Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) Судогодский р-н, п. Красный Богатырь 02.05.2021

Владимирская область 213 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 10 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Якушева Софья 2011 1 / 10 15:36   Гусь-Хрустальный 46 90.00
2 Миронова Олеся 2011 2 / 10 17:37   ДЮСШ по СО Горохове 94 78.37
3 Соловьева Анна 2012 3 / 10 18:37   Ковров Соловьёв 147 72.60
4 Козлова Виктория 2011 4 / 10 18:38   фок Меленки 212 72.50
5 Котова Дарья 2011 5 / 10 19:28   Гусь-Хрустальный 24 67.69
6 Депутатова Анна 2012 6 / 10 21:39   Гусь-Хрустальный 14 55.10
7 Лаптева Евгения 2012 7 / 10 24:42   Гусь-Хрустальный 26 37.50
8 Орлова Злата 2012 8 / 10 25:02   фок Меленки 218 35.58
9 Спивак Вероника 2011 9 / 10 31:51   ДЮСШ по СО (Я) 84
10 Ламова Екатерина 2012 10 / 10 33:55   ДЮСШ по СО (Я) 76
К списку групп
Ж12 ( участников: 17 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Цыбукова Арина 2009 1 / 17 18:04   Гусь-Хрустальный 42 100.00
2 Пикинская Мария 2009 2 / 17 18:36   Plan B 3 97.05
3 Царькова Екатерина 2010 3 / 17 18:45   Гусь-Хрустальный 41 96.22
4 Самарина Юлиана 2009 4 / 17 19:10   Ковров (Иванова) 140 93.91
5 Голубых Софья 2010 5 / 17 19:21   ДЮСШ Владимир 52 92.90
6 Котова Мария 2009 6 / 17 20:08   Гусь-Хрустальный 25 88.56
7 Козлова Дарья 2009 6 / 17 20:08   Ковров (Иванова) 131 88.56
8 Калмыкова Виктория 2010 8 / 17 20:20   Гусь-Хрустальный 19 87.45
9 Гладилкина Юлия 2010 9 / 17 21:27   Гусь-Хрустальный 12 81.27
10 Самарова Полина 2010 10 / 17 22:19   Гусь-Хрустальный 33 76.48
11 Васильева Анастасия 2010 11 / 17 29:45   Лично-Васильев 150 35.33
12 Татаренко Маргарита 2009 12 / 17 31:23   ДЮСШ по СО (Я) 85 26.29
13 Коротыгина Софья 2010 13 / 17 1:27:27   ДЮСШ по СО Горохове 90
14 Абдуллаева Ксения 2010 31:04   ДЮСТШ Иваново 232 Вне конкурса
15 Вартамьян Александра 2006 36:38   Гусь-Хрустальный 9 Вне конкурса
16 Сорокина Антонина 1939 37:55   ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 8 Вне конкурса
17 Васильева Мария 1985 44:17   Лично-Васильев 152 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сатимова Зоя 2007 1 / 10 26:03 I   Гусь-Хрустальный 34 120.00
2 Платанная Софья 2008 2 / 10 50:30   Ковров (Иванова) 136 7.37
3 Суркова Мария 2008 3 / 10 50:43   фок Меленки 221 6.37
4 Пескова Дарья 2007 4 / 10 52:18   ЦДТ "Азимут 179
5 Федюхина Мария 2008 5 / 10 1:05:28   ДЮСШ по СО (Я) 87
6 Королева Анастасия 2007 6 / 10 1:06:43   СШОР по СО(Т) 156
7 Батченко Дарья 2008 41:40   ДЮСТШ Иваново 235 Вне конкурса
8 Ламова Светлана 1983 43:46   ДЮСШ по СО (Я) 77 Вне конкурса
9 Хахина Мария 2007 1:11:11   ДЮСТШ Иваново 241 Вне конкурса
10 Филиппова Анна 2007 1:20:27   ДЮСТШ Иваново 240 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Захарова Арина 2006 1 / 4 1:08:12 I   ДЮСШ по СО (Я) 73
2 Зиновьева Дарина 2005 2 / 4 1:11:34   Гусь-Хрустальный 16
3 Поелова Ксения 2005 3 / 4 1:13:55   ДЮСШ по СО Горохове 96
4 Грицкевич Екатерина 2006 4:56 III   ЦДТ "Азимут 176 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Петрушко Анна 2003 1 / 5 48:05 I   ДЮСШ по СО (Я) 79 180.00
2 Зайцева Елизавета 2004 2 / 5 51:54 III   фок Меленки 208 165.71
3 Лаптева Полина 2004 3 / 5 55:45 I   Гусь-Хрустальный 27 151.30
4 Кошечкина Елизавета 2003 4 / 5 1:42:24   ДЮСШ по СО Горохове 91
5 Киселева Наталья 1:23:39   Гусь-Хрустальный 21 Вне конкурса
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кучерова Наталья 1972 1 / 6 48:50 I   г. Ковров 199 150.00
2 Гущина Светлана 1966 2 / 6 53:11 III   Гусь-Хрустальный 13 136.64
3 Дуцева Любовь 1959 3 / 6 54:48 КМС   ДЮСШ Владимир 54 131.67
4 Сухарникова Олеся 1980 4 / 6 57:11   фок Меленки 225 124.35
5 Данилова Светлана 1978 5 / 6 57:52   фок Меленки 206 122.25
6 Коротеева Виктория 1980 6 / 6 1:00:29   Дельта 112 114.22
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Горелова Ирина 1968 1 / 1 1:46:50   Ново-Петровск 252 90.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 9 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Данилова Анастасия 1995 1 / 9 42:28 МС   Ковров (Данилова) 125 200.00
2 Зинукова Полина 1998 2 / 9 47:28 МС   ДЮСШ Владимир 56 176.45
3 Спивак Александра 1989 3 / 9 53:32 II   ДЮСШ по СО (Я) 83 147.88
4 Гавшина София 1998 4 / 9 1:02:23 МС   г. Владимир 192 106.20
5 Иванова Ольга 1991 5 / 9 1:04:24 КМС   Гусь-Хрустальный 17 96.70
6 Назарова Полина 2004 6 / 9 1:05:35 I   Гусь-Хрустальный 29 91.13
7 Шабалкина Елена 1998 7 / 9 1:13:04 III   ЦДТ "Азимут 186 55.89
8 Якушева Екатерина 1983 8 / 9 1:14:31 III   Гусь-Хрустальный 45 49.06
9 Осипова Марина 2002 9 / 9 1:18:17 III   ДЮСШ по СО Горохове 95 31.32
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Сорокин Николай 2011 1 / 8 11:44   Гусь-Хрустальный 36 90.00
2 Тимофеев Лев 2011 2 / 8 13:24   Судогодец 168 77.22
3 Грицкевич Федор 2012 3 / 8 15:59   ЦДТ "Азимут 177 57.40
4 Носков Евгений 2011 4 / 8 18:03   Гусь-Хрустальный 30 41.55
5 Сухарников Матвей 2012 5 / 8 19:00   фок Меленки 224 34.26
6 Локтионов Кирилл 2012 6 / 8 28:35   ДЮСШ по СО (Я) 78
7 Федоров Семен 2011 7 / 8 32:30   ЦДТ "Азимут 182
8 Семенкин Тимофей 2011 8 / 8 41:47   Гусь-Хрустальный 35
К списку групп
М12 ( участников: 24 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дарьин Федор 2010 1 / 24 17:14   Дегтярёвец 102
2 Соловьев Егор 2009 2 / 24 19:23   ДЮСШ по СО (Я) 82
3 Иванов Сергей 2009 3 / 24 20:21   Ковров (Иванова) 130
4 Колосов Дмитрий 2009 4 / 24 20:23   ДЮСШ Владимир 58
5 Прокофьев Михаил 2009 5 / 24 22:06   ДЮСШ по СО (Я) 81
6 Улитин Кирилл 2009 6 / 24 22:16   Ковров (Иванова) 142
7 Сазанов Артем 2009 7 / 24 22:27   ДЮСШ Владимир 65
8 Чванов Максим 2010 8 / 24 26:11   ДЮСШ по СО Горохове 99
9 Данилов Матвей 2009 9 / 24 27:13   фок Меленки 205
10 Теплухин Святослав 2009 10 / 24 28:31   ДЮСШ по СО 69
11 Высокос Владимир 2009 11 / 24 29:25   Гусь-Хрустальный 10
12 Шишкин Илья 2009 12 / 24 31:27   Гусь-Хрустальный 44
13 Ардамаков Антон 2010 13 / 24 32:39   ДЮСШ Владимир 50
14 Ларин Михаил 2009 14 / 24 33:44   ДЮСШ Владимир 61
15 Алексеев Александр 2009 15 / 24 37:42   ДЮСШ по СО Горохове 88
16 Меньшиков Вадим 2010 16 / 24 41:38   фок Меленки 215
17 Львов Алексей 2010 17 / 24 49:20   КСТ "Арсенал 118
18 Байдулин Ярослав 2010 18 / 24 1:02:27   ДЮСШ по СО Горохове 89
19 Станкевич Алексей 2009 19 / 24 1:03:28   ДЮСШ по СО Горохове 98
20 Васильев Александр 1984 20:42   Лично-Васильев 149 Вне конкурса
21 Рогов Александр 2010 32:41   ДЮСТШ Иваново 237 Вне конкурса
22 Игнатович Александр 2010 1:20:17   фок Меленки 209 Вне конкурса
23 Ильясов Матвей 2010 3:04   ДЮСШ Владимир 57 Вне конкурса
24 Храмков Иван 2009 25:11   Гусь-Хрустальный 40 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 25 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пятакин Артем 2007 1 / 25 47:59 I   Гусь-Хрустальный 32
2 Мамыкин Дмитрий 2007 2 / 25 50:15   ДЮСШ Владимир 62
3 Орлов Сергей 2007 3 / 25 51:39   Судогодец 166
4 Морковкин Александр 2008 4 / 25 52:46   Гусь-Хрустальный 28
5 Лосев Иван 2007 5 / 25 58:00 I   Ковров (Иванова) 133
6 Жуков Антон 2007 6 / 25 59:16   Ковров (Иванова) 129
7 Воркуев Максим 2008 7 / 25 1:00:58   ДЮСШ по СО 66
8 Гусев Богдан 2007 8 / 25 1:02:42 III   ДЮСШ Владимир 53
9 Тихомиров Максим 2007 9 / 25 1:06:35   ЦДТ "Азимут 181
10 Елисеев Ярослав 2008 10 / 25 1:07:21   ДЮСШ по СО (Я) 72
11 Поляков Даниил 2008 11 / 25 1:10:55   фок Меленки 220
12 Руднев Егор 2007 12 / 25 1:12:26   Судогодец 167
13 Лисковчук Максим 2007 13 / 25 1:14:53   КСТ "Арсенал 117
14 Касаткин Никита 2007 14 / 25 1:17:02   фок Меленки 210
15 Кравчина Владислав 2007 15 / 25 1:18:06 II   Ковров (Иванова) 132
16 Сыров Федор 2007 16 / 25 1:20:01   фок Меленки 226
17 Сергеев Максим 2007 17 / 25 1:22:44   ЦДТ "Азимут 180
18 Макаров Илья 2008 18 / 25 1:28:49   СШОР по СО(Т) 157
19 Новосильцев Максим 2008 19 / 25 1:29:30   фок Меленки 217
20 Летов Илья 2008 4:35   ДЮСШ по СО Горохове 92 Вне конкурса
21 Голубых Дмитрий 2008 15:59   ДЮСШ Владимир 51 Вне конкурса
22 Чечелов Андрей 2007 3:33   Судогодец 171 Вне конкурса
23 Кобелев Глеб 2008 9:35   ДЮСШ по СО (Я) 74 Вне конкурса
24 Лабутин Ярослав 2008 20:51   ДЮСШ по СО (Я) 75 Вне конкурса
25 Соловьев Алексей 2007 5:01 III   Ковров Соловьёв 145 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 26 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Степанов Никита 2005 1 / 26 45:56 I   СШОР по СО(Т) 160
2 Савчук Иван 2005 2 / 26 48:21 I   ДЮСШ Владимир 64
3 Федюхин Степан 2006 3 / 26 49:39 I   ДЮСШ по СО (Я) 86
4 Пономарев Павел 2006 4 / 26 52:46 I   Дегтярёвец 106
5 Думчев Денис 2006 5 / 26 58:36 I   Гусь-Хрустальный 15
6 Крылов Дмитрий 2005 6 / 26 1:09:15 II   фок Меленки 214
7 Соловьев Артем 2006 7 / 26 1:15:42   СШОР по СО(Т) 159
8 Исмаилов Евгений 2006 8 / 26 1:17:02 II   СШОР по СО(Т) 155
9 Расчетнов Кирилл 2005 9 / 26 1:17:27 II   Ковров (Иванова) 139
10 Меньшов Федор 2006 10 / 26 1:17:51   ДЮСШ Владимир 63
11 Белихов Дмитрий 2006 11 / 26 1:17:58   фок Меленки 203
12 Андреев Марат 2006 12 / 26 1:18:50   ДЮСШ Владимир 48
13 Штанин Егор 2005 13 / 26 1:19:32   ДЮСШ по СО 71
14 Николаев Иван 2006 14 / 26 1:19:50   СШОР по СО(Т) 158
15 Федяшов Антон 2006 15 / 26 1:19:57   фок Меленки 228
16 Фомичев Кирилл 2005 16 / 26 1:20:48 III   фок Меленки 229
17 Новосильцев Арсений 2006 17 / 26 1:23:01   фок Меленки 216
18 Трошин Евгений 2006 18 / 26 1:24:59   фок Меленки 227
19 Гогулин Валерий 2006 19 / 26 1:25:36   ЦДТ "Азимут 175
20 Доронин Егор 2006 20 / 26 1:27:44 III   фок Меленки 207
21 Гавшин Матвей 2005 21 / 26 1:49:50 II   г. Владимир 190
22 Семенов Илья 2006 1:07:08 III   ДЮСТШ Иваново 239 Вне конкурса
23 Космачев Константин 2006 8:55   КСТ "Арсенал 116 Вне конкурса
24 Ельцов Никита 2006 2:54   КСТ "Арсенал 115 Вне конкурса
25 Сергеев Семен 2006 9:25   ДЮСШ по СО Горохове 97 Вне конкурса
26 Марцев Михаил 2006 2:33   ДЮСШ по СО Горохове 93 Вне конкурса
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Козлов Дмитрий 2003 1 / 9 48:34 I   фок Меленки 211 180.00
2 Фомичев Роман 2004 2 / 9 55:00 I   фок Меленки 230 156.16
3 Долгов Данила 2003 3 / 9 57:09 КМС   Ковров (Иванова) 128 148.19
4 Гусаков Дмитрий 2004 4 / 9 58:01 I   Ковров (Иванова) 127 144.98
5 Киселев Лев 2004 5 / 9 1:00:39 I   ДЮСШ по СО 68 135.22
6 Туршаков Артем 2004 6 / 9 1:02:53 II   ДЮСШ по СО 70 126.94
7 Кулаков Даниил 2004 7 / 9 1:06:15 II   Дегтярёвец 104 114.46
8 Котов Дмитрий 2004 8 / 9 1:21:38 I   Гусь-Хрустальный 22 57.45
9 Шабалкин Михаил 2003 1:32:33   Ново-Петровск 254 Вне конкурса
К списку групп
М35 ( участников: 8 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Туршаков Александр 1972 1 / 8 1:11:49 II   г. Ковров 202 150.00
2 Герасимов Никита 1985 2 / 8 1:12:23 КМС   г. Ковров 196 148.82
3 Ситников Дмитрий 1969 3 / 8 1:16:27 I   г. Ковров 201 140.32
4 Гавшин Владимир 1971 4 / 8 1:18:27 КМС   г. Владимир 189 136.15
5 Бородачев Павел 1972 5 / 8 1:20:24 I   ОК ЦЕМЕНТ 153 132.07
6 Сироткин Андрей 1980 6 / 8 1:32:45 I   Кентавр ЦДТ "Азимут 124 106.28
7 Шабалкин Валерий 1972 7 / 8 1:36:04 III   Ново-Петровск 253 99.35
8 Антипин Олег 1966 8 / 8 1:38:48 III   ДЮСШ Владимир 49 93.64
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бусурин Сергей 1966 1 / 10 34:41 I   г. Ковров 195 90.00
2 Маслов Александр 1955 2 / 10 54:58   Ковров 33 143 37.37
3 Седов Сергей 1959 3 / 10 56:28   Ковров 33 144 33.47
4 Саломатников Вячеслав 1954 4 / 10 57:15   ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 7 31.44
5 Чернышев Александр 1953 5 / 10 1:07:56   ДЮСТШ Иваново 242 3.72
6 Егоров Александр 1945 6 / 10 1:10:19   ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 5
7 Лазарев Игорь 1955 7 / 10 1:20:36   Дельта 113
8 Сухарников Андрей 1970 8 / 10 1:24:31   фок Меленки 223
9 Коротеев Алексей 1970 1:09:30 III   Дельта 111 Вне конкурса
10 Романов Роман 1970 2:29:00   Дельта 114 Вне конкурса
К списку групп
МЭ ( участников: 24 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пикинский Андрей 1981 1 / 24 50:13 МС   Plan B 4
2 Кепин Андрей 2001 2 / 24 52:05 КМС   Гусь-Хрустальный 20
3 Попов Борис 2001 3 / 24 52:47 КМС   Ковров (Иванова) 138
4 Сидоров Александр 1992 4 / 24 54:01 МС   г. Ковров 200
5 Свинухин Иван 2002 5 / 24 56:22 КМС   Ковров (Иванова) 141
6 Гладилкин Евгений 1979 6 / 24 56:58 I   Гусь-Хрустальный 11
7 Соловьев Алексей 1985 7 / 24 57:37 КМС   Ковров Соловьёв 146
8 Шабалкин Владимир 1998 8 / 24 59:24 III   ЦДТ "Азимут 185
9 Калмыков Иван 2004 9 / 24 1:07:15 I   Гусь-Хрустальный 18
10 Петров Илья 1983 10 / 24 1:09:40 КМС   Ковров (Иванова) 135
11 Левин Сергей 1983 11 / 24 1:11:39 I   ЦДТ "Азимут 178
12 Попов Руслан 1968 12 / 24 1:11:47 КМС   Кентавр ЦДТ "Азимут 123
13 Алексеев Роман 13 / 24 1:24:04 I   г. Владимир 188
14 Хальзов Денис 14 / 24 1:24:07   г. Владимир 194
15 Сухарников Андрей 1999 15 / 24 1:25:06 I   фок Меленки 222
16 Свалов Максим 1987 16 / 24 1:25:58 II   КЧ СЮТур 120
17 Шестаков Алексей 1970 17 / 24 1:29:03 III   Гусь-Хрустальный 43
18 Николаев Сергей 1987 18 / 24 1:30:05 I   ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 6
19 Вялов Илья 1993 19 / 24 1:31:10 III   фок Меленки 204
20 Крайнов Андрей 1993 20 / 24 1:36:21 III   фок Меленки 213
21 Котов Сергей 1979 21 / 24 1:48:41 III   Гусь-Хрустальный 23
22 Попов Егор 1991 56:18 КМС   Кентавр ЦДТ "Азимут 122 Вне конкурса
23 Абдуллаев Дмитрий 1995 1:01:29 КМС   ДЮСТШ Иваново 231 Вне конкурса
24 Тихонов Илья 1990 5:50 II   Ковров (Данилова) 126 Вне конкурса
К списку групп
Откр ( участников: 17 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шуваева Елизавета 2008 1 / 17 13:26   Судогодец 173
2 Луговой Василий 2012 2 / 17 14:45   Дегтярёвец 105
3 Федоров Григорий 2012 3 / 17 19:18   Дегтярёвец 109
4 Самусевич Виктория 2012 4 / 17 21:31   Дегтярёвец 108
5 Храмков Захар 2012 5 / 17 21:49   Гусь-Хрустальный 39
6 Фролова Дарья 2006 6 / 17 24:50   Судогодец 169
7 Орлова Эля 2012 7 / 17 25:31   фок Меленки 219
8 Зотова Ольга 2009 8 / 17 25:52   Судогодец 164
9 Воркуев Олег 2013 9 / 17 30:02   ДЮСШ по СО 67
10 Нечаева Екатерина 2010 10 / 17 32:04   г. Владимир 193
11 Федотова Виктория 2008 11 / 17 34:38   Гусь-Хрустальный 37
12 Полякова Варвара 2013 12 / 17 36:41   Гусь-Хрустальный 31
13 Петрушко Татьяна 13 / 17 41:58   ДЮСШ по СО (Я) 80
14 Васильева Дарья 2013 14 / 17 59:05   Лично-Васильев 151
15 Цирина Карина 2007 3:05:30   ЦДТ "Азимут 184 Вне конкурса
16 Никонов Кирилл 2009 1:58   Судогодец 165 Вне конкурса
17 Федорова Анастасия 2008 2:57:30   ЦДТ "Азимут 183 Вне конкурса
К списку групп