Открытый Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию 9 этап Приз памяти К. Э. Циолковского, д. Сосенка 11.08.2018

Калужская область 268 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж-21 ( участников: 1 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Кристина 1999 8 / 15 1:32:48 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 197 34.77
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпунина Анастасия 2008 4 / 9 51:22     Тула-ДЮСШ Юность 193 29.91
2   Мухина Дарина 2008     Тула-ДЮСШ Юность 198
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орехова Ксения 2005 1 / 2 30:23 II     Тула-ДЮСШ Юность 200 120.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 2 46:02 I     Тула-ДЮСШ Юность 189 58.19
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 2 / 6 58:34 I     Тула-ДЮСШ Юность 192 132.51
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 2 58:03 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 208 180.00
К списку групп
Ж21Б ( участников: 1 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кутейникова Дарья 1990 8 / 12 1:30:35     Тула-ДЮСШ Юность 195 90.40
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 10 30:43 I     Тула-ДЮСШ Юность 199 60.00
2   Пискарева Валентина 1946 9 / 10 58:54 II     Тула-ДЮСШ Юность 204 4.95
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгений 2006 3 / 13 29:17     Тула-ДЮСШ Юность 206 77.56
2   Громов Тимофей 2009 5 / 13 44:29     Тула-ДЮСШ Юность 311 14.01
3   Рассыхатский Александр 2009 6 / 13 45:19     Тула-ДЮСШ Юность 205 10.52
4   Сафронов Артем 2006 11 / 13 1:23:11     Тула-ДЮСШ Юность 207
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громов Федор 2004 1 / 16 43:21 I     Тула-ДЮСШ Юность 190 120.00
2   Миненко Кирилл 2005 4 / 16 1:04:38     Тула-ДЮСШ Юность 196 61.08
3   Пискарев Данила 2005 5 / 16 1:05:47     Тула-ДЮСШ Юность 203 57.90
4   Перешеин Константин 2004 I     Тула-ДЮСШ Юность 201
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 I     Тула-ДЮСШ Юность 209
К списку групп
М21 ( участников: 1 ) , дистанция 8800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Семен 1997 10 / 28 1:06:22 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 191 138.28
К списку групп
М21Б ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кутейников Александр 1988 6 / 16 54:04 II     Тула-ДЮСШ Юность 194 129.22
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.