Чемпионат и Первенство Воронежской области 48-е соревнования по спортивному ориентированию на призы летчика Лысенко Н. И. многодневный кросс гандикап, г.Воронеж 29.09.2019

Кросс гандикап Воронежская область 282 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

D10 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Старцева Ирина 2009 5 / 8 27:33     СШОР 18 АТЛЕТ 1 39.25
К списку групп
D12 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 4 / 22 18:45 III     СШОР 18 АТЛЕТ 20 97.63
К списку групп
D14 ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 26 26:35 I     СШОР 18 АТЛЕТ 60 120.00
2   Волкова Ульяна 2005 4 / 26 39:27 I     СШОР 18 АТЛЕТ 80 61.92
3   Кирилова Ангелина 2005 7 / 26 42:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 68 49.96
К списку групп
D18 ( участников: 1 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 2 / 3 1:05:12 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 146 146.42
К списку групп
D40 ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еремина Елена 1976 6 / 6 2:53:01     СШОР 18 АТЛЕТ 263
К списку групп
D50 ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 4 / 7 1:01:23     СШОР 18 АТЛЕТ 118 75.24
К списку групп
DА-30 ( участников: 2 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 2 / 8 1:00:24 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 139 152.65
2   Еремина Наталья 1999 6 / 8 1:42:55 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 249 6.69
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 3 / 20 22:18     СШОР 18 АТЛЕТ 36 62.06
2   Пырков Константин 2010 17 / 20 1:11:33     СШОР 18 АТЛЕТ 229
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 4 / 30 16:10     СШОР 18 АТЛЕТ 34 99.38
2   Малыгин Максим 2008 7 / 30 18:48 III     СШОР 18 АТЛЕТ 44 82.99
3   Волков Андрей 2008 15 / 30 29:05 II     СШОР 18 АТЛЕТ 53 18.98
4   Саевский Виталий 2008 17 / 30 29:11     СШОР 18 АТЛЕТ 54 18.36
5   Свирь Никита 2008 20 / 30 29:56     СШОР 18 АТЛЕТ 55 13.69
6   Черников Евгений 2008 21 / 30 30:18     СШОР 18 АТЛЕТ 47 11.41
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 8 / 44 1:03:46     СШОР 18 АТЛЕТ 186 21.89
2   Наумов Никита 2005 13 / 44 1:09:55 I     СШОР 18 АТЛЕТ 173 0.86
3   Богданов Виталий 2007 20 / 44 1:28:10     СШОР 18 АТЛЕТ 221
К списку групп
МЕ ( участников: 4 ) , дистанция 10800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 3 / 20 1:11:58 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 99 98.71
2   Прозоровский Владис 1990 4 / 20 1:16:59 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 128 91.65
3   Косинов Владимир 2000 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 241 Дисквалифицирован
4   Ремезов Денис 1998 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 238 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.