Снежная тропа 2019 14 ЭТАП, Салтыковский л/п 12.01.2020

Московская область 147 23 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рогова Мария 2013 1 / 3 1:04:40     Лично 6001 90.00
2   Рогова Варвара 2015 2 / 3 1:04:47     Лично 6002 89.84
3   Никольская Алиса 2013 3 / 3 1:25:10     Лично 5021 61.47
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Анна 2009 1 / 2 31:10     СШ Химки 1102 100.00
2   Аверьянова Динара 2010 2 / 2 49:41     СШ им. Горелова 1005 40.59
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 8 23:55 III     СШ Химки 1103 120.00
2   Чулкова Виктория 2007 2 / 8 41:15 III     СШ Химки 1151 33.03
3   Павлюкова Валерия 2007 3 / 8 47:12     СТК Гольфстрим 1110 3.18
4   Данилина Екатерина 2008 4 / 8 59:14     СТК Гольфстрим 1040
5   Карпова Арина 2006 5 / 8 1:06:22     Ориента-ЗАРЯ 6015
6   Чиркова Майя 2010 6 / 8 1:29:35     Школа 1474 СТК Альта 1150
7   Мен Виктория 2006 7 / 8 1:44:41     Ориента-Восход 6004
8   Носкова Ярослава 2007 8 / 8 1:44:46     Ориента-Восход 6005
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маросеева Дарья 2007 1 / 1 1:03:59     Обнинск, лично 1089 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнина Мария 2002 1 / 3 41:58 I     Ориента-Тропа 1048 180.00
2   Лукьянцева Полина 2003 2 / 3 1:43:24     Школа №1474 СТК 'Аль 1086
3   Кололеева Ирина 2002 3 / 3 2:18:46 III     Ориента-ЗАРЯ 1074
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухинина Анастасия 2001 1 / 1 53:50 КМС     МГУ 1134 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 21 38:19 МС     МГУ-географы 1058 200.00
2   Андронова Александра 1994 2 / 21 46:09 МС     Люберецкий р-н, личн 1008 159.11
3   Басс Дина 1996 3 / 21 48:40 I     СК Биофака МГУ 1016 145.98
4   Корнеева Ирина 1976 4 / 21 50:41     Волжский 1076 135.45
5   Лощилина Екатерина 1976 5 / 21 54:55 II     Москва ВАО, лично 1084 113.35
6   Малкина Юлия 1990 6 / 21 1:01:50     Железнодорожный, лич 1088 77.25
7   Семерикова Мария 1990 7 / 21 1:10:58     Москва, лично 1125 29.58
8   Атлетова Мария 1988 8 / 21 1:14:36     Москва СЗАО, лично 1012 10.61
9   Павленко Марина 1981 9 / 21 1:22:57     Москва ЮАО, лично 1108
10   Каминарская Юлия 1990 10 / 21 1:27:32     Лично 6011
11   Мотина Надежда 1992 11 / 21 1:28:03     БегиМотина 1096
12   Рассказова Галина 1992 12 / 21 1:28:07     Реутов, лично 1001
13   Абросимова Ирина 1984 13 / 21 1:45:49     Москва ВАО, лично 1003
14   Пасынкова Екатерина 1991 14 / 21 1:45:53     Москва ЮВАО, лично 1113
15   Беломестнова Юлия 1995 15 / 21 1:50:48     Москва САО, лично 1017
16   Сафонова Евгения 1991 16 / 21 1:55:18     Лично 6008
17   Тростянецкая Наталья 1989 17 / 21 1:56:40     Лично 6009
18   Матюхина Любовь 1986 18 / 21 2:04:50     Реутов, лично 1092
19   Ерпылова Елизавета 2003 19 / 21 2:26:46     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1047
20   Глущенко Ксения 1992 20 / 21 2:49:23     Москва СВАО, лично 1031
21   Агафонова Елена 1976 21 / 21 2:52:26     Школа 1474 СТК Альта 1006
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Новожилова Татьяна 1971 1 / 5 40:14     Стальцы 1101 120.00
2   Тихомирова Юлия 1978 2 / 5 1:09:08     Азимут-Мытищи 1138 33.80
3   Глазкова Дина 1968 3 / 5 1:23:03     Москва СЗАО, лично 1029
4   Покровская Екатерина 1980 4 / 5 1:39:16     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1116
5   Зимакова Светлана 1977 5 / 5 1:39:20     Москва САО, лично 1053
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 5 35:14     Жуковский, лично 1155 80.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 5 39:07     Виват 1050 71.18
3   Гурова Ольга 1956 3 / 5 47:58 II     Стальцы 1037 51.09
4   Цветаева Галина 1965 4 / 5 49:52     Лично 6012 46.77
5   Хораськина Раиса 1954 5 / 5 1:05:14     Люберецкий р-н, личн 1146 11.88
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 4 42:19 II     Одинцово-К 1065 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 4 55:03 III     Кунцево-ОРСА 1123 41.95
3   Крылова Нина 1948 3 / 4 1:08:29 III     Москва САО, лично 1080 22.90
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 4 1:11:45     гриф 1057 18.27
К списку групп
ЖЗН ( участников: 3 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цуцкова Анастасия 1993 1 / 3 1:30:34 II     АПАЧИ 1147 100.00
2   Киреева Надежда 1987 2 / 3 1:37:48     Топаз 1070 92.01
3   Кузьмина Ирина 1966 3 / 3 1:44:27     БЕГУ 1082 84.67
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павленко Владимир 2013 1 / 2 1:24:00     Москва ЮАО, лично 1106 90.00
2   Пелевин Николай 2010 2 / 2 1:40:13     СШ Химки 1115 72.62
К списку групп
М12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 5 22:32     СК Фотон 1119 100.00
2   Бондаренко Евгений 2008 2 / 5 28:00     ДКиС Воскресенское 1020 75.74
3   Резенов Андрей 2008 3 / 5 48:46     Ориента-Восход 1122
4   Ходырев Михаил 2009 4 / 5 56:21     Ориента-Восход 1145
5   Тагиев Сейдулла 2008 5 / 5 59:06     СТК Гольфстрим 1135
К списку групп
М14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алейников Артем 2006 1 / 9 46:22     Ориента-Восход 1007 120.00
2   Золотов Тимофей 2006 2 / 9 46:23     Ориента-Восход 1055 119.96
3   Захаров Алексей 2009 3 / 9 1:02:46     СТК Гольфстрим 1049 77.56
4   Савельев Ярослав 2009 4 / 9 1:08:17     СТК Гольфстрим 1124 63.28
5   Казаков Кирилл 2006 5 / 9 1:10:42     Ориента-Восход 6003 57.02
6   Павленко Егор 2007 6 / 9 1:28:17     Москва ЮАО, лично 1107 11.52
7   Омелюх Вадим 2006 7 / 9 1:32:57     Ориента-ЗАРЯ 1104
8   Бухвостов Никита 2006 8 / 9 1:39:07     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1024
9   Дмитриев Яромир 2009 9 / 9 3:00:18     Школа №1474 СТК 'Аль 1044
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трофимов Константин 2005 1 / 2 1:04:31 II     СШ Химки 1141 150.00
2   Бразгун Николай 2005 2 / 2 1:27:41     Москва СЗАО, лично 1022 96.14
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рабинович Алеша 2003 1 / 1 1:28:25 I     Ориента-ЗАРЯ 1120 180.00
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверьянов Николай 2002 1 / 2 1:15:04 I     Ориента-Опал 1004 180.00
2   Поляков Василий 2000 2 / 2 1:19:45 I     Ориента-ЗАРЯ 1117 168.77
К списку групп
М21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насибуллин Ильгизар 1983 1 / 18 35:08 МС     ЦАО Пресня 1098 200.00
2   Кривушин Мартин 1989 2 / 18 36:01 I     МГУ-географы 1079 194.97
3   Казаков Константин 1983 3 / 18 38:14 I     Москва ЦАО, лично 1061 182.35
4   Быркин Виктор 1986 4 / 18 39:56     МИФИ 2291 172.68
5   Ермаченков Алексей 1986 5 / 18 40:07 КМС     МИФИ 4683 171.63
6   Буянов Артемий 1996 6 / 18 41:06 КМС     МИИГАиК 1025 166.03
7   Вороной Вадим 1976 7 / 18 48:01 II     Москва ЗАО, лично 1027 126.66
8   Гмошинский Владимир 1987 8 / 18 50:29     Топаз 1032 112.62
9   Калабин Станислав 1989 9 / 18 50:51     Москва ЮАО, лично 1062 110.53
10   Павленко Сергей 1983 10 / 18 55:50     Москва СЗАО, лично 1109 82.16
11   Голиков Алексей 1982 11 / 18 1:03:24 I     Москва ВАО, лично 5002 39.09
12   Молочков Владимир 1986 12 / 18 1:11:09     ССО МИФИ 1095
13   Мишин Александр 1977 13 / 18 1:15:24     Железнодорожный, лич 1094
14   Дмитриев Роман 1984 14 / 18 1:49:26     Школа №1474 СТК 'Аль 1043
15   Пахомов Юлий 1992 15 / 18 1:51:00     Люберецкий р-н, личн 1114
16   Масюков М 1986 16 / 18 2:24:31     Москва ВАО, лично 1091
17   Красовицкий Иван 1992 17 / 18 2:59:22     Москва ВАО, лично 1078
18   Непринцев Илья 1987 18 / 18 3:09:30     Лично 6006
К списку групп
М40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремин Сергей 1979 1 / 6 52:16     Лично 6014 120.00
2   Кацай Александр 1969 2 / 6 57:34     Москва ЮВАО, лично 1066 107.83
3   Шевченко Алексей 1973 3 / 6 1:00:34 III     ЮЗАО-Теам 1152 100.94
4   Тихомиров Алексей 1978 4 / 6 1:02:49     Азимут-Мытищи 1137 95.78
5   Соловьев Эдуард 1967 5 / 6 1:04:02     Тропа 6010 92.98
6   Зимаков Евгений 1975 6 / 6 1:09:14     Москва САО, лично 1052 81.05
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 8 44:03     Королёв 4707 70.00
2   Шофинов Владимир 1957 2 / 8 44:14 II     Москва ВАО, лично 1153 69.71
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 8 45:39     Москва СЗАО, лично 1093 67.46
4   Глебов Сергей 1953 4 / 8 47:19     гриф 1030 64.81
5   Котов Николай 1956 5 / 8 53:43     Малахит 3050 54.64
6   Степанов Александр 1959 6 / 8 53:59 II     Москва ЮВАО, лично 1131 54.21
7   Якимушкин Александр 1951 7 / 8 57:38 II     Москва ЮАО, лично 1154 48.41
8   Гуров Александр 1949 8 / 8 2:02:24     Стальцы 1036
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бычков Сергей 1946 1 / 5 37:56     Москва ЗАО, лично 1026 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 5 52:55     Москва, лично 1081 36.30
3   Каслов Петр 1948 3 / 5 54:32 II     Одинцово-К 1064 33.74
4   Лысенко Сергей 1944 4 / 5 54:44 III     Малахит Супер 1087 33.43
5   Бураков Юрий 1946 5 / 5 1:30:20     Москва САО, лично 1023
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каширин Борис 1930 1 / 3 45:02     Москва МПС 1067 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 3 45:35     Лично 2300 59.27
3   Домбровский Юрий 1936 3 / 3 1:01:39 II     Москва МПС 1045 37.86
К списку групп
МЗН ( участников: 31 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 31 51:10 КМС     Москва, лично 1069 100.00
2   Иниятуллин Равиль 1999 2 / 31 51:49 КМС     Ориента-ЗАРЯ 1060 98.73
3   Насибуллин Ильгизар 1983 3 / 31 53:03 МС     ЦАО Пресня 1097 96.32
4   Давыдов Дмитрий 1967 4 / 31 53:32 I     ОК 'Цемент' 1038 95.37
5   Салов Глеб 1984 5 / 31 54:51 I     SPORT-IMAGES.RU 1002 92.80
6   Сумарук Максим 1988 6 / 31 56:14 III     Москомпас-Ориента Ма 1133 90.10
7   Никитин Леонид 1969 7 / 31 58:08 I     Лось-1 1100 86.38
8   Ахметзянов Руслан 1981 8 / 31 58:45 I     Хорошево М 1013 85.18
9   Нестеренко Руслан 1984 9 / 31 59:58 КМС     О-клуб Донецк 1099 82.80
10   Зозуля Вячеслав 1972 10 / 31 1:00:46 I     Азимут-Зеленоград 1054 81.24
11   Сенин Дмитрий 1976 11 / 31 1:03:11     Лично 6013 76.51
12   Ястребков Константин 1984 12 / 31 1:03:43 I     Москва, лично 1156 75.47
13   Пасынков Николай 1991 13 / 31 1:04:05     Москва ЮВАО, лично 1112 74.76
14   Данилов Сергей 1974 14 / 31 1:04:50     Железнодорожный, лич 1041 73.29
15   Баринов Сергей 1955 15 / 31 1:08:57 I     Красногорск 1015 65.24
16   Базаркулов Алишер 1999 16 / 31 1:14:29     МВОКу 6007 54.43
17   Бабусенко Павел 1990 17 / 31 1:14:30     Москва ЮВАО, лично 1014 54.40
18   Проценко Алексей 1975 18 / 31 1:15:17 I     СК Фотон 1118 52.87
19   Титов Олег 1989 19 / 31 1:17:15     Москва, лично 1136 49.02
20   Корнеев Владимир 1975 20 / 31 1:17:40     Волжский 1075 48.21
21   Киров Алексей 1976 21 / 31 1:19:06     Москва ЦАО, лично 1071 45.41
22   Хилков Дмитрий 1970 22 / 31 1:23:13     Москва САО, лично 1144 37.36
23   Зезекало Александр 1975 23 / 31 1:28:23     Железнодорожный, лич 1051 27.26
24   Мартынов Александр 1981 24 / 31 1:29:53     Москва, лично 1090 24.33
25   Андрусов Павел 1971 25 / 31 1:30:24 I     АПАЧИ 1009 23.32
26   Асылхузин Ринат 1963 26 / 31 1:31:10 II     Королев, лично 1011 21.82
27   Бондаренко Владимир 1976 27 / 31 1:42:51     Москва ЮАО, лично 1019
28   Хилков Владимир 1949 28 / 31 1:46:13 II     Москва САО, лично 1143
29   Слышкин Анатолий 1996 29 / 31 1:51:06 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1130
30   Бондарев Олег 1970 30 / 31 1:53:34     Москва СЗАО, лично 1018
31   Иниятуллин Марсель 1996 I     Ориента-ЗАРЯ 1059 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.