СОРЕВНОВАНИЯ ХКСШОР по спортивному ориентированию Личные соревнования по выбору и, Дисциплина - Кросс - Общий старт, п. Восход 01.05.2021

Кросс - общий старт Хабаровский край 146 10 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж ОРЕN ( участников: 19 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бугаенко Анастасия 2001 1 / 19 31:44 МС   ХКСШОР (Спринт) 1 100.00
2 Трусова Алина 1999 2 / 19 32:46 МС   Лидер 'Центр' 14 96.74
3 Наумова Наталья 1970 3 / 19 35:49 МСМК   Хабаровск, лично 6 87.13
4 Дербина Алина 2007 4 / 19 36:59   Хабаровск, лично 300 83.46
5 Терентьева Дарья 2001 5 / 19 39:18 МС   СШ Лидер Горка 13 76.16
6 Гоманюк Кристина 1999 6 / 19 41:48 МС   Спринт 2 68.28
7 Шашкина Екатерина 2002 7 / 19 44:09 КМС   ХКСШОР (Спринт) 18 60.87
8 Чичик Наталья 1981 8 / 19 44:42 КМС   ХКСШОР (Спринт) 16 59.14
9 Сермягина Светлана 1996 9 / 19 51:34 МС   СШ 'Лидер' Ирбис 12 37.50
10 Осадчева Екатерина 2002 10 / 19 56:40 КМС   СШ Лидер Горка 9 21.43
11 Меньшикова Дарья 2002 11 / 19 1:02:50 КМС   СШОР ЦСКА 5 2.00
12 Кузнецова Надежда 1988 12 / 19 1:04:41 I   Динамо 4
13 Семенова Олеся 1980 13 / 19 1:12:31 I   Хабаровский район 11
14 Нуреева Наталья 1978 14 / 19 1:14:35 II   Хабаровск, лично 8
15 Некрасова Екатерина 2000 15 / 19 1:22:35 КМС   СШ Лидер Горка 7
16 Черновалова Анна 1977 16 / 19 1:24:55   Лидер 15
17 Шахватова Татьяна 1975 II   СШ Лидер Горка 17 Не стартовал
18 Кортелева Алена 1992 I   СК Ильинка 3 Не стартовал
19 Паевщик Татьяна 1983 КМС   Хабаровск, лично 10 Не стартовал
К списку групп
Ж-12 ( участников: 9 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Царионова Алиса 2011 1 / 9 19:18   Лидер 'Центр' 141 100.00
2 Серова Юлия 2010 2 / 9 26:09   Спринт 139 64.51
3 Семенова Антонина 2009 3 / 9 30:36   Спринт 138 41.45
4 Ябарова Мария 2009 4 / 9 34:00   Спринт 143 23.83
5 Знайденова Ксения 2010 5 / 9 49:58   Лидер 'Центр' 136
6 Сташуль Алиса 2010 6 / 9 52:38   Спринт 140
7 Кулыгина Анастасия 2009   Лидер 137 Не стартовал
8 Гагаркина Анджелика 2010   Спринт 135 Не финишировал
9 Шипицина Милена 2010   Спринт 142 Не финишировал
К списку групп
Ж-14 ( участников: 14 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чичик Слава 2008 1 / 14 23:12 II   Спринт 111 120.00
2 Букатина Дарья 2008 1 / 14 23:12 I   Спринт 99 120.00
3 Игнатова Анастасия 2007 3 / 14 23:25 II   Спринт 103 118.88
4 Савва Алена 2008 4 / 14 29:22 I   Лидер 'Центр' 109 88.10
5 Кондрук Анна 2008 5 / 14 29:35 II   Лидер 'Центр' 105 86.98
6 Тычкина Виктория 2007 6 / 14 36:39   Лидер 110 50.43
7 Архипова Евгения 2007 7 / 14 44:26   ХКСШОР Ильинка 98 10.17
8 Бурдакова Софья 2007 8 / 14 48:10   Норд 100
9 Клыкова Софья 2008 9 / 14 59:06   СШ Лидер Горка 104
10 Моштылева Виолетта 2008 10 / 14 59:25   Спринт 108
11 Мелешко Ирина 2008 11 / 14 1:13:43   ЦТКиС 'Темп' 106
12 Меновщикова Кира 2007   ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки 107 Не финишировал
13 Губина Алиса 2007   ДЮСШ 'Лидер' Сайгаки 101 Не финишировал
14 Зуева Марьяма 2007 III   Спринт 102 Не стартовал
К списку групп
Ж-16 ( участников: 9 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кузнецова Полина 2005 1 / 9 37:00 I   СШОР ЦСКА 74 150.00
2 Радецкая Мария 2006 2 / 9 39:51 I   Лидер 76 138.45
3 Чичик Ксения 2005 3 / 9 43:44 КМС   ХКСШОР (Спринт) 77 122.70
4 Власенко Дарья 2006 4 / 9 43:46 II   Лидер 71 122.57
5 Штефан Ксения 2006 5 / 9 54:10 I   СШОР ЦСКА 79 80.41
6 Жабина Евгения 2006 6 / 9 54:35 I   ЦТКиС 'Темп' 73 78.72
7 Шмулович Лада 2006 7 / 9 1:00:15 I   ЦТКиС 'Темп' 78 55.74
8 Пушкарская Арина 2006 8 / 9 1:16:35 II   СШ 'Лидер' Ирбис 75
9 Власова Варвара 2006 I   СШ 'Лидер' Ирбис 72 Не финишировал
К списку групп
Ж-18 ( участников: 5 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Крутова Виктория 2003 1 / 5 37:48 КМС   ХКСШОР (Спринт) 22 180.00
2 Истомина Полина 2004 2 / 5 51:41 КМС   СШОР ЦСКА 21 113.89
3 Баженова Анастасия 2004 3 / 5 59:21 I   СШ Лидер Горка 19 77.38
4 Искра Дарья 2003 КМС   ХКСШОР (Спринт) 20 Не стартовал
5 Осадчева Анастасия 2004 КМС   ХКСШОР (Спринт) 23 Не стартовал
К списку групп
М ОРЕN ( участников: 25 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Козорез Иван 1982 1 / 25 36:06 МС   Хабаровск, лично 32 100.00
2 Мельниченко Антон 1987 2 / 25 36:27 МС   Динамо 37 99.03
3 Аверкин Павел 2000 3 / 25 38:34 МС   ХКСШОР (Спринт) 24 93.17
4 Василенко Илья 1997 4 / 25 39:01 МС   Лидер 38 91.92
5 Семенов Алексей 1976 5 / 25 39:55 МС   Хабаровский район 44 89.43
6 Афиногенов Александ 6 / 25 40:30 МС   Хабаровск, лично 200 87.81
7 Гоманюк Дмитрий 1994 7 / 25 41:19 МС   Спринт 29 85.55
8 Пинчуков Андрей 1981 8 / 25 41:38 I   Динамо 42 84.67
9 Бобришова Вероника 1992 9 / 25 45:42 МС   Ильинка 27 73.41
10 Школенко Владислав 2001 10 / 25 50:33 КМС   СШ Лидер Горка 46 59.97
11 Палаус Илья 2001 11 / 25 55:53 КМС   Лидер 40 45.20
12 Телепнев Михаил 2001 12 / 25 57:37 КМС   Лидер 45 40.40
13 Барахоев Дмитрий 1989 13 / 25 58:52 КМС   ХКСШОР Ильинка 26 36.93
14 Канин Сергей 2002 14 / 25 59:12 КМС   ХКСШОР Ильинка 31 36.01
15 Малыгин Руслан 1969 15 / 25 1:00:34 I   Хабаровск, лично 36 32.23
16 Петров Александр 1980 16 / 25 1:05:56 II   Хабаровск, лично 41 17.36
17 Гузовских Николай 1987 17 / 25 1:13:21 III   Хабаровск, лично 30
18 Рябчук Сергей 1978 18 / 25 1:15:35   Спринт 43
19 Лимарев Алексей 1985 19 / 25 1:20:08   Спринт 34
20 Варава Сергей 1977 20 / 25 1:23:42   СШ Лидер Горка 28
21 Оспельников Максим 1993 I   СК ФАНТАЗЁР 39 Не финишировал
22 Лупарев Василий 1948 II   Хабаровск, лично 35 Не финишировал
23 Афраков Роман 1975 I   Спринт 25 Не стартовал
24 Юдин Илья 1984   Хабаровск, лично 47 Не стартовал
25 Кортелев Игорь 1964 I   СК Ильинка 33 Не стартовал
К списку групп
М-12 ( участников: 24 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лимарев Илья 2009 1 / 24 15:59   Спринт 121 100.00
2 Варава Никита 2009 2 / 24 18:39   СШ Лидер Горка 116 83.32
3 Степанов Никита 2009 2 / 24 18:39   ХКСШОР Ильинка 128 83.32
4 Алексеенко Клим 2010 4 / 24 18:49   Спринт 112 82.27
5 Константинов Михаил 2009 5 / 24 25:01   Норд 119 43.48
6 Сивый Артем 2009 6 / 24 27:44   СШОР ЦСКА 127 26.49
7 Белов Илья 2010 7 / 24 31:39   СШ Лидер Горка 114 1.98
8 Парнус Матвей 2010 8 / 24 31:47   СШ Лидер Горка 122 1.15
9 Шмыков Дмитрий 2010 9 / 24 42:18   СШОР ЦСКА 134
10 Терлеев Семен 2010 10 / 24 42:24   СШОР ЦСКА 129
11 Грачев Тимофей 2010 11 / 24 50:36   Спринт 117
12 Ахмедов Иннокентий 2009 12 / 24 51:52   Лидер 113
13 Рубаняк Роман 2010 13 / 24 51:56   Лидер 125
14 Чабанный Вячеслав 2009 14 / 24 52:03   СШОР ЦСКА 133
15 Виноградов Владисла 2009 15 / 24 57:24   ЦТКиС 'Темп' 400
16 Ларионов Максим 2009 16 / 24 1:03:34   ЦТКиС 'Темп' 120
17 Рубцов Федор 2010 17 / 24 1:08:40   СШОР ЦСКА 126
18 Цэруш Кирилл 2009   Спринт 132 Не финишировал
19 Цыганков Максим 2010   Спринт 131 Не финишировал
20 Денисов Максим 2010   СШ Лидер Горка 118 Не стартовал
21 Бурдо Егор 2010   СШ Лидер Горка 115 Не финишировал
22 Фаст Владислав 2010   Лидер 'Центр' 130 Не финишировал
23 Портнягин Роман 2009   ХКСШОР Ильинка 124 Не финишировал
24 Парчук Герман 2010   Лидер 123 Не финишировал
К списку групп
М-14 ( участников: 18 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Магомедов Тимур 2007 1 / 18 23:36 III   ХКСШОР Ильинка 86 120.00
2 Санников Денис 2007 2 / 18 24:14 I   Спринт 94 116.78
3 Тарасов Дмитрий 2008 3 / 18 24:20   ХКСШОР Ильинка 97 116.27
4 Санников Алексей 2007 4 / 18 26:55 II   Спринт 93 103.14
5 Клыковский Сергей 2007 5 / 18 27:30 II   Лидер 'Центр' 84 100.17
6 Ахатов Егор 2007 6 / 18 28:56 III   Норд 80 92.88
7 Дмитриев Максим 2007 7 / 18 31:14 II   Спринт 82 81.19
8 Кузнецов Дмитрий 2008 8 / 18 34:08   Лидер 85 66.44
9 Радецкий Ярослав 2008 9 / 18 35:50   Лидер 88 57.80
10 Рябчук Миша 2007 10 / 18 39:57 II   Спринт 91 36.86
11 Серов Кирилл 2007 11 / 18 41:47 II   Спринт 95 27.54
12 Сошников Михаил 2009 12 / 18 42:06   Лидер 'Центр' 96 25.93
13 Дроздов Дмитрий 2007 13 / 18 53:10   Норд 83
14 Варламов Вячеслав 2007 14 / 18 55:57 III   Норд 81
15 Руднев Дмитрий 2008 15 / 18 57:29 III   СШ Лидер Горка 90
16 Сандецкий Павел 2008 16 / 18 1:09:05   СШ Лидер Горка 92
17 Малеваный Кирилл 2007   ХКСШОР Ильинка 87 Не финишировал
18 Размахнин Кирилл 2008   Спринт 89 Не финишировал
К списку групп
М-16 ( участников: 12 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сухинин Сергей 2005 1 / 12 42:31 I   СШОР ЦСКА 68 150.00
2 Мамута Владимир 2006 2 / 12 47:09 II   Спринт 64 133.65
3 Руденко Роман 2006 3 / 12 57:00 I   Норд 66 98.90
4 Гавриков Максим 2006 4 / 12 1:02:37 II   ХКСШОР Ильинка 60 79.09
5 Малков Роман 2006 5 / 12 1:08:56 I   Норд 63 56.80
6 Третьяков Егор 2006 6 / 12 1:10:49   Лидер 'Центр' 69 50.16
7 Попов Игорь 2005 7 / 12 1:13:58 III   Лидер 65 39.04
8 Гусев Артем 2006 8 / 12 1:29:19   СШ 'Лидер' Ирбис 62
9 Бобко Илья 2006 9 / 12 1:37:12 II   Спринт 59
10 Сухинин Вадим 2006   ЦТКиС 'Темп' 67 Не финишировал
11 Гольченко Матвей 2006 III   Лидер 61 Не финишировал
12 Черновалов Михаил 2006 III   СШОР ЦСКА 70 Не финишировал
К списку групп
М-18 ( участников: 11 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Визнович Владислав 2004 1 / 11 36:19 КМС   ХКСШОР (Спринт) 49 180.00
2 Семенов Дмитрий 2003 2 / 11 38:05 КМС   ХКСШОР (Спринт) 55 171.24
3 Сидунов Кирилл 2004 3 / 11 43:04 КМС   ХКСШОР (Спринт) 56 146.54
4 Кириченко Данил 2004 4 / 11 43:25 I   ХКСШОР (Спринт) 50 144.81
5 Новожилов Глеб 2004 5 / 11 48:06 I   ХКСШОР (Спринт) 53 121.60
6 Ярошенко Иван 2004 6 / 11 52:03 I   СШОР ЦСКА 58 102.02
7 Куренков Михаил 2004 7 / 11 56:15 I   СШОР ЦСКА 51 81.20
8 Батура Евгений 2003 8 / 11 59:02 II   ХКСШОР (Спринт) 48 67.41
9 Трегубец Дмитрий 2003 9 / 11 1:14:49 I   ХКСШОР (Спринт) 57
10 Осмак Артем 2004 I   ХКСШОР (Спринт) 54 Не стартовал
11 Леонтьев Евгений 2004 III   ЦТКиС 'Темп' 52 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.