Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию в рамках проведения XIV Всероссийских массовых соревнований "Российский Азимут-2019", кросс - выбор, г. Воронеж 18.05.2019

Кросс - выбор Воронежская область 841 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Д-12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Минина Александра 2007 4 / 141 24:31 III   СШОР 18 АТЛЕТ 203 84.08
2 Копылова Полина 2008 9 / 141 29:52   СШОР 18 АТЛЕТ 193 58.79
3 Соловьева Арина 2009 11 / 141 29:57   СШОР 18 АТЛЕТ 212 58.39
4 Старцева Ирина 2009 12 / 141 30:00   СШОР 18 АТЛЕТ 213 58.16
К списку групп
Д-14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 1 / 44 20:03 I   СШОР 18 АТЛЕТ 189 120.00
2 Волкова Ульяна 2005 7 / 44 27:24 I   СШОР 18 АТЛЕТ 185 76.01
3 Кирилова Ангелина 2005 8 / 44 27:32 I   СШОР 18 АТЛЕТ 191 75.21
4 Воротникова Екатерина 2005 15 / 44 31:19 I   СШОР 18 АТЛЕТ 186 52.57
5 Петухова Анастасия 2006 22 / 44 48:26   СШОР 18 АТЛЕТ 206
К списку групп
Д-18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сукочева Анастасия 2001 1 / 14 37:32 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 214 180.00
2 Болотникова Виктория 2001 2 / 14 40:04 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 181 167.85
3 Колесникова Наталия 2001 4 / 14 1:02:03   СШОР 18 АТЛЕТ 192 62.42
К списку групп
Ж-35 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Патрина Надежда 1968 4 / 15 1:04:03   СШОР 18 АТЛЕТ 205 85.71
2 Мануковская Юлия 1983 7 / 15 1:40:00   СШОР 18 АТЛЕТ 202
К списку групп
Ж-21 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Войтова Александра 1991 1 / 26 41:09 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 183 200.00
2 Лазарева Ирина 1998 3 / 26 47:04 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 198 171.24
К списку групп
Ю-12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шелковников Степан 2009 2 / 205 20:39   СШОР 18 АТЛЕТ 217 99.84
2 Арапов Артемий 2008 5 / 205 20:52   СШОР 18 АТЛЕТ 179 98.79
3 Малыгин Максим 2008 6 / 205 21:15   СШОР 18 АТЛЕТ 201 96.93
4 Богданов Виталий 2007 7 / 205 21:27   СШОР 18 АТЛЕТ 180 95.96
5 Курченков Кирилл 2009 60 / 205 47:39   СШОР 18 АТЛЕТ 197
6 Ищенко Федор 2007 61 / 205 48:36   СШОР 18 АТЛЕТ 190
7 Хлуднев Кирилл 2008 62 / 205 48:45   СШОР 18 АТЛЕТ 216
8 Пырков Константин 2010   СШОР 18 АТЛЕТ 209 Дисквалифицирован
9 Борщев Павел 2010   СШОР 18 АТЛЕТ 182 Дисквалифицирован
К списку групп
Ю-14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Наумов Никита 2005 12 / 97 45:07 I   СШОР 18 АТЛЕТ 204 68.67
К списку групп
Ю-16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 2 / 76 32:29 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 200 119.76
2 Анисимов Никита 2004 30 / 76 1:00:56 II   СШОР 18 АТЛЕТ 178
3 Поздняков Тимофей 2004 I   СШОР 18 АТЛЕТ 207 Дисквалифицирован
К списку групп
Ю-18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремкин Петр 2001 3 / 29 42:17 I   СШОР 18 АТЛЕТ 188 164.09
К списку групп
Ю-20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Косинов Владимир 2000 1 / 34 40:56 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 194 180.00
2 Ремезов Денис 1999 4 / 34 42:40 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 210 172.38
К списку групп
М-21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 2 / 70 43:01 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 208 199.84
2 Фролов Вячеслав 1997 3 / 70 47:13 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 215 180.30
3 Грачев Сергей 1987 11 / 70 51:22 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 187 160.99
4 Малыгин Александр 1982 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 199 Дисквалифицирован
К списку групп