Снежная Тропа 2008 5 этап, Стадион "Медик" 23.11.2008

Московская область 204 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кречетова Вера 1998 1 / 16 31:50 III     ЮЗАО 1852 100.00
2   Фадеева Дарья 1997 2 / 16 32:31     Лично 2824 97.85
3   Касьянова Аделина 1997 3 / 16 32:36     ЮЗАО 1721 97.59
4   Беляева Алена 1997 4 / 16 50:59     Ориента-Кунцево 1254 39.84
5   Рязанова Карина 1998 5 / 16 55:22     Искатель 2068 26.07
6   Бацкова Анна 1997 6 / 16 55:40     Искатель 1238 25.13
7   Некрылова Александра 1998 7 / 16 59:31 6016 13.04
8   Афонина Анастасия 1998 8 / 16 1:00:28 6015 10.05
9   Покровская Наталья 1998 9 / 16 1:00:30 6014 9.95
10   Ажиганова Виктория 1998 10 / 16 1:00:35     Лично 2841 9.69
11   Болотова Наталья 1999 11 / 16 1:10:06     Ориента-Кунцево 1287
12   Титенкова Дарья 1999 12 / 16 1:10:48 6050
13   Жалнина Мария 2002 13 / 16 1:12:33     Ориента-STAR 1588
14   Адеева Мария 1999 14 / 16 1:12:48     Ориента-Кунцево 1026
15   Книжук Маргарита 1999 15 / 16 1:34:08     Искатель 2667
16   Киркова Ольга 2000 16 / 16 1:36:15     Искатель 1340
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Резванова Арина 1995 1 / 6 32:32     Лично 2663 120.00
2   Вадюхина Анастасия 1995 2 / 6 32:34 II     ДТДМ Хорошево 1350 119.88
3   Барышева Татьяна 1995 2 / 6 32:34 II     ДТДМ Хорошево 1231 119.88
4   Вихрева Мария 1994 4 / 6 37:15     Искатель 1369 102.60
5   Кузнецова Виктория 1994 5 / 6 55:01     Искатель 1881 37.07
6   Воронина Елена 1995 6 / 6 59:30 6017 20.53
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Никонова Елена 1993 1 / 1 37:34 6028 150.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Розова Татьяна 1988 1 / 4 20:51 МС     Спартак Химки 2330 180.00
2   Калугина Татьяна 1988 2 / 4 28:44 КМС     Ориента-Ника 1702 111.94
3   Шахова Дарья 1991 3 / 4 33:46 III     ЮЗАО 2758 68.49
4   Борич Анна 1988 4 / 4 45:42 6038
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пономарева Вера 1979 1 / 14 22:50 6035 200.00
2   Сафронова Ирина 1980 2 / 14 23:55 I     Арена 2404 190.51
3   Нижникова Элла 1969 3 / 14 24:07 II     О-Клуб 2144 188.76
4   Красковская Наталья 1972 4 / 14 24:12     Лично 2834 188.03
5   Ермакова Надежда 1977 5 / 14 24:32 6040 185.11
6   Жукова Мария 1982 6 / 14 24:44 КМС     ОМЕГА 1615 183.36
7   Славнова Анна 1987 7 / 14 24:58 МС     ДТДМ Хорошево 2447 181.31
8   Галухина Яна 1980 8 / 14 26:46 КМС     МГУ 1403 165.55
9   Смирнова Светлана 1969 9 / 14 31:11 I     Лично 2464 126.86
10   Болотова Татьяна 1972 10 / 14 31:14 III     Ориента-Кунцево 1288 126.42
11   Мазина Татьяна 1980 11 / 14 39:18 6020 55.77
12   Шагалова Ада 1987 12 / 14 41:58 III     ССО МИФИ 2748 32.41
13   Очкина Людмила 1970 13 / 14 49:20 6032
14   Аляутдинова Анна 1970 14 / 14 1:02:19     Искатель 1236
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 7 24:53 КМС     Ориента-Ника 1780 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 7 26:54     Лично 2880 110.27
3   Пронина Наталья 1966 3 / 7 27:33     ЮЗАО 2288 107.14
4   Малахова Майя 1967 4 / 7 32:59 КМС     О-Клуб 2005 80.94
5   Сафонова Татьяна 1966 5 / 7 34:09 III     ЮЗАО 2403 75.31
6   Анкудинова Майя 1965 6 / 7 34:34 КМС     Ярославль 1051 73.30
7   Ромашкова Леонтина 1967 7 / 7 43:52 6049 28.45
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 5 27:35 КМС     ВНИИА 1309 90.00
2   Игнатенко Раиса 1947 2 / 5 30:19 I     Билдер 1667 81.08
3   Данильченко Ольга 1958 3 / 5 30:24     Лично 2852 80.81
4   Русанова Елена 1950 4 / 5 31:16 I     Искатель-взросл 2355 77.98
5   Чижикова Людмила 1951 5 / 5 42:33     Лично 2854 41.17
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 4 32:12 I     Кунцево-ОРСА 2373 70.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 4 36:11 I     Медведково 1914 61.34
3   Еремеева Галина 1939 3 / 4 42:21 II     Лично 1566 47.93
4   Бартеньева Александра 1940 4 / 4 53:24 I     Центр 1230 23.91
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 35:11 II     Центр 2191 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 34 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Адеев Сергей 1996 1 / 34 20:06 II     Ориента-Кунцево 1025 100.00
2   Ежиков Николай 1996 2 / 34 21:31 I     Искатель 1555 92.95
3   Коновалов Александр 1996 3 / 34 23:48     Лично 2869 81.59
4   Прокофьев Глеб 1996 4 / 34 25:31 II     ДТДМ Хорошево 2285 73.05
5   Сламе Кирилл 1996 5 / 34 26:08 II     ДТДМ Хорошево 2448 69.98
6   Болотов Артем 1997 6 / 34 31:00     Ориента-Кунцево 1285 45.77
7   Иванов Михаил 1997 7 / 34 32:01 III     ЮЗАО 1658 40.71
8   Лепеха Максим 1996 8 / 34 34:16     Искатель 1945 29.52
9   Конюхов Антон 1998 9 / 34 35:02     ДТДМ Хорошево 1795 25.70
10   Кузнецов Никита 1997 10 / 34 40:48     Загорск 9003
11   Буянов Артемий 1996 11 / 34 41:31     Лично 2252
12   Уфимцев Никита 1996 12 / 34 42:20 6010
13   Столяров Роман 1996 13 / 34 43:49     Загорск 9004
14   Кирков Виктор 1997 14 / 34 46:17     Искатель 1738
15   Титов Николай 1997 15 / 34 51:23 9007
16   Сериков Кирилл 1999 16 / 34 51:52     Искатель 2423
17   Мильто Иван 1998 17 / 34 54:25     Искатель 9013
18   Савинов Александр 1998 18 / 34 54:34 III     ЮЗАО 2378
19   Романов Алексей 1996 19 / 34 55:10 6042
20   Соколов Михаил 2000 20 / 34 55:22     ДТДМ Хорошево 2481
21   Соколов Михаил 2000 21 / 34 55:31 6037
22   Радкевич Павел 2000 22 / 34 55:35 9011
23   Лукин Александр 1997 23 / 34 55:40 6043
24   Радкевич Павел 2000 24 / 34 55:51     ДТДМ Хорошево 2300
25   Чернов Михаил 1999 25 / 34 56:32 6036
26   Демин Сергей 1998 26 / 34 58:04     ДЮСШ 32 6030
27   Остапов Евгений 1996 27 / 34 58:05     ДЮСШ 32 6029
28   Чернов Игорь 1996 28 / 34 58:21 6041
29   Куров Григорий 1998 29 / 34 58:58 9012
30   Ельников Денис 1998 30 / 34 1:00:12     Искатель 1564
31   Барабошкин Олег 1998 31 / 34 1:04:32     Ориента-Ника 1223
32   Алешко Дмитрий 1996 32 / 34 1:10:01 6011
33   Самаркин Анатолий 1998 33 / 34 1:13:22     Лично 2873
34   Сукачев Глеб 1999 34 / 34 1:17:07     Искатель 2528
К списку групп
М14 ( участников: 19 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кречетов Павел 1995 1 / 19 16:01 II     ЮЗАО 1850 120.00
2   Качалов Сергей 1994 2 / 19 20:46 II     ДТДМ Хорошево 1725 84.41
3   Сафонов Владислав 1994 3 / 19 20:53     Лично 2853 83.54
4   Левтеев Анатолий 1995 4 / 19 26:22 III     Искатель 1938 42.46
5   Рязанский Михаил 1995 5 / 19 26:30     ЮЗАО-Team 1463 41.46
6   Романов Андрей 1995 6 / 19 28:09     Лично 2844 29.09
7   Лункин Сергей 1995 7 / 19 29:21 II     Ориента-Кунцево 1978 20.10
8   Иванов Сергей 1995 8 / 19 31:42 I     ЮЗАО 1661 2.50
9   Медведев Максим 1995 9 / 19 34:21 6033
10   Воронкин Алексей 1994 10 / 19 40:27 II     Ориента-Ника 1388
11   Антощенков Никита 1995 11 / 19 40:34 II     Ориента-Ника 1056
12   Слабженников Антон 1994 12 / 19 42:20 6012
13   Титов Валентин 1994 13 / 19 53:19 6019
14   Кувинов Кирилл 1994 14 / 19 56:40     ДТДМ Хорошево 1866
15   Шеврыгин Никита 1995 15 / 19 1:09:56 6013
16   Круглов Владислав 1995 16 / 19 1:09:58 9009
17   Алленых Дмитрий 1994 17 / 19 1:10:06 9010
18   Щукин Кирилл 1995 18 / 19 1:10:14     Лично 2872
19   Крылов Владимир 1994 19 / 19 1:10:51 9005
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнов Сергей 1993 1 / 8 19:57 II     Ориента-Ника 2461 111.00
2   Токарев Даниил 1993 2 / 8 21:27 II     Ориента-Заря 2592 96.79
3   Дзекунов Владимир 1992 3 / 8 22:02     Ориента-Заря 2845 91.26
4   Новиков Павел 1992 4 / 8 23:00     Ориента-Заря 2855 82.11
5   Сицуков Григорий 1992 5 / 8 29:08     Ориента-Заря 2856 24.00
6   Доронин Дмитрий 1993 6 / 8 31:56     Школа 106 1525
7   Голованов Иван 1993 7 / 8 42:46 6044
8   Ермаченков Филипп 1993 15:50 I     ССО МИФИ 1572 Вне конкурса
К списку групп
М20 ( участников: 26 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зузов Иван 1991 1 / 26 14:44 КМС     МИИГАиК 1650 180.00
2   Горячев Михаил 1988 2 / 26 16:27 КМС     СК Фотон 1451 159.03
3   Заяц Сергей 1988 3 / 26 16:31 II     МФТИ 1630 158.21
4   Рябинин Федор 1991 4 / 26 16:37     МГТУ 2837 156.99
5   Данильченков Дмитрий 1991 5 / 26 17:05 КМС     Искатель 1494 151.29
6   Боков Евгений 1988 6 / 26 17:24 6024 147.42
7   Головченко Сергей 1989 7 / 26 17:50 6001 142.13
8   Мальцев Алексей 1988 8 / 26 17:57 МС     Спартак Химки 2008 140.70
9   Петров Вадим 1991 9 / 26 19:41 II     ДТДМ Хорошево 2228 119.52
10   Борисов Максим 1989 10 / 26 21:22 КМС     Искатель 1297 98.96
11   Поняев Семен 1990 11 / 26 22:17 II     ДТДМ Хорошево 2263 87.76
12   Вехов Владислав 1989 12 / 26 22:42 6003 82.67
13   Пелихов Василий 1991 13 / 26 24:15 6025 63.73
14   Леухин Сергей 1991 14 / 26 26:37     ССО МИФИ 2602 34.82
15   Аюпов Тимур 1988 15 / 26 27:19 6004 26.27
16   Рассказов Дмитрий 1990 15 / 26 27:19 6005 26.27
17   Бойченко Александр 1990 17 / 26 28:16 6007 14.66
18   Потапинский Роман 1990 18 / 26 28:18 6026 14.25
19   Кимирчук Андрей 1991 19 / 26 29:31     Лично 2843
20   Калужин Лев 1991 20 / 26 34:18     ССО МИФИ 1192
21   Иевлев Сергей 1991 21 / 26 36:23     ССО МИФИ 2863
22   Соколов Иван 1988 22 / 26 42:33 II     ЮЗАО 2480
23   Афанасьев Петр 1991 23 / 26 45:20 6021
24   Филев Антон 1992 24 / 26 45:36 I     ЮЗАО 2651
25   Кузьмин Алексей 1990 25 / 26 45:47 6039
26   Сухоруких Евгений 1991 26 / 26 1:09:09 6006
К списку групп
М21 ( участников: 28 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ганичев Павел 1984 1 / 28 15:31 МС     Ориента-SKI-O 1407 200.00
2   Куклин Алексей 1984 2 / 28 16:05 I     Билдер 1893 192.70
3   Дубин Андрей 1974 3 / 28 16:46 КМС     ОМЕГА 1533 183.89
4   Пархут Дмитрий 1977 4 / 28 17:46 I     Ярославль 2217 171.00
5   Степанов Андрей 1977 5 / 28 17:49 КМС     МФТИ 2505 170.35
6   Некрасов Дмитрий 1984 6 / 28 17:50 6022 170.14
7   Попов Александр 1985 7 / 28 18:11 I     ФКИпоС МО 2266 165.63
8   Трощенко Алексей 1981 8 / 28 20:12 9006 139.63
9   Мазин Евгений 1980 9 / 28 20:19     Лично 2875 138.13
10   Никитин Леонид 1969 10 / 28 20:26 I     Ориента-Кунцево 2145 136.63
11   Клименко Алексей 1986 11 / 28 21:23 6023 124.38
12   Панов Илья 1973 12 / 28 23:24 9002 98.39
13   Авдеев Алексей 1974 13 / 28 23:26 КМС     Ориента-ВЕЛО 1013 97.96
14   Калугин Андрей 1982 14 / 28 23:46 КМС     Ориента-Ника 1701 93.66
15   Никулин Максим 1979 15 / 28 24:33     Лично 2876 83.57
16   Данильченко Артур 1983 16 / 28 24:54     ДЮСШ 32 6031 79.05
17   Ямчук Дмитрий 1986 17 / 28 25:13 II     МВспорт 2821 74.97
18   Лесин Александр 1970 18 / 28 25:48 II     O-DEAF 1947 67.45
19   Погорелов Виталий 1979 19 / 28 26:07     Лично 2846 63.37
20   Панов Дмитрий 1987 20 / 28 27:28     Зеленоград 2212 45.97
21   Дегтярев Алексей 1980 21 / 28 28:11 9001 36.73
22   Рекубратский Сергей 1976 22 / 28 34:03 II     Лично 2317
23   Филлипов Иван 1980 23 / 28 50:37 6008
24   Чугунов Сергей 1981 23 / 28 50:37 6009
25   Воронков Андрей 1987 25 / 28 51:22     Лично 1389
26   Искатель 26 / 28 1:03:18     Искатель 2214
27   Антошин Артем 1987 27 / 28 1:06:10 6002
28   Болотов Игорь 1971 28 / 28 1:12:30 III     Ориента-Кунцево 1286
К списку групп
М40 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черный Михаил 1960 1 / 8 18:38 КМС     Лично 2727 120.00
2   Нижников Александр 1962 2 / 8 20:58 КМС     О-Клуб 2142 104.97
3   Красковский Андрей 1968 3 / 8 23:45 II     Лично 1842 87.05
4   Дроздов Дмитрий 1968 4 / 8 24:29 I     ФКИпоС МО 1530 82.33
5   Титенков Илья 1967 5 / 8 25:42 6051 74.49
6   Ромашков Илья 1967 6 / 8 26:03 9008 72.24
7   Сухарев Юрий 1960 7 / 8 29:40 6045 48.94
8   Самаркин Александр 1966 8 / 8 1:13:27     Лично 2850
К списку групп
М50 ( участников: 14 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринов Сергей 1955 1 / 14 16:49 КМС     Красногорск 1227 90.00
2   Юрченко Андрей 1957 2 / 14 20:04 II     Лично 2809 72.61
3   Крысанов Анатолий 1952 3 / 14 21:55     Лично 2879 62.71
4   Хилков Владимир 1949 4 / 14 23:29 II     Лично 2683 54.32
5   Наместников Петр 1957 5 / 14 23:52 III     Динамо 2128 52.27
6   Якимушкин Александр 1951 6 / 14 27:19 II     ССО МИФИ 2818 33.81
7   Корсаков Виктор 1953 7 / 14 27:54 II     Центр 1815 30.68
8   Славнов Игорь 1951 8 / 14 28:06 I     ВНИИА 2446 29.61
9   Серебряков Сергей 1950 9 / 14 28:43 I     Московский Компас 2421 26.31
10   Михайлюк Дмитрий 1952 10 / 14 28:59     Лично 2836 24.89
11   Белозеров Сергей 1949 11 / 14 30:31 II     Малахит-Super 1246 16.68
12   Ромадин Николай 1949 12 / 14 31:53 I     ФКИпоС МО 2332 9.37
13   Глебов Сергей 1953 13 / 14 32:52 I     Билдер 1418 4.10
14   Леонтьев Борис 1951 14 / 14 1:25:51 6034
К списку групп
М60 ( участников: 9 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банников Геннадий 1948 1 / 9 19:26 I     Московский Компас 1221 70.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 9 26:08 КМС     Малахит-Super 2420 45.87
3   Калмин Николай 1943 3 / 9 30:20 I     Спартак С.Посад 1698 30.74
4   Лысенко Сергей 1944 4 / 9 31:22 II     Малахит-Super 1979 27.02
5   Кузнецов Петр 1947 5 / 9 40:31 II     МЭИ 1878
6   Жуков Вячеслав 1941 6 / 9 41:12 III     Лично 1612
7   Бортновский Сергей 1945 7 / 9 41:20 II     ВНИИА 1310
8   Лещенко Борис 1947 8 / 9 58:31     Лично 1280
9   Савченко Сергей 1946 9 / 9 1:15:05 6018
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Евгений 1936 1 / 1 45:37 II     Центр 2507 60.00
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шур Генрих 1927 1 / 1 1:25:58 II     Московский Компас 2795 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.