Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - классика, г. Воронеж 24.09.2017

Кросс - классика Воронежская область 352 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 23 19:01 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 9 100.00
2   Волкова Ульяна 2005 4 / 23 26:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 60.21
3   Воротникова Екатери 2005 7 / 23 39:33 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124
4   Кирилова Ангелина 2005 8 / 23 39:43 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 147
5   Мирошинская Виктори 2005 16 / 23 1:00:46     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 168
6   Петухова Анастасия 2006 17 / 23 1:03:19     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 238
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 424 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 3 47:56 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 11 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Анастасия 1999 1 / 8 1:07:41 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 180.00
2   Сальникова Анастаси 1999 2 / 8 1:07:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30 179.91
3   Еремина Наталья 1999 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 215 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 3 / 8 1:28:14     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 27.03
2   Еремина Елена 1976 7 / 8 2:28:14     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 269
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 1 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 2 / 16 59:41 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 167.17
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 1998 2 / 9 1:09:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 10 195.13
2   Потылицына Валентин 1990 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 155 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 49 Дисквалифицирован
2   Шелковников Степан 2009     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паболков Артем 2005 28 / 39 1:31:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 276
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анисимов Никита 2004 29 / 41 2:07:35 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 295
2   Пырков Михаил 2004 34 / 41 2:31:25 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 334
3   Алешков Иван 2004     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 339 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 5 / 19 57:27 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 154 116.32
2   Малыгин Илья 2002 7 / 19 1:05:43 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 179 89.89
3   Еремкин Петр 2001 9 / 19 1:42:32 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 254
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 14 1:13:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 180.00
2   Косинов Владимир 2000 3 / 14 1:22:35 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 161 158.90
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 11000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 4 / 37 1:13:49 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66 189.80
2   Прозоровский Владис 1990 20 / 37 2:07:19 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 193 37.45
3   Фролов Вячеслав 1997 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.