Фестиваль "Яркий Мир". пролог-2 10.06.2021

Ленинградская область 323 32 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Цепото Вячеслав 2012 1 / 38 25:51     СШОР им.Коренькова 788 100.00
2   Булатников Владимир 2014 2 / 38 28:35     СДЮСШОР Балт.Берег 754 89.43
3   Комарова Василиса 2015 3 / 38 30:45     Калинка-СПБ 783 81.04
4   Салтыков Макар 2014 4 / 38 32:08     Пыжики 809 75.69
5   Пархоменко Алена 2014 5 / 38 32:12     Пыжики 808 75.44
6   Савина Анастасия 2017 6 / 38 33:17     Туркра285 787 71.24
7   Егоров Александр 2011 7 / 38 34:20     Туркра285 757 67.18
8   Михеев Алексей 2012 8 / 38 34:45     Веста СПб 752 65.57
9   Салимбаев Артем 2010 8 / 38 34:45     Веста СПб 753 65.57
10   Карякин Матвей 2012 10 / 38 34:47     Веста СПб 751 65.44
11   Лопаев Кирилл 2013 11 / 38 37:37     Forest team 724 54.48
12   Суворова Ангастасия 2009 12 / 38 38:55     Туркра285 760 49.45
13   Володарская Вероника 2008 13 / 38 39:03     Туркра285 756 48.94
14   Степанов Лев 2014 14 / 38 39:35     Калинка-СПБ 782 46.87
15   Норина Александра 2015 15 / 38 40:03     Туркра285 786 45.07
16   Малахов Тимофей 2013 16 / 38 42:58     Энергия 768 33.78
17   Лужин Игорь 2012 17 / 38 45:26     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 767 24.24
18   Майер Егор 2009 18 / 38 46:15     Калинка-СПБ 780 21.08
19   Романов Матвей 2013 19 / 38 47:56     Туркра285 758 14.57
20   Астапков Илья 2007 20 / 38 57:11     Туркра285 755
21   Гаврилова Василиса 2012 21 / 38 1:01:10     ДДТ Красносельского р 731
22   Литовченко Ярослава 2011 22 / 38 1:01:18     ДДТ Красносельского р 735
23   Иванькович Евангелина 2011 23 / 38 1:01:19     ДДТ Красносельского р 733
24   Воробьев Максим 2011 24 / 38 1:01:23     ДДТ Красносельского р 730
25   Терехова Алена 2009 25 / 38 1:11:25     ДДТ Красносельского р 742
26   Львова Мария 2011 26 / 38 1:11:27     ДДТ Красносельского р 736
27   Кутузов Тимофей 2010 27 / 38 1:20:32     ДДТ Красносельского р 734
28   Вараксин Егор 2011 28 / 38 1:20:39     ДДТ Красносельского р 729
29   Травин Вениамин 2013 29 / 38 1:26:05     Калинка-СПБ 748
30   Кобленц Марина 2012 30 / 38 1:26:13     Калинка-СПБ 746
31   Василевский Максим 2010 31 / 38 1:26:59     Калинка-СПБ 781
32   Быков Дмитрий 2007     ДДТ Красносельского р 728 Не финишировал
33   Зорина Марина 2008     ДДТ Красносельского р 732 Не финишировал
34   Никотин Александр 2009     ДДТ Красносельского р 738 Не финишировал
35   Савельева Вероника 2008     ДДТ Красносельского р 740 Не финишировал
36   Базиль Ева 2013     Калинка-СПБ 744 Не финишировал
37   Арасланов Егор 2012     Калинка-СПБ 749 Не финишировал
38   Арасланов Кирилл 2011     Калинка-СПБ 779 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлемина Варвара 2011 1 / 10 18:07     Мичуринское 152 90.00
2   Щекотихина Дарья 2012 2 / 10 20:54     СШОР им.Коренькова 406 76.17
3   Егорова Татьяна 2012 3 / 10 21:37     Forest team 174 72.61
4   Дрейден София 2011 4 / 10 24:43     Веста СПб 352 57.21
5   Пилосьян Ольга 2012 5 / 10 31:35     СШОР им.Коренькова 396 23.10
6   Чинная Евгения 2012 6 / 10 48:37     БалтийскийБерег-339 253
7   Вишнякова Таисия 2011 7 / 10 55:37     Тропа 417
8   Козлова Мария 2011 8 / 10 57:22     Веста СПб 356
9   Дрофа Валерия 2011 9 / 10 58:31     ГБОУ Школа №691 260
10   Кононова Варвара 2011     СДЮСШОР Балт.Берег 366 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волохова Мария 2010 1 / 20 16:31     БалтийскийБерег-339 232 100.00
2   Сугак Полина 2010 2 / 20 17:11     СДЮСШОР Балт.Берег 376 95.96
3   Раева Виктория 2009 3 / 20 18:45     БалтийскийБерег-339 246 86.48
4   Матыгулина Виктория 2010 4 / 20 19:34     Петровское 340 81.53
5   Смирнова Екатерина 2010 5 / 20 19:40     СДЮСШОР Балт.Берег 373 80.93
6   Макарова Маргарита 2009 6 / 20 20:13 II     Веста СПб 358 77.60
7   Егорова Елизавета 2009 7 / 20 23:30     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 463 57.72
8   Селиверстова Юлия 2009 8 / 20 23:43     ДДЮТ Выборгского р 294 56.41
9   Бродская Диана 2010 9 / 20 26:33     СШОР им.Коренькова 391 39.25
10   Смирнова София 2009 10 / 20 27:38     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 470 32.69
11   Козлова Анна 2009 11 / 20 29:04     Веста СПб 355 24.02
12   Михайлова Софья 2010 12 / 20 29:13     ДДЮТ Выборгского р 287 23.11
13   Клепукова Вероника 2010 13 / 20 32:09     СШОР им.Коренькова 393 5.35
14   Вишнякова Ника 2009 14 / 20 35:54     Тропа 416
15   Топольская Екатерина 2010 15 / 20 42:27     СШОР им.Коренькова 402
16   Занадворова Елена 2010 16 / 20 55:35     Веста СПб 354
17   Красноштанова Марина 2009 17 / 20 1:16:36     ДДЮТ Выборгского р 283
18   Гордон Анастасия 2010 18 / 20 1:24:03     ДДЮТ Выборгского р 279
19   Михайлова Александра 2010     ГБОУ Школа №691 263 Не финишировал
20   Травкина Мария 2009     ДДЮТ Выборгского р 297 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 27 11:20 I     СДЮСШОР Балт.Берег 365 120.00
2   Мокринская Валерия 2008 2 / 27 13:30 I     Лидер 335 97.06
3   Лихачева Анна 2007 3 / 27 13:44     Веста СПб 357 94.59
4   Ананьева Ксения 2007 4 / 27 14:48 I     Лидер 326 83.29
5   Колтунова Анастасия 2007 5 / 27 15:25 I     СДЮСШОР Балт.Берег 363 76.76
6   Сугак Олеся 2008 6 / 27 15:50 II     СДЮСШОР Балт.Берег 375 72.35
7   Вахитова Екатерина 2008 7 / 27 16:23 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 407 66.53
8   Круць Елизавета 2007 8 / 27 17:04 I     Лидер 330 59.29
9   Коровина Пелагея 2008 9 / 27 17:40     БалтийскийБерег-339 237 52.94
10   Дурягина Софья 2007 10 / 27 17:57 I     Лидер 327 49.94
11   Федорова Мария 2008 11 / 27 19:46     СДЮСШОР Балт.Берег 380 30.71
12   Семенистая Прасковья 2008 12 / 27 21:10     Forest team 187 15.88
13   Слугина Злата 2007 13 / 27 21:28     31КП-Сестрорецк 162 12.71
14   Фомина Кристина 2007 14 / 27 22:20     Лидер 337 3.53
15   Галькова Ксения 2007 15 / 27 22:41     Веста СПб 351
16   Песоцкая Василисса 2007 16 / 27 23:40 III     Forest team 182
17   Буторина Анна 2007 17 / 27 26:14     Калинка-СПБ 308
18   Сухобок Софья 2008 18 / 27 29:55     31КП-Сестрорецк 164
19   Басина Милана 2008 19 / 27 31:32     БалтийскийБерег-339 231
20   Ривкина Мирель 2008 20 / 27 36:34     Веста СПб 360
21   Азбукина Юлия 2008 21 / 27 38:04     ДДЮТ Выборгского р 276
22   Панкина Олеся 2008 22 / 27 39:26     ДДЮТ Выборгского р 290
23   Полищук Арина 2007 23 / 27 44:18     Туркра285 435
24   Травина Мария 2008 24 / 27 44:34     Калинка-СПБ 323
25   Сергеева Мария 2008     ДДЮТ Выборгского р 295 Не финишировал
26   Смирнова Екатерина 2007     Туркра285 437 Не финишировал
27   Чимбур Анна 2008     Туркра285 444 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юдина Мария 2005 1 / 17 18:19 I     31КП-Сестрорецк 167 150.00
2   Соина Полина 2005 2 / 17 21:20 I     Сказъ 140 125.30
3   Хрусталева Дарья 2006 3 / 17 22:40 КМС     СШОР им.Коренькова 404 114.38
4   Югова Виктория 2005 4 / 17 22:57 I     СДЮСШОР Балт.Берег 382 112.06
5   Фыгина Анна 2005 5 / 17 28:54     ДДЮТ Выборгского р 298 63.33
6   Волобуева Александра 2005 6 / 17 29:19 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 408 59.92
7   Смирнова Мария 2006 7 / 17 30:39     Калинка-СПБ 321 49.00
8   Пупова Ксения 2006 8 / 17 34:02 II     СШОР им.Коренькова 398 21.29
9   Красова Кристина 2006 9 / 17 34:23 III     БалтийскийБерег-339 238 18.43
10   Кузнецова Ульяна 2006 10 / 17 35:04     Калинка-СПБ 316 12.83
11   Кузнецова Виктория 2006 11 / 17 36:53     БалтийскийБерег-339 241
12   Любавина Полина 2006 12 / 17 38:20 III     БалтийскийБерег-339 242
13   Георгиевская Виктория 2005 13 / 17 43:05     ДДЮТ Выборгского р 278
14   Андреева Мария 2005 14 / 17 44:57     ДДЮТ Выборгского р 277
15   Егорова Екатерина 2006 15 / 17 1:00:47     Туркра285 428
16   Залесова Анна 2006 16 / 17 1:02:53     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 465
17   Архипова Анастасия 2006 I     Веста СПб 349 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Похресная Александра 2003 1 / 3 17:14 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 370 180.00
2   Колтунова Полина 2004 2 / 3 17:51 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 364 173.56
3   Груздева Анна 2003 3 / 3 22:50     31КП-Сестрорецк 526 121.51
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 4 19:42 МС     Forest team 173 200.00
2   Мурзина Анастасия 1996 2 / 4 20:32 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 367 191.54
3   Карнаухова Наталья 1991 3 / 4 24:51 КМС     Петровское 338 147.72
4   Коваленко Марина 2002 4 / 4 28:52 I     Тропа 419 106.94
К списку групп
Ж30 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шляпникова Анна 1988 1 / 2 29:09     лично-МоскваСЗАО 153 180.00
2   Попова Светлана 1985 2 / 2 37:15     лично-МоскваСЗАО 137 129.98
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1978 1 / 6 17:17 КМС     Тропа 425 120.00
2   Платонова Антонина 1974 2 / 6 18:03 МС     Петровское 344 114.68
3   Лунина Светлана 1980 3 / 6 22:37     Сокол-Самара 385 82.97
4   Терская Ольга 1980 4 / 6 24:49     СШОР им.Коренькова 401 67.70
5   Панкова Татьяна 1979 5 / 6 29:18 III     Ижора ДТДиМ 303 36.57
6   Костылева Марианна 1981 6 / 6 36:49     ЦФиЗ Красногвард. р-на 450
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пигарева Галина 1966 1 / 4 23:36 II     Пигаревы 135 90.00
2   Фершалова Виктория 1962 2 / 4 23:47 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 381 89.30
3   Титова Наталия 1971 3 / 4 26:19     ЦФК Выборгского р 514 79.64
4   Беланова Екатерина 1969 4 / 4 26:51 I     ЦФиЗ Красногвард. р-на 448 77.61
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карцева Ирина 1960 1 / 1 41:34     Лидер 328 70.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шадрина Елена 1955 1 / 7 27:13     Экстремум 149 60.00
2   Степанова Ирина 1952 2 / 7 27:20 МС     Калинка-СПБ 322 59.74
3   Лексина Ирина 1953 3 / 7 27:49     Геленджик_Л 125 58.68
4   Казанцева Алина 1952 4 / 7 35:57     Новгород-Казанцев 115 40.75
5   Третьякова Татьяна 1953 5 / 7 43:27 I     Азимут 225 24.21
6   Лакаева Наталья 1953 6 / 7 51:37 III     Энергия 472 6.21
7   Никитина Наталья 1952 7 / 7 52:15 I     Азимут 221 4.81
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Просунцова Алла 1951 1 / 2 1:00:00 I     Азимут 222 60.00
2   Романова Наталья 1949 2 / 2 1:01:39     Азимут 223 58.35
К списку групп
М10 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малков Роман 2011 1 / 18 25:05     Калинка-СПБ 318 90.00
2   Логинов Даниил 2011 2 / 18 28:23     Forest team 181 78.16
3   Непогодьев Григорий 2011 3 / 18 30:52     Петровское 342 69.25
4   Булатников Виктор 2011 4 / 18 32:23     СДЮСШОР Балт.Берег 361 63.81
5   Володин Константин 2011 5 / 18 33:01     Калинка-СПБ 310 61.53
6   Лантухов Алексей 2012 6 / 18 34:01     Forest team 179 57.95
7   Соболев Арсений 2012 7 / 18 38:05     Петровское 346 43.36
8   Тучин Михаил 2012 8 / 18 39:10     СДЮСШОР Балт.Берег 379 39.47
9   Антонов Захар 2012 9 / 18 40:26     Forest team 169 34.92
10   Колпаков Иван 2011 10 / 18 42:32     Тропа 420 27.39
11   Суворов Дмитрий 2011 11 / 18 43:28     ГБОУ Школа №691 266 24.04
12   Дружининский Михаил 2012 12 / 18 44:58     ГБОУ Школа №691 262 18.66
13   Никонов Максим 2011 13 / 18 45:33     ДДЮТ Выборгского р 288 16.56
14   Кононов Артем 2012 14 / 18 46:40     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 466 12.56
15   Петров Ярослав 2012 15 / 18 48:32     ДДЮТ Выборгского р 292 5.86
16   Поплавский Алексей 2012 16 / 18 51:03     ГБОУ Школа №691 264
17   Калинин Лукьян 2012 17 / 18 53:32     Тропа 418
18   Федоров Максим 2012 18 / 18 1:02:23     БалтийскийБерег-339 252
К списку групп
М12 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щекотихин Назар 2009 1 / 20 13:30     СШОР им.Коренькова 405 100.00
2   Никифоров Дмитрий 2009 2 / 20 14:30     Калинка-СПБ 320 92.59
3   Хохлов Роман 2009 3 / 20 14:53     СШОР им.Коренькова 403 89.75
4   Семенов Ярослав 2009 4 / 20 16:37     Forest team 188 76.91
5   Григорьев Леонид 2010 5 / 20 16:51     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 409 75.19
6   Спиридонов Юрий 2009 6 / 20 17:22     ЦФиЗ Красногвард. р-на 452 71.36
7   Панков Владимир 2009 7 / 20 19:55     Ижора ДТДиМ 301 52.47
8   Софьин Захар 2009 8 / 20 21:36 III     Сокол-Самара 387 40.00
9   Струговщиков Владислав 2009 9 / 20 21:54     СДЮСШОР Балт.Берег 374 37.78
10   Ошмарин Николай 2009 10 / 20 23:35     лично-В.Новгород 133 25.31
11   Тучин Георгий 2010 11 / 20 24:05     СДЮСШОР Балт.Берег 378 21.60
12   Поляков Андрей 2010 12 / 20 24:25     Сокол-Самара 386 19.14
13   Сковородников Кирилл 2009 13 / 20 27:04     СДЮСШОР Балт.Берег 372
14   Хмаладзе Кирилл 2010 14 / 20 27:39     Forest team 189
15   Юбкин Дмитрий 2010 15 / 20 28:03     Сокол-Самара 388
16   Маштайтис Валерий 2010 16 / 20 34:29     ДДЮТ Выборгского р 286
17   Филатов Арсений 2009 17 / 20 38:55     Калинка-СПБ 324
18   Павлов Иван 2010 18 / 20 1:29:28     ДДЮТ Выборгского р 289
19   Иванов Дмитрий 2010     ГБУ ДО ДДТ 271 Не финишировал
20   Бабий Роман 2010     Калинка-СПБ 306 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 45 11:42 I     Forest team 170 120.00
2   Куликов Семен 2007 2 / 45 11:51 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 413 118.46
3   Белов Денис 2007 3 / 45 11:53 I     СШОР им.Коренькова 389 118.12
4   Сылкин Егор 2007 4 / 45 12:35 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 414 110.94
5   Кузнецов Александр 2007 5 / 45 14:40     БалтийскийБерег-339 239 89.57
6   Петухов Глеб 2007 6 / 45 14:42 II     Тропа 422 89.23
7   Курицын Олег 2008 7 / 45 14:57     Калинка-СПБ 317 86.67
8   Иванкович Егор 2008 8 / 45 15:23     БалтийскийБерег-339 235 82.22
9   Оружейников Артем 2007 9 / 45 16:35     Веста СПб 359 69.91
10   Губанов Максим 2007 10 / 45 17:24 II     Сокол-Самара 383 61.54
11   Белов Никита 2007 11 / 45 18:22 I     СШОР им.Коренькова 390 51.62
12   Епифанов Роман 2007 12 / 45 18:28     ДДЮТ Выборгского р 280 50.60
13   Сонников Даниил 2007 13 / 45 18:29     Лидер 336 50.43
14   Аникин Александр 2007 14 / 45 19:06 I     ГБУ ДО ДДТ 268 44.10
15   Шемякин Егор 2008 15 / 45 19:08     Петровское 348 43.76
16   Тормозов Матвей 2007 16 / 45 21:01     ДДЮТ Выборгского р 296 24.44
17   Чухненко Георгий 2007 17 / 45 21:22 II     ГБУ ДО ДДТ 274 20.85
18   Бубнов Петр 2008 18 / 45 21:27 II     ГБУ ДО ДДТ 270 20.00
19   Асипков Никита 2007 19 / 45 22:17     Калинка-СПБ 305 11.45
20   Макаров Данила 2007 20 / 45 22:27     ДДЮТ Выборгского р 284 9.74
21   Соколовский Евгений 2007 21 / 45 22:29 II     31КП-Сестрорецк 163 9.40
22   Михайлов Степан 2008 22 / 45 23:53     СШОР им.Коренькова 394
23   Кожекин Алексей 2008 23 / 45 24:51     БалтийскийБерег-339 236
24   Павлов Никита 2007 24 / 45 25:29     БалтийскийБерег-339 245
25   Квасов Даниил 2007 25 / 45 25:49 III     31КП-Сестрорецк 158
26   Федоров Артур 2007 26 / 45 26:05     31КП-Сестрорецк 165
27   Доманов Максим 2007 27 / 45 26:12     Калинка-СПБ 311
28   Мыльников Павел 2008 28 / 45 26:38     Петровское 341
29   Учеваткин Андрей 2007 29 / 45 28:22     Туркра285 440
30   Муравьев Ярослав 2007 30 / 45 28:55     31КП-Сестрорецк 160
31   Астафьев Всеволод 2008 31 / 45 30:13     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 456
32   Рыкачев Максим 2008 32 / 45 34:19     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 468
33   Иванов Никита 2008 33 / 45 34:49     ДДЮТ Выборгского р 282
34   Румянцев Филипп 2008 34 / 45 34:50     БалтийскийБерег-339 247
35   Диденко Ярослав 2008 35 / 45 35:47     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 462
36   Астафьев Владислав 2008 36 / 45 36:39     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 455
37   Богданов Никита 2008 37 / 45 37:22     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 459
38   Бутор Артем 2008 38 / 45 38:28     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 460
39   Погожаев Сергей 2008 39 / 45 39:12     Туркра285 434
40   Василишен Владислав 2008 40 / 45 41:29     Калинка-СПБ 309
41   Савин Антон 2008 41 / 45 42:58     ДДЮТ Выборгского р 293
42   Зикеев Тимур 2008 42 / 45 1:15:06     ДДЮТ Выборгского р 281
43   Сальников Василий 2008 43 / 45 4:56:36     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 469
44   Манжилей Артем 2007     Туркра285 431 Не финишировал
45   Вавилов Егор 2007     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 461 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Владимир 2005 1 / 21 15:29 I     СДЮСШОР Балт.Берег 369 150.00
2   Новик Никита 2006 2 / 21 18:27 II     Петровское 343 121.26
3   Артамошин Михаил 2005 3 / 21 19:05 I     Калинка-СПБ 304 115.12
4   Ушаков Артем 2006 4 / 21 19:56 III     Туркра285 441 106.89
5   Егоров Леонид 2006 5 / 21 20:26 КМС     Forest team 172 102.05
6   Комаров Олег 2005 6 / 21 21:12 I     Калинка-СПБ 314 94.62
7   Губанов Илья 2005 7 / 21 21:15 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 410 94.13
8   Диденко Никита 2006 8 / 21 23:29 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 411 72.50
9   Кузнецов Кирилл 2006 9 / 21 23:53 III     БалтийскийБерег-339 240 68.62
10   Павловский Глеб 2006 10 / 21 26:06 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 368 47.15
11   Рутковский Михаил 2006 11 / 21 28:13 III     БалтийскийБерег-339 248 26.64
12   Кондратюк Владислав 2005 12 / 21 29:24 II     Лидер 329 15.18
13   Лебедев Владимир 2006 13 / 21 29:31 II     Сокол-Самара 384 14.05
14   Мызников Алексей 2006 14 / 21 30:34 I     Калинка-СПБ 319 3.88
15   Скрыгловецкий Роман 2006 15 / 21 34:41     БалтийскийБерег-339 249
16   Халин Ярослав 2005 16 / 21 37:18 I     ГБУ ДО ДДТ 273
17   Жилкин Артем 2006 17 / 21 37:32 II     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 464
18   Петров Василий 2005 18 / 21 55:27     ДДЮТ Выборгского р 291
19   Выборнов Дмитрий 2005 I     БалтийскийБерег-339 233 Не финишировал
20   Осинкин Борис 2005     БалтийскийБерег-339 244 Не финишировал
21   Никитин Данил 2006     Туркра285 432 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Константин 2003 1 / 7 16:00 КМС     Forest team 171 180.00
2   Дмитриевский Юрий 2004 2 / 7 19:21 КМС     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 412 142.31
3   Днеприков Артем 2004 3 / 7 19:49     31КП-Сестрорецк 156 137.06
4   Чеканов Василий 2004 4 / 7 20:39 I     Калинка-СПБ 325 127.69
5   Иванов Константин 2004 5 / 7 25:46 КМС     ГБУ ДО ДДТ 272 70.13
6   Саблин Данил 2003 6 / 7 29:47 II     СДЮСШОР Балт.Берег 371 24.94
7   Опутников Алексей 2004 7 / 7 37:27     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 467
К списку групп
М21 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андрейкин Алексей 1987 1 / 3 17:34 МС     Сказъ 102 200.00
2   Хлызов Дмитрий 1992 2 / 3 21:55     ВШЭ 144 150.47
3   Вилькс Илья 1988 3 / 3 28:37     лично-СПб 537 74.19
К списку групп
М35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пархоменко Александр 1980 1 / 5 21:26 I     Пыжики 539 150.00
2   Арсеньев Петр 1972 2 / 5 21:52 I     Тропа 415 146.97
3   Панков Дмитрий 1979 3 / 5 30:22 III     Ижора ДТДиМ 302 87.48
4   Плаксин Денис 1981 4 / 5 30:48     ЦФиЗ Красногвард. р-на 451 84.45
5   Занадворов Владимир 1981 5 / 5 32:40     лично-СПб 110 71.38
К списку групп
М50 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бибич Андрей 1970 1 / 3 18:19     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 458 90.00
2   Колпаков Илья 1969 2 / 3 25:16 II     Тропа 421 55.85
3   Осипов Вячеслав 1968 3 / 3 27:15     лично-СПб 131 46.11
К списку групп
М55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Владимир 1962 1 / 3 19:47 I     Петровское 345 80.00
2   Киселев Игорь 1963 2 / 3 21:55     Азимут 211 71.37
3   Пигарев Константин 1964 3 / 3 23:24 II     Пигаревы 134 65.37
К списку групп
М60 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кульбачко Андрей 1960 1 / 2 18:16     Лидер 331 70.00
2   Бескровный Владимир 1961 2 / 2 20:32 II     СК 'Ориен-Драйв' 103 61.31
К списку групп
М65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Алексей 1955 1 / 6 21:22     Геленджик_Л 124 60.00
2   Ошмарин Андрей 1956 2 / 6 23:21 I     лично-В.Новгород 132 54.43
3   Бородин Виктор 1952 3 / 6 31:03 КМС     ГБУ ДО ДДТ 269 32.81
4   Чумаков Юрий 1952 4 / 6 32:02 I     Азимут 230 30.05
5   Лакаев Владимир 1952 5 / 6 32:31 II     Энергия 471 28.69
6   Шадрин Владимир 1953 6 / 6 56:06     Экстремум 148
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Векшин Юрий 1951 1 / 3 15:32 I     лично-В.Новгород 106 60.00
2   Лесников Станислав 1951 2 / 3 16:27 КМС     Азимут 216 56.46
3   Казанцев Иван 1948 3 / 3 20:25     Новгород-Казанцев 114 41.14
К списку групп
М75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Михаил 1945 1 / 1 37:26 III     Азимут 220 60.00
К списку групп
Н12Ж ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобленц Дарья 2009 1 / 6 36:35     Калинка-СПБ 312 100.00
2   Гладченко Надежда 2009 2 / 6 43:02     Туркра285 427 82.37
3   Введенская Дарья 2010 3 / 6 44:07     СДЮСШОР Балт.Берег 362 79.41
4   Савельева Татьяна 2009 4 / 6 55:00     Forest team 186 49.66
5   Туганова Анна 2010 5 / 6 1:01:13     Туркра285 439 32.67
6   Сыкалова Мария 2010     ГБОУ Школа №691 267 Не финишировал
К списку групп
Н12М ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Короснихин Кирилл 2009 1 / 7 29:25     Туркра285 429 100.00
2   Плаксин Андрей 2010 2 / 7 30:18     Мичуринское 136 97.00
3   Горбунцов Даниил 2009 3 / 7 35:36     Калинка-СПБ 503 78.98
4   Куйко Игорь 2009 4 / 7 49:52     Туркра285 430 30.48
5   Филипенко Алексей 2010 5 / 7 1:04:33     Туркра285 442
6   Шерементьев Федор 2010 6 / 7 1:36:39     ЦФиЗ Красногвард. р-на 454
7   Нерославский Константин 2010     ГБОУ Школа №691 307 Не финишировал
К списку групп
Н14Ж ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобленц Мария 2007 1 / 7 20:59     Калинка-СПБ 313 120.00
2   Платонова Александра 2008 2 / 7 25:02     Forest team 183 96.84
3   Чикун Елена 2008 3 / 7 30:57     Петровское 347 63.00
4   Мясникова Виктория 2008 4 / 7 43:52     31КП-Сестрорецк 161
5   Дружининская Елизавета 2007 5 / 7 1:25:24     ГБОУ Школа №691 261
6   Пушкина Дарья 2008 6 / 7 1:25:29     ГБОУ Школа №691 265
7   Папенкова Любовь 2008     Туркра285 433 Не финишировал
К списку групп
Н14М ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филипенко Андрей 2008 1 / 12 17:24     Туркра285 443 120.00
2   Лантухов Егор 2007 2 / 12 19:26     Forest team 180 105.98
3   Антипов Матвей 2008 3 / 12 21:48     Forest team 168 89.66
4   Иванов Тимур 2007 4 / 12 26:31     ДДТ Красносельского р 275 57.13
5   Соловьев Павел 2008 5 / 12 30:35     БалтийскийБерег-339 250 29.08
6   Туганов Демид 2008 5 / 12 30:35     Туркра285 438 29.08
7   Прилюк Андрей 2008 7 / 12 41:52     Туркра285 436
8   Мащенко Никита 2008 8 / 12 55:20     БалтийскийБерег-339 243
9   Ежов Дэвид 2008 9 / 12 6:10:36     31КП-Сестрорецк 157
10   Бабичев 1 2007     БалтийскийБерег-339 234 Не финишировал
11   Аранышев Владислав 2008     Туркра285 426 Не финишировал
12   Бабичев 2 2007     БалтийскийБерег-339 509 Не финишировал
К списку групп
ФПР ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трифонова Юлия 1985 1 / 8 16:37     Туркра285 761 100.00
2   Севрюков Иван 2005 2 / 8 34:58     ДДТ Красносельского р 741
3   Панов Даниил 2005 3 / 8 35:03     ДДТ Красносельского р 739
4   Малыхин Максим 2006 4 / 8 41:14     Петровское 750
5   Романов Роман 1980 5 / 8 45:11     Туркра285 759
6   Буров Сергей 2004 6 / 8 53:00     ДДТ Красносельского р 727
7   Учеваткина Юлия 2005 7 / 8 57:24     Туркра285 762
8   Якушенков Андрей 1990     ГБОУ Школа №691 726 Не финишировал
К списку групп
ФСЛ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тузеев Михаил 1994 1 / 5 24:44 I     лично-СПб 706 100.00
2   Курицына Оксана 1976 2 / 5 24:51 I     Калинка-СПБ 747 99.53
3   Язев Андрей 1962 3 / 5 30:10     лично-СПб 807 78.03
4   Зорина Татьяна 1979 4 / 5 38:48     Калинка-СПБ 745 43.13
5   Ушаков Вячеслав 1975 5 / 5 45:43     Туркра285 763 15.16
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.