Мемориал Михаила Святкина 2018 22.06.2018

Спринт Ленинградская область 1158 46

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Теперев Павел 1 / 59 13:25     Ленинградская:Теперева А 1261 90.00
2   Крылов Василий 2 / 59 13:49     Москва:Марычева А 1400 87.32
3   Ботов Алексей 3 / 59 14:02     Ленинградская:Теперева А 1258 85.86
4   Проценко Сергей 4 / 59 14:27     Москва:Bannikova E 1332 83.07
5   Попов Иван 4 / 59 14:27     Москва:Bannikova E 1331 83.07
6   Бубнов Петр 6 / 59 15:16     Санкт-Петербург:Бородин В 1798 77.59
7   Скороогатов Федор 7 / 59 16:29     Москва:Скоробогатов С 1468 69.43
8   Ефимочкин Арсений 8 / 59 16:45     Ленинградская:Владимир М 1141 67.64
9   Василишен Владислав 9 / 59 17:14     Санкт-Петербург:Татьяна З 2021 64.40
10   Шлыков Михаил 10 / 59 18:28     Ленинградская:Ушакова Е 1276 56.12
11   Александров Антон 11 / 59 18:47     Ленинградская:Кирьянова П 1192 54.00
12   Федоров Антон 12 / 59 19:11     Санкт-Петербург:Егоров А 1866 51.32
13   Цыганов Егор 13 / 59 19:12     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2076 51.20
14   Матюхин Иван 14 / 59 19:59     Санкт-Петербург:Соловьева А 1986 45.95
15   Налобин Александр 15 / 59 20:03     Карелия:Лозинский А 1060 45.50
16   Шлихтер Максим 16 / 59 20:18     Санкт-Петербург:Годлевский Е 1831 43.83
17   Максимович Александр 17 / 59 20:22     Калининградская:Коршунов Е 1046 43.38
18   Мильто Юрий 18 / 59 21:20     Москва:Сухарев П 1475 36.89
19   Евгенов Сергей 19 / 59 21:29     Санкт-Петербург:Татьяна З 2022 35.89
20   Сафронов Михаил 20 / 59 21:35     Санкт-Петербург:Татьяна З 2024 35.22
21   Боревич Альберт 21 / 59 22:20     Ленинградская:Горбатенкова А 1158 30.19
22   Макаров Дмитрий 22 / 59 22:22     Санкт-Петербург:Макеева Н 1698 29.96
23   Федоров Иван 23 / 59 23:02     Санкт-Петербург:Темкин В 2047 25.49
24   Прыгов Владимир 24 / 59 23:46     Санкт-Петербург:Егоров А 1864 20.57
25   Сиротин Алексей 25 / 59 24:11     Ленинградская:Максименко Т 1220 17.78
26   Матыгулин Максим 26 / 59 24:17     Ленинградская:Скворцова И 1242 17.11
27   Шемякин Егор 27 / 59 24:28     Ленинградская:Скворцова И 1243 15.88
28   Егоров Владислав 28 / 59 24:34     Санкт-Петербург:Егоров А 1861 15.20
29   Малинин Ярослав 29 / 59 24:49     Санкт-Петербург:Макеева Н 1697 13.53
30   Добрынин Григорий 30 / 59 24:58     Свердловская:Krivchun I 2224 12.52
31   Глухов Данил 31 / 59 26:08     Свердловская:Krivchun I 2223 4.70
32   Купцов Леонид 32 / 59 26:32     Ленинградская:Кирьянова П 1193 2.01
33   Руднев Александр 33 / 59 27:23     Москва:Сухарев П 1476
34   Исаков Александр 34 / 59 27:30     Санкт-Петербург:Егоров А 1862
35   Заборов Егор 35 / 59 27:31     Москва:Сухарев П 1474
36   Исаков Андрей 36 / 59 28:24     Санкт-Петербург:Егоров А 1863
37   Рябечков Артем 37 / 59 28:39     Ленинградская:Кирьянова П 1195
38   Козлов Александр 38 / 59 28:50     Ленинградская:Ушакова Е 1274
39   Мазаник Николай 39 / 59 31:02     Санкт-Петербург:Белов В 1789
40   Воропай Кирилл 40 / 59 31:21     Москва:Архипова Н 1356
41   Гулаков Михаил 41 / 59 31:26     Санкт-Петербург:Белов В 1788
42   Игнатьев Артем 42 / 59 31:49     Новгородская:Гаврина Е 1606
43   Гаврин Александр 43 / 59 32:27     Новгородская:Гаврина Е 1605
44   Орлов Николай 44 / 59 32:56     Новгородская:Гаврина Е 1607
45   Левин Андрей 45 / 59 32:57     Санкт-Петербург:Ельцова О 1884
46   Агашин Андрей 46 / 59 34:16     Ленинградская:Кирьянова П 1191
47   Ефимов Макар 47 / 59 34:22     Московская:Ефимов Р 1527
48   Мулинов Кирилл 48 / 59 36:44     Ленинградская:Кирьянова П 1194
49   Цепенников Леонид 49 / 59 39:55     Санкт-Петербург:Татьяна З 2026
50   Тимофеев Павел 50 / 59 45:48     Ленинградская:Кирьянова П 1196
51   Менс Никита 51 / 59 45:54     Ленинградская:Теперева А 1259
52   Коробицын Илья 52 / 59 46:16     Ленинградская:Максименко Т 1218
53   Перминов Михаил 53 / 59 46:20     Ленинградская:Шмелёва А 1302
54   Мартемьянов Михаил 54 / 59 49:52     Московская:Мартемьянов М 1541
55   Мигачев Антон 55 / 59 54:39     Санкт-Петербург:Татьяна З 2023
56   Михайлов Матвей 56 / 59 1:11:59     Ленинградская:Максименко Т 1219
57   Чернышев Александр 57 / 59 1:29:38     Ленинградская:Максименко Т 1221
58   Шалыгин Федор 58 / 59 18:59:32     Ленинградская:Ушакова Е 1275
59   Громов Тимофей     Тульская:Кальчевская А 2283 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 90 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 1 / 90 16:23     Санкт-Петербург:Фершалова В 2113 100.00
2   Новик Никита 2 / 90 16:54     Ленинградская:Скворцова И 1245 96.85
3   Рыбаков Илья 3 / 90 16:58     Москва:Марычева А 1401 96.44
4   Успенский Артем 4 / 90 17:17     Ленинградская:Шмелёва А 1304 94.51
5   Калинин Матвей 5 / 90 17:20     Москва:Хельдерт Е 1500 94.20
6   Дорогунцев Михаил 6 / 90 17:23     Ленинградская:Шмелёва А 1303 93.90
7   Юрчук Андрей 7 / 90 17:24     Москва:Bannikova E 1336 93.79
8   Туров Александр 8 / 90 17:36     Ленинградская:Горбатенкова А 1162 92.57
9   Гудков Максим 9 / 90 17:46     Москва:Архипова Н 1357 91.56
10   Бегун Андрей 9 / 90 17:46     Ленинградская:Горбатенкова А 1159 91.56
11   Анисимов Григорий 11 / 90 17:59     Москва:Данильченкова О 1378 90.23
12   Ведин Дмитрий 12 / 90 18:09     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1925 89.22
13   Баранник Артем 13 / 90 18:16     Ленинградская:Владимир М 1142 88.50
14   Жулдыбин Даниил 14 / 90 18:21     Ленинградская:Горбатенкова А 1161 88.00
15   Цепляев Андрей 15 / 90 18:28     Ленинградская:Кирьянова П 1199 87.28
16   Иванов Кирилл 16 / 90 18:38     Санкт-Петербург:Татьяна З 2028 86.27
17   Ефимочкин Илья 16 / 90 18:38     Ленинградская:Владимир М 1143 86.27
18   Дидоренко Михаил 18 / 90 18:45     Калининградская:Коршунов Е 1047 85.55
19   Степанов Николай 19 / 90 18:53     Москва:Bannikova E 1335 84.74
20   Емельянов Игорь 20 / 90 18:56     Новгородская:Гаврина Е 1608 84.44
21   Мордирос Михаил 21 / 90 19:08     Москва:Мордирос А 1446 83.21
22   Соколов Егор 22 / 90 19:11     Москва:Масный А 1417 82.91
23   Сысоев Роман 23 / 90 19:15     Санкт-Петербург:Фомичева Т 2129 82.50
24   Егоров Леонид 24 / 90 19:19     Санкт-Петербург:Егоров А 1867 82.10
25   Кудрявцев Роман 25 / 90 19:29     Санкт-Петербург:Ельцова О 1885 81.08
26   Котенев Александр 26 / 90 19:36     Санкт-Петербург:Фершалова В 2112 80.37
27   Чертков Федор 27 / 90 19:43     Москва:Марычева А 1402 79.65
28   Кузнецов Ярослав 28 / 90 19:48     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1926 79.15
29   Шепитько Даниэль 29 / 90 20:01     Москва:Масный А 1418 77.82
30   Данилин Владимир 30 / 90 20:35     Ленинградская:Горбатенкова А 1160 74.36
31   Горюнов Вадим 31 / 90 20:46     Новгородская:Андреева Л 1587 73.25
32   Крюков Максим 32 / 90 20:48     Ленинградская:Ушакова Е 1278 73.04
33   Абрамов Дмитрий 33 / 90 20:51     Ленинградская:Ушакова Е 1277 72.74
34   Цепенников Тимофей 34 / 90 20:54     Санкт-Петербург:Татьяна З 2031 72.43
35   Савко Андрей 35 / 90 21:07     Санкт-Петербург:Татьяна З 2030 71.11
36   Никольский Денис 36 / 90 21:15     Санкт-Петербург:Ельцова О 1886 70.30
37   Рыбаков Никита 37 / 90 21:29     Москва:Сухарев П 1478 68.87
38   Копарейко Семен 38 / 90 22:01     Свердловская:Krivchun I 2227 65.62
39   Жуков Павел 39 / 90 22:10     Ярославская:Жукова А 2349 64.70
40   Щербуль Олег 40 / 90 22:32     Ленинградская:Горбатенкова А 1163 62.46
41   Сылкин Егор 41 / 90 22:51     Санкт-Петербург:Годлевский Е 1833 60.53
42   Тараканов Владислав 42 / 90 22:52     Санкт-Петербург:Егоров А 1869 60.43
43   Анисимов Никита 43 / 90 22:56     Санкт-Петербург:Макеева Н 1705 60.02
44   Кшевецкий Андрей 44 / 90 23:00     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1927 59.61
45   Кумачев Богдан 45 / 90 23:14     Санкт-Петербург:Макеева Н 1703 58.19
46   Грибанов Федор 46 / 90 23:15     Москва:Грибанова Т 1373 58.09
47   Корыхалов Егор 47 / 90 23:16     Санкт-Петербург:Татьяна З 2029 57.99
48   Круглов Матвей 48 / 90 23:24     Санкт-Петербург:Фомичева Т 2127 57.17
49   Клейменов Виктор 49 / 90 23:35     Москва:Серпинский С 1458 56.05
50   Фомичев Иван 49 / 90 23:35     Новгородская:Андреева Л 1590 56.05
51   Серпинский Владислав 51 / 90 23:40     Москва:Серпинский С 1460 55.54
52   Кузнецов Михаил 52 / 90 24:02     Санкт-Петербург:Соловьева А 1988 53.31
53   Кнотько Алексей 53 / 90 24:11     Москва:Кнотько В 1388 52.39
54   Мазин Игорь 54 / 90 24:25     Москва:Bannikova E 1334 50.97
55   Маляренко Павел 55 / 90 24:32     Москва:Серпинский С 1459 50.25
56   Фунтов Антон 56 / 90 24:36     Ленинградская:Ушакова Е 1279 49.85
57   Филиппов Георгий 56 / 90 24:36     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2078 49.85
58   Донских Роман 58 / 90 25:16     Ленинградская:Kozmov A 1095 45.78
59   Цветков Николай 59 / 90 25:17     Ленинградская:Kozmov A 1097 45.68
60   Акимов Александр 60 / 90 25:33     Санкт-Петербург:Татьяна З 2027 44.05
61   Колычев Артем 61 / 90 26:00     Тамбовская:Федотов А 2265 41.30
62   Рыжевнин Максим 62 / 90 26:41     Ленинградская:Кирьянова П 1198 37.13
63   Чухненко Георгий 63 / 90 26:56     Санкт-Петербург:Бородин В 1802 35.61
64   Иванов Влас 64 / 90 27:44     Свердловская:Krivchun I 2226 30.72
65   Бессонов Юрий 65 / 90 27:52     Новгородская:Хепина О 1643 29.91
66   Родоманов Тимофей 66 / 90 28:00     Москва:Сухарев П 1477 29.09
67   Колесников Никита 67 / 90 28:18     Санкт-Петербург:Белов В 1790 27.26
68   Белов Михаил 68 / 90 28:54     Санкт-Петербург:Белов С 1793 23.60
69   Шилин Максим 69 / 90 29:48     Санкт-Петербург:Макеева Н 1702 18.11
70   Вилкин Александр 70 / 90 30:03     Свердловская:Krivchun I 2225 16.58
71   Моисеев Федор 71 / 90 30:38     Новгородская:Андреева Л 1589 13.02
72   Мишин Даниил 72 / 90 32:04     Ленинградская:Кирьянова П 1197 4.27
73   Воротников Дмитрий 73 / 90 32:06     Воронежская:Крамарев С 1030 4.07
74   Акимов Юрий 74 / 90 32:30     Воронежская:Крамарев С 1029 1.63
75   Потапов Егор 75 / 90 32:41     Санкт-Петербург:Белов В 1791 0.51
76   Симонов Михаил 76 / 90 32:46     Санкт-Петербург:Соловьева А 1989
77   Кузьмин Григорий 77 / 90 33:39     Новгородская:Андреева Л 1588
78   Шапов Марк 78 / 90 33:42     Свердловская:Знаменщиков Д 2242
79   Куликов Семен 79 / 90 35:15     Санкт-Петербург:Годлевский Е 1832
80   Цветков Никита 80 / 90 35:36     Новгородская:Гаврина Е 1610
81   Палкин Константин 81 / 90 37:05     Свердловская:Krivchun I 2228
82   Попов Игорь 82 / 90 37:58     Ленинградская:Kozmov A 1096
83   Мызников Алексей 83 / 90 38:20     Санкт-Петербург:Бородин В 1801
84   Савицкий Максим 84 / 90 43:20     Санкт-Петербург:Соловьева А 1987
85   Фалеев Иван 85 / 90 45:27     Воронежская:Крамарев С 1031
86   Коротков Федор 86 / 90 47:12     Новгородская:Гаврина Е 1609
87   Чикун Иван 87 / 90 49:33     Ленинградская:Скворцова И 1246
88   Лошкаре Павел 88 / 90 1:04:38     Санкт-Петербург:Макеева Н 1704
89   Ерохов Тимофей     Ленинградская:Скворцова И 1244 Не финишировал
90   Свинобоев Никита     Ленинградская:Теперева А 1262 Не финишировал
К списку групп
М12Н ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Вурье Вячеслав 1 / 22 15:25     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1929 100.00
2   Виноградов Игорь 2 / 22 15:56     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2079 96.65
3   Ведин Матвей 3 / 22 17:01     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1928 89.62
4   Рубени Даниил 4 / 22 18:30     Москва:Масный А 1420 80.00
5   Ефимов Даниил 5 / 22 19:09     Ленинградская:Podvyazkin A 1109 75.78
6   Вязьминов Сергей 6 / 22 19:37     Санкт-Петербург:Соловьева А 1990 72.76
7   Крылов Иван 7 / 22 20:31     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2080 66.92
8   Полевов Никита 8 / 22 21:42     Ленинградская:Максименко Т 1222 59.24
9   Краснокутский Александр 9 / 22 22:15     Белгородская:Барышенский А 1007 55.68
10   Михайлов Роман 10 / 22 23:45     Новгородская:Гаврина Е 1611 45.95
11   Бабанин Георгий 11 / 22 24:38     Москва:Панов И 1449 40.22
12   Терехов Антон 12 / 22 28:10     Москва:Bannikova E 1337 17.30
13   Сенькевич Арсений 13 / 22 28:29     Ленинградская:Ушакова Е 1281 15.24
14   Гольцев Эдуард 14 / 22 28:39     Москва:Масный А 1419 14.16
15   Курнакин Игорь 15 / 22 28:48     Санкт-Петербург:Федоров А 2062 13.19
16   Кузнецов Кирилл 16 / 22 28:53     Санкт-Петербург:Федоров А 2061 12.65
17   Орлянский Егор 17 / 22 30:21     Ленинградская:Шмелёва А 1305 3.14
18   Милин Никита 18 / 22 31:11     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1930
19   Шевченко Артур 19 / 22 38:31     Ленинградская:Владимир М 1144
20   Покачалов Александр 20 / 22 42:32     Москва:Архипова Н 1358
21   Кузьмин Павел 21 / 22 47:49     Ленинградская:Snegireva A 1135
22   Камышанцев Иван     Тамбовская:Федотов А 2266 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 107 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 1 / 107 20:00     Тульская:Кальчевская А 2286 120.00
2   Перешеин Константин 2 / 107 20:08     Тульская:Кальчевская А 2287 119.20
3   Громов Федор 3 / 107 20:18     Тульская:Кальчевская А 2285 118.20
4   Максименко Михаил 4 / 107 20:48     Ленинградская:Ушакова Е 1282 115.20
5   Мартемьянов Иван 5 / 107 23:11     Московская:Мартемьянов М 1542 100.90
6   Эль-Хейба Денис 6 / 107 23:33     Санкт-Петербург:Соловьева А 2001 98.70
7   Рудаков Сергей 7 / 107 23:53     Ленинградская:Кирьянова П 1204 96.70
8   Иванов Владимир 8 / 107 24:54     Краснодарский:Novikova A 1072 90.60
9   Лавров Иван 9 / 107 25:04     Ленинградская:Владимир М 1145 89.60
10   Дмитриевский Юрий 10 / 107 25:51     Санкт-Петербург:Годлевский Е 1834 84.90
11   Воропаев Кирилл 11 / 107 26:41     Тульская:Кальчевская А 2284 79.90
12   Кисиль Лука 12 / 107 26:45     Ленинградская:Кирьянова П 1203 79.50
13   Хорев Захар 13 / 107 26:59     Санкт-Петербург:Соловьева А 2000 78.10
14   Храмов Тимофей 14 / 107 27:03     Новгородская:Гаврина Е 1615 77.70
15   Шадрин Михаил 15 / 107 27:07     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2085 77.30
16   Яблочков Денис 16 / 107 27:26     Санкт-Петербург:Shkilev V 1781 75.40
17   Ушаков Алексей 17 / 107 27:27     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2084 75.30
18   Безнутров Александр 18 / 107 27:36     Свердловская:Krivchun I 2229 74.40
19   Стримовский Марк 19 / 107 27:48     Ленинградская:Горбатенкова А 1166 73.20
20   Буянов Михаил 20 / 107 27:49     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2081 73.10
21   Пашков Михаил 21 / 107 28:15     Ленинградская:Скворцова И 1248 70.50
22   Бебик Ярослав 22 / 107 28:23     Ленинградская:Горбатенкова А 1164 69.70
23   Тайманов Александр 23 / 107 28:53     Москва:Тайманов С 1492 66.70
24   Рамш Евгений 24 / 107 28:57     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2082 66.30
25   Выходин Иван 25 / 107 29:02     Санкт-Петербург:Соловьева А 1992 65.80
26   Рассохин Егор 26 / 107 29:07     Санкт-Петербург:Егоров А 1870 65.30
27   Ткачев Михаил 27 / 107 29:17     Санкт-Петербург:Shkilev V 1780 64.30
28   Титов Владислав 28 / 107 29:26     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2083 63.40
29   Шифрин Родион 29 / 107 29:30     Санкт-Петербург:Татьяна З 2041 63.00
30   Горбунов Илья 30 / 107 29:33     Ленинградская:Кирьянова П 1201 62.70
31   Гуревич Илья 31 / 107 29:34     Челябинская:Гуревич Л 2341 62.60
32   Калин Даниил 32 / 107 29:40     Санкт-Петербург:Татьяна З 2035 62.00
33   Горбунов Егор 33 / 107 29:53     Тамбовская:Федотов А 2267 60.70
34   Сенин Иван 34 / 107 29:57     Санкт-Петербург:Сенин М 1956 60.30
35   Зимин Михаил 35 / 107 29:58     Ленинградская:Shein A 1124 60.20
36   Юсупов Артем 36 / 107 30:00     Ленинградская:Shein A 1130 60.00
37   Чешилов Даниил 37 / 107 30:02     Ленинградская:Ушакова Е 1283 59.80
38   Сайдаковский Михаил 38 / 107 30:05     Ленинградская:Shein A 1127 59.50
39   Бандола Сергей 39 / 107 30:18     Воронежская:Крамарев С 1032 58.20
40   Шаталов Станислав 39 / 107 30:18     Воронежская:Крамарев С 1033 58.20
41   Гребнев Михаил 41 / 107 30:20     Санкт-Петербург:Татьяна З 2033 58.00
42   Чеканов Василий 41 / 107 30:20     Санкт-Петербург:Татьяна З 2040 58.00
43   Томилов Константин 43 / 107 30:22     Ленинградская:Shein A 1129 57.80
44   Николькин Михаил 44 / 107 30:30     Воронежская:Крамарев С 1036 57.00
45   Агеев Андрей 45 / 107 30:35     Ленинградская:Shein A 1120 56.50
46   Губанов Артем 46 / 107 30:41     Свердловская:Krivchun I 2230 55.90
47   Ефимов Даниил 47 / 107 31:00     Ленинградская:Горбатенкова А 1165 54.00
48   Иванов Илья 48 / 107 31:10     Москва:Масный А 1421 53.00
49   Крупчатников Михаил 49 / 107 31:29     Нижегородская:Зыбова Е 1034 51.10
50   Сивков Дмитрий 50 / 107 31:38     Свердловская:Krivchun I 2233 50.20
51   Омельков Дмитрий 51 / 107 32:19     Свердловская:Krivchun I 2231 46.10
52   Рубцов Михаил 52 / 107 32:24     Свердловская:Krivchun I 2232 45.60
53   Артамошин Михаил 53 / 107 32:37     Санкт-Петербург:Татьяна З 2032 44.30
54   Овсяников Алексей 54 / 107 32:43     Ленинградская:Kozmov A 1100 43.70
55   Макаров Олег 55 / 107 32:53     Москва:Серпинский С 1461 42.70
56   Артемов Иван 56 / 107 32:56     Москва:Bannikova E 1338 42.40
57   Юдин Владислав 56 / 107 32:56     Москва:Серпинский С 1462 42.40
58   Ягун Иван 58 / 107 33:00     Ленинградская:Кирьянова П 1206 42.00
59   Комаров Олег 59 / 107 33:07     Санкт-Петербург:Татьяна З 2036 41.30
60   Кожевников Данила 60 / 107 33:10     Ленинградская:Kozmov A 1098 41.00
61   Краузе Глеб 61 / 107 34:26     Санкт-Петербург:Соловьева А 1996 33.40
62   Кожин Макар 62 / 107 35:32     Санкт-Петербург:Годлевский Е 1835 26.80
63   Новоселов Александр 63 / 107 35:33     Санкт-Петрбург:Макеева Н 1501 26.70
64   Булат Дмитрий 64 / 107 36:41     Москва:Архипова Н 1359 19.90
65   Забелин Михаил 65 / 107 36:54     Санкт-Петербург:Фершалова В 2114 18.60
66   Баричев Александр 66 / 107 37:01     Москва:Сухарев П 1479 17.90
67   Токарев Алексей 67 / 107 37:42     Тульская:Киняева Т 2293 13.80
68   Дубенков Владислав 68 / 107 38:05     Санкт-Петербург:Макеева Н 1711 11.50
69   Шубин Егор 69 / 107 38:26     Воронежская:Крамарев С 1037 9.40
70   Свистунов Никита 70 / 107 38:30     Свердловская:Знаменщиков Д 2243 9.00
71   Тальзи Игорь 71 / 107 39:00     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1932 6.00
72   Рыбаков Семен 72 / 107 39:25     Москва:Сухарев П 1480 3.50
73   Журилов Андрей 73 / 107 39:34     Санкт-Петербург:Соловьева А 1994 2.60
74   Иванов Дмитрий 74 / 107 39:39     Санкт-Петербург:Соловьева А 1995 2.10
75   Кудрявцев Богдан 75 / 107 40:01     Санкт-Петербург:Соловьева А 1997
76   Хрипун Алексей 76 / 107 40:25     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1933
77   Зорин Владислав 77 / 107 40:45     Санкт-Петербург:Татьяна З 2034
78   Кудрявцев Алексей 78 / 107 40:47     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1931
79   Минкин Петр 79 / 107 41:46     Санкт-Петербург:Волков К 1812
80   Иванов Андрей 80 / 107 43:19     Ленинградская:Скворцова И 1247
81   Бриллиантов Ян 81 / 107 44:01     Ленинградская:Кирьянова П 1200
82   Кондратьев Денис 82 / 107 44:04     Ленинградская:Shein A 1125
83   Новиков Алексей 83 / 107 44:06     Ленинградская:Shein A 1126
84   Лебедев Артем 84 / 107 45:19     Новгородская:Андреева Л 1593
85   Патрикеев Николай 85 / 107 47:58     Ленинградская:Владимир М 1146
86   Синельников Игорь 86 / 107 48:34     Санкт-Петербург:Татьяна З 2038
87   Дежурин Никита 87 / 107 49:29     Ленинградская:Кирьянова П 1202
88   Арефьев Александр 88 / 107 50:37     Санкт-Петербург:Соловьева А 1991
89   Дрожжеедов Иван 89 / 107 52:20     Москва:Марычева А 1403
90   Крылов Иван 90 / 107 52:28     Москва:Марычева А 1404
91   Денисов Николай 91 / 107 53:30     Санкт-Петербург:Соловьева А 1993
92   Цырульник Владислав 92 / 107 53:57     Санкт-Петербург:Егоров А 1871
93   Лебедьков Максим 93 / 107 54:46     Ленинградская:Kozmov A 1099
94   Гребенец Иван 94 / 107 55:07     Ленинградская:Шмелёва А 1306
95   Фадеев Степан 94 / 107 55:07     Ленинградская:Kozmov A 1101
96   Коничев Андрей 96 / 107 56:48     Новгородская:Андреева Л 1592
97   Дудченко Никита 97 / 107 1:00:21     Ленинградская:Шмелёва А 1307
98   Карвига Илья 98 / 107 1:01:02     Калининградская:Коршунов Е 1048
99   Гончаров Георгий 99 / 107 1:08:13     Ленинградская:Shein A 1121
100   Сыралев Иван 100 / 107 1:12:01     Новгородская:Гаврина Е 1613
101   Сметанин Максим 101 / 107 1:31:20     Ленинградская:Кирьянова П 1205
102   Тимофеев Иван 102 / 107 17:38:45     Ленинградская:Shein A 1128
103   Савичев Тимофей 103 / 107 18:12:24     Ленинградская:Шмелёва А 1308
104   Федоров Михаил     Новгородская:Гаврина Е 1614 Не финишировал
105   Лаврентьев Алексей     Новгородская:Гаврина Е 1612 Не финишировал
106   Шарыгин Владислав     Москва:Серпинский С 1035 Не финишировал
107   Васильев Савелий     Новгородская:Андреева Л 1591 Не финишировал
К списку групп
М14Н ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Масленников Даниил 1 / 35 19:53     Санкт-Петербург:Темкин В 2049 120.00
2   Спиридонов Михаил 2 / 35 20:11     Санкт-Петербург:Темкин В 2050 118.19
3   Дубовик Роман 3 / 35 20:12     Ленинградская:Владимир М 1147 118.09
4   Косухин Алексей 4 / 35 20:58     Ленинградская:Podvyazkin A 1111 113.46
5   Ефимов Георгий 5 / 35 21:04     Ленинградская:Podvyazkin A 1110 112.86
6   Копшарь Максим 6 / 35 22:00     Москва:Масный А 1422 107.23
7   Ермилов Кирилл 7 / 35 22:01     Тульская:Моренкова В 2305 107.12
8   Чернышов Матвей 8 / 35 22:11     Ленинградская:Чернышов А 1149 106.12
9   Красов Сергей 9 / 35 22:28     Москва:Масный А 1423 104.41
10   Киселев Данила 10 / 35 23:06     Ленинградская:Максименко Т 1225 100.59
11   Анисимов Андрей 11 / 35 23:49     Ленинградская:Максименко Т 1223 96.26
12   Ятманов Сергей 12 / 35 25:05     Москва:Масный А 1424 88.62
13   Криворотов Григорий 13 / 35 25:30     Ленинградская:Максименко Т 1227 86.10
14   Писаренко Вячеслав 14 / 35 26:00     Санкт-Петербург:Соловьева А 2003 83.08
15   Разкин Никита 15 / 35 26:08     Санкт-Петербург:Разкин С 1148 82.28
16   Зубцов Константин 16 / 35 28:33     Санкт-Петербург:Фершалова В 2115 67.69
17   Тимофеев Максимилиан 17 / 35 29:07     Санкт-Петербург:Фершалова В 2117 64.27
18   Выборнов Дмитрий 18 / 35 29:08     Санкт-Петербург:Федоров А 2064 64.17
19   Иванов Илья 19 / 35 29:29     Ленинградская:Шмелёва А 1309 62.06
20   Харитонцев Кирилл 20 / 35 29:30     Ленинградская:Максименко Т 1228 61.96
21   Лемницкий Андрей 21 / 35 30:24     Санкт-Петербург:Лемницкий А 1717 56.53
22   Иванов Григорий 22 / 35 30:29     Ленинградская:Ушакова Е 1284 56.03
23   Еремин Александр 23 / 35 32:06     Ленинградская:Максименко Т 1224 46.27
24   Поздин Иван 24 / 35 32:43     Ленинградская:Ушакова Е 1285 42.55
25   Андрущук Денис 25 / 35 34:20     Санкт-Петербург:Федоров А 2063 32.79
26   Коленченко Евгений 26 / 35 35:00     Ленинградская:Максименко Т 1226 28.77
27   Молотов Егор 27 / 35 36:05     Калининградская:Коршунов Е 1049 22.23
28   Уханов Андрей 28 / 35 36:16     Ленинградская:Podvyazkin A 1112 21.12
29   Потапов Артем 28 / 35 36:16     Коми:Попов А 1065 21.12
30   Тарасов Станислав 30 / 35 36:28     Коми:Попов А 1067 19.92
31   Туров Федор 31 / 35 40:30     Москва:Сухарев П 1481
32   Бердоносов Егор 32 / 35 45:35     Санкт-Петербург:Соловьева А 2002
33   Пашков Иван 33 / 35 48:36     Ленинградская:Скворцова И 1249
34   Смирнов Владислав     Санкт-Петербург:Савкина Е 1950 Не финишировал
35   Потапов Лев     Коми:Попов А 1066 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 89 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Александров Степан 1 / 89 20:20     Ленинградская:Кирьянова П 1207 150.00
2   Алексеев Василий 2 / 89 23:56     Санкт-Петербург:Соловьева А 2006 123.44
3   Вахитов Иван 3 / 89 24:27     Санкт-Петербург:Годлевский Е 1837 119.63
4   Зузов Алексей 4 / 89 25:25     Краснодарский:Сомов Д 1078 112.50
5   Ошеров Александр 5 / 89 25:34     Ленинградская:Горбатенкова А 1168 111.39
6   Кашин Константин 6 / 89 25:49     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1934 109.55
7   Логинов Владислав 7 / 89 25:52     Санкт-Петербург:Егоров А 1873 109.18
8   Белов Семен 8 / 89 26:15     Москва:Данильченкова О 1379 106.35
9   Ильченко Даниил 9 / 89 26:19     Москва:Масный А 1426 105.86
10   Федоров Тимофей 1992 10 / 89 26:27     Москва:Марычева А 1407 104.88
11   Ехтанигов Темир 11 / 89 26:32     Москва:Масный А 1425 104.26
12   Рослов Дмитрий 12 / 89 27:06     Санкт-Петербург:Фершалова В 2119 100.08
13   Спиридонов Никита 13 / 89 27:16     Ленинградская:Владимир М 1151 98.85
14   Двирный Антон 14 / 89 27:18     Санкт-Петербург:Фершалова В 2118 98.61
15   Деревянкин Иван 15 / 89 27:33     Краснодарский:Novikova A 1073 96.76
16   Охотников Михаил 16 / 89 27:44     Ленинградская:Владимир М 1150 95.41
17   Сашин Яков 17 / 89 28:24     Челябинская:Гуревич Л 2343 90.49
18   Сорокин Филипп 18 / 89 28:29     Москва:Bannikova E 1343 89.88
19   Цветков Анатолий 19 / 89 28:31     Санкт-Петербург:Егоров А 1874 89.63
20   Давыдов Даниил 20 / 89 28:43     Челябинская:Гуревич Л 2342 88.16
21   Ужицкий Сергей 21 / 89 28:58     Санкт-Петербург:Соловьева А 2004 86.31
22   Гончарук Александр 22 / 89 29:22     Крым:Асмолов А 1088 83.36
23   Иванов Александр 23 / 89 29:34     Ленинградская:Горбатенкова А 1167 81.89
24   Вересов Михаил 24 / 89 30:22     Санкт-Петербург:Татьяна З 2043 75.98
25   Сидоров Илья 25 / 89 30:30     Ленинградская:Кирьянова П 1210 75.00
26   Михалко Семен 26 / 89 30:40     Карелия:Лозинский А 1062 73.77
27   Бодунов Глеб 27 / 89 31:03     Москва:Архипова Н 1360 70.94
28   Батищев Константин 28 / 89 32:10     Тамбовская:Беляков Р 2259 62.70
29   Пронин Евгений 29 / 89 32:31     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2087 60.12
30   Фомин Юрий 30 / 89 32:41     Санкт-Петербург:Годлевский Е 1838 58.89
31   Егоров Константин 31 / 89 32:45     Санкт-Петербург:Егоров А 1872 58.40
32   Бабаев Кирилл 32 / 89 32:47     Санкт-Петербург:Соловьева А 2008 58.16
33   Тутынин Марк 33 / 89 33:00     Смоленская:Тутынин В 2255 56.56
34   Каппаров Кирилл 34 / 89 33:01     Новгородская:Гаврина Е 1618 56.43
35   Нольде Николай Дмитриев 35 / 89 33:05     Московская:Глухова В 1520 55.94
36   Мазин Федор 36 / 89 33:16     Москва:Bannikova E 1340 54.59
37   Ларин Анатолий 36 / 89 33:16     Москва:Минакова Е 1440 54.59
38   Кладиенко Олег 38 / 89 33:19     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1935 54.22
39   Кузнецов Алексей 39 / 89 33:28     Новгородская:Гаврина Е 1619 53.11
40   Ященко Игорь 40 / 89 33:53     Москва:Марычева А 1408 50.04
41   Ветров Руслан 41 / 89 34:34     Новгородская:Гаврина Е 1617 45.00
42   Клочев Александр 42 / 89 34:42     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1936 44.02
43   Бутко Данила 43 / 89 34:44     Ленинградская:Shein A 1131 43.77
44   Васильев Александр 44 / 89 35:13     Новгородская:Гаврина Е 1616 40.20
45   Воробьев Всеволод 45 / 89 35:46     Ленинградская:Шмелёва А 1311 36.15
46   Ильин Тимофей 46 / 89 35:58     Москва:Марычева А 1406 34.67
47   Бабкин Виктор 47 / 89 36:00     Тульская:Киняева Т 2294 34.43
48   Игрунов Василий 48 / 89 36:06     Ленинградская:Ушакова Е 1286 33.69
49   Бахаев Алексей 49 / 89 36:25     Ленинградская:Шмелёва А 1310 31.35
50   Максимов Глеб 50 / 89 37:15     Калининградская:Коршунов Е 1050 25.20
51   Матяшов Игорь 51 / 89 37:26     Ленинградская:Кирьянова П 1209 23.85
52   Сулима Денис 52 / 89 37:50     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1938 20.90
53   Мальцев Кирилл 53 / 89 38:45     Москва:Bannikova E 1342 14.14
54   Белявцев Илья 54 / 89 38:49     Ленинградская:Макеева Н 1721 13.65
55   Голиков Олег 55 / 89 38:54     Ленинградская:Кирьянова П 1722 13.03
56   Дьячков Иван 56 / 89 39:10     Ленинградская:Кирьянова П 1208 11.07
57   Сергеев Даниил 57 / 89 39:11     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1937 10.94
58   Симонов Дмитрий 58 / 89 39:12     Ленинградская:Шмелёва А 1313 10.82
59   Орлов Сергей 59 / 89 39:56     Москва:Масный А 1427 5.41
60   Шевцов Максим 60 / 89 40:06     Тульская:Кальчевская А 2288 4.18
61   Карасев Филипп 61 / 89 41:06     Ленинградская:Shein A 1132
62   Артемьев Иван 62 / 89 41:19     Санкт-Петербург:Годлевский Е 1836
63   Ласкин Данила 63 / 89 41:32     Тульская:Киняева Т 2295
64   Меньшиков Андрей 64 / 89 41:47     Карелия:Лозинский А 1061
65   Морозов Максим 65 / 89 42:15     Новгородская:Гаврина Е 1621
66   Москов Игорь 66 / 89 43:56     Санкт-Петербург:Белов В 1792
67   Караков Владимир 67 / 89 44:15     Москва:Серпинский С 1464
68   Малышев Денис 68 / 89 44:33     Новгородская:Гаврина Е 1620
69   Антонов Матвей 69 / 89 44:39     Санкт-Петербург:Татьяна З 2042
70   Павлов Данил 70 / 89 46:01     Свердловская:Знаменщиков Д 2245
71   Несмелов Никита 71 / 89 46:28     Свердловская:Знаменщиков Д 2244
72   Пасморнов Максим 72 / 89 47:23     Воронежская:Крамарев С 1039
73   Рыбаков Александр 73 / 89 47:25     Москва:Сухарев П 1484
74   Мартынов Кирилл 74 / 89 47:40     Санкт-Петербург:Shkilev V 1782
75   Пыхунов Дмитрий 75 / 89 47:58     Новгородская:Андреева Л 1594
76   Тузов Иван 76 / 89 48:15     Москва:Bannikova E 1344
77   Нижников Александр 77 / 89 48:35     Москва:Хельдерт Е 1720
78   Комбаров Дмитрий 78 / 89 49:37     Тамбовская:Беляков Р 2260
79   Акиваев Максим 79 / 89 52:17     Санкт-Петербург:Соловьева А 2005
80   Ангелов Антон 80 / 89 55:40     Ярославская:Ангелов А 2346
81   Максименко Ярослав 81 / 89 57:19     Москва:Bannikova E 1341
82   Саблин Данила 82 / 89 57:44     Тамбовская:Федотов А 2268
83   Погорелов Сергей 83 / 89 1:01:23     Санкт-Петербург:Егоров А 1875
84   Костин Михаил 84 / 89 1:01:32     Москва:Сухарев П 1482
85   Гладин Никита 85 / 89 1:02:32     Санкт-Петербург:Филатов Е 2121
86   Алексеев Юрий 86 / 89 1:06:17     Санкт-Петербург:Соловьева А 2007
87   Мольдон Максимилиан 87 / 89 1:28:04     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2086
88   Курышев Александр 88 / 89 18:52:27     Москва:Сухарев П 1483
89   Знаменский Даниил     Ленинградская:Шмелёва А 1312 Не финишировал
К списку групп
М16Н ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Герасимов Василий 1 / 13 29:56     Москва:Панов И 1727 150.00
2   Гредзенс Александр 2 / 13 30:39     Москва:Панов И 1726 146.41
3   Слепенков Матвей 3 / 13 31:05     Москва:Масный А 1429 144.24
4   Ткаченко Яков 4 / 13 31:38     Ленинградская:Podvyazkin A 1113 141.48
5   Сиротин Данила 5 / 13 32:37     Ленинградская:Максименко Т 1230 136.55
6   Маковкин Андрей 5 / 13 32:37     Ленинградская:Максименко Т 1229 136.55
7   Шуршалов Михаил 7 / 13 36:42     Москва:Сухарев П 1486 116.09
8   Плоцкий Богдан 8 / 13 38:40     Коми:Попов А 1068 106.24
9   Крюков Артем 9 / 13 42:01     Ленинградская:Ушакова Е 1288 89.45
10   Дубровский Кирилл 10 / 13 42:39     Ленинградская:Ушакова Е 1287 86.28
11   Зуев Данила 11 / 13 50:42     Москва:Серпинский С 1465 45.94
12   Миронов Владислав 12 / 13 1:04:13     Санкт-Петербург:Соловьева А 2010
13   Петров Денис     Санкт-Петербург:Фершалова В 2120 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крупчатников Илья 1 / 38 24:40     Нижегородская:Зыбова Е 1570 180.00
2   Покачалов Петр 2 / 38 25:19     Москва:Архипова Н 1361 175.26
3   Ахметжанов Ренат 3 / 38 27:55     Санкт-Петербург:Фомичева Т 2130 156.28
4   Мололкин Кирилл 4 / 38 28:09     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1941 154.58
5   Сивачук Роман 5 / 38 29:13     Санкт-Петербург:Фомичева Т 2132 146.80
6   Щеголев Федор 6 / 38 29:29     Санкт-Петербург:Фёдоров И 1728 144.85
7   Батов Егор 7 / 38 29:31     Санкт-Петербург:Фомичева Т 2131 144.61
8   Селезнев Константин 8 / 38 29:56     Крым:Асмолов А 1089 141.57
9   Кашин Владислав 9 / 38 30:30     Москва:Минакова Е 1441 137.43
10   Ушаков Михаил 10 / 38 30:32     Ленинградская:Ушакова Е 1292 137.19
11   Пкин Артем 11 / 38 30:38     Ленинградская:Ушакова Е 1291 136.46
12   Каюков Илья 12 / 38 31:16     Самарская:Каюков И 1772 131.84
13   Гендель Артемий 13 / 38 32:21     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2089 123.93
14   Алябьев Костя 14 / 38 32:36     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1939 122.11
15   Коротченко Денис 2001 15 / 38 34:16     Санкт-Петербург:Сергеева Л 1970 109.95
16   Солодейников Федор 16 / 38 36:28     Санкт-Петербург:Фёдоров И 1729 93.89
17   Мочалов Даниил 17 / 38 36:44     Ленинградская:Ушакова Е 1290 91.95
18   Наумов Тимофей 18 / 38 38:01     Санкт-Петербург:Соловьева А 2011 82.58
19   Васильев Кирилл 19 / 38 38:19     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1940 80.39
20   Хабибуллин Рим 20 / 38 39:46     Свердловская:Krivchun I 2237 69.81
21   Михайловский Сергей 21 / 38 40:03     Свердловская:Krivchun I 2235 67.74
22   Гречишкин Роман 22 / 38 40:28     Свердловская:Krivchun I 2234 64.70
23   Сабитов Роман 23 / 38 41:10     Свердловская:Krivchun I 2236 59.59
24   Макаров Даниил 24 / 38 43:00     Санкт-Петербург:Shkilev V 1783 46.22
25   Куракин Дмитрий 25 / 38 43:02     Калининградская:Коршунов Е 1051 45.97
26   Жистин Федор 26 / 38 45:51     Ленинградская:Ушакова Е 1289 25.42
27   Губанов Дмитрий 27 / 38 47:29     Новгородская:Гаврина Е 1623 13.50
28   Бричин Павел 28 / 38 48:10     Новгородская:Гаврина Е 1622 8.51
29   Баричев Юрий 29 / 38 50:58     Москва:Сухарев П 1487
30   Щербина Олег 30 / 38 57:57     Ленинградская:Ушакова Е 1293
31   Рылов Александр 31 / 38 58:44     Московская:Грибанова Т 1525
32   Чечуров Александр 32 / 38 59:03     Свердловская:Krivchun I 2238
33   Козляк Тимофей 33 / 38 1:05:48     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2090
34   Ишин Иван 34 / 38 1:15:15     Санкт-Петербург:Годлевский Е 1839
35   Пятов Павел 35 / 38 1:26:06     Коми:Попов А 1069
36   Казаков Александр 36 / 38 1:32:28     Свердловская:Знаменщиков Д 2246
37   Штырев Иван     Московская:Огрызков А 1547 Не финишировал
38   Дорма Артемий     Челябинская:Гуревич Л 2344 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шмаров Иван 1 / 8 27:29     Санкт-Петербург:Фомичева Т 2133 180.00
2   Калманович Павел 2 / 8 29:20     Санкт-Петербург:ВИФК 1731 167.88
3   Романеев Александр 3 / 8 29:38     Санкт-Петербург:ВИФК 1040 165.92
4   Петров Владимир 4 / 8 30:13     Санкт-Петербург:Петров В 1916 162.10
5   Кургузкин Виктор 5 / 8 33:16     Ленинградская:Горбатенкова А 1169 142.12
6   Ковалев Никита 6 / 8 38:53     Смоленская:Ковалев Н 2252 105.34
7   Чесноков Даниил 7 / 8 43:06     Мордовия:Чесноков Д 1325 77.72
8   Крутяков Михаил 8 / 8 44:46     Санкт-Петербург:Полюх В 1919 66.80
К списку групп
М21Э ( участников: 52 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сидоров Александр 1 / 52 23:39     Владимирская:Сидоров А 1013 200.00
2   Габитов Ринат 2 / 52 25:27     Санкт-Петербург:Волков К 2366 184.78
3   Казенкин Антон 3 / 52 26:06     Санкт-Петербург:ВИФК 1742 179.28
4   Боревич Александр 4 / 52 26:22     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2092 177.03
5   Корвяков Николай 5 / 52 26:58     Москва:Масный А 1433 171.95
6   Фархутдинов Равиль 6 / 52 27:28     Санкт-Петербург:Дефспорт 2364 167.72
7   Цветков Дмитрий 7 / 52 27:36     Ленинградская:Shein A 1737 166.60
8   Попов Артем 8 / 52 27:45     Санкт-Петербург:Волков К 2367 165.33
9   Жихарев Вячеслав 9 / 52 28:29     Воронежская:Крамарев С 1041 159.13
10   Пикинский Андрей 10 / 52 28:34     Владимирская:Пикинский А 1012 158.42
11   Мавчун Георгий 11 / 52 28:54     Санкт-Петербург:Волков К 2365 155.60
12   Кирьянов Юрий 12 / 52 29:26     Ленинградская:Кирьянова П 1211 151.09
13   Сулацкий Даниил 13 / 52 29:28     Ленинградская:Горбатенкова А 1171 150.81
14   Гуревич Никита 14 / 52 29:39     Челябинская:Гуревич Л 2345 149.26
15   Качурин Алексей 15 / 52 29:54     Тульская:Киняева Т 2296 147.15
16   Симаков Максим 16 / 52 30:11     Москва:Симаков М 1466 144.75
17   Шанцев Дмитрий 17 / 52 30:26     Ленинградская:Горбатенкова А 1170 142.64
18   Медведев Никита 18 / 52 30:47     Санкт-Петербург:ВИФК 1738 139.68
19   Золкин Иван 19 / 52 31:19     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2093 135.17
20   Воробьев Максим 20 / 52 31:44     Санкт-Петербург:ВИФК 1740 131.64
21   Третьяков Павел 21 / 52 31:47     Ярославская:Третьякова К 2360 131.22
22   Сухарев Петр 22 / 52 31:56     Москва:Сухарев П 1489 129.95
23   Соткин Артем 23 / 52 32:02     Ярославская:Соткин А 2357 129.11
24   Трифоненков Максим 24 / 52 32:04     Красноярский:Трифоненков М 1081 128.82
25   Сомов Никита 25 / 52 32:12     Ленинградская:Сомов Н 1253 127.70
26   Фомичев Василий 26 / 52 32:17     Молдова:Андрей С 1323 126.99
27   Вокулов Олег 27 / 52 32:18     Карелия:Vokulov O 1058 126.85
28   Дмитриев Максим 28 / 52 33:11     Санкт-Петербург:ВИФК 1741 119.38
29   Хропов Андрей 29 / 52 33:34     Москва:Масный А 1435 116.14
30   Тимаков Артем 30 / 52 33:46     Ростовская:Тимаков А 1322 114.45
31   Клименко Вячеслав 31 / 52 33:52     Ленинградская:Klimenko S 1091 113.60
32   Ефимов Роман 32 / 52 34:01     Московская:Ефимов Р 1528 112.33
33   Зыбов Константин 33 / 52 34:22     Нижегородская:Зыбов К 1564 109.37
34   Асмолов Алексей 1976 34 / 52 34:47     Крым:Асмолов А 1090 105.85
35   Панкратов Роман 35 / 52 36:25     Московская:Панкратов Р 1549 92.04
36   Патрикеев Алексей 36 / 52 37:29     Москва:Марычева А 1409 83.02
37   Квасов Роман 37 / 52 37:39     Санкт-Петербург:Деркач С 1847 81.61
38   Русаков Сергей 38 / 52 38:03     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2173 78.22
39   Забаров Сергей 39 / 52 38:19     Москва:Сухарев П 1488 75.97
40   Алиев Роман 40 / 52 38:23     Мурманская:Алиева А 1556 75.41
41   Деркач Сергей 41 / 52 38:56     Санкт-Петербург:Деркач С 1846 70.75
42   Горячев Михаил 42 / 52 39:34     Москва:Bannikova E 1347 65.40
43   Фомичев Иван 43 / 52 40:17     Молдова:Андрей С 1324 59.34
44   Чегаровский Юрий 44 / 52 40:51     Санкт-Петербург:Чегаровский Ю 2136 54.55
45   Макаров Станислав 45 / 52 41:24     Санкт-Петербург:Макаров С 1903 49.89
46   Худяков Александр 46 / 52 41:39     Санкт-Петербург:Худяков А 2134 47.78
47   Тузеев Михаил 47 / 52 44:08     Санкт-Петербург:Тузеев М 2051 26.78
48   Брюшинин Алексей 48 / 52 47:23     Вологодская:Шишлина Е 1023
49   Бенгард Владислав 49 / 52 48:24     Свердловская:Знаменщиков Д 2247
50   Колупаев Иван 50 / 52 1:07:20     Воронежская:Крамарев С 1042
51   Карпов Алексей     Тульская:Карпов А 2290 Не финишировал
52   Мурашко Денис     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1942 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Леонтьев Александр 1 / 24 24:55     Санкт-Петербург:Лео С 1901 200.00
2   Дурнов Борис 2 / 24 26:46     Воронежская:Дурнов Б 1025 185.15
3   Рыжанков Сергей 3 / 24 28:07     Белгородская:Рыжанков С 1010 174.31
4   Петров Павел 4 / 24 30:27     Санкт-Петербург:Петров П 1918 155.59
5   Леинонен Лаурй 5 / 24 30:42     Финляндия:Leinonen L 2315 153.58
6   Чернев Александр 6 / 24 32:48     Санкт-Петербург:Чернёв А 2137 136.72
7   Нежельский Вадим 7 / 24 33:41     Ростовская:Нежельский В 1763 129.63
8   Финагин Алексей 8 / 24 34:30     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2091 123.08
9   Бычков Александр 9 / 24 37:47     Санкт-Петербург:Taratuta A 1785 96.72
10   Филатов Егор 10 / 24 37:58     Санкт-Петербург:Филатов Е 2123 95.25
11   Таратута Антон 11 / 24 38:20     Санкт-Петербург:Taratuta A 1786 92.31
12   Щеглов Олег 12 / 24 40:04     Тульская:Мигунова Л 1734 78.39
13   Филатов Владимир 13 / 24 40:45     Санкт-Петербург:Филатов Е 2122 72.91
14   Попов Александр 14 / 24 41:18     Коми:Попов А 1070 68.49
15   Кострицкий Михаил 15 / 24 42:00     Санкт-Петербург:Дефспорт 1735 62.88
16   Строкин Павел 16 / 24 42:23     Нижегородская:Строкин П 1574 59.80
17   Моисеев Артем 17 / 24 47:09     Тульская:Кальчевская А 1732 21.54
18   Плешкань Василий 18 / 24 47:59     Санкт-Петербург:Плешкань В 1389 14.85
19   Платонов Сергей 19 / 24 53:00     Ленинградская:Карнаухова Н 1733
20   Касуха Сергей 20 / 24 1:07:18     Москва:Bannikova E 1345
21   Шурпатов Иван 21 / 24 1:14:33     Ленинградская:Шурпатова В 1317
22   Клестов Даниил 22 / 24 1:17:18     Москва:Bannikova E 1346
23   Бороздин Андрей 23 / 24 8:48:20     Санкт-Петербург:Маслова Ж 1432
24   Фомичев Анатолий     Молдова:Андрей С 1766 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1 / 18 30:01     Москва:Минакова Е 1442 150.00
2   Силантьев Константин 2 / 18 31:45     Санкт-Петербург:Силантьев К 1975 141.34
3   Малеев Константин 3 / 18 31:54     Ленинградская:Kozmov A 1104 140.59
4   Жильцов Алексей 4 / 18 35:00     Белгородская:Барышенский А 1008 125.10
5   Малевский Андрей 5 / 18 36:27     Ленинградская:Малевский А 1231 117.85
6   Колесов Сергей 6 / 18 37:11     Москва:Колесов С 1392 114.19
7   Кириченко Антон 7 / 18 40:15     Ленинградская:Шмелёва А 1314 98.86
8   Токарев Станислав 8 / 18 42:07     Тульская:Киняева Т 2297 89.53
9   Снетков Дмитрий 9 / 18 42:39     Ленинградская:Чернышов А 1252 86.87
10   Грибанов Глеб 10 / 18 46:46     Москва:Грибанова Т 1374 66.30
11   Лазарев Андрей 11 / 18 52:34     Санкт-Петербург:Лазарев А 1896 37.31
12   Мухаметханов Руслан 12 / 18 53:43     Тульская:Мигунова Л 1743 31.57
13   Кудрявцев Дмитрий 13 / 18 1:05:29     Санкт-Петербург:Кудрявцев Д 1893
14   Панков Дмитрий 14 / 18 1:19:41     Санкт-Петербург:Панков Д 1910
15   Мартьянов Илья 15 / 18 1:30:33     Мурманская:Быков В 1559
16   Мартемьянов Михаил 16 / 18 20:27:52     Московская:Мартемьянов М 1543
17   Цветков Игорь     Ленинградская:Kozmov A 1744 Не финишировал
18   Пьянков Даниил     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1944 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Боревич Алексей 1 / 20 24:29     Санкт-Петербург:Боревич И 1796 120.00
2   Калинин Олег 2 / 20 24:30     Москва:Хельдерт Е 1502 119.92
3   Куокканен Андрей 3 / 20 24:53     Ленинградская:Куокканен А 1215 118.04
4   Литвинов Александр 4 / 20 27:09     Ленинградская:Малевский А 1232 106.93
5   Данчишен Сергей 5 / 20 28:04     Санкт-Петербург:Данчишен С 1845 102.44
6   Конанов Дмитрий 6 / 20 28:05     Санкт-Петербург:Сергеева Л 1972 102.36
7   Меркулов Дмитрий 7 / 20 28:06     Санкт-Петербург:Меркулов Д 1908 102.27
8   Коротеев Михаил 8 / 20 29:07     Санкт-Петербург:Филатов Е 2124 97.29
9   Сенин Дмитрий 9 / 20 29:24     Москва:Senin D 1351 95.90
10   Соловьев Александр 10 / 20 29:56     Ярославская:Соловьев А 2355 93.29
11   Мордирос Александр 11 / 20 31:36     Москва:Мордирос А 1447 85.12
12   Махалин Руслан 12 / 20 32:51     Нижегородская:Махалин Р 1573 78.99
13   Горбачев Алексей 13 / 20 34:12     Московская:Горбачёв А 1521 72.38
14   Менс Антон 14 / 20 34:19     Ленинградская:Shein A 1745 71.80
15   Макаров Михаил 15 / 20 37:15     Санкт-Петербург:Годлевский Е 1840 57.43
16   Жильченко Константин 16 / 20 40:05     Москва:Жильченко К 1382 43.54
17   Разкин Сергей 17 / 20 40:19     Санкт-Петербург:Разкин С 1947 42.40
18   Пыхунов Леонид 18 / 20 41:06     Новгородская:Исаков Ю 1629 38.56
19   Тайманов Сергей 19 / 20 41:34     Москва:Тайманов С 1493 36.27
20   Гуреев Борис 20 / 20 44:18     Москва:Гуреев Б 1375 22.87
К списку групп
М45 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1 / 17 24:05     Ленинградская:Горбатенкова А 1172 100.00
2   Тримбой Игорь 2 / 17 24:26     Украина,ДНР,ЛНР:Андрей С 2312 98.55
3   Архипов Владимир 3 / 17 24:38     Москва:Архипова Н 1362 97.72
4   Манцеров Александр 4 / 17 25:48     Московская:Лукин М 1535 92.87
5   Куприенко Денис 5 / 17 25:52     Ленинградская:Горбатенкова А 1748 92.60
6   Иванов Андрей 6 / 17 27:43     Санкт-Петербург:Боревич И 1797 84.91
7   Свиридов Максим 7 / 17 31:26     Санкт-Петербург:Свиридов М 1951 69.48
8   Дворянский Владимир 8 / 17 32:19     Самарская:Дворянский В 1771 65.81
9   Знаменщиков Дмитрий 9 / 17 33:34     Свердловская:Знаменщиков Д 2248 60.62
10   Пасечник Владимир 10 / 17 34:59     Санкт-Петербург:Пасечник С 1914 54.74
11   Колпаков Илья 11 / 17 41:34     Москва:Хельдерт Е 1503 27.40
12   Богданов Антон 12 / 17 41:52     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2174 26.16
13   Панов Илья 13 / 17 43:34     Москва:Панов И 1452 19.10
14   Федотов Александр 14 / 17 43:57     Тамбовская:Федотов А 2269 17.51
15   Кубарев Михаил 15 / 17 59:19     Москва:Мордирос А 1747
16   Шабалин Александр 16 / 17 59:58     Мурманская:Быков В 1560
17   Рязанов Алексей     Свердловская:Krivchun I 2240 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Пасечник Сергей 1 / 13 29:04     Санкт-Петербург:Пасечник С 1915 90.00
2   Коршунов Евгений 2 / 13 29:43     Калининградская:Коршунов Е 1052 87.99
3   Федоров Игорь 3 / 13 33:59     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2095 74.78
4   Амосов Павел 4 / 13 34:20     Новгородская:Амосов П 1576 73.69
5   Тимаков Виктор 5 / 13 34:53     Ростовская:Тимакова Л 1767 71.99
6   Александров Виктор 6 / 13 37:23     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2176 64.25
7   Тутынин Владимир 7 / 13 37:35     Смоленская:Тутынин В 2256 63.63
8   Огрызков Алексей 8 / 13 42:07     Московская:Огрызков А 1548 49.59
9   Плохих Константин 9 / 13 47:02     Кемеровская:Плохих К 1063 34.37
10   Дементьев Константин 10 / 13 50:39     Москва:Bannikova E 1348 23.17
11   Аннеков Дмитрий 11 / 13 52:32     Ленинградская:Скворцова И 1250 17.34
12   Ангелов Александр     Ярославская:Ангелов А 2347 Не финишировал
13   Бессонов Сергей     Новгородская:Хепина О 1644 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Киселев Игорь 1 / 30 25:47     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2182 80.00
2   Пашин Вячеслав 2 / 30 27:08     Вологодская:Пашин В 1019 75.81
3   Бородулин Юрий 3 / 30 27:48     Санкт-Петербург:Бородулин Ю 1806 73.74
4   Румянцев Юрий 4 / 30 29:21     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2185 68.93
5   Игнатьев Василий 5 / 30 29:44     Ростовская:Нежельский В 1764 67.74
6   Евстюнин Анатолий 6 / 30 31:28     Нижегородская:Зыбова Е 1571 62.37
7   Петров Сергей 7 / 30 31:36     Ярославская:Сретенский А 2359 61.95
8   Большунов Геннадий 8 / 30 32:28     Тамбовская:Беляков Р 1751 59.26
9   Черный Михаил 1994 9 / 30 32:52     Москва:Михаил Ч 1443 58.02
10   Потемкин Виктор 10 / 30 33:34     Ленинградская:Потёмкин В 1753 55.85
11   Городилов Сергей 11 / 30 33:36     Ленинградская:Городилов 1174 55.75
12   Быков Владимир 12 / 30 33:44     Мурманская:Быков В 1561 55.33
13   Бондарев Сергей 13 / 30 34:44     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2178 52.23
14   Кузнецов Алексей 14 / 30 36:22     Санкт-Петербург:Кузнецов А 1894 47.16
15   Пьянков Владимир 15 / 30 36:24     Ленинградская:Карнаухова Н 1752 47.06
16   Аксенов Сергей 16 / 30 36:39     Ленинградская:Скворцова И 1251 46.28
17   Сорокин Василий 17 / 30 36:56     Нижегородская:Sorokin V 1563 45.40
18   Волков Николай 18 / 30 37:07     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2180 44.84
19   Акинин Вячеслав 19 / 30 37:15     Магаданская:Акинина Г 1320 44.42
20   Хабибулин Александр 20 / 30 39:40     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2186 36.92
21   Шумский Александр 21 / 30 41:36     Санкт-Петербург:Шумский А 1469 30.92
22   Моренков Владимир 22 / 30 43:25     Тульская:Моренкова В 2306 25.29
23   Кондрашкин Игорь 23 / 30 43:35     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2183 24.77
24   Привалов Сергей 24 / 30 46:33     Санкт-Петербург:Привалова И 1920 15.57
25   Мошников Михаил 25 / 30 48:14     Ленинградская:Мошников М 1233 10.34
26   Богданов Борис 26 / 30 49:15     Москва:Богданов Б 1363 7.19
27   Белоусов Анатолий 27 / 30 50:55     Москва:Вознесенский М 1366 2.02
28   Макаров Анатолий 28 / 30 53:56     Ярославская:Макарова И 2351
29   Козлов Александр 29 / 30 1:13:36     Санкт-Петербург:Козлов А 1891
30   Жалнин Александр     Москва:Жалнин А 1381 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ошмарин Андрей 1 / 21 25:01     Новгородская:Хепина О 1645 70.00
2   Баринов Сергей 2 / 21 26:14     Московская:Баринов С 1511 66.60
3   Лексин Алексей 3 / 21 27:45     Краснодарский:Лексина И 1075 62.35
4   Бджарренхолт Еддие 4 / 21 29:44     Финляндия:Routsi A 2333 56.80
5   Качурин Сергей 5 / 21 30:17     Тульская:Киняева Т 2298 55.26
6   Дешко Валерий 6 / 21 31:32     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2189 51.77
7   Гундоров Сергей 7 / 21 32:29     Московская:Лукин М 1536 49.11
8   Фотин Сергей 8 / 21 33:26     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2194 46.45
9   Подвязкин Андрей 9 / 21 34:34     Ленинградская:Podvyazkin A 1114 43.28
10   Чудаков Анатолий 10 / 21 34:44     Московская:Васильев В 1514 42.81
11   Бурман Улф 11 / 21 36:15     Финляндия:Routsi A 2331 38.57
12   Снегирев Олег 1954 12 / 21 36:28     Тверская:Олег С 2271 37.96
13   Харпаев Валерий 13 / 21 38:40     Ярославская:Харпаев В 2361 31.81
14   Семенов Михаил 14 / 21 42:10     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2097 22.01
15   Боровиков Сергей 15 / 21 42:16     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2096 21.73
16   Крамарев Сергей 16 / 21 47:22     Воронежская:Крамарев С 1043 7.46
17   Негин Сергей 17 / 21 47:54     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2191 5.97
18   Лукин Михаил 18 / 21 48:55     Московская:Лукин М 1537 3.12
19   Волков Михаил 19 / 21 50:00     Ленинградская:Волков М 1152 0.09
20   Большаков Васидий 20 / 21 1:14:23     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2188
21   Пьянков Сергей     Санкт-Петербург:Пьянков Д 1945 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Джйлха Карй 1 / 23 24:09     Финляндия:Jylha K 2314 60.00
2   Переляев Юрий 2 / 23 26:44     Московская:Васильев В 1516 53.58
3   Векшин Юрий 3 / 23 29:00     Новгородская:Векшин Ю 1596 47.95
4   Пиетикаинен Маркку 4 / 23 29:54     Финляндия:Pietikainen M 2317 45.71
5   Григоров Игорь 5 / 23 31:40     Вологодская:Григоров И 1014 41.33
6   Орлов Александр 6 / 23 32:14     Новгородская:Андреева Л 1595 39.92
7   Глебов Сергей 7 / 23 32:18     Москва:Каслов П 1756 39.75
8   Кадачигов Николай 8 / 23 34:44     Московская:Кадачигов Н 1530 33.71
9   Маркелов Сергей 9 / 23 34:48     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2199 33.54
10   Бородин Виктор 10 / 23 35:18     Санкт-Петербург:Бородин В 1805 32.30
11   Еремин Александр 11 / 23 35:20     Москва:Масный А 1436 32.22
12   Чумаков Юрий 12 / 23 37:58     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2202 25.67
13   Осипов Николай 13 / 23 38:52     Московская:Васильев В 1515 23.44
14   Шадрин Владимир 14 / 23 41:49     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2203 16.11
15   Ян Сергей 15 / 23 44:40     Новгородская:Исаков Ю 1631 9.03
16   Соловьев Василий 16 / 23 48:30     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2201
17   Спорыхин Виктор 17 / 23 1:00:42     Московская:Спорыхин В 1551
18   Новожилов Валерий 18 / 23 20:17:31     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2200
19   Шорохов Иван     Москва:Шорохова Л 1509 Не финишировал
20   Зачиняев Виктор     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2197 Не финишировал
21   Вестин Ларс     Финляндия:Routsi A 2334 Не финишировал
22   Горелов Вячеслав     Тамбовская:Горелова А 2261 Не финишировал
23   Крысанов Анатолий     Московская:Цветаева Г 1554 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Копейкин Владимир 1 / 17 28:01     Тверская:Онофрейчук Г 2272 60.00
2   Каслов Петр 2 / 17 29:56     Москва:Каслов П 1385 55.90
3   Луккаринен Олавй 3 / 17 33:10     Финляндия:Routsi A 2335 48.97
4   Морозов Виктор 4 / 17 35:53     Московская:Спорыхин В 1552 43.15
5   Кошкин Геннадий 5 / 17 37:07     Московская:Васильев В 1518 40.51
6   Вознесенский Михаил 6 / 17 38:10     Москва:Вознесенский М 1367 38.26
7   Угаров Валерий 7 / 17 38:14     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2209 38.12
8   Казанцев Иван 8 / 17 39:48     Новгородская:Казанцев И 1634 34.77
9   Никитин Михаил 9 / 17 40:25     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2207 33.44
10   Косенков Юрий 10 / 17 41:03     Санкт-Петербург:Яшукова Н 1758 32.09
11   Тарасов Борис 11 / 17 44:29     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2208 24.74
12   Греен Цлаес Горан 12 / 17 44:37     Финляндия:Routsi A 2336 24.45
13   Козьмов Александр 13 / 17 46:11     Ленинградская:Kozmov A 1105 21.09
14   Гуреев Виктор 14 / 17 51:52     Москва:Гуреев Б 1376 8.92
15   Федоров Михаил 15 / 17 1:01:01     Мурманская:Алиева А 1557
16   Шайморданов Анатолий 16 / 17 1:02:03     Санкт-Петербург:Smirnova I 1784
17   Васильев Владимир     Московская:Васильев В 1517 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Русанов Павел 1 / 4 42:25     Москва:Rusanov P 1350 60.00
2   Губанов Валерий 2 / 4 56:04     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2212 40.69
3   Касаткин Николай 3 / 4 1:04:19     Санкт-Петербург:Яшукова Н 2213 29.02
4   Лаухин Ян     Москва:Богданов Б 1365 Не финишировал
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бенгтссон Пео 1 / 2 47:50     Финляндия:Routsi A 1761 60.00
2   Кротков Борис 2 / 2 56:05     Московская:Васильев В 1519 49.65
К списку групп
Ж10 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Вокулова Милана 1 / 40 16:07     Карелия:Vokulov O 1056 90.00
2   Шокина Антонина 2 / 40 16:27     Санкт-Петербург:Фёдоров И 2066 88.14
3   Орлова Ольга 3 / 40 18:54     Новгородская:Гаврина Е 1598 74.46
4   Дашкова Виктория 4 / 40 19:57     Ленинградская:Кирьянова П 1182 68.59
5   Глазунова Ксения 5 / 40 20:09     Карелия:Лозинский А 1059 67.48
6   Алексеева Анна 6 / 40 20:58     Санкт-Петербург:Соловьева А 1976 62.92
7   Грибанова Елизавета 7 / 40 21:20     Москва:Грибанова Т 1368 60.87
8   Барышникова Ульяна 8 / 40 21:36     Ленинградская:Кирьянова П 1181 59.38
9   Голубчикова Виктория 9 / 40 21:48     Ленинградская:Ушакова Е 1265 58.26
10   Ладонычева Валерия 10 / 40 22:58     Московская:Грибанова Т 1522 51.75
11   Карпунина Анастасия 11 / 40 23:28     Тульская:Кальчевская А 1649 48.96
12   Рязанова Соня 12 / 40 23:46     Свердловская:Krivchun I 2220 47.28
13   Лелявина Анна 13 / 40 24:23     Ленинградская:Ушакова Е 1266 43.84
14   Фоменкова Елизавета 14 / 40 24:53     Ленинградская:Кирьянова П 1183 41.04
15   Хубулава Мария 15 / 40 25:39     Ленинградская:Ушакова Е 1267 36.76
16   Шмедык Вероника 16 / 40 25:46     Санкт-Петербург:Егоров А 1851 36.11
17   Мартемьянова Варвара 17 / 40 25:56     Московская:Мартемьянов М 1539 35.18
18   Жилина Полина 18 / 40 28:00     Санкт-Петербург:Егоров А 1848 23.64
19   Максикова Марфа 19 / 40 28:23     Москва:Реброва Е 1650 21.50
20   Пикинская Мария 20 / 40 29:09     Владимирская:Пикинский А 1011 17.22
21   Васильева Ева 21 / 40 29:40     Санкт-Петербург:Егоров А 1850 14.33
22   Попова Алена 22 / 40 30:02     Коми:Попов А 1064 12.29
23   Трофимова Варвара 23 / 40 30:56     Ленинградская:Теперева А 1255 7.26
24   Смирнова Виктория 23 / 40 30:56     Санкт-Петербург:Соловьева А 1977 7.26
25   Артамошина Виктория 25 / 40 31:41     Санкт-Петербург:Татьяна З 2363 3.07
26   Коровина Пелагея 26 / 40 32:57     Санкт-Петербург:Федоров А 2053
27   Шурпатова Вероника 27 / 40 33:11     Ленинградская:Шурпатова В 1315
28   Архипова Олеся 28 / 40 35:57     Москва:Архипова Н 1353
29   Басина Милана 29 / 40 36:34     Санкт-Петербург:Федоров А 2052
30   Вахитова Екатерина 30 / 40 36:39     Санкт-Петербург:Годлевский Е 1815
31   Макарова Маргарита 30 / 40 36:39     Санкт-Петербург:Годлевский Е 1817
32   Кечина Мария 32 / 40 36:47     Санкт-Петербург:Макеева Н 1651
33   Дмитриевская Софья 33 / 40 37:32     Санкт-Петербург:Годлевский Е 1816
34   Маматова Анна 34 / 40 40:45     Москва:Мордирос А 1444
35   Пархут Олеся 35 / 40 46:30     Ярославская:Пархут Д 2352
36   Максимычева Дина 36 / 40 54:27     Ленинградская:Теперева А 1254
37   Кузнецова Виктория 37 / 40 1:03:36     Москва:Bannikova E 1326
38   Крутикова Юлия 38 / 40 17:32:12     Санкт-Петербург:Егоров А 1849
39   Цветкова Маргарита     Ленинградская:Кирьянова П 1184 Не финишировал
40   Чикун Елена     Ленинградская:Скворцова И 1238 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя