XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 24.04.2011

Московская область 2793 57 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Ж09 ( участников: 31 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кац Мария 2002 1 / 31 10:19     МСК Ориента-Тропа 3325 90.00
2   Мельникова Светлана 2003 2 / 31 12:12     Лично 4300 73.57
3   Кузьмина Арина 2003 3 / 31 13:17     МСК Ориента-Виктория 3099 64.12
4   Журкина Анастасия 2002 4 / 31 14:04     МСК Ориента-SKI-O 2929 57.29
5   Тремпольцева Анна 2003 5 / 31 15:02     МСК Ориента-SKI-O 2983 48.85
6   Хохлова Таисия 2002 6 / 31 16:15     МСК Мос.Компас-Ориен 2818 38.24
7   Егорова Елизавета 2002 7 / 31 16:23     МО СДЮСШОР по ЛВС Х 2146 37.08
8   Деревянко Елизавета 2002 8 / 31 16:51     МО Лыткарино К2 1757 33.00
9   Черных Зоя 2002 9 / 31 17:59     МСК Ориента-Опал 3260 23.12
10   Ходырева Анна 2003 10 / 31 18:18     КИР Вятич 1329 20.36
11   Александрова Ксения 2002 11 / 31 18:21     МО Лыткарино-Стас 1922 19.92
12   Артемова Анна 2002 12 / 31 18:23     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1398 19.63
13   Родина Нина 2002 13 / 31 19:22     МСК Ориента-SKI-O 2964 11.05
14   Русакова Ульяна 2002 14 / 31 21:49     МСК Ориента-Виктория 3120
15   Чинарова Виктория 2002 15 / 31 22:09     САР СДЮСШОР-3 3832
16   Понамарева Анастасия 2002 16 / 31 22:15     ВЛА Ковров Вымпел 1074
17   Грыжина Анастасия 2003 17 / 31 22:38     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2601
18   Верховцева Анна 2003 18 / 31 23:26     МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА 2379
19   Александрова Анастасия 2002 19 / 31 27:01     МО Лыткарино-Стас 1921
20   Арсентьева Виктория 2002 20 / 31 34:19     МСК Ориента-Ника 3210
21   Юрчук Мария 2003 21 / 31 36:06     МСК СК ФОТОН 3383
22   Арсентьева Алла 2003 22 / 31 38:02     МСК Ориента-Ника 3209
23   Ефимова Анна 2003 23 / 31 41:09     ЧУВ Чебоксары СОШ33 4098
24   Грекова Анна 2002 24 / 31 42:33     МО Лыткарино К2 1754
25   Козырева Ольга 2002 25 / 31 49:30     МО Лыткарино К2 1767
26   Беликова Анна 2002 26 / 31 50:41     МО Лыткарино К2 1741
27   Вестфальская Анастасия 2002 27 / 31 54:42     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2599
28   Кудрина Анастасия 2002 28 / 31 55:33     МО Лыткарино К2 1774
29   Емельянова Эрин 2003 29 / 31 56:34     МСК СК ФОТОН 3352
30   Бабьева Евдокия 2004 30 / 31 1:00:31     МСК Хорошево 3452
31   Ноткина Алиса 2002     МСК ЮЗАО-TEAM 3536 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 24 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумоватова Анна 2001 1 / 24 14:36     МО Лыткарино К2 1822 90.00
2   Тихонова Мария 2001 2 / 24 16:03     МСК Ориента-SKI-O 2982 81.06
3   Мельникова Надежда 2001 3 / 24 17:36     Лично 4299 71.51
4   Усова Юлия 2001 4 / 24 18:22     БЕЛ Белгород Ирбис 1008 66.78
5   Точилкина Мария 2001 5 / 24 18:25     МСК ЮЗАО-TEAM 3551 66.47
6   Дьяконова Дарья 2001 6 / 24 21:35     МСК Ориента-СКРУМ 3275 46.95
7   Пономарева Дарья 2001 7 / 24 22:27     МСК Хорошево 3480 41.61
8   Кузмина Алена 2001 8 / 24 23:09     МСК Искатель 2442 37.29
9   Баранова Алена 2001 9 / 24 23:13     КАР Петрозаводск-Лег 1304 36.88
10   Смирницкая Оксана 2001 10 / 24 25:15     ЯРО СДЮСШОР 3,7 4141 24.35
11   Кожеурова Анастасия 2001 11 / 24 26:56     МСК Ориента-SKI-O 2938 13.97
12   Твердохлеб Елена 2001 12 / 24 27:26     МСК Ориента-SKI-O 2978 10.89
13   Овчинникова Кристина 2001 13 / 24 27:31     МСК Ориента-SKI-O 2956 10.38
14   Лозинская Диана 2001 14 / 24 27:48     КАР ПетрозаводскОрие 1321 8.63
15   Герасимова Анастасия 2001 15 / 24 27:55     МО Лыткарино-Глухов 1863 7.91
16   Фомина Алена 2000 16 / 24 28:41     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2140 3.18
17   Масленникова Екатерина 2001 17 / 24 31:25     ВРН СДЮСШОР 21 1233
18   Петрова Антонина 2001 18 / 24 32:20     МСК Ориента-Терехова 3310
19   Рысцова Валентина 2001 19 / 24 38:21     МСК Ориента-Терехова 3312
20   Сибгатулина Алина 2001 21 / 24 46:28     МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА 2383
21   Бакулина Софья 2001     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 3995 Не финишировал
22   Лешонкова Кристина 2001     ЛО Кузьмолово 110% 1435 Не финишировал
23   Михалевская Мария 2001     МСК Ориента-Виктория 3109 Не финишировал
24   Цируль Екатерина 2001     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4040 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 36 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2000 1 / 36 29:27     МСК Хорошево 3453 100.00
2   Сидорова Нина 2000 2 / 36 31:12     ПЕН Пенза - Горизонт 3691 94.06
3   Мальченкова Анна 2000 3 / 36 32:12     СМО Смоленск СДЮШОР 3874 90.66
4   Хованская Анна 2000 4 / 36 35:23 III     М-Э Новочебоксарск Э 1457 79.85
5   Горбунова Елена 2000 5 / 36 40:26     МСК Ориента-SKI-O 2922 62.71
6   Тутынина Ульяна 2000 6 / 36 42:54     СМО Смоленск СДЮШОР 3898 54.33
7   Жабанова Валерия 2000 7 / 36 44:56     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2603 47.43
8   Майорова Юлия 2000 8 / 36 45:25     МСК ДЮСШ-32 2395 45.78
9   Щербакова Елена 2000 9 / 36 46:15     МСК Ориента-SKI-O 2993 42.95
10   Кузнецова Ирина 2000 10 / 36 46:56     МСК Мос.Компас-Ориен 2768 40.63
11   Лапская Олеся 2000 11 / 36 47:23     МО Лыткарино-Стас 1953 39.11
12   Беард Лия 2000 12 / 36 49:25     МО Лыткарино-Стас 1925 32.20
13   Котвицкая Кира 2000 13 / 36 50:07     ЛО Кузьмолово 110% 1433 29.82
14   Сафронова Анна 2000 14 / 36 54:34     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4038 14.71
15   Гаранина Дарья 2000 15 / 36 57:07     МСК Ориента-SKI-O 2921 6.06
16   Якушина Лидия 2000 16 / 36 1:00:06     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 2492
17   Журавлева Анастасия 2000 17 / 36 1:01:44     МСК Ориента-Виктория 3090
18   Дудник Екатерина 2000 18 / 36 1:12:41     МСК ЮЗАО-TEAM 3521
19   Минаева Варвара 2000 19 / 36 1:15:08     МСК Ориента-Ника 3237
20   Заворина Анастасия 2000 20 / 36 1:15:11     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1401
21   Пронина Мария 2000 21 / 36 1:16:15     ТУЛ Тула ТулГУ 4068
22   Артемьева Варвара 2000 22 / 36 1:17:25     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 4115
23   Рахманина Елена 2000 23 / 36 1:18:21     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4032
24   Кондакова Александра 2000 24 / 36 1:19:41     МО Лыткарино К2 1769
25   Виноградова Алена 2000 25 / 36 1:20:18     ЯРО СДЮСШОР 3,7 4125
26   Смирнова Полина 2000 26 / 36 1:40:29     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 4121
27   Новикова Надежда 2000 27 / 36 1:51:21     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 3778
28   Панарина Екатерина 2000 28 / 36 1:53:24     СМО Смоленск СДЮШОР 3882
29   Адеева Мария 2000 29 / 36 1:56:54     МСК Ориента-Кунцево 3168
30   Растегаева Елизавета 2000     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1127 Не финишировал
31   Аверина Валерия 2000     МО Дубрава 1596 Не финишировал
32   Кудряшова Варвара 2000 II     МО Удельная О-НиКс 2177 Не финишировал
33   Субботина Дарья 2000     МСК Мос.Компас-Ориен 2806 Не финишировал
34   Вьюнова Екатерина 2000     МСК Ориента-Весна 3017 Не финишировал
35   Шаблий Наталья 2000     МСК Ориента-Кунцево 3204 Не финишировал
36   Кирасирова Ксения 2000     САМ Самара Гелиос 3813 Не финишировал
К списку групп
Ж12А ( участников: 38 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 2000 1 / 38 19:15 I     МСК Ориента-Тропа 3323 100.00
2   Улесова Анжела 1999 2 / 38 28:58 III     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2139 49.52
3   Пашина Алена 1999 3 / 38 29:15 I     ИВА Кинешма-Ш 1258 48.05
4   Фомина Евгения 1999 4 / 38 29:54 III     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1131 44.68
5   Жилина Елизавета 1999 5 / 38 32:29     МО Удельная О-НиКс 2174 31.26
6   Нижник Ксения 1999 6 / 38 32:33     МСК Искатель 2456 30.91
7   Титенкова Дарья 1999 7 / 38 32:48     МСК Искатель 2470 29.61
8   Шмелева Арина 1999 8 / 38 32:59     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 3938 28.66
9   Романова Анастасия 2000 9 / 38 33:37     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 2489 25.37
10   Высоцкая Маргарита 1999 10 / 38 33:58     МО Лыткарино К2 1751 23.55
11   Кузьмина Екатерина 1999 11 / 38 34:08     МСК Искатель 2444 22.68
12   Силкина Анна 1999 12 / 38 36:13     МО Лыткарино К2 1804 11.86
13   Кондрашова Полина 1999 13 / 38 36:16 III     МО Лыткарино-Стас 1948 11.60
14   Сычева Наталия 1999 14 / 38 36:27     МО Дубрава 1604 10.65
15   Абейдулаева Диана 1999 15 / 38 37:44     МО Лыткарино-Стас 1918 3.98
16   Лазарева Полина 1999 16 / 38 39:55     МСК Ориента-SKI-O 2947
17   Болотова Наталья 1999 17 / 38 41:26 I     МСК Ориента-Кунцево 3176
18   Короткова Ксения 1999 18 / 38 44:10 II     ВОЛ Череповец МАЙ 1190
19   Сидорова Анна 1999 19 / 38 50:09     ЛО КиришиЛадога 1425
20   Гущина Елена 1999 20 / 38 51:04     ВЛА ДЮКСО 1034
21   Шиманская Мария 1999 21 / 38 51:07     РЯЗ СДЮСШОР № 4 3809
22   Молчанова Анастасия 1999 22 / 38 53:14     РЯЗ СДЮСШОР № 4 3799
23   Русакова Мария 1999 23 / 38 53:26     МСК Искатель 2462
24   Белых Евгения 1999 24 / 38 56:22 II     МСК Ориента-Ника 3217
25   Салова Арина 1999 25 / 38 59:24     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2134
26   Козлова Евгения 1999 26 / 38 1:00:37     МСК Мос.Компас-Ориен 2760
27   Михеева Екатерина 1999 27 / 38 1:03:13     МСК Ориента-Виктория 3111
28   Афонина Ольга 1999 28 / 38 1:11:46     МСК Ориента-СКРУМ 3271
29   Серова Ольга 1999 29 / 38 1:16:19     МСК ДЮСШ-32 2401
30   Красавина Елена 1999 30 / 38 1:17:03     МО Дубрава 1601
31   Гончарова Наталья 1999 31 / 38 1:22:03     МСК СК ФОТОН 3348
32   Орел Арина 1999 32 / 38 1:24:52     МСК Ориента-СКРУМ 3289
33   Мартынова Татьяна 1999 33 / 38 1:33:24     МСК Ориента-Виктория 3106
34   Имамутдинова Алиса 1999     МСК Ориента-Виктория 3093 Не финишировал
35   Андреева Татьяна 1999     МСК Ориента-Весна 3014 Не финишировал
36   Карцева Наталья 1999     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1403 Не финишировал
37   Савченко Ирина 1999     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4036 Не финишировал
38   Емельянова Инга 1999     МСК СК ФОТОН 3351 Не финишировал
К списку групп
Ж12Б ( участников: 73 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Мария 2000 1 / 73 23:40     ПЕН Азимут 3662 100.00
2   Сушихина Ольга 1999 2 / 73 24:10     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2137 97.89
3   Капустина Наталья 1999 3 / 73 26:28     ВЛА Ковров Вымпел 1067 88.17
4   Панина Анастасия 1999 4 / 73 26:54     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1126 86.34
5   Сулимова Марина 2000 5 / 73 27:46     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4021 82.68
6   Никанорова Полина 2000 6 / 73 27:52     ВОЛ Череповец МАЙ 1201 82.25
7   Кочанникова Елизавета 2000 7 / 73 27:55     МСК Мос.Компас-Ориен 2766 82.04
8   Тимохина Ирина 1999 8 / 73 29:00     МСК Хорошево 3489 77.46
9   Гусева Мария 1999 9 / 73 29:04     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2116 77.18
10   Крутова Екатерина 1999 10 / 73 29:12     МО Лыткарино-Глухов 1880 76.62
11   Ступникова Анна 1999 11 / 73 29:14     МСК CRAFT-Ориента 2263 76.48
12   Петрова Юлия 1999 12 / 73 29:39     ПЕН Азимут 3664 74.72
13   Долбунова Анастасия 1999 13 / 73 30:24     ВОЛ Череповец МАЙ 1185 71.55
14   Магай Дарья 2000 14 / 73 30:32     МО Лыткарино-ВК 1847 70.99
15   Филиппова Ольга 1999 15 / 73 30:53     ЧУВ Чебоксары СОШ33 4105 69.51
16   Резикова Татьяна 1999 16 / 73 31:06     ПЕН Азимут 3665 68.59
17   Яниковская Надежда 2000 17 / 73 32:42     НГО СДЮСШОР №12 3614 61.83
18   Котлова Алена 2000 18 / 73 33:38     МО Мытищи ДЮТ 1997 57.89
19   Тупурия Света 2000 19 / 73 34:34     ЛО Кузьмолово 110% 1442 53.94
20   Ермакова Анастасия 1999 20 / 73 35:29     СМО Смоленск СДЮШОР 3861 50.07
21   Уткина Анна 1999 21 / 73 37:04     МО Лыткарино-Глухов 1897 43.38
22   Иванова Кристина 1999 22 / 73 37:18     СМО Смоленск СДЮШОР 3862 42.39
23   Зосимова Полина 2000 23 / 73 37:49     МСК Ориента-Ника 3227 40.21
24   Сазонова Виолетта 2000 24 / 73 37:54     МО Ватутинки 1520 39.86
25   Бойцова Царина 1999 25 / 73 38:10     САР СДЮСШОР-3 3820 38.73
26   Клыкова Алина 1999 26 / 73 38:37     МО Лыткарино К2 1765 36.83
27   Матюшина Анастасия 1999 27 / 73 39:13     МСК Мос.Компас-Ориен 2778 34.30
28   Баталова Вера 1999 28 / 73 39:34     ВЛА Ковров Вымпел 1057 32.82
29   Сальникова Анастасия 2000 29 / 73 39:55     ПЕН Азимут 3669 31.34
30   Киселева Мария 2000 30 / 73 40:03     ВЛА Ковров Вымпел 1068 30.77
31   Герасина Анастасия 1999 31 / 73 40:17     ОРЛ Орёл 3625 29.79
32   Хархардина Екатерина 1999 32 / 73 40:55     ОРЛ Орёл 3648 27.11
33   Золотопупова София 2000 33 / 73 42:13     МО Лыткарино-ВК 1841 21.62
34   Таранкова Милена 1999 34 / 73 44:19     ВЛА ДЮКСО 1045 12.75
35   Печикина Ольга 1999 35 / 73 45:14     ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 3983 8.87
36   Нуриева Альбина 2000 36 / 73 45:37     МО Ватутинки 1512 7.25
37   Сергеева Мария 2000 37 / 73 47:51     МСК Искатель 2464
38   Муродова Ангелина 1999 38 / 73 48:39     МСК СК ФОТОН 3362
39   Зайцева Екатерина 1999 39 / 73 48:57     МО Истра 1638
40   Голенева Софья 1999 40 / 73 49:18     МСК ЮЗАО-TEAM 3520
41   Синякова Ксения 2000 41 / 73 49:39     МО Лыткарино К2 1806
42   Голикова Светлана 1999 42 / 73 51:41     МО Лыткарино-Глухов 1865
43   Васильева Полина 2000 43 / 73 52:13     МО Лыткарино-Стас 1931
44   Кальжанова Мария 1999 44 / 73 52:52     МСК Ориента-SKI-O 2935
45   Федорова Людмила 1999 45 / 73 55:42     ВЛА Ковров Вымпел 1083
46   Галеева Вероника 2000 46 / 73 55:48     ЛО Кузьмолово 110% 1432
47   Соломатина Анастасия 1999 47 / 73 1:00:07     ВЛА Ковров Вымпел 1081
48   Арсентьева Ника 1999 48 / 73 1:01:25     МСК Ориента-Ника 3212
49   Тютнева Ксения 2000 49 / 73 1:02:35     МО Лыткарино-Стас 1971
50   Степанова Анастасия 2000 50 / 73 1:04:34     ЛО Кузьмолово 110% 1440
51   Федорова Ангелина 1999 51 / 73 1:05:25     МО Ватутинки 1524
52   Сверчкова Александра 1999 52 / 73 1:06:04     МСК СК ФОТОН 3371
53   Токарева Полина 2000 53 / 73 1:06:22     КЛЖ Калуга 1360
54   Рассказова Анна 2000 54 / 73 1:06:45     МСК Мос.Компас-Ориен 2793
55   Миронова Олеся 1999 55 / 73 1:16:44     Лично 4304
56   Сальникова Светлана 1999 56 / 73 1:27:14     ВЛА ДЮКСО 1044
57   Фатьянова Анна 2000 57 / 73 1:39:09     МСК Мос.Компас-Ориен 2810
58   Кержаева Татьяна 1999 58 / 73 1:41:55     МО Литвиново Щелк.р 1702
59   Сорокина Ольга 2000 59 / 73 1:45:04     МО Лыткарино-Глухов 1891
60   Арсентьева Диана 2000     МСК Ориента-Ника 3211 Не финишировал
61   Крупицкая Яна 1999     МСК CRAFT-Ориента 2225 Не финишировал
62   Рогожина Ирина 1999     МСК СК ФОТОН 3368 Не финишировал
63   Литвин Анна 2000     МО Лыткарино-ВК 1845 Не финишировал
64   Артемова Анастасия 2000     МО Лыткарино-ВК 1831 Не финишировал
65   Моисеева Александра 1999     МО Литвиново Щелк.р 1704 Не финишировал
66   Богатова Наталья 2000     МО Дюсш имени Горел 1607 Не финишировал
67   Насадюк Ольга 2000     МО Ватутинки 1510 Не финишировал
68   Лешонкова Яна 1999     ЛО Кузьмолово 110% 1436 Не финишировал
69   Геворгян Мариам 2000     МО Ватутинки 1501 Не финишировал
70   Руденко Валерия 2000     ВЛА ДЮКСО 1043 Не финишировал
71   Дубина Дарья 2000     ОРЛ Орёл 3628 Не финишировал
72   Тулякова Надежда 1999     МСК ЮЗАО-TEAM 3552 Не финишировал
73   Куренкова Валерия 2000     ВЛА ДЮКСО 1040 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 46 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микрюкова Дарья 1998 1 / 46 23:48 I     МСК Ориента-SKI-O 2951 120.00
2   Власова Анна 1998 2 / 46 25:45     МСК Ориента-SKI-O 2918 110.17
3   Высоцкая Анна 1998 3 / 46 26:36 II     МО Лыткарино К2 1750 105.88
4   Кононова Екатерина 1998 4 / 46 27:44 I     ВОЛ Череповец МАЙ 1189 100.17
5   Шаталова Наталья 1998 5 / 46 28:42 II     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2649 95.29
6   Сахарова Ирина 1998 6 / 46 29:16 II     МСК Ориента-Весна 3039 92.44
7   Бизюкова Надежда 1998 7 / 46 31:03     СМО Смоленск СДЮШОР 3844 83.45
8   Петрова Анна 1998 8 / 46 31:30 II     ЛО КиришиЛадога 1422 81.18
9   Филатова Татьяна 1998 9 / 46 33:32 III     ПЕН Пензенская облас 3727 70.92
10   Лисюткина Ксения 1998 10 / 46 33:50     МО Лыткарино К2 1782 69.41
11   Трифиленкова Валентина 1998 11 / 46 34:44 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2642 64.87
12   Резвова Валерия 1998 12 / 46 37:46 III     КАР Extrime 1283 49.58
13   Стаханова Лидия 1998 13 / 46 38:21 II     ЛО КиришиЛадога 1426 46.64
14   Столярова Екатерина 1998 14 / 46 39:02     СМО Смоленск СДЮШОР 3897 43.19
15   Губернаторова Татьяна 1998 15 / 46 41:18 II     ВЛА Ковров Вымпел 1060 31.76
16   Жилина Ирина 1998 16 / 46 41:22 III     МО Удельная О-НиКс 2175 31.43
17   Черновицкая Александра 1998 17 / 46 42:36 II     МСК Лосиный остров 2550 25.21
18   Химаныч Александра 1998 18 / 46 43:01 III     МСК СК ФОТОН 3380 23.11
19   Лобанова Ольга 1998 19 / 46 43:28     МО Удельная О-НиКс 2178 20.84
20   Федосеева Алена 1998 19 / 46 43:28     МСК Ориента-SKI-O 2985 20.84
21   Павликова Дарья 1998 21 / 46 44:15     МО Лыткарино-Стас 1955 16.89
22   Евсеева Валентина 1998 22 / 46 44:59 III     СМО Смоленск СДЮШОР 3859 13.19
23   Твердохлеб Елизавета 1998 23 / 46 45:43     МСК Ориента-SKI-O 2979 9.50
24   Зюхова Яна 1998 24 / 46 45:45 II     КАР ПетрозаводскОрие 1317 9.33
25   Монахова Полина 1998 25 / 46 45:54     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3941 8.57
26   Ткач Ксения 1998 26 / 46 46:11 III     МО Лыткарино К2 1813 7.14
27   Баринова Елизавета 1998 27 / 46 46:33 II     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1110 5.29
28   Метелкина Анастасия 1998 28 / 46 47:19 III     МСК Малахит-Ориента 2697 1.43
29   Шаяфетдинова Диана 1998 29 / 46 48:31     МО Раменское 2089
30   Курочкина Елизавета 1998 30 / 46 48:59     КАР Extrime 1276
31   Николаенкова Карина 1998 31 / 46 49:02 II     СМО Смоленск СДЮШОР 3880
32   Болячина Анна 1998 32 / 46 49:26     ВЛА Ковров Вымпел 1058
33   Заболотская Елена 1998 33 / 46 49:32 II     ЯРО СДЮСШОР 3,7 4128
34   Шабельная Лилия 1998 34 / 46 50:02     РЯЗ Рязань 3765
35   Вилеева Ирина 1998 35 / 46 51:14     ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 3973
36   Рыкова Анастасия 1998 36 / 46 53:31 II     НГО Нижегородец 3590
37   Цурина Степанида 1998 37 / 46 58:56     МСК Ориента-Восток 3143
38   Васькова Варвара 1998 38 / 46 1:03:50     МСК Ориента-Виктория 3079
39   Карташова Арина 1998 39 / 46 1:12:06     МСК Билдер 2332
40   Калачева Анна 1998 40 / 46 1:14:05     САР СДЮСШОР-3 3825
41   Лапина Алина 1998 41 / 46 1:37:20     МСК Мос.Компас-Ориен 2770
42   Евфимовская-Мировицк Ели 1998     МСК CRAFT-Ориента 2217 Не финишировал
43   Ажеганова Виктория 1998     МСК Искатель 2413 Не финишировал
44   Солдатова Анастасия 1998     МСК Ориента-Восток 3140 Не финишировал
45   Николаева Екатерина 1998 III     СМО Смоленск СДЮШОР 3879 Не финишировал
46   Савельева Анастасия 1998     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 4118 Не финишировал
К списку групп
Ж14А ( участников: 45 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвинова Анна 1997 1 / 45 29:15 I     МСК Ориента-Весна 3024 120.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 45 30:33 I     Лично 4204 114.67
3   Семенова Анна 1997 3 / 45 33:41 III     МСК Малахит-Ориента 2709 101.81
4   Микрюкова Екатерина 1997 4 / 45 34:04 I     МСК Ориента-SKI-O 2952 100.24
5   Михайлова Ольга 1997 5 / 45 34:17 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2623 99.35
6   Онищенко Ольга 1997 6 / 45 34:20 I     МСК CRAFT-Ориента 2243 99.15
7   Мышева Наталья 1997 7 / 45 35:52 I     ЧУВ Чебоксары СОШ33 4101 92.85
8   Химочкина Мария 1997 8 / 45 36:16 I     МСК Ориента-Весна 3049 91.21
9   Бусурина Ирина 1997 9 / 45 37:09 II     ВЛА Кентавр-Ковров 1048 87.59
10   Малюкова Наталья 1997 10 / 45 37:18 I     ЛО КиришиЛадога 1421 86.97
11   Савилова Мария 1997 11 / 45 37:50 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2636 84.79
12   Боровкова Мария 1997 12 / 45 38:23 II     НГО СДЮСШОР №12 3597 82.53
13   Марчевская Марина 1997 13 / 45 38:47 I     МСК ЮЗАО-TEAM 3532 80.89
14   Бацкова Анна 1997 14 / 45 40:01 I     МСК Искатель 2415 75.83
15   Семенова Кристина 1997 15 / 45 40:22 II     КАР Extrime 1284 74.39
16   Лищук Елена 1997 16 / 45 40:33 II     МСК Ориента-Заря 3154 73.64
17   Соколова Ольга 1997 17 / 45 42:10 I     МСК Ориента-Виктория 3124 67.01
18   Гончаренко Ангелина 1997 18 / 45 42:34 II     МСК Малахит-Ориента 2674 65.37
19   Благонравова Наталия 1997 19 / 45 43:07 I     МО Ватутинки 1495 63.11
20   Матвеичева Екатерина 1997 20 / 45 44:21 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3876 58.05
21   Ларионова Ирина 1997 21 / 45 45:14 II     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1406 54.43
22   Фадеева Дарья 1997 22 / 45 45:18 I     МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА 2386 54.15
23   Студнева Татьяна 1997 23 / 45 45:19 II     ЛО Кузьмолово 110% 1441 54.09
24   Медянцева Ярослава 1997 24 / 45 45:53 I     ПЕН Пензенская облас 3723 51.76
25   Новожилова Арина 1997 25 / 45 48:15 II     КАР Extrime 1282 42.05
26   Рындина Мария 1997 26 / 45 48:54 III     СМО Смоленск СДЮШОР 3888 39.38
27   Буденкова Анастасия 1997 27 / 45 49:56 II     КАР Extrime 1271 35.15
28   Мальченкова Анастасия 1997 28 / 45 51:00 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3873 30.77
29   Сухоловская Ульяна 1998 29 / 45 56:22 III     САР СДЮСШОР-3 3830 8.75
30   Федорова Людмила 1997 30 / 45 57:27 III     ЧУВ Чебоксары СОШ33 4104 4.31
31   Рябова Юлия 1998 31 / 45 1:03:21     МСК ДЮСШ-32 2400
32   Некрылова Александра 1998 32 / 45 1:04:22 II     МСК Ориента-Ника 3238
33   Соболева Ольга 1997 33 / 45 1:06:34 II     СМО Смоленск СДЮШОР 3894
34   Орлова Софья 1997 34 / 45 1:07:56 III     РЯЗ Рязань 3757
35   Копылова Лада 1997 35 / 45 1:10:04 III     РЯЗ Рязань 3752
36   Беляева Алена 1997 36 / 45 1:10:24     МСК Ориента-Кунцево 3172
37   Пузенко Алина 1998 37 / 45 1:19:12     МСК Ориента-Заря 3160
38   Артемьева Анастасия 1997 38 / 45 1:30:00 III     ВРН Бобров 1211
39   Можарова Екатерина 1997 39 / 45 1:35:34     КАР Extrime 1280
40   Вылегжанина Серафима 1997 40 / 45 1:41:50 II     СМО Смоленск СДЮШОР 3846
41   Аветисян Сюзанна 1997     НГО Нижегородец 3579 Не финишировал
42   Полывянная Татьяна 1997     Лично 4345 Не финишировал
43   Чурилова Наталья 1997 III     МО СпартачОК 2167 Не финишировал
44   Усова Светлана 1997 I     БЕЛ Белгород Ирбис 1007 Не финишировал
45   Зызарова Ксения 1997 II     НГО СДЮСШОР №12 3599 Не финишировал
К списку групп
Ж14Б ( участников: 29 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блохина Анастасия 1997 1 / 29 28:47     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1112 120.00
2   Долгова Полина 1997 2 / 29 36:32     САР СДЮСШОР-3 3822 87.69
3   Колобаева Мария 1997 3 / 29 40:31     МСК Ориента-STAR 3004 71.08
4   Щербакова Анна 1998 4 / 29 42:55     КЛЖ Калуга 1363 61.08
5   Левина Дарья 1997 5 / 29 43:52     ВЛА Собинка 1155 57.12
6   Сикачева Виолетта 1997 6 / 29 50:59     МСК Ориента-Радуга 3264 27.45
7   Кутина Екатерина 1998 7 / 29 52:45     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2615 20.08
8   Драп Ксения 1997 8 / 29 53:11     ОРЛ Орёл 3627 18.27
9   Матвеева Анна 1998 9 / 29 53:44     МО Истра 1649 15.98
10   Татаринова Дарья 1998 10 / 29 58:23     МСК CRAFT-Ориента 2265
11   Королева Елизавета 1998 11 / 29 1:00:11     ОРЛ Орёл 3632
12   Савина Катерина 1998 12 / 29 1:02:14     МСК Ориента-Весна-2 3059
13   Белозерова Алиса 1998 13 / 29 1:12:23     ЛО Кузьмолово 110% 1429
14   Орешина Яна 1997 14 / 29 1:12:50     МО СДЮСШОР по ЛВС Х 2151
15   Шувалова Анастасия 1997 15 / 29 1:13:59     МСК Ориента-SKI-O 2990
16   Аннамурадова Сельби 1998 16 / 29 1:17:10     МО Лыткарино-Глухов 1856
17   Волосевич Альбина 1998 17 / 29 1:20:05     МО Истра 1628
18   Жукова Александра 1998 18 / 29 1:25:08     МСК Ориента-STAR 3001
19   Сафронова Виктория 1997 19 / 29 1:26:18     МСК Мос.Компас-Ориен 2797
20   Александрова Ольга 1997 20 / 29 1:36:12     МСК Ориента-Ника 3206
21   Охримчук Нина 1997 21 / 29 1:43:12     ВЛА СДЮСАШОР Ковров 1143
22   Кузикова Юлия 1997 22 / 29 1:56:16     ЛО Кузьмолово 110% 1434
23   Шайкина Анастасия 1998 23 / 29 2:04:19     ЛО Кузьмолово 110% 1448
24   Ескина Ангелина 1997 24 / 29 2:27:03     МО Дюсш имени Горел 1612
25   Воронкина Мария 1998 25 / 29 3:23:50     МСК Ориента-Ника 3223
26   Орлова Юлия 1998     МО Литвиново Щелк.р 1706 Не финишировал
27   Дуленкова Анастасия 1998     МО Лыткарино-Глухов 1871 Не финишировал
28   Артемьева Наталья 1997     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2110 Не финишировал
29   Харченко Наталия 1998     МСК Ориента-Ника 3247 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 42 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Евгения 1996 1 / 42 42:21 I     ЛО КиришиЛадога 1419 150.00
2   Дробот Вера 1997 2 / 42 45:36 I     ЛО КиришиЛадога 1418 138.49
3   Баландина Любовь 1996 3 / 42 48:19 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 1178 128.87
4   Семешкина Мария 1996 4 / 42 49:57 I     МСК CRAFT-Ориента 2256 123.08
5   Якименко Мария 1996 5 / 42 55:28 I     М-Э Новочебоксарск Э 1458 103.54
6   Санникова Ирина 1996 6 / 42 55:51 II     КИР Киров-БОСС 1336 102.18
7   Тулупова Ирина 1996 7 / 42 55:59 I     ИВА Кинешма-Ш 1259 101.71
8   Максимова Виктория 1996 8 / 42 57:41 I     НГО СДЮСШОР №12 3604 95.69
9   Демидова Ксения 1996 9 / 42 58:09 II     МСК Ориента-Виктория 3086 94.04
10   Токарева Дарья 1996 10 / 42 58:23 КМС     ПЕН Пенза - Кентавр 3708 93.21
11   Попова Татьяна 1996 11 / 42 1:00:46 I     МСК Ориента-Виктория 3118 84.77
12   Серебрякова Ольга 1996 12 / 42 1:01:34 I     МСК Ориента-Виктория 3121 81.94
13   Степанова Анастасия 1996 13 / 42 1:02:27 I     М-Э Новочебоксарск Э 1456 78.81
14   Евдокимова Валерия 1996 14 / 42 1:04:38 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3858 71.07
15   Арчакова Анна 1996 15 / 42 1:04:49 I     МСК Ориента-Кунцево 3171 70.43
16   Киселева Елена 1996 16 / 42 1:05:37 I     РЯЗ СДЮСШОР № 4 3791 67.59
17   Голодухина Светлана 1996 17 / 42 1:08:42 II     МСК Ориента-Виктория 3084 56.67
18   Степко Софья 1996 18 / 42 1:11:59     ВЛА СДЮСАШОР Ковров 1147 45.04
19   Ратникова Эвелина 1996 19 / 42 1:12:07 II     Лично 4361 44.57
20   Зрелина Ирина 1996 20 / 42 1:12:16 I     МСК Ориента-SKI-O 2931 44.04
21   Русакова Диана 1996 21 / 42 1:15:09 II     МСК Ориента-Виктория 3119 33.83
22   Иванова Алена 1996 22 / 42 1:16:41     САР СДЮСШОР-3 3824 28.39
23   Чуканова Ольга 1996 23 / 42 1:17:20 III     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4022 26.09
24   Иванова Марина 1996 24 / 42 1:17:54 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3863 24.09
25   Рахманина Мария 1996 25 / 42 1:18:12 III     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4033 23.02
26   Кряжова Мария 1996 26 / 42 1:19:23 II     ВЛА Собинка 1154 18.83
27   Гольцова Любовь 1996 27 / 42 1:19:28 КМС     КАР ПетрозаводскОрие 1316 18.54
28   Пилипенко Наталья 1996 28 / 42 1:19:35 III     ВОЛ О-Север Вологда 1173 18.12
29   Рябчикова Анна 1996 29 / 42 1:21:11 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3889 12.46
30   Васькова Вера 1996 30 / 42 1:24:23 II     МСК Ориента-Виктория 3080 1.12
31   Шеина Александра 1996 31 / 42 1:24:42 II     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1135
32   Басс Дина 1996 32 / 42 1:26:27 II     МСК Ориента-Виктория 3068
33   Сергеева Мария 1996 33 / 42 1:26:28 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2637
34   Кулешова Анастасия 1996 34 / 42 1:27:12 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3871
35   Югова Дарья 1996 35 / 42 1:34:49 III     МСК Ориента-Виктория 3130
36   Гуцева Виктория 1996 36 / 42 1:39:38 III     СМО Смоленск СДЮШОР 3852
37   Коломнина Валерия 1996 37 / 42 1:58:29 I     МСК ЮЗАО-TEAM 3529
38   Поплавская Мария 1996 38 / 42 1:59:37 II     МСК Ориента-Виктория 3117
39   Гончарук Марина 1996 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3848 Не финишировал
40   Шаталова Елена 1996 III     ВРН Воронеж-Олимп 1221 Не финишировал
41   Утенкова Екатерина 1996 I     ПЕН Пенза - Кентавр 3710 Не финишировал
42   Фрелих Надежда 1996     ЯРО Рыбинск Фрелих 4112 Не финишировал
К списку групп
Ж16А ( участников: 36 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Наталья 1997 1 / 36 40:14 КМС     МСК Искатель 2441 150.00
2   Петрушко Мария 1995 2 / 36 40:20 КМС     ЛО КиришиЛадога 1423 149.63
3   Трубкина Марина 1996 3 / 36 40:42 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2984 148.26
4   Тернова Марина 1995 4 / 36 42:17 КМС     МСК ЮЗАО-TEAM 3550 142.36
5   Нижник Дарья 1996 5 / 36 46:45 I     МСК Искатель 2455 125.70
6   Сорвачева Надежда 1995 6 / 36 47:18 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4039 123.65
7   Денисова Мария 1996 7 / 36 49:27 I     МСК Ориента-Весна 3018 115.64
8   Ясеновская Дарья 1995 8 / 36 49:45 I     ВРН Воронеж-Олимп 1222 114.52
9   Данилова Анастасия 1995 9 / 36 50:04 I     ВЛА Ковров Вымпел 1062 113.34
10   Гурская Елена 1995 10 / 36 51:47 КМС     СМО Смоленск СДЮШОР 3850 106.94
11   Баришполова Ирина 1995 11 / 36 51:48 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2595 106.88
12   Разина Лика 1996 12 / 36 52:34 I     МСК ДЮСШ-32 2399 104.02
13   Гречихина Ирина 1996 13 / 36 52:42 II     КЛЖ Калуга 1339 103.52
14   Висляева Александра 1995 14 / 36 53:03 I     МСК Ориента-Виктория 3082 102.22
15   Николаева Ирина 1995 15 / 36 53:22 I     МСК Ориента-Весна 3034 101.04
16   Степанова Марина 1995 16 / 36 53:51 II     СМО Смоленск СДЮШОР 3896 99.23
17   Титова Елизавета 1995 17 / 36 54:28 I     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3944 96.93
18   Трифиленкова Анастасия 1995 18 / 36 54:48 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2641 95.69
19   Глущенко Наталья 1996 18 / 36 54:48 I     НГО СДЮСШОР №12 3598 95.69
20   Демина Алена 1995 20 / 36 56:00 I     ПЕН Магнит 3674 91.22
21   Лобанова Александра 1995 21 / 36 57:52 I     М-Э Новочебоксарск Э 1453 84.26
22   Красюк Алина 1996 22 / 36 59:55 II     МО Ногинск Спартак 2021 76.62
23   Сапожникова Алена 1995 23 / 36 1:01:59 II     МО Истра 1657 68.91
24   Никульшина Надежда 1995 24 / 36 1:02:58 I     МО Ногинск Спартак 2029 65.24
25   Лищук Александра 1995 25 / 36 1:03:23 КМС     МСК Ориента-Заря 3153 63.69
26   Родионова Екатерина 1995 26 / 36 1:03:42 II     ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 3984 62.51
27   Комарова Екатерина 1995 27 / 36 1:04:27 I     МСК Хорошево 3463 59.71
28   Фомина Ольга 1995 28 / 36 1:07:43 I     МСК ЮЗАО-TEAM 3557 47.54
29   Еремина Алина 1995 29 / 36 1:08:10 I     ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 3975 45.86
30   Шайкина Анастасия 1995 30 / 36 1:11:45 КМС     МСК Ориента-Ника 3251 32.50
31   Войтова Анастасия 1995 32 / 36 1:16:57 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3845 13.11
32   Кулакова Юлиана 1995 33 / 36 1:24:17 II     МСК CRAFT-Ориента 2227
33   Шеметова Мария 1995 34 / 36 1:24:23 II     МСК Ориента-Радуга 3266
34   Липатова Екатерина 1995 II     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2127 Не финишировал
35   Аракчеева Анастасия 1995 II     ВОЛ О-Север Вологда 1167 Не финишировал
36   Волошина Алена 1995 КМС     ВРН Воронеж-Олимп 1217 Не финишировал
К списку групп
Ж16Б ( участников: 23 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранова Екатерина 1996 1 / 23 43:41     МО Ногинск Спартак 2002 150.00
2   Варламкина Светлана 1996 2 / 23 47:53 III     КЛЖ Людиново 1379 135.58
3   Семенова Юлия 1995 3 / 23 52:41     ВОЛ Череповец МАЙ 1208 119.10
4   Родина Софья 1995 4 / 23 55:26 III     МСК Ориента-SKI-O 2965 109.65
5   Шипилова Елена 1995 5 / 23 1:00:12     ПЕН Азимут 3672 93.29
6   Астахова Марина 1995 6 / 23 1:03:03 III     МО Дубна ЦДЮТЭ 1591 83.50
7   Понамарева Светлана 1996 7 / 23 1:06:28 III     МО Лыткарино К2 1792 71.77
8   Кузнецова Анастасия 1995 8 / 23 1:07:25 III     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2614 68.50
9   Борисова Анна 1996 9 / 23 1:12:13     ПЕН Пенза - Горизонт 3683 52.02
10   Бажаткова Элина 1995 10 / 23 1:21:02 III     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 3993 21.75
11   Аверкина Марина 1995 11 / 23 1:23:17 III     МО Домодедово Алмас 1589 14.02
12   Безбабных Дарья 1995 12 / 23 1:23:36     МО Истра 1624 12.93
13   Грищенкова Валерия 1996 13 / 23 1:25:43     МСК Мос.Компас-Ориен 2744 5.67
14   Явно Злата 1995 14 / 23 1:27:30 III     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2656
15   Агафонова Екатерина 1996 15 / 23 1:27:37     МО Лыткарино-Стас 1919
16   Богданова Анастасия 1996 16 / 23 1:38:47     МСК Ориента-Виктория 3073
17   Макаренко Алена 1995 17 / 23 2:03:46 III     МСК Ориента-Восток 3139
18   Ескина Кристина 1996 18 / 23 2:49:31 III     МО Дюсш имени Горел 1613
19   Рукавишникова Анастасия 1996 III     МО Ногинск Спартак 2035 Не финишировал
20   Дворникова Анастасия 1996     НГО Нижегородец 3583 Не финишировал
21   Юркова Эльвира 1996     МО Ногинск Спартак 2047 Не финишировал
22   Кружилина Татьяна 1996     МО Истра 1644 Не финишировал
23   Цветкова Ирина 1996 III     МО Ногинск Спартак 2045 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 52 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнева Анна 1993 1 / 52 48:16 КМС     МСК Ориента-Кунцево 3198 180.00
2   Бигель Светлана 1993 2 / 52 50:20 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1400 172.29
3   Фомичева Людмила 1993 3 / 52 50:43 I     МО Лыткарино-Глухов 1901 170.86
4   Шлыкова Елена 1994 4 / 52 51:34 КМС     ТМБ Новая Ляда 3972 167.69
5   Зрелина Алена 1994 5 / 52 51:50 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2930 166.70
6   Хрипливая Евгения 1994 6 / 52 53:24 КМС     МСК CRAFT-Ориента 2275 160.86
7   Михеева Анна 1994 7 / 52 53:25 КМС     МО Удельная О-НиКс 2179 160.79
8   Андронова Александра 1994 8 / 52 53:58 КМС     МО Лыткарино-Стас 1924 158.74
9   Шевякова Евгения 1993 9 / 52 55:44 КМС     МО Лыткарино-Стас 1980 152.15
10   Вихрева Мария 1994 10 / 52 57:44 I     МСК Искатель 2424 144.70
11   Баркова Анастасия 1994 11 / 52 58:01 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3842 143.64
12   Плющ Стефания 1993 12 / 52 59:41 КМС     МСК МГСУ-МИСИ 2556 137.42
13   Шулятикова Екатерина 1994 13 / 52 1:01:29 КМС     МО Лыткарино-ВК 1854 130.71
14   Кузнецова Анна 1994 14 / 52 1:03:23 I     КАР ПетрозаводскОрие 1320 123.63
15   Ковалева Дина 1994 15 / 52 1:03:38 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3865 122.69
16   Папкова Ксения 1994 16 / 52 1:05:33 II     РЯЗ Рязань 3758 115.55
17   Смагина Полина 1994 17 / 52 1:07:12 I     МО СпартачОК 2166 109.39
18   Карастан Виктория 1993 18 / 52 1:07:44 КМС     Лично 4253 107.40
19   Богданова Алена 1994 19 / 52 1:09:28 I     КАР ПетрозаводскОрие 1315 100.94
20   Окунева Мария 1993 20 / 52 1:11:46 КМС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1252 92.36
21   Мещерякова Анастасия 1994 21 / 52 1:14:40 I     МО Ногинск Спартак 2025 81.55
22   Зонова Наталья 1994 22 / 52 1:15:12 II     КИР Киров-БОСС 1331 79.56
23   Колосовская Мария 1993 23 / 52 1:15:21 I     МСК CRAFT-Ориента 2224 79.00
24   Карасева Татьяна 1993 24 / 52 1:16:08 I     ПЕН Магнит 3675 76.08
25   Дубова Екатерина 1993 25 / 52 1:16:14 II     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1116 75.70
26   Гончарова Полина 1994 26 / 52 1:17:06 КМС     МСК Малахит-Ориента 2676 72.47
27   Хвастовская Екатерина 1993 27 / 52 1:17:40 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3900 70.36
28   Темякова Анастасия 1994 28 / 52 1:19:35 I     САР СДЮСШОР-3 3831 63.21
29   Коноплястова Ксения 1994 29 / 52 1:21:44 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3866 55.19
30   Вальберг Ксения 1994 30 / 52 1:21:56 КМС     ТВЕ Тверь ЛИС 3947 54.45
31   Рагулина Надежда 1993 31 / 52 1:24:43 III     МО Лыткарино-СДЮШОР 1912 44.07
32   Иванова Мария 1993 32 / 52 1:25:37 КМС     ПЕН СДЮСШОР №7 3730 40.71
33   Подобедова Екатерина 1994 33 / 52 1:26:31 КМС     МСК ЮЗАО-TEAM 3538 37.35
34   Галицына Алина 1994 34 / 52 1:27:46 I     СМО Смоленск СДЮШОР 3847 32.69
35   Кузнецова Виктория 1994 35 / 52 1:31:08 II     МСК Искатель 2443 20.14
36   Шишлина Екатерина 1993 36 / 52 1:37:03 II     ВОЛ О-Север Вологда 1176
37   Лукашис Полина 1994 37 / 52 1:40:16 III     РЯЗ Рязань 3754
38   Ольхова Алина 1994 38 / 52 1:40:40 III     ОРЛ Орёл 3640
39   Верченко Валерия 1993 39 / 52 1:47:03 III     Лично 4198
40   Анциферова Мария 1994 40 / 52 1:52:43 III     ОРЛ Орёл 3620
41   Манжура Екатерина 1995 41 / 52 2:04:25     МСК Норд-Вест 2855
42   Буданова Валерия 1994 42 / 52 2:11:28 I     САР СДЮСШОР-3 3821
43   Арсеничева Надежда 1994 43 / 52 2:17:30 II     МСК Ориента-Ника 3208
44   Аленина Анастасия 1994 44 / 52 2:34:43     МСК Норд-Вест 2853
45   Мордвинова Ирина 1994 45 / 52 2:57:44 III     МО Истра 1650
46   Людомир Александра 1993 III     ОРЛ Мценск - Азимут 3617 Не финишировал
47   Борисова Валентина 1994 I     РЯЗ Рязань 3746 Не финишировал
48   Кумец Ирина 1993 КМС     ВЛА Ковров Вымпел 1070 Не финишировал
49   Кошеленко Дарья 1993 III     МСК ССО МИФИ 3401 Не финишировал
50   Меликова Эльвира 1994 КМС     МСК Ориента-Весна 3029 Не финишировал
51   Коновалова Анастасия 1994 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2764 Не финишировал
52   Ершова Виктория 1994 КМС     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3939 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 31 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 31 58:08 МС     Лично 4205 180.00
2   Давыдова Елизавета 1991 2 / 31 58:45 МС     МО Лыткарино К2 1756 178.09
3   Потапенко Анастасия 1991 3 / 31 1:03:42 МС     ПРИ Владив-кПолитехн 3738 162.76
4   Бровина Екатерина 1991 4 / 31 1:05:02 МС     Лично 4189 158.64
5   Моренкова Валерия 1992 5 / 31 1:06:46 КМС     ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 3981 153.27
6   Инюшина Анна 1992 6 / 31 1:09:05 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4028 146.10
7   Большова Анастасия 1991 7 / 31 1:09:55 КМС     МСК Ориента-Ника 3219 143.51
8   Козлова Наталья 1991 8 / 31 1:10:19 МС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1248 142.28
9   Соколова Ольга 1991 9 / 31 1:10:21 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1410 142.17
10   Четаева Екатерина 1992 10 / 31 1:10:24 КМС     СПб Северный ветер 3914 142.02
11   Масленникова Дарья 1991 11 / 31 1:12:16 МС     ПЕН Пензенская облас 3722 136.24
12   Антонова Елена 1992 12 / 31 1:14:09 КМС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1243 130.41
13   Летунова Ирина 1992 13 / 31 1:14:22 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1407 129.74
14   Бондарева Нина 1991 14 / 31 1:15:20 КМС     Лично 4186 126.74
15   Комарова Анастасия 1991 15 / 31 1:15:36 МС     ВОЛ Череповец МАЙ 1188 125.92
16   Коренева Дарья 1992 16 / 31 1:16:57 I     Лично 4263 121.74
17   Конарева Мария 1992 17 / 31 1:18:27 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1405 117.09
18   Петровская Вероника 1991 18 / 31 1:19:05 I     Лично 4337 115.13
19   Богачева Галина 1992 19 / 31 1:23:21 КМС     МСК Искатель 2418 101.92
20   Костина Анастасия 1991 20 / 31 1:23:24 КМС     МСК Искатель 2440 101.77
21   Заварницына Алена 1991 21 / 31 1:27:08 КМС     КЛЖ Калуга 1343 90.21
22   Храброва Виктория 1992 22 / 31 1:28:58 КМС     МСК Искатель 2474 84.53
23   Шмарова Марина 1992 23 / 31 1:32:12 КМС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1256 74.52
24   Давыдова Мария 1992 24 / 31 1:35:08 I     ВРН Воронеж-Олимп 1218 65.44
25   Науменко Ксения 1991 25 / 31 1:36:43 I     РЯЗ СДЮСШОР № 4 3802 60.53
26   Китаина Яна 1992 26 / 31 1:56:18 III     МСК CRAFT-Ориента 2223
27   Попова Мария 1992 27 / 31 1:56:39 I     Лично 4352
28   Токарчук Анастасия 1992 28 / 31 2:06:35 II     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 3937
29   Рогожина Вероника 1992 29 / 31 2:12:36 II     МСК МГТУ им. Баумана 2568
30   Кудряшова Алена 1992 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2945 Не финишировал
31   Кузнецова Ангелина 1991 I     РЯЗ Рязань 3753 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 56 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 56 50:37 МС     МСК CRAFT-Ориента 2211 200.00
2   Козлова Татьяна 1986 2 / 56 50:41 МСМК     МО Лыткарино-Стас 1946 199.74
3   Миронова Светлана 1986 3 / 56 52:56 МС     НГО СДЮСШОР №12 3607 190.85
4   Яксанова Татьяна 1967 4 / 56 52:57 МСМК     ВЛА Владимир Цемент 1030 190.78
5   Хисматуллина Вероника 1990 5 / 56 53:39 МС     ЛО КиришиЛадога 1427 188.01
6   Мендель Татьяна 1988 6 / 56 53:51 МС     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2129 187.22
7   Жердева Ольга 1989 7 / 56 54:01 МС     МСК МГТУ им. Баумана 2560 186.57
8   Кобелева Виктория 1982 8 / 56 54:09 МС     МО Лыткарино-ВК 1843 186.04
9   Пшеничная Елена 1984 9 / 56 54:31 МС     МСК Искатель 2459 184.59
10   Сыса Анна 1986 10 / 56 55:00 МС     НГО НН 3578 182.68
11   Чукарева Алена 1988 11 / 56 56:11 МС     Лично 4419 178.00
12   Ситдикова Алия 1976 12 / 56 56:49 МСМК     НВГ Новгородская обл 3568 175.50
13   Розова Татьяна 1988 13 / 56 58:17 МС     МО ЦПСК Химки 2183 169.71
14   Терехова Екатерина 1987 14 / 56 59:30 МС     ТМБ Вега 3968 164.90
15   Сухова Надежда 1990 15 / 56 1:00:29 МС     МО Лыткарино К2 1811 161.01
16   Джохнсон Дженнй 1978 16 / 56 1:00:35     Great Britain 1001 160.62
17   Сорокина Елена 1981 17 / 56 1:01:13 МС     ОРЛ Орёл 3645 158.12
18   Шмакова Наталья 1977 18 / 56 1:01:46 МС     ЯРО Ярославль 4157 155.94
19   Сухарева Нина 1989 19 / 56 1:02:07 МС     МСК Искатель 2469 154.56
20   Минакова Екатерина 1980 20 / 56 1:02:50 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 2781 151.73
21   Тутынина Юлия 1990 21 / 56 1:02:55 КМС     СМО Смоленск СДЮШОР 3899 151.40
22   Крылова Мария 1984 22 / 56 1:03:41 I     МСК ОМЕГА 2893 148.37
23   Лукина Татьяна 1988 23 / 56 1:04:07 КМС     МО Красногорск 1695 146.66
24   Ерецкая Екатерина 1989 24 / 56 1:04:21 I     МСК Next 2293 145.74
25   Качурина Ирина 1989 25 / 56 1:04:42 КМС     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4004 144.35
26   Ухорская Наталья 1989 26 / 56 1:05:20 МС     СПб Северный ветер 3913 141.85
27   Прощалыкина Елена 1988 27 / 56 1:07:17 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4031 134.15
28   Дмитроченкова Светлана 1977 28 / 56 1:07:27 МС     СМО Смоленск СДЮШОР 3856 133.49
29   Пшестанчик Ирина 1986 29 / 56 1:08:03 I     МСК ССО МИФИ 3411 131.12
30   Коваленко Светлана 1988 30 / 56 1:08:17 КМС     ЯРО Ярославль 4153 130.19
31   Сапроненкова Людмила 1982 31 / 56 1:08:33 КМС     СМО KoShastye 3834 129.14
32   Гараева Жемал 1992 32 / 56 1:09:40 МС     ТАТ Татарстан-Сидоро 3917 124.73
33   Фокина Марина 1984 33 / 56 1:10:38 I     МСК Искатель 2471 120.91
34   Орлова Надежда 1988 34 / 56 1:11:26 МС     ТУЛ Тула ТулГУ 4065 117.75
35   Макарова Мария 1991 35 / 56 1:11:53 КМС     МСК Ориента-Заря 3155 115.97
36   Тремпольцева Ирина 1977 36 / 56 1:12:55 I     МСК Малахит-Ориента 2716 111.89
37   Сидорова Елена 1976 37 / 56 1:13:26 МС     ЯРО Ярославль 4156 109.85
38   Слепова Мария 1988 38 / 56 1:13:38 МС     МСК Ориента-SKI-O 2969 109.05
39   Фадеева Татьяна 1984 39 / 56 1:14:17 МС     Лично 4411 106.49
40   Разумная Светлана 1988 40 / 56 1:15:36 I     Лично 4359 101.28
41   Беркаль Александра 1990 41 / 56 1:15:48 МС     МСК Искатель 2416 100.49
42   Касаткина Ольга 1986 42 / 56 1:16:33 МС     НГО НН 3577 97.53
43   Нифакина Юлия 1985 43 / 56 1:16:51 МС     КАР Петрозаводск-Лег 1306 96.35
44   Третьякова Ксения 1984 44 / 56 1:17:03 КМС     Лично 4405 95.55
45   Ленева Мария 1986 45 / 56 1:18:08 КМС     МСК Малахит-Ориента 2694 91.27
46   Жукова Мария 1982 46 / 56 1:18:11 I     МСК ОМЕГА 2888 91.08
47   Щербакова Наталья 1989 47 / 56 1:18:39 МС     МСК Малахит-Ориента 2719 89.23
48   Миронова Елена 1984 48 / 56 1:19:13 МС     МСК Малахит-Ориента 2699 86.99
49   Родичкина Мария 1988 49 / 56 1:19:14 КМС     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3943 86.93
50   Зимина Юлия 1981 50 / 56 1:22:11 I     МСК Малахит-Ориента 2684 75.27
51   Лукина Анна 1987 51 / 56 1:23:06 I     ВОЛ О-Север Вологда 1171 71.65
52   Киняева Ирина 1989 52 / 56 1:31:34 КМС     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4005 38.20
53   Фадеева Мария 1987 53 / 56 1:39:58 I     ЯРО СДЮСШОР 3,7 4143 5.00
54   Салихова Алена 1992 54 / 56 1:40:45 I     ОРЛ Орёл 3643 1.91
55   Павлова Татьяна 1981 55 / 56 1:42:59 КМС     Лично 4333
56   Зайкова Наталья 1984 КМС     МУР АПАТИТ 3565 Не финишировал
К списку групп
Ж21АК ( участников: 95 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марычева Алевтина 1984 1 / 95 36:43 КМС     МСК CRAFT-Ориента 2237 200.00
2   Овсянникова Галина 1984 2 / 95 36:59 МС     МСК Ориента-Виктория 3115 198.55
3   Банникова Елена 1977 3 / 95 37:16 КМС     МСК СК ФОТОН 3345 197.00
4   Реброва Екатерина 1977 4 / 95 37:23 МС     МСК Ориента-СКРУМ 3291 196.37
5   Макейчик Ирина 1987 5 / 95 39:01 МС     ВРН Павловск ДЮСШ 1225 187.47
6   Калугина Татьяна 1988 6 / 95 39:43 МС     МСК Ориента-Ника 3229 183.66
7   Нижникова Алиса 1990 7 / 95 39:48 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2955 183.20
8   Свиридова Вера 1981 8 / 95 40:27 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 4057 179.66
9   Рябова Наталья 1990 9 / 95 41:18 КМС     МО Лыткарино К2 1800 175.03
10   Дудникова Татьяна 1987 10 / 95 41:47 I     МСК ССО МИФИ 3394 172.40
11   Кузьмина Елизавета 1980 11 / 95 42:26 III     МО Лыткарино 1717 168.86
12   Тайманова Надежда 1983 12 / 95 43:36 I     МСК Ориента-СКРУМ 3294 162.51
13   Пименова Александра 1990 13 / 95 44:53 I     МСК Хорошево 3478 155.52
14   Ященко Мария 1972 14 / 95 45:44 КМС     МСК ОМЕГА 2906 150.89
15   Огурцова Мария 1980 15 / 95 46:53 КМС     МСК ETG 2288 144.62
16   Меркулова Елена 1977 16 / 95 47:07 II     ПЕН Пенза - Горизонт 3687 143.35
17   Борисенкова Наталья 1978 17 / 95 47:12 I     МСК Малахит-Ориента 2671 142.90
18   Игонина Мария 1989 18 / 95 47:25 КМС     МСК Лосиный остров 2538 141.72
19   Павлова Елена 1988 19 / 95 47:42 I     МСК ЮЗАО-TEAM 3537 140.17
20   Вовк Ирина 1987 20 / 95 48:09 МС     МСК ALKO-STOP 2187 137.72
21   Семенова Надежда 1981 21 / 95 50:35 МС     НГО Нижегородец (л) 3595 124.47
22   Фенько Дина 1986 22 / 95 51:02 I     БШК Уфа 1014 122.02
23   Страхова Ирина 1960 23 / 95 51:33 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2804 119.20
24   Зрелина Наталья 1974 24 / 95 51:43 I     МСК Ориента-SKI-O 2932 118.29
25   Молчанова Вера 1987 25 / 95 51:57 КМС     МО СДЮСШОР по ЛВС Х 2150 117.02
26   Ярошевская Анна 1987 26 / 95 52:40 II     МСК ССО МИФИ 3423 113.12
27   Алексеева Наталья 1966 27 / 95 52:47 I     МСК ВетерОК 2364 112.48
28   Мяльдзина Виктория 1984 28 / 95 53:11 КМС     МСК CUBE-Russia 2282 110.30
29   Скобельчихина Галина 1969 29 / 95 53:32 II     МО Лыткарино-СДЮШОР 1914 108.40
30   Гайдамака Александра 1985 30 / 95 53:36 II     МО Лыткарино-Стас 1933 108.03
31   Тугарева Виктория 1980 31 / 95 54:33 III     МСК Норд-Вест 2857 102.86
32   Кравцова Наталья 1977 32 / 95 55:08 II     Лично 4271 99.68
33   Калимуллина Дарья 1994 33 / 95 55:58 II     МО Лыткарино К2 1762 95.14
34   Трухина Юля 1987 34 / 95 57:57 МС     МСК Хорошево 3490 84.34
35   Рыженкова Наталья 1980 35 / 95 58:38 КМС     Лично 4370 80.62
36   Смирнова Анна 1976 36 / 95 58:40 II     Лично 4383 80.44
37   Савченко Елена 1981 37 / 95 58:56 III     МО Лыткарино К2 1803 78.98
38   Смирнова Юлия 1974 38 / 95 59:21 III     МСК Ориента-Кунцево 3201 76.71
39   Фролова Галина 1981 39 / 95 59:57 III     МО Лыткарино К2 1818 73.45
40   Короткова Мария 1992 40 / 95 1:00:03 КМС     МО Лыткарино К2 1772 72.90
41   Котова Марина 1981 41 / 95 1:00:43 I     МСК Ориента-SKI-O 2942 69.27
42   Бырдина Наталия 1994 42 / 95 1:01:18 II     МО Лыткарино К2 1747 66.09
43   Савельева Светлана 1976 43 / 95 1:01:20 III     МСК Ориента-Кунцево 3197 65.91
44   Лопатина Наталья 1986 44 / 95 1:01:21 I     ВРН Бобров 1214 65.82
45   Чуйкова Надежда 1976 45 / 95 1:01:25 III     МСК Хорошево 3495 65.46
46   Скобельчихина Марина 1991 46 / 95 1:02:51 КМС     МО Лыткарино-Стас 1967 57.65
47   Мигунова Екатерина 1981 47 / 95 1:02:59 I     КЛЖ Калуга-Исток 1375 56.92
48   Банникова Арина 1989 48 / 95 1:03:24 III     МСК Московский Компа 2837 54.65
49   Легкая Кристина 1995 49 / 95 1:03:35 I     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1124 53.65
50   Скворцова Татьяна 1965 50 / 95 1:03:56 II     МО Лыткарино-СДЮШОР 1913 51.75
51   Краснова Юлия 1973 51 / 95 1:04:27 II     МСК Ориента-SKI-O 2944 48.93
52   Комиссарова Евгения 1989 52 / 95 1:04:37 I     МО Раменское 2067 48.03
53   Решетникова Алена 1989 53 / 95 1:04:51 I     МСК ЮЗАО-TEAM 3539 46.75
54   Железова Софья 1967 54 / 95 1:05:12 II     МО Люберцы FERRUM O 1984 44.85
55   Кузьмина Ирина 1966 55 / 95 1:05:52 I     МСК Ориента-Кунцево 3187 41.22
56   Голодухина Елена 1972 56 / 95 1:05:57 II     МСК Ориента-Виктория 3083 40.76
57   Славнова Анна 1987 57 / 95 1:06:34 МС     МСК ВНИИА 2356 37.40
58   Мезрина Валерия 1989 58 / 95 1:08:21 I     КИР Киров-БОСС 1333 27.69
59   Сафонова Татьяна 1966 59 / 95 1:09:40 II     МСК ЮЗАО-TEAM 3545 20.52
60   Красковская Наталья 1972 60 / 95 1:09:42 III     МСК МГУ-Лис 2585 20.34
61   Шеверденок Екатерина 1991 61 / 95 1:10:47 КМС     МО Лыткарино К2 1823 14.43
62   Евдокимова Анна 1989 62 / 95 1:11:40 III     КЛЖ Людиново 1380 9.62
63   Гуссак Юлия 1971 63 / 95 1:12:21 III     МСК Ориента-Кунцево 3177 5.90
64   Киняева Ольга 1988 64 / 95 1:12:52 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4006 3.09
65   Житникова Надежда 1986 65 / 95 1:12:56 КМС     МСК Малахит-Ориента 2682 2.72
66   Комарова Елена 1983 66 / 95 1:13:23 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4010 0.27
67   Моисеева Анна 1976 67 / 95 1:14:22     Лично 4307
68   Шагалова Ада 1987 68 / 95 1:17:37 III     МСК ССО МИФИ 3421
69   Филиппова Наталья 1981 69 / 95 1:17:45 II     Лично 4415
70   Лазоренко Майя 1988 70 / 95 1:18:42 III     МСК ЮЗАО-TEAM 3530
71   Филимонова Ирина 1969 71 / 95 1:20:29 III     МСК МГУ-Лис 2591
72   Свиридова Анастасия 1978 72 / 95 1:20:50 III     ТУЛ Тула Л-МЕД 4056
73   Железова Алена 1991 73 / 95 1:22:18 III     МО Люберцы FERRUM O 1982
74   Белоусова Валерия 1993 74 / 95 1:24:48 I     МСК Ориента-Виктория 3069
75   Лери Ирина 1974 75 / 95 1:27:21     КАР Extrime 1277
76   Пескина Екатерина 1983 76 / 95 1:27:31 I     МСК Малахит-Ориента 2705
77   Кучевская Наталья 1983 77 / 95 1:27:57     МО Раменское 2068
78   Русакова Светлана 1973 78 / 95 1:28:10 III     МСК Искатель 2463
79   Борисова Варвара 1988 79 / 95 1:29:59 I     МО Лыткарино К2 1744
80   Морозова Анна 1989 80 / 95 1:30:44 III     Лично 4312
81   Спиркина Екатерина 1977 81 / 95 1:30:58 I     МСК ETG 2290
82   Ильченко Антонина 1973 82 / 95 1:35:23 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2754
83   Барышникова Татьяна 1986 83 / 95 1:37:18 III     МСК RADIK-o-TEAM 2305
84   Руслякова Екатерина 1989 84 / 95 1:41:24 II     МО Ватутинки 1518
85   Химаныч Лада 1977 85 / 95 1:46:29 III     МСК СК ФОТОН 3382
86   Канурина Валентина 1982 86 / 95 1:47:45     Лично 4250
87   Ольшевская Евгения 1966 87 / 95 1:49:17     МСК МГУ-Лис 2588
88   Алексеева Екатерина 1986 88 / 95 1:50:27 III     Лично 4170
89   Шорохова Ирина 1992 89 / 95 2:01:22 III     МСК Лосиный остров 2552
90   Логункова Елена 1992 90 / 95 3:00:33 III     АРХ Арктика САФУ 1004
91   Пименова Ольга 1968 III     МСК Хорошево 3479 Не финишировал
92   Коновалова Елена 1970 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2765 Не финишировал
93   Кнотько Вера 1980 II     МСК МГУ 2579 Не финишировал
94   Молчанова Елена 1961 I     МСК Звёздочка 2410 Не финишировал
95   Шуваева Алевтина 1985 III     Лично 4426 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 51 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Верховцева Мария 1983 1 / 51 55:23 III     МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА 2380 200.00
2   Ольховикова Лидия 1990 2 / 51 57:24 II     Лично 4329 192.72
3   Потребич Нина 1987 3 / 51 59:38 III     Лично 4356 184.65
4   Лазуткина Вера 1993 4 / 51 1:01:29 II     МО Лыткарино К2 1779 177.97
5   Воронцова Светлана 1986 5 / 51 1:03:59 II     Лично 4210 168.94
6   Зайцева Мария 1988 6 / 51 1:04:06     МСК Атлантида 2319 168.52
7   Платонова Анастасия 1986 7 / 51 1:04:30 III     Лично 4342 167.08
8   Антонова Ирина 1978 8 / 51 1:05:18 II     РЯЗ Рязанский район 3741 164.19
9   Бурнаева Анна 1989 9 / 51 1:06:57 III     МО Ватутинки 1498 158.23
10   Лощилина Екатерина 1976 10 / 51 1:07:32     Лично 4281 156.12
11   Воронина Марина 1981 11 / 51 1:14:34     Лично 4208 130.73
12   Тихонова Наталья 1984 12 / 51 1:16:09 II     Лично 4398 125.01
13   Николаева Ирина 1981 13 / 51 1:19:53 III     ВЛА Владимир 1017 111.53
14   Патрикеева Мария 1988 14 / 51 1:21:56 II     ЯРО ЯрГУ 4150 104.12
15   Луговая Светлана 1984 15 / 51 1:22:34     МСК O-MuseTeam 2295 101.84
16   Филиппова Светлана 1991 16 / 51 1:24:12     МО Литвиново Щелк.р 1709 95.94
17   Волкова Мария 1992 17 / 51 1:25:16 II     ЯРО ЯрГУ 4146 92.09
18   Стариковская Ольга 1991 18 / 51 1:27:00     Лично 4386 85.83
19   Рощина Галина 1972 19 / 51 1:28:59 III     МО СДЮСШОР ЛВС С.По 2133 78.66
20   Шустова Елена 1992 20 / 51 1:29:15 II     МО Лыткарино-Глухов 1904 77.70
21   Ахметьянова Юлия 1985 21 / 51 1:29:59     Лично 4179 75.05
22   Фадеева Яна 1972 22 / 51 1:30:35 III     МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА 2387 72.89
23   Лаврухина Ольга 1974 23 / 51 1:32:19     Лично 4275 66.63
24   Кузьмина Анна 1989 24 / 51 1:32:46 III     МСК ССО МИФИ Д 3425 65.00
25   Павлова Дарья 1990 25 / 51 1:33:23 III     ЯРО ЯрГУ 4149 62.77
26   Цыбанова Анастасия 1986 26 / 51 1:34:26 II     МО СДЮСШОР по ЛВС Х 2161 58.98
27   Кулева Надежда 1991 27 / 51 1:37:52 III     ЯРО ЯрГУ 4147 46.58
28   Федотова Анна 1979 28 / 51 1:39:41     Лично 4412 40.02
29   Мисюк Анастасия 1990 29 / 51 1:40:10 III     ТУЛ Тула ТулГУ 4063 38.28
30   Лазарева Светлана 1972 30 / 51 1:42:45     КЛЖ Калуга 1350 28.95
31   Селищева Анна 1985 31 / 51 1:43:19 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4016 26.90
32   Смирницкая Анастасия 1993 32 / 51 1:45:29 II     ЯРО СДЮСШОР 3,7 4140 19.08
33   Попова Татьяна 1994 33 / 51 1:52:49 III     ЯРО СДЮСШОР 3,7 4137
34   Химочкина Татьяна 1964 34 / 51 1:54:58 III     МСК Ориента-Весна-2 3062
35   Бабкина Людмила 1975 35 / 51 1:57:34 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 3992
36   Пряничникова Юлия 1984 36 / 51 2:03:47 II     Лично 4357
37   Королева Наталья 1983 37 / 51 2:06:58 III     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 4011
38   Артемова Наталья 1982 38 / 51 2:11:57     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1399
39   Букина Алена 1994 39 / 51 2:13:43 III     ЯРО СДЮСШОР 3,7 4124
40   Костромина Маргарита 1981 40 / 51 2:14:12     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 3771
41   Калашник Екатерина 1992 41 / 51 2:15:04     МСК ССО МИФИ 3399
42   Щербакова Софья 1991 42 / 51 2:19:59 II     МСК Ориента-SKI-O 2994
43   Колесникова Светлана 1983 43 / 51 2:28:12     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 3769
44   Головлева Марина 1989 44 / 51 2:54:01     Лично 4216
45   Заворина Галина 1975 45 / 51 2:56:20     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1402
46   Миронова Илона 1975 46 / 51 3:08:22     Лично 4303
47   Мильто Надежда 1972     МСК Искатель 2451 Не финишировал
48   Милкова Марина 1989 II     ЯРО ЯрГУ 4148 Не финишировал
49   Шаяфетдинова Эльмира 1990 III     МО Раменское 2090 Не финишировал
50   Звездова Ольга 1994 II     ВЛА СДЮСАШОР Владими 1118 Не финишировал
51   Ильичева Екатерина 1973 III     МСК Ориента-СКРУМ 3276 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 25 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 25 46:46 КМС     МСК ОМЕГА 2903 180.00
2   Бурлинова Анна 1979 2 / 25 48:40 I     МО Арена-Craft 1490 172.69
3   Тихомирова Валентина 1977 3 / 25 48:55 КМС     МСК ОМЕГА 2900 171.72
4   Лапочкина Галина 1979 4 / 25 51:38     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1250 161.27
5   Кузьмичева Юлия 1975 5 / 25 52:56 КМС     ТУЛ Тула Тульские ру 4075 156.27
6   Пахомова Светлана 1980 6 / 25 54:43 КМС     САМ Самара Гелиос 3814 149.40
7   Мочалыгина Галина 1976 7 / 25 56:25 I     ВОЛ О-Север Вологда 1172 142.86
8   Щеренко Ольга 1977 8 / 25 59:17 I     КЛЖ Калуга-Исток 1377 131.82
9   Полякова Наталья 1971 9 / 25 59:40 КМС     МСК Москва-Ивановско 2835 130.35
10   Макарова Ольга 1976 10 / 25 1:00:10 I     ТУЛ Тула Тульские ру 4076 128.42
11   Соколова Виктория 1979 11 / 25 1:02:00 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2801 121.37
12   Ермакова Надежда 1977 12 / 25 1:04:54 I     КЛЖ Калуга Project 1364 110.21
13   Антипова Надежда 1978 13 / 25 1:04:57 КМС     СПб Гольфстрим 3910 110.01
14   Афанасьева Ирина 1977 14 / 25 1:05:33 КМС     Лично 4178 107.70
15   Пономарева Вера 1979 15 / 25 1:09:31 I     Лично 4348 92.44
16   Симакова Светлана 1978 16 / 25 1:11:32     ОРЛ Орёл-Синтез 3652 84.68
17   Ушатина Елена 1977 17 / 25 1:11:38 КМС     ТВЕ Тверь-импульс-2 3967 84.29
18   Раевская Елена 1980 18 / 25 1:15:18 I     Лично 4358 70.18
19   Кодыш Наталья 1980 19 / 25 1:15:49 II     Лично 4257 68.19
20   Лукашина Юлия 1980 20 / 25 1:19:43 II     Лично 4282 53.18
21   Дмитриева Татьяна 1981 21 / 25 1:23:56 I     МО Крылатый батальо 1696 36.95
22   Федорова Наталья 1979 22 / 25 1:27:29 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2812 23.29
23   Лексина Наталья 1980 23 / 25 1:33:09 I     ТВЕ Зубцов 3924 1.48
24   Мазин Татьяна 1980 24 / 25 1:34:14 II     МСК Ориента-Виктория 3102
25   Акифьева Ульяна 1980     Лично 4169 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 24 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 24 42:30 КМС     МСК Ориента-Тропа 3335 150.00
2   Микрюкова Надия 1972 2 / 24 45:07 ЗМС     МСК Gold Element 2292 140.76
3   Шихова Лилия 1973 3 / 24 45:33 МС     ТУЛ Тульская область 4090 139.24
4   Мигунова Лилия 1974 4 / 24 49:19 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 4051 125.94
5   Скопинская Анастасия 1972 5 / 24 52:39 МС     МСК ОМЕГА 2896 114.18
6   Кубарская Ирина 1976 6 / 24 53:33 КМС     ЯРО Ярославль Контур 4159 111.00
7   Логинова Татьяна 1976 7 / 24 57:09 I     МСК CRAFT-Ориента 2236 98.29
8   Авраменко Анна 1974 8 / 24 57:12 КМС     МСК МГУ 2576 98.12
9