Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс-спринт (пролог 2), г.Воронеж 03.05.2021

Кросс-спринт (пролог 2) Воронежская область 1101 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 60 этапов.
Поделиться

М12 ( участников: 114 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботов Алексей 2009 1 / 114 12:25     г. Санкт-Петербург 791 100.00
2   Невский Виталий 2009 2 / 114 12:54 III     Тульская обл 767 96.11
3   Нургалиев Ярослав 2009 3 / 114 13:21     Саратовская обл 462 92.48
4   Бацуля Константин 2009 4 / 114 13:39 III     Курская обл 705 90.07
5   Молодских Кирилл 2009 5 / 114 13:56 I     Воронежская обл 323 87.79
6   Шевченко Сергей 2009 6 / 114 14:03 III     г. Москва 1100 86.85
7   Шелковников Степан 2009 7 / 114 14:20 I     Воронежская обл 243 84.56
8   Мильто Юрий 2009 8 / 114 14:23     г. Москва 563 84.16
9   Заварзин Максим 2009 9 / 114 14:25 III     Тульская обл 764 83.89
10   Овчинников Алексей 2009 10 / 114 14:36     Воронежская обл 80 82.42
11   Соболев Владислав 2010 11 / 114 14:37     Воронежская обл 285 82.28
12   Попов Андрей 2010 12 / 114 14:42     Воронежская обл 327 81.61
13   Леонтьев Никита 2010 13 / 114 14:45     Воронежская обл 131 81.21
14   Бабий Роман 2010 14 / 114 14:52     г. Санкт-Петербург 985 80.27
15   Демиденков Даниил 2009 15 / 114 14:56     Воронежская обл 124 79.73
16   Остренко Матвей 2010 16 / 114 14:57     Воронежская обл 159 79.60
17   Махонин Макар 2010 17 / 114 14:59     Воронежская обл 23 79.33
18   Филимонов Иван 2009 18 / 114 15:00     г. Москва 1027 79.19
19   Белов Артем 2009 19 / 114 15:11     Воронежская обл 44 77.72
20   Грезин Владислав 2009 20 / 114 15:16     Воронежская обл 7 77.05
21   Коноплев Леонид 2009 21 / 114 15:24     Воронежская обл 58 75.97
22   Мицкевич Владимир 2009 22 / 114 15:37     г. Санкт-Петербург 778 74.23
23   Киселев Алексей 2009 23 / 114 15:39     Воронежская обл 317 73.96
24   Григорьев Леонид 2010 23 / 114 15:39     г. Санкт-Петербург 974 73.96
25   Лохматов Егор 2010 25 / 114 16:04     Белгородская обл 670 70.60
26   Филонов Павел 2010 26 / 114 16:15     Воронежская обл 165 69.13
27   Алехин Егор 2009 27 / 114 16:32     Орловская обл 836 66.85
28   Мартемьянов Михаил 2011 28 / 114 16:33     Московская обл 1118 66.71
29   Хованский Владимир 2009 29 / 114 16:38     Воронежская обл 149 66.04
30   Ефимов Макар 2009 30 / 114 16:39     Белгородская обл 653 65.91
31   Мальцеа Артем 2010 31 / 114 16:43     Белгородская обл 637 65.37
32   Короткин Матвей 2009 32 / 114 16:45     Смоленская обл 937 65.10
33   Черных Арсений 2009 33 / 114 17:00     г. Санкт-Петербург 787 63.09
34   Петрунин Александр 2010 34 / 114 17:14     Воронежская обл 160 61.21
35   Орлов Илья 2010 35 / 114 17:22     Воронежская обл 146 60.13
36   Калинин Лукьян 2010 36 / 114 17:26     г. Москва 1500 59.60
37   Володин Дмитрий 2009 37 / 114 17:30     Воронежская обл 248 59.06
38   Осипенко Тимофей 2010 38 / 114 17:32     г. Санкт-Петербург 780 58.79
39   Черкасских Иван 2009 39 / 114 17:33     Воронежская обл 371 58.66
40   Пошвин Артем 2010 40 / 114 17:50     Воронежская обл 161 56.38
41   Гранкин Егор 2009 41 / 114 18:08     Курская обл 707 53.96
42   Жарких Максим 2009 42 / 114 18:09     Воронежская обл 55 53.83
43   Садрицкий Артем 2009 43 / 114 18:10     г. Санкт-Петербург 798 53.69
44   Клименко Аристарх 2009 44 / 114 18:32     Воронежская обл 15 50.74
45   Карцев Максим 2010 45 / 114 18:39     Воронежская обл 350 49.80
46   Торохов Лев 2010 46 / 114 19:36     г. Москва 1007 42.15
47   Бурмистров Сергей 2011 47 / 114 19:42     г. Москва 1040 41.34
48   Назаренко Аким 2009 48 / 114 19:56     Белгородская обл 647 39.46
49   Осипенко Федор 2009 49 / 114 20:15     г. Санкт-Петербург 781 36.91
50   Зенищев Макар 2010 50 / 114 20:39     Воронежская обл 179 33.69
51   Гайдуков Илья 2009 51 / 114 20:48     г. Санкт-Петербург 784 32.48
52   Зеленский Анатолий 2009 52 / 114 20:49     Воронежская обл 11 32.35
53   Соболев Сергей 2009 53 / 114 20:52 I     Орловская обл 829 31.95
54   Земляков Никита 2010 54 / 114 20:55     Белгородская обл 634 31.54
55   Белошицкий Данил 2010 55 / 114 21:05     Воронежская обл 172 30.20
56   Чебышев Кирилл 2009 56 / 114 21:09     Воронежская обл 89 29.66
57   Авдеев Михаил 2009 57 / 114 21:14     Воронежская обл 72 28.99
58   Титов Александр 2011 58 / 114 21:17     Воронежская обл 287 28.59
59   Курченков Кирилл 2009 59 / 114 21:55     Воронежская обл 228 23.49
60   Матвеев Лев 2009 60 / 114 22:09     г. Москва 1022 21.61
61   Соколов Никита 2011 61 / 114 22:29     Белгородская обл 639 18.93
62   Шахмаев Константин 2011 61 / 114 22:29     г. Москва 1097 18.93
63   Кальченко Данила 2010 63 / 114 23:26     Воронежская обл 97 11.28
64   Шенкарецкий Ростислав 2009 64 / 114 23:33     Воронежская обл 273 10.34
65   Рукавцов Алексей 2010 65 / 114 24:12     Белгородская обл 672 5.10
66   Пырков Константин 2011 66 / 114 24:15     Воронежская обл 238 4.70
67   Долуденко Артем 2009 66 / 114 24:15     Воронежская обл 52 4.70
68   Попов Макар 2010 68 / 114 24:21     Воронежская обл 82 3.89
69   Горбунов Никита 2009 69 / 114 24:25     Белгородская обл 693 3.36
70   Дмитриев Илья 2010 70 / 114 24:26     Воронежская обл 345 3.22
71   Головков Степан 2010 71 / 114 24:28     г. Санкт-Петербург 771 2.95
72   Лыткин Роман 2009 72 / 114 24:30     Воронежская обл 1143 2.68
73   Титов Артем 2009 73 / 114 24:45     Орловская обл 830 0.67
74   Таланов Юрий 2009 74 / 114 25:13     Воронежская обл 33
75   Савельев Владимир 2011 75 / 114 25:15     Воронежская обл 63
76   Курлюк Иван 2010 76 / 114 26:44     Воронежская обл 263
77   Мелентьев Георгий 2009 77 / 114 26:49     Курская обл 713
78   Еремеев Георгий 2011 78 / 114 27:09     Свердловская обл 517
79   Командоров Дмитрий 2010 79 / 114 27:10     Воронежская обл 250
80   Светителенко Павел 2010 80 / 114 27:36     Воронежская обл 85
81   Папонов Павел 2009 81 / 114 27:46     Воронежская обл 147
82   Скляренко Арсений 2009 82 / 114 28:27     Воронежская обл 255
83   Недосекин Владимир 2010 83 / 114 30:05     Воронежская обл 253
84   Лосев Алексей 2009 84 / 114 30:14     Воронежская обл 61
85   Шмайлов Сергей 2010 85 / 114 30:16     Белгородская обл 642
86   Митин Александр 2010 86 / 114 30:22     Воронежская обл 210
87   Мартынов Ростислав 2009 87 / 114 30:43     Воронежская обл 357
88   Кочетов Кирилл 2010 88 / 114 30:49     Воронежская обл 251
89   Храмченко Иван 2009 89 / 114 31:03     Воронежская обл 269
90   Боболович Богдан 2011 90 / 114 31:56     Белгородская обл 632
91   Калюжный Никита 2010 91 / 114 32:11     г. Москва 1090
92   Спицын Ярослав 2011 92 / 114 32:17     Воронежская обл 256
93   Скопинцев Степан 2010 93 / 114 32:36     Воронежская обл 330
94   Чурсин Матвей 2009 94 / 114 33:06     Воронежская обл 259
95   Буравлев Ярослав 2009 95 / 114 33:35     Воронежская обл 246
96   Чуйков Максим 2011 96 / 114 34:04     Воронежская обл 270
97   Лукашов Роман 2011 97 / 114 34:32     Белгородская обл 636
98   Демиденков Александр 2010 98 / 114 37:12     Воронежская обл 123
99   Джабаров Умар 2010 99 / 114 37:37     Воронежская обл 249
100   Паршин Вадим 2010 100 / 114 39:36     Воронежская обл 236
101   Полегешко Даниил 2009 101 / 114 41:03     Воронежская обл 237
102   Агафонов Виктор 2010 102 / 114 42:32     Белгородская обл 631
103   Чеботарев Михаил 2011 103 / 114 45:22     Воронежская обл 113
104   Радченко Андрей 2009 104 / 114 53:03     Курская обл 715
105   Кузнецов Платон 2010 105 / 114 54:30     Белгородская обл 635
106   Уральский Федор 2010 106 / 114 56:24     Свердловская обл 523
107   Ветров Александр 2011 107 / 114 1:30:46     Воронежская обл 276
108   Боев Иван 2011     Воронежская обл 142
109   Чернышев Вячеслав 2009     Воронежская обл 90
110   Сапрычев Владислав 2009     Воронежская обл 65
111   Уразов Олег 2009     Воронежская обл 335
112   Воронов Александр 2011     Воронежская обл 150
113   Морозов Богдан 2010     Воронежская обл 359
114   Дубатов Тимур 2011     Белгородская обл 633
К списку групп
М14 ( участников: 171 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евгенов Сергей 2008 1 / 171 12:14 I     г. Санкт-Петербург 986 120.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 171 12:25 I     Воронежская обл 332 118.20
3   Денисов Никита 2007 3 / 171 13:04 II     Ставропольский край 627 111.83
4   Ческидов Иван 2007 4 / 171 13:08 II     Челябинская обл 544 111.17
5   Тимонин Вячеслав 2008 5 / 171 13:20 I     Воронежская обл 333 109.21
6   Виноградов Игорь 2007 6 / 171 13:21 I     г. Санкт-Петербург 849 109.05
7   Малыгин Максим 2008 7 / 171 14:04 I     Воронежская обл 232 102.02
8   Вильденберг Александр 2007 8 / 171 14:06 I     Воронежская обл 48 101.69
9   Бучатский Дмитрий 2007 9 / 171 14:11 II     Ленинградская обл 735 100.87
10   Савенков Егор 2007 10 / 171 14:12 I     Белгородская обл 660 100.71
11   Черепанов Александр 2008 11 / 171 14:20 I     Саратовская обл 466 99.40
12   Зузов Егор 2007 11 / 171 14:20 I     Краснодарский край 609 99.40
13   Алехин Артем 2007 13 / 171 14:28 II     Белгородская обл 688 98.09
14   Джамил Омар 2007 14 / 171 14:35 I     Воронежская обл 311 96.95
15   Егоров Владислав 2008 15 / 171 14:41     г. Санкт-Петербург 446 95.97
16   Кобелев Герман 2007 16 / 171 14:46 I     Владимирская обл 917 95.15
17   Воронин Максим 2007 17 / 171 14:49 I     Орловская обл 812 94.66
18   Никишин Макар 2008 18 / 171 14:53 II     Саратовская обл 461 94.01
19   Куликов Семен 2007 19 / 171 14:58 I     г. Санкт-Петербург 977 93.19
20   Корыхалов Егор 2007 20 / 171 15:01 I     г. Санкт-Петербург 987 92.70
21   Федоров Артур 2008 21 / 171 15:09 II     Белгородская обл 680 91.39
22   Андреев Илья 2007 22 / 171 15:10 I     Смоленская обл 618 91.23
23   Салтанов Иван 2007 22 / 171 15:10 I     Курская обл 716 91.23
24   Иванов Матвей 2007 24 / 171 15:17 I     Владимирская обл 915 90.08
25   Демин Андрей 2008 25 / 171 15:18 I     Пензенская обл 840 89.92
26   Попов Александр 2007 26 / 171 15:21 I     Ивановская обл 684 89.43
27   Сорокин Степан 2007 27 / 171 15:24 I     Владимирская обл 928 88.94
28   Зыков Антон 2007 27 / 171 15:24 II     Свердловская обл 518 88.94
29   Мешков Станислав 2007 29 / 171 15:34 III     Белгородская обл 724 87.30
30   Чурсанов Максим 2007 29 / 171 15:34 I     Московская обл 1116 87.30
31   Гетманенко Кирилл 2007 31 / 171 15:46     Самарская обл 555 85.34
32   Конаков Борислав 2007 32 / 171 15:49 I     Респ. Адыгея 487 84.85
33   Агеев Семен 2008 33 / 171 15:56 I     Респ. Адыгея 483 83.71
34   Щербуль Олег 2007 34 / 171 16:00 I     Ленинградская обл 755 83.05
35   Меркулов Степан 2007 35 / 171 16:02 II     Орловская обл 822 82.72
36   Песегов Владимир 2008 36 / 171 16:08 II     г. Санкт-Петербург 796 81.74
37   Бессонов Юрий 2007 37 / 171 16:10 I     Новгородская обл 545 81.42
38   Мулинов Кирилл 2008 38 / 171 16:12     Ленинградская обл 748 81.09
39   Арапов Артемий 2008 38 / 171 16:12 I     Воронежская обл 218 81.09
40   Щучкин Кирилл 2007 40 / 171 16:14 I     Краснодарский край 956 80.76
41   Казаков Илья 2008 41 / 171 16:26 II     Московская обл 1101 78.80
42   Филонов Иван 2007 41 / 171 16:26 I     Воронежская обл 164 78.80
43   Журков Виктор 2007 43 / 171 16:27 I     Респ. Крым 496 78.64
44   Журанов Александр 2007 44 / 171 16:39 I     Курская обл 709 76.68
45   Сергеев Вадим 2007 45 / 171 16:45     Воронежская обл 162 75.69
46   Дебель Артем 2008 46 / 171 16:57 III     г. Севастополь 962 73.73
47   Доценко Даниил 2007 47 / 171 17:00 II     Воронежская обл 346 73.24
48   Дорофеев Даниил 2007 48 / 171 17:01 I     Респ. Адыгея 485 73.08
49   Васин Кирилл 2007 49 / 171 17:04 II     г. Москва 998 72.59
50   Евсюткин Егор 2008 50 / 171 17:12 I     Пензенская обл 846 71.28
51   Боревич Альберт 2008 51 / 171 17:15 I     Ленинградская обл 732 70.79
52   Мигаль Роман 2007 52 / 171 17:21 I     Московская обл 1105 69.81
53   Ершов Илья 2008 53 / 171 17:22     Краснодарский край 608 69.65
54   Николаев Артем 2008 54 / 171 17:29 II     Курская обл 714 68.50
55   Курносов Арсений 2007 55 / 171 17:31 I     Нижегородская обл 593 68.17
56   Губа Михаил 2007 56 / 171 17:33 I     Орловская обл 813 67.85
57   Авдеев Тихон 2007 57 / 171 17:34 II     Воронежская обл 2 67.68
58   Лохматов Владислав 2008 58 / 171 17:41 II     Белгородская обл 669 66.54
59   Карабутов Иван 2008 59 / 171 17:42 III     Хабаровский край 399 66.38
60   Матреничев Семен 2007 60 / 171 17:46 I     г. Санкт-Петербург 978 65.72
61   Внуков Алексей 2008 61 / 171 17:50     г. Москва 1041 65.07
62   Филиппов Георгий 2007 62 / 171 17:55 II     г. Санкт-Петербург 850 64.25
63   Спесивцев Егор 2008 63 / 171 18:02 I     г. Санкт-Петербург 884 63.11
64   Мямлин Михаил 2007 64 / 171 18:03 II     Воронежская обл 157 62.94
65   Федоров Антон 2008 64 / 171 18:03     г. Санкт-Петербург 455 62.94
66   Майоров Максим 2008 66 / 171 18:09 I     Смоленская обл 949 61.96
67   Салимов Артур 2007 67 / 171 18:18 II     Воронежская обл 300 60.49
68   Тюнин Константин 2007 68 / 171 18:26 I     Воронежская обл 214 59.18
69   Иванов Илья 2008 68 / 171 18:26 I     Краснодарский край 954 59.18
70   Коптев Матвей 2007 70 / 171 18:30 I     Белгородская обл 668 58.53
71   Землянухин Артем 2007 71 / 171 18:32 I     Воронежская обл 202 58.20
72   Кашицин Артем 2008 72 / 171 18:42     Белгородская обл 722 56.57
73   Чухлебов Александр 2007 73 / 171 18:43 II     Респ. Крым 507 56.40
74   Козлов Роман 2007 73 / 171 18:43 I     Смоленская обл 948 56.40
75   Проценко Сергей 2008 75 / 171 18:47     г. Москва 1085 55.75
76   Жуков Павел 2007 76 / 171 19:00 I     Ярославская обл 568 53.62
77   Сарафанников Трофим 2008 77 / 171 19:02 III     Орловская обл 827 53.30
78   Лагутин Дмитрий 2008 78 / 171 19:06 III     г. Санкт-Петербург 773 52.64
79   Голубцов Александр 2008 79 / 171 19:10     Белгородская обл 692 51.99
80   Творогов Владислав 2008 80 / 171 19:12     Воронежская обл 35 51.66
81   Курицын Олег 2008 81 / 171 19:14     г. Санкт-Петербург 988 51.34
82   Рукомель Владимир 2008 82 / 171 19:16     Воронежская обл 137 51.01
83   Щербаков Алексей 2008 82 / 171 19:16 I     Самарская обл 560 51.01
84   Абашкин Иван 2008 84 / 171 19:17     Владимирская обл 904 50.84
85   Камышанцев Иван 2007 85 / 171 19:24 I     Тамбовская обл 875 49.70
86   Литвинов Артем 2007 85 / 171 19:24     Воронежская обл 184 49.70
87   Липчанский Георгий 2007 87 / 171 19:27 II     Волгоградская обл 582 49.21
88   Оружейников Артем 2007 88 / 171 19:28 II     г. Санкт-Петербург 984 49.05
89   Клейменов Даниил 2007 89 / 171 19:31     Воронежская обл 204 48.56
90   Комбаров Юрий 2007 90 / 171 19:39 II     Тамбовская обл 857 47.25
91   Царев Михаил 2008 91 / 171 19:43 II     г. Санкт-Петербург 888 46.59
92   Башкатов Максим 2008 92 / 171 19:52     Воронежская обл 1141 45.12
93   Ведманкин Андрей 2007 92 / 171 19:52     Воронежская обл 340 45.12
94   Хандаров Серафим 2008 94 / 171 19:53 I     Московская обл 1109 44.96
95   Мерзляков Егор 2007 95 / 171 20:02 I     Саратовская обл 460 43.49
96   Худяков Арсений 2008 96 / 171 20:07     Владимирская обл 932 42.67
97   Рыбаков Никита 2007 96 / 171 20:07 I     г. Москва 565 42.67
98   Хлуднев Кирилл 2007 98 / 171 20:11 I     Воронежская обл 242 42.02
99   Акимов Юрий 2007 99 / 171 20:15 II     Воронежская обл 169 41.36
100   Бородин Кирилл 2007 100 / 171 20:17 II     Воронежская обл 290 41.04
101   Бусленко Кирилл 2007 101 / 171 20:19     г. Москва 1012 40.71
102   Быстрянцев Александр 2008 102 / 171 20:22     Воронежская обл 119 40.22
103   Саввин Петр 2007 103 / 171 20:25 I     Воронежская обл 26 39.73
104   Савицкий Максим 2007 104 / 171 20:47     г. Санкт-Петербург 435 36.13
105   Корчагин Максим 2007 105 / 171 21:26 II     Воронежская обл 206 29.75
106   Авдеев Иван 2008 106 / 171 21:32     Воронежская обл 22 28.77
107   Дюжов Никита 2008 107 / 171 21:36     Тамбовская обл 873 28.12
108   Сметанин Иван 2007 108 / 171 21:44 I     Ивановская обл 686 26.81
109   Малых Артем 2007 109 / 171 21:46 III     Воронежская обл 209 26.49
110   Сорокин Павел 2007 110 / 171 21:57 I     Воронежская обл 29 24.69
111   Уразов Семен 2008 111 / 171 21:58     Воронежская обл 138 24.52
112   Куропаткин Мирон 2008 111 / 171 21:58     г. Москва 1050 24.52
113   Чурилов Максим 2007 113 / 171 21:59     Воронежская обл 70 24.36
114   Сигаев Леонид 2008 114 / 171 22:00 I     Воронежская обл 364 24.20
115   Зайцев Владимир 2007 114 / 171 22:00 II     Смоленская обл 892 24.20
116   Чугунов Арсений 2007 114 / 171 22:00     г. Москва 1095 24.20
117   Лисов Антон 2007 117 / 171 22:02 II     Воронежская обл 60 23.87
118   Морозов Иван 2007 118 / 171 22:06 III     Ярославская обл 575 23.22
119   Губин Илья 2008 119 / 171 22:07 II     Орловская обл 814 23.05
120   Алехин Виктор 2008 120 / 171 22:12     г. Москва 992 22.23
121   Загрецкий Виталий 2007 121 / 171 22:15     г. Санкт-Петербург 881 21.74
122   Рожков Кирилл 2007 122 / 171 22:19     Воронежская обл 329 21.09
123   Спиридонов Артем 2007 123 / 171 22:32 III     Воронежская обл 366 18.96
124   Лычев Артем 2008 124 / 171 22:55     Белгородская обл 657 15.20
125   Петров Михаил 2008 125 / 171 22:58 II     Владимирская обл 925 14.71
126   Буриков Степан 2007 126 / 171 23:13 III     Воронежская обл 47 12.26
127   Сорокин Никита 2008 127 / 171 23:15     г. Москва 1024 11.93
128   Чупеев Александр 2007 128 / 171 23:18     Воронежская обл 271 11.44
129   Сорокин Антон 2007 129 / 171 23:19     г. Санкт-Петербург 990 11.28
130   Хромов Тимур 2007 130 / 171 23:20     Воронежская обл 36 11.12
131   Петиков Иван 2008 131 / 171 23:23     Воронежская обл 104 10.63
132   Сушков Михаил 2007 132 / 171 23:55     Воронежская обл 68 5.40
133   Крылов Василий 2008 132 / 171 23:55     г. Москва 1047 5.40
134   Огудин Иван 2008 134 / 171 23:59 III     Владимирская обл 923 4.74
135   Копий Данила 2007 135 / 171 24:21     Воронежская обл 351 1.14
136   Ситников Кирилл 2008 136 / 171 24:26 III     Воронежская обл 365 0.33
137   Степанов Игорь 2008 137 / 171 24:28     г. Москва 1025
138   Токовенко Александр 2007 138 / 171 24:57     Воронежская обл 192
139   Чумаков Никита 2007 139 / 171 25:22     Ростовская обл 760
140   Коршиков Егор 2008 140 / 171 25:29     Воронежская обл 128
141   Дядькин Михаил 2007 141 / 171 25:38     г. Санкт-Петербург 427
142   Батищев Григорий 2007 142 / 171 25:45 II     Тамбовская обл 852
143   Чернов Дамир 2008 143 / 171 26:08 III     Воронежская обл 38
144   Грязнев Андрей 2007 144 / 171 26:14     Воронежская обл 1142
145   Шумский Отто 2008 145 / 171 26:16     Воронежская обл 43
146   Лопухинский Егор 2008 146 / 171 26:22 II     Воронежская обл 1
147   Дорохин Александр 2008 147 / 171 26:23     Воронежская обл 153
148   Бондарев Михаил 2008 148 / 171 26:43     Орловская обл 809
149   Чеботарев Георгий 2007 149 / 171 26:51 III     Воронежская обл 112
150   Богданов Виталий 2007 150 / 171 27:04 II     Воронежская обл 219
151   Зонов Никита 2008 151 / 171 27:29     Воронежская обл 126
152   Сутормин Степан 2008 152 / 171 27:32 III     Тамбовская обл 866
153   Куликов Андрей 2007 153 / 171 27:38     г. Санкт-Петербург 430
154   Киселев Дмитрий 2007 154 / 171 28:31     Воронежская обл 14
155   Кувакин Тимур 2008 155 / 171 28:43     Воронежская обл 207
156   Бутырин Андрей 2007 156 / 171 28:44     Воронежская обл 308
157   Прибытков Артем 2008 157 / 171 29:00     Воронежская обл 62
158   Рябошлык Арсений 2007 158 / 171 29:53     Воронежская обл 304
159   Котов Лев 2008 159 / 171 29:55     Воронежская обл 352
160   Ларионов Александр 2008 160 / 171 30:35     г. Москва 1021
161   Шипилов Арсений 2008 161 / 171 30:54     Воронежская обл 217
162   Колодиев Леонид 2007 162 / 171 31:54     Воронежская обл 16
163   Костюков Максим 2008 163 / 171 36:31     Смоленская обл 943
164   Андреев Артем 2008 164 / 171 36:38     г. Санкт-Петербург 423
165   Зубков Никита 2007 165 / 171 52:28     Воронежская обл 203
166   Алябьев Алексей 2007 I     Воронежская обл 307
167   Стрельников Дмитрий 2008     Воронежская обл 212
168   Ершов Роман 2007 I     Воронежская обл 54
169   Лукашев Антон 2007 III     Нижегородская обл 595
170   Сылкин Егор 2007 II     г. Санкт-Петербург 981
171   Чурилов Роман 2007 I     Тамбовская обл 864
К списку групп
М16 ( участников: 162 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 162 13:48 КМС     г. Севастополь 966 150.00
2   Максименко Михаил 2005 2 / 162 13:58 I     Ленинградская обл 747 148.19
3   Мартемьянов Иван 2005 3 / 162 14:25 КМС     Московская обл 625 143.30
4   Пономарев Кирилл 2006 4 / 162 14:49 I     Пензенская обл 847 138.95
5   Стримовский Марк 2005 5 / 162 14:56 I     Ленинградская обл 750 137.68
6   Брызгалов Павел 2006 6 / 162 15:08 I     Владимирская обл 909 135.51
7   Пинчуков Кирилл 2006 7 / 162 15:11 I     Хабаровский край 402 134.96
8   Меркулов Иван 2005 8 / 162 15:37 I     Пензенская обл 844 130.25
9   Тайманов Александр 2005 9 / 162 15:41 КМС     г. Москва 1005 129.53
10   Петров Владимир 2005 10 / 162 15:44 I     Свердловская обл 527 128.99
11   Гуринов Илья 2005 11 / 162 15:46 I     Воронежская обл 122 128.62
12   Гусак Федор 2005 12 / 162 15:54 I     Ленинградская обл 736 127.17
13   Бутин Савелий 2005 13 / 162 15:57 I     Новгородская обл 546 126.63
14   Зюзюков Егор 2005 14 / 162 15:58 I     Воронежская обл 315 126.45
15   Канаев Дмитрий 2006 15 / 162 15:59 I     Владимирская обл 916 126.27
16   Рубцов Михаил 2005 16 / 162 16:01 КМС     Свердловская обл 510 125.91
17   Романеев Андрей 2005 17 / 162 16:03 I     Самарская обл 559 125.54
18   Рыбаков Илья 2006 18 / 162 16:04 I     г. Москва 1057 125.36
19   Калинин Матвей 2006 19 / 162 16:07 КМС     г. Москва 1037 124.82
20   Пашков Михаил 2005 20 / 162 16:14 II     Ленинградская обл 749 123.55
21   Блинов Денис 2005 21 / 162 16:15 КМС     г. Москва 561 123.37
22   Зякин Никита 2005 22 / 162 16:20 I     Владимирская обл 914 122.46
23   Селюков Ярослав 2005 23 / 162 16:21 КМС     Красноярский край 470 122.28
24   Диденко Никита 2006 24 / 162 16:22 II     г. Санкт-Петербург 976 122.10
25   Полосков Никита 2006 25 / 162 16:33 II     г. Санкт-Петербург 785 120.11
26   Зайцев Игорь 2006 26 / 162 16:34 I     Респ. Крым 497 119.93
27   Королев Георгий 2006 27 / 162 16:36 I     Саратовская обл 459 119.57
28   Сушков Павел 2006 28 / 162 16:53 I     г. Санкт-Петербург 886 116.49
29   Юрчук Андрей 2006 29 / 162 16:58 I     г. Москва 1086 115.58
30   Халане Демис 2006 30 / 162 17:04 I     Свердловская обл 528 114.49
31   Минкин Петр 2005 31 / 162 17:10 КМС     г. Санкт-Петербург 776 113.41
32   Саид Самир 2006 32 / 162 17:11 I     г. Москва 1070 113.22
33   Зверев Демьян 2005 33 / 162 17:12 II     Респ. Татарстан 903 113.04
34   Комарицкий Константин 2005 34 / 162 17:13 I     Курская обл 711 112.86
35   Мальшинов Ярослав 2006 35 / 162 17:18 II     г. Санкт-Петербург 431 111.96
36   Козин Андрей 2005 36 / 162 17:19 I     Орловская обл 818 111.78
37   Филиппенко Мирон 2005 37 / 162 17:31 I     г. Москва 1010 109.60
38   Сурков Артем 2006 38 / 162 17:33 I     Владимирская обл 929 109.24
39   Смирнов Андрей 2006 39 / 162 17:46 I     г. Санкт-Петербург 883 106.88
40   Ковальчук Дмитрий 2006 40 / 162 17:51 II     Воронежская обл 373 105.98
41   Павловский Глеб 2006 41 / 162 18:01 КМС     г. Санкт-Петербург 419 104.17
42   Грибанов Федор 2006 41 / 162 18:01 I     г. Москва 1068 104.17
43   Ерохов Тимофей 2006 43 / 162 18:02 II     Ленинградская обл 739 103.99
44   Козлов Макар 2005 44 / 162 18:05 I     Воронежская обл 297 103.44
45   Шагивильданов Ильдар 2005 45 / 162 18:07 III     г. Севастополь 968 103.08
46   Березин Виктор 2006 46 / 162 18:12 I     г. Санкт-Петербург 880 102.17
47   Иванов Кирилл 2006 47 / 162 18:13 I     Ленинградская обл 742 101.99
48   Крехов Федор 2005 47 / 162 18:13 I     Московская обл 1123 101.99
49   Музыка Евгений 2006 49 / 162 18:14 III     Ростовская обл 758 101.81
50   Бандола Сергей 2005 50 / 162 18:16 I     Воронежская обл 171 101.45
51   Должиков Ярослав 2006 51 / 162 18:17 I     Орловская обл 815 101.27
52   Расторгуев Иван 2005 51 / 162 18:17 I     Нижегородская обл 598 101.27
53   Василенко Владислав 2006 51 / 162 18:17 I     Воронежская обл 200 101.27
54   Копарейко Семен 2006 54 / 162 18:18 КМС     Свердловская обл 509 101.09
55   Колушев Владимир 2006 54 / 162 18:18 I     Челябинская обл 533 101.09
56   Мартыненко Михаил 2006 56 / 162 18:24 I     Белгородская обл 671 100.00
57   Горбенко Гаврила 2005 57 / 162 18:26 I     Краснодарский край 606 99.64
58   Жулдыбин Даниил 2006 58 / 162 18:27 КМС     Ленинградская обл 741 99.46
59   Дорогунцев Михаил 2006 59 / 162 18:33 I     Ленинградская обл 738 98.37
60   Наговицын Семен 2006 60 / 162 18:39 I     г. Санкт-Петербург 442 97.28
61   Зверев Руслан 2006 61 / 162 18:42 I     Воронежская обл 56 96.74
62   Андреев Лев 2005 61 / 162 18:42 I     г. Москва 995 96.74
63   Радченко Владислав 2005 63 / 162 18:43 I     Московская обл 1112 96.56
64   Куракин Илья 2005 64 / 162 18:47 II     Московская обл 1125 95.83
65   Кожин Леонид 2006 65 / 162 18:48 I     Смоленская обл 477 95.65
66   Краснов Дмитрий 2005 66 / 162 18:53 I     г. Санкт-Петербург 882 94.75
67   Мартынов Аким 2006 67 / 162 18:55 I     г. Москва 1052 94.38
68   Бавыкин Дмитрий 2005 68 / 162 18:59 I     Воронежская обл 73 93.66
69   Кузьмин Андрей 2006 69 / 162 19:00 I     г. Санкт-Петербург 441 93.48
70   Ивашин Максим 2005 69 / 162 19:00 I     Смоленская обл 476 93.48
71   Егоров Леонид 2006 71 / 162 19:01 I     г. Санкт-Петербург 448 93.30
72   Рудневский Андрей 2005 72 / 162 19:03 I     г. Москва 564 92.93
73   Еремин Сергей 2006 73 / 162 19:11 I     Нижегородская обл 590 91.49
74   Григорьев Дмитрий 2005 74 / 162 19:19 I     Воронежская обл 121 90.04
75   Крылов Иван 2005 74 / 162 19:19 I     г. Москва 1048 90.04
76   Мироненко Владислав 2006 76 / 162 19:20 I     Воронежская обл 101 89.86
77   Битюгин Артем 2006 77 / 162 19:31 I     Орловская обл 808 87.86
78   Яценко Михаил 2005 78 / 162 19:33 I     Краснодарский край 614 87.50
79   Исаев Андрей 2005 78 / 162 19:33 III     Волгоградская обл 581 87.50
80   Сафонов Даниил 2005 80 / 162 19:34 I     Челябинская обл 534 87.32
81   Трунтов Павел 2006 81 / 162 19:37 I     Респ. Адыгея 489 86.78
82   Енальский Андрей 2006 82 / 162 19:38 I     Московская обл 1110 86.59
83   Клюкин Александр 2006 83 / 162 19:39 II     г. Москва 1045 86.41
84   Брусик Богдан 2006 84 / 162 19:41 I     Респ. Крым 492 86.05
85   Рыбаков Семен 2005 85 / 162 19:42 I     г. Москва 566 85.87
86   Щирский Иван 2005 85 / 162 19:42 I     Воронежская обл 289 85.87
87   Писаренко Вячеслав 2005 87 / 162 19:45 I     г. Санкт-Петербург 433 85.33
88   Ершов Дмитрий 2005 87 / 162 19:45 I     Воронежская обл 53 85.33
89   Неткачев Даниил 2006 89 / 162 19:48 I     Белгородская обл 658 84.78
90   Николаев Илья 2005 90 / 162 19:55 I     Воронежская обл 324 83.51
91   Емельянов Арсений 2006 91 / 162 20:12 I     Курская обл 708 80.43
92   Бахарев Даниил 2005 92 / 162 20:23 I     Тамбовская обл 868 78.44
93   Чугункин Иван 2005 93 / 162 20:25 I     Пензенская обл 845 78.08
94   Чумаченко Максим 2006 94 / 162 20:26 II     Белгородская обл 727 77.90
95   Емельянов Александр 2006 95 / 162 20:29 I     Смоленская обл 473 77.36
96   Анохин Александр 2006 96 / 162 20:31 I     Воронежская обл 196 76.99
97   Исаев Алексей 2006 96 / 162 20:31 I     Московская обл 1122 76.99
98   Соколов Егор 2006 98 / 162 20:32 II     г. Москва 1060 76.81
99   Карякин Виктор 2006 99 / 162 20:41 I     Белгородская обл 679 75.18
100   Громыко Николай 2006 100 / 162 20:50 I     г. Москва 1080 73.55
101   Давыдов Андрей 2006 101 / 162 20:51 I     Московская обл 1121 73.37
102   Федин Егор 2006 102 / 162 21:00 I     Владимирская обл 930 71.74
103   Мызников Алексей 2006 103 / 162 21:05 I     г. Санкт-Петербург 989 70.83
104   Юткин Богдан 2005 104 / 162 21:06 I     г. Москва 1065 70.65
105   Зверев Николай 2006 105 / 162 21:10 II     Воронежская обл 314 69.93
106   Моргачев Дмитрий 2006 105 / 162 21:10 I     Воронежская обл 358 69.93
107   Колтаков Данила 2006 107 / 162 21:21 III     Воронежская обл 205 67.93
108   Ксенадохов Максим 2006 108 / 162 21:22 I     Воронежская обл 298 67.75
109   Бегун Андрей 2006 109 / 162 21:25 II     Ленинградская обл 731 67.21
110   Медков Даниил 2005 110 / 162 21:28 КМС     Пензенская обл 841 66.67
111   Лысенко Денис 2005 111 / 162 21:31 I     Воронежская обл 100 66.12
112   Онуфриев Даниил 2006 112 / 162 21:41 I     Воронежская обл 158 64.31
113   Буняев Илья 2005 113 / 162 21:45 III     Белгородская обл 666 63.59
114   Баранов Александр 2006 114 / 162 21:46 I     Воронежская обл 337 63.41
115   Смелянский Арсений 2006 115 / 162 22:03 I     Орловская обл 828 60.33
116   Тимошин Александр 2006 116 / 162 22:07 II     Свердловская обл 522 59.60
117   Жихарев Иван 2006 117 / 162 22:12 I     Белгородская обл 654 58.70
118   Горбунов Егор 2005 118 / 162 22:14 I     Тамбовская обл 869 58.33
119   Бердоносов Егор 2005 119 / 162 22:33 I     г. Санкт-Петербург 425 54.89
120   Воронько Иван 2005 120 / 162 22:47 III     Ростовская обл 756 52.36
121   Марков Андрей 2006 121 / 162 23:09 I     Воронежская обл 156 48.37
122   Щетинин Никита 2006 122 / 162 23:11 I     Воронежская обл 372 48.01
123   Кучерявый Александр 2006 122 / 162 23:11 I     Московская обл 1126 48.01
124   Крысанов Александр 2006 124 / 162 23:18 III     г. Москва 1082 46.74
125   Цицилин Александр 2005 125 / 162 23:35 I     г. Москва 1075 43.66
126   Костиков Илья 2006 126 / 162 23:38 III     Орловская обл 820 43.12
127   Хорев Захар 2005 127 / 162 23:41 II     г. Санкт-Петербург 438 42.57
128   Воронин Петр 2006 128 / 162 23:43 I     Воронежская обл 341 42.21
129   Макеев Константин 2006 129 / 162 23:57 II     Смоленская обл 893 39.67
130   Иконников Виталий 2005 130 / 162 24:25 I     Воронежская обл 145 34.60
131   Воротников Дмитрий 2006 131 / 162 24:52 I     Воронежская обл 174 29.71
132   Абейдулаев Руслан 2006 132 / 162 25:19 I     Московская обл 1120 24.82
133   Чертков Федор 2006 133 / 162 25:23 I     г. Москва 1064 24.09
134   Гущин Игорь 2005 134 / 162 25:36 III     Воронежская обл 344 21.74
135   Черпицкий Дмитрий 2006 135 / 162 25:40 III     Волгоградская обл 585 21.01
136   Морозов Владислав 2006 136 / 162 25:43 I     Орловская обл 825 20.47
137   Шахов Александр 2006 137 / 162 25:59 I     Белгородская обл 673 17.57
138   Костин Алексей 2006 138 / 162 26:02 III     г. Москва 1015 17.03
139   Штельмах Михаил 2006 139 / 162 26:28 III     Воронежская обл 115 12.32
140   Тимофеев Степан 2005 139 / 162 26:28 I     Московская обл 1130 12.32
141   Зенин Даниил 2006 141 / 162 26:44 I     Воронежская обл 296 9.42
142   Куриленко Богдан 2006 142 / 162 28:05 II     Воронежская обл 182
143   Моисеенко Никита 2005 143 / 162 28:16 I     Воронежская обл 234
144   Лупин Максим 2006 144 / 162 29:13 II     г. Москва 1051
145   Евдокимов Дмитрий 2006 145 / 162 30:31 I     Смоленская обл 472
146   Савич Андрей 2005 146 / 162 33:44 II     Воронежская обл 211
147   Гулин Артем 2006 147 / 162 35:24 II     Воронежская обл 176
148   Новиков Андрей 2005 148 / 162 36:38 I     Воронежская обл 79
149   Бобров Артур 2006 149 / 162 38:25 III     Воронежская обл 45
150   Бодров Данила 2006 I     Воронежская обл 198
151   Тараканов Владислав 2006 I     г. Санкт-Петербург 457
152   Джамил Иосиф 2005 I     Воронежская обл 310
153   Втюрин Кирилл 2005 I     Нижегородская обл 587
154   Власов Артем 2005 I     Курская обл 706
155   Макеев Дмитрий 2005 I     Воронежская обл 356
156   Кораблин Егор 2005 I     Воронежская обл 318
157   Шаталов Станислав 2005 II     Воронежская обл 193
158   Данилов Сергей 2005 III     Воронежская обл 294
159   Четырин Алексей 2006 I     Тамбовская обл 862
160   Субочев Дмитрий 2006 III     Воронежская обл 368
161   Аверченков Егор 2005 I     Смоленская обл 938
162   Макаров Тимофей 2005 I     Нижегородская обл 596
К списку групп
М18 ( участников: 92 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 92 15:22 КМС     Смоленская обл 481 180.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 92 15:42 КМС     Воронежская обл 231 176.10
3   Логинов Владислав 2003 3 / 92 16:21 КМС     г. Санкт-Петербург 450 168.48
4   Дьячков Антон 2003 3 / 92 16:21 II     Московская обл 578 168.48
5   Рослов Дмитрий 2003 5 / 92 16:39 КМС     г. Санкт-Петербург 797 164.97
6   Рогов Илья 2004 6 / 92 17:21 КМС     Ивановская обл 685 156.77
7   Федоров Тимофей 2003 7 / 92 17:31 КМС     г. Москва 1062 154.82
8   Грибков Никита 2004 7 / 92 17:31 I     Воронежская обл 120 154.82
9   Горин Михаил 2004 9 / 92 17:45 КМС     Владимирская обл 913 152.08
10   Мищенко Алексей 2004 10 / 92 17:46 КМС     г. Севастополь 965 151.89
11   Папазов Арсений 2003 11 / 92 17:50 КМС     Ярославская обл 572 151.11
12   Яншин Алексей 2004 11 / 92 17:50 КМС     Воронежская обл 244 151.11
13   Кисиль Лука 2004 13 / 92 17:51 I     Ленинградская обл 744 150.91
14   Панкратов Михаил 2004 14 / 92 17:55 КМС     Владимирская обл 924 150.13
15   Лупинов Никита 2003 15 / 92 18:05 КМС     г. Санкт-Петербург 775 148.18
16   Савенков Семен 2004 16 / 92 18:08 КМС     Белгородская обл 661 147.59
17   Гуревич Илья 2004 17 / 92 18:34 КМС     Челябинская обл 537 142.52
18   Склизнев Богдан 2004 18 / 92 18:35 КМС     Челябинская обл 543 142.32
19   Егоров Павел 2003 19 / 92 18:48 КМС     Нижегородская обл 588 139.78
20   Петровский Максим 2003 20 / 92 18:50 I     Белгородская обл 659 139.39
21   Копанов Антон 2004 21 / 92 18:55 КМС     Тульская обл 765 138.42
22   Клочев Александр 2003 22 / 92 18:59 КМС     Ленинградская обл 745 137.64
23   Александров Степан 2003 23 / 92 19:07 КМС     Ленинградская обл 730 136.07
24   Пыхунов Дмитрий 2003 24 / 92 19:17 КМС     Новгородская обл 549 134.12
25   Цыбанов Илья 2004 25 / 92 19:19 I     Смоленская обл 622 133.73
26   Тимофеев Иван 2004 26 / 92 19:20 I     Ленинградская обл 751 133.54
27   Елисеев Сергей 2004 27 / 92 19:25 I     Нижегородская обл 589 132.56
28   Лукинов Сергей 2004 28 / 92 19:27 КМС     Владимирская обл 920 132.17
29   Морев Павел 2004 29 / 92 19:29 I     Владимирская обл 921 131.78
30   Каталенцев Даниил 2004 29 / 92 19:29 I     Воронежская обл 316 131.78
31   Коваленко Лев 2004 31 / 92 19:34 КМС     Респ. Адыгея 486 130.80
32   Михайленко Илья 2004 32 / 92 19:35 КМС     Респ. Крым 501 130.61
33   Меркулов Дмитрий 2003 33 / 92 19:38 II     Московская обл 1128 130.02
34   Иванов Павел 2003 34 / 92 19:45 КМС     Ленинградская обл 743 128.66
35   Цыбин Кирилл 2004 35 / 92 19:47 I     Орловская обл 834 128.26
36   Лесовой Юрий 2004 36 / 92 19:52 I     г. Москва 1083 127.29
37   Васин Святослав 2004 37 / 92 19:54 I     Орловская обл 811 126.90
38   Ерохин Павел 2003 38 / 92 19:56 I     Смоленская обл 619 126.51
39   Ткачев Данил 2003 39 / 92 20:01 I     Белгородская обл 663 125.53
40   Бунегин Кирилл 2004 40 / 92 20:05 I     Воронежская обл 118 124.75
41   Пестряков Тимофей 2003 41 / 92 20:07 I     Нижегородская обл 597 124.36
42   Белов Тимофей 2003 42 / 92 20:10 КМС     Тверская обл 761 123.77
43   Старов Николай 2004 43 / 92 20:21 КМС     Хабаровский край 404 121.63
44   Минаков Юрий 2003 44 / 92 20:28 I     Воронежская обл 24 120.26
45   Егоров Константин 2003 45 / 92 20:42 II     г. Санкт-Петербург 447 117.53
46   Гадюков Илья 2004 46 / 92 21:01 I     Белгородская обл 677 113.82
47   Бунегин Илья 2004 47 / 92 21:07 I     Воронежская обл 117 112.65
48   Шлепцов Максим 2004 48 / 92 21:10 I     Тамбовская обл 867 112.06
49   Кузичкин Вадим 2004 49 / 92 21:11 I     Воронежская обл 280 111.87
50   Сиротин Владислав 2004 50 / 92 21:12 I     Краснодарский край 612 111.67
51   Тузиков Иван 2004 51 / 92 21:32 I     Воронежская обл 69 107.77
52   Саблин Данила 2003 52 / 92 21:47 I     Тамбовская обл 877 104.84
53   Василенко Владимир 2004 53 / 92 21:50 I     Воронежская обл 199 104.25
54   Калиничев Илья 2004 54 / 92 22:00 I     Калужская обл 897 102.30
55   Матвеев Владислав 2004 55 / 92 22:02 КМС     Псковская обл 553 101.91
56   Репин Андрей 2004 56 / 92 22:08 I     Смоленская обл 623 100.74
57   Иванов Владимир 2004 57 / 92 22:17 I     Краснодарский край 953 98.98
58   Хондожко Михаил 2003 57 / 92 22:17 I     Орловская обл 833 98.98
59   Батищев Константин 2003 59 / 92 22:23 КМС     Тамбовская обл 853 97.81
60   Курзанов Степан 2004 60 / 92 22:30 I     Ярославская обл 569 96.44
61   Антипов Максим 2004 61 / 92 22:48 I     Орловская обл 835 92.93
62   Трусов Иван 2004 62 / 92 22:59 КМС     Псковская обл 554 90.78
63   Зворыгин Егор 2004 63 / 92 23:00 I     Воронежская обл 96 90.59
64   Кучерявый Даниил 2003 64 / 92 23:05 II     Московская обл 1127 89.61
65   Москов Игорь 2003 65 / 92 23:07 II     г. Санкт-Петербург 979 89.22
66   Карпиков Александр 2003 66 / 92 23:24 КМС     Орловская обл 816 85.90
67   Максимов Артем 2003 66 / 92 23:24 КМС     Краснодарский край 610 85.90
68   Сорокин Иван 2004 68 / 92 23:33 КМС     г. Москва 1023 84.14
69   Хохряков Андрей 2004 69 / 92 23:37 I     Пермский край 958 83.36
70   Рассохин Егор 2004 70 / 92 24:01 I     г. Санкт-Петербург 452 78.68
71   Карпов Юрий 2004 71 / 92 24:05 I     Московская обл 1115 77.90
72   Порецких Никита 2003 72 / 92 24:12 I     Воронежская обл 134 76.53
73   Антоненко Максим 2004 73 / 92 24:15 I     Московская обл 1113 75.94
74   Фомичев Александр 2004 74 / 92 24:19 КМС     Орловская обл 831 75.16
75   Шевченко Будимир 2003 75 / 92 24:40 II     г. Санкт-Петербург 788 71.06
76   Ефимов Даниил 2004 76 / 92 25:12 I     Ленинградская обл 740 64.82
77   Давыдов Антон 2004 77 / 92 25:13 I     г. Москва 1042 64.62
78   Волков Петр 2004 78 / 92 25:15 КМС     г. Санкт-Петербург 770 64.23
79   Черников Иван 2004 79 / 92 25:21 I     Воронежская обл 114 63.06
80   Мальцев Всеволод 2004 80 / 92 26:01 I     Воронежская обл 132 55.25
81   Журавлев Захар 2003 81 / 92 26:16 I     Воронежская обл 313 52.32
82   Тимофеев Илья 2003 82 / 92 26:35 II     Воронежская обл 148 48.61
83   Дудкин Андрей 2004 83 / 92 27:14 I     Воронежская обл 125 41.00
84   Янишевский Илья 2004 84 / 92 27:51 I     Воронежская обл 92 33.77
85   Истомин Павел 2004 85 / 92 27:53 I     Воронежская обл 127 33.38
86   Наумов Илья 2003 86 / 92 28:03 I     Воронежская обл 103 31.43
87   Погребняк Максим 2004 87 / 92 30:42 I     Калужская обл 900 0.39
88   Мальцев Ростислав 2003 88 / 92 31:24 I     Смоленская обл 474
89   Богданов Андрей 2004 89 / 92 34:37 I     Воронежская обл 197
90   Елисеев Дмитрий 2004 I     Воронежская обл 201
91   Бурдин Егор 2004 КМС     Воронежская обл 173
92   Винокуров Станислав 2004 II     Воронежская обл 309
К списку групп
М20 ( участников: 50 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляков Михаил 2002 1 / 50 15:27 МС     Тамбовская обл 855 180.00
2   Шубин Андрей 2002 2 / 50 15:41 МС     Смоленская обл 895 177.28
3   Фомин Даниил 2002 3 / 50 16:04 МС     Саратовская обл 465 172.82
4   Головин Дмитрий 2001 4 / 50 16:20 КМС     Респ. Татарстан 902 169.71
5   Мутагаров Рафаэль 2002 5 / 50 16:21 КМС     Хабаровский край 401 169.51
6   Котов Вячеслав 2001 6 / 50 16:28 МС     г. Санкт-Петербург 416 168.16
7   Хохлов Данила 2001 7 / 50 16:31 КМС     г. Москва 1029 167.57
8   Логутенко Даниил 2001 7 / 50 16:31 МС     Забайкальский край 960 167.57
9   Сорокин Даниил 2002 9 / 50 16:38 КМС     Челябинская обл 540 166.21
10   Гончарук Александр 2002 10 / 50 16:43 КМС     Респ. Крым 494 165.24
11   Дорма Артемий 2001 11 / 50 17:20 МС     Челябинская обл 541 158.06
12   Данчишен Даниил 2002 12 / 50 17:21 КМС     Ленинградская обл 737 157.86
13   Крупчатников Илья 2001 13 / 50 17:50 КМС     Нижегородская обл 592 152.23
14   Каппаров Кирилл 2002 13 / 50 17:50 КМС     Новгородская обл 547 152.23
15   Шаповалов Матвей 2001 15 / 50 17:54 КМС     Саратовская обл 467 151.46
16   Исаев Александр 2001 15 / 50 17:54 КМС     г. Москва 1036 151.46
17   Зузов Алексей 2002 17 / 50 17:56 КМС     г. Москва 1014 151.07
18   Купин Алексей 2001 18 / 50 18:10 МС     Респ. Адыгея 488 148.35
19   Васильев Кирилл 2001 19 / 50 18:12 МС     г. Санкт-Петербург 410 147.96
20   Сивцов Данил 2001 20 / 50 18:19 КМС     г. Санкт-Петербург 420 146.60
21   Рыженков Даниил 2002 21 / 50 18:38 КМС     Московская обл 626 142.91
22   Рогов Сергей 2001 22 / 50 18:43 КМС     г. Москва 1031 141.94
23   Умрихин Сергей 2002 23 / 50 18:46 КМС     Курская обл 717 141.36
24   Бабаев Кирилл 2002 24 / 50 18:47 КМС     г. Санкт-Петербург 969 141.17
25   Алябьев Константин 2001 25 / 50 18:48 МС     г. Санкт-Петербург 409 140.97
26   Амеличев Константин 2002 26 / 50 18:51 КМС     г. Москва 993 140.39
27   Ященко Игорь 2002 27 / 50 18:54 МС     г. Москва 1066 139.81
28   Ахметжанов Ренат 2001 28 / 50 18:55 КМС     г. Санкт-Петербург 439 139.61
29   Кунин Иван 2002 29 / 50 19:03 МС     г. Москва 1018 138.06
30   Курносов Никита 2001 30 / 50 19:08 МС     Нижегородская обл 594 137.09
31   Коржов Никита 2001 31 / 50 19:11 КМС     г. Москва 1046 136.50
32   Коржев Михаил 2002 32 / 50 20:06 КМС     Пермский край 957 125.83
33   Иконников Владислав 2001 33 / 50 20:18 КМС     Воронежская обл 386 123.50
34   Жестов Дмитрий 2002 34 / 50 20:24 КМС     Хабаровский край 397 122.33
35   Казьмин Николай 2002 35 / 50 20:35 КМС     Воронежская обл 180 120.19
36   Гуменников Александр 2002 36 / 50 20:48 КМС     Смоленская обл 471 117.67
37   Яньшин Владислав 2002 37 / 50 21:00 КМС     Воронежская обл 394 115.34
38   Хробостов Алексей 2002 38 / 50 21:39 КМС     г. Москва 1063 107.77
39   Кудрин Артем 2002 39 / 50 21:58 КМС     Воронежская обл 388 104.08
40   Коротченко Денис 2001 40 / 50 22:15 КМС     г. Санкт-Петербург 795 100.78
41   Пасморнов Максим 2002 41 / 50 22:30 I     Воронежская обл 186 97.86
42   Деревянкин Иван 2002 42 / 50 22:40 КМС     Краснодарский край 952 95.92
43   Клюев Владимир 2001 43 / 50 23:17 КМС     Респ. Мордовия 802 88.74
44   Лихачев Андрей 2002 44 / 50 24:44 КМС     Воронежская обл 99 71.84
45   Андросов Игорь 2002 45 / 50 24:45 I     Воронежская обл 195 71.65
46   Фролов Роман 2002 46 / 50 28:53 I     Воронежская обл 110 23.50
47   Трифонов Василий 2001 47 / 50 33:01 I     г. Санкт-Петербург 790
48   Бородин Александр 2002 48 / 50 1:30:47 КМС     Воронежская обл 116
49   Младенцев Дмитрий 2002 КМС     Воронежская обл 322
50   Симонов Иван 2002 КМС     Воронежская обл 191
К списку групп
Мужчины ( участников: 43 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 43 16:32 МС     г. Москва 567 200.00
2   Алутин Александр 1998 2 / 43 17:20 МС     Курская обл 702 190.32
3   Девятов Владислав 1995 3 / 43 17:23 КМС     г. Москва 1030 189.72
4   Плешкан Аурел 1991 4 / 43 18:04 МС     Московская обл 579 181.45
5   Чесников Леонид 2000 5 / 43 18:09 МС     Воронежская обл 393 180.44
6   Пигорев Дмитрий 1999 6 / 43 18:11 МС     Воронежская обл 389 180.04
7   Фролов Вячеслав 1997 7 / 43 18:14 МС     Воронежская обл 241 179.44
8   Морозов Алексей 1969 8 / 43 18:29 I     Ярославская обл 574 176.41
9   Шикунов Андрей 1985 9 / 43 19:16 КМС     Тамбовская обл 763 166.94
10   Яксанов Дмитрий 1989 10 / 43 19:39 МС     Владимирская обл 1502 162.30
11   Рыжков Николай 1982 11 / 43 19:56 I     Липецкая обл 378 158.87
12   Хасанов Артем 1993 11 / 43 19:56 МС     Респ. Крым 505 158.87
13   Фомичев Павел 2000 13 / 43 20:03 МС     Воронежская обл 392 157.46
14   Попов Алексей 2000 14 / 43 20:08 КМС     Воронежская обл 187 156.45
15   Антипов Александр 1998 15 / 43 20:09 КМС     Воронежская обл 170 156.25
16   Останков Дмитрий 1988 16 / 43 20:19 I     Воронежская обл 326 154.23
17   Чепурных Евгений 1997 17 / 43 20:24 I     Белгородская обл 700 153.23
18   Прокофьев Максим 1999 18 / 43 21:15 КМС     Воронежская обл 390 142.94
19   Корниенко Виктор 1991 19 / 43 21:31 I     Ростовская обл 757 139.72
20   Ангелов Александр 1967 20 / 43 21:39 МС     Ярославская обл 573 138.10
21   Грачев Дмитрий 1990 21 / 43 21:52 КМС     Московская обл 629 135.48
22   Беляев Семен 1998 22 / 43 22:00 I     Воронежская обл 385 133.87
23   Гильд Василий 2000 23 / 43 22:27 II     Воронежская обл 1137 128.43
24   Боголюбов Данила 1984 24 / 43 22:35 III     г. Санкт-Петербург 783 126.81
25   Горбанев Александр 2000 25 / 43 22:51 I     Воронежская обл 1138 123.59
26   Дегтярев Дмитрий 1993 26 / 43 23:41 II     Воронежская обл 1145 113.51
27   Герасимов Максим 1999 27 / 43 24:33 I     Воронежская обл 1136 103.02
28   Кандауров Евгений 1984 28 / 43 24:48 I     Воронежская обл 1147 100.00
29   Мочалов Николай 1996 29 / 43 25:04 МС     Воронежская обл 1503 96.77
30   Бут Антон 1989 30 / 43 25:10 I     Тамбовская обл 762 95.56
31   Мартемьянов Михаил 1980 31 / 43 25:18 I     Московская обл 1117 93.95
32   Бабушкин Игорь 1989 32 / 43 25:30 I     Ивановская обл 681 91.53
33   Платонов Дмитрий 2000 33 / 43 25:41 II     Воронежская обл 1139 89.31
34   Дятлов Дмитрий 1983 34 / 43 28:21 I     Белгородская обл 644 57.06
35   Семилуцкий Алексей 1989 35 / 43 29:08 II     Воронежская обл 720 47.58
36   Гостищев Андрей 1989 36 / 43 30:27 I     Белгородская обл 694 31.65
37   Прокофьев Иван 1983 37 / 43 31:49 III     г. Москва 1054 15.12
38   Сорокин Вячеслав 2000 38 / 43 33:57 II     Воронежская обл 1140
39   Селиванов Сергей 1988 39 / 43 34:28 III     Воронежская обл 482
40   Ремезов Денис 1999 МС     Воронежская обл 239
41   Попов Сергей 1995 МС     Воронежская обл 188
42   Самусенко Илья 2000 III     г. Санкт-Петербург 786
43   Сафонов Александр 1998 МС     Воронежская обл 391
К списку групп
М40 ( участников: 14 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усов Сергей 1972 1 / 14 17:33 КМС     Белгородская обл 640 120.00
2   Кудрявцев Кирилл 1973 2 / 14 17:44 КМС     Вологодская обл 576 118.75
3   Рыбаков Андрей 1974 3 / 14 18:52 МС     г. Москва 1056 111.00
4   Тихонов Артем 1977 3 / 14 18:52 КМС     г. Москва 616 111.00
5   Крылов Николай 1977 5 / 14 19:51 I     г. Москва 1071 104.27
6   Калюжный Александр 1976 6 / 14 20:10 I     г. Москва 1089 102.11
7   Тетиков Виталий 1972 7 / 14 20:33     Краснодарский край 955 99.49
8   Шевченко Алексей 1973 8 / 14 21:26 I     г. Москва 1099 93.45
9   Ященко Сергей 1971 8 / 14 21:26 I     г. Москва 1074 93.45
10   Крестьянов Роман 1978 10 / 14 22:24 II     Воронежская обл 387 86.84
11   Еремин Сергей 1979 11 / 14 22:50 II     Воронежская обл 295 83.87
12   Степанов Вадим 1973 12 / 14 23:37 III     Московская обл 1156 78.52
13   Лисица Алексей 1976 13 / 14 24:59     Липецкая обл 376 69.17
14   Никишин Александр 1976 14 / 14 31:25     Саратовская обл 468 25.19
К списку групп
М50 ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашов Юрий 1970 1 / 7 15:43 МС     Белгородская обл 655 90.00
2   Перевозный Владимир 1971 2 / 7 17:07     Краснодарский край 615 81.98
3   Большунов Геннадий 1962 3 / 7 17:54 КМС     Воронежская обл 5 77.50
4   Смирнов Игорь 1966 4 / 7 18:22 II     Нижегородская обл 600 74.83
5   Андреев Константин 1970 5 / 7 18:31     г. Москва 994 73.97
6   Тяжкороб Юрий 1962 6 / 7 24:32 I     Белгородская обл 699 39.51
7   Таратута Борис 1962 7 / 7 26:40 МС     Воронежская обл 1151 27.30
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерохин Вячеслав 1954 1 / 3 27:23 КМС     Орловская обл 381 70.00
2   Крамарев Сергей 1955 2 / 3 31:08     Воронежская обл 181 60.41
3   Осипов Виктор 1955 3 / 3 31:53     Белгородская обл 638 58.50
К списку групп
Ж12 ( участников: 84 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишова Дарья 2009 1 / 84 12:09     Воронежская обл 71 100.00
2   Татаранович Валерия 2009 2 / 84 12:23     г. Санкт-Петербург 887 98.08
3   Парбузина Ирина 2009 3 / 84 12:35     Свердловская обл 521 96.43
4   Шмедык Вероника 2009 3 / 84 12:35     г. Санкт-Петербург 458 96.43
5   Баранчикова Маргарита 2009 5 / 84 12:37     Орловская обл 807 96.16
6   Мисливец Александра 2009 6 / 84 13:04     Белгородская обл 698 92.46
7   Рязанова Софья 2009 7 / 84 13:24 II     Свердловская обл 511 89.71
8   Рыбакова Александра 2010 8 / 84 13:26     г. Москва 1058 89.44
9   Харичкова Ксения 2009 9 / 84 13:50     Воронежская обл 258 86.15
10   Сахненко Екатерина 2009 10 / 84 14:06     Челябинская обл 539 83.95
11   Банникова Ксения 2009 10 / 84 14:06     г. Москва 1039 83.95
12   Остапенко Дарья 2010 12 / 84 14:28     Хабаровский край 406 80.93
13   Корчагина Алена 2009 13 / 84 14:36     Воронежская обл 319 79.84
14   Шокина Антонина 2009 14 / 84 14:47     г. Санкт-Петербург 851 78.33
15   Оплетина Ольга 2009 15 / 84 15:10     Свердловская обл 519 75.17
16   Еремина Мария 2010 16 / 84 15:23     Нижегородская обл 591 73.39
17   Лазаренкова Алиса 2009 16 / 84 15:23     Смоленская обл 944 73.39
18   Шишина Вероника 2009 18 / 84 15:24     Свердловская обл 512 73.25
19   Наумова Полина 2012 19 / 84 15:27     г. Москва 1053 72.84
20   Снегирева Елизавета 2009 20 / 84 15:30     Воронежская обл 331 72.43
21   Дроздова Алиса 2009 21 / 84 15:41     Свердловская обл 516 70.92
22   Тряскова Полина 2010 22 / 84 15:43     г. Москва 1009 70.64
23   Бейнарович Ангелина 2009 23 / 84 15:48     Воронежская обл 245 69.96
24   Юрова Лидия 2010 24 / 84 16:08     Белгородская обл 701 67.22
25   Батищева Майя 2009 25 / 84 16:20     Тамбовская обл 854 65.57
26   Гвоздева Арина 2010 26 / 84 16:37     Белгородская обл 667 63.24
27   Старцева Ирина 2009 27 / 84 16:38     Воронежская обл 240 63.10
28   Неделина Варвара 2009 28 / 84 16:57     Воронежская обл 185 60.49
29   Иванова Полина 2009 29 / 84 17:07     Воронежская обл 57 59.12
30   Кузовкина Дарья 2009 30 / 84 17:21     Воронежская обл 59 57.20
31   Варчук София 2009 31 / 84 17:24     Белгородская обл 689 56.79
32   Данилова Алина 2009 32 / 84 17:32     Смоленская обл 941 55.69
33   Титова Наталья 2009 33 / 84 17:39     Респ. Крым 504 54.73
34   Денисова Валерия 2009 34 / 84 17:40     Ставропольский край 628 54.60
35   Кириенкова София 2009 35 / 84 17:42     Смоленская обл 942 54.32
36   Чуева Алина 2010 36 / 84 17:47     Белгородская обл 726 53.64
37   Громашева Дарья 2009 37 / 84 17:59     Воронежская обл 343 51.99
38   Козлова Александра 2010 38 / 84 18:12     Воронежская обл 98 50.21
39   Шишлова Алиса 2009 39 / 84 18:13     Воронежская обл 91 50.07
40   Баранова Дарья 2010 40 / 84 18:29     Белгородская обл 650 47.87
41   Уразова Ярослава 2010 41 / 84 18:49     Воронежская обл 87 45.13
42   Ряскина Виктория 2009 42 / 84 19:18     Воронежская обл 84 41.15
43   Алтунина Евгения 2009 43 / 84 19:39     Орловская обл 806 38.27
44   Гурина Мария 2009 44 / 84 20:15     Воронежская обл 374 33.33
45   Никулина Дарья 2009 44 / 84 20:15     Воронежская обл 325 33.33
46   Разворотнева Маргарита 2011 46 / 84 20:43     Воронежская обл 254 29.49
47   Корсакова Анастасия 2009 47 / 84 20:50     Воронежская обл 18 28.53
48   Рыжкова Вера 2011 48 / 84 21:03     Липецкая обл 379 26.75
49   Даракулова Кира 2010 49 / 84 21:19     Тамбовская обл 870 24.55
50   Мирошниченко Ксения 2009 50 / 84 21:51     Белгородская обл 697 20.16
51   Поликарпова Таисия 2009 51 / 84 22:03     Смоленская обл 950 18.52
52   Бударина Алиса 2009 52 / 84 22:08     Воронежская обл 46 17.83
53   Вечтомова Алина 2009 53 / 84 22:28     Смоленская обл 940 15.09
54   Кальницкая Александра 2011 54 / 84 22:36     Воронежская обл 278 13.99
55   Борисова Мария 2009 55 / 84 22:54     Пензенская обл 838 11.52
56   Баева Мария 2010 56 / 84 22:59     Свердловская обл 513 10.84
57   Синцова Софья 2010 57 / 84 23:31     Воронежская обл 66 6.45
58   Борисова Анастасия 2009 57 / 84 23:31     Пензенская обл 837 6.45
59   Чупеева Анастасия 2011 59 / 84 23:41     Воронежская обл 272 5.08
60   Лукашева Алена 2011 60 / 84 24:16     Воронежская обл 282 0.27
61   Шкурина Мария 2009 61 / 84 24:19     Воронежская обл 40
62   Жукова Екатерина 2009 62 / 84 24:59     Тамбовская обл 874
63   Бычуткина Александра 2009 63 / 84 25:33     Воронежская обл 339
64   Лагутина Варвара 2011 64 / 84 25:45     г. Санкт-Петербург 774
65   Донскова Яролика 2009 65 / 84 25:56     Воронежская обл 312
66   Коровина Ксения 2011 66 / 84 26:12     Воронежская обл 17
67   Волкова Алиса 2011 67 / 84 26:42     г. Москва 1087
68   Анненкова Ульяна 2011 68 / 84 26:54     Курская обл 703
69   Ракович Марианна 2011 69 / 84 28:40     Воронежская обл 264
70   Гриднева Елизавета 2011 70 / 84 29:08     Воронежская обл 143
71   Устинова Александра 2010 71 / 84 29:34     Белгородская обл 641
72   Чернышова Олеся 2011 72 / 84 31:02     Свердловская обл 524
73   Салькова Екатерина 2011 73 / 84 31:53     Воронежская обл 266
74   Диброва Арина 2009 74 / 84 32:21     Воронежская обл 151
75   Мусатова Варвара 2011 75 / 84 34:38     г. Санкт-Петербург 779
76   Малай Мелиса 2009 76 / 84 35:25     Воронежская обл 283
77   Петроченко Вероника 2011 77 / 84 43:55     Воронежская обл 284
78   Столповская Карина 2011 78 / 84 49:17     Воронежская обл 286
79   Швецова Светлана 2011 79 / 84 49:42     Свердловская обл 525
80   Бородина Кира 2011 80 / 84 52:46     Воронежская обл 74
81   Асонова София 2011     Воронежская обл 274
82   Супрунова Мария 2010     Воронежская обл 32
83   Лелякова Соня 2009     Воронежская обл 77
84   Цыбакова Софья 2011     Воронежская обл 167
К списку групп
Ж14 ( участников: 125 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юлия 2008 1 / 125 11:36 I     г. Санкт-Петербург 792 120.00
2   Сазанова Екатерина 2007 2 / 125 12:20 I     Нижегородская обл 599 112.41
3   Кобелева Полина 2008 3 / 125 12:28 I     Тюменская обл 530 111.03
4   Болячина Антонина 2007 4 / 125 12:39 I     Владимирская обл 907 109.14
5   Зезина Алиса 2007 5 / 125 13:04 I     Ивановская обл 683 104.83
6   Кононова Алена 2007 6 / 125 13:05 I     г. Санкт-Петербург 415 104.66
7   Вильденберг Валерия 2007 7 / 125 13:06 I     Воронежская обл 49 104.48
8   Новикова Мария 2008 8 / 125 13:07 I     Белгородская обл 674 104.31
9   Литвин Анастасия 2007 9 / 125 13:28 I     Хабаровский край 400 100.69
10   Хохлова Екатерина 2007 10 / 125 13:31 I     Нижегородская обл 602 100.17
11   Вдовина Софья 2007 11 / 125 13:50 I     г. Москва 1067 96.90
12   Кудинова Дарья 2007 12 / 125 14:01 I     Воронежская обл 76 95.00
13   Олейниченкова Светлана 2008 12 / 125 14:01 I     Московская обл 1111 95.00
14   Степанова Алиса 2007 14 / 125 14:02 I     Воронежская обл 30 94.83
15   Тыщенко Анастасия 2008 15 / 125 14:22     Белгородская обл 725 91.38
16   Струнникова Дарья 2007 16 / 125 14:30 I     Московская обл 1108 90.00
17   Фомичева Анна 2008 16 / 125 14:30 I     Орловская обл 832 90.00
18   Салькова Дарья 2007 18 / 125 14:41     Воронежская обл 265 88.10
19   Цветкова Елизавета 2007 18 / 125 14:41     Ленинградская обл 753 88.10
20   Селезнева Анна 2007 20 / 125 14:54 I     Смоленская обл 480 85.86
21   Белотелова Екатерина 2008 20 / 125 14:54 II