Московская весна 2018 11 ЭТАП, Восточное Измайлово 06.05.2018

Московская область 212 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Музаффарова Анна 2009 1 / 4 41:02     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1163 90.00
2   Васильева Анастасия 2010 2 / 4 1:00:20     ВА РВСН 1039 47.67
3   Кодрян Анна 2008 3 / 4 1:00:33     Азимут-Мытищи 1106 47.19
4   Лещенко Алена 2009     Колобки 1135 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Софья 2006 1 / 4 19:10     Семкины 1193 100.00
2   Юдина Мария 2006 2 / 4 23:38     Craft-ориента 6012 76.70
3   Химорода Анастасия 2007 3 / 4 44:57     Школа 1474 1216
4   Вершинина Дарина 2008 4 / 4 1:15:28     Колобки 1041
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Алексеева Валерия 2006 1 / 1 1:01:31     Школа 1474 1007 120.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 4 51:16 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1072 180.00
2   Рощина Надежда 2003 2 / 4 56:35     МГУ 3903 161.33
3   Турбина Надежда 2000 3 / 4 57:05     Ориента Ski-o 6009 159.58
4   Жалнина Мария 2002 4 / 4 1:10:47 I     Лично 1074 111.48
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беликова Наталия 2001 1 / 1 1:23:50 II     Ногинск 1020 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марычева Алевтина 1984 1 / 13 48:00 КМС     CRAFT-Ориента 1151 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 13 49:22 КМС     МГУ-географы 1086 194.31
3   Костылева Анна 1981 3 / 13 52:32 КМС     Лично 1114 181.11
4   Хохлова Наталья 1979 4 / 13 58:22 I     О-Измайлово 1222 156.81
5   Захарова Ольга 1963 5 / 13 1:02:34 I     Виват 1079 139.31
6   Цухло Татьяна 1986 6 / 13 1:02:44     Лично 1227 138.61
7   Малкина Юлия 1990 7 / 13 1:12:47     Лично 1146 96.74
8   Ганичева Ольга 1984 8 / 13 1:15:03 I     ParkRest 1050 87.29
9   Семкина Наталья 1979 9 / 13 1:29:04     Семкины 1192 28.89
10   Тростянецкая Наталья 1989 10 / 13 1:36:07     Лично 6019
11   Жегусова Евгения 1992 11 / 13 1:41:39     Лично 2668
12   Марченко Анастасия 1986 I     Лично 1149 Дисквалифицирован
13   Шутикова Мария 1990     ССО МИФИ 1245 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 10 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логинова Дарья 1992 1 / 10 48:12 III     Лично 1140 200.00
2   Абросимова Ирина 1984 2 / 10 49:52     Лично 1002 193.08
3   Зазулина Мария 1990 3 / 10 53:56     Лично 6003 176.21
4   Химорода Екатерина 1983 4 / 10 1:01:56     Школа 1474 1217 143.02
5   Алекснина Ольга 1984 5 / 10 1:05:43     Лично 1010 127.32
6   Есипова Елена 1968 6 / 10 1:05:52 III     Азимут-Мытищи 1073 126.69
7   Агеева Светлана 1985 7 / 10 1:13:03     Лично 6010 96.89
8   Колесник Елена 1984 8 / 10 1:16:07     Школа 1474 1110 84.16
9   Литвякова Маргарита 1985     ВА РВСН 1139 Дисквалифицирован
10   Орлова Татьяна 1979     ВА РВСН 1170 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветаева Галина 1965 1 / 13 36:15 II     Королёв 1226 120.00
2   Лексина Виктория 1976 2 / 13 38:46 II     Котики 1133 111.67
3   Лощилина Екатерина 1976 3 / 13 39:53     Лично 1141 107.97
4   Новожилова Татьяна 1971 4 / 13 40:41     Стальцы 1169 105.32
5   Чаузова Ирина 1970 5 / 13 41:02     ССО МИФИ 1228 104.17
6   Пименова Ольга 1968 6 / 13 41:58 I     Хорошево СШ№102 1176 101.08
7   Ермачкова Юлия 1964 7 / 13 45:23     Азимут-Мытищи 1071 89.77
8   Кузьмина Ирина 1966 8 / 13 48:15     Лично 1125 80.28
9   Фелянина Мария 1969 9 / 13 54:36 III     Азимут-Мытищи 1212 59.26
10   Степанова Наталья 1977 10 / 13 55:21     Азимут-Мытищи 1202 56.77
11   Говорова Алла 1964 11 / 13 1:05:44     Лично 2427 22.40
12   Большакова Ирина 1975 12 / 13 1:09:06     Вертикаль 1025 11.26
13   Хрулева Мария 1967     Лично 1225 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 8 32:22 I     Измайлово 1243 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 8 38:56     ВНИИА 1027 63.77
3   Каслова Евгения 1950 3 / 8 42:43 II     Кунцево-ОРСА 1097 54.42
4   Гурова Ольга 1956 4 / 8 43:26 II     Стальцы 1058 52.65
5   Хораськина Раиса 1954 5 / 8 43:35     Лично 1220 52.28
6   Крылова Нина 1948 6 / 8 58:39 II     Ориента-Виктория 1119 15.04
7   Парчевская Любовь 1957 7 / 8 1:09:53 III     МГУ 1172
8   Шемякина Надежда 1955 8 / 8 1:36:36     Лично 1238
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 50:09 III     Кунцево-ОРСА 1187 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 3 55:09 III     Билдер 1129 54.02
3   Шелоумова Татьяна 1938 3 / 3 1:06:36 III     КФК-110 1237 40.32
К списку групп
М10 ( участников: 7 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 7 28:21     СК ФОТОН 1185 90.00
2   Самойленко Никита 2008 2 / 7 38:06     Школа 1474 1189 59.05
3   Шилков Иван 2009 3 / 7 41:00     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1195 49.84
4   Темников Леонид 2008 4 / 7 44:38     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1207 38.31
5   Алекснин Георгий 2008 5 / 7 50:01     Лично 1009 21.22
6   Екатов Юрий 2009 6 / 7 59:26     Ориента-Кунцево 6015
7   Губанчиков Артем 2008 7 / 7 1:19:58     Лично 1053
К списку групп
М12 ( участников: 10 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесаков Александр 2006 1 / 10 22:45     Атлант 1220 1231 100.00
2   Хабибуллин Ильяс 2007 2 / 10 24:01     Атлант 1220 1214 94.43
3   Лещенко Максим 2008 3 / 10 25:36     Колобки 1137 87.47
4   Румянцев Сергей 2007 4 / 10 28:48     Атлант 1220 1186 73.41
5   Ардашников Всеволод 2007 5 / 10 35:34     Атлант 1220 1175 43.66
6   Широков Евгений 2006 6 / 10 39:07     Школа 1474 1239 28.06
7   Коняев Александр 2006 7 / 10 42:02     Школа 1474 1111 15.24
8   Мухтаров Дмитрий 2007 8 / 10 43:33     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1165 8.57
9   Колесник Георгий 2007 9 / 10 49:16     Школа 1474 1109
10   Дунаев Константин 2006 10 / 10 1:01:27     Вертикаль 1068
К списку групп
М14 ( участников: 15 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Румянцев Георгий 2005 1 / 15 30:51     Ориента-Кунцево 3913 120.00
2   Плешанков Максим 2004 2 / 15 31:17 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1180 118.31
3   Давыдов Антон 2004 3 / 15 34:49 II     Владимир Цемент 1059 104.57
4   Соколов Егор 2006 4 / 15 39:51 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1200 84.99
5   Ермачков Артем 2005 5 / 15 40:02 III     СК ФОТОН 1069 84.28
6   Мельников Егор 2005 6 / 15 40:30 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1154 82.46
7   Ивашковский Александр 2004 7 / 15 48:13     Вертикаль 1085 52.45
8   Прокофьев Дмитрий 2005 8 / 15 49:10     Атлант 1220 1183 48.75
9   Дубин Артем 2005 9 / 15 52:02     Щукино 1067 37.60
10   Заборов Егор 2008 10 / 15 55:39     Искатель 1077 23.53
11   Гаврилов Артем 2006 11 / 15 1:02:48     Школа 1474 1046
12   Страхов Дмитрий 2005 12 / 15 1:06:48     Вертикаль 1203
13   Кузнецов Иван 2005 13 / 15 1:16:11     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1121
14   Судариков Павел 2006 14 / 15 1:16:51     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1204
15   Васильев Александр 2005 15 / 15 1:16:55     ВА РВСН 1034
К списку групп
М16 ( участников: 7 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чертков Михаил 2003 1 / 7 48:37 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1230 150.00
2   Шатилов Анатолий 2002 2 / 7 49:31 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1233 147.22
3   Мостепанов Иван 2003 3 / 7 49:42 I     Ориента-Кунцево 1162 146.66
4   Ляховецкий Дмитрий 2002 4 / 7 1:14:14 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1143 70.96
5   Коваленко Валерий 2003 5 / 7 1:28:51     Атлант 1220 1045 25.87
6   Коваленко Евгений 2002 6 / 7 1:30:29     Атлант 1220 1104 20.83
7   Рудневский Андрей 2005 7 / 7 1:39:18     Искатель 6001
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 4 57:27 I     О-Измайлово 1209 180.00
2   Дъячков Антон 2003 2 / 4 1:05:23     Sokol OK 6014 155.14
3   Джонс Максим 2001 3 / 4 1:26:07     Лично 1062 90.18
4   Морозов Валерий 2001 4 / 4 2:15:04     Вертикаль 1158
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Щербак Игорь 1999 1 / 1 1:08:30     ВАтутинки Ориента 6004 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 67 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Артемий 1996 1 / 67 48:29 КМС     ЮЗАО-TEAM 1031 200.00
2   Бордюков Антон 1988 2 / 67 48:54 МС     KoshaStye 1026 198.28
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 67 49:10     Лично 1099 197.18
4   Лексин Олег 1977 4 / 67 52:40 КМС     Котики 1132 182.74
5   Володин Юрий 1982 5 / 67 54:45 II     ССО МИФИ 1044 174.15
6   Кривушин Мартин 1989 6 / 67 56:21 I     МГУ-географы 1118 167.55
7   Ермаченков Алексей 1986 7 / 67 57:21 КМС     МИФИ 4683 163.42
8   Быркин Виктор 1986 8 / 67 57:49     МИФИ 2291 161.50
9   Федин Михаил 1985 9 / 67 59:09 КМС     ССО МИФИ 1208 156.00
10   Давыдов Дмитрий 1967 10 / 67 59:45 I     Владимир Цемент 1060 153.52
11   Зазулин Евгений 1990 11 / 67 59:50     Лично 6002 153.18
12   Дубин Андрей 1974 12 / 67 1:00:17 I     Щукино 1066 151.32
13   Лещенко Антон 1984 13 / 67 1:00:31 I     ВА РВСН 1136 150.36
14   Капитонов Алексей 1984 14 / 67 1:00:49 II     Alko-Stop 1093 149.12
15   Пирогов Александр 1993 15 / 67 1:01:01 II     МВВКУ 1178 148.30
16   Пинчук Максим 1987 16 / 67 1:02:32 I     Мастерская счастья 1177 142.04
17   Марченко Дмитрий 1983 17 / 67 1:04:12     Лично 1150 135.17
18   Ситайло Максим 1983 18 / 67 1:04:56     Лично 1196 132.14
19   Голиков Алексей 1982 19 / 67 1:04:59 I     Лично 1051 131.94
20   Ковалев Александр 1982 19 / 67 1:04:59 МС     Лично 1102 131.94
21   Рощин Роман 1980 21 / 67 1:05:28     Лично 4690 129.94
22   Панов Дмитрий 1987 22 / 67 1:06:07     Лично 1171 127.26
23   Заборов Сергей 1979 23 / 67 1:07:38     Искатель 1078 121.00
24   Сумарук Максим 1988 24 / 67 1:09:03     Run-Brother 1205 115.16
25   Малышев Павел 1999 25 / 67 1:09:56     МВВКУ 1147 111.52
26   Кушнер Олег 1987 26 / 67 1:10:59     Школа 1474 1128 107.18
27   Казаков Константин 1983 27 / 67 1:11:05 II     ТАИИ 1088 106.77
28   Попов Антон 1985 28 / 67 1:11:52 I     38 опс ВДВ 1181 103.54
29   Базаркулов Алишер 1999 29 / 67 1:11:59     МВВКУ 1014 103.06
30   Галанин Александр 1996 30 / 67 1:12:16 II     ВА РВСН 1048 101.89
31   Маеров Виктор 1996 31 / 67 1:12:39     ВА РВСН 1144 100.31
32   Барбашов Сергей 1996 32 / 67 1:13:42 II     ВА РВСН 1018 95.98
33   Васильев Иван 1998 33 / 67 1:14:28     Вертикаль 1036 92.82
34   Гудков Олег 1979 34 / 67 1:14:41     Лично 6017 91.92
35   Петров Дмитрий 1994 35 / 67 1:14:59     Зеленая призма 1174 90.68
36   Ганичев Павел 1984 36 / 67 1:15:23 I     ParkRest 1049 89.03
37   Селюнин Анатолий 1998 37 / 67 1:15:28     ВА РВСН 6006 88.69
38   Бикмаметов Марат 1997 38 / 67 1:16:08 II     ВА РВСН 1022 85.94
39   Хонькин Сергей 1973 39 / 67 1:16:23     Лично 1219 84.91
40   Кузнецов Олег 1977 40 / 67 1:16:52     Лично 1122 82.92
41   Скородумов Анатолий 1997 41 / 67 1:17:13 I     ССО МИФИ 1197 81.47
42   Яруллин Дамир 1997 42 / 67 1:19:59 I     Зеленая призма 1250 70.06
43   Хрулев Егор 1992 43 / 67 1:20:38 I     Лично 1224 67.38
44   Антоненко Валентин 1996 44 / 67 1:21:40 II     МВВКУ 1011 63.11
45   Сучилин Михаил 1996 45 / 67 1:22:09 I     ВА РВСН 1206 61.12
46   Васильев Сергей 1978 46 / 67 1:24:27     ВА РВСН 1038 51.63
47   Семкин Михаил 1977 47 / 67 1:24:30     Семкины 1191 51.43
48   Ковалев Алексей 1987 48 / 67 1:25:27     Run-Brother 1103 47.51
49   Чичкан Сергей 1980 49 / 67 1:26:26     Лично 1232 43.45
50   Васильев Михаил 1960 50 / 67 1:27:04 II     ДКиС Воскресенское 1037 40.84
51   Морозов Андрей 1991 51 / 67 1:27:25     Лично 6016 39.39
52   Березовский Дмитрий 1997 52 / 67 1:28:21     ВА РВСН 1021 35.54
53   Жильченко Константин 1978 53 / 67 1:31:24     Лично 1075 22.96
54   Виноградов Александр 1985 54 / 67 1:31:59 III     Лично 1042 20.56
55   Кукушкин Андрей 1999 55 / 67 1:32:26     зеленая призма 6013 18.70
56   Мартынов Александр 1981 56 / 67 1:37:17     Лично 1148
57   Дмитриев Руслан 1994 57 / 67 1:38:04 I     Лично 1063
58   Кожаев Александр 1994 58 / 67 1:38:21 I     Зеленая призма 1107
59   Медведев Стас 1997 59 / 67 1:49:00 II     ВА РВСН 1152
60   Хростицкий Владимир 1989 60 / 67 1:53:17     Лично 1223
61   Гайнутдинов Дамир 1996 61 / 67 1:58:50     МВВКУ 1047
62   Мелешин Иван 1985 62 / 67 2:01:37 1153
63   Каракин Антон 1993     Лично 1094 Дисквалифицирован
64   Савельев Алексей 1986     Лично 1188 Дисквалифицирован
65   Ибрагимов Александр 1987     Школа 1474 1083 Дисквалифицирован
66   Агеев Алексей 1999     МВВКУ 1005 Дисквалифицирован
67   Братчиков Иван 1996 II     ВА РВСН 1028 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 10 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Продан Сергей 1990 1 / 10 55:23 КМС     Лично 1182 200.00
2   Кожуховск Дмитрий 1980 2 / 10 55:24 КМС     XC-DISCOUNT 1108 199.94
3   Казначеев Михаил 1986 3 / 10 55:51 I     Лично 1091 198.31
4   Антохи Дмитрий 1993 4 / 10 59:45 I     Лично 1012 184.23
5   Васильев Алексей 1987 5 / 10 1:00:25 I     Лично 1035 181.82
6   Казначеев Алексей 1982 6 / 10 1:01:14     Лично 1090 178.87
7   Литвяков Петр 1986 7 / 10 1:01:18     ВА РВСН 1138 178.63
8   Зудин Александр 1988 8 / 10 1:22:36     Лично 6018 101.72
9   Слышкин Анатолий 1996 9 / 10 1:23:49 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1199 97.32
10   Алекснин Александр 1982 10 / 10 1:26:49     Лично 1008 86.49
К списку групп
М40 ( участников: 14 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 14 41:53     Лично 1080 120.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 14 43:43 I     О-Измайлово 1221 114.75
3   Крысанов Анатолий 1952 3 / 14 50:03 II     Королёв 1120 96.60
4   Абросимов Алексей 1976 4 / 14 56:33     Лично 1001 77.98
5   Кацай Александр 1969 5 / 14 57:11     Лично 1098 76.16
6   Сайдаков Дмитрий 1972 6 / 14 57:48     Лично 6005 74.40
7   Проценко Алексей 1975 7 / 14 58:52 II     СК ФОТОН 1184 71.34
8   Ноткин Евгений 1973 8 / 14 1:00:41     Юзао - team 3837 66.14
9   Степанов Александр 1959 9 / 14 1:03:41 II     Лично 1201 57.54
10   Корсаков Виктор 1953 10 / 14 1:08:01     ЦАО 3029 45.13
11   Кнотько Александр 1971 11 / 14 1:09:02 I     МГУ 1101 42.21
12   Ермачков Владимир 1968 12 / 14 1:39:20     Азимут-Мытищи 1070
13   Буров Геннадий 1968     Лично 1030 Дисквалифицирован
14   Юдин Дмитрий 1974     Craft-ориента 6011 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуров Александр 1949 1 / 8 36:40     Стальцы 1056 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 8 36:44     Измайлово 1242 69.87
3   Хилков Владимир 1949 3 / 8 36:57     Лично 4441 69.46
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 8 38:34 II     Лично 1247 66.37
5   Шофинов Владимир 1957 5 / 8 40:33 II     Лично 1244 62.59
6   Михайлюк Дмитрий 1952 6 / 8 41:32     Малахит-О 1156 60.71
7   Галиев Василий 1953 7 / 8 57:43     Лично 6007 29.81
8   Кречинин Александр 1957 8 / 8 1:07:31     Вертикаль 1117 11.10
К списку групп
М70 ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 5 35:56 II     Кунцево-ОРСА 1096 60.00
2   Слепцов Александр 1947 2 / 5 40:54     Лично 1198 51.71
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 5 46:52     Лично 1123 41.74
4   Ребров Евгений 1946 4 / 5 47:07     ВНИИА 3850 41.33
5   Наумов Николай 1946 5 / 5 47:53     Лично 1167 40.05
К списку групп
М80 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 3 23:18 I     Красногорск 1017 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 3 30:46     Лично 1033 40.77
3   Аляутдинов Хайдар 1932 3 / 3 1:04:58     Лично 6008
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.