 / 38 53:47 КМС     50 Московская обл 158 104.27
15   Вилеева Ирина 1998 15 / 38 54:54 I     71 Тульская обл 216 100.20
16   Кузнецова Татьяна 1998 16 / 38 55:58 II     71 Тульская обл 113 96.32
17   Лозовая Татьяна 1999 17 / 38 57:43 I     36 Воронежская обл 309 89.95
18   Мерзликина Владислава 1999 18 / 38 57:54 I     31 Белгородская обл 33 89.28
19   Фомина Анастасия 1999 19 / 38 59:34 I     36 Воронежская обл 363 83.22
20   Валова Валерия 1998 20 / 38 59:47 I     48 Липецкая обл 488 82.43
21   Савченко Ирина 1999 21 / 38 1:01:04 II     71 Тульская обл 119 77.76
22   Гущина Елена 1999 22 / 38 1:01:55 II     33 Владимирская обл 421 74.67
23   Подопригорова Мария 1998 23 / 38 1:03:12 II     31 Белгородская обл 23 70.00
24   Сидорова Евгения 1998 24 / 38 1:04:23 III     36 Воронежская обл 154 65.69
25   Фомина Евгения 1999 25 / 38 1:04:54 I     33 Владимирская обл 291 63.81
26   Русинова Анастасия 1999 26 / 38 1:05:11 III     36 Воронежская обл 313 62.78
27   Сабельникова Анна 1999 27 / 38 1:05:21 I     46 Курская обл 87 62.17
28   Керимова Елена 1998 28 / 38 1:07:55 I     36 Воронежская обл 272 52.83
29   Байкина Екатерина 1999 29 / 38 1:07:58 III     33 Владимирская обл 383 52.65
30   Лисюткина Ксения 1998 30 / 38 1:08:17 I     50 Московская обл 162 51.50
31   Филаткина Елена 1999 31 / 38 1:09:20 I     68 Тамбовская обл 461 47.67
32   Лобанова Ольга 1998 32 / 38 1:09:51 I     50 Московская обл 183 45.79
33   Маркова Варвара 1999 33 / 38 1:11:56     33 Владимирская обл 393 38.21
34   Ларионова Ольга 1999 34 / 38 1:12:37     50 Московская обл 541 35.73
35   Горяинова Ольга 1998 35 / 38 1:29:29 I     31 Белгородская обл 8
36   Щекина Любовь 1998     36 Воронежская обл 504 Дисквалифицирован
37   Никулушкина Диана 1999 III     36 Воронежская обл 273 Дисквалифицирован
38   Жукова Елена 1999 I     46 Курская обл 81 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 13 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усова Светлана 1997 1 / 13 46:25 КМС     31 Белгородская обл 40 180.00
2   Попова Анна 1996 2 / 13 47:18 КМС     36 Воронежская обл 376 176.57
3   Чурилова Наталия 1997 3 / 13 47:30 I     50 Московская обл 103 175.80
4   Лысенкова Юлия 1996 4 / 13 50:14 I     37 Ивановская обл 471 165.20
5   Джунковская Виктория 1997 5 / 13 53:29 I     46 Курская обл 78 152.60
6   Волкова Анна 1997 6 / 13 53:36 I     36 Воронежская обл 149 152.14
7   Головина Любовь 1996 7 / 13 56:17 КМС     36 Воронежская обл 271 141.74
8   Никитина Наталия 1997 8 / 13 59:47 I     36 Воронежская обл 152 128.17
9   Жданова Ольга 1996 9 / 13 1:00:52 I     36 Воронежская обл 329 123.96
10   Берестова Анастасия 1996 10 / 13 1:02:49 КМС     69 Тверская обл 479 116.40
11   Некрасова Валерия 1997 11 / 13 1:07:31 I     57 Орловская обл 210 98.18
12   Дьячкова Анна 1997 12 / 13 1:08:14 II     68 Тамбовская обл 453 95.40
13   Драп Ксения 1997 13 / 13 1:35:07 I     57 Орловская обл 201
К списку групп
D21А ( участников: 8 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлова Оля 1991 1 / 8 53:20 II     33 Владимирская обл 438 200.00
2   Соловьева Елизавета 1995 2 / 8 56:46 I     50 Московская обл 187 187.12
3   Бобкова Наталья 1981 3 / 8 58:23 I     67 Смоленская обл 128 181.06
4   Кортелева Мария 1993 4 / 8 59:46 I     33 Владимирская обл 532 175.88
5   Лобова Анна 1993 5 / 8 1:00:06 I     50 Московская обл 69 174.62
6   Полонская Людмила 1992 6 / 8 1:02:44 II     71 Тульская обл 235 164.75
7   Рощина Янина 1982 7 / 8 1:12:58 II     77 Москва 552 126.38
8   Белоухова Анастасия 1995 II     71 Тульская обл 221 Дисквалифицирован
К списку групп
D35 ( участников: 3 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головащенко Татьяна 1974 1 / 3 51:52 КМС     лично Химки 565 150.00
2   Бойко Татьяна 1975 2 / 3 1:04:31 I     31 Белгородская обл 16 113.42
3   Лисица Светлана 1974 3 / 3 1:11:11 I     48 Липецкая обл 491 94.14
К списку групп
D45 ( участников: 6 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 6 51:06 МС     33 Владимирская обл 281 100.00
2   Никитская Елена 1968 2 / 6 52:12 II     лично ТУЛА 192 97.85
3   Суханова Марина 1961 3 / 6 54:44 I     71 Тульская обл 239 92.89
4   Неробова Оксана 1967 4 / 6 55:06 I     40 Калужская обл 449 92.17
5   Гущина Светлана 1966 5 / 6 1:01:26 II     33 Владимирская обл 422 79.78
6   Валова Елена 1967 6 / 6 1:24:30 II     48 Липецкая обл 489 34.64
К списку групп
D55 ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 4 42:51 КМС     36 Воронежская обл 498 80.00
2   Ларичкина Людмила 1953 2 / 4 45:00     57 Орловская обл 208 75.99
3   Елагина Наталья 1959 3 / 4 46:30     33 Владимирская обл 342 73.19
4   Коротеева Виктория 1978 49:11     33 Владимирская обл 523 Вне конкурса
К списку групп
D65 ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 3 20:12 I     71 Тульская обл 115 60.00
2   Пискарева Валентина 1947 2 / 3 40:36 II     71 Тульская обл 116
3   Сорокина Антонина 1939 3 / 3 49:13 I     33 Владимирская обл 514
К списку групп
DЕ ( участников: 37 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 37 59:01 МС     36 Воронежская обл 345 100.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 37 1:00:26 МС     71 Тульская обл 232 97.60
3   Королькова Анна 1990 3 / 37 1:03:04 МС     36 Воронежская обл 150 93.14
4   Мендель Татьяна 1988 4 / 37 1:04:07 МСМК     50 Московская обл 96 91.36
5   Козлова Наталья 1991 5 / 37 1:04:10 МС     37 Ивановская обл 468 91.27
6   Растегаева Юлия 1976 6 / 37 1:05:20 КМС     33 Владимирская обл 518 89.30
7   Родичкина Мария 1988 7 / 37 1:05:26 КМС     69 Тверская обл 484 89.13
8   Якушева Юлия 1990 8 / 37 1:07:24 КМС     67 Смоленская обл 141 85.79
9   Шихова Лилия 1973 9 / 37 1:08:36 МС     71 Тульская обл 242 83.76
10   Грибанова Татьяна 1980 10 / 37 1:08:38 МС     77 Москва 549 83.71
11   Бигель Светлана 1993 11 / 37 1:09:01 МС     46 Курская обл 76 83.06
12   Розова Татьяна 1988 12 / 37 1:09:28 МС     50 Московская обл 99 82.29
13   Авдеева Маргарита 1994 13 / 37 1:10:10 I     57 Орловская обл 194 81.11
14   Павлова Мария 1981 14 / 37 1:10:41 КМС     71 Тульская обл 234 80.23
15   Хвастовская Екатерина 1993 15 / 37 1:13:02 КМС     67 Смоленская обл 139 76.25
16   Архипова Александра 1969 15 / 37 1:13:02 КМС     76 Ярославская обл 250 76.25
17   Суханова Валентина 1990 17 / 37 1:13:13 МС     71 Тульская обл 238 75.94
18   Сухова Надежда 1990 18 / 37 1:15:41 МС     50 Московская обл 167 71.76
19   Рыженкова Наталья 1988 19 / 37 1:15:50 КМС     67 Смоленская обл 137 71.51
20   Литвина Ирина 1990 20 / 37 1:16:18 КМС     36 Воронежская обл 351 70.71
21   Безлюдова Наталья 1983 21 / 37 1:16:38 КМС     40 Калужская обл 443 70.15
22   Мигунова Лилия 1974 22 / 37 1:17:51 КМС     71 Тульская обл 229 68.09
23   Михеева Анна 1994 23 / 37 1:18:01 КМС     50 Московская обл 184 67.81
24   Ковалева Дина 1993 24 / 37 1:18:27 КМС     67 Смоленская обл 131 67.07
25   Кубарская Ирина 1976 25 / 37 1:19:49 КМС     76 Ярославская обл 258 64.76
26   Летунова Ирина 1992 26 / 37 1:20:54 КМС     46 Курская обл 83 62.92
27   Моренкова Валерия 1992 27 / 37 1:21:27 КМС     71 Тульская обл 230 61.99
28   Цикова Светлана 1988 28 / 37 1:24:21 КМС     76 Ярославская обл 269 57.07
29   Михеева Нина 1969 29 / 37 1:27:54 I     40 Калужская обл 447 51.06
30   Ясеновская Дарья 1995 30 / 37 1:29:06 I     36 Воронежская обл 506 49.03
31   Конарева Мария 1992 31 / 37 1:33:25 КМС     46 Курская обл 82 41.71
32   Кузьмичева Юлия 1975 32 / 37 1:33:57 I     71 Тульская обл 225 40.81
33   Головина Галина 1970 33 / 37 1:37:19 I     36 Воронежская обл 270 35.10
34   Никитина Алина 1995 34 / 37 1:41:23 I     71 Тульская обл 231 28.21
35   Жарикова Елена 1994 35 / 37 1:46:18 I     36 Воронежская обл 318 19.88
36   Свирь Екатерина 1984 МС     36 Воронежская обл 153 Дисквалифицирован
37   Давыдова Мария 1992 КМС     36 Воронежская обл 494 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 14 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 14 12:38     36 Воронежская обл 505 90.00
2   Воробьев Егор 2004 2 / 14 13:19     33 Владимирская обл 418 85.13
3   Лукинов Сергей 2004 3 / 14 14:22     33 Владимирская обл 435 77.65
4   Малыгин Илья 2004 4 / 14 14:24     36 Воронежская обл 353 77.41
5   Степанов Никита 2005 5 / 14 14:30     33 Владимирская обл 288 76.70
6   Грибанов Федор 2004 6 / 14 15:59     77 Москва 548 66.13
7   Бородин Саввелий 2004 7 / 14 17:05     50 Московская обл 536 58.30
8   Копанов Антон 2004 8 / 14 18:31     71 Тульская обл 112 48.09
9   Зотов Всеволод 2004 9 / 14 20:08     33 Владимирская обл 426 36.57
10   Шитов Гриша 2004 10 / 14 24:02     33 Владимирская обл 442 8.79
11   Калмыков Иван 2004 11 / 14 27:21     33 Владимирская обл 427
12   Кубо Андрей 2004 12 / 14 28:21     67 Смоленская обл 132
13   Гуменников Алексей 2005 13 / 14 35:26     67 Смоленская обл 130
14   Виноградов Юрий 2004     33 Владимирская обл 416 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 30 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 30 15:58 II     77 Москва 381 100.00
2   Степанов Савелий 2002 2 / 30 17:01     33 Владимирская обл 289 93.42
3   Папазов Арсений 2003 3 / 30 17:22     76 Ярославская обл 265 91.23
4   Гуменников Александр 2002 4 / 30 18:26 II     67 Смоленская обл 129 84.55
5   Батищев Марк 2003 5 / 30 19:15     33 Владимирская обл 405 79.44
6   Антонов Александр 2002 6 / 30 19:33     31 Белгородская обл 30 77.56
7   Карпов Данила 2003 7 / 30 21:57     33 Владимирская обл 429 62.53
8   Казьмин Николай 2002 8 / 30 22:41     36 Воронежская обл 367 57.93
9   Петров Данил 2002 9 / 30 23:23     33 Владимирская обл 406 53.55
10   Юцкевич Иван 2003 10 / 30 23:53     50 Московская обл 105 50.42
11   Шихов Федор 2002 11 / 30 25:45     71 Тульская обл 193 38.73
12   Шулятиков Сергей 2002 12 / 30 26:04 II     50 Московская обл 172 36.74
13   Абрамов Кирилл 2002 13 / 30 26:47 II     31 Белгородская обл 6 32.25
14   Бухтояров Назар 2002 14 / 30 27:21     50 Московская обл 537 28.71
15   Бычков Даниил 2002 15 / 30 27:33     67 Смоленская обл 125 27.45
16   Урюкин Николай 2003 16 / 30 27:50     33 Владимирская обл 392 25.68
17   Ткачев Даниил 2003 17 / 30 28:28     31 Белгородская обл 14 21.71
18   Лихачев Андрей 2002 18 / 30 28:37     36 Воронежская обл 497 20.77
19   Купцов Павел 2002 19 / 30 28:46     50 Московская обл 94 19.83
20   Чижиков Станислав 2002 20 / 30 29:25     77 Москва 62 15.76
21   Иванов Александр 2003 21 / 30 29:28     50 Московская обл 92 15.45
22   Покрин Никита 2002 22 / 30 29:43     50 Московская обл 186 13.88
23   Озеров Даниил 2002 23 / 30 29:59     76 Ярославская обл 264 12.21
24   Кузнецов Максим 2002 24 / 30 30:34     33 Владимирская обл 433 8.56
25   Ляпин Илья 2002 25 / 30 31:08     77 Москва 52 5.01
26   Купцов Иван 2002 26 / 30 31:36 III     50 Московская обл 161 2.09
27   Слелин Александр 2002 27 / 30 34:08     76 Ярославская обл 267
28   Кудрин Артем 2002 28 / 30 35:09     36 Воронежская обл 295
29   Фролов Роман 2002 29 / 30 37:03     36 Воронежская обл 503
30   Максимов Саша 2002 30 / 30 48:30     33 Владимирская обл 437
К списку групп
М14 ( участников: 66 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 66 27:43 I     36 Воронежская обл 298 120.00
2   Роганин Артур 2000 2 / 66 28:49 II     31 Белгородская обл 4 115.24
3   Тимофеев Никита 2000 3 / 66 30:35 I     50 Московская обл 189 107.59
4   Косинов Владимир 2000 4 / 66 31:38 I     36 Воронежская обл 349 103.04
5   Драп Александр 2000 5 / 66 31:53 II     57 Орловская обл 200 101.96
6   Рогов Сергей 2001 6 / 66 33:09 I     71 Тульская обл 118 96.48
7   Захаров Кирилл 2000 7 / 66 33:10 II     71 Тульская обл 110 96.40
8   Попов Алексей 2000 8 / 66 34:05 I     36 Воронежская обл 374 92.44
9   Шунин Никита 2000 9 / 66 34:59 II     36 Воронежская обл 338 88.54
10   Гончаров Алексей 2000 10 / 66 35:30 I     36 Воронежская обл 303 86.30
11   Исаев Александр 2001 11 / 66 36:37     31 Белгородская обл 20 81.47
12   Кусков Михаил 2000 12 / 66 38:27 I     77 Москва 48 73.53
13   Минеев Кирилл 2000 13 / 66 38:41     62 Рязанская обл 249 72.52
14   Степанов Ефим 2000 13 / 66 38:41 II     33 Владимирская обл 287 72.52
15   Подобедов Александр 2001 15 / 66 39:38 II     76 Ярославская обл 266 68.41
16   Мишин Никита 2000 15 / 66 39:38 I     33 Владимирская обл 384 68.41
17   Кочетков Владислав 2000 17 / 66 39:46 II     57 Орловская обл 206 67.83
18   Бородин Богдан 2001 18 / 66 39:47     50 Московская обл 535 67.76
19   Маслов Андрей 2001 19 / 66 39:52     31 Белгородская обл 21 67.40
20   Лычагин Артем 2001 20 / 66 40:19 II     33 Владимирская обл 436 65.45
21   Трояновский Иван 2000 21 / 66 40:21 II     37 Ивановская обл 477 65.30
22   Кепин Андрей 2001 22 / 66 40:26 I     33 Владимирская обл 430 64.94
23   Аксянов Даниил 2001 23 / 66 41:24 I     36 Воронежская обл 315 60.76
24   Пономарев Дмитрий 2001 24 / 66 41:31 I     36 Воронежская обл 275 60.25
25   Андрос Петр 2000 25 / 66 41:59 II     50 Московская обл 176 58.23
26   Ефремцев Всеволод 2001 26 / 66 42:24     50 Московская обл 538 56.43
27   Меканин Илья 2000 27 / 66 42:26 II     36 Воронежская обл 310 56.28
28   Ласточкин Юрий 2001 28 / 66 42:34 III     77 Москва 51 55.71
29   Глушенков Глеб 2001 29 / 66 42:53 II     36 Воронежская обл 294 54.34
30   Ивлиев Сергей 2000 30 / 66 43:03 III     68 Тамбовская обл 454 53.61
31   Шмелев Михаил 2001 31 / 66 43:08 III     50 Московская обл 71 53.25
32   Войнов Егор 2001 32 / 66 43:47     37 Ивановская обл 465 50.44
33   Молин Дмитрий 2001 33 / 66 43:51 III     36 Воронежская обл 311 50.15
34   Попов Никита 2001 34 / 66 43:59 III     36 Воронежская обл 375 49.57
35   Ламонов Максим 2000 35 / 66 44:06 I     36 Воронежская обл 308 49.07
36   Ефимов Александр 2001 36 / 66 44:37 II     76 Ярославская обл 256 46.83
37   Зубов Дмитрий 2000 37 / 66 44:53     33 Владимирская обл 284 45.68
38   Дьяконов Данила 2001 38 / 66 47:32 III     50 Московская обл 159 34.20
39   Бундеев Ярослав 2000 39 / 66 48:18 III     46 Курская обл 77 30.88
40   Первицкий Дмитрий 2000 40 / 66 48:27 II     36 Воронежская обл 274 30.23
41   Старостин Иван 2001 41 / 66 48:52 I     33 Владимирская обл 385 28.43
42   Платонов Дмитрий 2001 42 / 66 48:54 II     37 Ивановская обл 473 28.29
43   Назаров Денис 2000 43 / 66 49:00 I     31 Белгородская обл 46 27.85
44   Пигарев Андрей 2000 44 / 66 49:48 II     46 Курская обл 85 24.39
45   Назаренко Максим 2001 45 / 66 50:06     31 Белгородская обл 2 23.09
46   Фомичев Павел 2000 46 / 66 50:10     57 Орловская обл 214 22.80
47   Рудзис Андрей 2001 47 / 66 50:53 III     77 Москва 56 19.70
48   Аллилуев Артем 2001 48 / 66 51:18     33 Владимирская обл 414 17.90
49   Ялин Данила 2000 49 / 66 51:26     50 Московская обл 543 17.32
50   Попов Дмитрий 2000 50 / 66 52:55 III     68 Тамбовская обл 456 10.90
51   Сапрыкин Владислав 2000 51 / 66 53:55 III     36 Воронежская обл 500 6.57
52   Горьковой Вячеслав 2000 52 / 66 56:23     76 Ярославская обл 254
53   Алутин Алексей 2001 53 / 66 57:19 II     46 Курская обл 74
54   Бабкин Даниил 2000 54 / 66 58:32 III     36 Воронежская обл 493
55   Ковалев Евгений 2001 55 / 66 58:54 III     50 Московская обл 93
56   Корчагин Роман 2000 56 / 66 1:00:53 II     36 Воронежская обл 331
57   Шаруда Игорь 2000 57 / 66 1:01:00 III     36 Воронежская обл 155
58   Журавлев Даниил 2000 58 / 66 1:01:44 I     36 Воронежская обл 306
59   Тулупов Константин 2000 59 / 66 1:01:57     68 Тамбовская обл 460
60   Атерлей Максим 2000 60 / 66 1:04:08     36 Воронежская обл 492
61   Зорин Илья 2001 61 / 66 1:15:40     33 Владимирская обл 283
62   Сарычев Сергей 2001 62 / 66 1:17:07     71 Тульская обл 121
63   Маслов Артур 2001 63 / 66 1:28:18     36 Воронежская обл 327
64   Ефанов Михаил 2001     62 Рязанская обл 246 Дисквалифицирован
65   Слюсарев Максим 2000 I     36 Воронежская обл 277 Дисквалифицирован
66   Власов Алексей 2001     31 Белгородская обл 17 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 67 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алутин Александр 1998 1 / 67 37:52 КМС     46 Курская обл 73 150.00
2   Вартанян Дмитрий 1999 2 / 67 39:30 I     69 Тверская обл 480 143.53
3   Сафонов Александр 1998 3 / 67 39:31 КМС     36 Воронежская обл 359 143.46
4   Капустин Владимир 1998 4 / 67 40:02 КМС     76 Ярославская обл 257 141.42
5   Черных Егор 1998 5 / 67 40:21 I     46 Курская обл 89 140.16
6   Вьюгин Зураб 1999 6 / 67 41:23 I     33 Владимирская обл 280 136.07
7   Пашкин Иван 1998 7 / 67 42:32 КМС     68 Тамбовская обл 455 131.51
8   Прокофьев Максим 1999 8 / 67 44:57 I     36 Воронежская обл 321 121.94
9   Ахмедов Тимур 1998 9 / 67 45:54 I     31 Белгородская обл 44 118.18
10   Зайцев Александр 1999 10 / 67 46:42 I     37 Ивановская обл 466 115.01
11   Шипунов Сергей 1999 11 / 67 46:44 I     50 Московская обл 104 114.88
12   Воскресенский Егор 1998 12 / 67 47:14 I     36 Воронежская обл 301 112.90
13   Хомяков Иван 1999 13 / 67 47:28 I     50 Московская обл 170 111.97
14   Пошивалов Антон 1999 14 / 67 47:31 I     36 Воронежская обл 378 111.77
15   Зверьков Борис 1999 15 / 67 47:36 I     50 Московская обл 68 111.44
16   Горелов Владислав 1998 16 / 67 47:56 II     71 Тульская обл 217 110.12
17   Жорник Роман 1999 17 / 67 48:19 I     36 Воронежская обл 305 108.60
18   Морозов Илья 1998 18 / 67 48:42 I     76 Ярославская обл 261 107.09
19   Болховитин Максим 1999 19 / 67 49:34 I     36 Воронежская обл 142 103.65
20   Богомолов Евгений 1998 20 / 67 50:15 II     37 Ивановская обл 464 100.95
21   Веремейчик Алексей 1998 21 / 67 50:18 I     57 Орловская обл 197 100.75
22   Кутин Роман 1999 22 / 67 51:14 II     37 Ивановская обл 470 97.05
23   Гончаров Михаил 1999 23 / 67 51:18 II     31 Белгородская обл 45 96.79
24   Фоменко Максим 1998 24 / 67 52:26 I     36 Воронежская обл 147 92.30
25   Ремезов Денис 1999 25 / 67 52:30 I     36 Воронежская обл 358 92.03
26   Пигорев Дмитрий 1999 26 / 67 52:53 I     36 Воронежская обл 296 90.51
27   Привалов Кирилл 1999 27 / 67 54:37 I     67 Смоленская обл 136 83.65
28   Журба Павел 1999 28 / 67 54:44 I     50 Московская обл 91 83.19
29   Руднев Олег 1998 29 / 67 54:55 I     50 Московская обл 165 82.46
30   Самсонян Владимир 1999 30 / 67 55:38     50 Московская обл 542 79.62
31   Мурзинов Николай 1999 31 / 67 56:04 I     36 Воронежская обл 312 77.90
32   Ноткин Роман 1998 32 / 67 56:58 I     77 Москва 54 74.34
33   Шляев Максим 1999 33 / 67 57:28 II     31 Белгородская обл 43 72.36
34   Тамилин Сергей 1999 34 / 67 58:57 I     36 Воронежская обл 502 66.48
35   Тимофеев Данил 1999 35 / 67 1:00:02 I     36 Воронежская обл 146 62.19
36   Чуев Александр 1998 36 / 67 1:00:41 II     31 Белгородская обл 42 59.62
37   Богданчиков Дмитрий 1998 37 / 67 1:00:42 I     36 Воронежская обл 299 59.55
38   Комеко Павел 1999 38 / 67 1:03:00 II     57 Орловская обл 204 50.44
39   Беляев Семен 1999 39 / 67 1:03:18 I     36 Воронежская обл 316 49.25
40   Кралинов Константин 1998 40 / 67 1:03:25 КМС     36 Воронежская обл 496 48.79
41   Гавриленко Вадим 1999 41 / 67 1:04:26 II     36 Воронежская обл 302 44.76
42   Метелкин Сергей 1998 42 / 67 1:04:54 I     36 Воронежская обл 143 42.91
43   Зайцев Илья 1999 43 / 67 1:06:05 III     36 Воронежская обл 307 38.23
44   Жаров Иван 1998 44 / 67 1:06:41 I     62 Рязанская обл 247 35.85
45   Поярков Илья 1999 45 / 67 1:07:25 III     37 Ивановская обл 475 32.94
46   Сабуров Ярослав 1998 46 / 67 1:08:37 II     33 Владимирская обл 286 28.19
47   Ивлев Алексей 1999 47 / 67 1:09:23 I     37 Ивановская обл 467 25.15
48   Лазарев Илья 1999 48 / 67 1:10:28 II     57 Орловская обл 207 20.86
49   Кобзев Алексей 1999 49 / 67 1:11:00     31 Белгородская обл 38 18.75
50   Бухольцев Иван 1998 50 / 67 1:13:22 III     36 Воронежская обл 148 9.38
51   Степашин Евгений 1999 51 / 67 1:13:39 II     33 Владимирская обл 290 8.25
52   Рудиков Егор 1999 52 / 67 1:15:12 III     36 Воронежская обл 145 2.11
53   Дергунов Виктор 1999 53 / 67 1:15:13 II     36 Воронежская обл 304 2.05
54   Трифонов Михаил 1999 54 / 67 1:18:22 II     77 Москва 59
55   Скрипкин Кирилл 1999 55 / 67 1:19:14 III     36 Воронежская обл 501
56   Дрюнин Александр 1998 56 / 67 1:21:53 II     36 Воронежская обл 328
57   Сторожук Константин 1998 57 / 67 1:22:39 I     36 Воронежская обл 335
58   Боровков Сергей 1998 58 / 67 1:27:49 I     36 Воронежская обл 300
59   Миронов Даниил 1999 59 / 67 1:29:25 II     77 Москва 53
60   Черепнин Александр 1999 60 / 67 1:34:01     36 Воронежская обл 278
61   Савинов Александр 1998 61 / 67 1:36:19 II     77 Москва 57
62   Букреев Михаил 1999 62 / 67 1:38:34 III     57 Орловская обл 196
63   Борисов Владимир 1999 63 / 67 1:46:11 II     71 Тульская обл 107
64   Васильев Никита 1999 I     33 Владимирская обл 279 Дисквалифицирован
65   Юсупов Санжар 1999 I     33 Владимирская обл 292 Дисквалифицирован
66   Косенко Дмитрий 1974 1:21:21 II     33 Владимирская обл 425 Вне конкурса
67   Конкин Дмитрий 1999     57 Орловская обл 205 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 30 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шитов Филипп 1996 1 / 30 45:16 КМС     37 Ивановская обл 478 180.00
2   Фролов Вячеслав 1997 2 / 30 45:57 КМС     36 Воронежская обл 364 177.28
3   Кулешов Михаил 1997 3 / 30 46:54 КМС     31 Белгородская обл 10 173.51
4   Леонов Дмитрий 1996 4 / 30 47:48 МС     31 Белгородская обл 11 169.93
5   Своеволин Александр 1996 5 / 30 47:56 КМС     36 Воронежская обл 334 169.40
6   Думчев Влад 1996 6 / 30 53:44 I     33 Владимирская обл 423 146.33
7   Кутин Денис 1997 7 / 30 54:04 I     37 Ивановская обл 469 145.01
8   Афонин Александр 1997 8 / 30 54:50 КМС     50 Московская обл 156 141.96
9   Балабан Борис 1997 9 / 30 54:54 КМС     71 Тульская обл 106 141.69
10   Мочалов Николай 1996 10 / 30 55:21 КМС     36 Воронежская обл 332 139.90
11   Мирошниченко Кирилл 1996 11 / 30 55:42 КМС     50 Московская обл 97 138.51
12   Кармышов Вадим 1996 12 / 30 55:43 II     33 Владимирская обл 428 138.45
13   Ефремов Семен 1997 13 / 30 55:44 I     71 Тульская обл 108 138.38
14   Поваляев Евгений 1996 14 / 30 56:34 КМС     36 Воронежская обл 333 135.07
15   Азаров Михаил 1996 15 / 30 56:49 КМС     31 Белгородская обл 7 134.07
16   Чепурных Евгений 1997 16 / 30 57:02 I     31 Белгородская обл 34 133.21
17   Воронков Вадим 1996 17 / 30 57:44 I     50 Московская обл 157 130.43
18   Жихарев Вячеслав 1997 18 / 30 59:31 I     71 Тульская обл 109 123.34
19   Кудряшов Иван 1996 19 / 30 1:02:00 КМС     50 Московская обл 181 113.46
20   Тюнин Дмитрий 1997 20 / 30 1:02:28 I     36 Воронежская обл 336 111.61
21   Андрос Сергей 1997 21 / 30 1:05:29 I     50 Московская обл 177 99.61
22   Николаенков Александр 1997 22 / 30 1:05:45 II     50 Московская обл 164 98.55
23   Лихачев Михаил 1996 23 / 30 1:07:55 КМС     36 Воронежская обл 372 89.93
24   Завьялов Дмитрий 1997 24 / 30 1:09:09 I     36 Воронежская обл 495 85.03
25   Беляев Дмитрий 1997 25 / 30 1:10:17 II     57 Орловская обл 195 80.52
26   Попов Никита 1996 26 / 30 1:14:51 I     36 Воронежская обл 499 62.36
27   Рябов Станислав 1996 27 / 30 1:16:08 II     50 Московская обл 166 57.26
28   Федоров Евгений 1996 28 / 30 1:17:08 II     69 Тверская обл 485 53.28
29   Зорин Андрей 1997 29 / 30 1:20:29 II     33 Владимирская обл 282 39.96
30   Пятчанин Иван 1996 30 / 30 1:37:22 II     71 Тульская обл 236
К списку групп
М21А ( участников: 8 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболев Дмитрий 1982 1 / 8 47:06 I     57 Орловская обл 213 200.00
2   Никулин Денис 1983 2 / 8 47:21 КМС     36 Воронежская обл 144 198.94
3   Фатехов Тагир 1992 3 / 8 47:51 КМС     50 Московская обл 169 196.82
4   Герасимов Никита 1985 4 / 8 47:56 КМС     33 Владимирская обл 340 196.46
5   Минаков Алексей 1980 5 / 8 51:04 I     77 Москва 191 183.16
6   Рощин Роман 1980 6 / 8 57:43 КМС     77 Москва 550 154.92
7   Левин Андрей 1985 7 / 8 58:06 КМС     лично Ковров 559 153.29
8   Семенов Дмитрий 1994 8 / 8 1:16:03 I     57 Орловская обл 211 77.07
К списку групп
М35 ( участников: 14 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Андрей 1973 1 / 14 44:36     31 Белгородская обл 9 150.00
2   Грибанов Глеб 1977 2 / 14 44:55 МС     77 Москва 547 148.93
3   Чижиков Алексей 1974 3 / 14 46:36 I     77 Москва 60 143.27
4   Колганов Алексей 1978 4 / 14 47:28 КМС     57 Орловская обл 203 140.36
5   Усов Сергей 1972 5 / 14 47:30 КМС     31 Белгородская обл 39 140.25
6   Шестаков Алексей 1970 6 / 14 49:37 I     33 Владимирская обл 441 133.13
7   Туршаков Александр 1972 7 / 14 56:03     33 Владимирская обл 343 111.49
8   Хвастовский Сергей 1970 8 / 14 56:20 II     67 Смоленская обл 140 110.54
9   Хохлов Глеб 1973 9 / 14 59:52 I     77 Москва 379 98.65
10   Лисица Алексей 1976 10 / 14 1:04:29 II     48 Липецкая обл 490 83.13
11   Тимофеев Дмитрий 1971 11 / 14 1:05:18 I     50 Московская обл 188 80.38
12   Бородочев Павел 1972 12 / 14 1:11:36     33 Владимирская обл 519 59.19
13   Иванов Константин 1978 13 / 14 1:48:44 III     77 Москва 64
14   Архипов Александр 1975 14 / 14 1:56:45     33 Владимирская обл 572
К списку групп
М45 ( участников: 7 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумный Вячеслав 1965 1 / 7 54:37 КМС     68 Тамбовская обл 458 100.00
2   Неминущий Владимир 1962 2 / 7 58:14     31 Белгородская обл 12 93.38
3   Лазарев Константин 1966 3 / 7 58:40     50 Московская обл 539 92.58
4   Бусурин Сергей 1966 4 / 7 1:05:18 КМС     33 Владимирская обл 339 80.44
5   Порхун Вадим 1963 5 / 7 1:07:56     лично ТУЛА 563 75.62
6   Моренков Владимир 1962 6 / 7 1:47:35     71 Тульская обл 220 3.02
7   Михеев Андрей 1963     Лично 570 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 10 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдеев Александр 1957 1 / 10 42:29     36 Воронежская обл 314 80.00
2   Николаев Александр 1956 2 / 10 43:38 I     33 Владимирская обл 510 77.83
3   Саломатников Вячеслав 1954 3 / 10 47:14 I     33 Владимирская обл 512 71.06
4   Маслов Александр 4 / 10 47:44     33 Владимирская обл 568 70.11
5   Мендель Владимир 1954 5 / 10 53:46     50 Московская обл 95 58.75
6   Малахов Александр 1959 6 / 10 55:14     Лично 382 55.99
7   Крамарев Сергей 1955 7 / 10 1:03:58     36 Воронежская обл 370 39.54
8   Лазарев Игорь 1955 8 / 10 1:10:56     33 Владимирская обл 526 26.43
9   Коротеев Алексей 1958 9 / 10 1:29:40     33 Владимирская обл 522
10   Неукротимый Сергей 1959     33 Владимирская обл 528 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 5 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Юрий 1944 1 / 5 30:57     31 Белгородская обл 13 60.00
2   Егоров Александр 1945 2 / 5 41:46 КМС     33 Владимирская обл 509 39.03
3   Емельянов Виктор 1946 3 / 5 45:37     46 Курская обл 80 31.57
4   Чижиков Сергей 1945 4 / 5 1:04:41     77 Москва 61
5   Драчевский Владимир 1947 5 / 5 1:31:06 III     77 Москва 546
К списку групп
МЕ ( участников: 54 ) , дистанция 10700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 54 57:02 МСМК     68 Тамбовская обл 459 100.00
2   Прозоровский Владислав 1990 2 / 54 59:51 МС     36 Воронежская обл 357 95.06
3   Лысенков Алексей 1984 3 / 54 1:00:07 МС     50 Московская обл 72 94.59
4   Боков Евгений 1988 4 / 54 1:02:55 КМС     76 Ярославская обл 251 89.68
5   Малыгин Александр 1982 5 / 54 1:03:11 МС     36 Воронежская обл 352 89.22
6   Ледяев Антон 1991 6 / 54 1:03:35 МС     57 Орловская обл 209 88.52
7   Маслов Леонид 1994 7 / 54 1:04:15 КМС     37 Ивановская обл 472 87.35
8   Потылицын Иван 1990 8 / 54 1:05:34 МС     36 Воронежская обл 356 85.04
9   Павлов Николай 1980 9 / 54 1:05:42 КМС     71 Тульская обл 233 84.80
10   Солодухин Алексей 1990 10 / 54 1:05:46 МС     67 Смоленская обл 138 84.69
11   Шувалов Андрей 1987 11 / 54 1:05:52 МС     69 Тверская обл 486 84.51
12   Плис Святослав 1989 12 / 54 1:06:09 МС     37 Ивановская обл 474 84.02
13   Портнов Антон 1986 13 / 54 1:06:28 МС     46 Курская обл 86 83.46
14   Некрасов Дмитрий 1984 14 / 54 1:06:54 КМС     76 Ярославская обл 262 82.70
15   Поздняков Сергей 1994 15 / 54 1:07:12 КМС     31 Белгородская обл 47 82.17
16   Донцов Владимир 1983 16 / 54 1:07:33 МС     57 Орловская обл 199 81.56
17   Попов Егор 1989 17 / 54 1:08:30 МС     33 Владимирская обл 409 79.89
18   Сморчков Роман 1990 18 / 54 1:08:40 КМС     36 Воронежская обл 362 79.60
19   Качурин Алексей 1987 19 / 54 1:08:43 КМС     71 Тульская обл 223 79.51
20   Кольцов Сергей 1984 20 / 54 1:08:46 МС     69 Тверская обл 482 79.43
21   Третьяков Павел 1985 21 / 54 1:08:58 КМС     76 Ярославская обл 268 79.08
22   Карпов Алексей 1986 22 / 54 1:09:00 КМС     71 Тульская обл 111 79.02
23   Волошин Артем 1988 23 / 54 1:09:17 КМС     40 Калужская обл 444 78.52
24   Морозов Сергей 1981 24 / 54 1:09:45 МС     33 Владимирская обл 411 77.70
25   Матяш Сергей 1982 25 / 54 1:09:46 I     40 Калужская обл 446 77.67
26   Колесников Владислав 1994 26 / 54 1:09:57 КМС     36 Воронежская обл 368 77.35
27   Гаголкин Антон 1994 27 / 54 1:09:58 МС     57 Орловская обл 198 77.32
28   Емельянов Виктор 1977 28 / 54 1:10:12 КМС     46 Курская обл 79 76.91
29   Мышонков Дмитрий 1994 29 / 54 1:10:14 КМС     50 Московская обл 98 76.86
30   Иванов Сергей 1989 30 / 54 1:10:41 I     33 Владимирская обл 407 76.07
31   Морозов Алексей 1969 31 / 54 1:10:59 МС     76 Ярославская обл 260 75.54
32   Колупаев Иван 1995 32 / 54 1:11:31 МС     36 Воронежская обл 369 74.61
33   Майоров Виталий 1985 33 / 54 1:12:40 КМС     67 Смоленская обл 133 72.59
34   Грачев Сергей 1987 33 / 54 1:12:40 МС     71 Тульская обл 222 72.59
35   Жебуртович Сергей 1988 35 / 54 1:12:47 МС     69 Тверская обл 481 72.38
36   Хромушкин Евгений 1987 36 / 54 1:13:03 МС     40 Калужская обл 451 71.92
37   Маляренко Александр 1989 37 / 54 1:13:43 I     71 Тульская обл 227 70.75
38   Привалов Денис 1990 38 / 54 1:13:53 КМС     67 Смоленская обл 135 70.46
39   Серегин Михаил 1993 39 / 54 1:14:20 КМС     57 Орловская обл 212 69.67
40   Савельев Григорий 1989 40 / 54 1:15:10 I     40 Калужская обл 450 68.21
41   Уразов Сергей 1994 41 / 54 1:16:05 КМС     36 Воронежская обл 323 66.60
42   Глухов Андрей 1989 42 / 54 1:16:27 I     40 Калужская обл 445 65.96
43   Сидоров Александр 1992 43 / 54 1:17:19 МС     33 Владимирская обл 533 64.44
44   Виноградов Алексей 1993 44 / 54 1:17:31 I     50 Московская обл 90 64.09
45   Смыгунов Антон 1994 45 / 54 1:20:34 КМС     71 Тульская обл 237 58.74
46   Седых Илья 1988 46 / 54 1:20:38 КМС     46 Курская обл 88 58.62
47   Толкачев Максим 1990 47 / 54 1:23:10 I     37 Ивановская обл 476 54.18
48   Ярошевич Александр 1974 48 / 54 1:28:17 I     71 Тульская обл 243 45.21
49   Чуканов Владимир 1994 49 / 54 1:30:07 I     71 Тульская обл 240 41.99
50   Морозов Виталий 1965 50 / 54 1:31:18 I     40 Калужская обл 448 39.92
51   Козлов Сергей 1992 51 / 54 1:40:32 II     71 Тульская обл 224 23.73
52   Макаренко Иван 1995 МС     36 Воронежская обл 373 Дисквалифицирован
53   Дурнов Борис 1987 I     36 Воронежская обл 326 Дисквалифицирован
54   Данченков Денис 1988 МС     50 Московская обл 507 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.