Первенство России "Майская многодневка-2019", га 10.05.2019

Ленинградская область 850 38 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 14 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карчевская Нина 2009 1 / 14 13:07     г.Москва 524 90.00
2   Васильева Ева 2009 2 / 14 13:45     г.Санкт-Петербург 794 85.65
3   Мартемьянова Варвара 2009 3 / 14 14:48     Московская обл 267 78.45
4   Мотырева Елизавета 2010 4 / 14 16:12     г.Санкт-Петербург 882 68.84
5   Макарова Маргарита 2009 5 / 14 16:24     г.Санкт-Петербург 1001 67.47
6   Вердайнен Майя 2009 6 / 14 16:34     Ленинградская обл 218 66.33
7   Храмова Дарья 2009 7 / 14 19:27     Новгородская обл 287 46.54
8   Шокина Антонина 2009 8 / 14 20:14     г.Санкт-Петербург 724 41.17
9   Бирюлина Анфиса 2009 9 / 14 21:02     Ленинградская обл 198 35.68
10   Кононова Варвара 2010 10 / 14 21:12     г.Санкт-Петербург 612 34.54
11   Шмедык Вероника 2009 11 / 14 22:10     г.Санкт-Петербург 811 27.90
12   Гусак Марья 2009 12 / 14 26:01     г.Санкт-Петербург 848 1.49
13   Занадворова Елена 2010     г.Санкт-Петербург 749 Дисквалифицирован
14   Рыбакова Александра 2010     г.Москва 496 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 30 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазыкина София 2007 1 / 30 15:10     г.Москва 574 100.00
2   Терехова Александра 2007 2 / 30 15:23 I     г.Москва 597 98.57
3   Юсупова Анастасия 2007 3 / 30 16:15     Ленинградская обл 238 92.86
4   Кинякина Анна 2007 4 / 30 17:46     г.Москва 572 82.86
5   Станкус Лидия 2007 5 / 30 18:23     г.Санкт-Петербург 807 78.79
6   Ивлева Кристина 2008 6 / 30 19:29     г.Санкт-Петербург 643 71.54
7   Трофимова Варвара 2008 7 / 30 20:33     Ленинградская обл 232 64.51
8   Песоцкая Василиса 2007 8 / 30 21:21     г.Санкт-Петербург 802 59.23
9   Куклева Анастасия 2008 9 / 30 22:14     г.Москва 544 53.41
10   Полякова Маргарита 2007 10 / 30 22:19     г.Санкт-Петербург 792 52.86
11   Вахитова Екатерина 2008 11 / 30 22:27     г.Санкт-Петербург 776 51.98
12   Тайманова Светлана 2007 12 / 30 22:44     г.Москва 595 50.11
13   Мокринская Валерия 2008 13 / 30 23:07     Респ. Карелия 6 47.58
14   Орлова Ольга 2008 14 / 30 23:19     Новгородская обл 323 46.26
15   Круць Елизавета 2007 15 / 30 25:19     Респ. Карелия 5 33.08
16   Жаманткова Надежда 2007 16 / 30 25:38     г.Санкт-Петербург 819 30.99
17   Курачик Диана 2008 17 / 30 26:51     Ленинградская обл 224 22.97
18   Глазунова Ксения 2008 18 / 30 27:04     Респ. Карелия 3 21.54
19   Куличкова Валерия 2007 19 / 30 27:58     Ленинградская обл 194 15.60
20   Константинова Арина 2007 20 / 30 32:09     Ленинградская обл 223
21   Дурягина Софья 2007 21 / 30 38:35     Респ. Карелия 4
22   Каишаури Маргарита 2008 22 / 30 39:26     г.Санкт-Петербург 644
23   Дмитриевская Софья 2008 23 / 30 40:06     г.Санкт-Петербург 748
24   Юрченко Анастасия 2008 24 / 30 40:43     г.Санкт-Петербург 650
25   Малышева Арина 2007 25 / 30 48:33     Ленинградская обл 208
26   Рутковская Дарья 2008 26 / 30 54:26     Новгородская обл 325
27   Куклева Александра 2008 27 / 30 58:30     г.Москва 543
28   Лелявина Анна 2008 28 / 30 1:00:54     Ленинградская обл 206
29   Воинова София 2008 29 / 30 1:00:58     г.Москва 519
30   Сотникова Маргарита 2007 30 / 30 2:08:31     Ленинградская обл 159
К списку групп
Ж14 ( участников: 74 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Ульяна 2005 1 / 74 23:23 I     Ленинградская обл 174 120.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 74 24:22 I     Белгородская обл 63 114.95
3   Ерина Мария 2005 3 / 74 25:52 I     Ленинградская обл 135 107.26
4   Тонковская Анастасия 2005 4 / 74 26:04 I     г.Санкт-Петербург 633 106.23
5   Дудченко Инна 2005 5 / 74 27:06 I     Белгородская обл 59 100.93
6   Морозова Полина 2005 6 / 74 27:30 I     Владимирская обл 79 98.87
7   Бияк Виолетта 2005 7 / 74 27:39 I     Курская обл 124 98.10
8   Долгиер Диана 2005 8 / 74 27:48 I     Краснодарский край 29 97.33
9   Перешеина Анастасия 2006 9 / 74 28:48 I     Тульская обл 460 92.20
10   Большева Анна 2005 10 / 74 28:52 I     Владимирская обл 70 91.86
11   Павлова Вероника 2006 11 / 74 28:54 I     Тульская обл 458 91.69
12   Пронина Анастасия 2005 12 / 74 29:25 I     Самарская обл 386 89.04
13   Деева Анна 2005 13 / 74 29:26 I     Тамбовская обл 440 88.95
14   Сазонова Алиса 2005 14 / 74 29:44 II     Тульская обл 464 87.41
15   Рыжикова Руслана 2006 15 / 74 30:18 I     г.Севастополь 875 84.50
16   Климочкина Софья 2005 15 / 74 30:18 I     г.Санкт-Петербург 739 84.50
17   Константинова София 2005 17 / 74 30:23 I     Респ. Крым 868 84.08
18   Ламова Анастасия 2005 18 / 74 30:32 I     Владимирская обл 76 83.31
19   Горюнова Мария 2005 19 / 74 30:56 I     Новгородская обл 299 81.25
20   Булыга Мария 2005 20 / 74 31:06     Ленинградская обл 154 80.40
21   Фомина Екатерина 2005 21 / 74 31:07 I     Смоленская обл 438 80.31
22   Покудина Вероника 2005 22 / 74 31:15 I     г.Санкт-Петербург 832 79.63
23   Юрова Екатерина 2005 23 / 74 31:20 I     Краснодарский край 31 79.20
24   Громыко Анастасия 2006 24 / 74 31:22 II     г.Москва 600 79.03
25   Евдокимова София 2005 25 / 74 31:41 I     Забайкальский край 484 77.41
26   Болгова Ксения 2005 26 / 74 32:49 I     Краснодарский край 27 71.59
27   Нестерова Евгения 2006 27 / 74 33:21 I     Пензенская обл 364 68.85
28   Гаглоева Дарья 2005 28 / 74 33:27 I     г.Санкт-Петербург 789 68.34
29   Брючко Ульяна 2005 29 / 74 34:26 I     г.Санкт-Петербург 773 63.29
30   Кунина Екатерина 2006 30 / 74 34:27 I     г.Москва 547 63.21
31   Солод Екатерина 2005 31 / 74 34:30 I     г.Санкт-Петербург 836 62.95
32   Коннова Алина 2005 32 / 74 34:58 I     Калининградская обл 116 60.56
33   Степенок Екатерина 2006 33 / 74 35:09 II     Смоленская обл 413 59.62
34   Зелина Елизавета 2006 34 / 74 35:10 I     г.Санкт-Петербург 623 59.53
35   Хрусталева Дарья 2006 35 / 74 35:17 I     г.Санкт-Петербург 842 58.93
36   Матвеева Вераника 2005 36 / 74 35:26 I     Тульская обл 470 58.16
37   Сенько Алиса 2005 37 / 74 35:49 I     Респ. Крым 871 56.19
38   Михайлова Виктория 2005 38 / 74 35:56 I     Новгородская обл 319 55.60
39   Брылева Анастасия 2005 39 / 74 36:13 I     Московская обл 261 54.14
40   Волкова Вера 2005 40 / 74 36:24 II     Ленинградская обл 200 53.20
41   Пестрякова Елизавета 2005 41 / 74 36:28 II     г.Санкт-Петербург 803 52.86
42   Смышляева Екатерина 2006 42 / 74 36:29 I     Хабаровский край 55 52.77
43   Гомозова Анна 2005 43 / 74 37:08 I     г.Москва 537 49.44
44   Стопчатая Ольга 2005 44 / 74 38:23 II     Новгородская обл 329 43.02
45   Югова Виктория 2005 45 / 74 38:48 I     г.Санкт-Петербург 767 40.88
46   Агуреева Антонина 2005 46 / 74 38:50 II     г.Санкт-Петербург 719 40.71
47   Токмачева Вероника 2006 47 / 74 38:56     Ленинградская обл 179 40.20
48   Жучкова Ольга 2006 48 / 74 40:19 I     Смоленская обл 433 33.10
49   Емец Мария 2005 49 / 74 41:20 I     г.Санкт-Петербург 737 27.88
50   Силакова Анастасия 2006 50 / 74 41:36 I     г.Москва 590 26.51
51   Фабричнова Александра 2006 51 / 74 41:38 I     Смоленская обл 414 26.34
52   Курилова Полина 2006 51 / 74 41:38 II     г.Санкт-Петербург 790 26.34
53   Бобкова Ульяна 2006 53 / 74 41:50 II     Смоленская обл 431 25.32
54   Ячменева Анастасия 2006 54 / 74 43:00 I     Забайкальский край 488 19.33
55   Котова Анна 2006 55 / 74 43:02 I     Воронежская обл 112 19.16
56   Джураева Дарья 2005 56 / 74 43:08 I     Ленинградская обл 133 18.65
57   Тулякова Дарья 2005 57 / 74 43:23 II     Тульская обл 466 17.36
58   Евхутич Анастасия 2005 58 / 74 43:39 I     Ленинградская обл 204 15.99
59   Хасанова Елизавета 2005 59 / 74 44:10 I     Респ. Крым 872 13.34
60   Рогачева Валерия 2006 60 / 74 45:04 III     Московская обл 270 8.72
61   Пупова Ксения 2006 61 / 74 45:18     г.Санкт-Петербург 833 7.53
62   Петрушевская Таисия 2006 62 / 74 52:30     г.Санкт-Петербург 722
63   Иванова Юлия 2006 63 / 74 54:28 I     Воронежская обл 90
64   Борис Алиса 2006 64 / 74 54:56 I     Хабаровский край 50
65   Горанская Анастасия 2006 65 / 74 56:39 I     Смоленская обл 409
66   Белоусова Алиса 2006 66 / 74 58:47     г.Санкт-Петербург 638
67   Ковалева Мария 2006 67 / 74 1:00:36     Смоленская обл 421
68   Мицкевич Алеся 2006 68 / 74 1:05:46 I     г.Санкт-Петербург 744
69   Христофорова Ярослава 2005 69 / 74 2:01:09     Ленинградская обл 162
70   Петрова Анна 2006     г.Москва 583 Дисквалифицирован
71   Барабанова Алена 2005 III     Владимирская обл 69 Дисквалифицирован
72   Ускова Аленка 2006 III     Курская обл 128 Дисквалифицирован
73   Филонова Светлана 2005 I     Калининградская обл 119 Дисквалифицирован
74   Макаровская Анастасия 2005 I     Новгородская обл 315 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14-16-Н ( участников: 5 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Екатерина 2006 1 / 5 54:31     г.Санкт-Петербург 817 120.00
2   Шумилина Евгения 2006 2 / 5 56:13     Ленинградская обл 197 116.26
3   Малинина Наталья 2005 3 / 5 1:07:51     г.Санкт-Петербург 717 90.65
4   Головкина Карина 2006 4 / 5 1:12:26     г.Санкт-Петербург 704 80.56
5   Вдовенко Анастасия 2006 5 / 5 1:15:32 II     Ленинградская обл 199 73.74
К списку групп
Ж16 ( участников: 70 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 70 31:03 КМС     г.Санкт-Петербург 757 150.00
2   Тремпольцева Анна 2003 2 / 70 32:24 КМС     г.Москва 555 143.48
3   Гладилкина Олеся 2004 3 / 70 32:57 I     Владимирская обл 72 140.82
4   Дутова Диана 2003 4 / 70 33:27 КМС     Забайкальский край 483 138.41
5   Власова Дарья 2003 5 / 70 34:06 КМС     Респ. Татарстан 20 135.27
6   Порхун Елена 2004 6 / 70 34:27 I     Тульская обл 452 133.57
7   Рукомель Анастасия 2003 7 / 70 34:55 КМС     Воронежская обл 96 131.32
8   Науменко Алена 2003 8 / 70 35:05 КМС     Респ. Крым 870 130.52
9   Агафонова Екатерина 2003 9 / 70 36:04 I     Новгородская обл 289 125.76
10   Рыбакова Ульяна 2004 10 / 70 36:18 КМС     г.Москва 497 124.64
11   Гребенникова Дарья 2003 11 / 70 36:25 I     Новгородская обл 300 124.07
12   Будникова Александра 2003 12 / 70 36:28 I     Тверская обл 447 123.83
13   Белякова Анастасия 2004 13 / 70 37:12 КМС     Тамбовская обл 443 120.29
14   Бламар Юлия 2004 14 / 70 37:18 I     Рязанская обл 381 119.81
15   Киселева Анна 2003 15 / 70 37:22 КМС     Воронежская обл 102 119.48
16   Дырда София 2003 16 / 70 37:25 I     Нижегородская обл 277 119.24
17   Ульянова Екатерина 2003 17 / 70 37:40 КМС     г.Санкт-Петербург 634 118.04
18   Божко Екатерина 2004 18 / 70 37:42 I     Воронежская обл 109 117.87
19   Кургузкина Диана 2004 19 / 70 38:12 КМС     Ленинградская обл 139 115.46
20   Бесхмельнова Ксения 2004 20 / 70 38:33 КМС     Нижегородская обл 276 113.77
21   Соколова Мария 2004 21 / 70 39:11 I     г.Москва 551 110.71
22   Милехина Агата 2004 22 / 70 39:30 I     г.Москва 527 109.18
23   Похресная Александра 2003 23 / 70 40:18 КМС     г.Санкт-Петербург 763 105.31
24   Тюленева Татьяна 2004 24 / 70 40:54 I     Ленинградская обл 234 102.42
25   Штернова Марина 2003 25 / 70 41:01 КМС     Нижегородская обл 280 101.85
26   Кудрявцева Алена 2004 26 / 70 41:11 I     Смоленская обл 423 101.05
27   Филимонова Анастасия 2004 27 / 70 41:23 I     г.Москва 557 100.08
28   Карчевская Анастасия 2004 28 / 70 41:32 I     г.Москва 523 99.36
29   Мурысина Вика 2004 29 / 70 42:03 КМС     Пензенская обл 363 96.86
30   Медкова Владислава 2004 30 / 70 42:06 КМС     Пензенская обл 362 96.62
31   Вахитова Анна 2004 31 / 70 42:13 КМС     г.Санкт-Петербург 775 96.05
32   Макаренко Елизавета 2004 32 / 70 42:23 I     Смоленская обл 425 95.25
33   Андрианова Екатерина 2004 33 / 70 42:28 I     г.Санкт-Петербург 666 94.85
34   Штабная Ульяна 2003 34 / 70 42:41 I     Приморский край 46 93.80
35   Червякова Елена 2004 35 / 70 42:55 I     Владимирская обл 83 92.67
36   Баранова Василиса 2003 36 / 70 43:10 КМС     г.Санкт-Петербург 771 91.47
37   Покровская Агния 2004 37 / 70 43:58 КМС     г.Москва 584 87.60
38   Колтунова Полина 2004 38 / 70 44:05 I     г.Санкт-Петербург 759 87.04
39   Подозерова Полина 2003 39 / 70 44:12 I     г.Санкт-Петербург 630 86.47
40   Малышева Александра 2004 40 / 70 44:49 I     г.Санкт-Петербург 828 83.49
41   Кривцова Валерия 2004 41 / 70 45:03 I     Воронежская обл 113 82.37
42   Горбатенкова Анна 2004 42 / 70 45:20 КМС     Ленинградская обл 169 81.00
43   Савушкина Алина 2003 43 / 70 45:49 I     Новгородская обл 326 78.66
44   Павлова Варвара 2004 43 / 70 45:49 I     г.Санкт-Петербург 745 78.66
45   Троицкая Анастасия 2004 45 / 70 46:07 I     г.Москва 500 77.21
46   Егоричева Дарья 2004 46 / 70 46:08 I     Смоленская обл 418 77.13
47   Струкова Мария 2003 47 / 70 46:41 I     Тульская обл 471 74.48
48   Иванова Арина 2004 48 / 70 46:44 I     г.Санкт-Петербург 624 74.24
49   Гайнулова Элеонора 2004 48 / 70 46:44 I     Калининградская обл 115 74.24
50   Катюшкина Юлия 2003 50 / 70 46:57 I     Воронежская обл 110 73.19
51   Гусева Екатерина 2004 51 / 70 47:07 КМС     г.Санкт-Петербург 619 72.38
52   Егорченко Алина 2003 52 / 70 47:50 I     Псковская обл 368 68.92
53   Воркуева Татьяна 2003 53 / 70 48:14 КМС     Владимирская обл 71 66.99
54   Солодкая Ольга 2003 54 / 70 48:17 КМС     Приморский край 44 66.75
55   Мачехина Дарья 2004 55 / 70 48:23 II     г.Санкт-Петербург 678 66.26
56   Бездоля Екатерина 2004 56 / 70 49:31 I     Приморский край 33 60.79
57   Осадчева Анастасия 2004 57 / 70 50:41 I     Хабаровский край 53 55.15
58   Чернышева Виктория 2004 58 / 70 50:47 I     Ленинградская обл 212 54.67
59   Зябликова Анастасия 2004 59 / 70 51:06 I     Приморский край 37 53.14
60   Саховская Наталия 2004 60 / 70 52:08 I     г.Санкт-Петербург 681 48.15
61   Прохорова Ева 2004 61 / 70 53:30 I     Воронежская обл 94 41.55
62   Матюшкова Елизавета 2003 62 / 70 53:37 I     Московская обл 269 40.98
63   Макарова Арина 2004 63 / 70 54:17 II     г.Санкт-Петербург 751 37.76
64   Садофеева Светлана 2003 64 / 70 57:58 I     г.Санкт-Петербург 680 19.97
65   Агатицкая Дарья 2004 65 / 70 59:07 I     Смоленская обл 417 14.41
66   Бубнова Мария 2003 66 / 70 59:49 I     Московская обл 262 11.03
67   Иванова Варвара 2004 67 / 70 1:01:12 I     г.Москва 539 4.35
68   Маргулис Зоя 2003 68 / 70 1:14:38 I     г.Санкт-Петербург 669
69   Усова Вероника 2004 69 / 70 1:15:10 I     Калининградская обл 118
70   Егорченко Полина 2003 70 / 70 1:22:30 I     Псковская обл 369
К списку групп
Ж18 ( участников: 51 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Таисия 2002 1 / 51 33:45 КМС     г.Москва 502 180.00
2   Ботова Елизавета 2001 2 / 51 34:01 КМС     Ленинградская обл 168 178.58
3   Рязанова Олеся 2001 3 / 51 34:19 КМС     Свердловская обл 404 176.98
4   Ботова Анастасия 2001 4 / 51 34:23 КМС     Ленинградская обл 167 176.62
5   Ткачук Александра 2001 5 / 51 35:43 КМС     Забайкальский край 487 169.51
6   Егорова Екатерина 2001 6 / 51 37:32 КМС     г.Санкт-Петербург 800 159.82
7   Сафронова Анна 2001 7 / 51 37:41 МС     Тульская обл 465 159.02
8   Клементьева Анна 2002 8 / 51 37:48 КМС     Владимирская обл 75 158.40
9   Сенина Мария 2002 9 / 51 38:11 КМС     г.Санкт-Петербург 631 156.36
10   Герасимова Алена 2002 10 / 51 38:48 КМС     Респ. Крым 866 153.07
11   Болотникова Виктория 2001 11 / 51 39:10 КМС     Воронежская обл 88 151.11
12   Томан Мария 2002 12 / 51 39:11 КМС     Самарская обл 390 151.02
13   Усова Юлия 2001 13 / 51 40:12 КМС     Белгородская обл 61 145.60
14   Патракова Любовь 2002 14 / 51 41:33 КМС     Челябинская обл 476 138.40
15   Федосова Валерия 2002 15 / 51 41:40 КМС     Приморский край 45 137.78
16   Тихонова Мария 2001 16 / 51 41:49 КМС     г.Москва 553 136.98
17   Третьякова Маргарита 2001 17 / 51 42:25 КМС     г.Москва 536 133.78
18   Цыбульник Надежда 2001 18 / 51 42:30 КМС     Белгородская обл 62 133.33
19   Камалова Валентина 2001 19 / 51 42:41 КМС     Респ. Удмуртия 26 132.36
20   Есипова Дарья 2002 20 / 51 42:43 I     г.Москва 489 132.18
21   Леонтьева Елена 2001 21 / 51 42:44 КМС     Воронежская обл 107 132.09
22   Чумоватова Анна 2001 22 / 51 42:45 КМС     Московская обл 258 132.00
23   Корягина Евгения 2002 23 / 51 42:47 КМС     Приморский край 39 131.82
24   Журавлева Оксана 2002 24 / 51 43:28 КМС     г.Санкт-Петербург 820 128.18
25   Облап Инга 2002 25 / 51 43:40 I     г.Санкт-Петербург 761 127.11
26   Кудрина Анастасия 2002 26 / 51 43:52 I     Московская обл 254 126.04
27   Мелехина Екатерина 2001 27 / 51 45:15 КМС     Московская обл 252 118.67
28   Евтюхова Ольга 2001 28 / 51 45:18 КМС     Свердловская обл 401 118.40
29   Байгузина Калерия 2002 29 / 51 45:28 КМС     Курская обл 123 117.51
30   Александрова Анастасия 2002 30 / 51 45:48 I     Московская обл 259 115.73
31   Николенко Василиса 2002 31 / 51 45:53 I     Саратовская обл 394 115.29
32   Кальчевская Анастасия 2002 32 / 51 46:44 КМС     Тульская обл 454 110.76
33   Бугаенко Анастасия 2001 33 / 51 46:52 КМС     Хабаровский край 51 110.04
34   Александрова Ксения 2002 34 / 51 48:01 I     Московская обл 260 103.91
35   Теппоева Полина 2001 35 / 51 48:11 I     Респ. Карелия 7 103.02
36   Дмитриевская Ксения 2002 36 / 51 48:17 I     г.Санкт-Петербург 779 102.49
37   Дорошина Валерия 2002 37 / 51 48:33 КМС     г.Севастополь 873 101.07
38   Брусова Елена 2002 38 / 51 48:47 КМС     г.Санкт-Петербург 734 99.82
39   Суворова Мария 2002 39 / 51 49:12 I     Новгородская обл 330 97.60
40   Круглова Анастасия 2001 40 / 51 49:33 КМС     г.Санкт-Петербург 824 95.73
41   Яровая Елена 2002 41 / 51 51:23 КМС     Калининградская обл 120 85.96
42   Лихошерстова Алина 2002 42 / 51 51:50 КМС     Тульская обл 456 83.56
43   Нестерова Ирина 2002 43 / 51 52:31 КМС     г.Москва 494 79.91
44   Карпенко Анастасия 2002 44 / 51 53:09 I     г.Санкт-Петербург 822 76.53
45   Кожанова Полина 2002 45 / 51 56:19 I     г.Санкт-Петербург 823 59.64
46   Мирошниченко Арина 2001 46 / 51 57:31 I     Ленинградская обл 190 53.24
47   Козлова Ульяна 2002 47 / 51 58:15 КМС     г.Москва 540 49.33
48   Власова Екатерина 2002 48 / 51 59:09 I     Псковская обл 367 44.53
49   Пинхасович Анна 2002 49 / 51 1:08:47 II     г.Санкт-Петербург 754
50   Пименова Мария 2002 50 / 51 1:28:31 III     г.Санкт-Петербург 783
51   Кузьминская Устина 2002 I     Смоленская обл 424 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 27 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 27 32:59 МС     г.Москва 608 180.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 27 33:55 МС     Воронежская обл 92 174.91
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 27 34:38 МС     Белгородская обл 58 171.00
4   Растегаева Елизавета 2000 4 / 27 35:02 КМС     Владимирская обл 81 168.81
5   Русакова Александра 1999 5 / 27 36:20 МС     Респ. Карелия 19 161.72
6   Челнова Анна 1999 6 / 27 36:45 КМС     г.Санкт-Петербург 747 159.44
7   Зимина Юлия 1999 7 / 27 38:35 МС     Респ. Татарстан 24 149.44
8   Панченко Дарья 1999 8 / 27 38:46 МС     г.Санкт-Петербург 628 148.44
9   Трусова Алина 1999 9 / 27 39:24 КМС     Хабаровский край 56 144.98
10   Хованская Анна 2000 10 / 27 39:34 КМС     г.Санкт-Петербург 766 144.07
11   Тутынина Ульяна 2000 11 / 27 40:38 КМС     Смоленская обл 428 138.25
12   Ельцова Анастасия 1999 12 / 27 40:47 КМС     г.Санкт-Петербург 736 137.43
13   Коваль Ольга 1999 13 / 27 41:25 КМС     Респ. Татарстан 25 133.98
14   Куваева Екатерина 2000 14 / 27 42:01 КМС     Тюменская обл 474 130.70
15   Грязнова Анна 2000 15 / 27 42:02 КМС     Саратовская обл 392 130.61
16   Васильева Ольга 1999 16 / 27 42:09 КМС     г.Санкт-Петербург 616 129.97
17   Блинова Мария 2000 17 / 27 43:05 КМС     Ленинградская обл 130 124.88
18   Зайцева Полина 2000 18 / 27 43:23 КМС     г.Санкт-Петербург 621 123.24
19   Турбина Надежда 2000 19 / 27 44:06 КМС     г.Москва 556 119.33
20   Рахманина Елена 2000 20 / 27 44:42 КМС     Тульская обл 467 116.06
21   Мезенцева Ольга 2000 21 / 27 45:59 КМС     г.Санкт-Петербург 721 109.06
22   Семерухина Елизавета 2000 22 / 27 46:25 КМС     Новгородская обл 327 106.69
23   Радомская Анастасия 1999 23 / 27 46:48 КМС     Ленинградская обл 177 104.60
24   Матвеева Алена 2000 24 / 27 48:31 КМС     г.Санкт-Петербург 781 95.23
25   Тарасова Анастасия 2000 25 / 27 49:03 КМС     г.Санкт-Петербург 682 92.32
26   Булатова Веселина 2000 26 / 27 56:24 I     г.Санкт-Петербург 816 52.21
27   Васильева Светлана 2000 27 / 27 1:01:13 I     Ленинградская обл 243 25.92
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичева Татьяна 1994 1 / 12 35:20 МС     г.Санкт-Петербург 840 200.00
2   Лахманова Татьяна 1987 2 / 12 35:29 МС     г.Санкт-Петербург 706 199.15
3   Райкова Светлана 1986 3 / 12 35:51 МС     г.Санкт-Петербург 671 197.08
4   Якушева Юлия 1990 4 / 12 35:56 МС     Смоленская обл 407 196.60
5   Кондрашова Наталья 1997 5 / 12 37:34 МС     г.Санкт-Петербург 740 187.36
6   Писаренко Елена 1998 6 / 12 38:44 МС     Ленинградская обл 176 180.75
7   Ситдикова Алия 1976 7 / 12 39:03 МС     _Россия, лично 1 178.96
8   Кононова Екатерина 1979 8 / 12 40:47 МС     г.Санкт-Петербург 613 169.15
9   Яксанова Татьяна 1967 9 / 12 40:57     Владимирская обл 84 168.21
10   Карнаухова Наталья 1991 10 / 12 41:45 КМС     Ленинградская обл 241 163.68
11   Крылова Мария 1984 11 / 12 42:18 I     г.Москва 510 160.57
12   Мартемьянова Юлия 1982 12 / 12 56:08 II     Московская обл 268 82.26
К списку групп
Ж21К ( участников: 6 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелева Анастасия 1987 1 / 6 35:06 МС     Ленинградская обл 215 200.00
2   Несвит Валентина 1987 2 / 6 37:28 МС     г.Санкт-Петербург 862 186.51
3   Громыко Ольга 1981 3 / 6 38:36 I     г.Москва 602 180.06
4   Зрелина Алена 1994 4 / 6 46:12 I     г.Москва 538 136.75
5   Храмова Елена 1977 5 / 6 48:39 КМС     Новгородская обл 288 122.79
6   Котова Марина 1980 6 / 6 1:00:29 III     г.Москва 542 55.37
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 8 31:17 МС     г.Москва 513 150.00
2   Зинина Алла 1983 2 / 8 32:04 КМС     Ленинградская обл 149 146.24
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 8 35:28 КМС     г.Москва 610 129.94
4   Фадеева Татьяна 1984 4 / 8 36:21 I     Московская обл 250 125.71
5   Немченко Елена 1981 5 / 8 40:31 МС     г.Москва 528 105.73
6   Терская Ольга 1980 6 / 8 1:00:08     г.Санкт-Петербург 838 11.67
7   Игнатова Александра 1981 7 / 8 1:00:13     г.Санкт-Петербург 881 11.27
8   Тайманова Надежда 1983 8 / 8 1:08:15 I     г.Москва 594
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 11 33:01 МС     г.Москва 588 120.00
2   Боревич Ирина 1978 2 / 11 33:45 МС     Ленинградская обл 166 117.33
3   Гуревич Лариса 1974 3 / 11 35:03 МС     Челябинская обл 481 112.61
4   Борисенкова Наталья 1978 4 / 11 40:56 I     г.Москва 518 91.23
5   Куокканен Екатерина 1974 5 / 11 41:44 КМС     Ленинградская обл 152 88.32
6   Еременко Надежда 1975 6 / 11 44:40 КМС     Новгородская обл 340 77.66
7   Кузнецова Елизавета 1978 7 / 11 45:11 I     г.Санкт-Петербург 852 75.78
8   Орлова Анна 1976 8 / 11 49:38 КМС     Новгородская обл 283 59.61
9   Кунина Кристина 1975 9 / 11 53:24 КМС     г.Москва 548 45.92
10   Юсупова Ксения 1975 10 / 11 53:29 III     Ленинградская обл 239 45.61
11   Сыралева Наталия 1975 11 / 11 1:10:50 III     Новгородская обл 350
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 13 34:29 МС     Ленинградская обл 193 100.00
2   Сехина Татьяна 1967 2 / 13 34:33     Новгородская обл 348 99.81
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 13 35:20 МС     Воронежская обл 114 97.54
4   Завьялова Юля 1970 4 / 13 35:39 II     г.Москва 508 96.62
5   Данчишен Анастасия 1973 5 / 13 37:28     г.Санкт-Петербург 878 91.35
6   Смирнова Елена 1970 6 / 13 39:45 КМС     Новгородская обл 328 84.73
7   Тюленева Екатерина 1974 7 / 13 42:50 КМС     Ленинградская обл 233 75.79
8   Пронина Марина 1970 8 / 13 46:41     Самарская обл 387 64.62
9   Ванюшина Анастасия 1971 9 / 13 51:07 II     г.Москва 576 51.76
10   Ященко Мария 1972 10 / 13 51:28 II     г.Москва 514 50.75
11   Скопинская Анастасия 1972 11 / 13 53:28 МС     г.Москва 567 44.95
12   Рахманина Наталья 1971 12 / 13 1:00:02     Тульская обл 468 25.91
13   Давыдова Юлия 1972 13 / 13 1:02:02 II     Новгородская обл 359 20.11
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреева Лариса 1967 1 / 6 39:12 КМС     Новгородская обл 290 90.00
2   Грошева Елена 1968 2 / 6 40:12 МС     г.Санкт-Петербург 1009 87.70
3   Добрицкая Елена 1968 3 / 6 42:52 КМС     г.Санкт-Петербург 857 81.58
4   Степанюк Маргарита 1968 4 / 6 44:53 II     Приморский край 48 76.95
5   Лебедева Александра 1965 5 / 6 49:40     Псковская обл 376 65.97
6   Гончаренко Наталья 1965 6 / 6 58:56 II     г.Москва 520 44.69
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 6 36:30 МС     г.Санкт-Петербург 765 80.00
2   Макеева Надежда 1963 2 / 6 42:09 КМС     г.Санкт-Петербург 715 67.62
3   Хепина Ольга 1964 3 / 6 43:28 МС     Новгородская обл 282 64.73
4   Кондрашкина Лидия 1962 4 / 6 44:14 КМС     г.Санкт-Петербург 658 63.05
5   Конькина Ольга 1963 5 / 6 50:59 III     Новгородская обл 354 48.26
6   Гуреева Ольга 1963 6 / 6 1:01:19     г.Санкт-Петербург 846 25.61
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 4 44:25 МС     г.Санкт-Петербург 663 70.00
2   Герасимова Любовь 1958 2 / 4 45:07 I     Псковская обл 373 68.90
3   Каширина Елена 1957 3 / 4 50:09 I     г.Санкт-Петербург 655 60.96
4   Петрова Татьяна 1955 4 / 4 58:53 II     Новгородская обл 355 47.20
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1952 1 / 3 32:52     Новгородская обл 357 60.00
2   Шевченко Татьяна 1950 2 / 3 46:24 МС     г.Санкт-Петербург 864 35.29
3   Орлова Елена 1952 3 / 3 58:45     Новгородская обл 284 12.75
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 1 41:12 I     Тульская обл 457 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 29 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теперев Павел 2009 1 / 29 12:29     Ленинградская обл 229 90.00
2   Рассыхатский Александр 2009 2 / 29 15:00     Тульская обл 462 71.86
3   Трегубов Максим 2009 3 / 29 17:00     Респ. Карелия 8 57.44
4   Никитин Семен 2009 4 / 29 17:15     г.Санкт-Петербург 708 55.63
5   Климонтов Светозар 2009 5 / 29 17:44     Новгородская обл 308 52.15
6   Зотов Александр 2009 6 / 29 19:33     г.Москва 577 39.05
7   Щелоков Артемий 2009 7 / 29 21:58     Московская обл 271 21.63
8   Ботов Алексей 2009 8 / 29 22:42     Ленинградская обл 217 16.34
9   Хохлов Роман 2009 9 / 29 22:49     г.Санкт-Петербург 841 15.50
10   Фокин Иван 2009 10 / 29 23:47     Ленинградская обл 235 8.53
11   Колосницын Павел 2009 11 / 29 23:49     Новгородская обл 309 8.29
12   Гулаков Михаил 2009 12 / 29 23:51     г.Санкт-Петербург 768 8.05
13   Григорьев Леонид 2010 13 / 29 26:16     г.Санкт-Петербург 777
14   Сыроваткин Никита 2009 14 / 29 26:57     г.Москва 529
15   Дюденко Тимур 2009 15 / 29 28:52     г.Санкт-Петербург 796
16   Севастеев Егор 2009 16 / 29 29:28     г.Санкт-Петербург 806
17   Кузьмин Тимофей 2009 17 / 29 32:03     г.Санкт-Петербург 843
18   Попов Андрей 2009 18 / 29 32:36     г.Санкт-Петербург 718
19   Бирулин Алексей 2010 19 / 29 33:19     г.Москва 575
20   Солорев Иван 2009 20 / 29 36:40     Ленинградская обл 228
21   Мартемьянов Михаил 2011 21 / 29 38:32     Московская обл 266
22   Юсупов Корней 2010 22 / 29 39:30     Ленинградская обл 237
23   Новожилов Сергей 2009 23 / 29 40:18     г.Санкт-Петербург 883
24   Васильев Александр 2009 24 / 29 47:31     г.Санкт-Петербург 793
25   Полянский Константин 2009 25 / 29 49:13     г.Москва 586
26   Шишов Дмитрий 2009 26 / 29 59:23     г.Санкт-Петербург 711
27   Калинин Лукьян 2012 27 / 29 1:10:28     г.Москва 605
28   Уруспаев Алексей 2009 28 / 29 2:18:46     г.Санкт-Петербург 844
29   Игнатов Андрей 2009 29 / 29 3:29:54     г.Санкт-Петербург 880
К списку групп
М12 ( участников: 52 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зубов Сергей 2007 1 / 52 12:44 II     Респ. Карелия 12 100.00
2   Евгенов Сергей 2008 2 / 52 13:14     г.Санкт-Петербург 695 96.07
3   Егоров Владислав 2008 3 / 52 14:20     г.Санкт-Петербург 797 87.43
4   Щербуль Олег 2007 4 / 52 14:51     Ленинградская обл 180 83.38
5   Гаврилюк Артем 2008 5 / 52 15:56     г.Санкт-Петербург 642 74.87
6   Федоров Антон 2008 6 / 52 16:40     г.Санкт-Петербург 809 69.11
7   Вишняков Дмитрий 2007 7 / 52 17:28     г.Санкт-Петербург 788 62.83
8   Савицкий Иннокентий 2007 8 / 52 17:36     г.Санкт-Петербург 702 61.78
9   Ефимочкин Илья 2007 9 / 52 18:18     Ленинградская обл 156 56.28
10   Варежников Егор 2007 10 / 52 18:24     г.Санкт-Петербург 641 55.50
11   Куликов Семен 2007 11 / 52 18:59     г.Санкт-Петербург 750 50.92
12   Саначев Валерий 2007 12 / 52 19:16     Ленинградская обл 226 48.69
13   Рассолов Сергей 2007 13 / 52 19:24     г.Санкт-Петербург 804 47.64
14   Кунин Григорий 2008 14 / 52 19:54     г.Москва 545 43.72
15   Махнев Дмитрий 2007 15 / 52 20:23     Новгородская обл 317 39.92
16   Боревич Альберт 2008 16 / 52 20:29     Ленинградская обл 165 39.14
17   Горюнов Вадим 2007 17 / 52 20:45     Новгородская обл 298 37.04
18   Белов Никита 2007 18 / 52 20:48     г.Санкт-Петербург 814 36.65
19   Лобанов Олег 2007 19 / 52 21:00     г.Санкт-Петербург 645 35.08
20   Фадеев Антон 2007 20 / 52 21:37     г.Москва 530 30.24
21   Сылкин Егор 2007 21 / 52 21:45     г.Санкт-Петербург 785 29.19
22   Курносов Арсений 2007 22 / 52 21:48     Нижегородская обл 273 28.80
23   Белов Денис 2007 23 / 52 21:49     г.Санкт-Петербург 813 28.66
24   Бодряков Ярослав 2008 24 / 52 22:53     г.Санкт-Петербург 640 20.29
25   Шлыков Михаил 2008 25 / 52 22:56     Ленинградская обл 214 19.90
26   Фомичев Иван 2007 26 / 52 23:12     Новгородская обл 333 17.80
27   Беляев Тимофей 2008 27 / 52 23:14     г.Санкт-Петербург 772 17.54
28   Кельпш Кирилл 2007 28 / 52 23:19     г.Москва 525 16.88
29   Назаров Роман 2007 29 / 52 24:12     г.Москва 581 9.95
30   Мазаник Николай 2008 30 / 52 25:04     г.Санкт-Петербург 769 3.14
31   Михайлов Роман 2007 31 / 52 25:11     Новгородская обл 318 2.23
32   Маранья Лемус 2008 32 / 52 25:49     г.Санкт-Петербург 707
33   Игнатьев Артем 2008 33 / 52 26:31     Новгородская обл 305
34   Брованов Андрей 2007 34 / 52 26:39     г.Санкт-Петербург 815
35   Малинин Ярослав 2008 35 / 52 27:15     г.Санкт-Петербург 716
36   Юфанов-Мишин Матвей 2008 36 / 52 28:59     г.Санкт-Петербург 651
37   Бессонов Юрий 2007 37 / 52 29:25     Новгородская обл 291
38   Петров Артем 2007 38 / 52 30:26     г.Санкт-Петербург 710
39   Моисеев Федор 2007 39 / 52 31:11     Новгородская обл 320
40   Оружейников Артем 2007 40 / 52 31:36     г.Санкт-Петербург 753
41   Кузнецов Александр 2007 41 / 52 33:45     г.Санкт-Петербург 676
42   Владимиров Кирилл 2007 42 / 52 38:12     г.Санкт-Петербург 698
43   Вердайнен Матвей 2008 43 / 52 39:16     Ленинградская обл 219
44   Цветков Николай 2007 44 / 52 43:12     Ленинградская обл 191
45   Мальцев Всеволод 2008 45 / 52 44:16     Смоленская обл 435
46   Кузьмин Григорий 2007 46 / 52 45:18     Новгородская обл 313
47   Букин Егор 2007 47 / 52 48:12     Новгородская обл 294
48   Скопинский Иван 2008 48 / 52 57:25     г.Москва 568
49   Лагутин Дмитрий 2008 49 / 52 1:01:31     г.Санкт-Петербург 791
50   Крылов Василий 2008     г.Москва 490 Дисквалифицирован
51   Свинобоев Никита 2007     Ленинградская обл 227 Дисквалифицирован
52   Михайлов Максим 2006     Ленинградская обл 195 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 105 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 105 26:20 I     г.Севастополь 874 120.00
2   Емельянов Арсений 2006 2 / 105 26:36 I     Курская обл 125 118.78
3   Павловский Глеб 2006 3 / 105 26:48 I     г.Санкт-Петербург 762 117.87
4   Романеев Андрей 2005 4 / 105 27:20 I     Самарская обл 388 115.44
5   Лавров Иван 2005 5 / 105 27:23     Ленинградская обл 157 115.22
6   Щирский Иван 2005 6 / 105 28:33 I     Воронежская обл 105 109.90
7   Тайманов Александр 2005 7 / 105 28:51 I     г.Москва 591 108.53
8   Юрчук Андрей 2006 8 / 105 29:01 II     г.Москва 603 107.77
9   Калинин Матвей 2006 9 / 105 29:15 I     г.Москва 606 106.71
10   Рыбаков Илья 2006 10 / 105 29:16 I     г.Москва 495 106.63
11   Кожин Леонид 2006 11 / 105 29:22 I     Смоленская обл 422 106.18
12   Сердюк Марк 2006 12 / 105 29:32 I     Смоленская обл 412 105.42
13   Рубцов Михаил 2005 13 / 105 30:06 I     Свердловская обл 403 102.84
14   Мартемьянов Иван 2005 14 / 105 30:36 I     Московская обл 264 100.56
15   Филиппенко Мирон 2005 15 / 105 30:47 I     г.Москва 598 99.72
16   Королев Георгий 2006 16 / 105 30:50 I     Саратовская обл 393 99.49
17   Еремин Сергей 2006 17 / 105 30:56 I     Нижегородская обл 275 99.04
18   Тимофеев Степан 2005 18 / 105 32:42 I     Московская обл 257 90.99
19   Медков Даниил 2005 19 / 105 32:44 I     Пензенская обл 361 90.84
20   Гуменюк Артем 2005 20 / 105 32:49 I     Смоленская обл 410 90.46
21   Чертков Федор 2006 21 / 105 32:57 I     г.Москва 504 89.85
22   Наговицын Семен 2006 22 / 105 33:01     г.Санкт-Петербург 830 89.54
23   Талабаев Никита 2005 23 / 105 33:08 II     Саратовская обл 396 89.01
24   Тыкшеев Данил 2006 24 / 105 33:26     Смоленская обл 429 87.65
25   Ивашин Максим 2005 24 / 105 33:26 I     Смоленская обл 420 87.65
26   Бегун Андрей 2006 26 / 105 33:35 III     Ленинградская обл 164 86.96
27   Выборнов Дмитрий 2005 27 / 105 33:47     г.Санкт-Петербург 675 86.05
28   Кондратюк Владислав 2005 28 / 105 34:26 III     Респ. Карелия 13 83.09
29   Сурков Артем 2006 29 / 105 34:56 III     Владимирская обл 82 80.81
30   Максименко Михаил 2005 30 / 105 34:59 I     Ленинградская обл 207 80.58
31   Воробьев Владислав 2006 31 / 105 35:35 II     Приморский край 35 77.85
32   Крылов Иван 2005 32 / 105 36:41 II     г.Москва 491 72.84
33   Канаев Дмитрий 2006 33 / 105 36:49 II     Владимирская обл 74 72.23
34   Васильев Савелий 2005 34 / 105 37:10     Новгородская обл 295 70.63
35   Соколов Егор 2006 35 / 105 37:24 I     г.Москва 499 69.57
36   Тальзи Игорь 2005 36 / 105 37:35 I     г.Санкт-Петербург 730 68.73
37   Кузьмин Андрей 2006 37 / 105 37:36 I     г.Санкт-Петербург 825 68.66
38   Лаврентьев Алексей 2005 38 / 105 37:41 I     Новгородская обл 314 68.28
39   Горбунов Егор 2005 39 / 105 37:47 I     Тамбовская обл 439 67.82
40   Невежин Александр 2006 40 / 105 38:42 II     г.Москва 582 63.65
41   Бебик Ярослав 2005 41 / 105 38:48 I     Ленинградская обл 163 63.19
42   Щегров Семен 2005 42 / 105 38:57     Тульская обл 453 62.51
43   Дубенков Владислав 2005 43 / 105 39:36     г.Санкт-Петербург 713 59.54
44   Юткин Богдан 2005 44 / 105 40:19 I     г.Москва 505 56.28
45   Терехов Иван 2005 45 / 105 40:21 I     г.Москва 596 56.13
46   Савичев Тимофей 2005 46 / 105 40:36 I     Ленинградская обл 209 54.99
47   Сысоев Роман 2006 46 / 105 40:36     г.Санкт-Петербург 837 54.99
48   Егоров Леонид 2006 48 / 105 40:50 I     г.Санкт-Петербург 799 53.92
49   Зарайский Александр 2005 49 / 105 40:57 I     Смоленская обл 411 53.39
50   Бисембаев Никита 2006 50 / 105 41:27     г.Санкт-Петербург 673 51.11
51   Шенинг Андрей 2005 51 / 105 41:39 III     г.Москва 531 50.20
52   Бадюля Степан 2006 51 / 105 41:39 II     Белгородская обл 57 50.20
53   Безнутров Александр 2005 53 / 105 41:44 I     Свердловская обл 399 49.82
54   Минкин Петр 2005 54 / 105 41:49 I     г.Санкт-Петербург 743 49.44
55   Шахов Александр 2006 55 / 105 43:02 II     Белгородская обл 64 43.90
56   Громыко Николай 2006 56 / 105 43:41 III     г.Москва 601 40.94
57   Смирнов Андрей 2006 57 / 105 44:44     г.Санкт-Петербург 647 36.15
58   Сапожников Данила 2005 58 / 105 44:53 I     Смоленская обл 437 35.47
59   Копарейко Семен 2006 59 / 105 46:05 I     Свердловская обл 402 30.00
60   Вилкин Александр 2006 60 / 105 48:55 I     Свердловская обл 400 17.09
61   Емельянов Игорь 2006 61 / 105 48:59 II     Новгородская обл 303 16.78
62   Калинин Иван 2006 62 / 105 49:36 III     Новгородская обл 306 13.97
63   Кузнецов Кирилл 2006 63 / 105 50:30     г.Санкт-Петербург 677 9.87
64   Томилов Константин 2005 64 / 105 50:44 II     Ленинградская обл 231 8.81
65   Крехов Федор 2005 65 / 105 50:59 I     Московская обл 253 7.67
66   Кудрявцев Данила 2006 66 / 105 51:02     г.Санкт-Петербург 720 7.44
67   Бричин Егор 2006 67 / 105 51:20 III     Новгородская обл 292 6.08
68   Баранник Артем 2006 68 / 105 51:33     Ленинградская обл 153 5.09
69   Рассыхатский Евгений 2006 69 / 105 51:54 I     Тульская обл 463 3.49
70   Березин Виктор 2006 70 / 105 52:28     г.Санкт-Петербург 639 0.91
71   Шадрин Михаил 2005 71 / 105 52:29     г.Санкт-Петербург 723 0.84
72   Грищук Никита 2005 72 / 105 52:45 II     Ленинградская обл 220
73   Наконечный Антон 2005 73 / 105 52:47 I     г.Санкт-Петербург 831
74   Хлебников Святослав 2006 74 / 105 53:29     г.Москва 599
75   Тараканов Владислав 2006 75 / 105 54:53     г.Санкт-Петербург 808
76   Васильев Дмитрий 2005 76 / 105 56:28 I     г.Санкт-Петербург 876
77   Сушков Павел 2006 77 / 105 57:03     г.Санкт-Петербург 649
78   Кучугурин Олег 2005 78 / 105 59:09 III     г.Санкт-Петербург 826
79   Щепин Дмитрий 2006 79 / 105 59:39 III     Белгородская обл 65
80   Григорьев Юрий 2005 80 / 105 1:00:59 I     г.Санкт-Петербург 877
81   Патрикеев Николай 81 / 105 1:03:14     Ленинградская обл 158
82   Коничев Андрей 2005 82 / 105 1:04:59 II     Новгородская обл 310
83   Таран Арсений 2005 83 / 105 1:05:33     Ленинградская обл 161
84   Федоров Михаил 2005 84 / 105 1:11:00     Новгородская обл 332
85   Белковец Иван 2006 85 / 105 1:12:09 III     г.Санкт-Петербург 812
86   Тыкоцкий Александр 2006 86 / 105 1:12:30     г.Санкт-Петербург 786
87   Полтаев Богдан 2006 87 / 105 1:12:52     г.Санкт-Петербург 701
88   Розанов Дмитрий 2006 88 / 105 1:15:11     г.Москва 589
89   Хробостов Лев 2006 89 / 105 1:21:59     г.Москва 503
90   Дорогунцев Михаил 2006 90 / 105 1:32:03 III     Ленинградская обл 203
91   Лошкарев Павел 2006 91 / 105 1:33:09     г.Санкт-Петербург 714
92   Диденко Никита 2006 92 / 105 1:40:33     г.Санкт-Петербург 778
93   Коротков Федор 2006 93 / 105 1:42:25     Новгородская обл 311
94   Полянский Юрий 2005 94 / 105 1:59:09     г.Москва 587
95   Лянгер Максим 2005 II     г.Москва 526 Дисквалифицирован
96   Содманенко Артем 2006     г.Санкт-Петербург 648 Дисквалифицирован
97   Агеев Никита 2005     г.Санкт-Петербург 665 Дисквалифицирован
98   Сабуров Тимофей 2006     Смоленская обл 426 Дисквалифицирован
99   Аббасов Руслан 2006     г.Санкт-Петербург 637 Дисквалифицирован
100   Корнилов Иван 2005 I     Респ. Крым 869 Дисквалифицирован
101   Горбунов Илья 2005 I     Ленинградская обл 132 Дисквалифицирован
102   Стримовский Марк 2005 I     Ленинградская обл 178 Дисквалифицирован
103   Хрипун Алексей 2005 I     г.Санкт-Петербург 731 Дисквалифицирован
104   Анисимов Никита 2006     г.Санкт-Петербург 712 Дисквалифицирован
105   Брусик Богдан 2006 I     Респ. Крым 865 Дисквалифицирован
К списку групп
М14-16-Н ( участников: 8 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Федор 2005 1 / 8 36:11     г.Санкт-Петербург 850 120.00
2   Кондратьев Денис 2004 2 / 8 41:46     Ленинградская обл 222 101.48
3   Соболев Алексей 2006 3 / 8 46:32     Ленинградская обл 196 85.67
4   Еремин Александр 2004 4 / 8 1:05:13     Ленинградская обл 205 23.71
5   Гребенец Иван 2005 5 / 8 1:28:45     Ленинградская обл 202
6   Сорока Валерий 2005 6 / 8 1:30:37     Ленинградская обл 211
7   Шепиль Тимур 2006 7 / 8 1:32:48     Ленинградская обл 213
8   Андрощук Денис 2005 8 / 8 1:48:09     г.Санкт-Петербург 672
К списку групп
М16 ( участников: 96 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 96 25:59 КМС     Смоленская обл 427 150.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 96 28:29 КМС     Воронежская обл 93 135.57
3   Рослов Дмитрий 2003 3 / 96 28:33 I     г.Санкт-Петербург 764 135.18
4   Александров Степан 2003 4 / 96 29:04 КМС     Ленинградская обл 129 132.20
5   Самыкин Леонид 2003 5 / 96 29:07 КМС     Самарская обл 389 131.91
6   Гаврилюк Максим 2003 6 / 96 29:22 КМС     г.Санкт-Петербург 617 130.47
7   Логинов Владислав 2003 7 / 96 29:23 КМС     г.Санкт-Петербург 801 130.37
8   Луговской Константин 2003 8 / 96 29:28 КМС     Воронежская обл 101 129.89
9   Иванов Павел 2003 9 / 96 29:51 КМС     Ленинградская обл 173 127.68
10   Яншин Алексей 2004 10 / 96 30:30 I     Воронежская обл 97 123.93
11   Копанов Антон 2004 11 / 96 31:24 I     Тульская обл 455 118.73
12   Федоров Тимофей 2003 12 / 96 31:27 КМС     г.Москва 501 118.44
13   Ларин Анатолий 2003 13 / 96 31:53 КМС     г.Москва 533 115.94
14   Сидоров Илья 2003 14 / 96 32:00 КМС     Ленинградская обл 142 115.27
15   Батищев Константин 2003 15 / 96 32:06 КМС     Тамбовская обл 441 114.69
16   Кондратьев Степан 2004 16 / 96 32:18 КМС     г.Москва 578 113.53
17   Зволянский Максим 2003 17 / 96 32:19 I     г.Санкт-Петербург 821 113.44
18   Коновалов Михаил 2003 18 / 96 32:42 I     г.Москва 532 111.23
19   Горин Михаил 2004 19 / 96 32:43 I     Владимирская обл 73 111.13
20   Потапов Денис 2003 20 / 96 32:44 КМС     Респ. Карелия 18 111.03
21   Сашин Яков 2003 21 / 96 32:55 КМС     Челябинская обл 482 109.97
22   Кисиль Лука 2004 22 / 96 32:57 I     Ленинградская обл 137 109.78
23   Каталенцев Даниил 2004 23 / 96 33:34 I     Воронежская обл 99 106.22
24   Дворкин Борис 2004 23 / 96 33:34 КМС     г.Санкт-Петербург 620 106.22
25   Смецкой Дима 2003 25 / 96 33:37 КМС     Курская обл 126 105.93
26   Морозов Максим 2003 26 / 96 34:18 I     Новгородская обл 321 101.99
27   Тимофеев Иван 2004 27 / 96 34:23 I     Ленинградская обл 230 101.51
28   Васильев Николай 2003 28 / 96 34:27 I     Тверская обл 448 101.12
29   Дьячков Антон 2003 29 / 96 34:30 I     Московская обл 248 100.83
30   Савенков Семен 2004 30 / 96 34:31 I     Белгородская обл 60 100.74
31   Пыхунов Дмитрий 2003 31 / 96 34:37 I     Новгородская обл 324 100.16
32   Бородин Константин 2004 32 / 96 34:55 I     Приморский край 34 98.43
33   Рассохин Егор 2004 33 / 96 35:20 I     г.Санкт-Петербург 805 96.02
34   Семенов Дмитрий 2003 34 / 96 35:27 КМС     Хабаровский край 54 95.35
35   Гуревич Илья 2004 35 / 96 35:28 КМС     Челябинская обл 480 95.25
36   Павлов Дмитрий 2003 36 / 96 35:38 I     г.Москва 550 94.29
37   Москов Игорь 2003 37 / 96 35:58 I     г.Санкт-Петербург 782 92.37
38   Яксанов Сергей 2004 38 / 96 36:04 I     Саратовская обл 398 91.79
39   Храмов Тимофей 2004 39 / 96 36:24 I     Новгородская обл 334 89.87
40   Клочев Александр 2003 40 / 96 36:36 КМС     г.Санкт-Петербург 727 88.71
41   Двирный Антон 2003 40 / 96 36:36 I     г.Санкт-Петербург 756 88.71
42   Кузнецов Алексей 2003 42 / 96 37:10 I     Новгородская обл 312 85.44
43   Егоров Павел 2003 43 / 96 37:20 I     Нижегородская обл 278 84.48
44   Панкратов Михаил 2004 44 / 96 37:38 I     Владимирская обл 80 82.75
45   Новожилов Максим 2004 45 / 96 37:43 I     Респ. Карелия 16 82.26
46   Хропов Иван 2003 46 / 96 37:47 I     г.Москва 566 81.88
47   Кучерявый Даниил 2003 47 / 96 37:58 I     Московская обл 255 80.82
48   Борисенков Никита 2003 48 / 96 38:12 I     г.Москва 517 79.47
49   Давыдов Антон 2004 49 / 96 38:16 II     г.Москва 571 79.09
50   Балахонкин Ярослав 2004 49 / 96 38:16 I     Самарская обл 382 79.09
51   Кубо Максим 2004 51 / 96 38:30 I     Смоленская обл 434 77.74
52   Егоров Константин 2003 52 / 96 38:37 I     г.Санкт-Петербург 798 77.07
53   Шевченко Будимир 2003 53 / 96 38:46 II     г.Санкт-Петербург 703 76.20
54   Дьячков Иван 2003 54 / 96 38:53 I     Ленинградская обл 134 75.53
55   Ветров Руслан 2003 55 / 96 38:55 I     Новгородская обл 296 75.34
56   Ткачев Михаил 2004 56 / 96 38:57 I     г.Санкт-Петербург 839 75.14
57   Журавлев Захар 2003 57 / 96 39:10 I     Воронежская обл 98 73.89
58   Симонов Дмитрий 2003 58 / 96 39:39 II     Ленинградская обл 210 71.10
59   Семенов Николай 2004 59 / 96 39:59 I     Калининградская обл 117 69.18
60   Ерохин Павел 2003 60 / 96 40:30 I     Смоленская обл 419 66.20
61   Морев Павел 2004 61 / 96 40:42 I     Владимирская обл 78 65.04
62   Матяшов Игорь 2003 62 / 96 40:57 I     Ленинградская обл 140 63.60
63   Дмитриевский Юрий 2004 63 / 96 40:58 I     г.Санкт-Петербург 780 63.50
64   Шведов Ярослав 2004 64 / 96 41:00 КМС     г.Москва 559 63.31
65   Зимин Михаил 2004 65 / 96 41:08 II     Ленинградская обл 221 62.54
66   Перешеин Константин 2004 66 / 96 41:56 I     Тульская обл 459 57.92
67   Матвеев Владислав 2004 67 / 96 42:29 I     Псковская обл 370 54.75
68   Ратников Максим 2003 68 / 96 42:50 I     г.Санкт-Петербург 679 52.73
69   Белов Тимофей 2003 69 / 96 43:47 I     Тверская обл 446 47.24
70   Мещанов Михаил 2004 70 / 96 43:58 I     г.Санкт-Петербург 700 46.18
71   Склизнев Богдан 2004 71 / 96 44:00 I     Челябинская обл 479 45.99
72   Соболев Михаил 2004 72 / 96 44:07 I     Приморский край 43 45.32
73   Артамонов Даниил 2004 73 / 96 44:39 I     Приморский край 32 42.24
74   Зелин Иван 2004 74 / 96 44:42 I     г.Санкт-Петербург 622 41.95
75   Меркулов Дмитрий 2003 75 / 96 44:54 I     Московская обл 256 40.80
76   Малышев Денис 2003 76 / 96 45:02 I     Новгородская обл 316 40.03
77   Сайдаковский Михаил 2004 77 / 96 45:07 II     Ленинградская обл 225 39.54
78   Цыбанов Илья 2004 78 / 96 45:17 I     Смоленская обл 430 38.58
79   Сорокин Иван 2004 79 / 96 45:42 I     г.Москва 552 36.18
80   Фомин Юрий 2003 80 / 96 45:48 II     г.Санкт-Петербург 787 35.60
81   Козлов Никита 2003 81 / 96 46:45 I     Приморский край 38 30.12
82   Лыков Артем 2004 82 / 96 46:50 I     г.Москва 549 29.63
83   Сыралев Иван 2004 83 / 96 48:59 I     Новгородская обл 331 17.22
84   Павлов Данил 2003 84 / 96 49:15 КМС     Приморский край 42 15.68
85   Сидоренко Денис 2004 85 / 96 50:28 II     г.Санкт-Петербург 784 8.66
86   Ефимов Даниил 2004 86 / 96 50:55 I     Ленинградская обл 171 6.06
87   Мальцев Ростислав 2003 87 / 96 51:00 I     Смоленская обл 436 5.58
88   Денисов Михаил 2003 88 / 96 53:26 II     г.Санкт-Петербург 818
89   Волков Петр 2004 89 / 96 53:37 I     г.Санкт-Петербург 735
90   Тарасенков Антон 2004 90 / 96 54:03 III     г.Санкт-Петербург 746
91   Трусов Иван 2004 91 / 96 54:13 I     Псковская обл 372
92   Артемьев Иван 2003 92 / 96 54:56     г.Санкт-Петербург 770
93   Кузнецов Егор 2004 93 / 96 56:24 III     Московская обл 263
94   Сенин Иван 2004 94 / 96 58:53 I     г.Санкт-Петербург 853
95   Лесик Андрей 2003 95 / 96 1:06:18 II     г.Санкт-Петербург 668
96   Лукинов Сергей 2004 I     Владимирская обл 77 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 63 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомин Даниил 2002 1 / 63 33:31 КМС     Саратовская обл 397 180.00
2   Кузьменко Даниил 2002 2 / 63 33:33 КМС     Воронежская обл 100 179.82
3   Курносов Никита 2001 3 / 63 33:48 КМС     Нижегородская обл 274 178.48
4   Дорма Артемий 2001 4 / 63 34:04 КМС     Челябинская обл 478 177.05
5   Васильев Кирилл 2001 5 / 63 34:23 КМС     г.Санкт-Петербург 726 175.35
6   Степанов Дмитрий 2002 6 / 63 34:38 КМС     г.Санкт-Петербург 632 174.00
7   Беляков Михаил 2002 7 / 63 34:42 КМС     Тамбовская обл 442 173.64
8   Хохлов Данила 2001 8 / 63 34:48 КМС     г.Москва 558 173.11
9   Головин Дмитрий 2001 9 / 63 35:14 КМС     Респ. Татарстан 21 170.78
10   Гуменников Александр 2002 10 / 63 35:33 КМС     Смоленская обл 432 169.08
11   Дашевский Даниил 2002 11 / 63 35:41 КМС     Воронежская обл 89 168.36
12   Гончарук Александр 2002 12 / 63 35:50 КМС     Респ. Крым 867 167.56
13   Шубин Андрей 2002 13 / 63 35:51 КМС     Смоленская обл 408 167.47
14   Каппаров Кирилл 2002 14 / 63 36:19 КМС     Новгородская обл 307 164.96
15   Алябьев Константин 2001 15 / 63 36:22 КМС     г.Санкт-Петербург 725 164.69
16   Исаев Александр 2001 16 / 63 37:16 КМС     г.Москва 604 159.86
17   Ильченко Даниил 2002 17 / 63 37:27 КМС     г.Москва 564 158.88
18   Голубев Максим 2002 18 / 63 37:34 I     Тюменская обл 473 158.25
19   Кунин Иван 2002 19 / 63 37:42 КМС     г.Москва 546 157.53
20   Голубев Михаил 2001 20 / 63 37:44 КМС     Респ. Карелия 11 157.35
21   Котов Вячеслав 2001 21 / 63 38:03 КМС     г.Санкт-Петербург 760 155.65
22   Ушаков Михаил 2001 22 / 63 38:04 КМС     Ленинградская обл 244 155.56
23   Умрихин Сергей 2002 23 / 63 38:49 КМС     Курская обл 127 151.54
24   Симонов Иван 2002 24 / 63 38:59 КМС     Воронежская обл 108 150.64
25   Афонин Александр 2001 25 / 63 39:00 КМС     Курская обл 122 150.55
26   Петров Виктор 2002 26 / 63 39:03 КМС     Респ. Карелия 17 150.28
27   Горбенко Данила 2002 27 / 63 39:06 КМС     Краснодарский край 28 150.01
28   Куксин Ярослав 2002 28 / 63 39:07 КМС     г.Москва 580 149.93
29   Логутенко Даниил 2001 29 / 63 39:15 КМС     Забайкальский край 485 149.21
30   Евсеев Владимир 2001 30 / 63 39:16 КМС     Новгородская обл 302 149.12
31   Зузов Алексей 2002 31 / 63 39:28 КМС     Краснодарский край 30 148.05
32   Желябин Константин 2002 32 / 63 40:12 I     Самарская обл 384 144.11
33   Коротченко Денис 2001 33 / 63 40:43 КМС     г.Санкт-Петербург 625 141.33
34   Мутагаров Рафаэль 2002 34 / 63 41:46 КМС     Приморский край 41 135.69
35   Войтик Антон 2001 35 / 63 42:20 КМС     Тверская обл 449 132.65
36   Потапов Иван 2002 36 / 63 42:49 I     Тверская обл 450 130.05
37   Недосвитий Илья 2002 36 / 63 42:49 I     Псковская обл 371 130.05
38   Желябин Антон 2002 38 / 63 42:58 I     Самарская обл 383 129.25
39   Вахитов Иван 2002 39 / 63 43:47 КМС     г.Санкт-Петербург 774 124.86
40   Максимов Глеб 2002 40 / 63 44:08 I     г.Санкт-Петербург 742 122.98
41   Ливанов Тимур 2002 41 / 63 44:16 I     г.Санкт-Петербург 827 122.27
42   Борисов Алексей 2002 42 / 63 44:33 I     г.Санкт-Петербург 697 120.75
43   Шихов Федор 2002 43 / 63 44:52 I     Тульская обл 472 119.05
44   Коровкин Григорий 2002 44 / 63 45:09 КМС     Респ. Карелия 14 117.52
45   Данчишен Даниил 2002 45 / 63 45:10 КМС     г.Санкт-Петербург 755 117.43
46   Белявцев Илья 2002 46 / 63 46:02 I     Ленинградская обл 240 112.78
47   Сорокин Даниил 2002 47 / 63 46:16 КМС     Челябинская обл 477 111.53
48   Кудрин Артем 2002 48 / 63 47:03 I     Воронежская обл 103 107.32
49   Ященко Игорь 2002 49 / 63 47:14 КМС     г.Москва 506 106.34
50   Жилин Максим 2001 50 / 63 48:09 КМС     Хабаровский край 52 101.41
51   Загороднев Егор 2002 51 / 63 48:10 I     г.Москва 522 101.32
52   Спиридонов Никита 2002 52 / 63 51:42 II     Ленинградская обл 160 82.35
53   Цветков Анатолий 2002 53 / 63 51:56 I     г.Санкт-Петербург 810 81.09
54   Алутин Алексей 2001 54 / 63 51:59 I     Курская обл 121 80.83
55   Рубан Максим 2002 55 / 63 52:44 I     г.Санкт-Петербург 834 76.80
56   Сулима Денис 2002 56 / 63 54:18 I     г.Санкт-Петербург 729 68.38
57   Кузнецов Владислав 2002 57 / 63 54:37 I     Приморский край 40 66.68
58   Руденко Сергей 2002 58 / 63 58:43 II     г.Санкт-Петербург 646 44.66
59   Кузьмич Александр 2002 59 / 63 1:08:14 II     г.Санкт-Петербург 699
60   Чайка Тимофей 2002 60 / 63 1:14:31 I     Ленинградская обл 192
61   Иванов Александр 2002 61 / 63 1:39:36 I     Новгородская обл 304
62   Михалко Семен 2002 I     Респ. Карелия 10 Дисквалифицирован
63   Мартынов Кирилл 2002 КМС     г.Санкт-Петербург 829 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 37 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 2000 1 / 37 31:47 КМС     г.Санкт-Петербург 626 180.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 37 32:09 МС     Воронежская обл 95 177.92
3   Лукашевич Антон 2000 3 / 37 32:11 КМС     Ленинградская обл 175 177.73
4   Ботыгин Даниил 1999 4 / 37 32:51 МС     Ленинградская обл 131 173.96
5   Коровин Алексей 1999 5 / 37 33:33 МС     Челябинская обл 475 169.99
6   Попов Николай 1999 6 / 37 33:42 КМС     Ставропольский край 49 169.15
7   Иванов Никита 1999 7 / 37 33:57 МС     Ленинградская обл 172 167.73
8   Гурлев Кирилл 1999 8 / 37 33:58 МС     г.Санкт-Петербург 618 167.64
9   Петров Семен 1999 9 / 37 34:02 МС     г.Санкт-Петербург 629 167.26
10   Мартыновский Вячеслав 1999 10 / 37 34:17 КМС     г.Санкт-Петербург 627 165.84
11   Каюков Илья 2000 11 / 37 34:29 КМС     Самарская обл 385 164.71
12   Чесников Леонид 2000 12 / 37 34:33 КМС     Воронежская обл 87 164.33
13   Чусов Виталий 2000 13 / 37 35:17 КМС     г.Санкт-Петербург 635 160.18
14   Соколов Григорий 1999 14 / 37 35:42 МС     г.Москва 498 157.82
15   Иниятуллин Равиль 1999 15 / 37 35:54 КМС     г.Москва 561 156.69
16   Косинов Владимир 2000 16 / 37 35:56 КМС     Воронежская обл 91 156.50
17   Бобков Сергей 2000 17 / 37 36:23 КМС     Саратовская обл 391 153.95
18   Николаев Алексей 2000 18 / 37 36:35 КМС     Респ. Татарстан 22 152.82
19   Колодяжный Антон 1999 19 / 37 36:46 МС     Воронежская обл 111 151.78
20   Пигорев Дмитрий 1999 20 / 37 36:47 КМС     Воронежская обл 86 151.68
21   Семенов Егор 2000 21 / 37 36:56 КМС     Саратовская обл 395 150.83
22   Зверьков Борис 1999 22 / 37 36:58 МС     Московская обл 251 150.64
23   Богомолов Евгений 2000 23 / 37 37:05 КМС     Воронежская обл 85 149.98
24   Тихонов Дмитрий 2000 24 / 37 37:38 МС     г.Москва 565 146.87
25   Тахавиев Тимур 2000 25 / 37 38:30 КМС     Респ. Татарстан 23 141.96
26   Колпаков Александр 1999 26 / 37 39:22 КМС     г.Москва 609 137.05
27   Левин Алексей 1999 27 / 37 39:25 КМС     г.Москва 492 136.77
28   Бричин Павел 2000 27 / 37 39:25 КМС     Новгородская обл 293 136.77
29   Юфанов-Мишин Павел 1999 29 / 37 39:56 КМС     г.Санкт-Петербург 636 133.84
30   Сивачук Роман 2000 30 / 37 40:18 КМС     г.Санкт-Петербург 835 131.77
31   Губанов Дмитрий 2000 31 / 37 40:46 КМС     Новгородская обл 301 129.12
32   Долинин Владимир 1999 32 / 37 42:18 I     Ленинградская обл 170 120.44
33   Рогаченко Анатолий 2000 33 / 37 43:06 КМС     г.Москва 535 115.91
34   Пименов Юрий 1999 34 / 37 43:23 МС     г.Москва 563 114.31
35   Ковалев Тимофей 1999 35 / 37 46:21 КМС     г.Санкт-Петербург 667 97.50
36   Бондарев Олег 2000 36 / 37 48:11 I     г.Санкт-Петербург 674 87.12
37   Клепов Иван 1999 37 / 37 1:32:00 I     г.Москва 573
К списку групп
М21 ( участников: 16 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирьянов Юрий 1988 1 / 16 32:53 МС     Ленинградская обл 136 200.00
2