Московская Весна 2016 8 ЭТАП, Тушинский парк 20.03.2016

Московская область 335 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 11 14:44     СК ФОТОН 1093 90.00
2   Алексеева Алиса 2006 2 / 11 22:42     Искатель 1006 41.33
3   Лазарева Анна 2006 3 / 11 22:52     Ориента-STAR 1232 40.32
4   Вавилова Вика 2007 4 / 11 24:12     Ориента-STAR 1057 32.17
5   Дегтярева Кира 2006 5 / 11 26:10     Лично 1107 20.16
6   Архипова Олеся 2008 6 / 11 26:57     Ориента-STAR 1019 15.37
7   Пичугина Елена 2007 7 / 11 29:43     Ориента-Весна 1 1341
8   Озджаноглу Мелиса 2006 8 / 11 36:25     Хорошево СШ№102 1316
9   Мытус Анастасия 2006 9 / 11 36:34     Хорошево СШ№102 1292
10   Архипова Дарья 2011 10 / 11 39:29     Ориента-STAR 1017
11   Фелянина Анна 2007 11 / 11 58:32     Азимут-Мытищи 1466
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филимонова Анастасия 2004 1 / 11 15:58     СК ФОТОН 1471 100.00
2   Кузьмичева Юля 2005 2 / 11 17:15     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1225 91.96
3   Уфаева Виктория 2006 3 / 11 18:44     Азимут-Мытищи 1455 82.67
4   Силакова Анастасия 2006 4 / 11 19:34     Ориента-СКРУМ 1392 77.45
5   Вострикова Станислава 2005 5 / 11 20:54     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1073 69.10
6   Калинина Ульяна 2004 7 / 11 22:14     СК ФОТОН 1167 60.75
7   Нагорная Вера 2005 8 / 11 22:33     Азимут-Мытищи 1293 58.77
8   Муртазалиева Патимат 2004 9 / 11 24:46     Азимут-Мытищи 1290 44.89
9   Петрова Кристина 2005 10 / 11 25:18     Ориента-Кунцево 1331 41.54
10   Лукьянова Анастасия 2003 29:58     КСП Феникс 1251 Вне конкурса
11   Гуринова Анна 2003 31:27     КСП Феникс 1101 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 17 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покровская Агния 2004 1 / 17 24:02 III     Ориента-СКРУМ 1348 120.00
2   Терехова Влада 2004 2 / 17 25:52 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1438 110.85
3   Коломникова Анастасия 2002 3 / 17 25:53 III     Ориента-STAR 1195 110.76
4   Старостина Станислава 2002 4 / 17 26:23 I     Ориента-СКРУМ 1417 108.27
5   Бекасова Таисия 2004 5 / 17 28:25     Ориента-STAR 1035 98.11
6   Кудрявцева Оксана 2003 6 / 17 28:38 II     Ориента-Весна 1 1218 97.03
7   Музалева Элина 2004 7 / 17 29:49     Ориента-STAR 1288 91.12
8   Игнатина Алиса 2004 8 / 17 32:14 II     Ориента-СКРУМ 1161 79.06
9   Юрчук Мария 2003 9 / 17 35:20 I     СК ФОТОН 1517 63.58
10   Мальцева Елизавета 2003 10 / 17 44:05     ДЮСШ Королев 1 6008 19.89
11   Карасева Анастасия 2003 11 / 17 44:06     ДЮСШ Королев 1 1179 19.81
12   Канчурина Александра 2004     Ориента-STAR 1174 Дисквалифицирован
13   Вострикова Алевтина 2002 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1072 Дисквалифицирован
14   Федорова Алиса 2004     Азимут-Мытищи 6007 Дисквалифицирован
15   Рассадина Анастасия 2002     O-DEAF 1366 Дисквалифицирован
16   Новикова Анна 2003 III     СК ФОТОН 1312 Дисквалифицирован
17   Алексеева Анастасия 2003     КСОРостки Фирсановка 1007 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уханова Дарья 2001 1 / 6 23:19     Фотон 5479 150.00
2   Перегудова Дарья 2002 2 / 6 26:15 II     Ориента-STAR 1329 131.13
3   Разгуляева Мария 2001 3 / 6 27:27 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1364 123.41
4   Киркова Оксана 2003 4 / 6 27:28     Искатель 3339 123.30
5   Жабанова Валерия 2000 5 / 6 29:56 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1133 107.43
6   Ляховецкая Елизавета 2000 6 / 6 31:00 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1254 100.57
К списку групп
Ж18 ( участников: 12 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогожина Ирина 1999 1 / 12 24:48 I     СК ФОТОН 1370 180.00
2   Орлова Анна 2000 2 / 12 25:34 I     МосКомпас-Ориента М 1319 174.44
3   Пирогова Светлана 2000 3 / 12 26:32 III     МосКомпас-Ориента М 1339 167.42
4   Щербинина Анастасия 2001 4 / 12 28:27 II     МосКомпас-Ориента М 1515 153.51
5   Третьякова Маргарита 2001 5 / 12 28:43 I     МосКомпас-Ориента М 1444 151.57
6   Есипова Дарья 2002 6 / 12 28:57 I     ДЮСШ Королев 1 1131 149.88
7   Турбина Надежда 2000 7 / 12 29:01 I     ДЮСШ Королев 1 1448 149.40
8   Кочанникова Елизавета 2000 8 / 12 29:13 I     МосКомпас-Ориента М 1207 147.94
9   Деменкова Мария 2001 9 / 12 30:51 I     МосКомпас-Ориента М 1108 136.09
10   Нестерова Ирина 2002 10 / 12 32:37     ДЮСШ Королев 1 1300 123.27
11   Салькова Юлия 2002 11 / 12 35:57     Искатель 2665 99.07
12   Невская Алена 2001 II     МосКомпас-Ориента М 1297 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 30 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 30 22:55 КМС     МГУ-географы 1162 200.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 30 22:57 КМС     СК ФОТОН 1027 199.71
3   Бабенкова Мария 1999 3 / 30 23:41 I     Ориента-Виктория 1022 193.31
4   Мазина Татьяна 1980 4 / 30 26:39 I     СК ФОТОН 1259 167.42
5   Кремена Евгения 1988 5 / 30 26:52 I     Лично 1211 165.53
6   Андреева Елена 1997 6 / 30 27:35     Заря 3058 159.27
7   Рогал Анна 1978 7 / 30 29:26     Лично 1001 143.13
8   Ефименко Диана 1994 8 / 30 29:41 КМС     Наш Клуб 1132 140.95
9   Бугакова Наталья 1988 9 / 30 29:58     Лично 1048 138.47
10   Русакова Диана 1996 10 / 30 30:04 КМС     Ориента-Виктория 1377 137.60
11   Дмитриева Татьяна 1981 11 / 30 31:02 II     Крылатый батальон 1112 129.16
12   Иванова София 1997 12 / 30 32:48 II     ССО МИФИ 1157 113.75
13   Якимова Мария 1986 13 / 30 35:40     Лично 1521 88.73
14   Семкина Наталья 1979 14 / 30 36:23     Семкины 1388 82.47
15   Покровская Екатерина 1980 15 / 30 36:54 III     КСП Феникс 1349 77.96
16   Анохина Галина 1983 16 / 30 38:07 II     Лично 1011 67.35
17   Малкина Юлия 1990 17 / 30 38:09     Лично 1262 67.05
18   Артес Наталья 1994 18 / 30 39:13 КМС     ССО МИФИ 1016 57.75
19   Бабынина Даша 1994 19 / 30 39:47     Лично 1023 52.80
20   Григорьева Алена 1997 20 / 30 41:26     ССО МИФИ 1091 38.40
21   Бучинская Анна 1997 21 / 30 41:28     ССО МИФИ 1055 38.11
22   Дранникова Екатерина 1998 22 / 30 44:18     КСП Феникс 1114 13.38
23   Савельева Светлана 1976 23 / 30 44:19     Ориента-Кунцево 4903 13.24
24   Борисова Мария 1966 24 / 30 46:05     Лично 2337
25   Кудрявцева Яна 1989 25 / 30 52:54 I     Наш Клуб 1219
26   Решетова Наталья 1968 25 / 30 52:54     Лично 1368
27   Фомина Марина 1989 27 / 30 59:38     Лаборатория путешест 1475
28   Добролюбова Анастасия 1984     Лично 1113 Дисквалифицирован
29   Громыко Ольга 1981     СК ФОТОН 1095 Дисквалифицирован
30   Мартышина Марина 1994     Лично 1268 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Акимова Наталья 1980 1 / 2 39:20     Лично 1004 200.00
2   Артамонова Татьяна 1981 2 / 2 41:00     Лично 1015 191.53
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 13 23:18 I     Скорики 1398 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 13 26:01 II     Королёв 1486 106.01
3   Мескина Анастасия 1971 3 / 13 28:23     Ориента-Кунцево 4009 93.82
4   Фелянина Мария 1969 4 / 13 29:51     Азимут-Мытищи 1467 86.27
5   Калюжная Елена 1976 5 / 13 30:17 II     ЮЗАО-TEAM 1169 84.03
6   Пименова Ольга 1968 6 / 13 30:19 II     Хорошево СШ№102 1337 83.86
7   Ермачкова Юлия 1964 7 / 13 36:33     Азимут-Мытищи 1130 51.76
8   Илюхина Ольга 1974 8 / 13 39:20     Ориента-СКРУМ 1165 37.42
9   Романова Алевтина 1969 9 / 13 40:58     Хорошево СШ№102 1371 29.01
10   Суржикова Ольга 1964 10 / 13 52:13     Лично 1427
11   Казанкина Галина 1969 11 / 13 1:00:03     Белые Ночи 6021
12   Озджаноглу Юлия 1976 12 / 13 1:03:33     Лично 6002
13   Говорова Алла 1964     Лично 1080 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 9 26:50 II     Стальцы 1103 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 9 27:04     ВНИИА 1043 79.30
3   Рыбкина Валентина 1958 3 / 9 35:38 I     Московский Компас 1378 53.76
4   Крылова Нина 1948 4 / 9 36:28 III     Лично 1214 51.28
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 9 37:08 III     МГУ 1328 49.29
6   Игнатенко Раиса 1947 6 / 9 37:43 I     Лично 1159 47.55
7   Троянова Вера 1953 7 / 9 40:36     Билдер 5433 38.96
8   Орехова Людмила 1958     О-Клуб 4455 Дисквалифицирован
9   Коткова Эльвира 1954 I     ДЮСШ Королев 1 1205 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 2 35:31 III     Кунцево-ОРСА 1380 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 2 54:31     Лично 1320 27.90
К списку групп
М10 ( участников: 33 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 1 / 33 12:25     Хорошево СШ№102 1381 90.00
2   Соколов Егор 2006 2 / 33 13:42     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1406 80.70
3   Громыко Николай 2006 3 / 33 14:06     СК ФОТОН 1094 77.80
4   Типикин Юрий 2006 4 / 33 15:25     Ростки 6003 68.26
5   Голубцов Дмитрий 2006 5 / 33 17:59     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6010 49.65
6   Скоробогатов Федор 2009 6 / 33 19:17     Скорики 1397 40.23
7   Мордирос Михаил 2006 7 / 33 19:38     МГУ 1283 37.69
8   Сошников Данила 2007 8 / 33 19:49     Хорошево СШ№102 1415 36.36
9   Трифиленков Павел 2007 9 / 33 19:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1445 35.64
10   Лебедев Егор 2006 10 / 33 20:47     Ростки 6005 29.36
11   Покровский Артем 2007 11 / 33 21:04     Ориента-СКРУМ 1351 27.30
12   Хаперский Федор 2006 12 / 33 21:44     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1479 22.47
13   Сорокин Всеволод 2006 13 / 33 21:55     Самолёт 1412 21.14
14   Скопинский Иван 2008 14 / 33 22:36     Омега 5066 16.19
15   Евстафьев Артемий 2006 15 / 33 22:37     Хорошево СШ№102 1121 16.07
16   Волознев Василий 2007 16 / 33 23:03     СК Ромашково 1069 12.93
17   Мовчан Федор 2006 17 / 33 23:04     Искатель 1279 12.81
18   Мазин Игорь 2007 18 / 33 23:18     СК ФОТОН 1257 11.11
19   Коржов Виктор 2006 19 / 33 23:38     СК ФОТОН 1201 8.70
20   Судариков Павел 2006 20 / 33 23:47     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1426 7.61
21   Сошников Денис 2009 21 / 33 23:57     Хорошево СШ№102 1416 6.40
22   Анашкин Иван 2006 22 / 33 23:58     МосКомпас-Ориента М 1009 6.28
23   Фадеенков Артемий 2006 23 / 33 24:20     Самолёт 1457 3.62
24   Кузьмин Артем 2006 23 / 33 24:20     Star 3645 3.62
25   Проценко Сергей 2008 25 / 33 24:45     СК ФОТОН 1361 0.60
26   Кулешов Роман 2006 26 / 33 25:33     Ориента-STAR 1227
27   Никифоров Федор 2006 27 / 33 30:09     КСОРостки Фирсановка 1304
28   Шакиров Тимур 2006 28 / 33 31:39     Ориента-Весна 1 1497
29   Маляренко Павел 2007 29 / 33 32:58     Ориента-Весна 6001
30   Кузьмин Ярослав 2008 30 / 33 40:01     Ориента-STAR 1224
31   Екатов Юрий 2009 31 / 33 49:08     Ориента-Кунцево 6018
32   Юрьев Георгий 2007 32 / 33 51:48     Искатель 1519
33   Жаворонков Михаил 2008 33 / 33 54:58     Ориента-Кунцево 6020
К списку групп
М12 ( участников: 27 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плешанков Максим 2004 1 / 27 13:49     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1342 100.00
2   Юдин Владислав 2005 2 / 27 13:54 III     Ориента-Весна 1 1516 99.40
3   Павликов Петр 2006 3 / 27 14:02     Ориента-СКРУМ 1326 98.43
4   Дунаев Михаил 2006 4 / 27 14:44     Ориента-СКРУМ 1118 93.37
5   Ермачков Артем 2005 5 / 27 15:44 III     Азимут-Мытищи 1128 86.13
6   Ибрагимов Владислав 2004 6 / 27 15:49     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1152 85.52
7   Окиншевич Георгий 2005 7 / 27 15:51     СК ФОТОН 1317 85.28
8   Еременко Петр 2004 8 / 27 16:01     Искатель 6011 84.08
9   Мельников Егор 2005 9 / 27 16:02     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1270 83.96
10   Таланов Владислав 2004 10 / 27 16:59     СК ФОТОН 1433 77.08
11   Сороко Артем 2005 11 / 27 17:10     Хорошево СШ№102 1414 75.75
12   Мамошин Александр 2005 12 / 27 17:42     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1265 71.89
13   Булат Дмитрий 2004 13 / 27 17:57     Ориента-STAR 1050 70.08
14   Голубцов Евгений 2004 14 / 27 18:00     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6009 69.72
15   Болезнов Степан 2004 15 / 27 18:34 III     Ориента-Кунцево 1041 65.62
16   Банщиков Владимир 2005 16 / 27 20:07     МосКомпас-Ориента М 1028 54.40
17   Леонов Александр 2005 17 / 27 20:50     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1239 49.22
18   Кузнецов Иван 2005 18 / 27 20:53     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1221 48.85
19   Румянцев Степан 2004 19 / 27 22:01     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1375 40.65
20   Синицын Александр 2004 20 / 27 25:17     Ориента-STAR 6006 17.01
21   Антонов Денис 2004 21 / 27 26:03     Хорошево СШ№102 1012 11.46
22   Евдокимов Андрей 2004 22 / 27 27:13     Ростки 6004 3.02
23   Тютюнов Павел 2005 23 / 27 27:27     Ориента-Весна 1 1452 1.33
24   Данильченко Дмитрий 2004 24 / 27 34:49     КСП Феникс 1104
25   Герасимов Максим 2004 25 / 27 39:03     O-DEAF 1076
26   Курдюков Владимир 2005     Азимут-Мытищи 1229 Дисквалифицирован
27   Гришин Александр 2003 1:00:11     КСП Феникс 1092 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 26 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 26 23:15     СК ФОТОН 6016 120.00
2   Ильченко Даниил 2002 2 / 26 23:33 I     МосКомпас-Ориента 1164 118.45
3   Мазин Федор 2002 3 / 26 24:49 I     СК ФОТОН 1258 111.91
4   Ларин Анатолий 2003 4 / 26 26:26 III     МосКомпас-Ориента М 1234 103.57
5   Чертков Михаил 2003 5 / 26 26:45 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1495 101.94
6   Пичкалев Александр 2002 6 / 26 27:40 III     Ориента-STAR 1340 97.20
7   Кондратьев Степан 2004 7 / 26 28:04 I     Ориента-СКРУМ 1198 95.14
8   Мальцев Кирилл 2002 8 / 26 28:08 II     СК ФОТОН 1264 94.80
9   Селиверстов Алексей 2002 9 / 26 28:09 II     МосКомпас-Ориента М 1385 94.71
10   Калюжный Илья 2002 10 / 26 28:31 III     ЮЗАО-TEAM 1171 92.82
11   Парамонов Всеволод 2002 11 / 26 29:16     МСВУ 6017 88.95
12   Ткаченко Александр 2002 12 / 26 29:24 II     СК ФОТОН 1441 88.26
13   Веретин Никита 2002 13 / 26 30:39 II     МосКомпас-Ориента М 1066 81.81
14   Бодунов Глеб 2003 14 / 26 31:32     Стар 2300 77.25
15   Биригой Федор 2003 15 / 26 32:01     Стар 2272 74.75
16   Иванов Никита 2002 16 / 26 35:21 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1155 57.55
17   Стребулев Артем 2003 17 / 26 36:43     Ориента-Весна 1 1425 50.49
18   Савельев Иван 2002 18 / 26 37:47     Ориента-Кунцево 4897 44.99
19   Логвиненко Владимир 2005 19 / 26 38:57     Логвиненко 1247 38.97
20   Федорук Иван 2003 20 / 26 39:47     Ориента-Весна 1 1465 34.67
21   Смирнов Анатолий 2003 21 / 26 40:36     Ориента-STAR 1402 30.45
22   Анушенко Юрий 2003 22 / 26 40:51     Ориента-STAR 1013 29.16
23   Малхаев Санал 2002 23 / 26 53:51     МСВУ 6015
24   Кельпш Кирилл 2007 24 / 26 1:09:04     Малахит 6014
25   Данильченко Максим 2003     КСП Феникс 1105 Дисквалифицирован
26   Гудков Иван 2002     Ориента-STAR 8054 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 16 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 16 20:41 I     МосКомпас-Ориента М 1185 150.00
2   Бузовкин Данил 2000 2 / 16 23:15 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1049 131.39
3   Покачалов Петр 2001 3 / 16 24:34 II     Ориента-STAR 1347 121.84
4   Чернов Георгий 2001 4 / 16 25:32 I     СК ФОТОН 1493 114.83
5   Еременко Илья 2000 5 / 16 25:42 III     Искатель 1126 113.62
6   Юхнин Арсений 2001 6 / 16 28:56     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 8150 90.17
7   Шубин Евгений 2001 7 / 16 29:06 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1512 88.96
8   Меркулов Трофим 2001 8 / 16 29:24 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1272 86.78
9   Иванчук Дмитрий 2000 9 / 16 29:58 II     МосКомпас-Ориента М 1158 82.68
10   Шведов Дмитрий 2001 10 / 16 30:20 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1502 80.02
11   Волознев Максим 2000 11 / 16 30:29 I     СК Ромашково 1070 78.93
12   Тверитинов Егор 2002 12 / 16 31:26 I     Ориента-СКРУМ 1436 72.04
13   Логвиненко Андрей 2000 13 / 16 39:17 III     Логвиненко 1246 15.11
14   Хусснаин Артемий 2001 14 / 16 39:35 III     Ориента-Кунцево 1485 12.93
15   Бакиных Антон 2001 15 / 16 42:46     Ориента-STAR 6013
16   Волосков Андрей 2000     МСВУ 2041 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 12 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хомяков Иван 1999 1 / 12 26:04 КМС     Лыткарино К2 1482 180.00
2   Амеличев Константин 2002 2 / 12 27:01 КМС     Ориента-СКРУМ 1008 173.44
3   Тузов Игорь 2000 3 / 12 27:06 КМС     Ориента-СКРУМ 1447 172.86
4   Куксин Ярослав 2002 4 / 12 28:43 I     Ориента-СКРУМ 1226 161.70
5   Федоров Станислав 2001 5 / 12 29:21 II     ДЮСШ Королев 1 1463 157.33
6   Карп Спиридон 1998 6 / 12 31:08 II     O-DEAF 1181 145.01
7   Никишов Павел 1998 7 / 12 31:16 II     Ориента-Виктория 1305 144.09
8   Богатырев Александр 1998 8 / 12 31:57 II     Ориента-STAR 1039 139.37
9   Вельдяйкин Александр 1999 9 / 12 40:24 III     Лично 1064 81.02
10   Бакиных Михаил 1999 10 / 12 40:28 II     Ориента-STAR 1025 80.56
11   Рябов Егор 1999     КСП Феникс 1379 Дисквалифицирован
12   Степанов Никита 2000 II     ДЮСШ Королев 1 1422 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 72 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрьев Дмитрий 1997 1 / 72 23:25     Лично 5960 200.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 72 23:40     Лично 1187 197.86
3   Калюжный Александр 1976 3 / 72 24:15 I     ЮЗАО-TEAM 1170 192.88
4   Фролов Александр 1996 4 / 72 24:32 МС     Another Way 1476 190.46
5   Соколов Григорий 1999 5 / 72 24:43 КМС     CRAFT-Ориента 1405 188.90
6   Зазулин Евгений 1990 6 / 72 24:47 КМС     Лично 1142 188.33
7   Колпаков Александр 1999 7 / 72 26:01 КМС     Ориента-Тропа 1196 177.79
8   Андрусов Павел 1971 8 / 72 26:06 I     Лично 1010 177.08
9   Иванов Денис 1995 9 / 72 26:23 II     Военный университет 1154 174.66
10   Кудрявцев Сергей 1987 10 / 72 27:00 I     Наш Клуб 1217 169.40
11   Елизаров Константин 1998 11 / 72 27:22 КМС     Ориента-Виктория 1124 166.26
12   Меркулов Алексей 1998 12 / 72 27:28 КМС     Ориента-Виктория 1271 165.41
13   Быркин Виктор 1986 13 / 72 27:50 I     ССО МИФИ 1056 162.28
14   Давыдов Дмитрий 1967 14 / 72 28:02     Цемент 2803 160.57
15   Зуев Александр 1985 15 / 72 28:07     Лично 1151 159.86
16   Мартынов Дмитрий 1990 16 / 72 28:09 МС     Наш Клуб 1267 159.57
17   Микаэльян Михаил 1970 17 / 72 28:28 I     Лично 1274 156.87
18   Ольховский Дмитрий 1992 18 / 72 28:29 I     ССО МИФИ 1318 156.73
19   Ким Александр 1998 19 / 72 28:42     Военный университет 1189 154.88
20   Горячев Михаил 1988 20 / 72 28:50 КМС     СК ФОТОН 1089 153.74
21   Погорелов Виталий 1979 21 / 72 29:13 II     Лично 1343 150.46
22   Салимов Данил 1988 22 / 72 29:20 II     Лично 1382 149.47
23   Якимов Семен 1991 23 / 72 29:27     Лично 1520 148.47
24   Ястребков Константин 1984 24 / 72 29:46 I     Лично 1525 145.77
25   Сорокин Илья 1971 25 / 72 29:50 I     Самолёт 1413 145.20
26   Халяпин Александр 1968 26 / 72 30:01     Лично 5620 143.63
27   Найдюк Александр 1991 27 / 72 30:52 III     Лично 1295 136.37
28   Пинчук Максим 1987 28 / 72 31:30     Мастерская счастья 1338 130.96
29   Скородумов Анатолий 1997 29 / 72 31:32     ССО МИФИ 1399 130.68
30   Зимина Наталья 1979 30 / 72 32:08 I     Лично 1148 125.55
31   Никонов Денис 1996 31 / 72 32:22     Олимпийцы 1309 123.56
32   Мухамедзянов Артур 1995 31 / 72 32:22     Олимпийцы 1291 123.56
33   Корчемкин Максим 1994 33 / 72 32:24 II     Военный университет 1204 123.27
34   Елизаров Никита 1997 34 / 72 32:58     ССО МИФИ 1125 118.43
35   Дроздов Иван 1998 35 / 72 33:00     Военный университет 1116 118.15
36   Волознев Сергей 1979 36 / 72 34:07     СК Ромашково 1071 108.61
37   Кижаев Денис 1974 37 / 72 34:41     Лично 3326 103.77
38   Зеленцов Дмитрий 1967 38 / 72 35:10 II     Лично 1147 99.64
39   Пименов Михаил 1969 39 / 72 35:21 III     Хорошево СШ№102 1335 98.08
40   Скопинский Сергей 1971 40 / 72 35:24     Омега 5068 97.65
41   Скляров Александр 1956 41 / 72 35:37     Лично 1395 95.80
42   Лисин Виктор 1996 42 / 72 36:02     Олимпийцы 1243 92.24
43   Дегтярев Алексей 1979 43 / 72 36:04     Лично 1106 91.96
44   Вельдяйкин Олег 1966 44 / 72 36:28 III     Лично 1065 88.54
45   Сухоруков Максим 1986 45 / 72 37:30     Лично 1428 79.72
46   Минаев Степан 1994 46 / 72 37:47 I     Военный университет 1276 77.30
47   Караганов Вадим 1960 47 / 72 39:05     Лично 1175 66.19
48   Семкин Михаил 1977 48 / 72 39:21     Семкины 1387 63.91
49   Поддубный Владислав 1997 49 / 72 41:09     ССО МИФИ 1345 48.54
50   Нугманов Радик 1997 50 / 72 41:50     ССО МИФИ 1314 42.70
51   Дуровин Дмитрий 1963 51 / 72 42:25     Лично 1119 37.72
52   Селюнин Анатолий 1998 52 / 72 47:13     ВА РВСН 1386
53   Абрамов Андрей 1976 53 / 72 49:36     МСВУ 3076
54   Мордирос Татьяна 1975 54 / 72 52:54 II     МГУ 1284
55   Линский Никонор 1998 55 / 72 57:02     Олимпийцы 1241
56   Шамаев Алексей 1996 56 / 72 57:11     Олимпийцы 1498
57   Филатов Владимир 1987 57 / 72 1:01:54     ВА РВСН 1468
58   Гайнуллин Ринат 1995     ВА РВСН 1074 Дисквалифицирован
59   Кудряшов Дмитрий 1995     Олимпийцы 1220 Дисквалифицирован
60   Мошняга Павел 1997     Военный университет 1287 Дисквалифицирован
61   Соловьев Эдуард 1967     Ориента-Тропа 1408 Дисквалифицирован
62   Макаров Данил 1996     Военный университет 1260 Дисквалифицирован
63   Любин Виталий 1958 III     Лично 1253 Дисквалифицирован
64   Задоя Владимир 1996     ВА РВСН 1141 Дисквалифицирован
65   Сучилин Михаил 1996     ВА РВСН 1429 Дисквалифицирован
66   Бикмаметов Марат 1997     ВА РВСН 1038 Дисквалифицирован
67   Васильев Михаил 1960     Лично 1061 Дисквалифицирован
68   Каюмов Жахонгир 1996     Олимпийцы 1188 Дисквалифицирован
69   Маренков Александр 1990 I     ССО МИФИ 1266 Дисквалифицирован
70   Захаров Константин 1997     Военный университет 1143 Дисквалифицирован
71   Хлыновский Алексей 1979 II     _Ориента-НИКА 1481 Дисквалифицирован
72   Гудков Олег 1979     Лично 2770 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 6 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Николай 1997 1 / 6 25:07 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1222 200.00
2   Хохлов Николай 1996 2 / 6 28:54 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1483 169.87
3   Таланов Станислав 1983 3 / 6 29:06 III     СК ФОТОН 1434 168.28
4   Юрчук Сергей 1977 4 / 6 29:59 II     СК ФОТОН 1518 161.25
5   Молочков Владимир 1986 5 / 6 38:00 III     ССО МИФИ 1282 97.41
6   Стоянов Дмитрий 1994 6 / 6 39:14     Лично 1424 87.59
К списку групп
М40 ( участников: 19 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 19 19:21 I     Лично 1149 120.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 19 19:25 I     Лично 1302 119.59
3   Самарин Станислав 1973 3 / 19 21:00     Лично 6019 109.77
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 19 22:41 I     Скорики 1396 99.33
5   Проценко Алексей 1975 5 / 19 24:32 III     СК ФОТОН 1360 87.86
6   Степанов Вадим 1973 6 / 19 24:33 II     Лично 1419 87.75
7   Дементьев Константин 1966 7 / 19 24:38 I     СК ФОТОН 1109 87.24
8   Кацай Александр 1969 8 / 19 26:38     Лично 1184 74.83
9   Казанкин Борислав 1968 9 / 19 28:29     Белые Ночи ЭП 1166 63.36
10   Шмыдкий Олег 1966 10 / 19 30:47     Малахит-О 1508 49.10
11   Буров Геннадий 1968 11 / 19 34:52 III     Лично 1052 23.77
12   Коптелов Олег 1958 12 / 19 35:03     Лично 1199 22.64
13   Покровский Андрей 1973 13 / 19 35:46     Ориента-СКРУМ 1350 18.19
14   Ермачков Владимир 1968 14 / 19 39:04     Азимут-Мытищи 1129
15   Муравьев Денис 1976 15 / 19 50:45     Лично 1289
16   Таранин Анатолий 1937 16 / 19 51:16     Лично 1435
17   Чертков Дмитрий 1971     Лично 6012 Дисквалифицирован
18   Баринов Сергей 1955 I     Красногорск (Гундоро 1032 Дисквалифицирован
19   Глебов Сергей 1953 I     Лично 1078 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 7 19:53 II     Королёв 1215 70.00
2   Гундоров Сергей 1955 2 / 7 23:30 I     Красногорск (Гундоро 1097 57.27
3   Гуров Александр 1949 3 / 7 24:59 II     Стальцы 1102 52.05
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 7 25:14 II     Лично 1522 51.17
5   Митрофанов Евгений 1948 5 / 7 28:51 II     Лично 1277 38.43
6   Роднаев Владимир 1955 6 / 7 35:41     Лично 4795 14.38
7   Жучков Владимир 1950 I     Азимут-Мытищи 1139 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 4 26:11 I     Лично 1030 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 4 33:17 I     Малахит Супер 1389 43.73
3   Бураков Юрий 1946 II     Лично 1051 Дисквалифицирован
4   Бортновский Сергей 1945     ВНИИА 1044 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.