PROбег при свечах 21.02.2021

Пермский край 79 15 7

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

СКАНД ХОДЬБА5 км ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Винник Нина 1963 1 / 1 30:06   ПГГПУ 86 70.00
К списку групп
Ю ГЛУХИЕ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Камашев Даниил 1998 1 / 12 12:38 КМС   КГБУ 'САШПР' 97 100.00
2 Грибачев Антон 1995 2 / 12 13:04 I   КГБУ 'САШПР' 94 96.57
3 Ермаков Вячеслав 1994 3 / 12 14:24 II   КГБУ 'САШПР' 96 86.02
4 Пищальников Арсений 2006   КГБУ 'САШПР' 101 Не стартовал
5 Новиков Владимир 1956 III   КГБУ 'САШПР' 100 Не стартовал
6 Мальцев Лев 2007   КГБУ 'САШПР' 99 Не стартовал
7 Ленский Александр 2005   Пермь, лично 98 Не стартовал
8 Агафонов Артем 2002 I   КГБУ 'САШПР' 90 Не стартовал
9 Денисов Лукьян 2006   КГБУ 'САШПР' 95 Не стартовал
10 Вотинов Алексей 1992 III   КГБУ 'САШПР' 93 Не стартовал
11 Бычков Виктор 1975 III   КГБУ 'САШПР' 92 Не стартовал
12 Андреев Алексей 1998 КМС   КГБУ 'САШПР' 91 Не стартовал
К списку групп
СКАНД ХОДЬБА1 км ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Сергеева Наталья 1 / 4 9:43   Пермский р-н, лично 46 60.00
2 Кокшарова Марина 2 / 4 9:45 58 59.79
3 Дмитриенко Наталья 1974   ПГГПУ 87 Не стартовал
4 Ганаков Яромир 43 Не стартовал
К списку групп
М ОРИЕНТ ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Богданов Кирилл 1 / 19 11:39 57 100.00
2 Шлыков Семен 2 / 19 11:50 22 98.43
3 Фоминых Алексей 3 / 19 12:41 89 91.13
4 Мыльников Михаил 4 / 19 13:17 11 85.98
5 Кожевников Иван 5 / 19 13:29 85 84.26
6 Апостол Даниил 7 / 19 15:15 4 69.10
7 Апостол Арсений 8 / 19 15:52 60 63.81
8 Васенков Константин 1959 9 / 19 18:16   Краснокамск 77 43.20
9 Оленский Александр 10 / 19 42:53 63
10 Денисов Лукьян 2006   КГБУ 'САШПР' 79 Не стартовал
11 Грибачев Антон 1995 I   КГБУ 'САШПР' 78 Не стартовал
12 Бычков Виктор 1975 III   КГБУ 'САШПР' 76 Не стартовал
13 Ермаков Вячеслав 1994 II   КГБУ 'САШПР' 80 Не стартовал
14 Камашев Даниил 1998 КМС   КГБУ 'САШПР' 81 Не стартовал
15 Мальцев Лев 2007   КГБУ 'САШПР' 82 Не стартовал
16 Агафонов Артем 2002 I   КГБУ 'САШПР' 74 Не стартовал
17 Андреев Алексей 1998 КМС   КГБУ 'САШПР' 75 Не стартовал
18 Апостол Даниил 73 Не стартовал
19 Горбунов Михаил 84 Дисквалифицирован
К списку групп
М ЛЫЖИ5 КМ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Апостол Даниил 1 / 12 14:49 200 70.00
2 Шлыков Семен 2 / 12 15:12 122 68.19
3 Фоминых Алексей 3 / 12 16:54 189 60.16
4 Богданов Кирилл 4 / 12 17:09 157 58.98
5 Грибачев Антон 5 / 12 17:13 194 58.66
6 Камашев Даниил 6 / 12 18:39 181 51.89
7 Кудряшов Евгений 1979 7 / 12 18:45 III   Пермь, лично 70 51.42
8 Повираев Евгений 1992   КГБУ 'САШПР' 71 Не стартовал
9 Вотинов Алексей 1992 III   КГБУ 'САШПР' 69 Не стартовал
10 Новиков Александр 68 Не стартовал
11 Кудряшов Евгений 1979 III   Пермь, лично 5 Не стартовал
12 Апостол Даниил 5 Не стартовал
К списку групп
М ЛЫЖИ1 КМ ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Абросимов Иван 1 / 9 3:54 172 60.00
2 Апостол Арсений 3 / 9 4:30 160 50.77
3 Симоненко Александр 1970 4 / 9 6:26   КГБУ 'САШПР' 59 21.03
4 Горбунов Федоров 6 / 9 10:46   Пермь, лично 26
5 Абросимов Иван 7 / 9 15:51 72
6 Рерих Даниил 2017 8 / 9 18:56   Пермь, лично 66
7 Ренев Евгений 88 Дисквалифицирован
8 Чучин Савелий 2010   Пермь, лично 67 Не стартовал
9 Астраханцев Тимофей 33 Дисквалифицирован
К списку групп
М ГЛУХИЕ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Повираев Евгений 1992   КГБУ 'САШПР' 64 Не стартовал
К списку групп
М БЕГ5 КМ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мыльников Вадим 1956 1 / 3 18:23 III 83 70.00
2 Ермаков Вячеслав 2 / 3 26:46 196 38.08
3 Мешков Иван 1986   КГОУ 'САШПР' 61 Не стартовал
К списку групп
М БЕГ1 КМ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Сапрыкин Андрей 1999 1 / 1 4:27   Пермь, лично 62 60.00
К списку групп
Ж ОРИЕНТ ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Софья 1 / 25 11:15 1 100.00
2 Вахрушева Светлана 2 / 25 11:20 10 99.26
3 Носкова Екатерина 2007 3 / 25 12:13 I   Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 23 91.41
4 Шестакова Валентина 1956 4 / 25 15:06   Пермь, лично 31 65.78
5 Носкова Карина 2002 5 / 25 15:40 КМС   Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 44 60.74
6 Румянцева Алина 1990 6 / 25 17:03 КМС   Пермь, лично 49 48.44
7 Власова Мария 7 / 25 18:22 35 36.74
8 Васенкова Валентина 1956 8 / 25 18:24   Краснокамск 36 36.44
9 Киселева Елена 1962 9 / 25 20:04   Пермь, лично 41 21.63
10 Астраханцева Вероника 10 / 25 23:17 34
11 Харпак Евгения 1981 11 / 25 26:30   Закамск 54
12 Попова Людмила 1951 12 / 25 47:03   Закамск 47
13 Замогильная Валерия 2002 I   КГБУ 'САШПР' 38 Не стартовал
14 Новикова Полина 32 Дисквалифицирован
15 Гончарук Мария 1996 МС   КГБУ 'САШПР' 37 Не стартовал
16 Харпак Ирина 1956   Закамск 53 Не стартовал
17 Калугина Анастасия 2007   КГБУ 'САШПР' 39 Дисквалифицирован
18 Каримова Самира 2008   КГБУ 'САШПР' 40 Не стартовал
19 Суконных Елена 1996 III   КГБУ 'САШПР' 52 Не стартовал
20 Шеина Мария 2002 I   КГБУ 'САШПР' 55 Не стартовал
21 Носкова Екатерина 2007 I   Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 45 Не стартовал
22 Румянцева Лариса 1964 III   Пермь, лично 48 Дисквалифицирован
23 Селиванова Вика 2006   КГБУ 'САШПР' 50 Не стартовал
24 Сернеева Софья 2008   КГБУ 'САШПР' 51 Не стартовал
25 Шестакова Валентина 1956   Пермь, лично 56 Не стартовал
К списку групп
Ж ЛЫЖИ5 КМ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вахрушева Светлана 1 / 7 16:58 110 70.00
2 Кузнецова Ольга 1977 2 / 7 17:04 I   Пермский край, лично 28 69.59
3 Власова Мария 3 / 7 19:51 135 58.10
4 Астраханцева Вероника 4 / 7 20:04 134 57.21
5 Семеновых Ольга 5 / 7 22:23 27 47.65
6 Камашева Ольга 6 / 7 31:15 65 11.07
7 Рерих Ирина 1983   Пермь, лично 30 Не стартовал
К списку групп
Ж ЛЫЖИ1 КМ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Носкова Карина 1 / 4 3:40 144 60.00
2 Рерих Арина 2013 2 / 4 9:12   Пермь, лично 25
3 Рерих Ирина 1983 3 / 4 18:58   Пермь, лично 24
4 Носкова Карина 2002 КМС   Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 29 Не стартовал
К списку групп
Ж ГЛУХИЕ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Замогильная Валерия 2002 1 / 10 18:27 I   КГБУ 'САШПР' 14 100.00
2 Зайцева Ника 2001 КМС   КГБУ 'САШПР' 13 Не стартовал
3 Калугина Анастасия 2007   КГБУ 'САШПР' 15 Не стартовал
4 Сернеева Софья 2008   КГБУ 'САШПР' 19 Дисквалифицирован
5 Мягких Катерина 2001   КГБУ 'САШПР' 18 Не стартовал
6 Кузнецова Александра 1999 III   КГБУ 'САШПР' 17 Не стартовал
7 Гончарук Мария 1996 МС   КГБУ 'САШПР' 12 Не стартовал
8 Каримова Самира 2008   КГБУ 'САШПР' 16 Не стартовал
9 Шеина Мария 2002 I   КГБУ 'САШПР' 21 Не стартовал
10 Суконных Елена 1996 III   КГБУ 'САШПР' 20 Не стартовал
К списку групп
Ж БЕГ5 КМ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Румянцева Алина 1 / 6 21:10 149 70.00
2 Суконных Елена 1996 III   КГБУ 'САШПР' 9 Не стартовал
3 Мягких Катерина 2001   КГБУ 'САШПР' 8 Не стартовал
4 Киселева Елена 1962   Пермь, лично 7 Не стартовал
5 Замогильная Валерия 2002 I   КГБУ 'САШПР' 6 Не стартовал
6 Мягких Катерина 2001   КГБУ 'САШПР' 14 Не стартовал
К списку групп
Ж БЕГ1 КМ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Софья 1 / 5 4:45 201 60.00
2 Кузнецова Александра 1999 2 / 5 9:29 III   КГБУ 'САШПР' 42 0.21
3 Пьянкова Александра 1952 3 / 5 12:58 II   Пермский край, лично 4
4 Паршакова Марина 1986 4 / 5 13:57   Пермский р-н, лично 3
5 Костина Марианна 1967   Пермь, лично 2 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.