Чемпионат и Первенство Воронежской области 48-е соревнования по спортивному ориентированию на призы летчика Лысенко Н. И. многодневный кросс гандикап, г.Воронеж 29.09.2019

Кросс гандикап Воронежская область 282 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

D10 ( участников: 8 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Алена 2009 1 / 8 17:37     СШОР 18 Торнадо 4 90.00
2   Попова Маргарита 2010 2 / 8 22:30     Углянец РФ 11 65.05
3   Шишова Дарья 2009 3 / 8 22:31     СШОР 18 Харченко 13 64.97
4   Иванова Полина 2009 4 / 8 22:33     СШОР 18 Харченко 12 64.80
5   Старцева Ирина 2009 5 / 8 27:33     СШОР 18 АТЛЕТ 1 39.25
6   Яблоновская Евгения 2009 6 / 8 31:16     СШОР 18 Sirius Пи 2 20.26
7   Селиванова Дарья 2009 7 / 8 31:29     СШОР 18 Sirius Пи 3 19.16
8   Грабиненко Елена 2010 8 / 8 35:20     СШОР 18 Sirius Пи 14
К списку групп
D12 ( участников: 22 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюкова Софья 2007 1 / 22 18:19     СШОР 18 Дон спорт 21 100.00
2   Соколова Ксения 2008 2 / 22 18:21     СШОР 18 Дон спорт 26 99.82
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 22 18:38 I     СШОР 18 Харченко 18 98.27
4   Минина Александра 2007 4 / 22 18:45 III     СШОР 18 АТЛЕТ 20 97.63
5   Жаворонкова Вероника 2008 5 / 22 19:55     СШОР 18 Каскад 27 91.26
6   Щекунских Елизавета 2007 6 / 22 19:59     СШОР 18 Канищева 24 90.90
7   Лисица Дарья 2008 7 / 22 25:22     Лисица 56 61.51
8   Репина Мария 2008 8 / 22 25:41     СШОР 18 Авдеев 81 59.78
9   Соболева Анастасия 2008 9 / 22 25:46     СШОР 18 Авдеев 82 59.33
10   Тараненко Влада 2007 10 / 22 26:46     СШОР 18 Макейчик 32 53.87
11   Лихачева Дарья 2007 11 / 22 28:04     СШОР 18 МЕТЕОР 63 46.77
12   Литвинова Софья 2008 12 / 22 28:06     СШОР 18 МЕТЕОР 65 46.59
13   Дроговозова Валерия 2007 13 / 22 40:00     СШОР 18 МЕТЕОР 62
14   Чепелева Василиса 2007 14 / 22 41:53     СШОР 18 Харченко 133
15   Савельева Арина 2008 15 / 22 41:58     СШОР 18 Харченко 134
16   Музолевская Полина 2008 16 / 22 43:28     СШОР 18 Авдеев 64
17   Гурина Мария 2008 17 / 22 45:26     СОШ 95 59
18   Талтынова Виктория 2008 18 / 22 58:25     СШОР 18 Дон спорт 138
19   Мухина Ольга 2007 19 / 22 59:56     СОШ 95 150
20   Лаврова Вероника 2007 I     СОШ 95 19 Дисквалифицирован
21   Мищенко Дарья 2007     СШОР 18 Канищева 28 Дисквалифицирован
22   Семенова Ксения 2008     СОШ 95 58 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 26 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 26 26:35 I     СШОР 18 АТЛЕТ 60 120.00
2   Марышева Ольга 2005 2 / 26 35:49 I     СШОР 18 Каскад 114 78.32
3   Кудинова Дарья 2006 3 / 26 35:53 I     СШОР 18 Авдеев 61 78.02
4   Волкова Ульяна 2005 4 / 26 39:27 I     СШОР 18 АТЛЕТ 80 61.92
5   Силина Вероника 2005 5 / 26 40:58 I     СШОР 18 Макейчик 108 55.07
6   Котова Анна 2006 6 / 26 41:42 I     СШОР 18 Макейчик 103 51.76
7   Кирилова Ангелина 2005 7 / 26 42:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 68 49.96
8   Мансурова Элина 2006 8 / 26 44:46 I     СШОР 18 Канищева 115 37.92
9   Чикунова Алена 2005 9 / 26 47:00 I     СШОР 18 Торнадо 157 27.84
10   Клесова Виктория 2006 10 / 26 47:08 I     СШОР 18 Авдеев 104 27.24
11   Трофимова Мария 2006 11 / 26 49:18 I     СШОР 18 Юго-Запад 171 17.45
12   Калантарова Алина 2006 12 / 26 52:42     СШОР 18 Дон спорт 193 2.11
13   Герина Вероника 2006 13 / 26 52:43     СШОР 18 Дон спорт 194 2.03
14   Черепанова Екатерина 2005 14 / 26 53:45 I     СШОР 18 Макейчик 170
15   Чайкина Екатерина 2005 15 / 26 54:21 II     СШОР 18 Смородино 195
16   Кузьмина Наташа 2005 16 / 26 54:28 I     СШОР 18 Смородино 197
17   Потапенко Лиза 2006 17 / 26 56:20 I     СОШ 95 130
18   Уварова Софья 2007 18 / 26 56:27 I     СОШ 95 132
19   Коновалова Мария 2006 19 / 26 1:12:13     СШОР 18 Тураев 219
20   Дмитриева Эвелина 2006 20 / 26 1:21:07 I     СШОР 18 Смородино 276
21   Щекунских Анастасия 2005 21 / 26 1:27:35 I     СШОР 18 Канищева 352
22   Дмитриева Анна 2006 22 / 26 1:28:46     СШОР 18 Дон спорт 217
23   Постникова Елена 2006 23 / 26 1:40:39 I     СШОР 18 Берёзовая р 295
24   Чумакова Полина 2006 24 / 26 1:50:03     СШОР 18 Астахова 268
25   Сиденко Дарья 2006     Павловск 319 Дисквалифицирован
26   Хусаинова Ангелина 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 331 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 9 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 9 44:10 КМС     СШОР 18 Харченко 116 150.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 9 48:51 I     СШОР 18 Макейчик 85 134.09
3   Кривцова Валерия 2004 3 / 9 50:30 I     СШОР 18 Макейчик 153 128.49
4   Прохорова Ева 2004 4 / 9 50:45 I     СШОР 18 Канищева 151 127.64
5   Шамарина Екатерина 2004 5 / 9 51:15 I     СШОР 18 Харченко 152 125.94
6   Бунина Александра 2003 6 / 9 52:21 I     СШОР 18 Торнадо 131 122.21
7   Ажисламова Диана 2004 7 / 9 1:14:44 I     СШОР 18 Харченко 198 46.19
8   Забудько Мелания 2003 8 / 9 1:16:13 II     Павловск 196 41.15
9   Бочарова Надя 2003 II     Павловск 292 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 3 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 3 54:57 КМС     СШОР 18 Канищева 88 180.00
2   Сукочева Анастасия 2001 2 / 3 1:05:12 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 146 146.42
3   Попова Дарья 2001 3 / 3 1:43:58 I     СШОР 18 Авдеев 220 19.44
К списку групп
D40 ( участников: 6 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 6 59:50 I     СШОР 18 Юго-Запад 86 120.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 6 1:00:03 I     Лисица 101 119.57
3   Белоусова Елена 1979 3 / 6 1:27:46     СШОР 18 Юго-Запад 160 63.98
4   Клевцова Ирина 1979 4 / 6 2:14:54     СШОР 18 Астахова 225
5   Лозинская Юлия 1979 5 / 6 2:39:43     СШОР 18 Юго-Запад 344
6   Еремина Елена 1976 6 / 6 2:53:01     СШОР 18 АТЛЕТ 263
К списку групп
D50 ( участников: 7 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 1 / 7 52:44 КМС     СШОР 18 Макейчик 90 90.00
2   Таратута Елена 1966 2 / 7 1:00:37 КМС     СШОР 18 Макейчик 155 76.55
3   Волкова Татьяна 1969 3 / 7 1:01:16     СШОР 18 Астахова 119 75.44
4   Патрина Надежда 1968 4 / 7 1:01:23     СШОР 18 АТЛЕТ 118 75.24
5   Дурнова Елена 1964 5 / 7 1:05:32     лично Воронеж 121 68.15
6   Валова Елена 1967 6 / 7 1:10:17     Липецк 166 60.05
7   Алексеева Валентина 1960 I     Липецкая область 374 Дисквалифицирован
К списку групп
D60 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евлакова Елена 1959 1 / 2 49:54     Звёздный десант 122 70.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 2 50:50 КМС     СШОР 18 Олимп 97 68.69
К списку групп
DА-30 ( участников: 8 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 8 52:26 МС     СШОР 18 Олимп 94 180.00
2   Свирь Екатерина 1984 2 / 8 1:00:24 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 139 152.65
3   Евлакова Софья 1988 3 / 8 1:01:17     Звёздный десант 158 149.62
4   Захарова Елена 1980 4 / 8 1:27:43     СШОР 18 Макейчик 228 58.87
5   Истомина Евгения 1984 5 / 8 1:30:06     СШОР 18 Астахова 236 50.69
6   Еремина Наталья 1999 6 / 8 1:42:55 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 249 6.69
7   Гречкина Ирина 1982 7 / 8 2:43:34     СШОР 18 Олимп 282
8   Кобзева Ирина 1986 I     Павловск 159 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 5 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 5 1:06:59 МС     СШОР 18 Макейчик 91 100.00
2   Попова Анна 1996 2 / 5 1:17:01 МС     СШОР 18 Берёзовая р 145 85.02
3   Вирютина Татьяна 1996 3 / 5 1:22:36 МС     СШОР 18 Торнадо 203 76.69
4   Янишевская Лилия 2000 4 / 5 1:38:07 КМС     СШОР 18 Авдеев 172 53.52
5   Леонтьева Елена 2001 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 164 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 20 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молодских Кирилл 2009 1 / 20 17:01     СШОР 18 Торнадо 6 90.00
2   Чернышев Вячеслав 2009 2 / 20 17:11     СШОР 18 Авдеев 8 89.12
3   Борщев Павел 2010 3 / 20 22:18     СШОР 18 АТЛЕТ 36 62.06
4   Хованский Владимир 2009 4 / 20 22:23     СШОР 18 Каскад 7 61.62
5   Коноплев Леонид 2009 5 / 20 22:33     СШОР 18 Харченко 25 60.73
6   Авдеев Михаил 2009 6 / 20 22:35     СШОР 18 Авдеев 9 60.56
7   Нагорный Максим 2009 7 / 20 22:37     СШОР 18 Торнадо 22 60.38
8   Стазаев Сергей 2009 8 / 20 22:38     СШОР 18 Торнадо 23 60.29
9   Овчинников Алексей 2009 9 / 20 22:54     СШОР 18 Авдеев 10 58.88
10   Шурухин Артем 2009 10 / 20 22:56     СШОР 18 Торнадо 31 58.71
11   Клевцов Дмитрий 2009 11 / 20 27:28     СШОР 18 Астахова 30 34.73
12   Скляренко Арсений 2009 12 / 20 27:39     СШОР 18 Sirius Пи 29 33.76
13   Полесков Евгений 2009 13 / 20 33:33     СШОР 18 МЕТЕОР 52 2.56
14   Демиденков Даниил 2009 14 / 20 35:23     СШОР 18 Канищева 77
15   Демиденков Александр 2010 15 / 20 46:01     СШОР 18 Канищева 79
16   Шенкорецкий Ростислав 2009 16 / 20 46:20     СШОР 18 Дон спорт 120
17   Пырков Константин 2010 17 / 20 1:11:33     СШОР 18 АТЛЕТ 229
18   Москаленко Михаил 2009 18 / 20 1:16:17     СШОР 18 Юго-Запад 293
19   Черкасских Иван 2009     СШОР 18 Юго-Запад 317 Дисквалифицирован
20   Паненко Алексей 2011     СШОР 18 Юго-Запад 335 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 30 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Егор 2008 1 / 30 16:04     Воронеж - Щербаков 40 100.00
2   Тимонин Вячеслав 2008 2 / 30 16:05     СШОР 18 Торнадо 37 99.90
3   Тимонин Владислав 2008 3 / 30 16:06     СШОР 18 Торнадо 45 99.79
4   Шелковников Степан 2009 4 / 30 16:10     СШОР 18 АТЛЕТ 34 99.38
5   Вильденберг Александр 2007 5 / 30 16:16 II     СШОР 18 Харченко 50 98.76
6   Филонов Иван 2007 6 / 30 16:24     СШОР 18 Смородино 35 97.93
7   Малыгин Максим 2008 7 / 30 18:48 III     СШОР 18 АТЛЕТ 44 82.99
8   Джамил Омар 2007 8 / 30 18:49     СШОР 18 Торнадо 48 82.88
9   Тюнин Константин 2007 9 / 30 19:57 I     СШОР 18 Азимут 41 75.83
10   Акимов Юрий 2007 10 / 30 21:04 II     СШОР 18 Берёзовая р 39 68.88
11   Торгашов Александр 2007 11 / 30 21:11 I     СШОР 18 Харченко 46 68.15
12   Саввин Петр 2007 12 / 30 21:14     СШОР 18 Макейчик 49 67.84
13   Уразов Семен 2008 13 / 30 21:15     СШОР 18 Канищева 42 67.74
14   Мямлин Михаил 2007 14 / 30 25:13     СШОР 18 Смородино 43 43.05
15   Волков Андрей 2008 15 / 30 29:05 II     СШОР 18 АТЛЕТ 53 18.98
16   Андрианов Александр 2008 16 / 30 29:08     СШОР 18 Авдеев 69 18.67
17   Саевский Виталий 2008 17 / 30 29:11     СШОР 18 АТЛЕТ 54 18.36
18   Буриков Степан 2007 18 / 30 29:12     СШОР 18 Харченко 67 18.26
19   Чурилов Максим 2007 19 / 30 29:13     СШОР 18 Харченко 70 18.15
20   Свирь Никита 2008 20 / 30 29:56     СШОР 18 АТЛЕТ 55 13.69
21   Черников Евгений 2008 21 / 30 30:18     СШОР 18 АТЛЕТ 47 11.41
22   Чупеев Александр 2007 22 / 30 39:50     СШОР 18 Дон спорт 73
23   Лопатин Александр 2007 23 / 30 1:11:38     СШОР 18 Дон спорт 207
24   Доценко Даниил 2007 24 / 30 1:14:04     СШОР 18 Юго-Запад 314
25   Гориславский Егор 2007 25 / 30 1:14:45 III     СШОР 18 Юго-Запад 322
26   Котов Лев 2008 26 / 30 1:30:09     СШОР 18 Юго-Запад 328
27   Полянский Алексей 2007 27 / 30 1:54:11     СШОР 18 Юго-Запад 371
28   Шевченко Виктор 2008 28 / 30 2:26:28     СШОР 18 Тураев 304
29   Бутырин Андрей 2007     СШОР 18 Торнадо 264 Дисквалифицирован
30   Ершов Роман 2007 I     СШОР 18 Харченко 38 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 44 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 44 35:05 I     СШОР 18 Харченко 75 120.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 44 37:45 I     СШОР 18 Канищева 76 110.88
3   Зюзюков Егор 2005 3 / 44 41:01 I     СШОР 18 Торнадо 74 99.71
4   Бобров Вадим 2005 4 / 44 47:03 I     СШОР 18 Торнадо 107 79.07
5   Николаев Илья 2005 5 / 44 54:52 I     СШОР 18 Торнадо 105 52.33
6   Сотников Дмитрий 2006 6 / 44 54:58 I     СШОР 18 Харченко 162 51.99
7   Ершов Дмитрий 2005 7 / 44 56:48 I     СШОР 18 Харченко 144 45.72
8   Арапов Артемий 2008 8 / 44 1:03:46     СШОР 18 АТЛЕТ 186 21.89
9   Лысенко Денис 2005 9 / 44 1:03:53 I     СШОР 18 Олимп 177 21.49
10   Стрыгин Егор 2005 10 / 44 1:03:56 I     СШОР 18 Торнадо 178 21.32
11   Григорьев Дмитрий 2005 11 / 44 1:04:15 II     СШОР 18 Канищева 175 20.24
12   Воронин Петр 2006 12 / 44 1:04:55 I     СШОР 18 Юго-Запад 142 17.96
13   Наумов Никита 2005 13 / 44 1:09:55 I     СШОР 18 АТЛЕТ 173 0.86
14   Цыбаков Владислав 2006 14 / 44 1:13:32 II     СШОР 18 Смородино 192
15   Шубин Егор 2005 15 / 44 1:21:14 I     СШОР 18 Берёзовая р 174
16   Шумилин Кирилл 2006 16 / 44 1:25:41 III     СШОР 18 Харченко 181
17   Денисов Федор 2005 17 / 44 1:25:44 I     СШОР 18 Авдеев 222
18   Соболев Георгий 2006 18 / 44 1:25:59 I     СШОР 18 Харченко 182
19   Приходько Максим 2006 19 / 44 1:26:19 I     СШОР 18 Харченко 189
20   Богданов Виталий 2007 20 / 44 1:28:10     СШОР 18 АТЛЕТ 221
21   Марков Андрей 2006 21 / 44 1:28:13 I     СШОР 18 Смородино 185
22   Костин Роман 2005 22 / 44 1:28:15 I     СШОР 18 Авдеев 232
23   Никонов Кирилл 2005 23 / 44 1:28:16 II     СШОР 18 Харченко 231
24   Баранов Александр 2006 24 / 44 1:39:54 I     СШОР 18 Юго-Запад 326
25   Моргачев Дмитрий 2006 25 / 44 1:41:01 I     СШОР 18 Юго-Запад 363
26   Зверев Николай 2006 26 / 44 1:42:35     СШОР 18 Торнадо 233
27   Данилов Сергей 2005 27 / 44 1:47:35 I     СШОР 18 Астахова 345
28   Бавыкин Дмитрий 2005 28 / 44 1:47:37 III     СШОР 18 Авдеев 255
29   Джамил Иосиф 2005 29 / 44 1:51:46 I     СШОР 18 Торнадо 176
30   Куриленко Богдан 2006 30 / 44 2:05:19 II     СШОР 18 Берёзовая р 261
31   Истомин Леонид 2006 31 / 44 2:05:24 III     СШОР 18 Астахова 259
32   Гречкин Артем 2006 32 / 44 2:05:50 III     СШОР 18 Олимп 381
33   Штельмах Михаил 2006 33 / 44 2:06:03     СШОР 18 Олимп 235
34   Макеев Дмитрий 2005 I     СШОР 18 Юго-Запад 310 Дисквалифицирован
35   Бруквин Данила 2005 I     СШОР 18 Астахова 183 Дисквалифицирован
36   Новиков Андрей 2005 II     СШОР 18 Авдеев 313 Дисквалифицирован
37   Кащеев Геннадий 2005 III     Павловск 106 Дисквалифицирован
38   Зверев Руслан 2006 I     СШОР 18 Харченко 161 Дисквалифицирован
39   Гущин Игорь 2005 III     СШОР 18 Юго-Запад 277 Дисквалифицирован
40   Красников Александр 2006 III     Павловск 234 Дисквалифицирован
41   Воротников Дмитрий 2006 II     СШОР 18 Берёзовая р 191 Дисквалифицирован
42   Кулинич Александр 2006 III     Павловск 179 Дисквалифицирован
43   Рязанцев Олег 2005 I     Павловск 180 Дисквалифицирован
44   Фалеев Иван 2006     СШОР 18 Берёзовая р 267 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 27 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каталенцев Даниил 2004 1 / 27 46:56 I     СШОР 18 Торнадо 87 150.00
2   Бурдин Егор 2004 2 / 27 50:20 I     СШОР 18 Берёзовая р 102 139.13
3   Василенко Владимир 2004 3 / 27 52:14 I     СШОР 18 Азимут 110 133.06
4   Журавлев Захар 2003 4 / 27 55:20 I     СШОР 18 Торнадо 129 123.15
5   Луговской Константин 2003 5 / 27 58:14 КМС     СШОР 18 Торнадо 124 113.88
6   Клевцов Андрей 2004 6 / 27 1:04:33 I     СШОР 18 Макейчик 109 93.70
7   Минаков Юрий 2003 7 / 27 1:04:46 I     СШОР 18 Макейчик 111 93.00
8   Евгащин Ярослав 2003 8 / 27 1:09:48 I     СШОР 18 Смородино 163 76.92
9   Черников Иван 2004 9 / 27 1:34:24 I     СШОР 18 Олимп 210
10   Бунегин Кирилл 2004 10 / 27 1:43:23 I     СШОР 18 Канищева 242
11   Дудкин Андрей 2004 11 / 27 1:43:26 I     СШОР 18 Канищева 243
12   Истомин Павел 2004 12 / 27 1:43:29 I     СШОР 18 Канищева 245
13   Бунегин Илья 2004 13 / 27 1:43:31 I     СШОР 18 Канищева 244
14   Янишевский Илья 2004 14 / 27 1:43:44 I     СШОР 18 Авдеев 246
15   Зворыгин Егор 2004 15 / 27 1:44:59 I     СШОР 18 Олимп 215
16   Тузиков Иван 2004 16 / 27 1:45:34 I     СШОР 18 Харченко 239
17   Попов Матвей 2004 17 / 27 1:59:58     Углянец РФ 247
18   Данилов Дмитрий 2004 18 / 27 1:59:59 I     СШОР 18 Авдеев 248
19   Кащеев Владислав 2003 19 / 27 2:30:34 II     Павловск 280
20   Синегубов Максим 2003 20 / 27 2:30:43 II     Павловск 269
21   Красильников Даниил 2004 21 / 27 2:38:33 III     Павловск 283
22   Романов Дмитрий 2004 22 / 27 2:38:35 I     СШОР 18 Астахова 286
23   Алтухов Никита 2003 I     СШОР 18 Каскад 290 Дисквалифицирован
24   Дмитриев Илья 2004 III     СШОР 18 Юго-Запад 300 Дисквалифицирован
25   Сиденко Даниил 2003 II     Павловск 316 Дисквалифицирован
26   Гречкин Яков 2003 II     СШОР 18 Олимп 320 Дисквалифицирован
27   Винокуров Станислав 2004 II     СШОР 18 Торнадо 373 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 6 1:15:56 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 84 180.00
2   Кудрин Артем 2002 2 / 6 1:57:34 КМС     СШОР 18 Харченко 209 81.31
3   Иконников Владислав 2001 3 / 6 1:57:36 I     ВУНЦ ВВС ВВА 117 81.23
4   Шаров Павел 2001 4 / 6 1:57:43     ВУНЦ ВВС ВВА 167 80.95
5   Молин Дмитрий 2001 5 / 6 1:58:42 КМС     СШОР 18 Смородино 237 78.62
6   Гуринов Андрей 2002 6 / 6 2:48:19 I     СШОР 18 Канищева 165
К списку групп
М40 ( участников: 5 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марусев Александр 1974 1 / 5 57:08     лично Воронеж 92 120.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 5 57:09     СШОР 18 Авдеев 135 119.96
3   Лисица Алексей 1974 3 / 5 57:14 II     Лисица 136 119.79
4   Минин Эдуард 1973 4 / 5 1:57:41     СШОР 18 Авдеев 253
5   Крестьянов Роман 1978 5 / 5 2:14:27 II     ВУНЦ ВВС ВВА 349
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 11 57:13     лично Воронеж 98 90.00
2   Лаврентьев Николай 1967 2 / 11 58:17 I     Углянец РФ 126 88.32
3   Таратута Борис 1962 3 / 11 1:00:55 МС     СШОР 18 Макейчик 125 84.18
4   Генералов Андрей 1964 4 / 11 1:01:08 I     Крепкий орешек 127 83.84
5   Кобзев Юрий 1961 5 / 11 1:05:01     Павловск 93 77.73
6   Рудницких Виктор 1960 6 / 11 1:24:34     СИНТЕЗ 226 46.98
7   Новокщенов Василий 1961 7 / 11 1:38:08     Мучкап-Шапкино-Любо 168 25.64
8   Косаковский Александр 1966 8 / 11 1:44:51     СШОР 18 Торнадо 200 15.07
9   Кусков Александр 1964 9 / 11 2:00:06     лично Воронеж 227
10   Валов Виталий 1965 I     Липецкая область 362 Дисквалифицирован
11   Шахназарян Армен 1961     СШОР 18 Каскад 148 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 6 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хритохин Владимир 1951 1 / 6 58:31 III     лично Грязи 112 70.00
2   Молотков Леонид 1959 2 / 6 1:00:28 КМС     СШОР 18 Олимп 89 67.67
3   Евлаков Петр 1958 3 / 6 1:05:14     Звёздный десант 143 61.97
4   Корольков Владимир 1959 4 / 6 1:06:46 КМС     Корольковы 147 60.13
5   Крамарев Сергей 1955 5 / 6 1:38:24     СШОР 18 Берёзовая р 223 22.29
6   Аминев Фагим 1955 6 / 6 2:35:25 I     СШОР 18 Торнадо 250
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Губин Виктор 1949 1 / 2 42:56     лично Липецк 113 60.00
2   Сургутсков Евгений 1947 2 / 2 1:01:52 I     СШОР 18 Олимп 96 33.54
К списку групп
МА-30 ( участников: 15 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жупиков Сергей 1987 1 / 15 57:08 I     Alko Stop Msk 95 200.00
2   Грибанов Илья 1986 2 / 15 1:04:04 КМС     Alko Stop Msk 149 175.73
3   Летуновский Дмитрий 1988 3 / 15 1:09:41 КМС     Alko Stop Msk 141 156.07
4   Аминев Ефим 1988 4 / 15 1:22:56     СШОР 18 Торнадо 212 109.68
5   Семилуцкий Алексей 1989 4 / 15 1:22:56 I     лично Воронеж 213 109.68
6   Ламонов Максим 2000 6 / 15 1:34:14     СШОР 18 Смородино 211 70.13
7   Ярошенко Дмитрий 1983 7 / 15 2:08:34     СШОР 18 Юго-Запад 285
8   Головин Дмитрий 1992 8 / 15 2:32:12 II     O-Tech 306
9   Чеканов Денис 1998     лично Воронеж 366 Дисквалифицирован
10   Селезнев Алексей 1982 I     лично Нововоронеж 257 Дисквалифицирован
11   Василенко Денис 1991     лично Воронеж 311 Дисквалифицирован
12   Пошвин Александр 1983     лично Воронеж 346 Дисквалифицирован
13   Попов Никита 1996 I     СШОР 18 Олимп 355 Дисквалифицирован
14   Игнатенко Артем 1999     лично Воронеж 701 Дисквалифицирован
15   Зацепин Егор     лично Воронеж 702
К списку групп
МЕ ( участников: 20 ) , дистанция 10800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Александр 1977 1 / 20 1:11:03 МС     Воронеж - Щербаков 83 100.00
2   Пигорев Дмитрий 1999 2 / 20 1:11:24 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 100 99.51
3   Потылицын Иван 1990 3 / 20 1:11:58 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 99 98.71
4   Прозоровский Владис 1990 4 / 20 1:16:59 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 128 91.65
5   Назаров Роман 1985 5 / 20 1:20:05 МС     Тамбовская область 154 87.29
6   Колодяжный Антон 1999 6 / 20 1:20:10 МС     СШОР 18 Макейчик 140 87.17
7   Никулин Денис 1983 7 / 20 1:34:14 МС     СШОР 18 Торнадо 187 67.37
8   Цветков Алексей 1983 8 / 20 1:37:05 КМС     СШОР 18 Астахова 190 63.36
9   Харченко Александр 1984 9 / 20 1:37:58 МС     СШОР 18 Харченко 252 62.12
10   Прокофьев Максим 1999 10 / 20 1:43:30 I     ВУНЦ ВВС ВВА 169 54.33
11   Колесников Владисла 1994 11 / 20 1:48:16 МС     СШОР 18 Берёзовая р 201 47.62
12   Мочалов Николай 1996 12 / 20 2:03:33 МС     СШОР 18 Азимут 281 26.11
13   Косаковский Тимур 2000 13 / 20 2:13:31 КМС     СШОР 18 Торнадо 202 12.08
14   Фомичев Павел 2000 14 / 20 2:21:21 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 378 1.06
15   Беляев Семен 1998 15 / 20 2:26:17 I     ВУНЦ ВВС ВВА 380
16   Сапрыкин Владислав 2000 КМС     СШОР 18 Олимп 296 Дисквалифицирован
17   Антипов Александр 1998 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 330 Дисквалифицирован
18   Лихачев Михаил 1996 МС     СШОР 18 Берёзовая р 341 Дисквалифицирован
19   Косинов Владимир 2000 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 241 Дисквалифицирован
20   Ремезов Денис 1998 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 238 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.