Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - классика, г. Воронеж 24.09.2017

Кросс - классика Воронежская область 352 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 11 24:53     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 13 90.00
2   Семибратова Маргари 2007 2 / 11 25:47     36 Олимп 60 86.74
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 11 31:18     36 СДЮСШОР 18 Харчен 142 66.79
4   Уварова Софья 2007 4 / 11 31:19     36 СДЮСШОР18 Гаврило 140 66.73
5   Салькова Даша 2007 5 / 11 31:24     36 СДЮСШОР18 Гаврило 106 66.43
6   Пенькова Софья 2008 6 / 11 40:13     68 Новая Ляда Тамбов 119 34.54
7   Померанцева Анна 2008 7 / 11 40:18     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 160 34.24
8   Аминева Анастасия 2007 8 / 11 50:26     36 Олимп 208
9   Лисица Дарья 2008 9 / 11 50:29     48 Лисица 204
10   Кириллова Екатерина 2008     36 СДЮСШОР 18 Астахо 137 Дисквалифицирован
11   Седых Татьяна 2008     лично Липецк 220 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 23 19:01 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 9 100.00
2   Черепанова Екатерин 2005 2 / 23 24:47 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 56 69.68
3   Марышева Ольга 2005 3 / 23 24:49 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 31 69.50
4   Волкова Ульяна 2005 4 / 23 26:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 60.21
5   Чикунова Алена 2005 5 / 23 26:36     36 СДЮСШОР 18 Торнад 72 60.12
6   Шипилова Валерия 2006 6 / 23 30:51     36 СДЮСШОР 18 Торнад 98 37.77
7   Воротникова Екатери 2005 7 / 23 39:33 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124
8   Кирилова Ангелина 2005 8 / 23 39:43 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 147
9   Жулькина Екатерина 2006 9 / 23 39:45     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 81
10   Чарыева Ксения 2005 10 / 23 39:46     71 ДЮСШ №1 Ефремов 42
11   Ханьжина Анастасия 2005 11 / 23 41:56     68 Новая Ляда Тамбов 111
12   Корязова Милада 2006 12 / 23 41:57     36 СДЮСШОР 18 Торнад 135
13   Кузьмина Мария 2005 13 / 23 43:13     36 СДЮСШОР 18 Азимут 128
14   Трофимова Мария 2006 14 / 23 44:56     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 190
15   Кириллова Виктория 2005 15 / 23 53:21     36 СДЮСШОР 18 Астахо 227
16   Мирошинская Виктори 2005 16 / 23 1:00:46     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 168
17   Петухова Анастасия 2006 17 / 23 1:03:19     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 238
18   Шаталина Татьяна 2006 18 / 23 1:22:33 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 261
19   Краснопевцева Анна 2005 19 / 23 1:53:10     71 ДЮСШ №1 Ефремов 422
20   Капленко Елизавета 2006 20 / 23 1:53:13     36 СДЮСШОР 18 Астахо 417
21   Юрова Виктория 2006 21 / 23 1:53:15     68 Новая Ляда Тамбов 421
22   Щекунских Анастасия 2005     36 СДЮСШОР 18 Канище 59 Дисквалифицирован
23   Мансурова Элина 2006     36 СДЮСШОР 18 Канище 115 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 17 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 17 26:57 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 19 120.00
2   Ажисламова Диана 2004 2 / 17 41:31 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 102 55.14
3   Белякова Анастасия 2004 3 / 17 41:51 I     68 Тамбовская област 91 53.65
4   Грибанова Вера 2003 4 / 17 42:09 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 78 52.32
5   Коршикова Дарья 2003 5 / 17 42:30 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 88 50.76
6   Фургалова Полина 2004 6 / 17 45:54 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 89 35.62
7   Шамарина Екатерина 2004 7 / 17 46:00 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 61 35.18
8   Курбатова Ксения 2003 8 / 17 49:44 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 132 18.55
9   Рукомель Анастасия 2003 9 / 17 57:18 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 216
10   Городилина Светлана 2003 10 / 17 57:20 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 226
11   Аминева Александра 2004 11 / 17 58:09 I     36 Олимп 127
12   Саввина Екатерина 2004 12 / 17 1:06:33 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 134
13   Паринова-Хижко Софь 2004 13 / 17 1:14:43 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 236
14   Левашова София 2004 14 / 17 1:14:51     36 СДЮСШОР 18 Астахо 230
15   Бобкова Ульяна 2004     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 273 Дисквалифицирован
16   Степанова Александра 2004     71 ДЮСШ №1 Ефремов 262 Дисквалифицирован
17   Сидорова Ольга 2004 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 424 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 3 47:56 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 11 150.00
2   Котова Снежана 2001 2 / 3 58:21 II     71 ДЮСШ №1 Ефремов 37 117.40
3   Наумова Екатерина 2001 3 / 3 1:09:58 II     36 Олимп 86 81.05
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Анастасия 1999 1 / 8 1:07:41 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 180.00
2   Сальникова Анастаси 1999 2 / 8 1:07:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30 179.91
3   Козобродова Нина 2000 3 / 8 1:13:10 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 104 165.42
4   Черняновская Анна 2000 4 / 8 1:13:56 КМС     68 Новая Ляда Тамбов 99 163.38
5   Задериева Елена 2000 5 / 8 2:29:29 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 274
6   Еремина Наталья 1999 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 215 Дисквалифицирован
7   Янишевская Лилия 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 14 Дисквалифицирован
8   Филаткина Наталия 2000 I     68 Новая Ляда Тамбов 429 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 8 49:43 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 25 120.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 8 51:58 I     48 Лисица 21 114.57
3   Патрина Надежда 1968 3 / 8 1:28:14     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 27.03
4   Волкова Татьяна 1969 4 / 8 1:43:42     36 СДЮСШОР 18 Астахо 201
5   Валова Елена 1967 5 / 8 1:58:25 II     48 Липецк 268
6   Дюженкова Наталия 1973 6 / 8 2:12:08     68 Тамбовская област 246
7   Еремина Елена 1976 7 / 8 2:28:14     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 269
8   Косаковская Инесса 1968     36 СДЮСШОР 18 Торнад 213 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смородинова Надежда 1963 1 / 8 43:25     36 СДЮСШОР 18 Смород 17 90.00
2   Таратута Елена 1966 2 / 8 54:29 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 35 67.06
3   Молоткова Нина 1954 3 / 8 54:31 КМС     36 Олимп 43 66.99
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 8 55:34 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 92 64.81
5   Маркелова Ирина 1961 5 / 8 1:14:09 III     лично Тамбов 108 26.29
6   Дурнова Елена 1964 6 / 8 1:51:15     36 СДЮСШОР 18 Травер 195
7   Суворова Инна 1963 7 / 8 1:51:19     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 172
8   Евлакова Елена 1959 8 / 8 2:20:42     36 Звёздный десант 431
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопатина Татьяна 1954 1 / 2 45:07 I     36 Бобров 1 70.00
2   Каракулина Алла 1956 2 / 2 1:07:01     лично Воронеж 83 36.02
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добросова Александр 1937 1 / 1 53:50 I     36 Олимп 3 60.00
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 16 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 16 51:16 МС     36 Олимп 2 200.00
2   Свирь Екатерина 1984 2 / 16 59:41 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 167.17
3   Макейчик Ирина 1987 3 / 16 1:08:02 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 121 134.59
4   Дунаева Валерия 1985 4 / 16 1:14:59 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 177 107.48
5   Кобзева Ирина 1986 5 / 16 1:24:49 I     36 Павловск 107 69.12
6   Захарова Елена 1980 6 / 16 1:33:34     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 191 34.98
7   Заенцева Татьяна 1985 7 / 16 1:33:44 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 181 34.33
8   Беликова Ирина 1979 8 / 16 1:53:39 II     лично Воронеж 229
9   Евлакова Софья 1988 9 / 16 1:58:50     36 Звёздный десант 435
10   Батищева Наталия 1984 10 / 16 2:03:59     68 Тамбовская област 300
11   Большунова Ирина 1986 11 / 16 2:04:32 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 278
12   Цветкова Мария 1984 12 / 16 3:08:01     36 СДЮСШОР 18 Астахо 433
13   Гречкина Ирина 1982     36 Олимп 434 Дисквалифицирован
14   Седых Ольга 1984     лично Липецк 307 Дисквалифицирован
15   Харченко Екатерина 1993 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 245 Дисквалифицирован
16   Вирютина Анна 1997 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 439 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 9 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Екатерина 1994 1 / 9 1:07:42 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 53 200.00
2   Лазарева Ирина 1998 2 / 9 1:09:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 10 195.13
3   Державина Анна 1990 3 / 9 1:14:46 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 41 179.12
4   Скачкова Татьяна 1998 4 / 9 1:41:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 196 100.59
5   Калинина Лилия 1998 5 / 9 1:59:18 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 198 47.56
6   Вирютина Татьяна 1996 6 / 9 2:01:34 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 219 40.87
7   Никулина Ольга 1983 7 / 9 2:01:35 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 228 40.82
8   Потылицына Валентин 1990 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 155 Дисквалифицирован
9   Колышкина Мария 1998     36 СДЮСШОР 18 Торнад 444 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 27 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Мирослав 2007 1 / 27 10:48     36 СДЮСШОР 18 Астахо 24 90.00
2   Сигаев Леонид 2008 2 / 27 17:07     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 64 37.36
3   Дьячков Владимир 2007 3 / 27 19:03     68 Новая Ляда Тамбов 80 21.25
4   Чурилов Роман 2007 4 / 27 19:07     68 Тамбовская област 74 20.69
5   Комбаров Юрий 2007 5 / 27 22:34     68 Тамбовская област 39
6   Зонов Тимофей 2007 6 / 27 27:33     36 СДЮСШОР 18 Канище 79
7   Герасименко Семен 2007 7 / 27 28:00     36 СДЮСШОР 21 Тураев 178
8   Даниленко Артем 2007 8 / 27 30:49     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 145
9   Копытин Даниил 2008 9 / 27 32:12     36 Метеор 138
10   Кольцов Александр 2009 10 / 27 32:16     36 Метеор 166
11   Кручко Александр 2007 11 / 27 34:08     68 Новая Ляда Тамбов 176
12   Чеботарев Георгий 2007 12 / 27 37:15     36 Олимп 153
13   Васильев Александр 2008 13 / 27 43:44     36 Бобров 232
14   Литвинов Артем 2007 14 / 27 51:42     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 252
15   Толкалин Виталий 2008 15 / 27 55:18     36 СДЮСШОР 18 Астахо 203
16   Хлуднев Юрий 2009 16 / 27 1:00:00     36 Метеор 298
17   Копкин Михаил 2008 17 / 27 1:22:27     68 Новая Ляда Тамбов 319
18   Клевцов Дмитрий 2009 18 / 27 1:22:31     36 СДЮСШОР 18 Астахо 310
19   Каншак Тимофей 2009 19 / 27 1:26:52     36 Метеор 309
20   Шевченко Виктор 2007 20 / 27 12:59:59     36 СДЮСШОР 21 Тураев 242
21   Вильденберг Алексан 2007     36 СДЮСШОР 18 Харчен 18 Дисквалифицирован
22   Щербаков Егор 2008     36 Воронеж - Щербако 51 Дисквалифицирован
23   Малыгин Максим 2008     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 49 Дисквалифицирован
24   Полессий Юрий 2008     36 СДЮСШОР 18 Астахо 150 Дисквалифицирован
25   Шелковников Степан 2009     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58 Дисквалифицирован
26   Саввин Петр 2007     36 СДЮСШОР 18 Астахо 34 Дисквалифицирован
27   Тюнин Константин 2007     36 СДЮСШОР 18 Канище 33 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 39 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 39 17:43 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 16 100.00
2   Платицин Степан 2006 2 / 39 31:32     68 Уварово 45 22.01
3   Гуринов Илья 2005 3 / 39 31:50 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 76 20.32
4   Данилов Сергей 2005 4 / 39 35:39     36 СДЮСШОР 18 Астахо 52
5   Баранов Александр 2006 5 / 39 41:24     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 90
6   Назаров Максим 2005 6 / 39 46:26     68 Тамбовская област 96
7   Василенко Владислав 2006 7 / 39 46:27     36 СДЮСШОР 18 Азимут 85
8   Лысенко Денис 2005 8 / 39 46:28     36 Олимп 129
9   Бруквин Данила 2005 9 / 39 46:30     36 СДЮСШОР 18 Астахо 93
10   Воронин Петр 2006 10 / 39 48:11     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 48
11   Гречкин Артем 2006 11 / 39 55:09     36 Олимп 188
12   Григорьев Дмитрий 2005 12 / 39 55:11     36 СДЮСШОР 18 Канище 164
13   Денисов Федор 2005 13 / 39 55:13 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 114
14   Шумилин Кирилл 2006 14 / 39 55:14     36 СДЮСШОР 18 Харчен 163
15   Купавцев Никита 2006 15 / 39 55:17     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 183
16   Сушков Иван 2005 16 / 39 55:20     68 Уварово 165
17   Бобров Вадим 2005 17 / 39 58:07     36 СДЮСШОР 18 Торнад 73
18   Гранкин Кирилл 2005 18 / 39 59:47     68 Тамбовская област 251
19   Онуфриев Даниил 2006 19 / 39 59:48     36 СДЮСШОР 18 Смород 277
20   Марков Андрей 2006 20 / 39 59:56     36 СДЮСШОР 18 Смород 244
21   Бандола Сергей 2005 21 / 39 1:01:23 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 65
22   Голев Сергей 2005 22 / 39 1:06:09     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 258
23   Гущин Игорь 2005 23 / 39 1:16:51     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 281
24   Штельмах Михаил 2006 24 / 39 1:16:53     36 Олимп 197
25   Кочура Елисей 2006 25 / 39 1:16:56     36 СДЮСШОР 21 Тураев 234
26   Кожанов Николай 2006 26 / 39 1:23:54     36 СДЮСШОР 18 Харчен 329
27   Щирский Иван 2005 27 / 39 1:29:07 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 322
28   Паболков Артем 2005 28 / 39 1:31:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 276
29   Истомин Леонид 2006 29 / 39 1:32:18     36 СДЮСШОР 18 Астахо 325
30   Богданов Игорь 2005 30 / 39 1:33:03     36 СДЮСШОР 18 Смород 327
31   Толкалин Вячеслав 2005 31 / 39 1:55:14     36 СДЮСШОР 18 Астахо 326
32   Цыбаков Владислав 2006 32 / 39 1:58:10     36 СДЮСШОР 18 Смород 328
33   Токарев Илья 2006     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 200 Дисквалифицирован
34   Юркин Иван 2005     68 Тамбовская област 170 Дисквалифицирован
35   Якунин Глеб 2005     36 СДЮСШОР 18 Травер 321 Дисквалифицирован
36   Солодков Леонид 2006     36 Олимп 210 Дисквалифицирован
37   Дорошенко Егор 2006     36 СДЮСШОР 18 Харчен 266 Дисквалифицирован
38   Фоменко Александр 2005 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 71 Дисквалифицирован
39   Строков Никита 2006     68 Уварово 185 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 41 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Луговской Константи 2003 1 / 41 42:45 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 40 120.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 41 46:49 I     36 Олимп 5 108.58
3   Минаков Юрий 2003 3 / 41 54:55 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 143 85.85
4   Евгащин Ярослав 2003 4 / 41 58:15 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 156 76.49
5   Наумов Илья 2003 5 / 41 58:24 I     36 Олимп 158 76.07
6   Козлов Вячеслав 2004 6 / 41 1:06:53     68 Тамбовская област 112 52.26
7   Батищев Константин 2003 7 / 41 1:06:54 I     68 Тамбовская област 50 52.21
8   Насонов Максим 2004 8 / 41 1:12:12 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 118 37.33
9   Журавлев Захар 2003 9 / 41 1:13:42 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 62 33.12
10   Черников Иван 2004 10 / 41 1:17:10 I     36 Олимп 225 23.39
11   Порецких Никита 2003 11 / 41 1:27:02 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 235
12   Жарких Андрей 2003 12 / 41 1:27:04 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 249
13   Бойко Арсений 2003 13 / 41 1:27:08 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 260
14   Копылов Александр 2004 14 / 41 1:28:20 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 237
15   Клевцов Андрей 2004 15 / 41 1:49:33 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 343
16   Елисеев Дмитрий 2004 16 / 41 1:49:37     36 СДЮСШОР 18 Азимут 342
17   Екимов Владимир 2003 17 / 41 1:49:38 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 351
18   Данилов Дмитрий 2004 18 / 41 1:49:41 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 341
19   Янишевский Илья 2004 19 / 41 1:49:46 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 337
20   Молин Олег 2003 20 / 41 1:52:23 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 345
21   Толстых Кирилл 2004 21 / 41 1:52:32 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 349
22   Коломыцев Максим 2004 22 / 41 1:52:41 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 344
23   Паршин Данила 2004 23 / 41 1:52:45 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 348
24   Комбаров Дмитрий 2003 24 / 41 1:57:03 III     68 Тамбовская област 362
25   Бунегин Кирилл 2004 25 / 41 2:02:46 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 256
26   Дудкин Андрей 2004 26 / 41 2:02:47 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 285
27   Бунегин Илья 2004 27 / 41 2:02:50 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 279
28   Сивичев Дмитрий 2004 28 / 41 2:04:11 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 301
29   Анисимов Никита 2004 29 / 41 2:07:35 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 295
30   Гречкин Яков 2004 30 / 41 2:15:24     36 Олимп 338
31   Шаталин Владимир 2004 31 / 41 2:16:04 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 358
32   Алтухов Никита 2003 32 / 41 2:28:32 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 335
33   Истомин Павел 2004 33 / 41 2:28:37 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 336
34   Пырков Михаил 2004 34 / 41 2:31:25 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 334
35   Дмитриев Илья 2004 35 / 41 2:32:12 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 352
36   Попов Матвей 2004     36 Углянец РФ 264 Дисквалифицирован
37   Разгоняев Данила 2003 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 354 Дисквалифицирован
38   Петров Владимир 2003 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 353 Дисквалифицирован
39   Василенко Владимир 2004 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 221 Дисквалифицирован
40   Алешков Иван 2004     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 339 Дисквалифицирован
41   Николькин Михаил 2004 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 239 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 19 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляков Михаил 2002 1 / 19 46:55 КМС     68 Тамбовская област 28 150.00
2   Кузьменко Даниил 2002 2 / 19 56:54 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 95 118.08
3   Сторожев Илья 2002 3 / 19 56:58 I     68 Уварово 36 117.87
4   Лихачев Андрей 2002 4 / 19 57:00 I     36 Олимп 122 117.76
5   Дашевский Даниил 2002 5 / 19 57:27 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 154 116.32
6   Андросов Игорь 2002 6 / 19 57:29 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 15 116.22
7   Малыгин Илья 2002 7 / 19 1:05:43 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 179 89.89
8   Лысенко Ростислав 2002 8 / 19 1:13:58 I     36 Олимп 173 63.52
9   Еремкин Петр 2001 9 / 19 1:42:32 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 254
10   Младенцев Дмитрий 2002 10 / 19 1:53:38 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 291
11   Мельников Андрей 2002 11 / 19 1:53:40 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 284
12   Ашихин Роман 2002 12 / 19 1:57:51 I     36 Олимп 255
13   Молин Дмитрий 2001 13 / 19 2:02:41 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 367
14   Гуринов Андрей 2002 14 / 19 2:03:33 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 365
15   Зонов Евгений 2002 15 / 19 2:09:02 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 366
16   Яровой Николай 2002 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 364 Дисквалифицирован
17   Шахназарян Владимир 2001 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 370 Дисквалифицирован
18   Колочков Дмитрий 2002 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 369 Дисквалифицирован
19   Кудашов Юрий 2002 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 368 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 14 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 14 1:13:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 180.00
2   Пошивалов Антон 1999 2 / 14 1:19:04 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 84 167.46
3   Косинов Владимир 2000 3 / 14 1:22:35 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 161 158.90
4   Попов Алексей 2000 4 / 14 1:24:44 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 131 153.66
5   Сячин Алексей 1999 5 / 14 1:48:19 КМС     68 Тамбовская област 148 96.23
6   Колодяжный Антон 1999 6 / 14 2:05:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 372 53.70
7   Сапрыкин Владислав 2000 7 / 14 2:08:31 I     36 Олимп 223 47.04
8   Мурзинов Николай 1999 8 / 14 2:13:47 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 212 34.21
9   Ламонов Максим 2000 9 / 14 2:19:36 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 371 20.05
10   Попов Дмитрий 2000 10 / 14 2:37:51 I     68 Новая Ляда Тамбов 214
11   Ивлиев Сергей 2000 11 / 14 2:37:55 I     68 Тамбовская област 167
12   Чесников Леонид 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 20 Дисквалифицирован
13   Черепнин Александр 1999 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 373 Дисквалифицирован
14   Косаковский Тимур 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 263 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 10 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 10 1:01:27 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 7 120.00
2   Марусев Александр 1974 2 / 10 1:06:03     лично Воронеж 105 111.02
3   Янишевский Владисла 1973 3 / 10 1:13:20     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 26 96.79
4   Чижов Алексей 1973 4 / 10 1:17:53     36 СДЮСШОР 18 Харчен 151 87.91
5   Лисица Алексей 1976 5 / 10 1:54:31 II     48 Лисица 275 16.37
6   Комбаров Владимир 1975 6 / 10 2:04:37     68 Тамбовская област 240
7   Голик Михаил 1974 7 / 10 2:18:08     лично Воронеж 374
8   Козлов Дмитрий 1974 8 / 10 2:18:15     36 СДЮСШОР 18 Астахо 289
9   Дьячков Николай 1972 9 / 10 2:38:01     68 Новая Ляда Тамбов 288
10   Черемисин Дмитрий 1973     лично Тамбов 174 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 16 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 16 45:47     36 СДЮСШОР 18 Макей 6 90.00
2   Лаврентьев Николай 1967 2 / 16 54:27 I     36 Углянец РФ 82 72.96
3   Кобзев Юрий 1961 3 / 16 57:15     36 Павловск 100 67.46
4   Горелов Вячеслав 1950 4 / 16 58:12 I     лично Тамбов 77 65.59
5   Шлыков Иван 1960 5 / 16 1:02:24     68 Новая Ляда Тамбов 29 57.34
6   Яньшин Евгений 1967 6 / 16 1:02:48     36 Павловск 44 56.55
7   Таратута Борис 1962 7 / 16 1:05:11 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 130 51.86
8   Генералов Андрей 1964 8 / 16 1:05:22 I     36 Крепкий орешек 123 51.50
9   Платицин Юрий 1961 9 / 16 1:13:47 МС     68 Уварово 152 34.96
10   Рудницких Виктор 1960 10 / 16 1:14:18 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 139 33.94
11   Молотков Леонид 1959 11 / 16 1:18:47 КМС     36 Олимп 162 25.13
12   Новокщенов Василий 1961 12 / 16 1:35:08     36 Углянец РФ 250
13   Смородинов Игорь 1964 13 / 16 1:35:24     36 СДЮСШОР 18 Смород 125
14   Косаковский Алексан 1966 14 / 16 1:46:58     36 СДЮСШОР 18 Торнад 280
15   Корольков Владимир 1959 15 / 16 2:03:41 КМС     36 Корольковы 290
16   Неудакин Александр 1958     лично Воронеж 378 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 6 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдеев Александр 1957 1 / 6 49:54     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 12 70.00
2   Курченков Анатолий 1952 2 / 6 49:55 МС     36 ВГУИТ 32 69.98
3   Хритохин Влатимир 1951 3 / 6 1:37:37     лично Липецк 205 3.06
4   Крамарев Сергей 1955 4 / 6 1:42:34     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 243
5   Истоки.Тв 1954 5 / 6 1:59:33 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 379
6   Губин Виктор 1949 6 / 6 2:12:37     лично Воронеж 302
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сургутсков Евгений 1947 1 / 1 1:01:51 I     36 Олимп 4 60.00
К списку групп
МА-30 ( участников: 36 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Олег 1983 1 / 36 58:20 МС     лично Тамбов 22 200.00
2   Эристов Роман 1983 2 / 36 58:22 КМС     лично Воронеж 57 199.89
3   Цветков Алексей 1983 3 / 36 58:28 I     36 Звёздный десант 46 199.54
4   Алешников Евгений 1983 4 / 36 1:01:39 I     36 Звёздный десант 69 188.63
5   Столповский Андрей 1983 5 / 36 1:02:17 I     36 Звёздный десант 101 186.46
6   Сафонов Дмитрий 1987 6 / 36 1:05:29 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 103 175.49
7   Аминев Ефим 1989 7 / 36 1:07:45 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 117 167.71
8   Аминев Дмитрий 1985 8 / 36 1:07:52 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 110 167.31
9   Жупиков Сергей 1987 9 / 36 1:07:52 II     77 Alko Stop Msk 136 167.31
10   Грибанов Илья 1986 10 / 36 1:13:24 II     77 Alko Stop Msk 175 148.34
11   Таратута Дмитрий 1987 11 / 36 1:16:05     36 СДЮСШОР 18 Макей 187 139.14
12   Истоки.Тв 1982 12 / 36 1:31:48 I     лично Тамбов 231 85.26
13   Крестьянов Роман 1978 13 / 36 1:44:44 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 199 40.91
14   Баутин Александр 1984 14 / 36 1:57:58 I     36 Звёздный десант 272
15   Головин Дмитрий 1992 15 / 36 2:19:46     36 ВГУИТ 267
16   Наумов Евгений 1980 16 / 36 2:31:09 III     36 Олимп 292
17   Гладков Антон 1996 17 / 36 2:40:09     36 Стрела-17 387
18   Шевченко Виталий 1997 18 / 36 2:40:12     36 Стрела-17 384
19   Паринов Дмитрий 1998 19 / 36 2:40:19     36 Стрела-17 380
20   Окольничев Максим 1996 20 / 36 2:40:25     36 Стрела-17 386
21   Пустовалов Юрий 1983 21 / 36 2:40:28     68 Тамбовская област 381
22   Парамонов Егор 1997 22 / 36 2:40:46     36 Стрела-17 297
23   Гамаюнов Михаил 1995 23 / 36 2:41:39     36 Стрела-17 394
24   Селиванов Сергей 1988 24 / 36 2:53:40 III     36 Бобров 304
25   Саввин Алексей 1981 25 / 36 2:54:44     36 СДЮСШОР 18 Астахо 382
26   Цветков Михаил 1978 26 / 36 2:59:39 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 385
27   Атерлей Сергей 1994     36 Олимп 299 Дисквалифицирован
28   Новокщенов Андрей 1995     лично Воронеж 396 Дисквалифицирован
29   Терехов Александр 1986     лично Воронеж 393 Дисквалифицирован
30   Спажакин Михаил 1992 III     36 Олимп 392 Дисквалифицирован
31   Чужиков Евгений 1995 I     36 Олимп 182 Дисквалифицирован
32   Гречкин Евгений 1980     36 Олимп 389 Дисквалифицирован
33   Жуковин Алексей 1983 III     лично Воронеж 388 Дисквалифицирован
34   Астапов Павел 1998 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 270 Дисквалифицирован
35   Солодков Антон 1979 III     36 Олимп 391 Дисквалифицирован
36   Василенко Денис 1991     лично Воронеж 395 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 37 ) , дистанция 11000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 37 1:10:14 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 8 200.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 37 1:13:35 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 146 190.46
3   Никулин Денис 1983 3 / 37 1:13:41 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 63 190.18
4   Потылицын Иван 1990 4 / 37 1:13:49 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66 189.80
5   Назаров Роман 1985 5 / 37 1:14:57 МС     68 Тамбовская област 68 186.57
6   Щербаков Александр 1977 6 / 37 1:16:35 МС     36 Воронеж - Щербако 54 181.92
7   Воскресенский Егор 1998 7 / 37 1:29:33 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 126 144.99
8   Сычев Максим 1985 8 / 37 1:30:24 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 38 142.57
9   Фоменко Максим 1998 9 / 37 1:31:36 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 149 139.16
10   Мелихов Олег 1996 10 / 37 1:31:42 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 141 138.87
11   Мочалов Николай 1996 11 / 37 1:32:07 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 144 137.68
12   Мелихов Алексей 1996 12 / 37 1:40:20 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 192 114.29
13   Клавкин Александр 1996 13 / 37 1:40:52 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 222 112.77
14   Ибрагимов Ильгам 1996 14 / 37 1:43:20 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 206 105.74
15   Копылов Андрей 1998 15 / 37 1:56:30 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 224 68.25
16   Жихарев Вячеслав 1997 16 / 37 1:57:59 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 233 64.02
17   Пашкин Иван 1998 17 / 37 1:58:03 КМС     68 Тамбовская област 202 63.83
18   Мальнев Игорь 1995 18 / 37 2:03:06 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 217 49.45
19   Уразов Сергей 1994 19 / 37 2:03:28 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 184 48.41
20   Прозоровский Владис 1990 20 / 37 2:07:19 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 193 37.45
21   Баранов Антон 1990 21 / 37 2:10:34 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 169 28.19
22   Коцюба Вадим 1997 22 / 37 2:56:13 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 294
23   Васильев Сергей 1996 23 / 37 2:56:16 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 241
24   Семилуцкий Алексей 1989 24 / 37 2:56:58 II     лично Воронеж 398
25   Своеволин Александр 1996 25 / 37 2:58:39 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 412
26   Беляев Семен 1998 26 / 37 2:58:49 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 397
27   Богомолов Евгений 1998 27 / 37 3:13:17 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 399
28   Фролов Вячеслав 1997 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 Дисквалифицирован
29   Лихачев Михаил 1996 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 248 Дисквалифицирован
30   Сафонов Александр 1998 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 67 Дисквалифицирован
31   Прокофьев Максим 1998 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 259 Дисквалифицирован
32   Селиванов Андрей 1989 II     36 Бобров 406 Дисквалифицирован
33   Попов Никита 1996 КМС     36 Олимп 410 Дисквалифицирован
34   Кралинов Константин 1998 КМС     36 Олимп 211 Дисквалифицирован
35   Макаренко Иван 1995 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 23 Дисквалифицирован
36   Костюченко Алексей 1995     36 Стрела-17 414 Дисквалифицирован
37   Пигорев Дмитрий 1999 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 159 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.