Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию в рамках проведения XIV Всероссийских массовых соревнований "Российский Азимут-2019", кросс - выбор, г. Воронеж 18.05.2019

Кросс - выбор Воронежская область 841 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Д-12 ( участников: 141 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Уварова Софья 2007 1 / 141 21:09   БОУ СОШ №95 16 100.00
2 Захарова Алина 2008 2 / 141 21:18   БОУ СОШ №95 10 99.29
3 Вильденберг Валерия 2007 3 / 141 23:11 I   СШОР 18 Харченко 612 90.39
4 Минина Александра 2007 4 / 141 24:31 III   СШОР 18 АТЛЕТ 203 84.08
5 Одиноких Полина 2007 5 / 141 24:54   СШОР 18 Астахова 317 82.27
6 Кудинова Дарья 2007 6 / 141 26:50 I   СШОР 18 Авдеев 233 73.13
7 Репина Мария 2008 7 / 141 26:59   СШОР 18 Авдеев 245 72.42
8 Корчагина Алена 2009 8 / 141 27:03   СШОР 18 Торнадо 564 72.10
9 Копылова Полина 2008 9 / 141 29:52   СШОР 18 АТЛЕТ 193 58.79
10 Воробьева Мария 2008 10 / 141 29:55   СШОР 18 Астахова 300 58.55
11 Соловьева Арина 2009 11 / 141 29:57   СШОР 18 АТЛЕТ 212 58.39
12 Старцева Ирина 2009 12 / 141 30:00   СШОР 18 АТЛЕТ 213 58.16
13 Лаврова Вероника 2007 13 / 141 32:05   БОУ СОШ №95 12 48.31
14 Каюкова Софья 2007 14 / 141 33:42   СШОР 18 Дон спорт 336 40.66
15 Калантарова Алина 2007 15 / 141 33:43   СШОР 18 Дон спорт 335 40.58
16 Глаголева Елена 2007 16 / 141 33:54   СШОР 18 Харченко 615 39.72
17 Лихачева Наталья 2007 17 / 141 33:57   СШОР 18 Харченко 634 39.48
18 Чепелева Василиса 2007 17 / 141 33:57   СШОР 18 Харченко 655 39.48
19 Лихачева Дарья 2007 19 / 141 35:19   СШОР 18 МЕТЕОР 432 33.02
20 Дроговозова Валерия 2007 19 / 141 35:19   СШОР 18 МЕТЕОР 428 33.02
21 Чеботарева Анна 2008 21 / 141 35:30   СШОР 18 Смородино 543 32.15
22 Грабиненко Елена 2010 22 / 141 36:08   СШОР 18 Sirius Пи 156 29.16
23 Бейнарович Ангелина 2009 23 / 141 36:13   СШОР 18 Sirius Пи 150 28.76
24 Соболева Анастасия 2008 24 / 141 36:18   СШОР 18 Авдеев 252 28.37
25 Фоменко Анастасия 2008 25 / 141 36:19   СШОР 18 Канищева 397 28.29
26 Мищенко Дарья 2007 26 / 141 36:31   СШОР 18 Канищева 385 27.34
27 Бузина Ульяна 2007 27 / 141 36:34   СШОР 18 Канищева 359 27.11
28 Кускова Дарья 2007 28 / 141 36:36   СШОР 18 Канищева 382 26.95
29 Аминева Анастасия 2007 29 / 141 37:49   СОШ №8 850 21.20
30 Тараненко Влада 2007 30 / 141 37:50   СШОР 18 Макейчик 469 21.12
31 Семенова Ксения 2008 31 / 141 39:43   БОУ СОШ №95 15 12.21
32 Мухина Ольга 2007 32 / 141 39:58   БОУ СОШ №95 13 11.03
33 Сечина Арина 2008 33 / 141 41:48   СШОР 18 Авдеев 249 2.36
34 Иванова Полина 2009 34 / 141 42:42   СШОР 18 Харченко 625
35 Глаголева Анастасия 2007 35 / 141 42:50   СШОР 18 Харченко 614
36 Бударина Алиса 2009 36 / 141 42:54   СШОР 18 Харченко 608
37 Попенкова Екатерина 2008 37 / 141 45:30   МБОУ СОШ№20 813
38 Набиуллина Дарина 2007 38 / 141 45:31   СШОР 18 Азимут 285
39 Соколова Дарья 2007 39 / 141 45:53   СШОР 18 Азимут 291
40 Тузикова Алена 2007 40 / 141 47:50   СШОР 18 Харченко 649
41 Мясищева Ксения 2008 41 / 141 48:51   СШОР 18 Дон спорт 343
42 Салькова Дарья 2007 42 / 141 48:54   СШОР 18 Дон спорт 347
43 Цуканова Вера 2008 43 / 141 49:02   СШОР 18 Дон спорт 354
44 Талтынова Виктория 2008 44 / 141 49:04   СШОР 18 Дон спорт 349
45 Соколова Ксения 2008 45 / 141 49:08   СШОР 18 Дон спорт 348
46 Петренко Юлия 2007 46 / 141 49:28   СШОР 18 Дон спорт 344
47 Струкова Дарья 2007 47 / 141 56:11   СШОР 18 Тураев 598
48 Косыгина Вероника 2010 48 / 141 57:01   СШОР 18 Смородино 523
49 Яблоновская Евгения 2009 49 / 141 58:26   СШОР 18 Sirius Пи 177
50 Селиванова Дарья 2009 49 / 141 58:26   СШОР 18 Sirius Пи 169
51 Лобзева Дарья 2009 51 / 141 58:39   СОШ №79 138
52 Огаркова Ульяна 2007 52 / 141 58:48   СШОР 18 Юго-Запад 715
53 Недоноскова Анна 2007 52 / 141 58:48   СШОР 18 Юго-Запад 712
54 Павлова Валерия 2009 54 / 141 1:00:00   Коротоякский ЦРТДиЮ 107
55 Шишова Дарья 2009 55 / 141 1:03:10   СШОР 18 Харченко 658
56 Бачурина Александра 2008 56 / 141 1:03:55   СШОР 18 Макейчик 439
57 Никулина Дарья 2009 57 / 141 1:08:57   СШОР 18 Торнадо 1002
58 Тимофеева Мария 2009 58 / 141 1:08:58   СШОР 18 Канищева 392
59 Гриднева Елизавета 2011 59 / 141 1:11:52   СШОР 18 Каскад 405
60 Козлова Василина 2008 60 / 141 1:14:02   СШОР 18 Юго-Запад 690
61 Максименкова Мария 2011 61 / 141 1:14:13   СШОР 18 Юго-Запад 702
62 Холина Вероника 2007 62 / 141 1:19:18   Коротоякский ЦРТДиЮ 112
63 Комарова Виктория 2009 63 / 141 1:23:15   СШОР 18 Sirius Пи 163
64 Мазенкова Светлана 2009 64 / 141 1:23:21   СШОР 18 Sirius Пи 165
65 Башкатова Полина 2009 65 / 141 1:23:24   СШОР 18 Sirius Пи 149
66 Лакомова Анастасия 2009 66 / 141 1:23:26   СШОР 18 Sirius Пи 164
67 Чен Лидия 2009 67 / 141 1:23:28   СШОР 18 Sirius Пи 175
68 Санкова Виктория 2009 68 / 141 1:23:29   СШОР 18 Харченко 642
69 Старцева Ксения 2009 69 / 141 1:23:37   СШОР 18 Харченко 644
70 Киселева Елизавета 2007 70 / 141 2:00:00   СШОР 18 Юго-Запад 689
71 Галеева Рената 2009 71 / 141 3:30:52   БОУ СОШ №95 7
72 Блащенко Алина 2007   СШОР 18 Дон спорт 332 Дисквалифицирован
73 Овсянникова София 2007   СШОР 18 Юго-Запад 714 Дисквалифицирован
74 Грачева Елизавета 2010   СШОР 18 Астахова 302 Дисквалифицирован
75 Асс Вероника 2009   СШОР 18 Харченко 605 Дисквалифицирован
76 Журова Арина 2008   СШОР 18 Юго-Запад 683 Дисквалифицирован
77 Литвинова Софья 2008   СШОР 18 МЕТЕОР 431 Дисквалифицирован
78 Ральникова Полина 2010   СШОР 18 Юго-Запад 721 Дисквалифицирован
79 Башмакова Лолита 2008   СШОР 18 МЕТЕОР 425 Дисквалифицирован
80 Шуткина Софья 2008   СШОР 18 МЕТЕОР 437 Дисквалифицирован
81 Шишлова Алиса 2009   СШОР 18 Авдеев 259 Дисквалифицирован
82 Губина Анна 2009   СШОР 18 МЕТЕОР 427 Дисквалифицирован
83 Сергачева Екатерина 2011   СШОР 18 Юго-Запад 723 Дисквалифицирован
84 Жаворонкова Вероника 2008   СШОР 18 Каскад 407 Дисквалифицирован
85 Бушланова Диана 2008   СШОР 18 Юго-Запад 667 Дисквалифицирован
86 Канаева Виктория 2010   СШОР 18 Юго-Запад 687 Дисквалифицирован
87 Сигаева Александра 2011   СШОР 18 Юго-Запад 725 Дисквалифицирован
88 Ряскина Виктория 2009   СШОР 18 Авдеев 247 Дисквалифицирован
89 Соколова Виктория 2008   СШОР 18 Юго-Запад 728 Дисквалифицирован
90 Прокофьева Елена 2008   СШОР 18 Авдеев 244 Дисквалифицирован
91 Крохмаль Валерия 2008   СШОР 18 Юго-Запад 694 Дисквалифицирован
92 Панфилова Алина 2008   СШОР 18 Авдеев 240 Дисквалифицирован
93 Музолевская Полина 2008   СШОР 18 Авдеев 237 Дисквалифицирован
94 Кудинова Ярослава 2009   СШОР 18 Авдеев 234 Дисквалифицирован
95 Чиликина Ирина 2011   СШОР 18 Юго-Запад 742 Дисквалифицирован
96 Восковых Ирина 2008   СШОР 18 Авдеев 223 Дисквалифицирован
97 Шойхет София 2008   СШОР 18 Юго-Запад 744 Дисквалифицирован
98 Курова Наталья 2011   СШОР 18 Юго-Запад 697 Дисквалифицирован
99 Померанцева Анна 2008   СШОР 18 Авдеев 241 Дисквалифицирован
100 Савельева Арина 2008   СШОР 18 Харченко 641 Дисквалифицирован
101 Шевелева Дарья 2009   СШОР 18 Авдеев 258 Дисквалифицирован
102 Бирюк Мария 2008   СШОР 18 Sirius Пи 152 Дисквалифицирован
103 Слюсарева Альбина 2009   СШОР 18 Авдеев 251 Дисквалифицирован
104 Панарина Алена 2008   СШОР 18 Юго-Запад 716 Дисквалифицирован
105 Чернушкина Анастасия 2007   Коротоякский ЦРТДиЮ 114 Дисквалифицирован
106 Фролова Екатерина 2007   СШОР 18 Азимут 294 Дисквалифицирован
107 Щербань Дарья 2008   СШОР 18 Авдеев 260 Дисквалифицирован
108 Яновская Ульяна 2008   СШОР 18 Авдеев 264 Дисквалифицирован
109 Беляева Виолета 2009   СШОР 18 Sirius Пи 151 Дисквалифицирован
110 Колесникова Алина 2008   СШОР 18 Берёзовая ро 778 Дисквалифицирован
111 Гусева Олеся 2007   Коротоякский ЦРТДиЮ 98 Дисквалифицирован
112 Иванова Ксения 2009   СШОР 18 Sirius Пи 160 Дисквалифицирован
113 Колтакова Наталия 2011   СШОР 18 Sirius Пи 162 Дисквалифицирован
114 Гусева Виктория 2009   СШОР 18 Макейчик 448 Дисквалифицирован
115 Вышегородских Ульяна 2009   СШОР 18 Харченко 613 Дисквалифицирован
116 Белькова Дарья 2008   СШОР 18 Макейчик 442 Дисквалифицирован
117 Овчарова Снежана 2010   СШОР 18 Sirius Пи 167 Дисквалифицирован
118 Перелыгина Станислава 2009   СШОР 18 Sirius Пи 168 Дисквалифицирован
119 Менжулина Виктория 2007   СШОР 18 Харченко 636 Дисквалифицирован
120 Липовцина Дарья 2008   Коротоякский ЦРТДиЮ 105 Дисквалифицирован
121 Ярдова Софи 2011   ДПиШ 92 Дисквалифицирован
122 Гречиха Ксения 2007   СШОР 18 Тураев 592 Дисквалифицирован
123 Гурина Мария 2009   БОУ СОШ №95 9 Дисквалифицирован
124 Жукова Мария 2011   СШОР 18 Берёзовая ро 770 Дисквалифицирован
125 Заенцева Наталия 2011   СШОР 18 Берёзовая ро 772 Дисквалифицирован
126 Климова Вероника 2008   СШОР 18 Берёзовая ро 776 Дисквалифицирован
127 Балакшина Виктория 2007   Семилукский р-он 1015 Дисквалифицирован
128 Лебедева Надежда 2008   СШОР 18 Юго-Запад 698 Дисквалифицирован
129 Щекунских Елизавета 2007   СШОР 18 Канищева 400 Дисквалифицирован
130 Сидорова Екатерина 2009   СШОР 18 Авдеев 250 Дисквалифицирован
131 Кудрявцева Мария 2007   Семилукский р-он 1014 Дисквалифицирован
132 Ярдова Анджелина 2010   ДПиШ 91 Дисквалифицирован
133 Ивлева Елизавета 2009   БОУ СОШ №95 11 Дисквалифицирован
134 Кондратьева Анастасия 2007   Семилукский р-он 1013 Дисквалифицирован
135 Кибенко Мария 2007   Семилукский р-он 1012 Дисквалифицирован
136 Воробьева Екатерина 2007   Семилукский р-он 1011 Дисквалифицирован
137 Блинцова Екатерина 2007   Семилукский р-он 1010 Дисквалифицирован
138 Бондаренко Мария 2008   ДПиШ 81 Дисквалифицирован
139 Печерских Пиктория 2008   ДПиШ 85 Дисквалифицирован
140 Поминова Любовь 2010   ДПиШ 87 Дисквалифицирован
141 Уманская Ангелина 2007   СШОР 18 Дон спорт 351 Дисквалифицирован
К списку групп
Д-14 ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 1 / 44 20:03 I   СШОР 18 АТЛЕТ 189 120.00
2 Марышева Ольга 2005 2 / 44 21:20 I   СШОР 18 Каскад 411 112.32
3 Кузьмина Мария 2005 3 / 44 26:11 I   СШОР 18 Азимут 280 83.29
4 Моргунова Мария 2006 4 / 44 26:16 I   СШОР 18 Торнадо 571 82.79
5 Щекунских Анастасия 2005 5 / 44 26:22 I   СШОР 18 Канищева 399 82.19
6 Жулькина Екатерина 2006 6 / 44 27:15 I   СШОР 18 Берёзовая ро 771 76.91
7 Волкова Ульяна 2005 7 / 44 27:24 I   СШОР 18 АТЛЕТ 185 76.01
8 Кирилова Ангелина 2005 8 / 44 27:32 I   СШОР 18 АТЛЕТ 191 75.21
9 Трофимова Мария 2006 9 / 44 28:41 I   СШОР 18 Юго-Запад 734 68.33
10 Силина Вероника 2005 10 / 44 28:50 I   СШОР 18 Макейчик 466 67.43
11 Шипилова Валерия 2006 11 / 44 29:49 I   СШОР 18 Торнадо 586 61.55
12 Чекмарева Елизавета 2006 12 / 44 29:51   СШОР 18 Торнадо 583 61.35
13 Потапенко Елизавета 2006 13 / 44 30:39   БОУ СОШ №95 14 56.56
14 Дмитриева Эвелина 2006 13 / 44 30:39 I   СШОР 18 Смородино 518 56.56
15 Воротникова Екатерина 2005 15 / 44 31:19 I   СШОР 18 АТЛЕТ 186 52.57
16 Черепанова Екатерина 2005 16 / 44 31:42 I   СШОР 18 Юго-Запад 739 50.27
17 Чикунова Алена 2005 17 / 44 32:30 I   СШОР 18 Торнадо 584 45.49
18 Коновалова Мария 2006 18 / 44 36:12   СОШ №8 851 23.34
19 Котова Анна 2006 19 / 44 37:14 I   СШОР 18 Макейчик 455 17.16
20 Чайкина Екатерина 2005 20 / 44 47:18 II   СШОР 18 Смородино 542
21 Кузьмина Наташа 2005 21 / 44 47:21 II   СШОР 18 Смородино 524
22 Петухова Анастасия 2006 22 / 44 48:26   СШОР 18 АТЛЕТ 206
23 Дмитриева Анна 2006 23 / 44 57:38   СШОР 18 Дон спорт 334
24 Нулут Мария 2005 24 / 44 1:02:00   Семилукский р-он 1016
25 Химина Анастасия 2005 25 / 44 1:30:58   СШОР 18 Харченко 654
26 Куралесова Анна 2006 26 / 44 1:56:48   Коротоякский ЦРТДиЮ 104
27 Жукова Юлия 2005   МБОУ СОШ№20 809 Дисквалифицирован
28 Корюкова Алина 2005   Коротоякский ЦРТДиЮ 101 Дисквалифицирован
29 Капленко Елизавета 2006 I   СШОР 18 Астахова 308 Дисквалифицирован
30 Перегудова Екатерина 2006   Коротоякский ЦРТДиЮ 108 Дисквалифицирован
31 Халяпина Анна 2005 III   Коротоякский ЦРТДиЮ 111 Дисквалифицирован
32 Корязова Милада 2006 I   СШОР 18 Торнадо 565 Дисквалифицирован
33 Клесова Виктория 2006   СШОР 18 Авдеев 229 Дисквалифицирован
34 Лопатина Карина 2005   МБОУ СОШ№20 810 Дисквалифицирован
35 Душкина Ксения 2005 I   СШОР 18 Авдеев 225 Дисквалифицирован
36 Семибратова Маргарита 2006   СШОР 18 Олимп 501 Дисквалифицирован
37 Баят Мария 2005 II   СШОР 18 Астахова 295 Дисквалифицирован
38 Постникова Елена 2006   СШОР 18 Берёзовая ро 794 Дисквалифицирован
39 Вахтина Вера 2006 III   СШОР 18 Юго-Запад 670 Дисквалифицирован
40 Невзорова Елизавета 2006   СШОР 18 Каскад 412 Дисквалифицирован
41 Стародубова Ксения 2006 III   СШОР 18 Юго-Запад 730 Дисквалифицирован
42 Хусаинова Ангелина 2006 III   СШОР 18 Юго-Запад 738 Дисквалифицирован
43 Шаталина Татьяна 2006   СШОР 18 Тураев 602 Дисквалифицирован
44 Мансурова Элина 2006 I   СШОР 18 Канищева 384 Дисквалифицирован
К списку групп
Д-16 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рукомель Анастасия 2003 1 / 33 28:35 КМС   СШОР 18 Канищева 390 150.00
2 Прохорова Ева 2004 2 / 33 29:45 I   СШОР 18 Канищева 389 143.88
3 Кривцова Валерия 2004 3 / 33 31:47 I   СШОР 18 Макейчик 456 133.21
4 Киселева Анна 2003 4 / 33 32:24 КМС   СШОР 18 Харченко 627 129.97
5 Шамарина Екатерина 2004 5 / 33 32:49 I   СШОР 18 Харченко 657 127.78
6 Бунина Александра 2003 6 / 33 32:58 I   СШОР 18 Торнадо 550 127.00
7 Фургалова Полина 2004 7 / 33 34:57 I   СШОР 18 Харченко 651 116.59
8 Грибанова Вера 2003 8 / 33 41:20 I   СШОР 18 Каскад 404 83.09
9 Городилина Светлана 2003 9 / 33 44:10 I   СШОР 18 Канищева 365 68.22
10 Карелина Мария 2004 10 / 33 44:19 II   СШОР 18 Канищева 378 67.43
11 Коршикова Дарья 2003 11 / 33 45:27 I   СШОР 18 Канищева 380 61.49
12 Аминева Александра 2004 12 / 33 47:22 I   СОШ №8 849 51.43
13 Ажисламова Диана 2004 13 / 33 50:34 I   СШОР 18 Харченко 604 34.64
14 Забудько Мелания 2003 14 / 33 50:43 I   Павловск 121 33.85
15 Левашова София 2004 15 / 33 54:15 I   СШОР 18 Астахова 315 15.31
16 Курова Анастасия 2004 16 / 33 54:40 I   СШОР 18 Юго-Запад 696 13.12
17 Трунова Юлия 2003 17 / 33 57:48 I   СШОР 18 Юго-Запад 735
18 Гладких Ксения 2004 18 / 33 1:02:46 I   СШОР 18 Юго-Запад 672
19 Романова Алиса 2003 19 / 33 1:12:02 III   СШОР 18 Юго-Запад 722
20 Курбатова Ксения 2003 20 / 33 1:26:00 I   СШОР 18 Юго-Запад 695
21 Петриева Дарья 2003 21 / 33 1:44:28   СОШ №79 141
22 Черненко Алина 2003 22 / 33 1:44:29   СОШ №79 146
23 Кондратьева Татьяна 2004 23 / 33 2:00:36   Бобров 27
24 Белоусова Полина 2003 I   СШОР 18 Юго-Запад 663 Дисквалифицирован
25 Исаева Валерия 2004   СШОР 18 Берёзовая ро 773 Дисквалифицирован
26 Чеботарева Вероника 2004 III   СШОР 18 Смородино 544 Дисквалифицирован
27 Катюшкина Юлия 2003 I   СШОР 18 Макейчик 451 Дисквалифицирован
28 Волкова Галина 2004 III   Павловск 117 Дисквалифицирован
29 Бочарова Надя 2003 II   Павловск 115 Дисквалифицирован
30 Моренова Анна 2004   ДПиШ 84 Дисквалифицирован
31 Полковникова Анастасия 2004   Бобров 32 Дисквалифицирован
32 Божко Екатерина 2004 I   СШОР 18 Макейчик 443 Дисквалифицирован
33 Григорян Анна 2004   Бобров 24 Дисквалифицирован
К списку групп
Д-18 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сукочева Анастасия 2001 1 / 14 37:32 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 214 180.00
2 Болотникова Виктория 2001 2 / 14 40:04 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 181 167.85
3 Наумова Екатерина 2001 3 / 14 58:13 II   СОШ №8 853 80.81
4 Колесникова Наталия 2001 4 / 14 1:02:03   СШОР 18 АТЛЕТ 192 62.42
5 Гайворовская Елизавета 2002 5 / 14 1:30:24   Калач 1000
6 Гайворовская Мария 2002 6 / 14 1:30:37   Калач 1001
7 Козлова Елена 2001 7 / 14 2:06:04   СОШ №79 135
8 Селиванова Ксения 2001 8 / 14 2:06:05   СОШ №79 145
9 Вострикова Дарья 2002 9 / 14 2:06:57   Бобров 22
10 Попова Дарья 2001 I   СШОР 18 Авдеев 243 Дисквалифицирован
11 Кузнецова Елизавета 2001 II   Коротоякский ЦРТДиЮ 102 Дисквалифицирован
12 Уханова Дарья 2002 I   СШОР 18 Канищева 395 Дисквалифицирован
13 Леонтьева Елена 2001 I   СШОР 18 Берёзовая ро 782 Дисквалифицирован
14 Рудакова Анна 2001   СОШ №79 144 Дисквалифицирован
К списку групп
Д-20 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сердечная Евгения 1999 1 / 17 52:23 I   СШОР 18 Авдеев 248 180.00
2 Кутьева Полина 2000 2 / 17 54:14 КМС   СШОР 18 Макейчик 457 173.64
3 Янишевская Лилия 2000 3 / 17 57:23 КМС   СШОР 18 Авдеев 261 162.82
4 Вдовченко Наталья 2000 4 / 17 1:22:37   лично Воронеж 1003 76.11
5 Саплина Мария 1999 5 / 17 1:56:00   ВГУ 844
6 Щукина Светлана 1999 6 / 17 1:56:48 III   ВГУ 848
7 Сальникова Анастасия 1999 7 / 17 2:13:46   ВИ ВСИН России 820
8 Цимбалова Екатерина 1999 8 / 17 2:13:53   ВИ ВСИН России 822
9 Черноситова Екатерина 1999 9 / 17 2:13:56   ВИ ВСИН России 823
10 Клепикова Наталья 2000 10 / 17 2:16:02 III   ВГУ 831
11 Задериева Елена 2000   СШОР 18 Авдеев 226 Дисквалифицирован
12 Ливенцева Юлия 2000 КМС   СШОР 18 Берёзовая ро 784 Дисквалифицирован
13 Буевич Татьяна 2000 III   ВГУ 825 Дисквалифицирован
14 Кандаурова Виктория 1999 III   ВГУ 830 Дисквалифицирован
15 Дьяченко Виктория 2000   ВИ ВСИН России 815 Дисквалифицирован
16 Ольшанская Виталия 2000 I   СШОР 18 Берёзовая ро 790 Дисквалифицирован
17 Скворцова Екатерина 1999 III   ВГУ 846 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-35 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Наталья 1966 1 / 15 44:50 МС   СШОР 18 Макейчик 460 150.00
2 Таратута Елена 1966 2 / 15 59:07 КМС   СШОР 18 Макейчик 472 102.21
3 Белоусова Елена 1979 3 / 15 1:00:13   СШОР 18 Юго-Запад 662 98.53
4 Патрина Надежда 1968 4 / 15 1:04:03   СШОР 18 АТЛЕТ 205 85.71
5 Шелковникова Екатерина 1979 5 / 15 1:04:13   Бобров 42 85.15
6 Клевцова Ирина 1979 6 / 15 1:19:15   СШОР 18 Астахова 310 34.85
7 Мануковская Юлия 1983 7 / 15 1:40:00   СШОР 18 АТЛЕТ 202
8 Захарова Елена 1980   СШОР 18 Юго-Запад 684 Дисквалифицирован
9 Головина Галина 1970 I   СШОР 18 Юго-Запад 674 Дисквалифицирован
10 Волкова Татьяна 1969   СШОР 18 Астахова 298 Дисквалифицирован
11 Колупаева Елена 1965 III   СШОР 18 Олимп 489 Дисквалифицирован
12 Гречкина Ирина 1982   СШОР 18 Олимп 483 Дисквалифицирован
13 Лозинская Юлия 1980   СШОР 18 Юго-Запад 699 Дисквалифицирован
14 Селиванова Ольга 1981   СШОР 18 Sirius Пи 170 Дисквалифицирован
15 Птицина Татьяна 1984   СШОР 18 Астахова 322 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Большунова Татьяна 1963 1 / 8 38:36 КМС   СШОР 18 Макейчик 445 80.00
2 Суворова Инна 1963 2 / 8 44:57   СШОР 18 Авдеев 253 66.84
3 Лопатина Татьяна 1954 3 / 8 52:20   Бобров 29 51.54
4 Грибцова Тамара 1961 4 / 8 1:05:51   Коротоякский ЦРТДиЮ 96 23.52
5 Дурнова Елена 1964 5 / 8 1:12:53   СШОР 18 Олимп 485 8.95
6 Родионова Александра 1958 6 / 8 1:22:00   СШОР 18 Астахова 324
7 Каракулина Алла 1956 7 / 8 1:23:30   лично Воронеж 4
8 Буржинская Галина 1957 8 / 8 1:31:16   Павловск 116
К списку групп
Ж-21 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Войтова Александра 1991 1 / 26 41:09 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 183 200.00
2 Георгиева Маргарита 1981 2 / 26 46:38 МС   СШОР 18 Олимп 478 173.35
3 Лазарева Ирина 1998 3 / 26 47:04 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 198 171.24
4 Скачкова Татьяна 1998 4 / 26 50:31 МС   СШОР 18 Макейчик 467 154.48
5 Заенцева Татьяна 1985 5 / 26 57:52 I   СШОР 18 Авдеев 227 118.75
6 Рябухина Марина 1996 6 / 26 58:32 КМС   СШОР 18 Торнадо 577 115.51
7 Старцева Инна 1985 7 / 26 1:06:26 I   СШОР 18 Смородино 537 77.12
8 Старцева Елена 1986 8 / 26 1:06:40 I   СШОР 18 Смородино 536 75.98
9 Полунина Ирина 1990 9 / 26 1:07:44 I   СШОР 18 Олимп 500 70.80
10 Молоткова Нина 1954 10 / 26 1:32:17 КМС   СШОР 18 Олимп 496
11 Козярская Лилия 1994 11 / 26 1:54:07   Бобров 26
12 Авдеева Александра 1998 12 / 26 1:59:01   ВГУ 824
13 Звягинцева Елизавета 1998 13 / 26 1:59:59   ВГУ 827
14 Кстенко Арина 1998 14 / 26 2:01:10 III   ВГУ 832
15 Назарова Анастасия 1998 15 / 26 2:03:01   ВГУ 838
16 Колышкина Марич 1998   ВИ ВСИН России 816 Дисквалифицирован
17 Попова Анна 1996 МС   СШОР 18 Берёзовая ро 793 Дисквалифицирован
18 Харченко Екатерина 1993 I   СШОР 18 Харченко 653 Дисквалифицирован
19 Шахназарян Ксения 1992   СШОР 18 Каскад 424 Дисквалифицирован
20 Никитина Наталия 1997 III   ВГУ 839 Дисквалифицирован
21 Тараненко Ирина 1986   СШОР 18 Макейчик 470 Дисквалифицирован
22 Щекина Любовь 1998   СШОР 18 Олимп 511 Дисквалифицирован
23 Калинина Лилия 1998 МС   СШОР 18 Макейчик 450 Дисквалифицирован
24 Кобзева Ирина 1986 I   Павловск 124 Дисквалифицирован
25 Державина Анна 1990 МС   СШОР 18 Макейчик 449 Дисквалифицирован
26 Давыдова Мария 1992 I   лично Воронеж 2 Дисквалифицирован
К списку групп
Ю-12 ( участников: 205 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Алябьев Алексей 2007 1 / 205 20:37   СШОР 18 Торнадо 547 100.00
2 Шелковников Степан 2009 2 / 205 20:39   СШОР 18 АТЛЕТ 217 99.84
3 Тимонин Вячеслав 2008 3 / 205 20:49   СШОР 18 Торнадо 581 99.03
4 Тимонин Владислав 2008 4 / 205 20:50   СШОР 18 Торнадо 580 98.95
5 Арапов Артемий 2008 5 / 205 20:52   СШОР 18 АТЛЕТ 179 98.79
6 Малыгин Максим 2008 6 / 205 21:15   СШОР 18 АТЛЕТ 201 96.93
7 Богданов Виталий 2007 7 / 205 21:27   СШОР 18 АТЛЕТ 180 95.96
8 Цветков Мирослав 2007 8 / 205 22:49 I   СШОР 18 Астахова 330 89.33
9 Калинин Сергей 2007 9 / 205 24:24   СШОР 18 Астахова 307 81.65
10 Бородин Кирилл 2007 10 / 205 24:38   СШОР 18 Астахова 296 80.52
11 Филонов Иван 2007 11 / 205 25:54   СШОР 18 Смородино 538 74.37
12 Муравьев Георгий 2008 12 / 205 25:57   СШОР 18 МЕТЕОР 433 74.13
13 Мямлин Михаил 2007 13 / 205 26:22   СШОР 18 Смородино 529 72.11
14 Землянухин Артем 2007 14 / 205 26:49   СШОР 18 Азимут 276 69.93
15 Тюнин Константин 2007 15 / 205 26:56   СШОР 18 Канищева 393 69.36
16 Елютин Даниил 2007 16 / 205 26:57   СШОР 18 Азимут 274 69.28
17 Малых Артем 2007 17 / 205 27:00   СШОР 18 Азимут 281 69.04
18 Мирошников Антон 2007 18 / 205 27:01   СШОР 18 Азимут 283 68.96
19 Матюшин Николай 2007 19 / 205 27:09   СШОР 18 Азимут 282 68.31
20 Щербаков Егор 2008 20 / 205 28:20   Воронеж - Щербаков 78 62.57
21 Нагорный Максим 2009 21 / 205 28:25   СШОР 18 Торнадо 572 62.17
22 Стазаев Сергей 2009 22 / 205 28:26   СШОР 18 Торнадо 579 62.09
23 Сигаев Леонид 2008 23 / 205 31:10   СШОР 18 Юго-Запад 724 48.83
24 Торгашов Александр 2007 24 / 205 31:26   СШОР 18 Харченко 647 47.53
25 Саввин Петр 2007 25 / 205 33:49   СШОР 18 Макейчик 464 35.97
26 Ершов Роман 2007 26 / 205 34:18   СШОР 18 Харченко 623 33.63
27 Марков Кирилл 2008 27 / 205 36:18   СШОР 18 Астахова 316 23.93
28 Козлов Кирилл 2008 28 / 205 36:22   СШОР 18 Торнадо 561 23.61
29 Молодских Кирилл 2009 29 / 205 36:25   СШОР 18 Торнадо 570 23.36
30 Лисов Антон 2007 30 / 205 36:29   СШОР 18 Харченко 633 23.04
31 Шикин Тимофей 2008 31 / 205 36:51   СШОР 18 Юго-Запад 727 21.26
32 Бутырин Андрей 2007 32 / 205 37:40   СШОР 18 Торнадо 551 17.30
33 Хованский Владимир 2009 33 / 205 38:25   СШОР 18 Каскад 420 13.66
34 Симон Павел 2007 34 / 205 41:34   СШОР 18 Смородино 534
35 Попов Макар 2010 35 / 205 41:49   СШОР 18 Авдеев 242
36 Доценко Даниил 2007 36 / 205 42:20   СШОР 18 Юго-Запад 680
37 Чупеев Александр 2007 37 / 205 42:47   СШОР 18 Дон спорт 355
38 Копытин Даниил 2008 38 / 205 43:33   СШОР 18 МЕТЕОР 430
39 Джамил Омар 2007 39 / 205 43:36   СШОР 18 Торнадо 554
40 Акимов Юрий 2007 40 / 205 45:22   МБОУ СОШ№20 804
41 Башкатов Максим 2008 41 / 205 45:23   Коротоякский ЦРТДиЮ 94
42 Рукомель Владимир 2008 42 / 205 45:26   СШОР 18 Канищева 391
43 Зонов Тимофей 2007 42 / 205 45:26   СШОР 18 Канищева 376
44 Зонов Никита 2008 44 / 205 45:29   СШОР 18 Канищева 375
45 Уразов Семен 2008 45 / 205 45:32   СШОР 18 Канищева 394
46 Дятлов Федор 2007 46 / 205 46:02   СШОР 18 Азимут 272
47 Корчагин Максим 2007 47 / 205 46:05   СШОР 18 Азимут 278
48 Копцев Данила 2007 48 / 205 46:08   СШОР 18 Тураев 593
49 Коршиков Егор 2008 49 / 205 46:09   СШОР 18 Канищева 379
50 Назарьев Иван 2007 50 / 205 46:13   СШОР 18 Канищева 386
51 Куралесов Арсений 2010 51 / 205 46:24   Коротоякский ЦРТДиЮ 103
52 Косов Тимур 2008 52 / 205 46:33   СШОР 18 Канищева 381
53 Андрианов Александр 2008 53 / 205 46:37   СШОР 18 Авдеев 219
54 Кучин Артем 2007 54 / 205 46:42   СШОР 18 Авдеев 235
55 Толкалин Виталий 2008 55 / 205 46:54   СШОР 18 Астахова 327
56 Овчинников Алексей 2009 56 / 205 46:56   СШОР 18 Авдеев 239
57 Авдеев Михаил 2009 56 / 205 46:56   СШОР 18 Авдеев 218
58 Клевцов Дмитрий 2008 58 / 205 46:58   СШОР 18 Астахова 309
59 Аржаных Владислав 2008 59 / 205 47:15   СШОР 18 Авдеев 220
60 Курченков Кирилл 2009 60 / 205 47:39   СШОР 18 АТЛЕТ 197
61 Ищенко Федор 2007 61 / 205 48:36   СШОР 18 АТЛЕТ 190
62 Хлуднев Кирилл 2008 62 / 205 48:45   СШОР 18 АТЛЕТ 216
63 Третьяков Борис 2007 63 / 205 48:52   СШОР 18 МЕТЕОР 436
64 Корчагин Евгений 2007 64 / 205 50:17   СШОР 18 Торнадо 563
65 Коваленко Дмитрий 2008 65 / 205 50:36   СШОР 18 Каскад 410
66 Соляников Максим 2007 66 / 205 50:37   СШОР 18 Каскад 415
67 Чиликин Максим 2007 67 / 205 50:38   СШОР 18 Юго-Запад 741
68 Москаленко Михаил 2009 68 / 205 50:47   СШОР 18 Юго-Запад 709
69 Рожков Кирилл 2007 69 / 205 51:07   СШОР 18 Торнадо 576
70 Володин Дмитрий 2009 70 / 205 51:36   СШОР 18 Sirius Пи 154
71 Наседкин Евгений 2009 71 / 205 51:38   СШОР 18 Sirius Пи 166
72 Паненко Алексей 2010 72 / 205 51:41   СШОР 18 Юго-Запад 717
73 Полесков Евгений 2009 73 / 205 55:34   СШОР 18 МЕТЕОР 434
74 Борисенко Арсений 2010 74 / 205 55:47   СШОР 18 Юго-Запад 664
75 Лопухинский Егор 2008 75 / 205 55:50   СШОР 18 Макейчик 458
76 Гориславский Егор 2007 76 / 205 55:56 III   СШОР 18 Юго-Запад 675
77 Зубков Никита 2007 77 / 205 56:01   СШОР 18 Азимут 277
78 Махонин Макар 2010 78 / 205 56:03   СШОР 18 Макейчик 462
79 Вишняков Андрей 2007 79 / 205 56:05   СШОР 18 Макейчик 447
80 Чернов Дамир 2008 79 / 205 56:05   СШОР 18 Макейчик 473
81 Шальнев Сергей 2010 81 / 205 56:09   БОУ СОШ №95 17
82 Курдюмов Лев 2009 82 / 205 56:26   СШОР 18 Тураев 594
83 Василенко Матвей 2008 83 / 205 57:01   СШОР 18 МЕТЕОР 426
84 Иванов Александр 2009 84 / 205 58:03   СШОР 18 Sirius Пи 159
85 Пошвин Артем 2010 85 / 205 59:23   СШОР 18 Смородино 531
86 Филонов Павел 2010 86 / 205 59:30   СШОР 18 Смородино 539
87 Карпенко Максим 2007 87 / 205 1:01:35   СШОР 18 Смородино 520
88 Чурилов Максим 2007 88 / 205 1:02:03   СШОР 18 Харченко 656
89 Буриков Степан 2007 89 / 205 1:02:04   СШОР 18 Харченко 609
90 Сушков Михаил 2007 90 / 205 1:02:05   СШОР 18 Харченко 645
91 Салимов Артур 2007 91 / 205 1:02:26   СШОР 18 Астахова 326
92 Трофимов Александр 2009 92 / 205 1:02:43   СШОР 18 Авдеев 254
93 Литвинов Артем 2007 93 / 205 1:08:29   СШОР 18 Берёзовая ро 785
94 Жуков Наум 2008 94 / 205 1:08:30   МБОУ СОШ№20 808
95 Макеев Георгий 2007 95 / 205 1:08:41   СШОР 18 Макейчик 459
96 Герасименко Семен 2009 96 / 205 1:09:07   СШОР 18 Тураев 590
97 Долгополов Андрей 2009 97 / 205 1:10:00   СШОР 18 Харченко 618
98 Папанов Павел 2009 98 / 205 1:11:48   СШОР 18 Каскад 413
99 Жаворонков Дмитрий 2012 99 / 205 1:11:57   СШОР 18 Каскад 406
100 Верещагин Евгений 2007 100 / 205 1:12:11   СШОР 18 Канищева 363
101 Шкурлетов Кирилл 2008 101 / 205 1:14:03   СШОР 18 Юго-Запад 743
102 Котов Лев 2008 102 / 205 1:14:07   СШОР 18 Юго-Запад 693
103 Быстрянцев Александр 2008 103 / 205 1:14:41   СШОР 18 Канищева 362
104 Демиденков Даниил 2009 104 / 205 1:14:51   СШОР 18 Канищева 372
105 Коноплев Леонид 2009 105 / 205 1:20:28   СШОР 18 Харченко 629
106 Дьячков Андрей 2009 106 / 205 1:23:20   СШОР 18 Sirius Пи 157
107 Шаталин Александр 2009 107 / 205 1:23:21   СШОР 18 Sirius Пи 176
108 Скляренко Арсений 2009 108 / 205 1:23:24   СШОР 18 Sirius Пи 171
109 Шенкорецкий Ростислав 2009 109 / 205 1:23:33   СШОР 18 Дон спорт 357
110 Митусов Глеб 2008 110 / 205 1:23:35   СШОР 18 Дон спорт 342
111 Логачев Никита 2008 111 / 205 1:24:25   СШОР 18 Дон спорт 339
112 Полянский Алексей 2007 112 / 205 1:27:35   СШОР 18 Юго-Запад 719
113 Будаев Влад 2009 113 / 205 1:27:59   СШОР 18 Харченко 607
114 Лосев Алексей 2009 114 / 205 1:44:06   СШОР 18 Харченко 635
115 Белов Артем 2009 115 / 205 1:44:17   СШОР 18 Харченко 606
116 Трофимов Иван 2010 116 / 205 2:02:48   СШОР 18 Юго-Запад 733
117 Соловьев Владимир 2009   СШОР 18 Sirius Пи 172 Дисквалифицирован
118 Тарасов Тимофей 2009   СШОР 18 Sirius Пи 173 Дисквалифицирован
119 Тимофеев Тимофей 2009   СШОР 18 Sirius Пи 174 Дисквалифицирован
120 Птицин Михаил 2008   СШОР 18 Астахова 321 Дисквалифицирован
121 Токарев Дмитрий 2010   СШОР 18 Берёзовая ро 797 Дисквалифицирован
122 Шуваева Валерия 2009   СШОР 18 Берёзовая ро 803 Дисквалифицирован
123 Шуваев Илья 2010   СШОР 18 Берёзовая ро 802 Дисквалифицирован
124 Борщев Павел 2010   СШОР 18 АТЛЕТ 182 Дисквалифицирован
125 Токовенко Александр 2007   СШОР 18 Берёзовая ро 798 Дисквалифицирован
126 Митрофанов Александр 2009   СШОР 18 Тураев 596 Дисквалифицирован
127 Сайгаков Константин 2010   СШОР 18 Берёзовая ро 795 Дисквалифицирован
128 Пырков Константин 2010   СШОР 18 АТЛЕТ 209 Дисквалифицирован
129 Маслов Олег 2009   СШОР 18 Берёзовая ро 788 Дисквалифицирован
130 Шурухин Артем 2009   СШОР 18 Торнадо 587 Дисквалифицирован
131 Томилин Артур 2007   СШОР 18 Торнадо 582 Дисквалифицирован
132 Гонтарев Данила 2007   СШОР 18 Тураев 591 Дисквалифицирован
133 Черкасских Иван 2009   СШОР 18 Юго-Запад 740 Дисквалифицирован
134 Зайцев Максим 2008   СШОР 18 Авдеев 228 Дисквалифицирован
135 Хонякин Александр 2011   СШОР 18 Юго-Запад 736 Дисквалифицирован
136 Колотило Иван 2009   СШОР 18 Юго-Запад 691 Дисквалифицирован
137 Шевченко Константин 2008   СШОР 18 Дон спорт 356 Дисквалифицирован
138 Колтаков Иван 2009   СШОР 18 Sirius Пи 161 Дисквалифицирован
139 Плешков Александр 2008   СШОР 18 Дон спорт 345 Дисквалифицирован
140 Глуховский Никита 2008   БОУ СОШ №95 8 Дисквалифицирован
141 Попов Егор 2009   СШОР 18 МЕТЕОР 435 Дисквалифицирован
142 Васильев Александр 2008   Бобров 21 Дисквалифицирован
143 Пархоменко Никита 2008   МБОУ СОШ№20 811 Дисквалифицирован
144 Бирюков Святослав 2009   ДПиШ 80 Дисквалифицирован
145 Казаков Мирослав 2009   ДПиШ 83 Дисквалифицирован
146 Поминов Ярослав 2008   ДПиШ 86 Дисквалифицирован
147 Хильчук Степан 2007   ДПиШ 89 Дисквалифицирован
148 Воронин Михаил 2009   Коротоякский ЦРТДиЮ 95 Дисквалифицирован
149 Демиденков Александр 2010   СШОР 18 Канищева 371 Дисквалифицирован
150 Грязнев Андрей 2007   Коротоякский ЦРТДиЮ 97 Дисквалифицирован
151 Корюков Никита 2007   Коротоякский ЦРТДиЮ 100 Дисквалифицирован
152 Дружинин Григорий 2009   МБОУ СОШ№20 807 Дисквалифицирован
153 Лыткин Роман 2009   Коротоякский ЦРТДиЮ 106 Дисквалифицирован
154 Буравлев Ярослав 2009   СШОР 18 Sirius Пи 153 Дисквалифицирован
155 Карцев Максим 2010   СШОР 18 Юго-Запад 688 Дисквалифицирован
156 Гофман Владимир 2009   СШОР 18 Sirius Пи 155 Дисквалифицирован
157 Глотов Илья 2009   СШОР 18 Канищева 364 Дисквалифицирован
158 Ерофеев Никита 2008   СШОР 18 Sirius Пи 158 Дисквалифицирован
159 Мещеряков Егор 2009   СШОР 18 Авдеев 236 Дисквалифицирован
160 Уваров Степан 2009   СШОР 18 Тураев 599 Дисквалифицирован
161 Трифанов Кирилл 2007   СШОР 18 Юго-Запад 732 Дисквалифицирован
162 Дмитриев Илья 2010   СШОР 18 Юго-Запад 677 Дисквалифицирован
163 Медведев Данил 2007   СШОР 18 Дон спорт 341 Дисквалифицирован
164 Красавин Денис 2009   СШОР 18 Харченко 630 Дисквалифицирован
165 Сорокин Павел 2007   СШОР 18 Макейчик 468 Дисквалифицирован
166 Поляков Тимофей 2008   СШОР 18 Дон спорт 346 Дисквалифицирован
167 Дубянский Арсений 2010   СШОР 18 Юго-Запад 681 Дисквалифицирован
168 Свиридов Ярослав 2011   СШОР 18 Макейчик 465 Дисквалифицирован
169 Петиков Иван 2008   СШОР 18 Олимп 498 Дисквалифицирован
170 Шипилов Александр 2007   СШОР 18 Смородино 545 Дисквалифицирован
171 Кольцов Александр 2009   СШОР 18 МЕТЕОР 429 Дисквалифицирован
172 Хованский Василий 2012   СШОР 18 Каскад 419 Дисквалифицирован
173 Вахтин Сергей 2011   СШОР 18 Юго-Запад 669 Дисквалифицирован
174 Прибытков Артем 2009   СШОР 18 Харченко 638 Дисквалифицирован
175 Борисов Илья 2008   СШОР 18 Юго-Запад 665 Дисквалифицирован
176 Ларин Антон 2008   СШОР 18 Смородино 526 Дисквалифицирован
177 Глушко Данила 2011   СШОР 18 Юго-Запад 673 Дисквалифицирован
178 Глотов Владислав 2007   СШОР 18 Смородино 516 Дисквалифицирован
179 Хрущев Даниил 2008   СШОР 18 Канищева 398 Дисквалифицирован
180 Ткаченко Дмитрий 2009   СШОР 18 Харченко 646 Дисквалифицирован
181 Чеботарев Георгий 2007   СШОР 18 Олимп 507 Дисквалифицирован
182 Лопатин Александр 2007   СШОР 18 Дон спорт 340 Дисквалифицирован
183 Кучин Влад 2007   СШОР 18 Дон спорт 338 Дисквалифицирован
184 Промысловский Артем 2007   СШОР 18 Тураев 597 Дисквалифицирован
185 Вильденберг Александр 2007 II   СШОР 18 Харченко 611 Дисквалифицирован
186 Чебышев Кирилл 2009   СШОР 18 Авдеев 256 Дисквалифицирован
187 Чернышев Вячеслав 2009   СШОР 18 Авдеев 257 Дисквалифицирован
188 Спиридонов Артем 2007   СШОР 18 Юго-Запад 729 Дисквалифицирован
189 Бушманов Михаил 2010   СШОР 18 Харченко 610 Дисквалифицирован
190 Шевченко Виктор 2008   СШОР 18 Тураев 603 Дисквалифицирован
191 Новосельцев Никита 2008   СШОР 18 Юго-Запад 713 Дисквалифицирован
192 Кувакин Тимур 2008   СШОР 18 Азимут 279 Дисквалифицирован
193 Мухопад Артем 2010   СШОР 18 Юго-Запад 711 Дисквалифицирован
194 Морозов Богдан 2010   СШОР 18 Юго-Запад 708 Дисквалифицирован
195 Киреев Максим 2007   СШОР 18 Дон спорт 337 Дисквалифицирован
196 Мартынов Ростислав 2009   СШОР 18 Юго-Запад 704 Дисквалифицирован
197 Голубев Ярослав 2008   СШОР 18 Харченко 616 Дисквалифицирован
198 Кондауров Андрей 2011   СШОР 18 Юго-Запад 692 Дисквалифицирован
199 Сергеев Вадим 2007   СШОР 18 Смородино 533 Дисквалифицирован
200 Протодьяконов Матео 2009   СШОР 18 Астахова 320 Дисквалифицирован
201 Маркушев Артм 2009   Коротоякский ЦРТДиЮ 1005 Дисквалифицирован
202 Кайгородов Дмитрий 2008   СШОР 18 Торнадо 559 Дисквалифицирован
203 Колодиев Леонид 2007   СШОР 18 Макейчик 453 Дисквалифицирован
204 Калюжный Кирилл 2009   СШОР 18 Юго-Запад 686 Дисквалифицирован
205 Буев Максим 2010   БОУ СОШ №95 6 Дисквалифицирован
К списку групп
Ю-14 ( участников: 97 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мироненко Владислав 2006 1 / 97 31:36 I   СШОР 18 Олимп 495 120.00
2 Джамил Иосиф 2005 2 / 97 31:58 I   СШОР 18 Торнадо 553 118.61
3 Щирский Иван 2005 3 / 97 33:33 I   СШОР 18 Харченко 660 112.59
4 Иконников Виталий 2005 4 / 97 35:26 I   СШОР 18 Каскад 408 105.44
5 Гуринов Илья 2005 5 / 97 35:47 I   СШОР 18 Канищева 369 104.11
6 Баранов Александр 2006 6 / 97 40:18 I   СШОР 18 Юго-Запад 661 86.96
7 Лысенко Денис 2005 7 / 97 40:24 I   СШОР 18 Олимп 493 86.58
8 Онуфриев Даниил 2006 8 / 97 40:26 II   СШОР 18 Смородино 530 86.46
9 Богданов Игорь 2005 9 / 97 40:29 I   СШОР 18 Смородино 513 86.27
10 Цыбаков Владислав 2006 10 / 97 40:40 II   СШОР 18 Смородино 541 85.57
11 Ершов Дмитрий 2005 11 / 97 45:02 II   СШОР 18 Харченко 622 68.99
12 Наумов Никита 2005 12 / 97 45:07 I   СШОР 18 АТЛЕТ 204 68.67
13 Денисов Федор 2005 13 / 97 46:04 I   СШОР 18 Авдеев 224 65.06
14 Щербаков Дмитрий 2005 14 / 97 46:46 III   СШОР 18 Торнадо 588 62.41
15 Данилов Сергей 2005 15 / 97 48:22 I   СШОР 18 Астахова 303 56.33
16 Бруквин Данила 2005 16 / 97 48:24 II   СШОР 18 Астахова 297 56.20
17 Марков Андрей 2006 17 / 97 51:26 II   СШОР 18 Смородино 527 44.68
18 Бандола Сергей 2005 18 / 97 52:14 I   СШОР 18 Берёзовая ро 765 41.65
19 Голев Сергей 2005 19 / 97 52:25 III   СШОР 18 Берёзовая ро 767 40.95
20 Моргачев Дмитрий 2006 20 / 97 53:02 I   СШОР 18 Юго-Запад 706 38.61
21 Зверев Руслан 2006 21 / 97 53:47 II   СШОР 18 Харченко 624 35.76
22 Воробьев Антон 2005 22 / 97 53:49 II   СШОР 18 Астахова 299 35.63
23 Соболев Георгий 2006 23 / 97 53:52 III   СШОР 18 Харченко 643 35.44
24 Воронин Петр 2006 24 / 97 54:26 I   СШОР 18 Юго-Запад 671 33.29
25 Попенков Владислав 2005 25 / 97 54:34   МБОУ СОШ№20 812 32.78
26 Воротников Дмитрий 2006 26 / 97 54:35   МБОУ СОШ№20 806 32.72
27 Зенин Даниил 2006 27 / 97 55:50 II   СШОР 18 Астахова 305 27.97
28 Анохин Александр 2006 28 / 97 57:04 III   СШОР 18 Азимут 267 23.29
29 Василенко Владислав 2006 29 / 97 57:06 II   СШОР 18 Азимут 271 23.16
30 Зверев Николай 2006 30 / 97 57:26   СШОР 18 Торнадо 556 21.90
31 Гущин Игорь 2005 31 / 97 1:00:05 III   СШОР 18 Юго-Запад 676 11.84
32 Фоменко Александр 2005 32 / 97 1:02:04 I   СШОР 18 Канищева 396 4.30
33 Шумилин Кирилл 2006 33 / 97 1:02:18   СШОР 18 Харченко 659 3.42
34 Приходько Максим 2006 33 / 97 1:02:18 III   СШОР 18 Харченко 639 3.42
35 Савич Андрей 2005 35 / 97 1:04:49 II   СШОР 18 Азимут 289
36 Бодров Данила 2006 36 / 97 1:04:54   СШОР 18 Азимут 269
37 Макеев Дмитрий 2005 37 / 97 1:06:00 I   СШОР 18 Юго-Запад 701
38 Елисеев Иван 2006 38 / 97 1:06:31 III   СШОР 18 Харченко 621
39 Дедусенко Павел 2006 39 / 97 1:06:33   СШОР 18 Харченко 617
40 Никонов Кирилл 2005 40 / 97 1:07:49 II   СШОР 18 Харченко 637
41 Куриленко Богдан 2006 41 / 97 1:08:18   СШОР 18 Берёзовая ро 781
42 Здобнов Даниил 2006 42 / 97 1:11:21   СШОР 18 Торнадо 557
43 Гончаров Никита 2006 43 / 97 1:15:06   СШОР 18 Каскад 403
44 Перелыгин Владимир 2006 44 / 97 1:15:14   СШОР 18 Каскад 414
45 Цицилин Артем 2005 45 / 97 1:17:30   СШОР 18 Смородино 540
46 Тюхов Виталий 2006 46 / 97 1:17:49   СШОР 18 Харченко 650
47 Деенков Максим 2006 47 / 97 1:18:57   СШОР 18 Астахова 304
48 Попов Игорь 2006 47 / 97 1:18:57 I   СШОР 18 Астахова 318
49 Круцких Владислав 2005 49 / 97 1:25:17   СШОР 18 Авдеев 232
50 Фалеев Иван 2006 50 / 97 1:31:00   СШОР 18 Берёзовая ро 800
51 Кулинич Александр 2006 51 / 97 1:36:30 III   Павловск 126
52 Истомин Леонид 2006 III   СШОР 18 Астахова 306 Дисквалифицирован
53 Морозов Артем 2006   СШОР 18 Юго-Запад 707 Дисквалифицирован
54 Головко Максим 2005   СШОР 18 Каскад 402 Дисквалифицирован
55 Субочев Дмитрий 2006   СШОР 18 Юго-Запад 731 Дисквалифицирован
56 Хорин Данила 2006 I   СШОР 18 Юго-Запад 737 Дисквалифицирован
57 Щетинин Никита 2006 I   СШОР 18 Юго-Запад 745 Дисквалифицирован
58 Гулин Артем 2006   СШОР 18 Берёзовая ро 768 Дисквалифицирован
59 Купавцев Никита 2006 I   СШОР 18 Берёзовая ро 780 Дисквалифицирован
60 Токорев Илья 2006   СШОР 18 Берёзовая ро 799 Дисквалифицирован
61 Маркуца Никита 2006   СШОР 18 Юго-Запад 703 Дисквалифицирован
62 Руднев Иван 2006   СШОР 18 Авдеев 246 Дисквалифицирован
63 Новиков Андрей 2005 II   СШОР 18 Авдеев 238 Дисквалифицирован
64 Толкалин Вячеслав 2005   СШОР 18 Астахова 328 Дисквалифицирован
65 Коноплин Дмитрий 2006   СШОР 18 Авдеев 230 Дисквалифицирован
66 Шубин Егор 2005 I   СШОР 18 Берёзовая ро 801 Дисквалифицирован
67 Бавыкин Дмитрий 2005   СШОР 18 Авдеев 221 Дисквалифицирован
68 Бирюков Илья 2006   МБОУ СОШ№20 805 Дисквалифицирован
69 Распопов Александр 2006   СОШ №79 143 Дисквалифицирован
70 Лапшин Ярослав 2006   СОШ №79 136 Дисквалифицирован
71 Рублев Егор 2004 I   СШОР 18 Смородино 532 Дисквалифицирован
72 Черногузов Савелий 2005   Коротоякский ЦРТДиЮ 113 Дисквалифицирован
73 Козлов Вячеслав 2006   СШОР 18 Астахова 311 Дисквалифицирован
74 Колядинцев Ярослав 2006   СШОР 18 Астахова 312 Дисквалифицирован
75 Коньков Степан 2006   СШОР 18 Астахова 313 Дисквалифицирован
76 Бородин Максим 2006   СШОР 18 Юго-Запад 666 Дисквалифицирован
77 Штельмах Михаил 2006   СШОР 18 Олимп 510 Дисквалифицирован
78 Шаталов Станислав 2005   МБОУ СОШ№20 814 Дисквалифицирован
79 Бобров Вадим 2005 I   СШОР 18 Торнадо 549 Дисквалифицирован
80 Кораблин Егор 2005 I   СШОР 18 Торнадо 562 Дисквалифицирован
81 Николаев Илья 2005 I   СШОР 18 Торнадо 573 Дисквалифицирован
82 Шаталин Владимир 2005   СШОР 18 Тураев 601 Дисквалифицирован
83 Стрыгин Егор 2005 I   СШОР 18 Олимп 504 Дисквалифицирован
84 Устиновский Никита 2006   СШОР 18 Каскад 418 Дисквалифицирован
85 Таякин Кирилл 2006   СШОР 18 Каскад 416 Дисквалифицирован
86 Солодков Леонид 2006   СШОР 18 Олимп 502 Дисквалифицирован
87 Ксенадохов Максим 2006 II   СШОР 18 Астахова 314 Дисквалифицирован
88 Донской Никита 2006   СШОР 18 Юго-Запад 679 Дисквалифицирован
89 Кавешников Максим 2005   СШОР 18 Юго-Запад 685 Дисквалифицирован
90 Дорошенко Егор 2006   СШОР 18 Харченко 619 Дисквалифицирован
91 Лукин Иван 2005 I   СШОР 18 Юго-Запад 700 Дисквалифицирован
92 Гречкин Артем 2006   СШОР 18 Олимп 480 Дисквалифицирован
93 Григорьев Дмитрий 2005 II   СШОР 18 Канищева 367 Дисквалифицирован
94 Цуканов Семен 2006   СШОР 18 Дон спорт 353 Дисквалифицирован
95 Алябьев Александр 2005 III   СШОР 18 Торнадо 546 Дисквалифицирован
96 Иконников Илья 2006   СШОР 18 Каскад 409 Дисквалифицирован
97 Сырецких Федор 2005 III   Коротоякский ЦРТДиЮ 110 Дисквалифицирован
К списку групп
Ю-16 ( участников: 76 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Луговской Константин 2003 1 / 76 27:02 КМС   СШОР 18 Торнадо 568 150.00
2 Малыгин Илья 2004 2 / 76 32:29 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 200 119.76
3 Яншин Алексей 2004 3 / 76 33:20 I   СШОР 18 Олимп 512 115.04
4 Евгащин Ярослав 2003 4 / 76 35:08 I   СШОР 18 Смородино 519 105.06
5 Зворыгин Егор 2004 5 / 76 36:57 I   СШОР 18 Олимп 487 94.98
6 Менчук Всеволод 2003 6 / 76 38:29 II   СШОР 18 Тураев 595 86.47
7 Минаков Юрий 2003 7 / 76 39:05 I   СШОР 18 Макейчик 463 83.14
8 Бойко Арсений 2003 8 / 76 45:21 II   СШОР 18 Смородино 514 48.37
9 Клевцов Андрей 2004 9 / 76 47:43 I   СШОР 18 Макейчик 452 35.23
10 Порецких Никита 2003 10 / 76 47:47 I   СШОР 18 Канищева 388 34.86
11 Дудкин Андрей 2004 11 / 76 47:48 I   СШОР 18 Канищева 373 34.77
12 Бунегин Кирилл 2004 12 / 76 47:49 I   СШОР 18 Канищева 361 34.68
13 Истомин Павел 2004 13 / 76 47:55 I   СШОР 18 Канищева 377 34.12
14 Панов Глеб 2004 14 / 76 48:40 I   СШОР 18 Канищева 387 29.96
15 Наумов Илья 2003 15 / 76 50:21 I   СОШ №8 852 20.62
16 Василенко Владимир 2004 16 / 76 50:55 I   СШОР 18 Азимут 270 17.48
17 Черников Иван 2004 17 / 76 50:56 I   СШОР 18 Олимп 508 17.39
18 Елисеев Дмитрий 2004 18 / 76 50:59 I   СШОР 18 Азимут 273 17.11
19 Грибков Никита 2004 19 / 76 52:37 I   СШОР 18 Канищева 366 8.05
20 Екимов Владимир 2003 20 / 76 53:06 I   СШОР 18 Харченко 620 5.36
21 Кузичкин Вадим 2004 21 / 76 53:07 I   СШОР 18 Харченко 632 5.27
22 Жарких Андрей 2003 22 / 76 54:07 I   СШОР 18 Юго-Запад 682
23 Тузиков Иван 2004 23 / 76 58:02 I   СШОР 18 Харченко 648
24 Павленко Дмитрий 2003 24 / 76 58:11   СОШ №79 139
25 Кащеев Владислав 2003 25 / 76 58:48 II   Павловск 122
26 Глагольев Егор 2004 26 / 76 58:54 III   Павловск 118
27 Петров Владимир 2003 27 / 76 59:05 I   СШОР 18 Юго-Запад 718
28 Разгоняев Данила 2003 28 / 76 59:07 III   СШОР 18 Юго-Запад 720
29 Сидоровский Иван 2004 29 / 76 59:25 III   СШОР 18 Юго-Запад 726
30 Анисимов Никита 2004 30 / 76 1:00:56 II   СШОР 18 АТЛЕТ 178
31 Алтухов Никита 2003 31 / 76 1:02:22 I   СШОР 18 Каскад 401
32 Тимофеев Илья 2003 32 / 76 1:02:23 II   СШОР 18 Каскад 417
33 Мухин Алексей 2003 33 / 76 1:03:05 III   СШОР 18 Юго-Запад 710
34 Иванов Михаил 2004 34 / 76 1:03:41 III   Коротоякский ЦРТДиЮ 99
35 Богданов Андрей 2004 35 / 76 1:04:07 I   СШОР 18 Азимут 268
36 Жуков Кирилл 2003 36 / 76 1:07:37 III   Павловск 120
37 Сиденко Даниил 2003 37 / 76 1:07:38 II   Павловск 129
38 Синегубов Максим 2003 38 / 76 1:07:40 II   Павловск 130
39 Роев Александр 2004 39 / 76 1:07:41 III   Павловск 128
40 Горяинов Никита 2004 40 / 76 1:07:45 III   Павловск 119
41 Винокуров Станислав 2004 41 / 76 1:15:39 II   СШОР 18 Торнадо 552
42 Вахтин Дмитрий 2003 42 / 76 1:20:00 I   СШОР 18 Юго-Запад 668
43 Бунегин Илья 2004 43 / 76 1:27:12 I   СШОР 18 Канищева 360
44 Косьянов Иван 2004 44 / 76 1:32:13   Семилукский р-он 1018
45 Дмитриев Илья 2004 45 / 76 1:32:16 III   СШОР 18 Юго-Запад 678
46 Авдеев Олег 2003 46 / 76 1:35:20   ДПиШ 79
47 Дьячков Дмитрий 2006 47 / 76 1:36:13   Семилукский р-он 1017
48 Швейкин Денис 2003 48 / 76 1:53:44 III   ДПиШ 90
49 Петрухненко Вадим 2004 49 / 76 2:17:35   СШОР 18 Азимут 286
50 Федорин Артем 2003 50 / 76 3:02:28   Бобров 39
51 Мирошников Роман 2004 51 / 76 3:12:26   Бобров 31
52 Просветов Данила 2004   Бобров 33 Дисквалифицирован
53 Копылов Александр 2004 I   СШОР 18 Смородино 521 Дисквалифицирован
54 Поздняков Тимофей 2004 I   СШОР 18 АТЛЕТ 207 Дисквалифицирован
55 Иванов Максим 2003   ДПиШ 82 Дисквалифицирован
56 Соколов Дмитрий 2003   ДПиШ 88 Дисквалифицирован
57 Белых Егор 2003 I   СШОР 18 Макейчик 441 Дисквалифицирован
58 Николькин Михаил 2004 I   СШОР 18 Берёзовая ро 789 Дисквалифицирован
59 Журавлев Захар 2003 I   СШОР 18 Торнадо 555 Дисквалифицирован
60 Паршин Данила 2004 I   СШОР 18 Торнадо 575 Дисквалифицирован
61 Чухнов Артем 2004 II   СШОР 18 Торнадо 585 Дисквалифицирован
62 Мальцев Всеволод 2004 I   СШОР 18 Канищева 383 Дисквалифицирован
63 Чупахин Никита 2003   СОШ №79 148 Дисквалифицирован
64 Красильников Даниил 2004 III   Павловск 125 Дисквалифицирован
65 Бураков Арсений 2004 III   СШОР 18 Тураев 589 Дисквалифицирован
66 Бурдин Егор 2004 I   СШОР 18 Берёзовая ро 766 Дисквалифицирован
67 Грачев Сергей 2003   СШОР 18 Астахова 301 Дисквалифицирован
68 Лепешкин Роман 2003 I   СШОР 18 Берёзовая ро 783 Дисквалифицирован
69 Пешков Дмитрий 2004   СОШ №79 142 Дисквалифицирован
70 Кладиев Артем 2004 I   СШОР 18 Берёзовая ро 775 Дисквалифицирован
71 Дворкин Евгений 2004 III   СШОР 18 Берёзовая ро 769 Дисквалифицирован
72 Каталенцев Даниил 2004 I   СШОР 18 Торнадо 560 Дисквалифицирован
73 Пономарев Савва 2003 III   СШОР 18 Азимут 287 Дисквалифицирован
74 Гречкин Яков 2003 II   СШОР 18 Олимп 482 Дисквалифицирован
75 Улезько Тимофей 2003 II   СШОР 18 Тураев 600 Дисквалифицирован
76 Янишевский Илья 2004 I   СШОР 18 Авдеев 263 Дисквалифицирован
К списку групп
Ю-18 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яньшин Владислав 2002 1 / 29 38:51 КМС   СШОР 18 Макейчик 474 180.00
2 Симонов Иван 2002 2 / 29 38:52 КМС   СШОР 18 Берёзовая ро 796 179.92
3 Еремкин Петр 2001 3 / 29 42:17 I   СШОР 18 АТЛЕТ 188 164.09
4 Фролов Роман 2002 4 / 29 45:54   СШОР 18 Олимп 506 147.34
5 Кудрин Артем 2002 5 / 29 49:00 I   СШОР 18 Харченко 631 132.97
6 Андросов Игорь 2002 6 / 29 55:20 I   СШОР 18 Азимут 266 103.63
7 Зонов Евгений 2002 7 / 29 55:23 I   СШОР 18 Канищева 374 103.40
8 Гуринов Андрей 2002 7 / 29 55:23 I   СШОР 18 Канищева 368 103.40
9 Бородин Александр 2002 9 / 29 55:30 I   СШОР 18 Канищева 358 102.86
10 Пасморнов Максим 2002 10 / 29 58:12 I   СШОР 18 Берёзовая ро 791 90.35
11 Иконников Владислав 2001 11 / 29 1:06:32 I   СШОР 18 Харченко 626 51.74
12 Михайлов Андрей 2002 12 / 29 1:22:49 I   СШОР 18 Юго-Запад 705
13 Шахназарян Владимир 2001 13 / 29 1:24:36 II   СШОР 18 Каскад 423
14 Гладченко Александр 2002 14 / 29 2:15:09   Бобров 23
15 Масик Роман 2002 15 / 29 2:15:30   Бобров 30
16 Цепляев Данил 2002 16 / 29 2:16:12   Бобров 40
17 Субботин Николай 2002 17 / 29 2:16:14   Бобров 38
18 Кривенда Артем 2002 18 / 29 2:41:03   Бобров 28
19 Младенцев Дмитрий 2002 КМС   СШОР 18 Торнадо 569 Дисквалифицирован
20 Лысенко Ростислав 2002 КМС   СШОР 18 Олимп 494 Дисквалифицирован
21 Павленко Максим 2002   СОШ №79 140 Дисквалифицирован
22 Лобзев Георгий 2002   СОШ №79 137 Дисквалифицирован
23 Жиляков Артем 2002   СОШ №79 134 Дисквалифицирован
24 Кузьменко Даниил 2002 КМС   СШОР 18 Торнадо 567 Дисквалифицирован
25 Мельников Андрей 2002 I   СШОР 18 Смородино 528 Дисквалифицирован
26 Ашихин Роман 2002 I   СШОР 18 Олимп 476 Дисквалифицирован
27 Чернецов Александр 2002   СОШ №79 147 Дисквалифицирован
28 Яровой Николай 2002 II   СШОР 18 Астахова 331 Дисквалифицирован
29 Казмин Николай 2002 КМС   СШОР 18 Берёзовая ро 774 Дисквалифицирован
К списку групп
Ю-20 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Косинов Владимир 2000 1 / 34 40:56 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 194 180.00
2 Пигорев Дмитрий 1999 2 / 34 41:50 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 71 176.04
3 Чесников Леонид 2000 2 / 34 41:50 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 76 176.04
4 Ремезов Денис 1999 4 / 34 42:40 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 210 172.38
5 Богомолов Евгений 2000 5 / 34 54:04 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 65 122.25
6 Гончаров Алексей 2000 6 / 34 54:35 КМС   СШОР 18 Смородино 517 119.98
7 Ламонов Максим 2000 7 / 34 59:21 I   СШОР 18 Смородино 525 99.01
8 Бурзак Михаил 2000 8 / 34 1:15:24   радиоволна-24 754 28.44
9 Чумаков Роман 1999 9 / 34 1:15:30   радиоволна-24 757 28.00
10 Скворцов Дмитрий 1999 10 / 34 1:53:55 II   ВГУ 845
11 Чернышов Данила 1999 11 / 34 1:56:49   ВГУ 847
12 Канищев Данил 2000 12 / 34 2:00:44   ВГТУ (Воронеж) 47
13 Романов Роман 2000 13 / 34 2:00:47   ВГТУ (Воронеж) 55
14 Горохов Кирилл 2000 14 / 34 2:00:50   ВГТУ (Воронеж) 45
15 Канищев Петр 2000 15 / 34 2:01:05   ВГТУ (Воронеж) 48
16 Родионов Сергей 1999 16 / 34 2:07:00   СШОР 18 Астахова 323
17 Обухов Артем 2000 17 / 34 2:12:40   ВИ ВСИН России 818
18 Волчуков Алексей 2000 18 / 34 2:14:10   ВГУ 826
19 Мельников Максим 2000 19 / 34 2:16:29 III   ВГУ 836
20 Малькут Дмитрий 2000 III   ВГУ 835 Дисквалифицирован
21 Попов Алексей 2000 КМС   СШОР 18 Берёзовая ро 792 Дисквалифицирован
22 Фомичев Павел 2000 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 75 Дисквалифицирован
23 Косаковский Тимур 2000 КМС   СШОР 18 Торнадо 566 Дисквалифицирован
24 Родионов Сергей 1999 III   ВГУ 843 Дисквалифицирован
25 Онищенко Сергей 1999   радиоволна-24 755 Дисквалифицирован
26 Худяков Кирилл 2000   ВГТУ (Воронеж) 57 Дисквалифицирован
27 Ложенский Никита 1999 III   ВГУ 833 Дисквалифицирован
28 Прокофьев Максим 1999 I   ВУНЦ ВВС ВВА 72 Дисквалифицирован
29 Омелаев Вадим 1999   ВГТУ (Воронеж) 53 Дисквалифицирован
30 Мордасов Александр 1999   ВГТУ (Воронеж) 50 Дисквалифицирован
31 Зуев Андрей 2000   ВГУ 828 Дисквалифицирован
32 Лозовой Михаил 1999   ВГУ 834 Дисквалифицирован
33 Колодяжный Антон 1999 МС   СШОР 18 Макейчик 454 Дисквалифицирован
34 Букреев Никита 2000   ВГТУ (Воронеж) 44 Дисквалифицирован
К списку групп
М-35 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Сергей 1967 1 / 12 51:25 МС   СШОР 18 Макейчик 461 150.00
2 Лаврентьев Николай 1967 2 / 12 53:31 I   Углянец РФ 748 143.87
3 Демиденков Александр 1979 3 / 12 1:00:53   СШОР 18 Канищева 370 122.38
4 Янишевский Владислав 1973 4 / 12 1:05:06   СШОР 18 Авдеев 262 110.08
5 Дуров Дмитрий 1967 5 / 12 1:11:30 III   СШОР 18 Олимп 486 91.41
6 Саввин Алексей 1981 6 / 12 1:23:18   СШОР 18 Астахова 325 56.99
7 Наумов Евгений 1980 III   СШОР 18 Олимп 497 Дисквалифицирован
8 Попов Сергей 1980   СШОР 18 Астахова 319 Дисквалифицирован
9 Косыгин Олег 1968 I   СШОР 18 Смородино 522 Дисквалифицирован
10 Яньшин Евгений 1967   Павловск 131 Дисквалифицирован
11 Жуковин Алексей 1983 III   ВГТУ (Воронеж) 46 Дисквалифицирован
12 Ярошенко Дмитрий 1983   СШОР 18 Юго-Запад 746 Дисквалифицирован
К списку групп
М-55 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Насонов Александр 1961 1 / 21 36:27   ВГТУ (Воронеж) 52 80.00
2 Таратута Борис 1962 2 / 21 38:48 МС   СШОР 18 Макейчик 471 74.84
3 Большунов Геннадий 1962 3 / 21 39:06 КМС   СШОР 18 Макейчик 444 74.18
4 Кобзев Юрий 1961 4 / 21 45:32   Павловск 123 60.06
5 Харчук Сергей 1963 5 / 21 47:28   СШОР 18 Дон спорт 352 55.82
6 Шахназарян Армен 1961 6 / 21 49:16   СШОР 18 Каскад 422 51.87
7 Корольков Владимир 1959 7 / 21 49:36 КМС   Корольковы 93 51.14
8 Рудницких Виктор 1960 8 / 21 50:09 МС   СШОР 18 Харченко 640 49.93
9 Кусков Александр 1964 9 / 21 1:04:42   РО союз радиолюбите 132 18.00
10 Неудакин Александр 1958 10 / 21 1:16:03   лично Воронеж 5
11 Аминев Фагим 1955 11 / 21 1:17:30 I   СШОР 18 Торнадо 548
12 Смольянинов Александр 1956 12 / 21 1:17:55   Коротоякский ЦРТДиЮ 109
13 Новокщенов Василий 1961 13 / 21 1:22:29 II   Углянец РФ 749
14 Сургутсков Евгений 1947 14 / 21 2:08:28 I   СШОР 18 Олимп 505
15 Панков Владимир 1963 15 / 21 2:18:00   ВГУ 841
16 Грибанов Александр 1959 КМС   СИНТЕЗ 133 Дисквалифицирован
17 Вирютин Олег 1966   СШОР 18 Макейчик 446 Дисквалифицирован
18 Смородинов Игорь 1964   СШОР 18 Смородино 535 Дисквалифицирован
19 Барабашев Иван 1950 III   ВГТУ (Воронеж) 43 Дисквалифицирован
20 Емельянов Игорь 1963   СШОР 18 Олимп 1006 Дисквалифицирован
21 Иванов Андрей 1962   лично Воронеж 3 Дисквалифицирован
К списку групп
М-21 ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сафонов Александр 1998 1 / 70 42:59 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 73 200.00
2 Потылицын Иван 1990 2 / 70 43:01 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 208 199.84
3 Фролов Вячеслав 1997 3 / 70 47:13 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 215 180.30
4 Фоменко Максим 1998 4 / 70 48:01 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 74 176.58
5 Воскресенский Егор 1998 5 / 70 48:04 МС   СШОР 18 Смородино 515 176.35
6 Коцюба Вадим 1997 6 / 70 48:41 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 68 173.48
7 Харченко Александр 1984 7 / 70 49:01 МС   СШОР 18 Харченко 652 171.93
8 Останков Дмитрий 1988 8 / 70 49:57 I   СШОР 18 Торнадо 574 167.58
9 Щербаков Александр 1977 9 / 70 51:02 МС   Воронеж - Щербаков 77 162.54
10 Баранов Антон 1990 10 / 70 51:03 МС   СШОР 18 Макейчик 438 162.47
11 Грачев Сергей 1987 11 / 70 51:22 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 187 160.99
12 Цветков Алексей 1983 12 / 70 52:51 КМС   СШОР 18 Астахова 329 154.09
13 Копылов Андрей 1998 13 / 70 53:22 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 67 151.69
14 Мочалов Николай 1996 14 / 70 53:40 МС   СШОР 18 Азимут 284 150.29
15 Лихачев Михаил 1996 15 / 70 54:23 МС   СШОР 18 Берёзовая ро 786 146.96
16 Колупаев Иван 1995 16 / 70 54:41 МС   СШОР 18 Берёзовая ро 779 145.56
17 Колесников Владислав 1994 17 / 70 56:47 МС   СШОР 18 Берёзовая ро 777 135.79
18 Сафонов Андрей 1996 18 / 70 57:04 I   Бобров 34 134.47
19 Сафонов Дмитрий 1987 19 / 70 1:00:29 I   СШОР 18 Торнадо 578 118.57
20 Летуновский Дмитрий 1988 20 / 70 1:00:50 КМС   Alko Stop Msk 761 116.94
21 Грибанов Илья 1986 20 / 70 1:00:50 КМС   Alko Stop Msk 759 116.94
22 Таратута Дмитрий 1987 22 / 70 1:00:52 I   Alko Stop Msk 762 116.79
23 Чужиков Евгений 1995 23 / 70 1:06:38 I   СШОР 18 Олимп 509 89.96
24 Семилуцкий Алексей 1989 24 / 70 1:09:17 I   Бобров 37 77.63
25 Спажакин Михаил 1992 25 / 70 1:11:22 I   СШОР 18 Олимп 503 67.93
26 Уразов Сергей 1994 26 / 70 1:19:01 I   СШОР 18 Авдеев 255 32.34
27 Дегтярев Дмитрий 1993 27 / 70 1:19:17 I   Бобров 25 31.10
28 Горюнов Александр 1997 28 / 70 1:23:07 II   ВИ ГПС МЧС России 58 13.26
29 Боровков Константин 1993 29 / 70 1:26:27 II   Бобров 20
30 Макаров Егор 1997 30 / 70 1:39:07 III   ВИ ГПС МЧС России 62
31 Цуркан Никита 1997 31 / 70 1:39:19 III   Бобров 41
32 Селиванов Андрей 1989 32 / 70 1:40:01 II   Бобров 35
33 Лукъянов Евгений 1997 33 / 70 1:40:29   ВГТУ (Воронеж) 49
34 Кузьмин Александр 1997 34 / 70 1:48:00   ВИ ГПС МЧС России 59
35 Лукашов Дмитрий 1997 35 / 70 1:48:30   ВИ ГПС МЧС России 61
36 Суворов Василий 1997 36 / 70 1:49:00   ВИ ГПС МЧС России 63
37 Лапин Алексей 1997 37 / 70 1:50:00 III   ВИ ГПС МЧС России 60
38 Шевченко Валентин 1997 38 / 70 1:50:54   радиоволна-24 758
39 Селиванов Сергей 1988 39 / 70 1:51:29 III   Бобров 36
40 Авдеев Алексей 1996 40 / 70 1:54:05 II   Бобров 18
41 Базаров Саид 1998 41 / 70 1:56:00 II   Бобров 19
42 Ильяш Денис 1998 42 / 70 2:00:01 II   ВГУ 829
43 Михаилидис Илья 1997 43 / 70 2:03:00 III   ВГУ 837
44 Сычев Максим 1985 МС   СШОР 18 Азимут 293 Дисквалифицирован
45 Своеволин Александр 1996 МС   СШОР 18 Азимут 290 Дисквалифицирован
46 Сторожук Константин 1998 МС   СШОР 18 Азимут 292 Дисквалифицирован
47 Почивалин Роман 1997 II   ВГУ 842 Дисквалифицирован
48 Колупаев Николай 1998 III   СШОР 18 Олимп 488 Дисквалифицирован
49 Парамонов Егор 1997   радиоволна-24 756 Дисквалифицирован
50 Панков Владимир 1992   ВГУ 840 Дисквалифицирован
51 Полунин Михаил 1986 I   СШОР 18 Олимп 499 Дисквалифицирован
52 Плотников Михаил 1997   ВГТУ (Воронеж) 54 Дисквалифицирован
53 Кралинов Константин 1998 КМС   СШОР 18 Олимп 490 Дисквалифицирован
54 Клавкин Александр 1996 I   ВУНЦ ВВС ВВА 66 Дисквалифицирован
55 Муругин Максим 1998   ВГТУ (Воронеж) 51 Дисквалифицирован
56 Таратута Сергей 1990 КМС   Alko Stop Msk 763 Дисквалифицирован
57 Сумилуцкий Алексей 1989 II   ВГТУ (Воронеж) 56 Дисквалифицирован
58 Коробкин Владислав 1998   ВИ ВСИН России 817 Дисквалифицирован
59 Жупиков Сергей 1987 I   Alko Stop Msk 760 Дисквалифицирован
60 Малыгин Александр 1982 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 199 Дисквалифицирован
61 Антипов Александр 1998 КМС   СШОР 18 Берёзовая ро 764 Дисквалифицирован
62 Кулинич Тимофей 1991   Павловск 127 Дисквалифицирован
63 Беляев Семен 1998 I   ВУНЦ ВВС ВВА 64 Дисквалифицирован
64 Кузнецов Дмитрий 1999   СШОР 18 Олимп 491 Дисквалифицирован
65 Макаренко Иван 1995 МС   СШОР 18 Берёзовая ро 787 Дисквалифицирован
66 Филиппов Илья 1998   ВИ ВСИН России 821 Дисквалифицирован
67 Осипов Артем 1997   ВИ ВСИН России 819 Дисквалифицирован
68 Мелихов Алексей 1996 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 69 Дисквалифицирован
69 Мелихов Олег 1996 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 70 Дисквалифицирован
70 Буржинский Иван 1987 I   лично Воронеж 1 Дисквалифицирован
К списку групп