Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП, Покровское-Стрешне 16.11.2014

Московская область 423 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сопова Нина 2002 1 / 43 16:17     Ориента-STAR 1076 100.00
2   Елисеева Полина 2002 2 / 43 16:48     Ориента-Ника 1209 96.83
3   Киркова Оксана 2003 3 / 43 16:57     Искатель 1258 95.91
4   Галахова Екатерина 2004 4 / 43 16:59     Лично 1171 95.70
5   Игнатина Алиса 2004 5 / 43 18:49     Ориента-СКРУМ 1232 84.44
6   Жаркова Галина 2002 6 / 43 19:12     Ориента-STAR 1068 82.09
7   Огрызкова Анастасия 2003 7 / 43 19:19     МАИ 1349 81.37
8   Музалева Эля 2004 8 / 43 20:50     Ориента-STAR 1336 72.06
9   Нижник Олеся 2005 9 / 43 21:32     Искатель 6021 67.76
10   Силакова Анастасия 2005 10 / 43 22:24     Ориента-СКРУМ 1404 62.44
11   Осинина Василиса 2002 11 / 43 22:27     Ориента-СКРУМ 1355 62.13
12   Покровская Агния 2004 12 / 43 23:50     Ориента-СКРУМ 1372 53.63
13   Щеглова Анна 2007 13 / 43 23:55     Ориента-STAR 1078 53.12
14   Мишустина Полина 2003 14 / 43 24:56     Ориента-Ника 6032 46.88
15   Филонинаа Елизавета 2005 15 / 43 26:30     O-DEAF 1458 37.26
16   Литвинова Евгения 2003 16 / 43 26:39     Ориента-STAR 1070 36.34
17   Трофимова Надежда 2005 17 / 43 27:07     Лично 5692 33.47
18   Тачонова Ксения 2004 18 / 43 27:25     Ориента-Ника 6027 31.63
19   Святелик Мария 2005 19 / 43 28:41     Ориента-СКРУМ 6006 23.85
20   Немчинова Екатерина 2002 20 / 43 28:50     Ориента-Ника 1083 22.93
21   Скулаченко Екатерина 2003 21 / 43 29:39     Ориента-Ника 6017 17.91
22   Савина Ирина 2007 22 / 43 30:12     Ориента-Ника 1085 14.53
23   Бобрышева Лера 2006 23 / 43 30:18     Лично 6059 13.92
24   Лещенко Надежда 2007 24 / 43 30:20     Ориента-СКРУМ 1308 13.72
25   Салькова Юлия 2002 25 / 43 30:37     Искатель 6009 11.98
26   Бодрова Мария 2004 26 / 43 30:41     Ориента-STAR 1063 11.57
27   Фомина Елизавета 2006 27 / 43 31:05     Ориента-СКРУМ 1460 9.11
28   Архипова Олеся 2007 28 / 43 31:29     Ориента-STAR 1124 6.65
29   Архипова Дарья 2011 29 / 43 31:45     Стар 2131 5.02
30   Корышева Наталия 2003 30 / 43 32:53     Искатель 1292
31   Хмелевская Варвара 2005 31 / 43 35:04     Лично 6038
32   Моисеева Анна 2005 32 / 43 37:08     Ориента-Ника 6018
33   Огрызкова Елизавета 2010 33 / 43 37:10     МАИ 1350
34   Чистова Дарья 2006 34 / 43 38:06     ЮЗАО-TEAM 1481
35   Асоян Марьяна 2006 35 / 43 39:23     Ориента-СКРУМ 1125
36   Карчевская Нина 2009 36 / 43 44:45     Малахит-Ориента 1251
37   Рассадина Анастасия 2002 37 / 43 46:22     O-DEAF 1385
38   Гербина Дарья 2003 38 / 43 1:02:06     Малахит-Ориента 1029
39   Савицкая Дарья 2005 39 / 43 1:02:44     Малахит-Ориента 6002
40   Тайманова Светлана 2006 40 / 43 1:02:51     Ориента-СКРУМ 1436
41   Алексеева Анастасия 2003 41 / 43 1:07:28     Москва Ростки 1043
42   Цветкова Арина 2006 42 / 43 1:09:23     Москва Ростки 1052
43   Погорелова Зоя 43 / 43 1:50:29     Лично 1370
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Таисия 2002 1 / 15 17:28 I     МосКомпас-Ориента 1464 120.00
2   Борина Софья 2004 2 / 15 18:42     Лично 1095 111.53
3   Бобрышева Злата 1999 3 / 15 20:41     Лично 6049 97.90
4   Власова Александра 2000 4 / 15 20:53 II     Ориента-Ника 1163 96.53
5   Перегудова Дарья 2002 5 / 15 22:35     Ориента-STAR 1361 84.85
6   Черных Зоя 2002 6 / 15 22:54 I     Ориента-Опал 1475 82.67
7   Троицкая Анастасия 2004 7 / 15 23:05 III     Ориента-STAR 1447 81.41
8   Аркуша Мария 2002 8 / 15 24:32     Ориента-СКРУМ 1120 71.45
9   Миронова Виктория 2001 9 / 15 25:46     Искатель 1325 62.98
10   Рощина Надежда 2003 10 / 15 26:22     Лично 6061 58.85
11   Чистова Ксения 2004 11 / 15 27:08 II     ЮЗАО-TEAM 1482 53.59
12   Волкова Мария 2001 12 / 15 34:00     Лично 6047 6.41
13   Андреева Софья 2000 13 / 15 35:48     Ориента-СКРУМ 1117
14   Коломникова Анастасия 2003 14 / 15 36:23     Ориента-STAR 1268
15   Колоскова Анастасия 2001 15 / 15 1:02:42     Малахит-Ориента 6001
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 9 21:26 I     МосКомпас-Ориента 1129 150.00
2   Семенова Анна 1998 2 / 9 21:39 I     Ориента-STAR 1397 148.48
3   Некрылова Александра 1998 3 / 9 23:13 I     Ориента-Ника 1339 137.52
4   Моисеева Татьяна 2000 4 / 9 25:35 I     ДЮСШ по Т и О им. А 1332 120.96
5   Болобонкина Кристина 1998 5 / 9 29:19 II     КСП Феникс 1143 94.83
6   Фаулер Анна 1999 6 / 9 31:31     Искатель 1453 79.43
7   Зосимова Ксения 1999 7 / 9 35:42 II     Ориента-Ника 1227 50.16
8   Сиканова Юлия 1999 8 / 9 38:11     Ориента-STAR 1073 32.78
9   Деменкова Мария 2001 9 / 9 52:02 II     МосКомпас-Ориента М 1197
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черновицкая Александра 1998 1 / 8 34:21 II     Лосиный остров 1472 180.00
2   Басс Дина 1996 2 / 8 37:05 I     СК Биофака МГУ 1132 165.68
3   Тремпольцева Анна 2003 3 / 8 40:20     Малахит-Ориента 1446 148.65
4   Карчевская Анастасия 2004 4 / 8 44:51     Малахит-Ориента 1250 124.98
5   Малова Анастасия 1996 5 / 8 51:11     ССО МИФИ 1314 91.79
6   Галаюда Любовь 1996 6 / 8 51:57     Лично 6053 87.77
7   Головина Екатерина 1996 7 / 8 54:38     СК Биофака МГУ 1179 73.71
8   Рожанская Юлия 1996 8 / 8 1:10:42     ССО МИФИ 1388
К списку групп
Ж21 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пшестанчик Ирина 1986 1 / 47 31:38 КМС     ССО МИФИ 1380 200.00
2   Титенкова Дарья 1999 2 / 47 31:49     Искатель 5024 198.84
3   Скоробогатова Ольга 1974 3 / 47 35:18 I     СК Мост 1408 176.82
4   Хохлова Наталья 1979 4 / 47 35:27 I     МосКомпас-Ориента 1463 175.87
5   Карасева Маргарита 1992 5 / 47 35:36 I     ССО МИФИ 1248 174.92
6   Киркова Ольга 1999 6 / 47 35:49 I     Искатель 1259 173.55
7   Демина Алена 1994 7 / 47 36:35 КМС     ССО МИФИ 1195 168.70
8   Игонина Мария 1989 8 / 47 36:48 КМС     МГУ-географы 1233 167.33
9   Калугина Татьяна 1988 9 / 47 37:33 МС     Красногорский МР 1241 162.59
10   Ермаченкова Татьяна 1987 10 / 47 37:39 I     ССО МИФИ 1214 161.96
11   Степанова Анна 1995 11 / 47 38:25     ССО МИФИ 1425 157.11
12   Кондратьева Александра 1972 12 / 47 38:33 II     Ориента-СКРУМ 1275 156.27
13   Жеребцова Елизавета 1995 13 / 47 39:50 II     ССО МИФИ 1219 148.16
14   Сятчихина Валентина 1995 14 / 47 40:28 I     Лично 1102 144.15
15   Аверкина Марина 1995 15 / 47 40:30 КМС     ССО МИФИ 1108 143.94
16   Борисенкова Наталья 1978 16 / 47 41:37 I     Малахит-Ориента 1145 136.88
17   Сятчихина Татьяна 1995 17 / 47 42:01 II     Лично 1103 134.35
18   Воробьева Дария 1991 18 / 47 42:54 II     ССО МИФИ 1168 128.77
19   Артес Наталья 1994 19 / 47 43:02 КМС     ССО МИФИ 1122 127.92
20   Хропова Светлана 1966 20 / 47 43:06     Лично 6057 127.50
21   Меркулова Алина 1994 21 / 47 44:16 I     ССО МИФИ 1322 120.13
22   Мрозовская Елизавета 1995 22 / 47 44:41 II     ССО МИФИ 1335 117.49
23   Сизова Виктория 1972 23 / 47 46:31 III     Ориента-STAR 1072 105.90
24   Сурайкина Ксения 2002 24 / 47 47:25     Ориента-СКРУМ 1426 100.21
25   Орел Арина 1999 25 / 47 47:46 I     Ориента-СКРУМ 1351 98.00
26   Антипова Марина 1990 26 / 47 48:48     ССО МИФИ 1119 91.46
27   Пименова Ольга 1968 27 / 47 50:14 III     Хорошево СШ№102 1366 82.40
28   Гаврилица Ирина 1980 28 / 47 50:36     Лично 6054 80.08
29   Кибалчич Алла 1986 29 / 47 50:41     Лично 6015 79.56
30   Климентьева Алена 1972 30 / 47 51:46     Хорошево СШ№102 1262 72.71
31   Киреева Надежда 1987 31 / 47 54:43     СК Биофака МГУ 1256 54.06
32   Тютерева Ольга 1990 32 / 47 55:04     Лично 1449 51.84
33   Захарченко Дарья 1995 33 / 47 56:16     СК Биофака МГУ 1224 44.26
34   Чекменева Анастасия 1974 34 / 47 56:27     Лично 5367 43.10
35   Мильто Надежда 1973 35 / 47 56:57     Лично 6044 39.94
36   Берзина Екатерина 1979 36 / 47 58:11     Ориента-Ника 1079 32.14
37   Косинова Наталья 1983 37 / 47 58:14     Лично 1294 31.82
38   Борисова Полина 1994 38 / 47 58:54     СК Биофака МГУ 1086 27.61
39   Ильченко Антонина 1973 39 / 47 59:19 III     МосКомпас-Ориента 1234 24.97
40   Лунина Нина 1965 40 / 47 1:00:02     Лично 1313 20.44
41   Королева Светлана 1979 41 / 47 1:00:10     Лично 1287 19.60
42   Романова Алевтина 1969 42 / 47 1:00:33     Хорошево СШ№102 1389 17.18
43   Коновалова Елена 1970 43 / 47 1:04:08 II     МосКомпас-Ориента 1281
44   Курьянова Марина 1995 44 / 47 1:06:23 II     ССО МИФИ 1306
45   Серебрякова Татьяна 1976 45 / 47 1:09:05     Лично 6050
46   Алексеева Анна 1995 46 / 47 1:16:31     ССО МИФИ 1112
47   Сыроечковская Анна 1988 47 / 47 2:04:50     Лично 1433
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 11 27:32 КМС     Ориента-Ника 1269 90.00
2   Барсукова Татьяна 1952 2 / 11 31:01     Юнитекс 2205 78.61
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 11 34:37 I     ВНИИА 1146 66.85
4   Егорова Татьяна 1958 4 / 11 36:49 III     КФК-110 1208 59.65
5   Симачева Ольга 1957 5 / 11 38:33     МГУ 1405 53.99
6   Рязанская Татьяна 1946 6 / 11 38:57 III     Кунцево-ОРСА 1391 52.68
7   Орехова Людмила 1958 7 / 11 44:47     Лично 1352 33.61
8   Лукина Ирина 1961 8 / 11 46:08     Лично 6055 29.20
9   Парчевская Любовь 1957 9 / 11 48:20     МГУ 1359 22.01
10   Мещерякова Валентина 1948 10 / 11 55:02     Кунцево 3824 0.11
11   Игнатенко Раиса 1947 11 / 11 59:18 I     Лично 1231
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 2 27:50 II     Билдер 1210 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 2 37:42     Лично 1354 38.73
К списку групп
М12 ( участников: 82 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Андрей 2002 1 / 82 15:58     Ориента-Виктория 1415 100.00
2   Конюшенко Владислав 2003 2 / 82 17:06 II     Ориента-Ника 1283 92.90
3   Бонин Глеб 2003 3 / 82 17:09     Ориента-Ника 1144 92.59
4   Лохмутов Иван 2002 4 / 82 17:42 III     Ориента-STAR 1312 89.14
5   Величко Владислав 2004 5 / 82 18:02     Тропа 5094 87.06
6   Чекменев Михаил 2005 6 / 82 18:09     Лично 6048 86.33
7   Мостепанов Иван 2003 7 / 82 18:39     Ориента-Кунцево 3988 83.19
8   Колченко Иван 2007 8 / 82 19:17     Искатель 6013 79.23
9   Дудин Лев 2004 9 / 82 20:23     Ориента-СКРУМ 1200 72.34
10   Соболев Егор 2004 10 / 82 20:43     Ориента-СКРУМ 1412 70.25
11   Семенов Артем 2004 11 / 82 21:43     O-DEAF 1398 63.99
12   Бодунов Глеб 2004 12 / 82 22:12     Ориента-STAR 1064 60.96
13   Гудков Максим 2006 13 / 82 22:27     Ориента-STAR 1066 59.39
14   Петрищев Тихон 2003 14 / 82 22:59     Ориента-СКРУМ 6025 56.05
15   Титенков Матвей 2004 15 / 82 23:02     Искатель 1442 55.74
16   Ятманов Сергей 2005 16 / 82 24:17     МосКомпас-Ориента 1500 47.91
17   Смирнов Анатолий 2003 17 / 82 24:36     Ориента-STAR 1074 45.93
18   Андреев Лев 2004 18 / 82 24:44     Ориента-СКРУМ 1116 45.09
19   Лапшенков Виктор 2003 19 / 82 24:52     Лично 6041 44.26
20   Калинин Артем 2004 20 / 82 25:21     Лично 6042 41.23
21   Семин Михаил 2006 21 / 82 25:26     Лично 6040 40.71
22   Сошников Данила 2007 22 / 82 25:40     Хорошёво 6023 39.25
23   Дунаев Михаил 2006 23 / 82 26:00     Ориента-СКРУМ 1202 37.16
24   Забабурин Петр 2007 24 / 82 26:09     Ориента-СКРУМ 1220 36.22
25   Покровский Артем 2007 25 / 82 27:26     Ориента-СКРУМ 1374 28.18
26   Бобрышев Александр 2004 26 / 82 28:03     Ориента-Ника 1136 24.32
27   Биригой Федор 2003 27 / 82 28:25     Ориента-STAR 1062 22.03
28   Иванов Сергей 2003 28 / 82 28:36     Ориента-СКРУМ 1230 20.88
29   Калмыков Игорь 2002 29 / 82 28:47     Ориента-Ника 6029 19.73
30   Потапов Константин 2003 30 / 82 29:12     Ориента-Ника 1084 17.12
31   Ловаков Антон 2003 31 / 82 29:13     Ориента-Ника 6028 17.01
32   Сорокин Александр 2004 32 / 82 29:21     Москва Ростки 1050 16.18
33   Торба Егор 2005 33 / 82 29:32     Ориента-СКРУМ 6019 15.03
34   Казаков Артем 2002 34 / 82 29:42     Малахит-Ориента 1031 13.99
35   Когблик Михаил 2004 35 / 82 30:22     Лично 6046 9.81
36   Калюжный Илья 2002 36 / 82 30:34     Лично 1243 8.56
37   Неников Лев 2006 37 / 82 30:51     Искатель 6007 6.78
38   Кузнецов Максим 2007 38 / 82 30:55     Искатель 6008 6.37
39   Кузьмин Ярослав 2008 39 / 82 31:05     Ориента-STAR 1069 5.32
40   Скородумов Андрей 2006 40 / 82 31:07     Лично 6037 5.11
41   Вичужанин Денис 2004 41 / 82 31:24     Искатель 6014 3.34
42   Сурков Юрий 2004 42 / 82 32:36     МосКомпас-Ориента 1429
43   Васильев Максим 2002 43 / 82 32:50     Москва Ростки 1045
44   Боровлев Петр 2005 44 / 82 34:12     Хорошёво 6005
45   Авилов Савва 2005 45 / 82 35:13     Искатель 1109
46   Гунченко Виталий 2002 46 / 82 35:23     Искатель 6012
47   Рыбаков Семен 2005 47 / 82 35:34     Искатель 6010
48   Чирков Аресений 2004 48 / 82 35:55     Искатель 6011
49   Ионов Борис 2003 49 / 82 36:07     Ориента-СКРУМ 1237
50   Гришин Василий 2003 50 / 82 36:34     Ориента-СКРУМ 1186
51   Степанов Всеволод 2006 51 / 82 36:44     Лично 1422
52   Габелая Егор 2002 52 / 82 36:47     Малахит-Ориента 1028
53   Ромашкин Виктор 2004 53 / 82 36:58     Ориента-Ника 1390
54   Сопов Дмитрий 2004 54 / 82 37:47     Ориента-STAR 1075
55   Гудков Иван 2002 55 / 82 37:49     Ориента-STAR 1065
56   Жарков Вячеслав 2002 56 / 82 37:52     Ориента-STAR 1067
57   Тепикин Юрий 2004 57 / 82 39:00     Москва Ростки 1051
58   Жданов Андрей 2005 58 / 82 39:53     Лично 6035
59   Пичкалев Александр 2002 59 / 82 40:28     Ориента-STAR 1071
60   Сунгуров Степан 2004 60 / 82 45:03     Лично 6036
61   Махлюев Дмитрий 2002 61 / 82 45:42     Лосиный остров 1021
62   Росете-Пидаль Станислав 2003 62 / 82 45:44     Лосиный остров 1024
63   Липатов Тимофей 2006 62 / 82 45:44     Ориента-Ника 1081
64   Шуляк Владимир 2005 64 / 82 46:07     Ориента-СКРУМ 1491
65   Пантелеев Всеволод 2002 65 / 82 46:10     Лосиный остров 1023
66   Мимонов Федор 2007 66 / 82 49:26     Искатель 6022
67   Дерминжи Даниил 1934 67 / 82 50:20     Ориента-Ника 6031
68   Кузьмин Артем 2006 68 / 82 50:32     Ориента-STAR 1301
69   Хахин Егор 2002 69 / 82 50:35     Ориента-Ника 6030
70   Кузьминов Николай 2007 70 / 82 51:13     Лосиный остров 1020
71   Васин Кирилл 2007 71 / 82 51:56     Ориента-СКРУМ 1159
72   Карташев Семен 2003 72 / 82 52:20     Лосиный Остров 3176
73   Бузин Даниил 2004 73 / 82 53:58     Серково 1090
74   Рашоев Михаил 2004 74 / 82 54:07     Ориента-СКРУМ 6024
75   Хлебников Святослав 2006 75 / 82 57:17     Ориента-СКРУМ 1461
76   Волков Александр 2004 76 / 82 58:23     Ориента-СКРУМ 1165
77   Лапин Артем 2006 77 / 82 1:04:12     МосКомпас-Ориента 1041
78   Кайгородов Артем 2005 78 / 82 1:13:02     Малахит-Ориента 1032
79   Кузнецов Егор 2006 79 / 82 1:13:12     Малахит-Ориента 1033
80   Погорелов Григорий 2010 80 / 82 1:50:30     Лично 1369
81   Чапего Матвей 2003 81 / 82 1:52:33     Серково 1092
82   Дубровский Марк 2005 82 / 82 2:03:12     Ориента-СКРУМ 6020
К списку групп
М14 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Михаил 2002 1 / 29 18:46 I     Ориента-Опал 1476 120.00
2   Ильченко Даниил 2002 2 / 29 19:41 II     МосКомпас-Ориента 1235 114.14
3   Богданов Виктор 2000 3 / 29 20:09     Искатель 1141 111.15
4   Чекин Антон 2004 4 / 29 21:33     Хорошево СШ№102 1468 102.20
5   Орлов Сергей 2003 5 / 29 22:21 II     МосКомпас-Ориента 1353 97.09
6   Тверитинов Егор 2002 6 / 29 23:12     Ориента-СКРУМ 1439 91.65
7   Кондратьев Степан 2004 7 / 29 23:14     Ориента-СКРУМ 1274 91.44
8   Антистов Илья 2001 8 / 29 23:25     Ориента-Ника 6033 90.27
9   Конюшенко Алексей 2001 9 / 29 23:38 II     Ориента-Ника 1282 88.88
10   Троицкий Серафим 2001 10 / 29 23:43 III     Ориента-STAR 1448 88.35
11   Хропов Иван 2003 11 / 29 25:35     Московский Компас 3985 76.41
12   Покачалов Петр 2001 12 / 29 26:24     Ориента-STAR 1371 71.19
13   Блинов Роман 2001 13 / 29 29:31 I     Ориента-Опал 1135 51.26
14   Берзин Егор 2001 14 / 29 30:10 II     Ориента-Ника 1133 47.10
15   Сазонтев Андрей 2000 15 / 29 30:11     Ориента-Ника 6026 47.00
16   Копылов Николай 2000 16 / 29 30:46     ДЮСШ по Т и О им. А 1285 43.27
17   Шандрюк Петр 2002 17 / 29 32:19     Малахит-Ориента 1037 33.36
18   Гриженко Андрей 2001 18 / 29 33:55     Ориента- Восход 1053 23.13
19   Чешев Сергей 2001 19 / 29 34:16     Ориента- Восход 1058 20.89
20   Сгибнев Михаил 2000 20 / 29 34:17 II     ЮЗАО-TEAM 1396 20.78
21   Сурков Александр 2001 21 / 29 35:19     МосКомпас-Ориента 1427 14.17
22   Капранов Артем 2004 22 / 29 35:59     Московский Компас 3156 9.91
23   Парфенов Илья 2003 23 / 29 41:38 II     МосКомпас-Ориента 1357
24   Шаповалов Василий 2000 24 / 29 42:01     Серково 1093
25   Выходцев Григорий 2000 25 / 29 44:31     Искатель 2509
26   Федосеев Илья 2004 26 / 29 44:38     МосКомпас-Ориента 1455
27   Глазунов Никита 2000 27 / 29 1:05:31     Искатель 2596
28   Васьков Валентин 2006 28 / 29 1:39:10     Лично 6064
29   Симонов Михаил 2001 29 / 29 1:42:42     Малахит-Ориента 1034
К списку групп
М16 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хорошулин Роман 1999 1 / 14 22:26     Ориента-Ника 6034 150.00
2   Ноткин Роман 1998 2 / 14 23:38     Лично 6056 141.98
3   Ботов Даниил 1999 3 / 14 23:49 I     Искатель 1148 140.75
4   Миронов Даниил 1999 4 / 14 24:20     Лично 5691 137.30
5   Богатырев Александр 1998 5 / 14 25:40 II     Ориента-STAR 1139 128.38
6   Федоров Матвей 2000 6 / 14 26:46 I     Хорошево СШ№102 1451 121.03
7   Акимов Алексей 2001 7 / 14 28:41 I     МосКомпас-Ориента 1110 108.21
8   Радыванюк Павел 1999 8 / 14 29:36     Ника 4457 102.08
9   Гурский Степан 2001 9 / 14 32:13 II     МосКомпас-Ориента 1194 84.58
10   Климентьев Алексей 2000 10 / 14 32:41 III     Хорошево СШ№102 1260 81.46
11   Рассадин Денис 1999 11 / 14 34:53     O-DEAF 1384 66.75
12   Брызгалов Олег 1998 12 / 14 38:27 II     Ориента-Ника 1150 42.90
13   Петров Алексей 1999 13 / 14 1:24:38 III     Ориента- Восход 1363
14   Терехов Александр 1998 14 / 14 1:24:40 II     Ориента- Восход 1441
К списку групп
М18 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гузнов Артем 1996 1 / 16 30:02 II     Ориента-Ника 1189 180.00
2   Косовец Вячеслав 1997 2 / 16 31:38 I     Хорошево СШ№102 1295 170.41
3   Иванов Николай 1996 3 / 16 32:34 I     ССО МИФИ 1229 164.82
4   Пашков Андрей 1996 4 / 16 38:40     ССО МИФИ 1360 128.26
5   Ковалев Георгий 1996 5 / 16 38:48     ССО МИФИ 1264 127.46
6   Буянов Артемий 1996 6 / 16 40:47 КМС     МИИГАиК 1153 115.57
7   Андреев Вячеслав 1996 7 / 16 41:04     МИИГАиК 1115 113.87
8   Кирков Виктор 1997 8 / 16 42:06 II     Искатель 1257 107.68
9   Роленков Дмитрий 1996 9 / 16 51:42     Лично 6052 50.14
10   Скородумов Анатолий 1997 10 / 16 56:02     ССО МИФИ 1409 24.17
11   Шенин Никита 1996 11 / 16 56:16     Лично 1106 22.77
12   Загороднев Егор 2002 12 / 16 57:04     Малахит-Ориента 1221 17.98
13   Павлов Сергей 1996 12 / 16 57:04     ССО МИФИ 1088 17.98
14   Кондратьев Максим 1996 14 / 16 1:02:10     ССО МИФИ 1273
15   Толманов Василий 1996 15 / 16 1:21:18     Московский Компас 5057
16   Крючков Георгий 1996 16 / 16 1:24:40     Лично 6051
К списку групп
М21 ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гмошинский Владимир 1987 1 / 62 30:17     СК Биофака МГУ 1178 200.00
2   Иванников Алексей 1995 2 / 62 30:22 I     ССО МИФИ 1228 199.45
3   Федоров Дмитрий 1984 3 / 62 31:03 II     Долгопрудный МФТИ 1450 194.94
4   Гасников Павел 1994 4 / 62 31:23 I     ССО МИФИ 1173 192.74
5   Ермаченков Алексей 1986 5 / 62 31:27 I     ССО МИФИ 1212 192.29
6   Федин Михаил 1985 6 / 62 31:48 I     ССО МИФИ 1454 189.98
7   Ермаченков Филипп 1993 7 / 62 32:01 МС     ССО МИФИ 1213 188.55
8   Володин Юрий 1982 8 / 62 32:24 КМС     ССО МИФИ 1166 186.02
9   Тайманов Сергей 1974 9 / 62 32:41     СКРУМ 4988 184.15
10   Амурский Михаил 1986 10 / 62 33:21     ССО МИФИ 1114 179.75
11   2004232 11 / 62 33:47     МИФИ 3865 176.88
12   Звягин Алексей 1995 12 / 62 33:52     ССО МИФИ 1225 176.33
13   Хохлов Глеб 1973 13 / 62 34:01 I     МосКомпас-Ориента 1462 175.34
14   Дудников Владимир 1985 14 / 62 34:23 I     ССО МИФИ 1201 172.92
15   Павлов Николай 1994 15 / 62 34:26 II     ССО МИФИ 1356 172.59
16   Маренков Александр 1990 16 / 62 34:28 I     ССО МИФИ 1316 172.37
17   Самохин Дмитрий 1991 17 / 62 34:56     Лично 1395 169.29
18   Быркин Виктор 1986 18 / 62 35:06 I     ССО МИФИ 1154 168.19
19   Калугин Андрей 1982 19 / 62 36:24 II     Ориента-Ника 1240 159.60
20   Гридин Сергей 1970 20 / 62 37:29     ССО МИФИ 1185 152.45
21   Погорелов Виталий 1979 21 / 62 37:40 II     Лично 1368 151.24
22   Кондратенко Алексей 1995 22 / 62 38:01     ССО МИФИ 1270 148.93
23   Черняков Петр 1995 23 / 62 38:05     ССО МИФИ 1477 148.49
24   Марцинив Андрей 1975 24 / 62 38:19 I     Наш Клуб 1318 146.95
25   Гурский Илья 1977 25 / 62 38:29 I     МосКомпас-Ориента 1193 145.84
26   Коробов Александр 1974 26 / 62 39:20 II     Ориента-Ника 1286 140.23
27   Григорьев Константин 1980 27 / 62 40:08     Лично 6045 134.95
28   Бирюков Андрей 1977 28 / 62 40:15     Лично 1134 134.18
29   Зибров Илья 1990 29 / 62 41:20     Лично 1226 127.02
30   Кузнецов Денис 1991 30 / 62 41:27     ССО МИФИ 1299 126.25
31   Степанов Дмитрий 1994 31 / 62 42:19 II     ССО МИФИ 1423 120.53
32   Гамков Данила 1992 32 / 62 42:43     ССО МИФИ 1172 117.89
33   Якимушкин Александр 1951 33 / 62 43:04 II     ССО МИФИ 1494 115.58
34   6104863 34 / 62 44:13     МИФИ 3882 107.98
35   Коротких Дмитрий 1995 35 / 62 44:23     ССО МИФИ 1288 106.88
36   Вороной Вадим 1976 36 / 62 45:00 II     Лично 1169 102.81
37   Выходцев Михаил 1968 37 / 62 45:41     Лично 1170 98.29
38   Пименов Михаил 1969 38 / 62 45:50 III     Хорошево СШ№102 1365 97.30
39   Гейко Роман 1995 39 / 62 45:52     ССО МИФИ 1174 97.08
40   Ятманов Николай 1978 40 / 62 46:45 III     МосКомпас-Ориента 1499 91.25
41   Спиридонов Антон 1987 41 / 62 47:03 II     Бахчивестник 1416 89.27
42   Демешев Борис 1980 42 / 62 48:14     Лично 6039 81.45
43   Кацай Александр 1969 43 / 62 48:30     Лично 1252 79.69
44   Акимов Анатолий 1971 44 / 62 48:44 III     МосКомпас-Ориента 1111 78.15
45   Кривушин Мартин 1989 45 / 62 49:06 II     МГУ-географы 1297 75.73
46   Маркин Дмитрий 1990 46 / 62 50:40     Лично 6016 65.38
47   Ломакин Сергей 1988 47 / 62 51:26 II     Лично 1310 60.32
48   Бакун Алексей 1993 48 / 62 51:35     ССО МИФИ 1130 59.33
49   Михайловский Юрий 1970 49 / 62 51:38 III     1-Салтыковский 1329 59.00
50   Молочков Владимир 1986 50 / 62 55:13 III     ССО МИФИ 1333 35.33
51   Горобинский Владислав 1975 51 / 62 56:45 III     МосКомпас-Ориента 1181 25.21
52   Братченко Павел 1993 52 / 62 1:00:28     ССО МИФИ 1149 0.66
53   Дубин Андрей 1974 53 / 62 1:01:45     Омега 2793
54   Серебряков Руслан 1972 54 / 62 1:02:22     Лично 1100
55   Покровский Андрей 1973 55 / 62 1:03:54     Ориента-СКРУМ 1373
56   Шнайдер Михаил 1993 56 / 62 1:08:02     Лично 1490
57   Иванов Андрей 1971 57 / 62 1:08:55     Лично 6003
58   Бодров Виктор 1986 58 / 62 1:12:59     ССО МИФИ 1142
59   Фаулер Ричард 1966 59 / 62 1:48:51     Лично 6004
60   Задвернюк Александр 1981 60 / 62 1:54:09     Лично 6043
61   1633196 61 / 62 2:06:42     Искатель 3100
62   Аникеев Дмитрий 1995 62 / 62 2:09:43     Лично 1094
К списку групп
М50 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 16 25:38 I     СК Мост 1407 90.00
2   Ермаков Анатолий 1957 2 / 16 29:15 I     www.markir.su 1211 77.30
3   Хилков Владимир 1949 3 / 16 37:04     Лично 5282 49.86
4   Корсаков Виктор 1953 4 / 16 38:09     Лично 1291 46.05
5   Егоров Владимир 1954 5 / 16 38:41 III     КФК-110 1206 44.18
6   Котов Николай 1956 6 / 16 39:10     Малахит 3394 42.48
7   Синицын Олег 1948 7 / 16 42:30 II     Лично 1406 30.78
8   Раднаев Владимир 1955 8 / 16 43:33 II     Лично 1383 27.09
9   Хропов Сергей 1962 9 / 16 44:51     Московский Компас 5328 22.53
10   Славнов Игорь 1951 10 / 16 48:17     ВНИИА 4810 10.47
11   Даниленко Юрий 1945 11 / 16 52:55 III     Лично 1196
12   Драчевский Владимир 1947 12 / 16 52:57 III     Билдер 1198
13   Ярошевский Алексей 1952 13 / 16 53:50     Лично 1496
14   Осипов Николай 1953 14 / 16 1:00:26     Лично 4226
15   Мильто Алексей 2000 15 / 16 1:01:44     Лично 5690
16   Мильто Владимир 1959 16 / 16 1:02:45     Искатель 2265
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришухин Вячеслав 1937 1 / 5 31:17 II     Лично 1187 60.00
2   Морозов Станислав 1937 2 / 5 34:20 I     Лично 1334 54.15
3   Калинин Борис 1931 3 / 5 36:16 III     Кунцево-ОРСА 1239 50.44
4   Каримов Халит 1939 4 / 5 42:13     Кунцево 3169 39.03
5   Слободник Сокол 5 / 5 1:00:40     Искатель 6063 3.64
К списку групп
ЗН ( участников: 65 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 65 31:24 МС     Искатель 1431 100.00
2   Манцеров Александр 1972 2 / 65 33:03 КМС     Лично 1315 94.75
3   Юрьев Дмитрий 1995 3 / 65 34:17 КМС     Искатель 1493 90.82
4   Заозерский Дмитрий 1995 4 / 65 35:25 КМС     Ориента-STAR 1222 87.21
5   Кондратов Андрей 1996 5 / 65 35:30 КМС     Искатель 1272 86.94
6   Стенин Алексей 1983 6 / 65 36:07 I     Лично 1419 84.98
7   Попов Сергей 1996 7 / 65 36:28 МС     Лично 1376 83.86
8   Архипов Владимир 1970 8 / 65 36:36 КМС     Ориента-STAR 1123 83.44
9   Коновалов Дмитрий 1997 9 / 65 37:54 КМС     МосКомпас-Ориента 1279 79.30
10   Заря 1991 10 / 65 37:55     Заря 2962 79.25
11   Андрусов Павел 1971 11 / 65 39:41 I     Лично 1118 73.62
12   Калюжный Александр 1976 12 / 65 39:57 I     Лично 1242 72.77
13   2008237 13 / 65 41:08     Заря 2958 69.00
14   Еремин Павел 1995 14 / 65 41:17 КМС     Лично 5677 68.52
15   Климентьев Сергей 1968 15 / 65 42:01     Хорошево СШ№102 1261 66.19
16   Спиридонов Александр 1975 16 / 65 42:30     Тропа 4914 64.65
17   Велигжанин Алексей 1981 17 / 65 42:50     Лично 1160 63.59
18   Копнин Алексей 1990 18 / 65 43:04 I     Лично 1284 62.85
19   Чекин Андрей 1978 19 / 65 43:18 I     Хорошево СШ№102 1467 62.10
20   Сухарева Нина 1989 20 / 65 43:42 МС     Искатель 1432 60.83
21   Рощин Роман 1980 21 / 65 43:57     Лично 5700 60.03
22   Васильев Михаил 1960 22 / 65 45:13 III     ЦС Воскресенское 1158 56.00
23   Реброва Екатерина 1977 23 / 65 45:44 МС     Ориента-СКРУМ 1387 54.35
24   Гришин Владимир 1997 24 / 65 45:45     Стар 2674 54.30
25   Никифоров Михаил 1998 25 / 65 45:46 I     Ориента-STAR 1343 54.25
26   Степанов Дмитрий 1977 26 / 65 45:51 I     ВНИИА 1424 53.98
27   Скворцов Петр 1999 27 / 65 45:56 II     Малахит-Ориента 1035 53.72
28   Чистов Александр 1980 28 / 65 46:08 I     ЮЗАО-TEAM 1480 53.08
29   Савин Алексей 1993 29 / 65 46:14 III     Лично 5680 52.76
30   Пинчук Максим 1987 30 / 65 46:17     Мастерская счастья 1367 52.60
31   Хропов Михаил 1988 31 / 65 46:44     Москомпас-Ориента 5667 51.17
32   Васьков Сергей 1964 32 / 65 46:50     Лично 6062 50.85
33   Татарчин Константин 1992 33 / 65 47:52 II     Лично 1438 47.56
34   Степанов Вадим 1973 34 / 65 48:55 III     Лично 1421 44.21
35   Фельтгейм Кирилл 1964 35 / 65 48:59 II     Лично 1456 44.00
36   Гец Михаил 1969 36 / 65 49:57 I     Лично 1175 40.92
37   Куксин Ярослав 2002 37 / 65 50:03     Ориента-СКРУМ 1302 40.61
38   Дронов Александр 1994 38 / 65 50:22     Лично 5688 39.60
39   Лебедев Станислав 1993 39 / 65 50:47 III     Лично 5679 38.27
40   Гончаренко Ангелина 1997 40 / 65 51:56     Малахит 2631 34.61
41   Полянский Алексей 1981 41 / 65 53:07     СКРУМ 4366 30.84
42   Смирнова Светлана 1969 42 / 65 53:40 III     Лично 1411 29.09
43   Куликов Святослав 1989 43 / 65 54:36     Лично 1096 26.11
44   Огрызков Алексей 1968 44 / 65 54:46 I     МАИ 1348 25.58
45   Степанов Александр 1959 45 / 65 55:03 II     Лично 1420 24.68
46   Губанов Федор 1963 46 / 65 55:45 III     Азимут 1188 22.45
47   Гридин Сергей 1970 47 / 65 55:48     Лично 6060 22.29
48   Ноткин Евгений 1967 48 / 65 56:08     Лично 5685 21.23
49   Глебов Сергей 1953 49 / 65 56:14 I     Лично 1176 20.91
50   Шестаков Андрей 1976 50 / 65 58:36 III     Ориента-СКРУМ 1485 13.38
51   Дьяконова Екатерина 1980 51 / 65 58:58 I     Ориента-СКРУМ 1204 12.21
52   Мартынов Александр 1981 52 / 65 1:00:15     Лично 1097 8.12
53   Пономарева Анастасия 1989 53 / 65 1:01:08 III     Лично 1375 5.31
54   Черновицкая Юлия 1976 54 / 65 1:01:17 II     Лосиный остров 1473 4.83
55   Венжега Марина 1994 55 / 65 1:01:36 I     Ориента-СКРУМ 1161 3.82
56   Гуренкова Анастасия 2000 56 / 65 1:03:05 II     Ориента-СКРУМ 1191
57   Дьяконова Дарья 2001 57 / 65 1:03:09 III     Ориента-СКРУМ 1203
58   Купцов Владимир 1963 58 / 65 1:04:41     Лично 1304
59   Проценко Алексей 1975 59 / 65 1:05:10     Лично 1379
60   Косилов Илья 1988 60 / 65 1:05:15     т/к Меридиан МТУСИ 1293
61   Фокина Ксения 1995 61 / 65 1:05:25 I     O-DEAF 1459
62   Евдокимова Валерия 1996 62 / 65 1:05:32 I     Лично 1205
63   Магдалева Полина 1990 63 / 65 1:06:32     Лично 6058
64   Боев Иван 1993 64 / 65 1:12:48 III     ВТУ 1001
65   Маркова Татьяна 1949 65 / 65 1:22:23 I     Лично 1317
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.