Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), г.Воронеж 07.05.2021

Кросс - многодневный (пролог 1) Воронежская область 1080 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 66 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 64 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Татаранович Валерия 2009 1 / 64 18:35     г.Санкт-Петербург 530 100.00
2   Шишова Дарья 2009 2 / 64 19:25     Воронежская обл 46 95.52
3   Мартемьянова Варвара 2009 3 / 64 19:57     Московская обл 617 92.65
4   Рязанова Софья 2009 4 / 64 21:19 II     Свердловская обл 351 85.29
5   Сахненко Екатерина 2009 5 / 64 21:51     Челябинская обл 757 82.42
6   Остапенко Дарья 2010 6 / 64 22:42     Хабаровский край 587 77.85
7   Титова Наталья 2009 7 / 64 22:53     Республика Крым 371 76.86
8   Мисюра Елизавета 2009 8 / 64 23:11     Тамбовская обл 1087 75.25
9   Никулина Дарья 2009 9 / 64 23:29     Воронежская обл 290 73.63
10   Шмедык Вероника 2009 10 / 64 25:55     г.Санкт-Петербург 635 60.54
11   Жукова Екатерина 2009 11 / 64 26:35     Тамбовская обл 1043 56.95
12   Банникова Ксения 2009 12 / 64 27:27     г.Москва 481 52.29
13   Снегирева Елизавета 2009 13 / 64 27:43     Воронежская обл 295 50.85
14   Малай Мелиса 2009 14 / 64 27:45     Воронежская обл 232 50.67
15   Корсакова Анастасия 2009 15 / 64 27:47     Воронежская обл 186 50.49
16   Денисова Валерия 2009 16 / 64 28:05     Ставропольский край 890 48.88
17   Поликарпова Таисия 2009 17 / 64 28:20     Смоленская обл 696 47.53
18   Гурина Мария 2009 18 / 64 29:22     Воронежская обл 87 41.97
19   Рыбакова Александра 2010 19 / 64 29:51     г.Москва 500 39.37
20   Громашева Дарья 2009 20 / 64 30:13     Воронежская обл 249 37.40
21   Баранова Дарья 2010 21 / 64 30:59     Белгородская обл 948 33.27
22   Ряскина Виктория 2009 22 / 64 31:00     Воронежская обл 115 33.18
23   Батищева Майя 2009 23 / 64 31:24     Тамбовская обл 1021 31.03
24   Бударина Алиса 2009 24 / 64 32:30     Воронежская обл 28 25.11
25   Шишина Вероника 2009 25 / 64 32:35     Свердловская обл 352 24.66
26   Иванова Полина 2009 26 / 64 32:51     Воронежская обл 35 23.23
27   Корчагина Алена 2009 27 / 64 33:10     Воронежская обл 283 21.52
28   Баранчикова Маргарита 2009 28 / 64 34:15     Орловская обл 723 15.70
29   Гриднева Елизавета 2011 29 / 64 35:46     Воронежская обл 70 7.53
30   Гвоздева Арина 2010 30 / 64 35:51     Белгородская обл 897 7.09
31   Даракулова Кира 2010 31 / 64 36:13     Тамбовская обл 1039 5.11
32   Чупеева Анастасия 2011 32 / 64 36:35     Воронежская обл 171 3.14
33   Волкова Алиса 2011 33 / 64 36:40     г.Москва 829 2.69
34   Еремина Мария 2010 34 / 64 36:41     Нижегородская обл 538 2.60
35   Донскова Яролика 2009 35 / 64 37:22     Воронежская обл 277
36   Астафьева Марья 2010 36 / 64 37:39     Тамбовская обл 1083
37   Старцева Ирина 2009 37 / 64 38:36     Воронежская обл 21
38   Часовских Карина 2010 38 / 64 38:37     Воронежская обл 118
39   Тряскова Полина 2010 39 / 64 38:58     г.Москва 1005
40   Козлова Александра 2010 40 / 64 39:43     Воронежская обл 126
41   Синцова Софья 2010 41 / 64 40:17     Воронежская обл 43
42   Чуева Алина 2010 42 / 64 40:41     Белгородская обл 973
43   Анненкова Ульяна 2011 43 / 64 43:56     Курская обл 787
44   Шишлова Алиса 2009 44 / 64 44:05     Воронежская обл 120
45   Коровина Ксения 2011 45 / 64 45:24     Воронежская обл 185
46   Кальницкая Александра 2011 46 / 64 47:00     Воронежская обл 226
47   Акулова Варвара 2011 47 / 64 47:20     Воронежская обл 879
48   Уразова Ярослава 2010 48 / 64 47:36     Воронежская обл 117
49   Алтунина Евгения 2009 49 / 64 49:47     Орловская обл 722
50   Черкасова Дарья 2011 50 / 64 51:17     Воронежская обл 237
51   Аксенова Карина 2010 51 / 64 54:36     Белгородская обл 823
52   Мусатова Варвара 2011 52 / 64 56:54     г.Санкт-Петербург 648
53   Лагутина Варвара 2011 53 / 64 1:00:05     г.Санкт-Петербург 651
54   Лелякова Соня 2009 54 / 64 1:07:09     Воронежская обл 108
55   Лукашева Алена 2011 55 / 64 1:08:33     Воронежская обл 231
56   Петроченко Вероника 2011 56 / 64 1:08:40     Воронежская обл 233
57   Бородина Кира 2011 57 / 64 1:10:24     Воронежская обл 105
58   Ушакова Ева 2010     г.Москва 888
59   Харичкова Ксения 2009     Воронежская обл 86
60   Асонова София 2011     Воронежская обл 223
61   Андреева Серафима 2012     г.Москва 1010
62   Шкурина Мария 2009     Воронежская обл 208
63   Бейнарович Ангелина 2009     Воронежская обл 76
64   Оськина Ольга 2009     Пензенская обл 929
К списку групп
Ж14 ( участников: 113 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 113 29:53 I     Тюменская обл 749 120.00
2   Здебловская Юлия 2008 2 / 113 32:21 I     г.Санкт-Петербург 809 110.09
3   Вдовина Софья 2007 3 / 113 32:51 I     г.Москва 1101 108.09
4   Колтунова Анастасия 2007 4 / 113 33:12 I     г.Санкт-Петербург 514 106.68
5   Кононова Алена 2007 5 / 113 33:16 I     г.Санкт-Петербург 516 106.41
6   Ашмурова Софья 2007 6 / 113 33:39 I     Хабаровский край 580 104.87
7   Болячина Антонина 2007 7 / 113 34:08 I     Владимирская обл 408 102.93
8   Сазанова Екатерина 2007 8 / 113 34:09 I     Нижегородская обл 546 102.87
9   Маслова Ольга 2007 9 / 113 34:52     Респ. Мордовия 891 99.99
10   Селезнева Анна 2007 10 / 113 35:23 I     Смоленская обл 772 97.91
11   Зезина Алиса 2007 11 / 113 35:32 I     Ивановская обл 777 97.31
12   Олейниченкова Светлана 2008 12 / 113 36:00 I     Московская обл 620 95.44
13   Кудинова Дарья 2007 13 / 113 36:02 I     Воронежская обл 107 95.30
14   Тыщенко Анастасия 2008 14 / 113 36:15     Белгородская обл 972 94.43
15   Вильденберг Валерия 2007 15 / 113 36:19 I     Воронежская обл 31 94.17
16   Новикова Мария 2008 16 / 113 36:23 I     Белгородская обл 1059 93.90
17   Степенок Дарья 2007 17 / 113 36:50 I     Смоленская обл 698 92.09
18   Степанова Алиса 2007 18 / 113 36:57 I     Воронежская обл 200 91.62
19   Цура Кира 2007 19 / 113 37:44 II     Белгородская обл 962 88.48
20   Вахитова Екатерина 2008 20 / 113 38:22     г.Санкт-Петербург 710 85.93
21   Фомичева Елена 2008 21 / 113 38:31     Владимирская обл 432 85.33
22   Фомичева Анна 2008 22 / 113 38:53 I     Орловская обл 747 83.86
23   Уварова Софья 2007 23 / 113 39:41 I     Воронежская обл 298 80.65
24   Полякова Маргарита 2007 24 / 113 39:50 I     г.Санкт-Петербург 657 80.04
25   Цветкова Елизавета 2007 25 / 113 40:01     Ленинградская обл 401 79.31
26   Прокофьева Кира 2008 26 / 113 40:25 III     г.Москва 497 77.70
27   Семенова Надежда 2007 27 / 113 40:27 I     Белгородская обл 960 77.57
28   Корнетова Виктория 2007 27 / 113 40:27 I     Самарская обл 672 77.57
29   Мягкоход Екатерина 2007 29 / 113 41:58 I     Тамбовская обл 1029 71.48
30   Тайманова Светлана 2007 30 / 113 42:16     г.Москва 1003 70.27
31   Ладонычева Валерия 2008 31 / 113 42:32     г.Москва 1103 69.20
32   Лаврова Вероника 2007 32 / 113 42:55 I     Воронежская обл 284 67.66
33   Хохлова Екатерина 2007 33 / 113 42:56 II     Нижегородская обл 548 67.60
34   Горбунова Варвара 2008 34 / 113 43:18 I     Челябинская обл 751 66.12
35   Панфилова Анастасия 2008 35 / 113 44:53     Волгоградская обл 852 59.77
36   Сазыкина София 2007 36 / 113 45:18 I     г.Москва 468 58.09
37   Петрова Дарья 2008 37 / 113 45:53 I     Краснодарский край 862 55.75
38   Кинякина Анна 2007 38 / 113 45:55 II     г.Москва 467 55.62
39   Садова Дарьяна 2007 39 / 113 46:09 II     Воронежская обл 197 54.68
40   Парчук Александра 2008 40 / 113 46:13 III     Тульская обл 642 54.41
41   Тихомирова Екатерина 2007 41 / 113 46:16 I     Хабаровский край 591 54.21
42   Станкус Лидия 2007 42 / 113 46:45     г.Санкт-Петербург 630 52.27
43   Литвин Анастасия 2007 43 / 113 46:46 I     Хабаровский край 585 52.20
44   Куклева Анастасия 2008 44 / 113 46:57     г.Москва 443 51.47
45   Пенькова Софья 2008 45 / 113 47:52     Тамбовская обл 1091 47.79
46   Курина Дарья 2007 46 / 113 47:57 I     Тамбовская обл 1027 47.45
47   Васильева Дарья 2007 47 / 113 48:39 II     Орловская обл 726 44.64
48   Соболева Анастасия 2008 48 / 113 48:42 II     Воронежская обл 116 44.44
49   Моисеева Ульяна 2007 49 / 113 49:15 II     Респ. Мордовия 892 42.23
50   Калантарова Алина 2007 50 / 113 49:16 I     Воронежская обл 164 42.16
51   Куклева Александра 2008 51 / 113 49:51     г.Москва 442 39.82
52   Каюкова Софья 2007 52 / 113 50:09 II     Воронежская обл 165 38.62
53   Максименкова Анастасия 2008 53 / 113 50:20 I     Смоленская обл 703 37.88
54   Еременко Юлия 2008 54 / 113 50:25 III     г.Севастополь 1014 37.55
55   Леонтьева Мария 2007 55 / 113 50:32 I     Тамбовская обл 1028 37.08
56   Перепеченая Анна 2007 56 / 113 50:36 II     Воронежская обл 195 36.81
57   Козлова Анна 2008 57 / 113 50:39 I     г.Москва 998 36.61
58   Бухарова Ксения 2008 58 / 113 50:43     Владимирская обл 411 36.34
59   Болгова Анна 2007 59 / 113 51:28 I     Краснодарский край 328 33.33
60   Лихачева Анна 2007 60 / 113 51:46     г.Санкт-Петербург 706 32.12
61   Недоноскова Анна 2007 61 / 113 52:31 I     Воронежская обл 263 29.11
62   Шелковская Светлана 2008 62 / 113 52:32 I     Пензенская обл 933 29.05
63   Панасенкова Анастасия 2007 63 / 113 52:33 II     Смоленская обл 771 28.98
64   Девятова Дарья 2007 64 / 113 52:37 II     Тамбовская обл 1040 28.71
65   Солдатова Софья 2008 65 / 113 52:47     Владимирская обл 428 28.04
66   Брычкина Анна 2007 66 / 113 53:07 I     г.Москва 340 26.70
67   Одиноких Полина 2007 67 / 113 53:13 II     Воронежская обл 312 26.30
68   Нестерова Александра 2008 68 / 113 53:44     Воронежская обл 62 24.23
69   Ананенкова Анастасия 2007 69 / 113 53:51 I     Смоленская обл 693 23.76
70   Репина Мария 2008 70 / 113 54:11     Воронежская обл 114 22.42
71   Нестерова Анна 2008 71 / 113 54:12     г.Москва 987 22.35
72   Тараненко Владислава 2007 72 / 113 54:38 II     Воронежская обл 202 20.61
73   Янкова Алена 2008 73 / 113 55:32     г.Санкт-Петербург 817 17.00
74   Шахова Надежда 2008 74 / 113 56:06     г.Москва 840 14.72
75   Огаркова Ульяна 2007 75 / 113 56:23 III     Воронежская обл 264 13.59
76   Королева Варвара 2007 76 / 113 56:45 I     Владимирская обл 419 12.11
77   Фоменко Анастасия 2008 77 / 113 57:54     Воронежская обл 68 7.50
78   Галькова Ксения 2007 78 / 113 58:11     г.Санкт-Петербург 705 6.36
79   Походенко Полина 2007 79 / 113 58:35 II     Орловская обл 741 4.75
80   Юсупова Лола 2007 80 / 113 59:01     Воронежская обл 160 3.01
81   Локтионова Елизавета 2008 81 / 113 59:08     Владимирская обл 427 2.54
82   Жаворонкова Вероника 2008 82 / 113 59:11     Воронежская обл 71 2.34
83   Косточкина Виктория 2007 83 / 113 59:58 II     Орловская обл 736
84   Санталиева Камилла 2008 84 / 113 1:00:11     Саратовская обл 601
85   Фролова Екатерина 2007 85 / 113 1:00:17 III     Воронежская обл 222
86   Савельева Арина 2008 86 / 113 1:00:22 II     Воронежская обл 41
87   Лаптева Екатерина 2007 87 / 113 1:00:24     Тамбовская обл 1086
88   Герина Вероника 2007 88 / 113 1:01:46 III     Воронежская обл 163
89   Соколова Ксения 2008 89 / 113 1:02:04 III     Воронежская обл 169
90   Кулиниченко Анастасия 2008 90 / 113 1:04:09     Белгородская обл 970
91   Пяткина Ксения 2008 91 / 113 1:04:11 II     Тамбовская обл 1031
92   Салькова Дарья 2007 92 / 113 1:04:42 III     Воронежская обл 168
93   Кузнецова Таисия 2007 93 / 113 1:05:32 I     Рязанская обл 868
94   Юрченко Анастасия 2008 94 / 113 1:06:04 III     г.Санкт-Петербург 532
95   Серова Анастасия 2008 95 / 113 1:06:06 III     Пензенская обл 1070
96   Померанцева Анна 2008 96 / 113 1:06:42 II     Воронежская обл 112
97   Эсауленко Милена 2008 97 / 113 1:06:48     Белгородская обл 975
98   Тютюнова Мария 2007 98 / 113 1:07:23 III     Тамбовская обл 1075
99   Песоцкая Василисса 2007 99 / 113 1:08:12 III     г.Санкт-Петербург 628
100   Аминева Анастасия 2007 100 / 113 1:09:03 III     Воронежская обл 123
101   Белькова Дарья 2008 101 / 113 1:09:17 III     Воронежская обл 176
102   Смирнова Ирина 2008 102 / 113 1:09:50 III     Пензенская обл 932
103   Балашова Амина 2007 103 / 113 1:10:37 I     Пензенская обл 1068
104   Ильина Арина 2007 104 / 113 1:13:06 II     Воронежская обл 184
105   Тимофеева Евгения 2007 105 / 113 1:13:41     г.Санкт-Петербург 818
106   Бачурина Александра 2008 106 / 113 1:20:23     Воронежская обл 175
107   Киселева Елизавета 2007 107 / 113 1:21:18 III     Воронежская обл 254
108   Тюрина Полина 2008 108 / 113 1:25:54     Тамбовская обл 1047
109   Чуева Валерия 2007 109 / 113 1:27:19     Тамбовская обл 1034
110   Музолевская Полина 2008 110 / 113 1:28:20     Воронежская обл 109
111   Журба Татьяна 2008 111 / 113 1:32:17     Воронежская обл 252
112   Воинова София 2008 112 / 113 1:41:17     г.Москва 942
113   Кускова Дарья 2007 III     Воронежская обл 59
К списку групп
Ж16 ( участников: 101 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 101 32:36 КМС     г.Севастополь 1017 150.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 101 35:55 КМС     Воронежская обл 6 134.74
3   Ламова Анастасия 2005 3 / 101 37:00 КМС     Владимирская обл 420 129.75
4   Пронина Анастасия 2005 4 / 101 38:13 I     Самарская обл 674 124.16
5   Морозова Полина 2005 5 / 101 40:25 КМС     Владимирская обл 423 114.03
6   Большева Анна 2005 6 / 101 40:59 КМС     Владимирская обл 407 111.43
7   Громыко Анастасия 2006 7 / 101 41:40 I     г.Москва 981 108.28
8   Тонковская Анастасия 2005 8 / 101 41:49 I     г.Санкт-Петербург 816 107.59
9   Шмайлова Ольга 2005 9 / 101 42:19 КМС     Белгородская обл 977 105.29
10   Кустова Мария 2005 10 / 101 42:45 I     Воронежская обл 229 103.30
11   Константинова София 2005 11 / 101 43:17 I     Республика Крым 366 100.84
12   Зелина Елизавета 2006 12 / 101 43:30 I     г.Санкт-Петербург 810 99.85
13   Токмачева Вероника 2006 13 / 101 43:45 I     Ленинградская обл 400 98.70
14   Сенько Алиса 2005 14 / 101 44:14 КМС     Республика Крым 370 96.47
15   Куприенко Ульяна 2005 15 / 101 44:17 I     Ленинградская обл 393 96.24
16   Матвеева Вераника 2005 16 / 101 44:38 КМС     Тульская обл 639 94.63
17   Макаровская Анастасия 2005 17 / 101 44:46 I     Новгородская обл 680 94.02
18   Шипилова Валерия 2006 18 / 101 44:48 I     Воронежская обл 300 93.87
19   Долгиер Диана 2005 19 / 101 45:04 I     Краснодарский край 332 92.64
20   Прудникова Ангелина 2005 20 / 101 45:20 II     Республика Крым 369 91.41
21   Колотыгина Алена 2006 21 / 101 45:34 I     Свердловская обл 346 90.34
22   Сазонова Алиса 2005 22 / 101 45:50 I     Тульская обл 644 89.11
23   Смышляева Екатерина 2006 23 / 101 46:03 I     Хабаровский край 589 88.11
24   Потапенко Елизавета 2006 24 / 101 46:14 I     Воронежская обл 292 87.27
25   Васильева Виктория 2006 25 / 101 46:15 I     Ивановская обл 776 87.19
26   Игольникова Татьяна 2005 26 / 101 46:22 I     Белгородская обл 907 86.66
27   Климочкина Софья 2005 27 / 101 46:38 КМС     г.Санкт-Петербург 650 85.43
28   Ячменева Анастасия 2006 28 / 101 46:51 I     Забайкальский край 661 84.43
29   Бурикова Мария 2005 29 / 101 47:01 КМС     Московская обл 612 83.67
30   Дмитриева Эвелина 2006 30 / 101 47:16 I     Воронежская обл 89 82.52
31   Томаровская Екатерина 2006 31 / 101 47:24 I     Белгородская обл 961 81.90
32   Евсикова Ксения 2006 32 / 101 48:00 КМС     г.Москва 883 79.14
33   Дойникова Екатерина 2006 33 / 101 48:01 I     г.Санкт-Петербург 512 79.06
34   Шмидт Арина 2005 34 / 101 48:23 I     Приморский край 578 77.38
35   Перевозная Инна 2005 35 / 101 49:39 I     Краснодарский край 336 71.55
36   Рогачева Валерия 2006 36 / 101 49:57 I     Московская обл 556 70.17
37   Мирнова Анастасия 2005 37 / 101 50:39 I     Тамбовская обл 1045 66.95
38   Фомина Екатерина 2005 38 / 101 51:17 I     Смоленская обл 767 64.03
39   Поликарпова Ксения 2006 39 / 101 51:24 I     Волгоградская обл 853 63.50
40   Борисова Александра 2006 40 / 101 51:34 I     Владимирская обл 409 62.73
41   Николаева Валерия 2006 41 / 101 51:49 II     Рязанская обл 872 61.58
42   Горланова Ирина 2006 42 / 101 51:50 I     г.Санкт-Петербург 622 61.50
43   Кононова Дарья 2006 43 / 101 52:11 I     Орловская обл 734 59.89
44   Шарыгина Вероника 2006 44 / 101 52:47 I     г.Москва 838 57.13
45   Ширяева Дарья 2005 45 / 101 53:16 I     г.Санкт-Петербург 634 54.91
46   Фоминых Диана 2005 46 / 101 53:28 I     Курская обл 803 53.99
47   Минайлова Софья 2005 47 / 101 53:30 I     Московская обл 619 53.83
48   Болгова Ксения 2005 47 / 101 53:30 I     Краснодарский край 329 53.83
49   Фабричнова Александра 2006 49 / 101 53:47 I     Смоленская обл 697 52.53
50   Моргунова Мария 2006 50 / 101 53:48 I     Воронежская обл 287 52.45
51   Зубкова Дарья 2006 51 / 101 53:50 I     г.Москва 486 52.30
52   Круглова Анастасия 2005 52 / 101 54:19 I     Московская обл 614 50.08
53   Покудина Вероника 2005 53 / 101 54:28 КМС     г.Санкт-Петербург 1065 49.39
54   Юрова Екатерина 2005 54 / 101 54:43 I     Краснодарский край 338 48.24
55   Степенок Екатерина 2006 55 / 101 54:59 I     Смоленская обл 699 47.01
56   Ускова Алена 2006 56 / 101 55:06 I     Курская обл 802 46.47
57   Барышенская Анна 2006 57 / 101 56:35 I     Белгородская обл 934 39.65
58   Кузьмина Мария 2005 58 / 101 57:27 I     Воронежская обл 218 35.66
59   Чеботова Анастасия 2006 59 / 101 58:42 I     Пензенская обл 1071 29.91
60   Черепанова Екатерина 2005 60 / 101 59:15 I     Воронежская обл 205 27.38
61   Рогозина Ксения 2006 61 / 101 59:22 II     Тверская обл 912 26.84
62   Сушко Екатерина 2005 62 / 101 59:41 I     г.Москва 452 25.38
63   Деева Анна 2005 63 / 101 59:49 КМС     Тамбовская обл 1041 24.77
64   Квасова Кристина 2006 64 / 101 1:00:07 I     Орловская обл 732 23.39
65   Мансурова Элина 2006 65 / 101 1:00:11 I     Воронежская обл 61 23.08
66   Барабанова Алена 2005 66 / 101 1:00:48 I     Владимирская обл 406 20.25
67   Щербинина Карина 2006 67 / 101 1:00:50 II     Тамбовская обл 1048 20.09
68   Волкова Ульяна 2005 68 / 101 1:00:52 I     Воронежская обл 5 19.94
69   Кирилова Ангелина 2005 69 / 101 1:01:40 I     Воронежская обл 7 16.26
70   Рыбина Анастасия 2006 70 / 101 1:02:35 I     Приморский край 576 12.04
71   Ведерникова Ольга 2005 71 / 101 1:02:36 I     г.Севастополь 1011 11.96
72   Емелина Анна 2006 72 / 101 1:04:04 I     Пензенская обл 926 5.21
73   Горанская Анастасия 2006 73 / 101 1:04:06 I     Смоленская обл 700 5.06
74   Борис Алиса 2006 74 / 101 1:04:17 I     Хабаровский край 581 4.22
75   Душкина Ксения 2005 75 / 101 1:05:10 I     Воронежская обл 106 0.15
76   Кунина Екатерина 2006 76 / 101 1:05:17 I     г.Москва 445
77   Деришева Елена 2006 77 / 101 1:05:36 I     г.Москва 459
78   Трещева София 2006 78 / 101 1:05:40 I     Волгоградская обл 855
79   Соломатина Клара 2006 79 / 101 1:06:05 I     г.Москва 1001
80   Гах Елизавета 2005 80 / 101 1:06:58 I     Краснодарский край 330
81   Юрьева Светлана 2005 81 / 101 1:07:27 I     Белгородская обл 976
82   Трофимова Мария 2006 82 / 101 1:08:03 I     Воронежская обл 266
83   Ковалева Мария 2006 83 / 101 1:08:47 I     Смоленская обл 689
84   Игнатова Анжелика 2006 84 / 101 1:09:17 II     г.Москва 997
85   Муленко Софья 2006 85 / 101 1:09:56 I     Самарская обл 673
86   Брылева Анастасия 2005 86 / 101 1:11:36 II     Московская обл 552
87   Посеряева Анастасия 2005 87 / 101 1:11:53 II     Респ. Адыгея 376
88   Чеснокова Мария 2006 88 / 101 1:13:09 I     Белгородская обл 963
89   Кухта Кристина 2005 89 / 101 1:14:03 II     Тамбовская обл 1076
90   Хусаинова Ангелина 2006 90 / 101 1:17:02 I     Воронежская обл 267
91   Арсланова Татьяна 2005 91 / 101 1:17:31 I     Рязанская обл 865
92   Силакова Анастасия 2006 92 / 101 1:17:52 I     г.Москва 1000
93   Демьянова Софья 2006 93 / 101 1:20:43 III     Белгородская обл 950
94   Логачева Марта 2005 94 / 101 1:20:44 I     Республика Крым 367
95   Депутатова Ирина 2005 95 / 101 1:22:24 I     Московская обл 607
96   Евдокимова Елена 2006 96 / 101 1:22:49 III     Тамбовская обл 1084
97   Ларина Алина 2006 97 / 101 1:27:14 I     Рязанская обл 869
98   Постникова Елена 2006 98 / 101 1:40:15 I     Воронежская обл 155
99   Хасанова Елизавета 2005 I     Республика Крым 373
100   Жулькина Екатерина 2006 I     Воронежская обл 149
101   Котова Анна 2006 I     Воронежская обл 187
К списку групп
Ж18 ( участников: 52 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 52 46:04 КМС     Воронежская обл 256 180.00
2   Бесхмельнова Ксения 2004 1 / 52 46:04 КМС     Нижегородская обл 533 180.00
3   Порхун Елена 2004 3 / 52 46:16 КМС     Тульская обл 1081 179.22
4   Рукомель Анастасия 2003 4 / 52 47:30 МС     Воронежская обл 65 174.40
5   Гладилкина Олеся 2004 5 / 52 48:13 КМС     Владимирская обл 413 171.60
6   Ерш Юлия 2003 6 / 52 49:38 КМС     Орловская обл 720 166.06
7   Власова Дарья 2003 7 / 52 50:36 I     Респ. Татарстан 559 162.29
8   Рыбакова Ульяна 2004 8 / 52 52:28 КМС     г.Москва 501 154.99
9   Белякова Анастасия 2004 9 / 52 52:33 КМС     Тамбовская обл 1024 154.67
10   Божко Екатерина 2004 10 / 52 52:47 КМС     Воронежская обл 177 153.76
11   Никитина Анна 2003 11 / 52 54:05 КМС     Ярославская обл 667 148.68
12   Медкова Владислава 2004 12 / 52 54:07 КМС     Пензенская обл 1051 148.55
13   Киселева Анна 2003 13 / 52 54:51 КМС     Воронежская обл 227 145.68
14   Бламар Юлия 2004 14 / 52 56:25 КМС     Республика Крым 358 139.56
15   Макаренко Елизавета 2004 15 / 52 56:39 I     Смоленская обл 770 138.65
16   Захарова Анна 2003 16 / 52 57:20 I     Курская обл 795 135.98
17   Солодкая Ольга 2003 17 / 52 59:07 КМС     Приморский край 577 129.01
18   Будникова Юлия 2003 17 / 52 59:07 КМС     Белгородская обл 968 129.01
19   Засимовская Ксения 2003 19 / 52 59:18 КМС     г.Санкт-Петербург 513 128.29
20   Филимонова Анастасия 2004 20 / 52 59:48 КМС     г.Москва 456 126.34
21   Буракова Софья 2003 21 / 52 1:00:17 КМС     г.Санкт-Петербург 709 124.45
22   Прохорова Ева 2004 22 / 52 1:00:57 КМС     Воронежская обл 64 121.85
23   Меркулова Анна 2003 23 / 52 1:01:35 КМС     Орловская обл 738 119.37
24   Никольская Алена 2003 24 / 52 1:02:27 КМС     г.Санкт-Петербург 518 115.98
25   Дутова Диана 2003 25 / 52 1:02:32 КМС     Забайкальский край 658 115.66
26   Штанько Дарья 2004 26 / 52 1:02:51 I     Волгоградская обл 858 114.42
27   Кургузкина Диана 2004 27 / 52 1:04:01 I     Ленинградская обл 394 109.86
28   Чернышова Виктория 2004 28 / 52 1:04:05 I     Ленинградская обл 402 109.60
29   Колтунова Полина 2004 29 / 52 1:05:11 КМС     г.Санкт-Петербург 515 105.30
30   Иванова Арина 2004 30 / 52 1:05:22 I     г.Санкт-Петербург 811 104.59
31   Фролова Мария 2004 31 / 52 1:05:28 I     Свердловская обл 353 104.20
32   Воркуева Татьяна 2003 32 / 52 1:06:48 КМС     Владимирская обл 412 98.99
33   Егорченко Алина 2003 33 / 52 1:06:49 КМС     Псковская обл 354 98.92
34   Махова Екатерина 2004 34 / 52 1:09:11 КМС     Курская обл 797 89.67
35   Червякова Елена 2004 35 / 52 1:10:03 КМС     Владимирская обл 434 86.29
36   Шамарина Екатерина 2004 36 / 52 1:10:28 I     Воронежская обл 238 84.66
37   Иванова Ксения 2003 37 / 52 1:12:54 МС     Московская обл 608 75.15
38   Мурысина Виктория 2004 38 / 52 1:15:45 КМС     Пензенская обл 1052 64.02
39   Коршикова Дарья 2003 39 / 52 1:16:48 КМС     Воронежская обл 58 59.91
40   Бездоля Екатерина 2004 40 / 52 1:17:33 КМС     Приморский край 568 56.98
41   Зябликова Анастасия 2004 41 / 52 1:17:52 I     Приморский край 571 55.75
42   Карчевская Анастасия 2004 42 / 52 1:19:05 I     г.Москва 944 50.99
43   Калинина Ульяна 2004 43 / 52 1:19:27 I     г.Москва 983 49.56
44   Егорченко Полина 2003 44 / 52 1:19:58 КМС     Псковская обл 355 47.54
45   Милехина Агата 2004 45 / 52 1:21:20 КМС     г.Москва 945 42.20
46   Борисова Мария 2004 46 / 52 1:23:23 I     Белгородская обл 904 34.19
47   Кривцова Валерия 2004 47 / 52 1:26:25 I     Воронежская обл 188 22.34
48   Кондрашкина Анна 2004 48 / 52 1:27:28 I     Рязанская обл 866 18.23
49   Меркулова Юлия 2004 49 / 52 1:34:20 I     Орловская обл 739
50   Новикова Анна 2003 50 / 52 1:36:56 I     г.Москва 988
51   Воловичева Дарья 2003 51 / 52 1:49:21 II     Белгородская обл 905
52   Рябошлык Мария 2004 II     Воронежская обл 314
К списку групп
Ж20 ( участников: 32 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 32 43:55 МС     Ленинградская обл 380 180.00
2   Болотникова Виктория 2001 2 / 32 47:14 МС     Воронежская обл 3 166.41
3   Ботова Елизавета 2001 3 / 32 48:00 МС     Ленинградская обл 381 163.26
4   Сафронова Анна 2001 4 / 32 48:03 МС     Тульская обл 645 163.06
5   Есипова Дарья 2002 5 / 32 48:52 КМС     г.Москва 485 159.71
6   Томан Мария 2002 6 / 32 50:19 КМС     Саратовская обл 602 153.77
7   Облап Инга 2002 7 / 32 50:24 КМС     г.Санкт-Петербург 519 153.43
8   Чумоватова Анна 2001 8 / 32 51:08 I     Московская обл 558 150.42
9   Репенко Диана 2001 9 / 32 53:31 КМС     г.Москва 471 140.65
10   Суворова Мария 2002 10 / 32 55:33 КМС     Новгородская обл 682 132.32
11   Егорова Екатерина 2001 11 / 32 56:38 МС     г.Санкт-Петербург 626 127.88
12   Александрова Анастасия 2002 12 / 32 57:27 КМС     Московская обл 551 124.53
13   Евтюхова Ольга 2001 13 / 32 58:12 КМС     Челябинская обл 760 121.46
14   Леонтьева Елена 2001 14 / 32 59:04 КМС     Воронежская обл 152 117.91
15   Журавлева Оксана 2002 15 / 32 59:24 КМС     г.Санкт-Петербург 1062 116.54
16   Герасимова Алена 2002 16 / 32 1:00:03 КМС     Республика Крым 361 113.87
17   Усова Юлия 2001 17 / 32 1:00:38 МС     г.Санкт-Петербург 632 111.48
18   Столярова Анастасия 2002 18 / 32 1:01:15 КМС     г.Москва 466 108.96
19   Дорошина Валерия 2002 19 / 32 1:02:25 КМС     г.Севастополь 1013 104.17
20   Камалова Валентина 2001 20 / 32 1:04:51 КМС     г.Москва 487 94.20
21   Дмитриевская Ксения 2002 21 / 32 1:06:11 КМС     Республика Крым 363 88.74
22   Тихонова Мария 2001 22 / 32 1:06:59 КМС     г.Москва 453 85.46
23   Байгузина Калерия 2002 23 / 32 1:08:32 КМС     Курская обл 788 79.10
24   Точилкина Мария 2001 24 / 32 1:12:08 КМС     г.Москва 836 64.35
25   Павличенко Лада 2001 25 / 32 1:12:57 КМС     Ярославская обл 668 61.00
26   Курганская Анастасия 2002 26 / 32 1:14:34 КМС     г.Москва 492 54.38
27   Корягина Евгения 2002 27 / 32 1:17:42 КМС     Приморский край 572 41.53
28   Коваленко Марина 2002 28 / 32 1:21:14 I     г.Москва 343 27.05
29   Кудрина Анастасия 2002 29 / 32 1:22:59 КМС     Московская обл 554 19.88
30   Чупрова Ярослава 2001 30 / 32 1:29:12 I     Респ. Адыгея 567
31   Дмитриева Мария 2002 31 / 32 1:32:45 I     Белгородская обл 921
32   Дмитриева Анастасия 2002 32 / 32 1:36:49 I     Белгородская обл 919
К списку групп
Ж40 ( участников: 22 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 22 37:44 МС     г.Москва 980 120.00
2   Солодухина Светлана 1977 2 / 22 42:17 МС     Смоленская обл 691 105.53
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 22 42:19 КМС     г.Москва 344 105.42
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 22 42:49 I     г.Москва 992 103.83
5   Ячменева Алена 1980 5 / 22 43:00 КМС     Забайкальский край 660 103.25
6   Яксанова Татьяна 1967 6 / 22 44:26 МС     Владимирская обл 1501 98.69
7   Тремпольцева Ирина 1977 7 / 22 45:06 I     г.Москва 946 96.57
8   Скопинская Анастасия 1972 8 / 22 50:10 МС     г.Москва 475 80.46
9   Кунина Кристина 1975 9 / 22 55:34 I     г.Москва 446 63.29
10   Дмитриева Елена 1976 10 / 22 56:46 I     Белгородская обл 920 59.47
11   Белоусова Елена 1979 11 / 22 58:28     Воронежская обл 244 54.06
12   Беликова Ирина 1979 12 / 22 59:14     Воронежская обл 636 51.63
13   Еремина Елена 1978 13 / 22 59:17     Нижегородская обл 549 51.47
14   Панкова Алла 1981 14 / 22 59:40     Воронежская обл 194 50.25
15   Лозинская Юлия 1979 15 / 22 1:00:10     Воронежская обл 257 48.66
16   Котова Марина 1980 16 / 22 1:05:38 I     г.Москва 441 31.27
17   Астафьева Анастасия 1981 17 / 22 1:08:15 II     Тамбовская обл 1139 22.95
18   Иванова Ирина 1980 18 / 22 1:20:09     Липецкая обл 878
19   Омелаева Ксения 1973 19 / 22 1:24:58 II     Тульская обл 875
20   Ильченко Антонина 1973 20 / 22 1:29:53 III     г.Москва 469
21   Перемышлева Лариса 1974 21 / 22 1:38:47     Белгородская обл 807
22   Андреева Мария 1973 22 / 22 1:39:19     г.Москва 1009
К списку групп
Ж50 ( участников: 16 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завьялова Юлия 1970 1 / 16 36:54 I     г.Москва 480 90.00
2   Лукашова Елена 1969 2 / 16 39:32 МС     Белгородская обл 954 83.58
3   Патрина Надежда 1968 3 / 16 40:46     Воронежская обл 755 80.57
4   Плис Людмила 1967 4 / 16 41:14 КМС     Ивановская обл 774 79.43
5   Макейчик Наталья 1966 5 / 16 41:23 МС     Воронежская обл 894 79.07
6   Волкова Татьяна 1969 6 / 16 43:19     Воронежская обл 754 74.35
7   Кортылева Татьяна 1970 7 / 16 43:57 II     Хабаровский край 584 72.80
8   Большунова Татьяна 1963 7 / 16 43:57 КМС     Воронежская обл 179 72.80
9   Таратута Елена 1966 9 / 16 45:26 КМС     Воронежская обл 1126 69.19
10   Козлова Марина 1971 10 / 16 48:53 II     г.Москва 999 60.77
11   Грошева Елена 1968 11 / 16 50:48 МС     г.Санкт-Петербург 712 56.10
12   Головина Галина 1970 12 / 16 55:04 I     Воронежская обл 248 45.69
13   Голякова Светлана 1965 13 / 16 58:04     Саратовская обл 718 38.37
14   Дурнова Елена 1964 14 / 16 59:28     Воронежская обл 1073 34.96
15   Чиркина Ирина 1971 15 / 16 1:00:54     Саратовская обл 719 31.46
16   Грибанова Вера 1964 16 / 16 1:16:59     Воронежская обл 1120
К списку групп
Ж60 ( участников: 10 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 10 40:54 МС     г.Санкт-Петербург 522 70.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 10 52:52 КМС     Воронежская обл 132 49.52
3   Коржова Лариса 1956 3 / 10 58:54 I     Белгородская обл 965 39.19
4   Евлакова Елена 1959 4 / 10 1:02:33     Воронежская обл 1123 32.95
5   Степанова Ирина 1952 5 / 10 1:03:41 МС     г.Санкт-Петербург 1100 31.01
6   Александрова Светлана 1959 6 / 10 1:15:34     Саратовская обл 717 10.67
7   Лопатина Татьяна 1954 7 / 10 1:20:42     Воронежская обл 12 1.88
8   Орехова Людмила 1958 8 / 10 1:23:31     Лично-Орехова 1145
9   Рыженкова Валентина 1951 9 / 10 1:32:37 КМС     Саратовская обл 716
10   Омелаева Светлана 2000 2:04:44 II     Тульская обл 876 Вне конкурса
К списку групп
Женщины ( участников: 23 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 23 43:22 МС     Воронежская обл 11 200.00
2   Цыбульник Анастасия 1999 2 / 23 44:12 МС     Белгородская обл 782 196.16
3   Заревенко Анна 1992 3 / 23 45:57 I     Воронежская обл 646 188.09
4   Крылова Мария 1984 4 / 23 47:14 I     г.Москва 474 182.17
5   Скачкова Татьяна 1998 5 / 23 48:55 МС     Воронежская обл 198 174.40
6   Калинина Лилия 1998 6 / 23 48:58 МС     Воронежская обл 893 174.17
7   Державина Анна 1990 7 / 23 49:51 МС     Воронежская обл 181 170.10
8   Фомичева Татьяна 1994 8 / 23 52:04 МС     г.Санкт-Петербург 1066 159.88
9   Молоткова Маргарита 1989 9 / 23 54:08 МС     Воронежская обл 142 150.35
10   Тихонова Зоя 1980 10 / 23 56:37 МС     г.Москва 503 138.89
11   Романова Анастасия 2000 11 / 23 57:50 МС     г.Москва 886 133.28
12   Строганова Ирина 1995 12 / 23 59:17 МС     г.Санкт-Петербург 528 126.59
13   Фадеева Татьяна 1984 13 / 23 1:00:24 I     Московская обл 821 121.45
14   Лукашина Юлия 1980 14 / 23 1:01:20 I     г.Москва 986 117.14
15   Афанасьева Ирина 1977 15 / 23 1:01:37 МС     Саратовская обл 594 115.83
16   Иргискина Екатерина 1998 16 / 23 1:02:02 КМС     Саратовская обл 595 113.91
17   Полунина Ирина 1990 17 / 23 1:02:05 I     Воронежская обл 134 113.68
18   Истомина Евгения 1984 18 / 23 1:02:29 I     Воронежская обл 1111 111.84
19   Кобелева Анна 1982 19 / 23 1:04:40 I     Тюменская обл 750 101.77
20   Тернова Марина 1995 20 / 23 1:07:52 КМС     г.Москва 835 87.01
21   Мартемьянова Юлия 1982 21 / 23 1:10:03 II     Московская обл 618 76.94
22   Батищева Наталья 1983 22 / 23 1:17:04 I     Тамбовская обл 1022 44.58
23   Харченко Екатерина 1993 I     Воронежская обл 895
К списку групп
М12 ( участников: 103 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Ярослав 2009 1 / 103 18:15 I     Тульская обл 849 100.00
2   Молодских Кирилл 2009 2 / 103 18:40 I     Воронежская обл 286 97.72
3   Шелковников Степан 2009 3 / 103 18:50 I     Воронежская обл 24 96.80
4   Шевченко Сергей 2009 3 / 103 18:50 III     г.Москва 842 96.80
5   Нургалиев Ярослав 2009 5 / 103 19:04     Саратовская обл 599 95.53
6   Бацуля Константин 2009 6 / 103 19:11 III     Курская обл 789 94.89
7   Ботов Алексей 2009 7 / 103 20:44     г.Санкт-Петербург 808 86.39
8   Мильто Юрий 2009 8 / 103 20:59     г.Москва 460 85.02
9   Невский Виталий 2009 9 / 103 21:44 III     Тульская обл 641 80.91
10   Демиденков Александр 2010 10 / 103 22:00     Воронежская обл 52 79.45
11   Логвин Данил 2009 11 / 103 22:27     Воронежская обл 129 76.99
12   Хованский Владимир 2009 12 / 103 22:33     Воронежская обл 75 76.44
13   Михайлов Матвей 2009 13 / 103 22:44     Тамбовская обл 1088 75.43
14   Филимонов Иван 2009 14 / 103 23:00     г.Москва 455 73.97
15   Соболев Сергей 2009 15 / 103 23:29 I     Орловская обл 744 71.32
16   Лохматов Егор 2010 16 / 103 23:42     Белгородская обл 900 70.14
17   Перелыгин Всеволод 2011 17 / 103 24:20     Тульская обл 848 66.67
18   Мицкевич Владимир 2009 18 / 103 24:49     г.Санкт-Петербург 654 64.02
19   Мартемьянов Михаил 2011 19 / 103 25:21     Московская обл 616 61.10
20   Скоробогатов Федор 2009 20 / 103 26:09     г.Москва 991 56.71
21   Наседкин Евгений 2009 21 / 103 26:28     Воронежская обл 83 54.98
22   Григорьев Леонид 2010 22 / 103 26:51     г.Санкт-Петербург 711 52.88
23   Нагорный Максим 2009 23 / 103 26:59     Воронежская обл 288 52.15
24   Матвеев Лев 2009 24 / 103 27:01     г.Москва 448 51.96
25   Бабий Роман 2010 25 / 103 27:15     г.Санкт-Петербург 1094 50.68
26   Белов Артем 2009 26 / 103 27:22     Воронежская обл 26 50.05
27   Ефимов Макар 2009 27 / 103 27:31     Белгородская обл 951 49.22
28   Заварзин Максим 2009 28 / 103 27:33 III     Тульская обл 637 49.04
29   Мартынов Ростислав 2009 29 / 103 27:38     Воронежская обл 260 48.58
30   Киселев Алексей 2009 30 / 103 27:42     Воронежская обл 282 48.22
31   Коноплев Леонид 2009 31 / 103 29:09     Воронежская обл 36 40.27
32   Полегешко Даниил 2009 31 / 103 29:09     Воронежская обл 17 40.27
33   Авдеев Михаил 2009 33 / 103 29:50     Воронежская обл 102 36.53
34   Володин Дмитрий 2009 34 / 103 30:13     Воронежская обл 78 34.43
35   Бурмистров Сергей 2011 35 / 103 30:36     г.Москва 482 32.33
36   Овчинников Алексей 2009 36 / 103 30:40     Воронежская обл 111 31.96
37   Дьячков Андрей 2009 37 / 103 31:03     Воронежская обл 80 29.86
38   Постолов Максим 2009 38 / 103 31:37     Белгородская обл 957 26.76
39   Демиденков Даниил 2009 39 / 103 32:01     Воронежская обл 53 24.57
40   Курченков Кирилл 2009 40 / 103 32:13     Воронежская обл 10 23.47
41   Попов Андрей 2010 41 / 103 32:26     Воронежская обл 291 22.28
42   Леонтьев Никита 2010 42 / 103 33:17     Воронежская обл 60 17.63
43   Садрицкий Артем 2009 43 / 103 33:19     г.Санкт-Петербург 815 17.44
44   Зеленский Анатолий 2009 44 / 103 33:25     Воронежская обл 183 16.89
45   Уразов Олег 2009 45 / 103 33:45     Воронежская обл 299 15.07
46   Титов Артем 2009 46 / 103 34:04     Орловская обл 745 13.33
47   Чернышев Вячеслав 2009 47 / 103 34:14     Воронежская обл 119 12.42
48   Черкасских Иван 2009 48 / 103 35:10     Воронежская обл 268 7.31
49   Матюшечкин Николай 2010 49 / 103 35:15     Тамбовская обл 1077 6.85
50   Скляренко Арсений 2009 50 / 103 36:44     Воронежская обл 84
51   Сапрычев Владислав 2009 51 / 103 37:23     Воронежская обл 42
52   Жарких Максим 2009 52 / 103 37:55     Воронежская обл 33
53   Алехин Егор 2009 53 / 103 38:03     Орловская обл 721
54   Карцев Максим 2010 54 / 103 38:19     Воронежская обл 253
55   Евгащин Кирилл 2011 55 / 103 38:39     Воронежская обл 91
56   Шушаков Никита 2010 56 / 103 38:42     Воронежская обл 141
57   Михайлюков Никита 2010 57 / 103 38:54     Белгородская обл 1057
58   Калинин Лукьян 2010 58 / 103 39:36     г.Москва 345
59   Грезин Владислав 2009 59 / 103 40:14     Воронежская обл 180
60   Комаров Федор 2010 60 / 103 41:00     Белгородская обл 826
61   Боев Иван 2011 61 / 103 41:13     Воронежская обл 69
62   Осипенко Федор 2009 62 / 103 41:19     г.Санкт-Петербург 656
63   Орлов Илья 2010 63 / 103 42:18     Воронежская обл 73
64   Симаков Григорий 2011 64 / 103 43:03     Воронежская обл 234
65   Бандурин Егор 2010 65 / 103 43:45     Белгородская обл 824
66   Труш Лев 2011 66 / 103 43:55     Воронежская обл 236
67   Панков Данил 2010 67 / 103 44:46     Воронежская обл 192
68   Бурлаков Константин 2009 68 / 103 45:50     Воронежская обл 224
69   Кравчук Даниил 2009 69 / 103 46:50     Воронежская обл 9
70   Лосев Алексей 2009 70 / 103 47:29     Воронежская обл 38
71   Пошвин Артем 2010 71 / 103 47:32     Воронежская обл 98
72   Тарасов Тимофей 2009 72 / 103 48:10     Воронежская обл 85
73   Титов Александр 2011 73 / 103 49:08     Воронежская обл 235
74   Логвин Илья 2009 74 / 103 50:15     Воронежская обл 130
75   Шахмаев Константин 2011 75 / 103 50:24     г.Москва 839
76   Попов Макар 2010 76 / 103 51:14     Воронежская обл 113
77   Ситников Александр 2010 77 / 103 51:39     Воронежская обл 881
78   Рукавцов Алексей 2010 78 / 103 51:54     Белгородская обл 902
79   Москаленко Михаил 2010 79 / 103 52:02     Воронежская обл 262
80   Порокин Дмитрий 2009 80 / 103 52:41     Воронежская обл 167
81   Калюжный Никита 2010 81 / 103 52:42     г.Москва 832
82   Курлюк Иван 2010 82 / 103 53:05     Воронежская обл 166
83   Гранкин Егор 2009 83 / 103 54:17     Курская обл 791
84   Мурзин Артем 2010 84 / 103 55:42     Воронежская обл 82
85   Панков Никита 2010 85 / 103 55:44     Воронежская обл 193
86   Борщев Павел 2010 86 / 103 56:48     Воронежская обл 4
87   Алешин Глеб 2009 87 / 103 56:55     Московская обл 843
88   Егорушкин Даниил 2010 88 / 103 58:07     Воронежская обл 225
89   Джабаров Умар 2010 89 / 103 59:41     Воронежская обл 79
90   Мелентьев Георгий 2009 90 / 103 1:01:15     Курская обл 798
91   Алешин Егор 2009 91 / 103 1:03:09     Московская обл 844
92   Папонов Павел 2009 92 / 103 1:12:13     Воронежская обл 74
93   Томаровский Федор 2009 93 / 103 1:17:20     Белгородская обл 979
94   Аракелян Нарек 2010 94 / 103 1:18:19     Воронежская обл 242
95   Савельев Владимир 2011 95 / 103 1:45:50     Воронежская обл 40
96   Радченко Андрей 2009 96 / 103 1:48:42     Курская обл 799
97   Субботин Игорь 2009     Воронежская обл 201
98   Шумко Михаил 2010     Воронежская обл 209
99   Акиншин Никита 2010     Белгородская обл 822
100   Осипенко Тимофей 2010     г.Санкт-Петербург 655
101   Пырков Константин 2011     Воронежская обл 19
102   Скопинцев Степан 2010     Воронежская обл 294
103   Шекк Тимур 2010     Воронежская обл 882
К списку групп
М14 ( участников: 156 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евгенов Сергей 2008 1 / 156 28:27 I     г.Санкт-Петербург 1095 120.00
2   Тимонин Вячеслав 2008 2 / 156 28:45 I     Воронежская обл 297 118.73
3   Салтанов Иван 2007 3 / 156 28:53 I     Курская обл 800 118.17
4   Тимонин Владислав 2008 4 / 156 29:03 I     Воронежская обл 296 117.47
5   Курносов Арсений 2007 5 / 156 31:09 I     Нижегородская обл 540 108.61
6   Джамил Омар 2007 6 / 156 31:13 I     Воронежская обл 276 108.33
7   Егоров Владислав 2008 7 / 156 31:18     г.Санкт-Петербург 623 107.98
8   Щербаков Алексей 2008 8 / 156 32:00 I     Самарская обл 676 105.03
9   Малыгин Максим 2008 9 / 156 32:57 I     Воронежская обл 15 101.02
10   Вильденберг Александр 2007 10 / 156 32:59 I     Воронежская обл 30 100.88
11   Журанов Александр 2007 11 / 156 33:23 I     Курская обл 794 99.19
12   Романов Павел 2007 12 / 156 33:35 I     г.Москва 885 98.35
13   Чугунов Арсений 2007 13 / 156 33:36     г.Москва 837 98.28
14   Ведмецкий Тимур 2007 14 / 156 33:42 I     Республика Крым 360 97.86
15   Никишин Макар 2007 15 / 156 33:54 II     Саратовская обл 598 97.01
16   Зузов Егор 2007 16 / 156 34:14     Краснодарский край 334 95.61
17   Воронин Максим 2007 17 / 156 34:48 I     Орловская обл 728 93.22
18   Бучатский Дмитрий 2007 18 / 156 34:53 II     Ленинградская обл 382 92.86
19   Липчанский Георгий 2007 19 / 156 35:08     Волгоградская обл 851 91.81
20   Салимов Артур 2007 20 / 156 35:41     Воронежская обл 315 89.49
21   Проценко Сергей 2008 20 / 156 35:41     г.Москва 989 89.49
22   Куропаткин Мирон 2008 22 / 156 35:45     г.Москва 493 89.21
23   Арапов Артемий 2008 23 / 156 35:46 I     Воронежская обл 1 89.14
24   Карабутов Иван 2008 24 / 156 35:53 II     Хабаровский край 583 88.65
25   Щербуль Олег 2007 25 / 156 36:16 I     Ленинградская обл 403 87.03
26   Щербаков Егор 2008 26 / 156 36:28     Воронежская обл 1116 86.19
27   Спесивцев Егор 2008 27 / 156 36:31 I     г.Санкт-Петербург 527 85.98
28   Кобелев Герман 2007 28 / 156 37:42 I     Владимирская обл 418 80.98
29   Сорокин Степан 2007 29 / 156 37:56 I     Владимирская обл 429 80.00
30   Цветков Мирослав 2007 30 / 156 38:19 I     Воронежская обл 317 78.38
31   Майоров Максим 2008 31 / 156 38:20 I     Смоленская обл 695 78.31
32   Савенков Егор 2007 32 / 156 38:30 I     Белгородская обл 958 77.61
33   Щучкин Кирилл 2007 33 / 156 38:43 I     Краснодарский край 864 76.70
34   Сорокин Никита 2008 34 / 156 38:46     г.Москва 450 76.49
35   Мерзляков Егор 2007 35 / 156 38:48 I     Саратовская обл 597 76.34
36   Лукашев Антон 2007 36 / 156 38:56 III     Нижегородская обл 542 75.78
37   Сылкин Егор 2007 37 / 156 39:12 II     г.Санкт-Петербург 715 74.66
38   Агеев Семен 2008 38 / 156 39:31 I     Респ. Адыгея 375 73.32
39   Дорофеев Даниил 2007 39 / 156 39:50 I     Респ. Адыгея 562 71.99
40   Денисов Никита 2007 40 / 156 40:16 II     Ставропольский край 889 70.16
41   Журков Виктор 2007 41 / 156 40:32 I     Республика Крым 364 69.03
42   Демин Андрей 2008 42 / 156 40:50 I     Пензенская обл 1049 67.77
43   Евсюткин Егор 2008 43 / 156 40:52 I     Пензенская обл 925 67.63
44   Жуков Павел 2007 44 / 156 41:00 I     Ярославская обл 665 67.07
45   Филонов Иван 2007 45 / 156 41:08 I     Воронежская обл 100 66.50
46   Сергеев Вадим 2007 46 / 156 41:12     Воронежская обл 99 66.22
47   Федоров Артур 2008 47 / 156 41:15 II     Белгородская обл 910 66.01
48   Иванов Матвей 2007 48 / 156 41:24 I     Владимирская обл 416 65.38
49   Козлов Роман 2007 49 / 156 41:25 I     Смоленская обл 694 65.31
50   Чурсанов Максим 2007 50 / 156 41:38 I     Московская обл 621 64.39
51   Кручко Александр 2007 51 / 156 41:48 I     Тамбовская обл 1085 63.69
52   Чурилов Роман 2007 52 / 156 42:08 I     Тамбовская обл 1035 62.28
53   Ершов Илья 2008 53 / 156 42:28     Краснодарский край 333 60.88
54   Галкин Егор 2007 54 / 156 42:39 I     Пензенская обл 922 60.11
55   Попов Александр 2007 55 / 156 42:49 I     Ивановская обл 778 59.40
56   Кашицин Артем 2008 56 / 156 42:54     Белгородская обл 969 59.05
57   Яковлев Кирилл 2008 57 / 156 43:15 I     Белгородская обл 1060 57.57
58   Дебель Артем 2008 57 / 156 43:15 III     г.Севастополь 1012 57.57
59   Губин Илья 2008 59 / 156 43:17 II     Орловская обл 730 57.43
60   Сметанин Иван 2007 60 / 156 43:33 I     Ивановская обл 780 56.31
61   Дятлов Артем 2007 61 / 156 43:50 I     Пензенская обл 924 55.11
62   Корыхалов Егор 2007 62 / 156 44:01 I     г.Санкт-Петербург 1096 54.34
63   Фролов Матвей 2008 63 / 156 44:02     Тамбовская обл 1092 54.27
64   Огудин Иван 2008 64 / 156 44:03 III     Владимирская обл 424 54.20
65   Конаков Борислав 2007 65 / 156 44:13 I     Респ. Адыгея 564 53.50
66   Меркулов Степан 2007 66 / 156 44:24 II     Орловская обл 737 52.72
67   Бессонов Юрий 2007 67 / 156 44:28 I     Новгородская обл 677 52.44
68   Рыбаков Никита 2007 68 / 156 45:08 I     г.Москва 462 49.63
69   Абрамов Егор 2007 69 / 156 45:21 I     Пензенская обл 1067 48.72
70   Никифоров Дмитрий 2007 70 / 156 45:27 II     Тамбовская обл 1090 48.30
71   Саввин Петр 2007 71 / 156 45:37 I     Воронежская обл 196 47.59
72   Дюжов Никита 2008 72 / 156 45:41     Тамбовская обл 1042 47.31
73   Иванов Илья 2008 73 / 156 46:07 I     Краснодарский край 861 45.48
74   Коптев Матвей 2007 74 / 156 46:33 I     Белгородская обл 898 43.66
75   Николаев Артем 2008 75 / 156 46:49 I     Курская обл 828 42.53
76   Андреев Илья 2007 76 / 156 47:01     Смоленская обл 687 41.69
77   Башкатов Максим 2008 77 / 156 47:05     Воронежская обл 161 41.41
78   Загрецкий Виталий 2007 78 / 156 47:07     г.Санкт-Петербург 524 41.27
79   Мешков Станислав 2007 79 / 156 47:08 III     Белгородская обл 971 41.20
80   Худяков Арсений 2008 80 / 156 47:12     Владимирская обл 433 40.91
81   Землянухин Артем 2007 81 / 156 47:16 I     Воронежская обл 216 40.63
82   Лохматов Владислав 2008 82 / 156 47:17 II     Белгородская обл 899 40.56
83   Авдеев Тихон 2007 83 / 156 47:19 II     Воронежская обл 174 40.42
84   Мулинов Кирилл 2008 84 / 156 47:53     Ленинградская обл 396 38.03
85   Чекордин Иан 2007 85 / 156 48:24 II     Тверская обл 914 35.85
86   Абашкин Иван 2008 86 / 156 48:34     Владимирская обл 405 35.15
87   Черепанов Александр 2008 87 / 156 48:39 I     Саратовская обл 604 34.80
88   Сорокин Павел 2007 88 / 156 48:45 I     Воронежская обл 199 34.38
89   Камышанцев Иван 2007 89 / 156 48:48 I     Тамбовская обл 1044 34.17
90   Мямлин Михаил 2007 90 / 156 48:58 II     Воронежская обл 94 33.46
91   Акимов Юрий 2007 91 / 156 49:09 II     Воронежская обл 143 32.69
92   Доценко Даниил 2007 92 / 156 49:30 II     Воронежская обл 251 31.21
93   Чухлебов Александр 2007 93 / 156 49:48 II     Республика Крым 374 29.95
94   Бородин Кирилл 2007 94 / 156 50:05 II     Воронежская обл 304 28.75
95   Крылов Василий 2008 95 / 156 50:26     г.Москва 490 27.28
96   Дарюшин Даниил 2007 96 / 156 50:42 I     Пензенская обл 923 26.15
97   Федоров Антон 2008 97 / 156 50:58     г.Санкт-Петербург 633 25.03
98   Трифиленков Павел 2007 97 / 156 50:58 II     г.Москва 454 25.03
99   Песегов Владимир 2008 99 / 156 51:11 II     г.Санкт-Петербург 813 24.11
100   Хромов Тимур 2007 100 / 156 52:03     Воронежская обл 204 20.46
101   Степанов Игорь 2008 101 / 156 52:35     г.Москва 451 18.21
102   Царев Михаил 2008 102 / 156 53:06 II     г.Санкт-Петербург 531 16.03
103   Лагутин Дмитрий 2008 103 / 156 53:14 III     г.Санкт-Петербург 652 15.47
104   Шаповалов Владислав 2008 104 / 156 53:19     Воронежская обл 207 15.11
105   Сигаев Леонид 2008 104 / 156 53:19 I     Воронежская обл 265 15.11
106   Рожков Кирилл 2007 106 / 156 53:39     Воронежская обл 293 13.71
107   Петров Михаил 2008 107 / 156 53:50 II     Владимирская обл 426 12.93
108   Ведманкин Андрей 2007 108 / 156 54:10     Воронежская обл 246 11.53
109   Гетманенко Кирилл 2007 109 / 156 54:11     Самарская обл 671 11.46
110   Буриков Степан 2007 110 / 156 54:26 III     Воронежская обл 29 10.40
111   Алябьев Алексей 2007 111 / 156 55:32 I     Воронежская обл 272 5.76
112   Бусленко Кирилл 2007 112 / 156 56:01     г.Москва 436 3.73
113   Боревич Альберт 2008 113 / 156 56:11 I     Ленинградская обл 379 3.02
114   Авдеев Иван 2008 114 / 156 56:18     Воронежская обл 173 2.53
115   Борисовский Роман 2007 115 / 156 56:19 III     Белгородская обл 935 2.46
116   Дорохин Александр 2008 116 / 156 56:40     Воронежская обл 90 0.98
117   Бондарев Михаил 2008 117 / 156 56:42     Орловская обл 725 0.84
118   Морозов Иван 2007 118 / 156 57:05 III     Ярославская обл 664
119   Корчагин Максим 2007 119 / 156 57:12 II     Воронежская обл 217
120   Комбаров Юрий 2007 120 / 156 57:41 II     Тамбовская обл 1026
121   Лисов Антон 2007 121 / 156 59:42 II     Воронежская обл 37
122   Творогов Владислав 2008 122 / 156 1:00:01     Воронежская обл 203
123   Тюнин Константин 2007 123 / 156 1:00:12 I     Воронежская обл 221
124   Зайцев Владимир 2007 124 / 156 1:00:17 II     Смоленская обл 701
125   Чупеев Александр 2007 125 / 156 1:00:19     Воронежская обл 170
126   Быстрянцев Александр 2008 126 / 156 1:01:12     Воронежская обл 50
127   Губа Михаил 2007 127 / 156 1:01:48 I     Орловская обл 729
128   Курицын Олег 2008 128 / 156 1:03:03     г.Санкт-Петербург 1097
129   Рябошлык Арсений 2007 128 / 156 1:03:03     Воронежская обл 313
130   Андрианов Александр 2008 130 / 156 1:03:23 III     Воронежская обл 103
131   Батищев Григорий 2007 131 / 156 1:05:13 II     Тамбовская обл 1019
132   Уразов Семен 2008 132 / 156 1:05:20     Воронежская обл 66
133   Афанасьев Игорь 2008 133 / 156 1:06:05     Саратовская обл 592
134   Бутырин Андрей 2007 134 / 156 1:06:51     Воронежская обл 273
135   Копий Данила 2007 135 / 156 1:07:21     Воронежская обл 255
136   Оружейников Артем 2007 136 / 156 1:07:32 II     г.Санкт-Петербург 707
137   Чеботарев Георгий 2007 137 / 156 1:08:24 III     Воронежская обл 137
138   Масленников Артем 2008 138 / 156 1:10:17     Белгородская обл 781
139   Малых Артем 2007 139 / 156 1:10:22 III     Воронежская обл 219
140   Чернов Дамир 2008 140 / 156 1:12:39 III     Воронежская обл 206
141   Лопухинский Егор 2008 141 / 156 1:13:07 II     Воронежская обл 189
142   Князьков Никита 2008 142 / 156 1:13:54 III     Пензенская обл 927
143   Саевский Виталий 2008 143 / 156 1:14:14 III     Воронежская обл 20
144   Сорокин Антон 2007 144 / 156 1:17:24     г.Санкт-Петербург 1099
145   Богданов Виталий 2007 145 / 156 1:21:24 II     Воронежская обл 2
146   Ларионов Александр 2008 146 / 156 1:24:41     г.Москва 447
147   Прибытков Артем 2008 147 / 156 1:24:59     Воронежская обл 39
148   Литвинов Артем 2007 148 / 156 1:25:11     Воронежская обл 153
149   Сутормин Степан 2008 149 / 156 1:41:57 III     Тамбовская обл 1032
150   Шушаков Михаил 2007 150 / 156 1:43:47 III     Воронежская обл 140
151   Шкурлетов Кирилл 2008 151 / 156 1:45:43     Воронежская обл 269
152   Марков Кирилл 2008 III     Воронежская обл 311
153   Скопинский Иван 2008     г.Москва 477
154   Внуков Алексей 2008     г.Москва 483
155   Ческидов Иван 2007 II     Челябинская обл 762
156   Сарафанников Трофим 2008 I     Орловская обл 742
К списку групп
М16 ( участников: 157 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 157 33:27 КМС     г.Севастополь 1016 150.00
2   Брызгалов Павел 2006 2 / 157 38:51 I     Владимирская обл 410 125.78
3   Тайманов Александр 2005 3 / 157 39:39 КМС     г.Москва 1002 122.20
4   Лукин Иван 2005 4 / 157 39:42 I     Воронежская обл 258 121.97
5   Мартемьянов Иван 2005 5 / 157 40:03 КМС     Московская обл 609 120.40
6   Пономарев Кирилл 2006 6 / 157 41:01 I     Пензенская обл 931 116.07
7   Калинин Матвей 2006 7 / 157 41:06 КМС     г.Москва 342 115.70
8   Петров Владимир 2005 8 / 157 41:14 I     Свердловская обл 347 115.10
9   Блинов Денис 2005 9 / 157 41:42 КМС     г.Москва 458 113.00
10   Рыбаков Илья 2006 10 / 157 42:19 I     г.Москва 499 110.24
11   Королев Георгий 2006 11 / 157 42:30 I     Саратовская обл 596 109.42
12   Грибанов Федор 2006 12 / 157 42:42 I     г.Москва 1102 108.52
13   Пашков Михаил 2005 13 / 157 42:57 II     Ленинградская обл 397 107.40
14   Еремин Сергей 2006 14 / 157 43:35 I     Нижегородская обл 537 104.56
15   Макаров Тимофей 2005 14 / 157 43:35 I     Нижегородская обл 543 104.56
16   Кожин Леонид 2006 16 / 157 43:47 I     Смоленская обл 769 103.66
17   Гуринов Илья 2005 17 / 157 44:13 I     Воронежская обл 51 101.72
18   Жулдыбин Даниил 2006 18 / 157 44:15 КМС     Ленинградская обл 388 101.57
19   Селюков Ярослав 2005 19 / 157 44:27 КМС     Красноярский край 435 100.67
20   Неткачев Даниил 2006 20 / 157 44:35 I     Белгородская обл 956 100.07
21   Зайцев Игорь 2006 21 / 157 44:44 I     Республика Крым 365 99.40
22   Джамил Иосиф 2005 22 / 157 44:52 I     Воронежская обл 275 98.80
23   Максименко Михаил 2005 23 / 157 44:59 I     Ленинградская обл 395 98.28
24   Жихарев Иван 2006 24 / 157 45:11 I     Белгородская обл 952 97.38
25   Сурков Артем 2006 25 / 157 45:13 I     Владимирская обл 430 97.23
26   Канаев Дмитрий 2006 26 / 157 45:37 I     Владимирская обл 417 95.44
27   Брусик Богдан 2006 27 / 157 46:11 I     Республика Крым 359 92.90
28   Романеев Андрей 2005 28 / 157 46:16 I     Самарская обл 675 92.53
29   Юткин Богдан 2005 29 / 157 46:31 I     г.Москва 508 91.41
30   Емельянов Арсений 2006 30 / 157 46:32 I     Курская обл 792 91.33
31   Юрчук Андрей 2006 31 / 157 46:38 I     г.Москва 993 90.88
32   Яценко Михаил 2005 32 / 157 46:44 I     Краснодарский край 339 90.43
33   Рубцов Михаил 2005 32 / 157 46:44 КМС     Свердловская обл 350 90.43
34   Халане Демис 2006 34 / 157 46:47 I     Свердловская обл 348 90.21
35   Пинчуков Кирилл 2006 35 / 157 47:11 I     Хабаровский край 588 88.42
36   Громыко Николай 2006 36 / 157 47:50 I     г.Москва 982 85.50
37   Колушев Владимир 2006 37 / 157 48:09 I     Челябинская обл 752 84.08
38   Медков Даниил 2005 38 / 157 48:10 КМС     Пензенская обл 1050 84.01
39   Иванов Кирилл 2006 39 / 157 48:25 I     Ленинградская обл 389 82.88
40   Саид Самир 2006 40 / 157 48:26 I     г.Москва 472 82.81
41   Бадюля Степан 2006 41 / 157 48:31 I     Белгородская обл 947 82.44
42   Комарицкий Константин 2005 42 / 157 48:34 I     Курская обл 796 82.21
43   Меркулов Иван 2005 43 / 157 48:52 I     Пензенская обл 940 80.87
44   Бутин Савелий 2005 44 / 157 48:56 I     Новгородская обл 678 80.57
45   Ремизов Данила 2005 45 / 157 49:05 I     Тамбовская обл 1080 79.90
46   Платицин Степан 2006 46 / 157 49:25 I     Тамбовская обл 1078 78.40
47   Кузьмин Андрей 2006 47 / 157 49:29 I     г.Санкт-Петербург 1063 78.10
48   Сушков Павел 2006 48 / 157 49:36 I     г.Санкт-Петербург 529 77.58
49   Шахов Александр 2006 49 / 157 49:48 I     Белгородская обл 903 76.68
50   Павловский Глеб 2006 50 / 157 49:57 КМС     г.Санкт-Петербург 520 76.01
51   Сыров Виктор 2005 51 / 157 49:58 I     Московская обл 611 75.93
52   Зверев Демьян 2005 52 / 157 50:08 II     Респ. Татарстан 561 75.19
53   Ивашин Максим 2005 53 / 157 50:51 I     Смоленская обл 768 71.97
54   Горбунов Егор 2005 54 / 157 51:44 I     Тамбовская обл 1038 68.01
55   Федин Егор 2006 55 / 157 51:45 I     Владимирская обл 431 67.94
56   Терехов Иван 2005 56 / 157 52:03 I     г.Москва 1004 66.59
57   Мартыненко Михаил 2006 57 / 157 52:37 I     Белгородская обл 901 64.05
58   Рудневский Андрей 2005 58 / 157 52:38 I     г.Москва 461 63.98
59   Зверев Руслан 2006 59 / 157 52:39 I     Воронежская обл 34 63.90
60   Копарейко Семен 2006 60 / 157 52:51 КМС     Свердловская обл 349 63.00
61   Дорогунцев Михаил 2006 61 / 157 52:52 I     Ленинградская обл 385 62.93
62   Смирнов Андрей 2006 62 / 157 53:07 I     г.Санкт-Петербург 526 61.81
63