ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 14.02.2021

Псковская область 83 15

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 5 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Зворыкин Иван 1 / 4 9:38     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 92 90.00
2   Егоров Иван 2 / 4 10:28     ПСКОВ,ПАТРИОТ 301 82.21
3   Радомский Владислав 3 / 4 10:54     ПСКОВ,ПАТРИОТ 116 78.17
4   Курошин Игорь 4 / 4 11:10     ПСКОВ, СОШ № 3 62 75.67
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Авраменко Даниил 1 / 4 7:41     ГДОВСКИЙ Р-Н 100 100.00
2   Овечкин Дмитрий 2 / 4 8:48     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 97 85.47
3   Дубровин Сергей 3 / 4 12:04     ГДОВСКИЙ Р-Н 101 42.95
4   Исаков Дмитрий 4 / 4 20:46     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 86
К списку групп
М14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Муштаев Дмитрий 1 / 4 18:34     ПСКОВ, СОШ № 3 63 120.00
2   Тихомиров Иван 2 / 4 20:36     ПСКОВ 125 106.86
3   Радомский Александр 3 / 4 24:51     ПСКОВ,ПАТРИОТ 114 79.39
4   Григорьев Вячеслав 4 / 4 23:33     ПСКОВ, СОШ № 3 64 87.79
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Билас Валерий 1 / 7 17:32     ПСКОВ,СОШ № 47 111 148.12
2   Ванышев Юрий 2 / 7 21:20     ГДОВСКИЙ Р-Н 103 115.21
3   Сооц Владлен 3 / 7 17:19     ПСКОВ,ПАТРИОТ 117 150.00
4   Гришмановский Михаил 4 / 7 20:07     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 72 125.75
5   Богачев Роман 5 / 7 24:37     ПСКОВ, СОШ № 3 66 86.77
6   Артемьев Александр 6 / 7 23:56     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 77 92.69
7   Ермолаев Артем 7 / 7 28:53     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 81 49.81
К списку групп
М21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Никитин Иван 1 / 15 14:24     ПСКОВ 137 200.00
2   Глотов Дмитрий 2 / 15 15:24     0-ПСКОВ 129 186.11
3   Трусов Иван 3 / 15 15:44     ПСКОВ 149 181.48
4   Иванов Николай 4 / 15 17:24     ПСКОВ 120 158.33
5   Цуба Алексей 5 / 15 15:51     ПСКОВ 128 179.86
6   Антипов Евгений 6 / 15 16:56     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 109 164.81
7   Матвеев Владислав 7 / 15 16:20     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 69 173.15
8   Матвеев Виталий 8 / 15 16:22     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 70 172.69
9   Абросимов Василий 9 / 15 18:45     0-ПСКОВ 134 139.58
10   Кондротьев Артем 10 / 15 19:11     0-ПСКОВ 304 133.56
11   Тимофеев Артем 11 / 15 22:04     ПСКОВ 124 93.52
12   Григорьев Илья 12 / 15 22:00     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 80 94.44
13   Симонов Иван 13 / 15 23:04     ПСКОВ, СОШ № 3 67 79.63
14   Авраменко Александр 14 / 15 27:16     ГДОВСКИЙ Р-Н 108 21.30
15   Котов Алексей 15 / 15 35:39     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 99
К списку групп
М45 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попов Геннадий 1963 1 / 4 17:15     ПСКОВ 112 100.00
2   Смуров Вадим 2 / 4 20:03     ПСКОВ, СОШ № 3 68 83.77
3   Трофимов Николай 3 / 4 21:35     ГДОВСКИЙ Р-Н 107 74.88
4   Мерцалов Роман 4 / 4 36:21     ГДОВСКИЙ Р-Н 106
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Левин Григорий 1 / 4 19:18     ПСКОВ 135 70.00
2   Творонович Валерий 2 / 4 41:11     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 76
3   Попович Леонид 3 / 4 56:07     ПСКОВ 305
4   Трусов Александр 4 / 4 1:12:12     ПСКОВ 320
К списку групп
Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Коробкина Милана 1 / 4 10:33     ПСКОВ, СОШ № 3 50 90.00
2   Зворыкина Евдокия 2 / 4 11:03     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 94 85.73
3   Филлипова Мелисса 3 / 4 17:45     ПСКОВ, СОШ № 3 303 28.58
4   Филиппова Арина 4 / 4 18:12     ПСКОВ, СОШ № 3 51 24.74
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Зворыкина Варвара 1 / 5 6:35     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 93 100.00
2   Арсентьева Богдана 2 / 5 7:39     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 85 83.80
3   Анциферова Елизавета 3 / 5 7:59     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 88 78.73
4   Костыкова Дарья 4 / 5 8:36     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 95 69.37
5   Радомская Анастасия 5 / 5 10:39     ПСКОВ,ПАТРИОТ 115 38.23
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Муштаева Мария 1 / 2 30:39     ПСКОВ, СОШ № 3 58 120.00
2   Артемьева Елизавета 2 / 2 31:27     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 78 116.87
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Комарова Виктория 1 / 5 25:42     ПСКОВ, СОШ № 3 55 144.35
2   Иванова Валерия 2 / 5 24:46     ПСКОВ, СОШ № 3 53 150.00
3   Королева Ангелина 3 / 5 29:02     ГДОВСКИЙ Р-Н 102 124.16
4   Пешкова Елисавета 4 / 5 37:27     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 91 73.18
5   Бураева Альбина 5 / 5 1:12:12     ПСКОВ 126
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Никитина Екатерина 1 / 13 16:12     ПСКОВ 138 200.00
2   Егорченко Полина 2 / 13 17:09     ПСКОВ 148 188.27
3   Егорченко Алина 3 / 13 18:13     ПСКОВ 147 175.10
4   Тимофеева Анастасия 4 / 13 22:00     ПСКОВ 123 128.40
5   Большакова Наталья 5 / 13 20:17     ПСКОВ, СОШ № 3 61 149.59
6   Баракова Светлана 6 / 13 27:01     ПСКОВ, СОШ № 3 59 66.46
7   Никитина Мария 7 / 13 25:23     ПСКОВ 122 86.63
8   Муштаева Любовь 8 / 13 27:32     ПСКОВ, СОШ № 3 52 60.08
9   Дружинина Мария 9 / 13 29:27     0-ПСКОВ 132 36.42
10   Николаева Анастасия 10 / 13 33:42     ПСКОВ, СОШ № 3 57
11   Барышникова Наталия 11 / 13 36:42     ПСКОВ, СОШ № 3 60
12   Мерцалова Анна 12 / 13 37:27     ГДОВСКИЙ Р-Н 104
13   Пешкова Маргарита 13 / 13 35:16     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 90
К списку групп
Ж45 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Власова Оксана 1 / 4 24:09     ГДОВСКИЙ Р-Н 105 100.00
2   Никитина Татьяна 2 / 4 25:31     ПСКОВ 121 94.34
3   Голенкина Юлия 3 / 4 25:57     0-ПСКОВ 133 92.55
4   Хмылко Ольга 4 / 4 36:35     0-ПСКОВ 131 48.52
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ушакова Наталья 1 / 6 31:15     ПСКОВ 140 70.00
2   Назарян Ольга 2 / 6 38:28     ПСКОВ 136 53.83
3   Горшкова Людмила 3 / 6 41:50     ПСКОВ 146 46.29
4   Столярова Татьяна 4 / 6 51:21     ПСКОВ 139 24.98
5   Егорова Алла 5 / 6 51:23     ПСКОВ 142 24.90
6   Чернова Галина 6 / 6 1:12:12     ПСКОВ 141
К списку групп
МЖ70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Никитин Валентин 1 / 2 33:05     ПСКОВ 143 60.00
2   Никитина Алла 2 / 2 33:06     ПСКОВ 144 59.97
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.