Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Многодневный кросс, квалификация, (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск 24.03.2018

Кросс-кл? Ставропольский край 540 17 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

М12 ( участников: 52 ) , дистанция 1900 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Енальский Андрей 2006 1 / 52 13:38 III     Лыткарино К2 305 100.00
2   Сердюк Марк 2006 2 / 52 13:39     СДЮСШОР №6 Смоленск 467 99.88
3   Денисов Никита 2007 3 / 52 13:50     ЦДЮТиЭ им. Р.Лейцинг 34 98.53
4   Павловский Глеб 2006 4 / 52 14:28 II     Балтийский берег 653 93.89
5   Степанов Николай 2006 5 / 52 15:43     СК ФОТОН 623 84.72
6   Черпак Егор 2006 6 / 52 15:45     Энергия 138 84.47
7   Юрчук Андрей 2006 7 / 52 15:56     СК ФОТОН 624 83.13
8   Болотов Кирилл 2006 8 / 52 16:39     ДЮСШ по СО 183 77.87
9   Холомеев Максим 2006 9 / 52 16:41 III     Лыткарино К2 313 77.63
10   Томан Александр 2006 10 / 52 16:55     Тольятти 446 75.92
11   Мазин Игорь 2007 11 / 52 16:59     СК ФОТОН 618 75.43
12   Баранов Артем 2006 12 / 52 17:08     ЦДЮТЭ Белгород 147 74.33
13   Крупчатников Михаил 2006 13 / 52 17:10     Магнитная Стрелка 338 74.08
14   Грибанов Федор 2006 14 / 52 17:32     О-Фрязино 588 71.39
15   Бояренцев Александр 2008 15 / 52 17:37     Пятигорск Меридиан 107 70.78
16   Попов Иван 2008 16 / 52 17:46     СК ФОТОН 620 69.68
17   Алехин Артем 2007 17 / 52 17:54     ЦДЮТЭ Белгород 145 68.70
18   Котенев Александр 2006 18 / 52 18:12     Балтийский берег 652 66.50
19   Емельянов Игорь 2006 19 / 52 18:15     СШОР"Олимп" В. Новг 361 66.14
20   Ковалев Ярослав 2006 20 / 52 18:49     СДЮСШОР №6 Смоленск 462 61.98
21   Проценко Сергей 2008 21 / 52 18:53     СК ФОТОН 621 61.49
22   Федоров Дмитрий 2006 22 / 52 19:00     Волгоориент-ДЮСШ-17 214 60.64
23   Алсуфьев Никита 2007 23 / 52 19:30     Кинеф 275 56.97
24   Елисеев Иван 2006 24 / 52 20:20     СДЮСШОР 18 Харченко 245 50.86
25   Комбаров Юрий 2007 25 / 52 21:28     Тамбовская область 513 42.54
26   Фалькин Григорий 2006 26 / 52 22:20     ЦДЮТЭ Белгород 157 36.19
27   Чурилов Роман 2007 27 / 52 23:15     Тамбовская область 521 29.46
28   Четырин Алексей 2006 28 / 52 25:16     Тамбовская область 520 14.67
29   Саввин Петр 2007 29 / 52 25:38     СДЮСШОР 18 Макейчик 239 11.98
30   Аверьяскин Николай 2008 30 / 52 26:30     Пятигорск Меридиан 105 5.62
31   Коротков Федор 2006 31 / 52 26:36     СШОР"Олимп" В. Новг 362 4.89
32   Пожидаев Валерий 2006 32 / 52 26:59     Смоленская область 482 2.08
33   Сотников Дмитрий 2006 33 / 52 27:04     СДЮСШОР 18 Харченко 248 1.47
34   Грачев Павел 2006 34 / 52 27:08     Энергия 130 0.98
35   Гужвиев Данил 2006 35 / 52 28:01     ЦТЭК г.Георгиевск 41
36   Миронов Владислав 2007 36 / 52 28:13     Кинеф 279
37   Алферов Виктор 2008 37 / 52 28:21     СК ФОТОН 614
38   Колычев Артем 2006 38 / 52 28:25     Кирсанов 502
39   Кох Рихард 2008 39 / 52 29:50     Пятигорск Меридиан 732
40   Кузьмичев Никита 2006 40 / 52 30:40     Тула СШ Юность 543
41   Цветков Никита 2007 41 / 52 30:57     СШОР"Олимп" В. Новг 373
42   Зайцев Владимир 2007 42 / 52 31:10     СДЮСШОР №6 Смоленск 460
43   Исаев Алексей 2006 43 / 52 32:25     Лыткарино К2 306
44   Моисеев Федор 2007 44 / 52 37:40     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 351
45   Абрамов Владимир 2007 45 / 52 40:21     Волгоориент-ДЮСШ-17 202
46   Сесилятин Максим 2007 46 / 52 42:13     СДЮСШОР №6 Смоленск 468
47   Прусаков Иван 2006 47 / 52 44:21     Лермонтов 15
48   Эм Роман 2008 48 / 52 52:39     Пятигорск Меридиан 125
49   Кузнецов Александр 2007 49 / 52 1:23:20     Балтийский берег-33 664
50   Курашкин Иван 2007     Иваново-П 255 Дисквалифицирован
51   Целовальников Кирил 2007     Волгоориент-ДЮСШ-17 215 Дисквалифицирован
52   Алексеев Федор 2007     ДЮСШ Владимир 170 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 28 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 28 12:37     Челябинская обл 568 100.00
2   Марченко Нина 2006 2 / 28 14:00     О-Фрязино 602 89.04
3   Павлова Вероника 2006 3 / 28 14:04     Тула СШ Юность 545 88.51
4   Перешеина Анастасия 2006 4 / 28 14:30     Тула СШ Юность 547 85.07
5   Овчинникова Полина 2006 5 / 28 14:40     Красноярск АЗВС 101 83.75
6   Промошкина Вероника 2006 6 / 28 15:05     Волгоориент-ДЮСШ-17 210 80.45
7   Глуховскова Вероника 2006 7 / 28 15:15     Волгоориент-ДЮСШ-17 206 79.13
8   Борисова Александра 2006 8 / 28 15:16     ДЮСШ по СО 187 79.00
9   Колтунова Анастасия 2007 9 / 28 15:40     Балтийский берег 650 75.83
10   Примчук Вероника 2006 10 / 28 17:17     Пятигорск Меридиан 716 63.01
11   Максименкова Анастасия 2008 11 / 28 17:32     СДЮСШОР №6 Смоленск 464 61.03
12   Болячина Антонина 2007 12 / 28 17:40     ДЮСШ по СО 186 59.97
13   Леонтьева Мария 2007 13 / 28 18:51     Тамбовская область 515 50.59
14   Морякова Кристина 2007 14 / 28 18:53     Ориент-Эдельвейс 419 50.33
15   Примчук Ульяна 2008 15 / 28 19:51     Пятигорск Меридиан 705 42.67
16   Грибанова Елизавета 2009 16 / 28 19:54     О-Фрязино 589 42.27
17   Титкова Анна 2006 17 / 28 21:32     Смоленская область 492 29.33
18   Ухнэм Елизавета 2006 18 / 28 21:51     Смоленская область 494 26.82
19   Шогенова Камила 2008 19 / 28 22:03     Энергия 140 25.23
20   Пяткина Ксения 2008 20 / 28 23:13     Тамбовская область 518 15.98
21   Алексеева Карина 2006 21 / 28 25:12     Кирсанов 495 0.26
22   Горанская Анастасия 2006 22 / 28 25:28     СДЮСШОР №6 Смоленск 459
23   Концовая Анастасия 2006 23 / 28 26:23     ЦТЭК г.Георгиевск 44
24   Прецер Виктория 2006 24 / 28 28:35     ЦТЭК г.Георгиевск 47
25   Галкина Анастасия 2006 25 / 28 30:48     Волгоориент-ДЮСШ-17 205
26   Ладонычева Валерия 2008 26 / 28 30:54     О-Фрязино 597
27   Ребрик Ева 2006 27 / 28 31:06     ДЮСШ Владимир 181
28   Курина Дарья 2006 28 / 28 36:26     Тамбовская область 514
К списку групп
М14 ( участников: 64 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Тимофей 2004 1 / 64 26:31 I     СШОР"Олимп" В. Новг 372 120.00
2   Цыбанов Илья 2004 2 / 64 26:56 I     Смоленская обл 478 118.11
3   Меркулов Иван 2005 3 / 64 29:23 II     Горизонт-Пенза 379 107.03
4   Клевцов Андрей 2004 4 / 64 29:32 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 231 106.35
5   Зубов Павел 2004 5 / 64 30:52 III     ДЮСШ Владимир 178 100.31
6   Селюков Ярослав 2005 6 / 64 31:01 I     Красноярск АЗВС 103 99.64
7   Лукинов Сергей 2004 7 / 64 31:27 I     ДЮКСО 164 97.67
8   Юсупов Артем 2004 8 / 64 31:28 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 298 97.60
9   Тимофеев Иван 2004 9 / 64 32:14 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 294 94.13
10   Перешеин Константин 2004 10 / 64 32:33 I     Тула СШ Юность 546 92.70
11   Горбунов Егор 2005 11 / 64 33:11     Кирсанов 499 89.83
12   Пигарев Александр 2004 12 / 64 33:49 II     Иваново-П 256 86.96
13   Елкин Яков 2004 13 / 64 33:51 III     Балтийский берег 647 86.81
14   Агеев Андрей 2004 14 / 64 33:59     МБУ ВСШОР Кузьмолов 284 86.21
15   Сайдаковский Михаил 2004 15 / 64 34:40     МБУ ВСШОР Кузьмолов 292 83.12
16   Гуревич Илья 2004 16 / 64 34:46 I     Челябинск СДЮСШОР 5 562 82.66
17   Линкевич Иван 2004 17 / 64 34:51 I     Красноярск АЗВС 95 82.29
18   Барышев Дмитрий 2005 18 / 64 35:39     Горизонт-Пенза 376 78.67
19   Козупеев Артем 2005 19 / 64 35:57     Смоленская область 480 77.31
20   Семенов Георгий 2004 20 / 64 35:58 III     Лыткарино К2 311 77.23
21   Щирский Иван 2005 21 / 64 36:18 I     СДЮСШОР 18 Харченко 251 75.73
22   Грищук Никита 2005 22 / 64 36:23     МБУ ВСШОР Кузьмолов 289 75.35
23   Граборев Данил 2004 23 / 64 36:53     Лермонтов 11 73.09
24   Галичкин Андрей 2004 24 / 64 36:55 II     Пятигорск Меридиан 711 72.94
25   Крехов Федор 2005 24 / 64 36:55 III     Лыткарино К2 307 72.94
26   Марченко Артем 2005 26 / 64 37:06     О-Фрязино 601 72.11
27   Немцев Матвей 2004 27 / 64 38:05 III     Энергия 135 67.66
28   Колосков Дмитрий 2005 28 / 64 39:03     СДЮСШОР №6 Смоленск 463 63.28
29   Назаров Максим 2005 29 / 64 39:31 III     Тамбовская область 516 61.17
30   Гришин Дмитрий 2005 30 / 64 39:33     Смоленская область 479 61.02
31   Лаврентьев Алексей 2005 31 / 64 39:56     СШОР"Олимп" В. Новг 364 59.28
32   Козлов Вячеслав 2004 32 / 64 40:12 I     Тамбовская область 511 58.08
33   Томилов Константин 2005 33 / 64 40:31     МБУ ВСШОР Кузьмолов 295 56.64
34   Макушкин Никита 2004 34 / 64 40:55     Кирсанов 503 54.83
35   Новиков Михаил 2005 35 / 64 41:05     СДЮСШОР №6 Смоленск 466 54.08
36   Котов Дмитрий 2004 36 / 64 41:06 II     ДЮКСО 162 54.00
37   Зарайский Александр 2005 37 / 64 41:25     СДЮСШОР №6 Смоленск 461 52.57
38   Климов Егор 2004 38 / 64 41:35 I     Смоленская обл 471 51.82
39   Быков Данила 2005 39 / 64 42:24     СДЮСШОР №6 Смоленск 458 48.12
40   Тимофеев Степан 2005 40 / 64 42:39 III     Лыткарино К2 312 46.99
41   Трещев Никита 2005 41 / 64 44:51     Лермонтов 21 37.03
42   Якушев Антон 2005 42 / 64 45:06     ДЮКСО 169 35.90
43   Ермачков Артем 2005 43 / 64 46:11     СК ФОТОН 617 31.00
44   Денисов Федор 2005 44 / 64 46:14     МБУ ВСШОР Кузьмолов 290 30.77
45   Оковитый Иван 2005 45 / 64 46:20 III     Смоленская обл 474 30.32
46   Гончаров Георгий 2005 46 / 64 47:00     МБУ ВСШОР Кузьмолов 288 27.30
47   Федоров Михаил 2005 47 / 64 48:07     СШОР"Олимп" В. Новг 371 22.25
48   Киселев Лев 2004 48 / 64 48:09 II     ДЮСШ по СО 189 22.10
49   Бахарев Даниил 2005 49 / 64 50:05     Кирсанов 497 13.35
50   Ляшенко Егор 2004 50 / 64 51:24     Ориент-Эдельвейс 418 7.39
51   Карайченцев Николай 2004 51 / 64 53:22 III     ЦДЮТЭ Белгород 152
52   Леонов Евгений 2005 52 / 64 55:38     Смоленская область 489
53   Любимов Егор 2005 53 / 64 58:22     ЦТЭК г.Георгиевск 39
54   Клипов Всеволод 2005 54 / 64 58:46     ДЮСШ по СО 190
55   Димаков Иван 2005 55 / 64 1:00:00     ДЮСШ Владимир 173
56   Зякин Никита 2005 56 / 64 1:00:51     ДЮСШ Владимир 179
57   Савчук Иван 2005 57 / 64 1:02:46     ДЮСШ Владимир 182
58   Пырков Никита 2004 58 / 64 1:09:19 I     Волгоориент-ДЮСШ-17 211
59   Личманов Максим 2004 59 / 64 1:09:32     ЦТЭК г.Георгиевск 45
60   Шогенов Шамиль 2004 60 / 64 1:18:42     Энергия 139
61   Симоненко Родион 2005 61 / 64 1:21:35     ЦТЭК г.Георгиевск 46
62   Трифанов Николай 2005 62 / 64 1:26:18     ДЮСШ №1 Ефремов 531
63   Попов Глеб 2005 63 / 64 1:50:50     Лермонтов 14
64   Баюш Алексей 10 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 55 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бесхмельнова Ксения 2004 1 / 55 15:42 I     Магнитная Стрелка 333 120.00
2   Белякова Анастасия 2004 2 / 55 15:49 I     Тамбовская область 510 119.11
3   Гладилкина Олеся 2004 3 / 55 16:57 I     ДЮКСО 161 110.45
4   Макаровская Анастасия 2005 4 / 55 17:14     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 349 108.28
5   Морозова Полина 2004 5 / 55 17:46     ДЮСШ по СО 192 104.20
6   Власова Вероника 2004 6 / 55 17:55 II     Горизонт-Пенза 377 103.06
7   Ярыгина Виктория 2004 7 / 55 18:03 I     Челябинская обл 578 102.04
8   Колтунова Полина 2004 8 / 55 18:13 I     Балтийский берег 651 100.76
9   Герун Александра 2004 9 / 55 18:35 I     ЦДЮТЭ Белгород 149 97.96
10   Горюнова Мария 2005 10 / 55 19:04     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 347 94.27
11   Тюленева Татьяна 2004 11 / 55 19:14 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 296 92.99
12   Таирова Арина 2004 12 / 55 19:27 I     Горизонт-Пенза 381 91.34
13   Саховская Наталия 2004 13 / 55 19:34 I     Балтийский берег-33 668 90.45
14   Божко Екатерина 2004 14 / 55 19:37 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 225 90.06
15   Назарова Полина 2004 15 / 55 19:43 I     ДЮКСО 166 89.30
16   Деева Анна 2005 16 / 55 19:57     Кирсанов 500 87.52
17   Кудрявцева Алена 2004 17 / 55 20:07 I     Смоленская обл 472 86.24
18   Орлова Маргарита 2004 18 / 55 20:08 I     Смоленская область 491 86.11
19   Андреева Александра 2004 19 / 55 20:14 I     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 346 85.35
20   Дунаева Анна 2004 20 / 55 20:32 I     Челябинская обл 567 83.06
21   Филюшенкова Александра 2004 21 / 55 20:50     ДЮСШ по СО 197 80.76
22   Мостокалова Кристина 2005 22 / 55 21:05     СДЮСШОР №6 Смоленск 465 78.85
23   Ажисламова Диана 2004 23 / 55 21:44 I     СДЮСШОР 18 Харченко 241 73.89
24   Кучкина Екатерина 2005 24 / 55 21:53     Ориент-Эдельвейс 417 72.74
25   Панарина Ксения 2005 25 / 55 22:20     Челябинская обл 571 69.30
26   Тонина Алиса 2005 26 / 55 22:27     Горизонт-Пенза 382 68.41
27   Михайлова Виктория 2005 27 / 55 22:31     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 350 67.90
28   Погонина Лилия 2004 28 / 55 22:37     Тамбовская область 517 67.13
29   Тулякова Дарья 2005 29 / 55 22:52     Тула СШ Юность 548 65.22
30   Югова Виктория 2005 30 / 55 23:02     Балтийский берег 659 63.95
31   Краснопевцева Анна 2005 31 / 55 23:30 II     ДЮСШ №1 Ефремов 528 60.38
32   Герасимова Арина 2005 32 / 55 23:34 II     ЦДЮТЭ Белгород 148 59.87
33   Фургалова Полина 2004 33 / 55 23:52 I     СДЮСШОР 18 Харченко 249 57.58
34   Хоркина Марина 2004 34 / 55 24:01 II     О-Фрязино 607 56.43
35   Комарова Дана 2005 35 / 55 24:06     Смоленская область 481 55.80
36   Смолянова Ирина 2005 36 / 55 24:22     Волгоориент-ДЮСШ-17 212 53.76
37   Агатицкая Дарья 2004 37 / 55 25:11 I     Смоленская обл 469 47.52
38   Власова Елизавета 2004 38 / 55 25:17     СДЮСШОР 18 Макейчик 227 46.75
39   Мельникова Ксения 2005 39 / 55 25:21     Смоленская область 490 46.24
40   Пузенко Софья 2005 40 / 55 25:22     Смоленская обл 475 46.11
41   Лелюшкина Екатерина 2004 41 / 55 25:48 III     О-Фрязино 599 42.80
42   Чарыева Ксения 2005 42 / 55 26:44 II     ДЮСШ №1 Ефремов 532 35.67
43   Садольская Эвелина 2005 43 / 55 27:19     Магнитная Стрелка 340 31.21
44   Мачехина Дарья 2004 44 / 55 28:46     Балтийский берег-33 665 20.13
45   Кривцова Валерия 2004 45 / 55 29:00 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 233 18.34
46   Мельникова Дарья 2005 46 / 55 30:08     КСО Магнит 708 9.68
47   Морякова Полина 2004 47 / 55 33:33 II     Ориент-Эдельвейс 420
48   Мирнова Анастасия 2005 48 / 55 37:18     Кирсанов 504
49   Агапова Арина 2005 49 / 55 38:36     ДЮСШ №1 Ефремов 524
50   Хлебцова Дарья 2005 50 / 55 39:27     Тула-ЦДЮТиПВ 555
51   Бойчук Елизавета 2005 51 / 55 40:35     ЦТЭК г.Георгиевск 40
52   Ивлиева Дарья 2005 52 / 55 45:22     МБУ ВСШОР Кузьмолов 291
53   Степанова Александра 2004 53 / 55 47:37     ДЮСШ №1 Ефремов 530
54   Борщева Анна 2004     ДЮСШ №1 Ефремов 525 Дисквалифицирован
55   Голубева Вероника 2004 II     Балтийский берег-33 662 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 53 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 235 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляков Михаил 2002 1 / 53 32:07 КМС     Тамбовская область 509 150.00
2   Фомин Даниил 2002 2 / 53 32:25 КМС     Саратов Фомин 452 148.60
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 53 36:01 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 240 131.79
4   Шубин Андрей 2002 4 / 53 36:41 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 457 128.67
5   Билан Илья 2003 5 / 53 37:44 I     Энергия 127 123.77
6   Рослов Дмитрий 2003 6 / 53 37:46 I     Балтийский берег 655 123.61
7   Двирный Антон 2003 7 / 53 38:57 I     Балтийский берег 646 118.09
8   Сорокин Даниил 2002 8 / 53 38:58 КМС     Челябинская обл 576 118.01
9   Бутко Данила 2003 9 / 53 39:24 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 287 115.98
10   Воронов Игорь 2002 10 / 53 40:43 II     Кинеф 277 109.83
11   Сашин Яков 2003 11 / 53 41:08 I     Челябинская обл 574 107.89
12   Кучерявый Даниил 2003 12 / 53 41:40 I     Лыткарино К2 309 105.40
13   Антонов Александр 2002 13 / 53 42:11 I     ЦДЮТЭ Белгород 146 102.98
14   Королев Сергей 2003 14 / 53 42:40 I     FREE HUNTERS 709 100.73
15   Морозов Максим 2003 15 / 53 42:47 I     СШОР"Олимп" В. Новг 366 100.18
16   Булычев Павел 2002 16 / 53 42:51 II     Смоленская область 485 99.87
17   Шагиев Марсель 2003 17 / 53 43:06 I     Ульяновск 33 98.70
18   Короткин Антон 2002 18 / 53 43:07 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 455 98.62
19   Заборский Дмитрий 2002 19 / 53 43:12 I     Пятигорск Меридиан 720 98.24
20   Шихов Федор 2002 20 / 53 44:10 I     Тула-ЦДЮТиПВ 556 93.72
21   Батищев Константин 2003 21 / 53 44:33 I     Тамбовская область 507 91.93
22   Пыхунов Дмитрий 2003 22 / 53 44:43 I     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 353 91.15
23   Ерохин Павел 2003 23 / 53 45:27 I     Смоленская обл 470 87.73
24   Кузнецов Алексей 2003 24 / 53 45:30 I     СШОР"Олимп" В. Новг 363 87.49
25   Ветров Руслан 2003 25 / 53 46:12 II     СШОР"Олимп" В. Новг 357 84.22
26   Железняк Роман 2003 26 / 53 46:24     Высота 7 83.29
27   Максимов Александр 2003 27 / 53 46:29 I     ДЮКСО 165 82.90
28   Прокофьев Владислав 2002 28 / 53 46:50 I     FREE HUNTERS 721 81.27
29   Саблин Данила 2003 29 / 53 47:35 I     Кирсанов 505 77.76
30   Ткаченко Сергей 2003 30 / 53 48:42 I     Смоленская область 493 72.55
31   Комбаров Дмитрий 2003 31 / 53 50:09 I     Тамбовская область 512 65.78
32   Меркулов Дмитрий 2003 32 / 53 50:31 I     Лыткарино К2 310 64.06
33   Зубов Николай 2003 33 / 53 50:49 III     ДЮСШ Владимир 177 62.66
34   Руднев Никита 2003 34 / 53 51:43 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 238 58.46
35   Лошак Николай 2002 35 / 53 53:48 II     ЦДЮТЭ Белгород 153 48.73
36   Беккель Артем 2003 36 / 53 53:51 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 454 48.50
37   Васильев Александр 2003 37 / 53 54:15 II     СШОР"Олимп" В. Новг 356 46.63
38   Арустомян Артур 2003 38 / 53 55:09 I     Волгоориент-ДЮСШ-17 204 42.42
39   Антипин Виталий 2003 39 / 53 55:45 II     ДЮСШ Владимир 171 39.62
40   Рыженков Даниил 2002 40 / 53 56:13 I     Смоленская обл 476 37.44
41   Аристов Владимир 2003 41 / 53 57:43 II     Кирсанов 496 30.44
42   Екимов Владимир 2003 42 / 53 59:49 I     СДЮСШОР 18 Харченко 244 20.63
43   Пасмальник Давид 2003 43 / 53 59:52 I     FREE HUNTERS 713 20.39
44   Ледченков Тимофей 2003 44 / 53 1:00:07 III     Смоленская область 488 19.23
45   Ратников Максим 2003 45 / 53 1:00:34 I     Балтийский берег-33 666 17.13
46   Минаков Юрий 2003 46 / 53 1:04:00 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 236 1.09
47   Яблоков Михаил 2003 47 / 53 1:07:41     Иваново-П 264
48   Шишков Даниил 2003 48 / 53 1:09:41 I     ДЮКСО 167
49   Листенгартен Дмитрий 2003 49 / 53 1:09:50 III     ДЮКСО 163
50   Глушко Дмитрий 2002 50 / 53 1:43:16     Высота 6
51   Шилов Иван 2003 III     Иваново-П 263 Дисквалифицирован
52   Смородинов Дмитрий 2003 III     Иваново-П 261 Дисквалифицирован
53   Сорокин Степан 2003 I     Лично 59 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 47 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 47 40:50 I     Балтийский берег 648 150.00
2   Похресная Александра 2003 2 / 47 41:42 I     Балтийский берег 654 146.82
3   Патракова Любовь 2002 3 / 47 43:45 I     Челябинская обл 572 139.29
4   Петрушко Анна 2003 4 / 47 45:00 I     ДЮСШ по СО 194 134.69
5   Киселева Анна 2003 5 / 47 45:05 I     СДЮСШОР 18 Харченко 246 134.39
6   Малкова Анастасия 2002 6 / 47 47:33 I     ДЮСШ по СО 191 125.33
7   Штернова Марина 2003 7 / 47 49:45 I     Магнитная Стрелка 341 117.24
8   Катюшкина Юлия 2003 8 / 47 51:02 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 230 112.53
9   Соболева Екатерина 2002 9 / 47 51:26 I     Волгоориент-ДЮСШ-17 213 111.06
10   Воркуева Татьяна 2003 10 / 47 52:04 I     ДЮСШ по СО 188 108.73
11   Ахметова Анна 2002 11 / 47 52:35 I     Смоленская область 484 106.84
12   Кудрина Анастасия 2002 12 / 47 53:12 I     Лыткарино К2 308 104.57
13   Щецова Мария 2003 13 / 47 53:34     ЦДЮТиЭ им. Р.Лейцинг 37 103.22
14   Гребенникова Дарья 2003 14 / 47 53:48 I     СШОР"Олимп" В. Новг 359 102.37
15   Клишина Ангелина 2003 15 / 47 54:18 II     Ориент-Эдельвейс 416 100.53
16   Гаврина Надежда 2003 16 / 47 54:56 I     СШОР"Олимп" В. Новг 358 98.20
17   Агафонова Екатерина 2003 17 / 47 55:53     СШОР"Олимп" В. Новг 354 94.71
18   Деомидова Ксения 2002 18 / 47 56:16 I     О-Фрязино 591 93.31
19   Семенова Арина 2002 19 / 47 56:18 I     О-Фрязино 606 93.18
20   Бунина Александра 2003 20 / 47 56:35 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 226 92.14
21   Кузьминская Устина 2002 21 / 47 58:59 I     Смоленская обл 473 83.33
22   Денисова Элина 2003 22 / 47 59:11 II     МБУВСШОР сборная ЛО 299 82.59
23   Лебедева Анастасия 2002 23 / 47 1:01:19 II     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 348 74.76
24   Камышанцева Полина 2002 24 / 47 1:01:25 II     Кирсанов 501 74.39
25   Столярова Анастасия 2002 25 / 47 1:01:56 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 456 72.49
26   Нюнина Елизавета 2002 26 / 47 1:02:17 II     Кинеф 280 71.20
27   Голубева Кристина 2002 27 / 47 1:02:29 III     Балтийский берег-33 663 70.47
28   Большакова Ангелина 2003 28 / 47 1:06:08 II     ДЮСШ по СО 185 57.06
29   Хайретдинова Анастасия 2003 29 / 47 1:06:12 II     Ориент-Эдельвейс 422 56.82
30   Дырда София 2003 30 / 47 1:06:51 I     Магнитная Стрелка 334 54.43
31   Новикова Анна 2003 31 / 47 1:07:11 II     СК ФОТОН 619 53.20
32   Савушкина Алина 2003 32 / 47 1:07:52 I     СШОР"Олимп" В. Новг 369 50.69
33   Новикова Дарья 2003 33 / 47 1:08:23 II     ДЮСШ по СО 193 48.80
34   Евтюнина Дарья 2003 34 / 47 1:10:08 III     Волгоориент-ДЮСШ-17 207 42.37
35   Садофеева Светлана 2003 35 / 47 1:11:05 I     Балтийский берег-33 667 38.88
36   Струкова Мария 2003 36 / 47 1:11:15 I     Тула-ЦДЮТиПВ 554 38.27
37   Хусаинова Алина 2003 37 / 47 1:11:31     Горизонт 400 37.29
38   Сидорова Екатерина 2003 38 / 47 1:12:47 III     МБУ ВСШОР Кузьмолов 293 32.63
39   Старостина Виктория 2003 39 / 47 1:14:55 II     ДЮСШ по СО 195 24.80
40   Андросова Елизавета 2003 40 / 47 1:16:51 III     Ориента-Заря 608 17.69
41   Кололеева Ира 2002 41 / 47 1:23:02 III     Ориента-Заря 611
42   Пашнева Анна 2003 42 / 47 1:23:51 II     ЦДЮТЭ Белгород 154
43   Посадская Анна 2003 43 / 47 1:33:48     Иваново-П 260
44   Антипова Ксения 2003 44 / 47 1:35:18     Иваново-П 254
45   Болотова Татьяна 2003 45 / 47 1:35:45 III     Кирсанов 498
46   Замогильная Валерия 2002 46 / 47 1:47:16     Буревестник 393
47   Ионова Ксения 2003 47 / 47 2:01:41 I     Волгоориент-ДЮСШ-17 208
К списку групп
М18 ( участников: 21 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюков Илья 2000 1 / 21 43:38 КМС     Самарская область 430 180.00
2   Зырянов Илья 2001 2 / 21 45:23 I     Красноярск АЗВС 92 172.78
3   Крупчатников Илья 2001 3 / 21 46:25 I     Магнитная Стрелка 337 168.52
4   Дорма Артемий 2001 4 / 21 47:11 КМС     Челябинск ОДЮСШ 561 165.36
5   Тимофеев Александр 2000 5 / 21 49:49 I     ЦДЮТиЭ им. Р.Лейцинг 36 154.49
6   Поляков Василий 2000 6 / 21 52:50 I     Ориента-Заря 612 142.05
7   Тимофеев Елисей 2000 7 / 21 53:56 I     Кинеф 283 137.51
8   Боголюбов Кирилл 2001 8 / 21 56:09 КМС     Чувашская республика 54 128.37
9   Петров Антон 2001 9 / 21 59:26 II     Кинеф 281 114.82
10   Гореликов Иван 2000 10 / 21 1:00:14 I     Энергия 128 111.52
11   Бондарев Олег 2000 11 / 21 1:01:49 II     Балтийский берег-33 661 104.99
12   Кусков Михаил 2000 12 / 21 1:03:13 КМС     ЮЗАО-TEAM 636 99.21
13   Губанов Дмитрий 2000 13 / 21 1:03:48 I     СШОР"Олимп" В. Новг 360 96.81
14   Бежанов Антон 2000 14 / 21 1:04:34 I     Пятигорск Меридиан 106 93.64
15   Чернышев Станислав 2000 15 / 21 1:06:05     Горизонт 401 87.39
16   Федотов Данила 2001 16 / 21 1:09:46 II     Горизонт-Пенза 383 72.19
17   Порох Евгений 2000 17 / 21 1:10:55 III     Горизонт 398 67.45
18   Дмитриев Даниил 2000 18 / 21 1:20:07 III     FREE HUNTERS 85 29.50
19   Исляев Руслан 2000 19 / 21 1:40:38 III     Горизонт-Пенза 378
20   Стефановский Александр 2001     Высота 8 Дисквалифицирован
21   Сугутский Константин 2001 I     Чувашская республика 56 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 18 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 18 46:20 КМС     Челябинская обл 573 180.00
2   Чумоватова Анна 2001 2 / 18 47:59 КМС     Лыткарино К2 314 173.59
3   Котова Снежана 2001 3 / 18 49:59 I     ДЮСШ №1 Ефремов 527 165.82
4   Хованская Анна 2000 4 / 18 53:03 КМС     Балтийский берег 657 153.91
5   Лябзина Александра 2000 5 / 18 56:01 КМС     Красноярск АЗВС 740 142.38
6   Богачева Ксения 2001 6 / 18 57:02 I     Кинеф 276 138.43
7   Кузьмина Анна 2000 7 / 18 59:44 КМС     ЮЗАО-TEAM 635 127.94
8   Селюкова Диана 2001 8 / 18 1:01:33 КМС     Красноярск АЗВС 104 120.88
9   Тарасова Анастасия 2000 9 / 18 1:03:09 КМС     Балтийский берег-33 669 114.67
10   Рахманина Елена 2000 10 / 18 1:07:20 КМС     Тула-ЦДЮТи ПВ 550 98.42
11   Литвинова Екатерина 2001 11 / 18 1:14:04 III     Олимп 28 72.26
12   Низова Екатерина 2001 12 / 18 1:19:51 I     ДЮСШ Владимир 180 49.79
13   Алексеева Анастасия 2001 13 / 18 1:21:33 I     Волгоориент-ДЮСШ-17 203 43.19
14   Зотова Ирина 2001 14 / 18 1:24:50 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 228 30.43
15   Кузнецова Юлия 2001 15 / 18 1:26:39 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 523 23.37
16   Михайлова Олеся 2001 16 / 18 1:31:30     Горизонт 397 4.53
17   Евсюнина Ольга 2000 17 / 18 1:33:56 КМС     Красноярск АЗВС 91
18   Терентьева Екатерина 2001 18 / 18 1:44:40     Горизонт 399
К списку групп
МЭ ( участников: 58 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 325 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добрынин Сергей 1995 1 / 58 38:27 МС     Челябинская обл 100 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 58 39:31 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 728 194.45
3   Сидоров Александр 1992 3 / 58 42:19 МС     Ковров 116 179.89
4   Попов Игорь 4 / 58 43:43 336 172.61
5   Коровин Алексей 1999 5 / 58 44:09 КМС     Челябинская обл 88 170.35
6   Морозов Сергей 1981 6 / 58 44:18 МС     G-Sports 113 169.57
7   Терешин Николай 1988 7 / 58 44:22 МС     ПАИИ 114 169.22
8   Иниятуллин Равиль 1999 8 / 58 44:57 КМС     Ориента-Заря 746 166.19
9   Никитин Иван 9 / 58 45:35 563 162.90
10   Глухарев Василий 1980 10 / 58 46:05 МСМК     Тюменская область 747 160.29
11   Привалов Денис 1991 11 / 58 46:24 КМС     Смоленская область 86 158.65
12   Минкин Алексей 1987 12 / 58 46:47 МС     ПАИИ 71 156.65
13   Гурин Сергей 1990 13 / 58 46:49 МС     Хабаровский край 724 156.48
14   Сорокин Антон 1994 14 / 58 46:54 МС     Челябинская обл 722 156.05
15   Заборский Виталий 1976 15 / 58 47:29 КМС     Пятигорск Меридиан 730 153.01
16   Раздобудько Матвей 16 / 58 47:41 673 151.97
17   Ковалев Кирилл 1997 17 / 58 48:15     ВА ВАС 718 149.02
18   Попов Николай 1998 18 / 58 48:33 КМС     Пятигорск Меридиан 719 147.46
19   Новиков Павел 1992 19 / 58 49:52 КМС     МО Яхрома 120 140.62
20   Примчук Алексей 1978 20 / 58 50:21 КМС     Пятигорск Меридиан 717 138.10
21   Балагуров Вячеслав 1994 21 / 58 50:40 КМС     Забайкальский край 723 136.45
22   Квасов Роман 22 / 58 50:50 302 135.59
23   Камашев Даниил 1998 23 / 58 51:57 КМС     Буревестник 706 129.78
24   Ляшков Ефим 1995 24 / 58 52:32 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 805 126.74
25   Зыбов Константин 1984 25 / 58 52:36 МС     Магнитная Стрелка 743 126.40
26   Гридасов Дмитрий 1999 26 / 58 52:45 I     Энергия 89 125.62
27   Турищев Михаил 1994 27 / 58 52:46 I     ВА МТО 90 125.53
28   Багрецов Семен 1995 28 / 58 53:01 КМС     Балтийский берег 72 124.23
29   Козлов Сергей 1990 29 / 58 53:20 КМС     Хабаровский край 119 122.58
30   Плис Святослав 1989 30 / 58 53:29 МС     Иваново-П 118 121.80
31   Еремин Павел 1996 31 / 58 53:56 КМС     ВА МТО 87 119.46
32   Чекун Вячеслав 1993 32 / 58 54:13 МС     Хабаровский край 714 117.99
33   Корякин Сергей 1997 33 / 58 54:19 КМС     ВА МТО 731 117.47
34   Чупров Денис 1999 34 / 58 54:27     ВА ВАС 117 116.78
35   Варнавский Виктор 1996 34 / 58 54:27 I     ПАИИ 744 116.78
36   Андреев Алексей 1999 36 / 58 54:40 КМС     Буревестник 102 115.65
37   Фролов Михаил 1996 37 / 58 54:47 КМС     ПАИИ 733 115.04
38   Буянов Артемий 1996 38 / 58 56:05 КМС     ЮЗАО-TEAM 76 108.28
39   Ревуцкий Александр 1983 39 / 58 56:07 КМС     Лермонтов 735 108.11
40   Севостьянов Евгений 1998 40 / 58 56:16 I     Красноярск АЗВС 703 107.33
41   Бровченко Алексей 1998 41 / 58 56:28     ВА ВАС 801 106.29
42   Касаткин Дмитрий 1984 42 / 58 58:00 КМС     NiNo 81 98.31
43   Иноходцев Максим 1996 43 / 58 58:01 I     МВАА_МП 738 98.22
44   Колодяжный Антон 1999 44 / 58 58:07 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 108 97.70
45   Штрель Владимир 1990 45 / 58 58:59 II     Пятигорск Меридиан 110 93.19
46   Белокаменский Олег 1995 46 / 58 1:01:19     ВА ВАС 68 81.06
47   Ухванов Андрей 1992 47 / 58 1:02:26 МС     Ульяновская область 78 75.25
48   Давыдов Алексей 1975 48 / 58 1:02:50     Саксор 715 73.17
49   Деркач Сергей 1996 49 / 58 1:05:30 I     МВАА_МП 725 59.30
50   Ченцов Дмитрий 1980 50 / 58 1:06:48     ВА ВАС 726 52.54
51   Грибачев Антон 1995 51 / 58 1:07:17 I     Буревестник 112 50.02
52   Абраменков Роман 1990 52 / 58 1:07:59     Олимп 66 46.38
53   Ахмеров Александр 1987 53 / 58 1:08:00 КМС     лично Екатеринбург 82 46.29
54   Трифонов Михаил 1999 54 / 58 1:09:14 I     ЮЗАО-TEAM 122 39.88
55   Пешехонов Игорь 1984 55 / 58 1:14:08 I     лично Архангельск 99 14.39
56   Терещенко Ярослав 1997 КМС     ВА МТО 712 Дисквалифицирован
57   Алимбеков Александр 1994 I     ПАИИ 707 Дисквалифицирован
58   Шмаров Иван 1998 КМС     ВА МТО 741 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 27 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 325 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юля 1 / 27 48:52 558 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 27 51:11 МС     Лично 24 190.52
3   Назарова Екатерина 1994 3 / 27 51:38 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 237 188.68
4   Бахтерева Екатерина 1998 4 / 27 53:26 КМС     Челябинская обл 564 181.31
5   Гетт Елена 1988 5 / 27 55:22 МС     Хакасия КСШ 84 173.40
6   Засимовская Мария 1995 6 / 27 55:25 МС     Балтийский берег 649 173.19
7   Коровина Алина 1999 7 / 27 57:23 КМС     Челябинская обл 570 165.14
8   Калинина Лилия 1998 8 / 27 58:49 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 229 159.28
9   Войтова Александра 1991 9 / 27 59:35 МС     лично Тула 74 156.14
10   Лябзина Анна 1996 10 / 27 1:00:09 МС     Красноярск АЗВС 98 153.82
11   Плис Ирина 1992 11 / 27 1:01:52 МС     Иваново-П 257 146.79
12   Дансарунова Дарья 1998 12 / 27 1:03:48 КМС     Красноярск АЗВС 734 138.88
13   Потылицына Валентина 1990 13 / 27 1:04:36 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 222 135.61
14   Горелова Елена 1995 14 / 27 1:08:28 I     Энергия 129 119.78
15   Волкова Александра 1993 15 / 27 1:09:54 КМС     ТПУ 522 113.92
16   Рахманина Мария 1996 16 / 27 1:10:27 КМС     Тула-ЦДЮТи ПВ 551 111.66
17   Зинукова Полина 1998 17 / 27 1:12:23 I     ДЮСШ Владимир 176 103.75
18   Иванова Татьяна 1988 18 / 27 1:13:10 I     Красноярск АЗВС 94 100.55
19   Шаркова Анастасия 1998 19 / 27 1:24:58 КМС     Балтийский берег 658 52.25
20   Абакумова Александра 1989 20 / 27 1:25:42 МС     Кинеф 274 49.25
21   Финагеева Екатерина 1996 21 / 27 1:27:37 III     ТГУ 445 41.41
22   Карпухина Елена 1984 22 / 27 1:30:31 I     Энергия 132 29.54
23   Яковлева Марина 1987 23 / 27 1:36:30     Лично 60 5.05
24   Зинукова Анастасия 1998 24 / 27 1:46:02 I     ДЮСШ Владимир 175
25   Борисова Мария 1991 II     ДЮКСО 160 Дисквалифицирован
26   Нестерова Ирина 1994 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 367 Дисквалифицирован
27   Стеценко Анна 1999 КМС     Челябинская обл 802 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 15 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Николай 1980 1 / 15 46:43 МС     Тула СШ Юность 544 150.00
2   Стенин Алексей 1983 2 / 15 47:46 КМС     СтенА 396 146.63
3   Ярошевич Александр 1974 3 / 15 51:52 I     Тула СШ Юность 549 133.46
4   Пядышев Евгений 1981 4 / 15 52:42 I     лично Сосновый Бор 73 130.79
5   Колганов Алексей 1978 5 / 15 52:52 III     Лично 58 130.25
6   Абакумов Алексей 1981 6 / 15 55:02 МС     Кинеф 273 123.30
7   Линкевич Олег 1976 7 / 15 58:53 КМС     Красноярск АЗВС 96 110.93
8   Колганов Евгений 1983 8 / 15 58:59 I     лично Москва 70 110.61
9   Ипполитов Михаил 1980 9 / 15 1:04:35 I     SPORTKULT.ru 580 92.63
10   Шеин Александр 1979 10 / 15 1:16:43 III     МБУ ВСШОР Кузьмолов 297 53.67
11   Федоров Алексей 1976 11 / 15 1:18:38     Балтийский берег-33 670 47.52
12   Корнеев Владимир 1975 12 / 15 1:22:10 II     Волжский 216 36.18
13   Сизонов Валерий 1982 13 / 15 1:25:42     ЦДЮТиЭ им. Р.Лейцинг 35 24.83
14   Савельев Сергей 1975 14 / 15 1:25:53 I     СШОР"Олимп" В. Новг 368 24.24
15   Зайцев Сергей 1957 15 / 15 1:27:48 II     Пятигорск Меридиан 754 18.09
К списку групп
Ж35 ( участников: 15 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 15 50:41 МС     О-Фрязино 590 150.00
2   Гуревич Лариса 1974 2 / 15 51:55 МС     Челябинская обл 565 146.35
3   Банникова Елена 1977 3 / 15 52:02 МС     СК ФОТОН 615 146.00
4   Солодухина Светлана 1977 4 / 15 53:40 МС     Смоленская обл 477 141.17
5   Сафронова Елена 1982 5 / 15 53:55 I     СК ФОТОН 622 140.43
6   Корнеева Ирина 1976 6 / 15 1:02:42 I     Волжский 217 114.44
7   Кузьмичева Юлия 1975 7 / 15 1:04:17 I     Тула Л-МЕД 538 109.75
8   Свиридова Анастасия 1978 8 / 15 1:06:59 III     Тула Л-МЕД 542 101.76
9   Тройных Татьяна 1979 9 / 15 1:09:57     Курск Soloveй 271 92.98
10   Мельникова Татьяна 1981 10 / 15 1:10:36 I     КСО Магнит 83 91.06
11   Меркулова Елена 1977 11 / 15 1:11:19 II     Горизонт-Пенза 380 88.93
12   Макарова Ольга 1976 12 / 15 1:12:46 I     Тула Л-МЕД 539 84.64
13   Кузнецова Елена 1976 13 / 15 1:25:12 II     Тула Л-МЕД 537 47.85
14   Строненко Елена 1976 14 / 15 1:38:35 II     Пятигорск Меридиан 749 8.24
15   Заборская Татьяна 1976 II     Пятигорск Меридиан 748 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 12 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомин Александр 1970 1 / 12 35:54 МС     Саратов Фомин 451 100.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 12 36:34     СДЮСШОР 18 Макейчик 235 98.14
3   Тихонов Сергей 1972 3 / 12 36:45 КМС     Чувашская республика 57 97.63
4   Зозуля Вячеслав 1972 4 / 12 40:10 I     лично Москва 69 88.12
5   Овчинников Владимир 1970 5 / 12 45:43 I     Красноярск АЗВС 752 72.66
6   Свиридов Андрей 1971 6 / 12 46:45     Тула Л-МЕД 540 69.78
7   Антипин Олег 1966 7 / 12 52:32 III     ДЮСШ Владимир 172 53.67
8   Каськов Сергей 1971 8 / 12 54:14 КМС     Ориент-Эдельвейс 415 48.93
9   Дементьев Константин 1966 9 / 12 55:39 I     СК ФОТОН 616 44.99
10   Аверин Дмитрий 1971 10 / 12 57:53 III     лично Нижний Новгоро 751 38.77
11   Федотов Александр 1969 11 / 12 59:37     Кирсанов 506 33.94
12   Иванов Александр 1973 12 / 12 1:11:05 II     Пятигорск Меридиан 115 2.00
К списку групп
Ж45 ( участников: 21 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 21 36:34 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 370 100.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 21 37:39 КМС     Курск Soloveй 266 97.04
3   Фомина Наталия 1972 3 / 21 37:59 МС     Саратов Фомин 453 96.13
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 21 38:09 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 234 95.67
5   Томан Наталья 1972 5 / 21 41:21 КМС     Тольятти 447 86.92
6   Плющ Ирина 1968 6 / 21 45:09 II     Энергия 137 76.53
7   Лябзина Татьяна 1972 7 / 21 50:14 I     Красноярск АЗВС 739 62.63
8   Плис Людмила 1967 8 / 21 50:16 КМС     Иваново-П 258 62.53
9   Волкова Татьяна 1969 9 / 21 50:19     лично Воронеж 64 62.40
10   Ходырева Светлана 1964 10 / 21 50:49 I     Горизонт Пенза 375 61.03
11   Агафонова Татьяна 1970 11 / 21 51:58 I     СШОР"Олимп" В. Новг 355 57.89
12   Цветаева Галина 1965 12 / 21 53:08 II     Королёв 304 54.69
13   Колечкина Лариса 1963 13 / 21 53:45 II     Олимп 27 53.01
14   Сивцова Ирина 1969 14 / 21 57:25 II     Ориент-Эдельвейс 421 42.98
15   Попова Татьяна 1970 15 / 21 1:00:00     ВВ-34 201 35.92
16   Гостищева Светлана 1965 16 / 21 1:04:57 I     ЦДЮТЭ Белгород 150 22.38
17   Горбачева Оксана 1973 17 / 21 1:05:36     ВВ-34 199 20.60
18   Науменко Надежда 1965 18 / 21 1:10:47 III     Энергия 134 6.43
19   Яковлева Татьяна 1965 19 / 21 1:11:57     Энергия 141 3.24
20   Патрина Надежда 1968     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 220 Дисквалифицирован
21   Рахманина Наталья 1971     Тула-ЦДЮТи ПВ 552 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 16 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Николай 1954 1 / 16 32:57 I     Чувашская республика 55 80.00
2   Большунов Геннадий 1962 2 / 16 36:24     СИНТЕЗ 252 71.62
3   Егоров Сергей 1959 3 / 16 40:30 КМС     Кинеф 278 61.67
4   Шумский Александр 1958 4 / 16 42:11 КМС     ЦС Воскресенское 625 57.58
5   Ревуцкий Михаил 1957 5 / 16 43:34 I     Лермонтов 18 54.22
6   Григоров Игорь 1953 6 / 16 44:49 МС     лично Череповец 750 51.19
7   Каслов Петр 1948 7 / 16 45:11 II     Кунцево-ОРСА 581 50.30
8   Крысанов Анатолий 1952 8 / 16 46:34 II     Королёв 303 46.94
9   Шевцов Александр 1963 9 / 16 47:47 I     ЦТЭК г.Георгиевск 53 43.99
10   Кияев  Виктор 1948 10 / 16 55:20     Лично 23 25.66
11   Бехер Евгений 1963 11 / 16 56:43 II     Олимп 25 22.30
12   Ходырев Игорь 1963 12 / 16 56:48     Горизонт Пенза 374 22.09
13   Моренков Владимир 1962 13 / 16 1:08:21 II     ДЮСШ №1 Ефремов 529
14   Седюк Леонид 1949 14 / 16 1:50:03 I     КВИК Уфа 79
15   Шмуклер Владимир 1946 КМС     ДЮКСО 168 Дисквалифицирован
16   Орловв Александр 1949 КМС     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 352 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 20 40:23     ДЮСШ Владимир 174 80.00
2   Старостина Надежда 1959 2 / 20 46:02 I     Арина - Н. Новгород 332 68.81
3   Федорова Тамара 1959 3 / 20 46:49 КМС     Буревестник 395 67.26
4   Маковкина Валентина 1952 4 / 20 48:28     Олимп 29 63.99
5   Ефанова Надежда 1958 5 / 20 50:28 II     ЦТЭК г.Георгиевск 43 60.02
6   Фершалова Виктория 1958 6 / 20 50:41 МС     Балтийский берег 656 59.60
7   Налетова Татьяна 1950 7 / 20 52:51     ВВ-34 200 55.30
8   Ткачук Татьяна 1956 8 / 20 53:44 II     лично Хабаровск 75 53.55
9   Байкова Ирина 1957 9 / 20 53:53 I     КВИК Уфа 745 53.26
10   Коржова Лариса 1956 10 / 20 54:06 II     лично Белгород 63 52.83
11   Каслова Евгения 1950 11 / 20 54:54 II     Кунцево-ОРСА 582 51.24
12   Васильева Антонида 1958 12 / 20 54:59     лично г.Омск 77 51.08
13   Новак Галина 1963 13 / 20 56:43 III     Энергия 136 47.64
14   Сорокина Марина 1956 14 / 20 59:59 I     КВИК Уфа 80 41.17
15   Летунова Галина 1958 15 / 20 1:05:48 МС     Курск Soloveй 267 29.65
16   Нетреба Наталья 1961 16 / 20 1:09:51     Олимп 30 21.63
17   Плахутина Галина 1947 17 / 20 1:21:05 КМС     Курск Soloveй 269
18   Репина Ольга 1960 18 / 20 1:27:05 I     Курск Soloveй 270
19   Писарева Татьяна 1953 19 / 20 1:28:58 КМС     Курск Soloveй 268
20   Баринова Людмила 1959 20 / 20 1:36:05 III     Энергия 126
К списку групп
ОРЕN ( участников: 18 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ладонычева Галина 1982 1 / 18 30:07     О-Фрязино 598 100.00
2   Белозерова Надежда 1963 2 / 18 32:32 КМС     Курск Soloveй 265 91.98
3   Шнитова Тамара 1963 3 / 18 33:46 I     Курск Soloveй 272 87.88
4   Тувыкин Михаил 2004 4 / 18 35:05     ДЮСШ по СО 196 83.51
5   Болотова Анна 1982 5 / 18 36:15 III     ДЮСШ по СО 184 79.63
6   Югова Ирина 1974 6 / 18 37:01 III     Балтийский берег 660 77.09
7   Лазаренкова Наталья 1981 7 / 18 39:35 I     Смоленская область 487 68.57
8   Твердов Денис 1984 8 / 18 41:30     лично Нижний Новгоро 702 62.20
9   Горб Андрей 2008 9 / 18 47:21     О-Фрязино 587 42.78
10   Свиридов Артем 2006 10 / 18 48:19     ЦДЮТЭ Белгород 156 39.57
11   Демина Екатерина 2007 11 / 18 48:23     ЦДЮТЭ Белгород 151 39.35
12   Лелюшкина Ксения 2007 12 / 18 57:29     О-Фрязино 600 9.13
13   Терехин Никита 2003 13 / 18 1:00:38     Иваново-П 262
14   Борисов Илья 2010 14 / 18 1:06:16     О-Фрязино 586
15   Свиридов Михаил 2005 15 / 18 1:11:35     Тула Л-МЕД 541
16   Харченко Екатерина 1993 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 250 Дисквалифицирован
17   Пивторацкая Таисия 2008     ЦДЮТЭ Белгород 155 Дисквалифицирован
18   Фалькин Иван 2008     ЦДЮТЭ Белгород 158 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.