Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 28.06.2014

Воронежская область, Владимирская область 503 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

D10 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 5 / 16 18:49     36 Воронежская обл 360 40.43
К списку групп
D12 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакурина Валерия 2003 6 / 19 32:23     36 Воронежская обл 344 46.16
2   Ловягина Кристина 2002     36 Воронежская обл 365 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 16 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 3 / 51 30:38 I     36 Воронежская обл 350 98.52
2   Ливенцева Юлия 2000 4 / 51 31:44 I     36 Воронежская обл 151 93.44
3   Янишевская Лилия 2000 5 / 51 32:34 I     36 Воронежская обл 324 89.60
4   Патрина Виктория 2000 7 / 51 33:51 I     36 Воронежская обл 355 83.67
5   Козобродова Нина 2000 9 / 51 35:27 I     36 Воронежская обл 330 76.28
6   Платонова Диана 2000 13 / 51 38:49 I     36 Воронежская обл 319 60.73
7   Шаталина Наталья 2000 15 / 51 40:34 I     36 Воронежская обл 337 52.65
8   Леонтьева Елена 2001 17 / 51 41:07 I     36 Воронежская обл 371 50.11
9   Скорикова Алена 2001 22 / 51 44:03 I     36 Воронежская обл 361 36.56
10   Голик Ирина 2001 28 / 51 50:22 I     36 Воронежская обл 317 7.39
11   Попова Дарья 2001 30 / 51 52:40 III     36 Воронежская обл 320
12   Задериева Елена 2000 36 / 51 56:37 I     36 Воронежская обл 325
13   Бондарева Любовь 2000 41 / 51 1:01:22 I     36 Воронежская обл 366
14   Колесникова Наталия 2001 44 / 51 1:04:51 I     36 Воронежская обл 348
15   Скворцова Лада 2000 46 / 51 1:25:38 III     36 Воронежская обл 377
16   Селиванова Екарерина 2001 48 / 51 1:34:23     36 Воронежская обл 276
К списку групп
D16 ( участников: 9 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердечная Евгения 1999 2 / 38 42:01 I     36 Воронежская обл 322 147.09
2   Еремина Наталья 1999 8 / 38 47:56 I     36 Воронежская обл 346 125.56
3   Лозовая Татьяна 1999 17 / 38 57:43 I     36 Воронежская обл 309 89.95
4   Фомина Анастасия 1999 19 / 38 59:34 I     36 Воронежская обл 363 83.22
5   Сидорова Евгения 1998 24 / 38 1:04:23 III     36 Воронежская обл 154 65.69
6   Русинова Анастасия 1999 26 / 38 1:05:11 III     36 Воронежская обл 313 62.78
7   Керимова Елена 1998 28 / 38 1:07:55 I     36 Воронежская обл 272 52.83
8   Щекина Любовь 1998     36 Воронежская обл 504 Дисквалифицирован
9   Никулушкина Диана 1999 III     36 Воронежская обл 273 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 5 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 2 / 13 47:18 КМС     36 Воронежская обл 376 176.57
2   Волкова Анна 1997 6 / 13 53:36 I     36 Воронежская обл 149 152.14
3   Головина Любовь 1996 7 / 13 56:17 КМС     36 Воронежская обл 271 141.74
4   Никитина Наталия 1997 8 / 13 59:47 I     36 Воронежская обл 152 128.17
5   Жданова Ольга 1996 9 / 13 1:00:52 I     36 Воронежская обл 329 123.96
К списку групп
D55 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 4 42:51 КМС     36 Воронежская обл 498 80.00
К списку групп
DЕ ( участников: 8 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 37 59:01 МС     36 Воронежская обл 345 100.00
2   Королькова Анна 1990 3 / 37 1:03:04 МС     36 Воронежская обл 150 93.14
3   Литвина Ирина 1990 20 / 37 1:16:18 КМС     36 Воронежская обл 351 70.71
4   Ясеновская Дарья 1995 30 / 37 1:29:06 I     36 Воронежская обл 506 49.03
5   Головина Галина 1970 33 / 37 1:37:19 I     36 Воронежская обл 270 35.10
6   Жарикова Елена 1994 35 / 37 1:46:18 I     36 Воронежская обл 318 19.88
7   Свирь Екатерина 1984 МС     36 Воронежская обл 153 Дисквалифицирован
8   Давыдова Мария 1992 КМС     36 Воронежская обл 494 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 14 12:38     36 Воронежская обл 505 90.00
2   Малыгин Илья 2004 4 / 14 14:24     36 Воронежская обл 353 77.41
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казьмин Николай 2002 8 / 30 22:41     36 Воронежская обл 367 57.93
2   Лихачев Андрей 2002 18 / 30 28:37     36 Воронежская обл 497 20.77
3   Кудрин Артем 2002 28 / 30 35:09     36 Воронежская обл 295
4   Фролов Роман 2002 29 / 30 37:03     36 Воронежская обл 503
К списку групп
М14 ( участников: 21 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 66 27:43 I     36 Воронежская обл 298 120.00
2   Косинов Владимир 2000 4 / 66 31:38 I     36 Воронежская обл 349 103.04
3   Попов Алексей 2000 8 / 66 34:05 I     36 Воронежская обл 374 92.44
4   Шунин Никита 2000 9 / 66 34:59 II     36 Воронежская обл 338 88.54
5   Гончаров Алексей 2000 10 / 66 35:30 I     36 Воронежская обл 303 86.30
6   Аксянов Даниил 2001 23 / 66 41:24 I     36 Воронежская обл 315 60.76
7   Пономарев Дмитрий 2001 24 / 66 41:31 I     36 Воронежская обл 275 60.25
8   Меканин Илья 2000 27 / 66 42:26 II     36 Воронежская обл 310 56.28
9   Глушенков Глеб 2001 29 / 66 42:53 II     36 Воронежская обл 294 54.34
10   Молин Дмитрий 2001 33 / 66 43:51 III     36 Воронежская обл 311 50.15
11   Попов Никита 2001 34 / 66 43:59 III     36 Воронежская обл 375 49.57
12   Ламонов Максим 2000 35 / 66 44:06 I     36 Воронежская обл 308 49.07
13   Первицкий Дмитрий 2000 40 / 66 48:27 II     36 Воронежская обл 274 30.23
14   Сапрыкин Владислав 2000 51 / 66 53:55 III     36 Воронежская обл 500 6.57
15   Бабкин Даниил 2000 54 / 66 58:32 III     36 Воронежская обл 493
16   Корчагин Роман 2000 56 / 66 1:00:53 II     36 Воронежская обл 331
17   Шаруда Игорь 2000 57 / 66 1:01:00 III     36 Воронежская обл 155
18   Журавлев Даниил 2000 58 / 66 1:01:44 I     36 Воронежская обл 306
19   Атерлей Максим 2000 60 / 66 1:04:08     36 Воронежская обл 492
20   Маслов Артур 2001 63 / 66 1:28:18     36 Воронежская обл 327
21   Слюсарев Максим 2000 I     36 Воронежская обл 277 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 26 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 3 / 67 39:31 КМС     36 Воронежская обл 359 143.46
2   Прокофьев Максим 1999 8 / 67 44:57 I     36 Воронежская обл 321 121.94
3   Воскресенский Егор 1998 12 / 67 47:14 I     36 Воронежская обл 301 112.90
4   Пошивалов Антон 1999 14 / 67 47:31 I     36 Воронежская обл 378 111.77
5   Жорник Роман 1999 17 / 67 48:19 I     36 Воронежская обл 305 108.60
6   Болховитин Максим 1999 19 / 67 49:34 I     36 Воронежская обл 142 103.65
7   Фоменко Максим 1998 24 / 67 52:26 I     36 Воронежская обл 147 92.30
8   Ремезов Денис 1999 25 / 67 52:30 I     36 Воронежская обл 358 92.03
9   Пигорев Дмитрий 1999 26 / 67 52:53 I     36 Воронежская обл 296 90.51
10   Мурзинов Николай 1999 31 / 67 56:04 I     36 Воронежская обл 312 77.90
11   Тамилин Сергей 1999 34 / 67 58:57 I     36 Воронежская обл 502 66.48
12   Тимофеев Данил 1999 35 / 67 1:00:02 I     36 Воронежская обл 146 62.19
13   Богданчиков Дмитрий 1998 37 / 67 1:00:42 I     36 Воронежская обл 299 59.55
14   Беляев Семен 1999 39 / 67 1:03:18 I     36 Воронежская обл 316 49.25
15   Кралинов Константин 1998 40 / 67 1:03:25 КМС     36 Воронежская обл 496 48.79
16   Гавриленко Вадим 1999 41 / 67 1:04:26 II     36 Воронежская обл 302 44.76
17   Метелкин Сергей 1998 42 / 67 1:04:54 I     36 Воронежская обл 143 42.91
18   Зайцев Илья 1999 43 / 67 1:06:05 III     36 Воронежская обл 307 38.23
19   Бухольцев Иван 1998 50 / 67 1:13:22 III     36 Воронежская обл 148 9.38
20   Рудиков Егор 1999 52 / 67 1:15:12 III     36 Воронежская обл 145 2.11
21   Дергунов Виктор 1999 53 / 67 1:15:13 II     36 Воронежская обл 304 2.05
22   Скрипкин Кирилл 1999 55 / 67 1:19:14 III     36 Воронежская обл 501
23   Дрюнин Александр 1998 56 / 67 1:21:53 II     36 Воронежская обл 328
24   Сторожук Константин 1998 57 / 67 1:22:39 I     36 Воронежская обл 335
25   Боровков Сергей 1998 58 / 67 1:27:49 I     36 Воронежская обл 300
26   Черепнин Александр 1999 60 / 67 1:34:01     36 Воронежская обл 278
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 2 / 30 45:57 КМС     36 Воронежская обл 364 177.28
2   Своеволин Александр 1996 5 / 30 47:56 КМС     36 Воронежская обл 334 169.40
3   Мочалов Николай 1996 10 / 30 55:21 КМС     36 Воронежская обл 332 139.90
4   Поваляев Евгений 1996 14 / 30 56:34 КМС     36 Воронежская обл 333 135.07
5   Тюнин Дмитрий 1997 20 / 30 1:02:28 I     36 Воронежская обл 336 111.61
6   Лихачев Михаил 1996 23 / 30 1:07:55 КМС     36 Воронежская обл 372 89.93
7   Завьялов Дмитрий 1997 24 / 30 1:09:09 I     36 Воронежская обл 495 85.03
8   Попов Никита 1996 26 / 30 1:14:51 I     36 Воронежская обл 499 62.36
К списку групп
М21А ( участников: 1 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 2 / 8 47:21 КМС     36 Воронежская обл 144 198.94
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Авдеев Александр 1957 1 / 10 42:29     36 Воронежская обл 314 80.00
2   Крамарев Сергей 1955 7 / 10 1:03:58     36 Воронежская обл 370 39.54
К списку групп
МЕ ( участников: 9 ) , дистанция 10700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прозоровский Владислав 1990 2 / 54 59:51 МС     36 Воронежская обл 357 95.06
2   Малыгин Александр 1982 5 / 54 1:03:11 МС     36 Воронежская обл 352 89.22
3   Потылицын Иван 1990 8 / 54 1:05:34 МС     36 Воронежская обл 356 85.04
4   Сморчков Роман 1990 18 / 54 1:08:40 КМС     36 Воронежская обл 362 79.60
5   Колесников Владислав 1994 26 / 54 1:09:57 КМС     36 Воронежская обл 368 77.35
6   Колупаев Иван 1995 32 / 54 1:11:31 МС     36 Воронежская обл 369 74.61
7   Уразов Сергей 1994 41 / 54 1:16:05 КМС     36 Воронежская обл 323 66.60
8   Дурнов Борис 1987 I     36 Воронежская обл 326 Дисквалифицирован
9   Макаренко Иван 1995 МС     36 Воронежская обл 373 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.