Снежная Тропа 2013 REMIX 3 ЭТАП, Жулебино 07.01.2014

Московская область 75 12 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Болотова Елизавета 2007 1 / 1 24:31     Лично 6009 100.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пузенко Алина 1998 1 / 1 55:40     Заря 3348 150.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1972 1 / 12 27:31 I     Лично 1073 200.00
2   Дмитриева Татьяна 1981 2 / 12 28:36 II     Крылатый батальон 1013 192.13
3   Демина Алена 1994 3 / 12 35:12 II     ССО МИФИ 1071 144.16
4   Горшкова Ирина 1975 4 / 12 37:48 III     Билдер 1023 125.26
5   Болотова Татьяна 1971 5 / 12 39:45 III     Ориента-Кунцево 1037 111.08
6   Карташова Арина 1998 6 / 12 42:41 III     Билдер 1057 89.76
7   Покровская Екатерина 1980 7 / 12 50:39 III     Ориента-СКРУМ 1014 31.86
8   Лабутина Людмила 1940 8 / 12 50:46 II     Билдер 1008 31.01
9   Лунина Нина 1965 9 / 12 52:01     Лично 1055 21.93
10   Боркут Ирина 1994 10 / 12 52:38     Лично 1044 17.44
11   Федосеева Анна 1993 11 / 12 52:45     Лично 1042 16.60
12   Рязанская Татьяна 1946 12 / 12 57:22     Кунцево-ОРСА 1053
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Парчевская Любовь 1957 1 / 2 42:33     Лично 6002 90.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 2 58:23     Виктория 3053 56.51
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 2 33:11 II     Билдер 1034 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 2 38:57     Лично 1078 49.57
К списку групп
М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 2003 1 / 3 18:06     О-Клуб 1018 100.00
2   Покровский Артем 2007 2 / 3 27:05     Ориента-СКРУМ 1046 50.37
3   Кнотько Алексей 2007 3 / 3 48:16     Лично 6012
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Алексей 2002 1 / 2 17:54 III     Ориента-Кунцево 1039 120.00
2   Нечаев Илья 2001 2 / 2 22:30     Лично 6010 89.16
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Артем 1997 1 / 1 36:52 II     Ориента-Кунцево 1041 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дубин Андрей 1974 1 / 14 20:37 I     ОМЕГА 1061 200.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 14 25:05 I     скорики 1072 156.67
3   Компаниец Олег 1967 3 / 14 29:23     Малахит-О 1077 114.96
4   Нижников Александр 1962 4 / 14 29:58 I     О-Клуб 1019 109.30
5   Трифонов Владимир 1964 5 / 14 32:22 II     Лично 1026 86.01
6   Сияльский Владислав 1966 6 / 14 33:41 III     Лично 1076 73.24
7   Бирюков Андрей 1977 7 / 14 34:41     Лично 1035 63.54
8   Кнотько Александр 1971 8 / 14 36:20     МГУ 3846 47.53
9   Болотов Игорь 1972 9 / 14 37:59     Лично 9001 31.53
10   Гридин Сергей 1970 10 / 14 39:54     Лично 6013 12.93
11   Звягин Алексей 1995 11 / 14 41:53     ССО МИФИ 1045
12   Михайловский Юрий 1970 12 / 14 42:42 III     1-Салтыковский 1006
13   Фельтгейм Василий 1993 13 / 14 45:36     Лично 6005
14   Чекункин Павел 1989 14 / 14 52:13     Лично 1043
К списку групп
М50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 8 21:03 I     Лично 1074 90.00
2   Иванов Юрий 1949 2 / 8 24:57 II     Лично 1020 73.33
3   Якимушкин Александр 1951 3 / 8 26:11 II     Лично 1066 68.05
4   Хилков Владимир 1949 4 / 8 32:09     ХВ 1050 42.54
5   Кузнецов Петр 1947 5 / 8 33:03     МЭИ 1062 38.69
6   Качалин Андрей 1955 6 / 8 41:16 III     Тверь-Луч 1002 3.56
7   Степанов Александр 1959 7 / 8 46:30     Лично 1032
8   Вольнов Николай 1959 8 / 8 46:54 III     Лично 1024
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 1 33:16     Лично 1051 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 29 ) , дистанция 5190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 29 30:02 I     Лично 1031 100.00
2   Андрусов Павел 1971 2 / 29 30:55     Лично 2156 97.06
3   Зуев Алексей 1959 3 / 29 32:42 I     Навиком_Garmin 1068 91.12
4   Иниятуллин Марсель 1996 4 / 29 32:47 КМС     Ориента-Заря 1063 90.84
5   Халяпин Александр 1968 5 / 29 32:59     Лично 2134 90.18
6   Черный Михаил 1960 6 / 29 33:15 I     Спарта 1065 89.29
7   Кулигин Александр 1959 7 / 29 33:43     Кунцево 3587 87.74
8   Ганичев Павел 1984 8 / 29 34:23 I     ParkRest 1004 85.52
9   Зеленцов Дмитрий 1967 9 / 29 37:06 II     Лично 1009 76.47
10   Малахов Игорь 1965 10 / 29 38:24     Лично 2105 72.14
11   Михайлов Артем 1984 11 / 29 38:28     О-Фрязино 1049 71.92
12   Авдеев Алексей 1974 12 / 29 38:43 КМС     Ориента-ВЕЛО 1059 71.09
13   Вороной Вадим 1976 13 / 29 39:52 II     Лично 1011 67.26
14   Юрченко Андрей 1957 14 / 29 40:09 III     Лично 1069 66.32
15   Климентьев Сергей 1968 15 / 29 40:35     Хорошево 1028 64.87
16   Потапин Александр 1951 16 / 29 41:44 I     Билдер 1056 61.04
17   Фельтгейм Кирилл 1964 17 / 29 41:47 II     Лично 1010 60.88
18   Бабашкин Степан 1983 18 / 29 43:55     Лично 6003 53.77
19   Смирнова Светлана 1969 19 / 29 44:20 III     Лично 1033 52.39
20   Самыкин Антон 1982 20 / 29 45:39     т/к Перово 4816 48.00
21   Иниятуллин Равиль 1999 21 / 29 46:18     Заря 3350 45.84
22   Дуровин Дмитрий 1963 22 / 29 46:31     Лично 1058 45.12
23   Потребич Нина 1987 23 / 29 47:04 I     Лично 1015 43.29
24   Губанов Федор 1963 24 / 29 48:11 III     Азимут 1054 39.57
25   Кротков Борис 1938 25 / 29 52:40 II     Лыткарино 1021 24.64
26   Качалина Марина 1965 26 / 29 54:41 II     Тверь-Луч 1001 17.92
27   Пономарева Анастасия 1989 27 / 29 55:18     Лично 1052 15.87
28   Кабанов Владимир 1946 28 / 29 57:07 II     ОМЕГА 1064 9.82
29   Зуева Светлана 1961 29 / 29 1:07:41 III     Навиком_Garmin 1067
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.