Открытый Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию 9 этап Приз памяти К. Э. Циолковского, д. Сосенка 11.08.2018

Калужская область 268 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж-21 ( участников: 15 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 15 50:49 МС     Тула, лично 185 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 15 58:15 МС     Тула, лично 175 170.74
3   Кремена Евгения 1988 3 / 15 1:01:20 КМС     МГУ 323 158.61
4   Разумная Екатерина 2001 4 / 15 1:04:18 КМС     Наро-Фоминский р-н 110 146.93
5   Химочкина Мария 1997 5 / 15 1:08:13 МС     Москва, МГТУ 21 131.52
6   Минакова Екатерина 1980 6 / 15 1:08:49 II     МосКомпас 275 129.16
7   Жукова Анна 1980 7 / 15 1:11:16 I     Жуки 223 119.51
8   Мухина Кристина 1999 8 / 15 1:32:48 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 197 34.77
9   Романова Анастасия 2000 9 / 15 1:33:18 КМС     КСО ФРЯЗИНО 256 32.80
10   Догадина Маргарита 1993 10 / 15 1:33:37 КМС     Орловская обл., личн 121 31.55
11   Мамаева Наталья 1993 11 / 15 1:41:54     Москва, лично 320
12   Качурина Ирина 1989 12 / 15 1:49:18 III     Тула, лично 182
13   Зименок Юлия 2000 13 / 15 1:52:02     СТК Гольфстрим 297
14   Драп Ксения 1997 14 / 15 2:11:24 I     Орловский р-н, лично 122
15   Гриджак Елена 1995     Атлантида 234
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Дарья 2006 1 / 9 30:12 I     Орловский р-н, лично 124 100.00
2   Евсикова Ксенья 2006 2 / 9 32:25     КСО ФРЯЗИНО 250 92.66
3   Евсикова Кристина 2009 3 / 9 47:59     КСО ФРЯЗИНО 249 41.11
4   Карпунина Анастасия 2008 4 / 9 51:22     Тула-ДЮСШ Юность 193 29.91
5   Никоненко Марина 2006 5 / 9 1:00:33     Кунцево-ОРСА 261
6   Старцева Екатерина 1982 6 / 9 1:59:22     калуга лично 53
7   Пархут Олеся 2009 7 / 9 2:03:17     Ярославль 225
8   Лисица Дарья 2008     Лисица 90
9   Мухина Дарина 2008     Тула-ДЮСШ Юность 198
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орехова Ксения 2005 1 / 2 30:23 II     Тула-ДЮСШ Юность 200 120.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 2 46:02 I     Тула-ДЮСШ Юность 189 58.19
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатьева Екатерина 2003 1 / 6 52:27 III     ФСТ Брянской области 25 150.00
2   Кальчевская Анастасия 2002 2 / 6 58:34 I     Тула-ДЮСШ Юность 192 132.51
3   Струкова Мария 2003 3 / 6 1:30:08 I     ЦДЮТиПВ 217 42.23
4   Ефимова Мария 2002 4 / 6 1:54:43     'Ирбис' 22
5   Рязанова Алина 2002 5 / 6 2:07:54     ДЮСШ Орленок 42
6   Щербатюк Елизавета 2003     Дзержинский р-н 36
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 2 58:03 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 208 180.00
2   Вольская Ольга 2001 2 / 2 1:22:56 III     ДДЮТ имени Ю.А. Гага 13 102.84
К списку групп
Ж21Б ( участников: 12 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белова Светлана 1986 1 / 12 58:31 III     Тула Белов 174 200.00
2   Кузьмичева Юлия 1975 2 / 12 1:00:54 I     Л-Мед 154 191.85
3   Богачева Татьяна 1971 3 / 12 1:09:26 III     Москва, лично 269 162.69
4   Кравцова Наталья 1977 4 / 12 1:13:03 II     Калуга, лично 57 150.33
5   Ганичева Ольга 1984 5 / 12 1:15:22 II     ParkRest 231 142.41
6   Голубева Екатерина 1981 6 / 12 1:17:09 II     Калуга, лично 56 136.31
7   Чуканова Ольга 1996 7 / 12 1:23:35 II     Тула, лично 186 114.33
8   Кутейникова Дарья 1990 8 / 12 1:30:35     Тула-ДЮСШ Юность 195 90.40
9   Таганова Ольга 1998 9 / 12 1:38:44 III     ДЮСШ Орленок 43 62.55
10   Остроумова Мария 1982 10 / 12 1:43:11     Людиново 78 47.34
11   Кононова Виктория 1986     Орловский р-н, лично 125
12   Гриджак Мария 1994     Атлантида 235
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мигунова Лиля 1974 1 / 11 1:08:32 КМС     Л-Мед 156 150.00
2   Степанова Анна 1982 2 / 11 1:09:30 I     Л-Мед 160 147.88
3   Мельникова Ольга 1977 3 / 11 1:14:31 КМС     Калуга, лично 62 136.90
4   Шихова Вера 1981 4 / 11 1:18:39 III     Л-Мед 163 127.86
5   Софийская Елена 1978 5 / 11 1:19:12 КМС     КСО ФРЯЗИНО 257 126.65
6   Макарова Ольга 1976 6 / 11 1:23:34 I     Л-Мед 155 117.10
7   Лисица Светлана 1974 7 / 11 1:31:06 I     Лисица 91 100.61
8   Гаськова Валерия 1982 8 / 11 1:38:17     Тула, лично 176 84.89
9   Хохлова Наталья 1979 9 / 11 1:46:02 I     О-Измайлово 282 67.92
10   Свиридова Анастасия 1978 10 / 11 1:51:06 III     Л-Мед 159 56.83
11   Ермилова Ирина 1982 II     Л-Мед 152
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 13 55:06 II     Звёздочка 241 100.00
2   Михеева Нина 1969 2 / 13 57:49 I     Сосенский 87 95.07
3   Егорова Светлана 1971 3 / 13 1:01:35 II     Тула, лично 179 88.23
4   Шарова Татьяна 1973 4 / 13 1:05:16 III     Калуга 48 81.55
5   Нижникова Элла 1969 5 / 13 1:05:27 II     О-Клуб Москва 287 81.22
6   Анкудинова Майя 1965 6 / 13 1:05:51 КМС     Ярославль 224 80.49
7   Хропова Светлана 1966 7 / 13 1:12:35 II     Ориента-Москомпас 291 68.27
8   Гречихина Ольга 1973 8 / 13 1:12:41 II     Калуга 46 68.09
9   Цветаева Галина 1965 9 / 13 1:15:23 II     Королев 106 63.19
10   Сухорукова Лариса 1964 10 / 13 1:34:30 III     Вымпел-Брянск 12 28.49
11   Полубинская Татьяна 1964 11 / 13 1:36:46 I     ДЮСШ Орленок 41 24.38
12   Говорова Алла 1964 12 / 13 2:05:20     Москва СЗАО, лично 264
13   Неробова Оксана 1967 I     калуга лично 51
К списку групп
Ж55 ( участников: 11 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 11 35:43     Измайлово 243 80.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 11 39:06     Виват 238 72.42
3   Воль Нина 1959 3 / 11 47:10     Калуга, лично 54 54.35
4   Зуева Светлана 1961 4 / 11 56:23 II     Навиком_Гармин 279 33.71
5   Струкова Альбина 1961 5 / 11 1:00:23     Брянск, лично 8 24.75
6   Уфимцева Нина 1962 6 / 11 1:01:21 I     Л-Мед 161 22.59
7   Федорова Лилия 1963 7 / 11 1:12:46     О-клуб 285
8   Смирнова Елена 1960 8 / 11 1:12:57 III     Контур 142
9   Казакова Марина 1960 9 / 11 1:44:19     ТАИИ 170
10   Лазарева Светлана 1972 10 / 11 1:53:10 III     Калуга, лично 61
11   Демидкова Наталия 1954     Контур 139
К списку групп
Ж65 ( участников: 10 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 10 30:43 I     Тула-ДЮСШ Юность 199 60.00
2   Кулешова Надежда 1948 2 / 10 38:29     Калуга, лично 58 44.83
3   Русанова Елена 1950 3 / 10 44:33 II     PARUS 233 32.98
4   Мещерякова Валентина 1948 4 / 10 46:06 МС     билдер 236 29.95
5   Игнатенко Раиса 1947 5 / 10 48:25 I     ги 240 25.43
6   Каслова Евгения 1950 6 / 10 52:19 II     Кунцево-ОРСА 260 17.81
7   Кадачигова Надежда 1950 7 / 10 55:53     Горчаково 99 10.84
8   Гончарова Лариса 1949 8 / 10 57:23     Тула, лично 177 7.91
9   Пискарева Валентина 1946 9 / 10 58:54 II     Тула-ДЮСШ Юность 204 4.95
10   Игнатьева Людмила 1950 10 / 10 1:29:43     Контур 141
К списку групп
М12 ( участников: 13 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 13 23:55     Хорошево СШ№102 298 100.00
2   Романов Павел 2007 2 / 13 27:46     КСО ФРЯЗИНО 255 83.90
3   Рассыхатский Евгений 2006 3 / 13 29:17     Тула-ДЮСШ Юность 206 77.56
4   Завгородний Олег 2008 4 / 13 41:07     КСО ФРЯЗИНО 253 28.08
5   Громов Тимофей 2009 5 / 13 44:29     Тула-ДЮСШ Юность 311 14.01
6   Рассыхатский Александр 2009 6 / 13 45:19     Тула-ДЮСШ Юность 205 10.52
7   Ганичев Василий 2011 7 / 13 53:21     ParkRest 229
8   Жуков Павел 2007 8 / 13 1:01:08     Жуки 221
9   Хорошаев Савва 2009 9 / 13 1:11:59     ДЮСШ Орленок 44
10   Мальцев Тимофей 2006 10 / 13 1:17:56     ДЮСШ Орленок 40
11   Сафронов Артем 2006 11 / 13 1:23:11     Тула-ДЮСШ Юность 207
12   Мишин Кирилл 2006 12 / 13 1:26:24     Людиново 77
13   Кустов Артем 2006     калуга лично 322
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громов Федор 2004 1 / 16 43:21 I     Тула-ДЮСШ Юность 190 120.00
2   Королев Иван 2004 2 / 16 50:53 II     'Ирбис' 23 99.15
3   Афанасьев Андрей 2006 3 / 16 59:38     'Ирбис' 20 74.93
4   Миненко Кирилл 2005 4 / 16 1:04:38     Тула-ДЮСШ Юность 196 61.08
5   Пискарев Данила 2005 5 / 16 1:05:47     Тула-ДЮСШ Юность 203 57.90
6   Калиничев Илья 2004 6 / 16 1:17:33 II     ДЮСШ Орленок 39 25.33
7   Погребняк Максим 2004 7 / 16 1:17:51 II     Людиново 79 24.50
8   Чубов Вадим 2004 8 / 16 1:24:35     Людиново 82 5.86
9   Евсиков Дмитрий 2004 9 / 16 1:40:35     КСО ФРЯЗИНО 248
10   Бородин Павел 2004 10 / 16 1:46:22 II     Л-Мед 147
11   Гнутов Дмитрий 2005 11 / 16 1:58:58     Балабаново, ЦФиС 27
12   Макаров Александр 2004 12 / 16 2:20:34     СШ 'Юность' - Павлов 166
13   Свиридов Михаил 2005     Л-Мед 157
14   Медведев Александр 2004 II     'Ирбис' 24
15   Перешеин Константин 2004 I     Тула-ДЮСШ Юность 201
16   Белов Даниил 2005     ДЮСШ Орленок 38
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 14 46:49 КМС     О-Измайлово 280 150.00
2   Ларин Анатолий 2003 2 / 14 48:59 I     МосКомпас 273 143.06
3   Коновалов Михаил 2003 3 / 14 51:31 I     МосКомпас-Ориента М 276 134.94
4   Ященко Игорь 2002 4 / 14 52:22 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 228 132.22
5   Клевицкий Дмитрий 2003 5 / 14 52:52 I     КСО ФРЯЗИНО 254 130.62
6   Коваленко Денис 2003 6 / 14 1:02:17 II     ДДЮТ имени Ю.А. Гага 17 100.44
7   Грызунов Игорь 2002 7 / 14 1:10:13 III     ДДЮТ имени Ю.А. Гага 14 75.03
8   Хропов Иван 2003 8 / 14 1:10:18 I     Ориента-Москомпас 288 74.76
9   Есин Денис 2003 9 / 14 1:19:40 II     КСО ФРЯЗИНО 251 44.75
10   Шестаков Кирилл 2002 I     Тула-ДЮСШ Юность 209
11   Шабалкин Михаил 2003     Новопетровск 112
12   Карев Кирилл 2003 III     ДДЮТ имени Ю.А. Гага 16
13   Кузнецов Евгений 2003 III     ДДЮТ имени Ю.А. Гага 18
14   Лазарев Константин 2000     Калуга, лично 59
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 3 52:24 КМС     МосКомпас 272 180.00
2   Грызунов Андрей 2001 2 / 3 1:21:58 II     ДДЮТ имени Ю.А. Гага 15 78.44
3   Хритоненков Игорь 2001 III     ДЮСШ Орленок 45
К списку групп
М21 ( участников: 28 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Алексей 1987 1 / 28 50:43 КМС     Тула, лично 180 200.00
2   Минаков Александр 1982 2 / 28 51:00 МС     МосКомпас 274 198.88
3   Кучменко Иван 1994 3 / 28 51:47 МС     Белгород - Спартак 1 195.79
4   Коновалов Дмитрий 1997 4 / 28 57:03 МС     Москомпас-Ориента Ма 277 175.02
5   Прошляков Дмитрий 1989 5 / 28 1:01:29 МС     vst 127 157.54
6   Грачев Сергей 1987 6 / 28 1:01:51 МС     Тула, лично 178 156.10
7   Волошин Артем 1988 7 / 28 1:04:18 I     Калуга-Orient 69 146.43
8   Савельев Григорий 1989 8 / 28 1:04:30 I     Калуга-Orient 71 145.65
9   Любимов Олег 1987 9 / 28 1:04:38 I     Москва ЮАО, лично 266 145.12
10   Ефремов Семен 1997 10 / 28 1:06:22 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 191 138.28
11   Глухов Андрей 1989 11 / 28 1:08:31 I     Калуга-Orient 70 129.81
12   Матяш Сергей 1982 12 / 28 1:09:42 I     Обнинск, лично 83 125.14
13   Хропов Андрей 1991 13 / 28 1:10:11 I     Ориента-Москомпас 289 123.23
14   Цветков Максим 1991 14 / 28 1:10:55 МС     Москва, лично 271 120.34
15   Белов Илья 1984 15 / 28 1:11:36 МС     Тула Белов 173 117.65
16   Маляренко Александр 1988 16 / 28 1:12:02 II     ТулГУ 214 115.94
17   Марцынковский Александр 1991 17 / 28 1:12:16 I     Тула-Лес 210 115.02
18   Зазулин Евгений 1990 18 / 28 1:12:19 КМС     Москва, лично 270 114.82
19   Кирянов Николай 1997 19 / 28 1:14:23 II     ТулГУ 212 106.67
20   Панкратов Роман 1977 20 / 28 1:17:28 КМС     Климовск, лично 104 94.51
21   Лазаренко Станислав 1987 21 / 28 1:18:04 I     Москва ЮАО, лично 265 92.15
22   Щеглов Олег 1985 22 / 28 1:22:33 КМС     Л-Мед 164 74.47
23   Догадин Алексей 1987 23 / 28 1:23:51 I     Орловская обл., личн 119 69.34
24   Дробатухин Илья 1991 24 / 28 1:33:54 II     Балабаново, ЦФиС 28 29.71
25   Моисеев Артем 1985 25 / 28 1:49:57 I     Тула, лично 183
26   Баев Александр 1987 26 / 28 1:56:57 I     Козельск, РВСН 72
27   Корвяков Николай 1986 I     Серпухов, лично 118
28   Поляков Сергей 1990 I     Калуга, лично 63
К списку групп
М21Б ( участников: 16 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парамонов Сергей 1987 1 / 16 39:56     Ульяновск, лично 219 200.00
2   Капитонов Алексей 1984 2 / 16 44:36 II     Alko-Stop 94 176.63
3   Голонзин Егор 1987 3 / 16 46:13 II     Ульяновск, лично 220 168.53
4   Шувалов Евгений 1977 4 / 16 47:09 II     ФСТ Брянской области 26 163.86
5   Казначеев Михаил 1986 5 / 16 53:15     Ульяновск, лично 321 133.31
6   Кутейников Александр 1988 6 / 16 54:04 II     Тула-ДЮСШ Юность 194 129.22
7   Сияльский Владислав 1966 7 / 16 59:58     Брянск, лично 7 99.67
8   Пятчанин Иван 1996 8 / 16 1:01:37 I     ТулГУ 215 91.40
9   Ганичев Павел 1984 9 / 16 1:04:40 II     ParkRest 230 76.13
10   Корзанов Евгений 1985 10 / 16 1:05:33 III     Брянск, лично 5 71.70
11   Сосин Алексей 1997 11 / 16 1:19:26 III     Дзержинский р-н 34 2.17
12   Семин Андрей 1984 12 / 16 1:25:51     Людиново 80
13   Крючков Иван 1999 13 / 16 1:29:02     ТулГУ 213
14   Мухин Александр 1978 14 / 16 1:31:58     Тула, лично 184
15   Гусев Филипп 1999     ТулГУ 211
16   Горячкин Андрей 1994 III     Людиново 76
К списку групп
М35 ( участников: 20 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пархут Дмитрий 1977 1 / 20 57:23 I     Ярославль 226 150.00
2   Бородин Артем 1980 2 / 20 1:03:22 I     Л-Мед 148 134.36
3   Кононов Александр 1982 3 / 20 1:06:14 III     Орловский р-н, лично 123 126.87
4   Шанин Владимир 1979 4 / 20 1:08:46 КМС     Смоленск, лично 130 120.24
5   Савушкин Евгений 1981 5 / 20 1:11:41 I     Солвер 165 112.62
6   Жуков Андрей 1981 6 / 20 1:11:49 I     Жуки 222 112.27
7   Роговский Евгений 1976 7 / 20 1:12:40 I     Ярославль, лично 227 110.05
8   Гуреев Борис 1978 8 / 20 1:20:56 II     Искатель 244 88.44
9   Ярошевич Александр 1974 9 / 20 1:21:08     Тула, лично 188 87.92
10   Титенков Петр 1983 10 / 20 1:23:01 I     Брянск, лично 9 82.99
11   Игнатьев Андрей 1974 11 / 20 1:23:46 I     Игнатьевы Тула 134 81.03
12   Казаков Константин 1983 12 / 20 1:28:35 II     ТАИИ 169 68.44
13   Лопатин Николай 1978 13 / 20 1:32:06 КМС     Искатель 246 59.25
14   Кальчевский Денис 1974 14 / 20 1:38:23 II     Ветер 132 42.83
15   Ушаков Виктор 1975 15 / 20 1:42:36 КМС     КСО ФРЯЗИНО 258 31.80
16   Варев Александр 1973 16 / 20 1:42:55 I     Л-Мед 149 30.98
17   Серов Сергей 1975 17 / 20 1:45:41 II     Людиново 81 23.74
18   Воробьев Алексей 1980 18 / 20 1:59:55 II     Л-Мед 150
19   Рябых Андрей 1974 19 / 20 2:03:02 III     Ветер 133
20   Шибанов Владимир 1980     Горизонталь 128
К списку групп
М45 ( участников: 19 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 19 52:48 КМС     Красногорск 109 100.00
2   Свиридов Андрей 1971 2 / 19 55:03 I     Л-Мед 158 95.74
3   Перепелица Михаил 1973 3 / 19 1:01:01     Шебекинский р-н, лич 4 84.44
4   Шихов Алексей 1973 4 / 19 1:01:38     Л-Мед 162 83.27
5   Никитин Леонид 1969 5 / 19 1:05:39 I     Москва ЮЗАО, лично 267 75.66
6   Бочарников Владимир 1964 6 / 19 1:05:43     Шебекинский р-н, лич 3 75.54
7   Разумный Вячеслав 1965 7 / 19 1:06:02 КМС     Наро-Фоминский р-н 111 74.94
8   Кубарев Михаил 1969 8 / 19 1:13:08     МГУ 324 61.49
9   Хохлов Глеб 1973 9 / 19 1:13:35 I     О-Измайлово 281 60.64
10   Есин Павел 1966 10 / 19 1:21:10 I     КСО ФРЯЗИНО 252 46.28
11   Лазарев Сергей 1969 11 / 19 1:21:38 II     Калуга, лично 60 45.39
12   Серегин Дмитрий 1972 12 / 19 1:21:58 III     Калуга, лично 66 44.76
13   Лисица Алексей 1973 13 / 19 1:23:26 II     Лисица 92 41.98
14   Морозов Виталий 1965 14 / 19 1:25:22 I     калуга лично 50 38.32
15   Шабалкин Валерий 1972 15 / 19 1:27:11     Новопетровск 113 34.88
16   Варламкин Сергей 1973 16 / 19 1:36:51 I     Людиново 75 16.57
17   Сосин Владимир 1969 17 / 19 1:41:15 II     Дзержинский р-н 35 8.24
18   Иванов Михаил 1974 18 / 19 2:15:13 III     Л-Мед 153
19   Безруков Андрей 1969     Белгородская обл 2
К списку групп
М55 ( участников: 24 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Сергей 1962 1 / 24 44:15     О-клуб 284 80.00
2   Зуев Алексей 1959 2 / 24 46:08 I     Навиком_Гармин 278 76.60
3   Захаров Игорь 1957 3 / 24 52:00 I     Виват 237 65.99
4   Нижников Александр 1962 4 / 24 55:26 I     О-Клуб Москва 286 59.78
5   Трубкин Виктор 1959 5 / 24 55:57 I     О-клуб 283 58.85
6   Жалнин Александр 1961 6 / 24 56:25 I     Колобок 247 58.00
7   Попаевский Вячеслав 1961 7 / 24 59:26 I     Левша 146 52.55
8   Андронов Борис 1960 8 / 24 59:52 I     калуга лично 49 51.77
9   Бычков Андрей 1958 9 / 24 1:00:18 II     'Репейник' (Москва) 295 50.98
10   Щепанюк Тадеуш 1956 10 / 24 1:03:29     Дмитров 102 45.23
11   Опалев Василий 1962 11 / 24 1:04:44 III     ДДЮТ имени Ю.А. Гага 19 42.97
12   Баринов Сергей 1955 12 / 24 1:07:44 I     Красногорск 107 37.54
13   Никитин Кирилл 1962 13 / 24 1:09:29 I     Левша 145 34.38
14   Качурин Сергей 1954 14 / 24 1:13:18 I     Тула, лично 181 27.48
15   Васильев Михаил 1960 15 / 24 1:18:44 II     ЦС Воскресенское 299 17.66
16   Захаров Михаил 1960 16 / 24 1:20:24     Вымпел-Брянск 10 14.64
17   Сухоруков Владимир 1956 17 / 24 1:25:35     Вымпел-Брянск 11 5.27
18   Лукин Сергей 1957 18 / 24 1:26:50 II     Москва САО, лично 263 3.01
19   Долинский Николай 1960 19 / 24 1:30:23 I     Левша 144
20   Хропов Сергей 1962 20 / 24 1:36:28 I     Ориента-Москомпас 290
21   Илюхин Владимир 1957 21 / 24 1:47:15     Ветер 131
22   Гундоров Сергей 1955 22 / 24 1:52:30 I     Красногорск 108
23   Рыбаков Виктор 1960 23 / 24 2:04:18 II     Ферзиковский р-н, ли 89
24   Виленц Дмитрий 1955     Дмитров 100
К списку групп
М65 ( участников: 18 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 18 40:47     Измайлово 242 60.00
2   Кадачигов Николай 1951 2 / 18 43:38     Горчаково 98 55.81
3   Каслов Петр 1948 3 / 18 46:56 II     Кунцево-ОРСА 259 50.95
4   Глебов Сергей 1953 4 / 18 52:45 I     ги 239 42.39
5   Окин Вячеслав 1953 5 / 18 54:44 I     Москва ЗАО, лично 262 39.48
6   Казаков Владимир 1946 6 / 18 56:54 II     ВетерОК, Москва 97 36.29
7   Гудков Николай 1952 7 / 18 58:38     Контур 136 33.74
8   Игнатьев Леонид 1949 8 / 18 59:16 I     Контур 140 32.81
9   Поролло Сергей 1949 9 / 18 59:28 III     Обнинск, лично 84 32.51
10   Крысанов Анатолий 1952 10 / 18 1:00:43 II     Королев 105 30.67
11   Максимов Василий 1951 11 / 18 1:03:16     Брянск, лично 6 26.92
12   Поляков Николай 1952 12 / 18 1:06:15     Калуга, лично 64 22.53
13   Демидков Анатолий 1953 13 / 18 1:08:40     Контур 138 18.98
14   Попов Владимир 1949 14 / 18 1:16:35     калуга лично 52 7.33
15   Рябчиков Виктор 1952 15 / 18 1:19:57 III     Истринский р-н, личн 103 2.38
16   Табаков Михаил 1950 16 / 18 1:22:02     Дмитров 101
17   Догадин Василий 1948 17 / 18 1:22:03     Орловская обл., личн 120
18   Гуреев Виктор 1946 18 / 18 1:22:36 II     Искатель 245
К списку групп
М75 ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 6 52:56 II     Калуга, лично 67 60.00
2   Гусаров Николай 1937 2 / 6 53:19 II     Контур 137 59.57
3   Русанов Павел 1941 3 / 6 56:18 II     PARUS 232 56.18
4   Галкин Павел 1943 4 / 6 1:08:34 II     Калуга, лично 55 42.28
5   Блантер Михаил 1937 5 / 6 1:13:52     Москва, лично 312 36.27
6   Сарлейский Николай 1939 6 / 6 1:14:30     Калуга, лично 65 35.55
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.