Чемпионат и Первенство Вологодской области, по спортивному ориентированию(зимняя программа) 21.02.2021

Классика Вологодская область 65 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж-12 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Турлакова Алиса 2009 1 / 2 46:23   МАУ СШ №4 60 100.00
2 Жестовская Мария 2011 2 / 2 59:57   Легенда 18 70.75
К списку групп
Ж-14 ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Горст Полина 2007 1 / 7 16:36   МАУ СШ №4 29 120.00
2 Дикарева Анастасия 2008 2 / 7 16:49 III   МАУ СШ №4 31 118.43
3 Каменкова Эвелина 2007 3 / 7 17:23 II   МАУ СШ №4 34 114.34
4 Шахова София 2007 4 / 7 20:45   МАУ СШ №4 64 90.00
5 Жестовская Евгения 2007 5 / 7 32:30   Легенда 17 5.06
6 Петухова Анна 2008 6 / 7 34:06   Вологда, лично 11
7 Афонченко Мария 2008 7 / 7 42:33   МАУ СШ №4 25
К списку групп
Ж-17 ( участников: 5 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Паутова Юлия 2005 1 / 5 31:24 I   МАУ СШ №4 48 180.00
2 Чернова Ирина 2004 2 / 5 32:17 КМС   МАУ СШ №4 63 174.94
3 Замараева Мария 2006 3 / 5 37:27 III   Оранжевый Лис 71 145.32
4 Берегова Анастасия 2006 4 / 5 39:09 III   МАУ СШ №4 26 135.57
5 Терешина Анна 2004 5 / 5 1:11:56   МАУ СШ №4 57
К списку групп
Ж-21 ( участников: 3 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мочалыгина Галина 1976 1 / 3 51:51 МС   Легенда 35 22 200.00
2 Никанорова Полина 2000 2 / 3 1:02:41 МС   МАУ СШ №4 46 158.21
3 Табунова Юлия 1994 3 / 3 1:06:13 КМС   Череповец, лично 78 144.58
К списку групп
Ж-35 ( участников: 3 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вильмова Марина 1984 1 / 3 1:15:43 I   Оранжевый Лис 87 150.00
2 Большакова Юлия 1982 МС   Легенда 16 Не стартовал
3 Замараева Ирина 1975   Оранжевый Лис 70 Дисквалифицирован
К списку групп
М-12 ( участников: 10 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мизгирев Владислав 2009 1 / 10 24:18   МАУ СШ №4 42 100.00
2 Шнуровский Артем 2009 2 / 10 28:17   МАУ СШ №4 66 83.61
3 Расторгуев Святослав 2008 3 / 10 32:12   МАУ СШ №4 51 67.49
4 Снопиков Кирилл 2009 4 / 10 35:20   МАУ СШ №4 53 54.60
5 Мудрицкий Игорь 2010 5 / 10 38:36   МАУ СШ №4 44 41.15
6 Брындин Данила 2010 6 / 10 39:14   Оранжевый Лис 67 38.55
7 Мудрицкий Артем 2010 7 / 10 39:52   МАУ СШ №4 45 35.94
8 Кузьмин Лев 2009 8 / 10 40:30   МАУ СШ №4 37 33.33
9 Тараканов Матвей 2009 9 / 10 41:27   Оранжевый Лис 74 29.42
10 Кулиганов Вячеслав 2010 10 / 10 46:35   МАУ СШ №4 38 8.30
К списку групп
М-14 ( участников: 11 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Толоконцев Константин 2007 1 / 11 29:46 I   МАУ СШ №4 58 120.00
2 Петяев Борис 2007 2 / 11 29:58 I   МАУ СШ №4 49 119.19
3 Маричев Арсений 2008 3 / 11 34:25   МАУ СШ №4 41 101.25
4 Закатов Егор 2007 4 / 11 35:03 II   МАУ СШ №4 33 98.70
5 Живушкин Кирилл 2008 5 / 11 38:41   МАУ СШ №4 32 84.05
6 Усачев Роман 2007 6 / 11 44:55   МАУ СШ №4 61 58.92
7 Одинцов Дмитрий 2008 7 / 11 45:44 III   МАУ СШ №4 47 55.63
8 Конасов Кирилл 2007 8 / 11 1:02:12   Оранжевый Лис 72
9 Сахаров Матвей 2007 9 / 11 1:23:24   МАУ СШ №4 52
10 Гвоздков Алексей 2008   МАУ СШ №4 28 Дисквалифицирован
11 Котов Матвей 2008   МАУ СШ №4 62 Дисквалифицирован
К списку групп
М-17 ( участников: 11 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дидик Михаил 2004 1 / 11 33:56 КМС   МАУ СШ №4 30 180.00
2 Шнуровский Никита 2004 2 / 11 35:06 КМС   МАУ СШ №4 65 173.81
3 Кононов Александр 2004 3 / 11 35:26 I   МАУ СШ №4 36 172.04
4 Расторгуев Андрей 2005 4 / 11 39:19 I   МАУ СШ №4 50 151.44
5 Леньков Максим 2005 5 / 11 44:00 I   МАУ СШ №4 40 126.60
6 Соколов Максим 2006 6 / 11 58:57 II   МАУ СШ №4 54 47.30
7 Карачев Дмитрий 2006 7 / 11 1:14:44 III   МАУ СШ №4 35
8 Быстров Александр 2006 III   МАУ СШ №4 27 Дисквалифицирован
9 Ларионов Даниил 2006 I   МАУ СШ №4 39 Дисквалифицирован
10 Смирнов Кирилл 2005   Оранжевый Лис 73 Дисквалифицирован
11 Туренков Федор 2005 I   МАУ СШ №4 59 Дисквалифицирован
К списку групп
М-21 ( участников: 3 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рожин Николай 1983 1 / 3 42:17   Вологда, лично 12 200.00
2 Ершов Максим 2002 2 / 3 50:34 КМС   МАУ СШ №4 76 160.82
3 Кузьмин Дмитрий 1988   Череповец, лично 77 Дисквалифицирован
К списку групп
М-35 ( участников: 4 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кудрявцев Кирилл 1973 1 / 4 48:46 КМС   Легенда 20 150.00
2 Марков Александр 1976 2 / 4 1:05:00 I   Легенда 21 100.07
3 Гусев Сергей 1985 3 / 4 1:15:28 II   Череповец, лично 75 67.87
4 Замараев Александр 1975 4 / 4 2:11:22   Оранжевый Лис 68
К списку групп
М-50 ( участников: 5 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Солдаткин Сергей 1966 1 / 5 34:51   Легенда Череповец 23 90.00
2 Шишлин Юрий 1959 2 / 5 39:58 КМС   Вологдалифт 13 76.79
3 Жестовский Алексей 1968 3 / 5 41:58 МС   Легенда 19 71.62
4 Чуранов Михаил 1959 4 / 5 46:17 КМС   Контэкс 15 60.47
5 Трефилов Вячеслав 1959   Контэкс 14 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-50 ( участников: 1 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Баландина Надежда 1968 1 / 1 43:41   МАУ СШ №4 80 90.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.