Открытое первенство МБУ СШОР №18, в дисциплине кросс-лонг, г.Воронеж 25.04.2021

Кросс-лонг Воронежская область 388 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 17 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Гриднева Елизавета 2011 1 / 17 24:54   СШОР 18 Каскад 233 90.00
2 Захарова Дарья 2012 2 / 17 25:40   СШОР 18 Макейчик 249 87.23
3 Коровина Ксения 2011 3 / 17 31:57   СШОР 18 Макейчик 256 64.52
4 Арапова Нелли 2011 4 / 17 32:08   СШОР 18 АТЛЕТ 77 63.86
5 Струкова София 2012 5 / 17 32:23   СШОР 18 Смородино 323 62.95
6 Бородина Кира 2011 6 / 17 35:06   СШОР 18 Авдеев 102 53.13
7 Разворотнева Маргарита 2011 7 / 17 37:58   СШОР 18 Sirius Пи 67 42.77
8 Кальницкая Александра 2011 8 / 17 38:04   СШОР 18 Харченко 380 42.41
9 Поминова Любовь 2012 9 / 17 39:17   СШОР 18 Тураев 412 38.01
10 Скляренко Софья 2012 10 / 17 40:23   СШОР 18 Sirius Пи 71 34.04
11 Черкасова Дарья 2011 11 / 17 41:26   СШОР 18 Харченко 391 30.24
12 Веселяшкина Лилия 2011 12 / 17 50:09   СШОР 18 Sirius Пи 59
13 Голева Дарья 2011 13 / 17 50:59   СШОР 18 Берёзовая р 145
14 Сергачева Екатерина 2011 14 / 17 56:28   СШОР 18 Юго-Запад 418
15 Лукашева Алена 2011 15 / 17 57:28   СШОР 18 Харченко 385
16 Семенова Полина 2012 16 / 17 59:10   СШОР 18 Sirius Пи 69
17 Цыбакова Софья 2011   СШОР 18 Смородино 327 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Корчагина Алена 2009 1 / 24 16:59   СШОР 18 Торнадо 340 100.00
2 Шишова Дарья 2009 2 / 24 17:51   СШОР 18 Вильденберг 194 94.90
3 Неделина Варвара 2009 3 / 24 18:18   СШОР 18 Берёзовая р 159 92.25
4 Никулина Дарья 2009 4 / 24 19:09   СШОР 18 Торнадо 348 87.24
5 Шкурина Мария 2009 5 / 24 19:14   СШОР 18 Макейчик 281 86.75
6 Иванова Полина 2009 6 / 24 19:27   СШОР 18 Вильденберг 183 85.48
7 Кузовкина Дарья 2009 7 / 24 20:36   СШОР 18 Вильденберг 185 78.70
8 Ряскина Виктория 2009 8 / 24 20:57   СШОР 18 Авдеев 112 76.64
9 Синцова Софья 2010 9 / 24 21:07   СШОР 18 Вильденберг 189 75.66
10 Донскова Яролика 2009 10 / 24 22:30   СШОР 18 Торнадо 334 67.52
11 Бычуткина Александра 2009 11 / 24 22:41   СШОР 18 Юго-Запад 398 66.44
12 Лелякова Соня 2009 12 / 24 22:58   СШОР 18 Авдеев 106 64.77
13 Грабиненко Елена 2010 13 / 24 23:20   СШОР 18 Sirius Пи 61 62.61
14 Козлова Александра 2010 14 / 24 23:45   СШОР 18 Олимп 288 60.16
15 Бударина Алиса 2009 15 / 24 25:00   СШОР 18 Вильденберг 177 52.80
16 Бейнарович Ангелина 2009 16 / 24 25:05   СШОР 18 Sirius Пи 56 52.31
17 Снегирева Елизавета 2009 17 / 24 25:14   СШОР 18 Торнадо 353 51.42
18 Корсакова Анастасия 2009 18 / 24 26:03   СШОР 18 Макейчик 257 46.61
19 Часовских Карина 2010 19 / 24 30:24   СШОР 18 Авдеев 114 21.00
20 Шишлова Алиса 2009 20 / 24 31:56   СШОР 18 Авдеев 115 11.97
21 Богданова Эвелина 2010 21 / 24 32:06   СШОР 18 Тураев 362 10.99
22 Уразова Ярослава 2010 22 / 24 37:16   СШОР 18 Авдеев 113
23 Солодкова Арина 2010 23 / 24 58:07   СШОР 18 Олимп 302
24 Джанболатова Алима 2010   СШОР 18 Олимп 286 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 36 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Степанова Алиса 2007 1 / 36 22:43 I   СШОР 18 Макейчик 273 120.00
2 Калантарова Алина 2007 2 / 36 24:49 I   СШОР 18 Дон спорт 197 108.91
3 Литвин Анастасия 2007 3 / 36 26:06 I   Хабаровский край 5 102.13
4 Уварова Софья 2007 4 / 36 27:06 I   СШОР 18 Торнадо 356 96.85
5 Ашмурова Софья 2007 5 / 36 27:47 I   Хабаровский край 2 93.24
6 Киселева Елизавета 2007 6 / 36 29:44 III   СШОР 18 Юго-Запад 409 82.93
7 Недоноскова Анна 2007 7 / 36 30:14 I   СШОР 18 Юго-Запад 415 80.29
8 Перепеченая Анна 2007 8 / 36 30:37 II   СШОР 18 Макейчик 269 78.27
9 Каюкова Софья 2007 9 / 36 30:42 III   СШОР 18 Дон спорт 198 77.83
10 Тихомирова Екатерина 2007 10 / 36 32:27 I   Хабаровский край 10 68.58
11 Жаворонкова Вероника 2008 11 / 36 34:15   СШОР 18 Каскад 234 59.08
12 Одиноких Полина 2007 12 / 36 34:25 II   СШОР 18 Астахова 138 58.20
13 Савельева Арина 2008 13 / 36 35:29 II   СШОР 18 Вильденберг 188 52.56
14 Соколова Ксения 2008 14 / 36 35:37 III   СШОР 18 Дон спорт 204 51.86
15 Лаврова Вероника 2007 15 / 36 37:18 I   СШОР 18 Торнадо 341 42.96
16 Репина Мария 2008 16 / 36 37:49   СШОР 18 Авдеев 111 40.23
17 Ильина Арина 2007 17 / 36 38:11 II   СШОР 18 Макейчик 252 38.30
18 Салькова Дарья 2007 18 / 36 39:37   СШОР 18 Дон спорт 203 30.73
19 Тараненко Владислава 2007 19 / 36 39:46 II   СШОР 18 Макейчик 276 29.93
20 Максимова Виктория 2008 20 / 36 40:47   СШОР 18 АТЛЕТ 87 24.56
21 Бирюк Мария 2008 21 / 36 42:27   СШОР 18 Sirius Пи 57 15.76
22 Копылова Полина 2007 22 / 36 43:10   СШОР 18 АТЛЕТ 85 11.97
23 Семибратова Маргарита 2007 23 / 36 43:25 III   СШОР 18 Олимп 298 10.65
24 Топорова Алиса 2008 24 / 36 45:24   СШОР 18 Азимут 125 0.18
25 Малай Мелиса 2008 25 / 36 45:25   СШОР 18 Харченко 386 0.09
26 Чиркова Анна 2008 26 / 36 47:23   СШОР 18 Азимут 127
27 Мягкова Анастасия 2008 27 / 36 53:27   СШОР 18 Смородино 315
28 Талтынова Виктория 2008 28 / 36 54:20   СШОР 18 Дон спорт 205
29 Бачурина Александра 2008 29 / 36 54:30   СШОР 18 Макейчик 243
30 Белькова Дарья 2008 30 / 36 56:25 III   СШОР 18 Макейчик 244
31 Понамаренко Анна 2008 31 / 36 56:26 III   СШОР 18 Смородино 319
32 Музолевская Полина 2008 32 / 36 58:10   СШОР 18 Авдеев 107
33 Фоменко Анастасия 2008 33 / 36 59:28   СШОР 18 Канищева 228
34 Гречиха Ксения 2007 34 / 36 1:07:22   СШОР 18 Тураев 366
35 Журова Арина 2008   СШОР 18 Юго-Запад 405 Дисквалифицирован
36 Георгиева Ярослава 2007   СШОР 18 Тураев 364 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 21 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 1 / 21 32:24 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 81 150.00
2 Моргунова Мария 2006 2 / 21 35:09 I   СШОР 18 Торнадо 344 137.27
3 Кустова Мария 2005 3 / 21 36:44 I   СШОР 18 Харченко 384 129.94
4 Потапенко Елизавета 2006 4 / 21 37:36 I   СШОР 18 Торнадо 349 125.93
5 Шипилова Валерия 2006 5 / 21 38:07 I   СШОР 18 Торнадо 360 123.53
6 Смышляева Екатерина 2006 6 / 21 39:21 I   Хабаровский край 8 117.82
7 Мансурова Элина 2006 7 / 21 40:11 I   СШОР 18 Канищева 221 113.97
8 Кудинова Дарья 2007 8 / 21 40:29 I   СШОР 18 Авдеев 105 112.58
9 Кирилова Ангелина 2005 9 / 21 41:18 I   СШОР 18 АТЛЕТ 83 108.80
10 Вильденберг Валерия 2006 10 / 21 42:57 I   СШОР 18 Вильденберг 179 101.16
11 Волкова Ульяна 2005 11 / 21 44:11 I   СШОР 18 АТЛЕТ 80 95.45
12 Клесова Виктория 2006 12 / 21 46:00 I   СШОР 18 Авдеев 104 87.04
13 Душкина Ксения 2005 13 / 21 46:42 I   СШОР 18 Авдеев 103 83.80
14 Котова Анна 2006 14 / 21 49:08 I   СШОР 18 Макейчик 259 72.53
15 Щекунских Анастасия 2005 15 / 21 52:13 I   СШОР 18 Канищева 230 58.26
16 Борис Алиса 2006 16 / 21 56:39 I   Хабаровский край 3 37.73
17 Черепанова Екатерина 2005 17 / 21 1:00:28 I   СШОР 18 Макейчик 278 20.06
18 Химина Анастасия 2005 18 / 21 1:10:45 III   СШОР 18 Харченко 390
19 Гурина Мария 2006 19 / 21 1:11:53   СШОР 18 ГавриловSKI 195
20 Червякова Галина 2005 20 / 21 1:51:00   СШОР 18 Торнадо 359
21 Попова Дарья 2006   СШОР 18 Каскад 238 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 9 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Курова Анастасия 2004 1 / 9 39:11 КМС   СШОР 18 Юго-Запад 410 180.00
2 Болотникова Виктория 2001 2 / 9 42:16 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 78 165.84
3 Божко Екатерина 2004 3 / 9 44:15 КМС   СШОР 18 Макейчик 245 156.72
4 Киселева Анна 2003 4 / 9 48:58 КМС   СШОР 18 Харченко 376 135.06
5 Прохорова Ева 2004 5 / 9 49:11 КМС   СШОР 18 Канищева 223 134.06
6 Суворова Мария 2002 6 / 9 51:07 КМС   Новгородская област 437 125.18
7 Рукомель Анастасия 2003 7 / 9 1:02:33 МС   СШОР 18 Канищева 224 72.66
8 Шамарина Екатерина 2004 8 / 9 1:09:59 I   СШОР 18 Харченко 392 38.51
9 Петрошевская Анастасия 2003 9 / 9 1:46:26   ВГАУ 21
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Наталья 1966 1 / 10 42:49 МС   СШОР 18 Макейчик 263 150.00
2 Истомина Евгения 1984 2 / 10 44:20   Лично Воронеж 41 144.69
3 Патрина Надежда 1968 3 / 10 47:59   Непоседы 51 131.90
4 Волкова Татьяна 1969 4 / 10 51:27   Непоседы 50 119.75
5 Валова Елена 1967 5 / 10 53:42   Лично-Валова 433 111.87
6 Хованская Мария 1986 6 / 10 54:18   СШОР 18 Каскад 239 109.77
7 Ягодова Светлана 1985 7 / 10 55:26 I   Лично-Ягодовa 457 105.80
8 Захарова Елена 1980 8 / 10 57:03   СШОР 18 Макейчик 250 100.14
9 Белоусова Елена 1979 9 / 10 58:00   СШОР 18 Юго-Запад 393 96.81
10 Панкова Алла 1983   СШОР 18 Макейчик 268 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Большунова Татьяна 1963 1 / 4 45:37 КМС   СШОР 18 Макейчик 247 80.00
2 Таратута Елена 1966 2 / 4 52:43   Таратутики 427 67.55
3 Дурнова Елена 1964 3 / 4 54:19   Лично Воронеж 39 64.74
4 Грибанова Вера 1964 4 / 4 59:40   СИНТЕЗ 54 55.36
К списку групп
ЖЭ ( участников: 8 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Калинина Лилия 1998 1 / 8 53:41 МС   СШОР 18 Макейчик 253 200.00
2 Скачкова Татьяна 1998 2 / 8 54:39 МС   СШОР 18 Макейчик 272 196.40
3 Леонтьева Елена 2001 3 / 8 55:05 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 156 194.78
4 Попова Анна 1996 4 / 8 1:01:11 МС   СШОР 18 Берёзовая р 164 172.06
5 Вирютина Татьяна 1996 5 / 8 1:03:46 МС   Лично Воронеж 38 162.43
6 Георгиева Маргарита 1981 6 / 8 1:18:28 МС   СШОР 18 Олимп 283 107.67
7 Беликова Ирина 1979 7 / 8 1:36:55   ВГЛТУ 23 38.93
8 Царько Светлана 1995 8 / 8 1:48:50   Пилигрим Елец 435
К списку групп
М10 ( участников: 25 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Пошвин Кирилл 2012 1 / 25 22:15   СШОР 18 Смородино 321 90.00
2 Шумко Михаил 2012 2 / 25 22:32   СШОР 18 Макейчик 282 88.85
3 Свиридов Ярослав 2011 3 / 25 24:43   СШОР 18 Макейчик 271 80.02
4 Хованский Василий 2012 4 / 25 25:03   СШОР 18 Каскад 240 78.67
5 Евгащин Кирилл 2011 5 / 25 26:20   СШОР 18 Смородино 313 73.48
6 Ладан Владислав 2011 6 / 25 26:36   СШОР 18 Макейчик 261 72.40
7 Титов Александр 2011 7 / 25 27:19   СШОР 18 Харченко 388 69.51
8 Боев Иван 2011 8 / 25 29:05   СШОР 18 Каскад 232 62.36
9 Сафонов Павел 2012 9 / 25 32:23   СШОР 18 Sirius Пи 68 49.01
10 Савельев Владимир 2011 10 / 25 32:24   СШОР 18 Вильденберг 187 48.94
11 Лисицин Иван 2013 11 / 25 33:58   СШОР 18 Тураев 369 42.61
12 Пырков Константин 2011 12 / 25 34:21   СШОР 18 АТЛЕТ 94 41.06
13 Труш Лев 2011 13 / 25 37:40   СШОР 18 Харченко 389 27.64
14 Павленко Кирилл 2011 14 / 25 40:22   СШОР 18 Авдеев 109 16.72
15 Георгиев Георгий 2012 15 / 25 41:44   СШОР 18 Тураев 363 11.19
16 Панков Данил 2012 16 / 25 42:31   СШОР 18 Макейчик 266 8.02
17 Инютин Станислав 2012 17 / 25 44:18   СШОР 18 Харченко 401 0.81
18 Ктиторов Владислав 2011 18 / 25 45:30   СШОР 18 Харченко 382
19 Чеботарев Михаил 2011 19 / 25 46:18   СШОР 18 Олимп 306
20 Тройнов Владислав 2012 20 / 25 46:27   СШОР 18 Sirius Пи 74
21 Бычуткин Владислав 2012 21 / 25 47:20   СШОР 18 Юго-Запад 397
22 Зверев Владимир 2012 22 / 25 49:37   СШОР 18 Торнадо 335
23 Ветров Александр 2012 23 / 25 1:50:57   СШОР 18 Харченко 378
24 Поваляев Иван 2013   СШОР 18 Тураев 370 Дисквалифицирован
25 Керницкий Ярослав 2011   СШОР 18 Юго-Запад 408 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 53 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Молодских Кирилл 2009 1 / 53 23:59 I   СШОР 18 Торнадо 343 100.00
2 Коноплев Леонид 2009 2 / 53 28:41   СШОР 18 Вильденберг 184 80.40
3 Филонов Павел 2010 3 / 53 30:08   СШОР 18 Смородино 325 74.36
4 Шелковников Степан 2009 4 / 53 30:53 I   СШОР 18 АТЛЕТ 100 71.23
5 Белов Артем 2009 5 / 53 33:04   СШОР 18 Вильденберг 175 62.13
6 Остренко Матвей 2010 6 / 53 33:19   СШОР 18 Смородино 318 61.08
7 Тарасов Тимофей 2009 7 / 53 35:17   СШОР 18 Sirius Пи 72 52.88
8 Володин Дмитрий 2009 8 / 53 37:02   СШОР 18 Sirius Пи 60 45.59
9 Зеленский Анатолий 2009 9 / 53 37:40   СШОР 18 Макейчик 251 42.95
10 Махонин Макар 2010 10 / 53 38:21   СШОР 18 Макейчик 265 40.10
11 Борщев Павел 2010 11 / 53 39:46   СШОР 18 АТЛЕТ 79 34.19
12 Терпугов Даниил 2009 12 / 53 39:53   СШОР 18 Торнадо 342 33.70
13 Шенкарецкий Ростислав 2009 13 / 53 41:16   СШОР 18 Дон спорт 208 27.94
14 Киселев Алексей 2009 14 / 53 41:20   СШОР 18 Торнадо 338 27.66
15 Москаленко Михаил 2010 15 / 53 42:30   СШОР 18 Юго-Запад 414 22.79
16 Котляров Владислав 2010 16 / 53 42:34   СШОР 18 Макейчик 258 22.52
17 Демиденков Даниил 2009 17 / 53 43:47   СШОР 18 Канищева 215 17.44
18 Синельников Алексей 2010 18 / 53 45:28   СШОР 18 Олимп 299 10.42
19 Дьячков Андрей 2009 19 / 53 45:49   СШОР 18 Sirius Пи 62 8.96
20 Лосев Алексей 2009 20 / 53 46:11   СШОР 18 Вильденберг 186 7.44
21 Скляренко Арсений 2009 21 / 53 46:52   СШОР 18 Sirius Пи 70 4.59
22 Панков Никита 2010 22 / 53 47:22   СШОР 18 Макейчик 267 2.50
23 Кочетов Кирилл 2010 23 / 53 47:54   СШОР 18 Sirius Пи 64 0.28
24 Овчинников Алексей 2010 24 / 53 49:20   СШОР 18 Авдеев 110
25 Курдюмов Лев 2009 25 / 53 49:57   СШОР 18 Тураев 368
26 Порокин Дмитрий 2009 26 / 53 52:14   СШОР 18 Дон спорт 202
27 Карцев Максим 2010 27 / 53 52:16   СШОР 18 Юго-Запад 406
28 Кальченко Данила 2010 28 / 53 52:54   СШОР 18 Олимп 287
29 Лоза Даниил 2010 29 / 53 54:06   СШОР 18 Макейчик 262
30 Черкасских Иван 2009 30 / 53 54:17   СШОР 18 Юго-Запад 422
31 Соболев Владислав 2010 31 / 53 56:10   СШОР 18 Харченко 387
32 Шарыгин Евгений 2009 31 / 53 56:10   СШОР 18 Макейчик 280
33 Таланов Юрий 2009 33 / 53 57:52   СШОР 18 Макейчик 395
34 Демиденков Александр 2010 34 / 53 58:45   СШОР 18 Канищева 214
35 Бурлаков Константин 2009 35 / 53 1:00:09   СШОР 18 Харченко 377
36 Папонов Павел 2009 36 / 53 1:00:27   СШОР 18 Каскад 237
37 Орлов Илья 2010 37 / 53 1:01:24   СШОР 18 Каскад 236
38 Сушко Никита 2009 38 / 53 1:02:46   СШОР 18 Олимп 303
39 Бирюков Святослав 2009 39 / 53 1:04:46   СШОР 18 Тураев 361
40 Леонтьев Никита 2010 40 / 53 1:07:16   СШОР 18 Канищева 219
41 Субботин Игорь 2009 41 / 53 1:10:42   СШОР 18 Макейчик 274
42 Цветков Александр 2013 42 / 53 1:16:16   СШОР 18 Астахова 92
43 Новиков Павел 2010 43 / 53 1:24:00   СШОР 18 Юго-Запад 416
44 Хованский Владимир 2009   СШОР 18 Каскад 241 Дисквалифицирован
45 Чурсин Матвей 2009   СШОР 18 Sirius Пи 75 Дисквалифицирован
46 Дмитриев Илья 2010   СШОР 18 Юго-Запад 403 Дисквалифицирован
47 Мартынов Ростислав 2009   СШОР 18 Юго-Запад 413 Дисквалифицирован
48 Уразов Олег 2009   СШОР 18 Торнадо 357 Дисквалифицирован
49 Буравлев Ярослав 2009   СШОР 18 Sirius Пи 58 Дисквалифицирован
50 Скопинцев Степан 2010   СШОР 18 Торнадо 352 Дисквалифицирован
51 Кормильцев Тимофей 2010   СШОР 18 Тураев 367 Дисквалифицирован
52 Шушаков Никита 2010   СШОР 18 Олимп 310 Дисквалифицирован
53 Недосекин Владимир 2010   СШОР 18 Sirius Пи 66 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 52 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тимонин Вячеслав 2008 1 / 52 30:59 I   СШОР 18 Торнадо 355 120.00
2 Тимонин Владислав 2008 2 / 52 35:33 I   СШОР 18 Торнадо 354 102.31
3 Малыгин Максим 2008 3 / 52 37:00 I   СШОР 18 АТЛЕТ 88 96.70
4 Джамил Омар 2007 4 / 52 38:09 I   СШОР 18 Торнадо 333 92.24
5 Ершов Роман 2007 5 / 52 40:00 I   СШОР 18 Вильденберг 181 85.08
6 Филонов Иван 2007 6 / 52 40:07 I   СШОР 18 Смородино 324 84.63
7 Саввин Петр 2007 7 / 52 40:52 I   СШОР 18 Макейчик 270 81.72
8 Цветков Мирислав 2007 8 / 52 42:29 III   СШОР 18 Астахова 139 75.46
9 Мямлин Михаил 2007 9 / 52 44:24 III   СШОР 18 Смородино 316 68.04
10 Салимов Артур 2007 10 / 52 44:58   СШОР 18 Астахова 141 65.84
11 Арапов Артемий 2008 11 / 52 46:05 I   СШОР 18 АТЛЕТ 76 61.52
12 Тюнин Константин 2007 12 / 52 46:26 I   СШОР 18 Азимут 126 60.16
13 Хлуднев Кирилл 2007 13 / 52 48:15 I   СШОР 18 АТЛЕТ 99 53.13
14 Свирь Никита 2008 14 / 52 49:20   СШОР 18 АТЛЕТ 97 48.93
15 Зонов Тимофей 2007 15 / 52 49:55 III   СШОР 18 Канищева 217 46.67
16 Землянухин Артем 2007 16 / 52 50:53 I   СШОР 18 Азимут 122 42.93
17 Алябьев Алексей 2007 17 / 52 50:55 I   СШОР 18 Торнадо 328 42.80
18 Сигаев Леонид 2008 18 / 52 51:18 I   СШОР 18 Юго-Запад 419 41.31
19 Дятлов Федор 2007 19 / 52 53:12   СШОР 18 Азимут 121 33.95
20 Уразов Семен 2008 20 / 52 54:27   СШОР 18 Канищева 226 29.11
21 Доценко Даниил 2007 21 / 52 56:11 II   СШОР 18 Юго-Запад 404 22.40
22 Чупеев Александр 2007 22 / 52 56:24   СШОР 18 Дон спорт 206 21.56
23 Сергеев Вадим 2007 23 / 52 56:32   СШОР 18 Смородино 322 21.04
24 Гусак Александр 2008 24 / 52 58:19   СШОР 18 Харченко 379 14.14
25 Рожков Кирилл 2007 25 / 52 59:25   СШОР 18 Торнадо 350 9.88
26 Рукомель Владимир 2008 26 / 52 1:00:30   СШОР 18 Канищева 225 5.68
27 Чеботарев Георгий 2007 27 / 52 1:03:34 III   СШОР 18 Олимп 305
28 Саевский Виталий 2008 28 / 52 1:05:09   СШОР 18 АТЛЕТ 96
29 Хрущев Даниил 2008 29 / 52 1:08:36   СШОР 18 Канищева 229
30 Хромов Тимур 2007 30 / 52 1:08:43   СШОР 18 Макейчик 277
31 Поминов Ярослав 2007 31 / 52 1:12:15   СШОР 18 Тураев 371
32 Сушков Михаил 2007 32 / 52 1:14:50   СШОР 18 Вильденберг 191
33 Ведманкин Андрей 2007 33 / 52 1:19:04   СШОР 18 Юго-Запад 399
34 Шипилов Арсений 2008 34 / 52 1:19:52   СШОР 18 Азимут 128
35 Коваленко Дмитрий 2008 35 / 52 1:21:19   СШОР 18 Каскад 423
36 Марков Кирилл 2008 36 / 52 1:23:06   СШОР 18 Астахова 137
37 Митусов Глеб 2008 37 / 52 1:29:56   СШОР 18 Дон спорт 201
38 Киреев Максим 2007 38 / 52 1:34:55   СШОР 18 Дон спорт 199
39 Литвинов Артем 2007   СШОР 18 Берёзовая р 157 Дисквалифицирован
40 Дорохин Александр 2008   СШОР 18 Смородино 312 Дисквалифицирован
41 Золотарев Артем 2008   СШОР 18 Sirius Пи 63 Дисквалифицирован
42 Сапрыкин Кирилл 2008   СШОР 18 Олимп 297 Дисквалифицирован
43 Шушаков Михаил 2007 III   СШОР 18 Олимп 309 Дисквалифицирован
44 Шаповалов Владислав 2008   СШОР 18 Макейчик 279 Дисквалифицирован
45 Чурилов Максим 2007   СШОР 18 Вильденберг 193 Дисквалифицирован
46 Клейменов Даниил 2007   СШОР 18 Азимут 123 Дисквалифицирован
47 Киселев Дмитрий 2007   СШОР 18 Макейчик 254 Дисквалифицирован
48 Керницкий Георгий 2007   СШОР 18 Юго-Запад 407 Дисквалифицирован
49 Гусев Даниил 2008   СШОР 18 Макейчик 82 Дисквалифицирован
50 Хильчук Степан 2007   СШОР 18 Тураев 373 Дисквалифицирован
51 Ситников Кирилл 2008 III   СШОР 18 Юго-Запад 420 Дисквалифицирован
52 Ларионов Данила 2007   СШОР 18 Дон спорт 200 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 37 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пинчуков Кирилл 2006 1 / 37 41:28 I   Хабаровский край 7 150.00
2 Гуринов Илья 2005 2 / 37 41:46 I   СШОР 18 Канищева 213 148.91
3 Джамил Иосиф 2005 3 / 37 44:23 I   СШОР 18 Торнадо 332 139.45
4 Бобров Артур 2006 4 / 37 44:39 III   СШОР 18 Вильденберг 176 138.48
5 Зверев Руслан 2006 5 / 37 46:09 I   СШОР 18 Вильденберг 182 133.06
6 Николаев Илья 2005 6 / 37 46:16 I   СШОР 18 Торнадо 346 132.64
7 Зюзюков Егор 2005 7 / 37 46:55 I   СШОР 18 Торнадо 337 130.29
8 Фоменко Александр 2005 8 / 37 47:24 I   СШОР 18 Канищева 227 128.54
9 Ершов Дмитрий 2005 9 / 37 47:36 I   СШОР 18 Вильденберг 180 127.81
10 Наумов Никита 2005 10 / 37 47:56 I   СШОР 18 АТЛЕТ 91 126.61
11 Василенко Владислав 2006 11 / 37 48:45 I   СШОР 18 Азимут 120 123.65
12 Бавыкин Дмитрий 2005 12 / 37 49:26 I   СШОР 18 Авдеев 101 121.18
13 Лукин Иван 2005 13 / 37 53:31 I   СШОР 18 Юго-Запад 411 106.41
14 Зенин Даниил 2006 14 / 37 53:58 II   СШОР 18 Астахова 133 104.78
15 Лысенко Денис 2005 15 / 37 55:06 I   СШОР 18 Олимп 292 100.68
16 Иконников Виталий 2005 16 / 37 55:24 I   СШОР 18 Каскад 235 99.60
17 Ковальчук Дмитрий 2006 17 / 37 56:58   СШОР 18 ГавриловSKI 196 93.93
18 Воротников Дмитрий 2006 18 / 37 58:24 I   СШОР 18 Берёзовая р 147 88.75
19 Баранов Александр 2006 19 / 37 58:35 I   СШОР 18 Юго-Запад 396 88.08
20 Соболев Георгий 2006 20 / 37 58:54 I   СШОР 18 Вильденберг 190 86.94
21 Ксенадохов Максим 2006 21 / 37 59:42 I   СШОР 18 Астахова 136 84.04
22 Онуфриев Даниил 2006 22 / 37 1:00:48 I   СШОР 18 Смородино 317 80.06
23 Кораблин Егор 2005 23 / 37 1:02:05 I   СШОР 18 Торнадо 339 75.42
24 Данилов Сергей 2005 24 / 37 1:02:25 I   СШОР 18 Астахова 130 74.22
25 Бандола Сергей 2005 25 / 37 1:02:53 I   СШОР 18 Берёзовая р 144 72.53
26 Солодков Леонид 2006 26 / 37 1:06:51 II   СШОР 18 Олимп 301 58.18
27 Новиков Андрей 2005 27 / 37 1:07:26 I   СШОР 18 Авдеев 108 56.07
28 Голев Сергей 2005 28 / 37 1:09:32 II   СШОР 18 Берёзовая р 148 48.47
29 Зверев Николай 2006 29 / 37 1:10:30 II   СШОР 18 Торнадо 336 44.98
30 Цыбаков Владислав 2006 30 / 37 1:11:44 I   СШОР 18 Смородино 326 40.51
31 Шаталов Станислав 2005 31 / 37 1:12:40 II   СШОР 18 Берёзовая р 171 37.14
32 Воронин Петр 2006 32 / 37 1:21:33 I   СШОР 18 Юго-Запад 400 5.00
33 Гулин Артем 2006 II   СШОР 18 Берёзовая р 149 Дисквалифицирован
34 Колтаков Данила 2006   СШОР 18 Азимут 124 Дисквалифицирован
35 Ковалев Степан 2006   СШОР 18 АТЛЕТ 84 Дисквалифицирован
36 Штельмах Михаил 2006 III   СШОР 18 Олимп 308 Дисквалифицирован
37 Григорьев Дмитрий 2005 I   СШОР 18 Канищева 212 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 26 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Каппаров Кирилл 2002 1 / 26 39:37 КМС   Новгородская област 436 180.00
2 Старов Николай 2004 2 / 26 48:01 КМС   Хабаровский край 9 141.83
3 Зимин Александр 2002 3 / 26 48:15 КМС   ПАИИ 440 140.77
4 Паньков Аркадий 2001 4 / 26 50:35 1001 130.17
5 Евгащин Ярослав 2003 5 / 26 51:30 I   СШОР 18 Смородино 314 126.01
6 Кавандин Николай 2003 6 / 26 51:32   ВАС СПб 453 125.86
7 Василенко Владимир 2004 7 / 26 51:46 I   СШОР 18 Азимут 119 124.80
8 Иконников Владислав 2001 8 / 26 54:54 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 26 110.56
9 Бунегин Кирилл 2004 9 / 26 55:28 I   СШОР 18 Канищева 210 107.98
10 Бурдин Егор 2004 10 / 26 56:48 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 146 101.93
11 Яньшин Владислав 2002 11 / 26 57:36 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 33 98.29
12 Кудрин Артем 2002 12 / 26 58:44 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 28 93.14
13 Черников Иван 2004 13 / 26 59:49 I   СШОР 18 Олимп 307 88.22
14 Федотов Данила 2001 14 / 26 1:01:54   ПАИИ 444 78.75
15 Кузичкин Вадим 2004 15 / 26 1:03:40 I   СШОР 18 Харченко 383 70.73
16 Бунегин Илья 2004 16 / 26 1:06:53 I   СШОР 18 Канищева 209 56.11
17 Винокуров Станислав 2004 17 / 26 1:12:02 II   СШОР 18 Торнадо 331 32.71
18 Тузиков Иван 2004 18 / 26 1:20:31 I   СШОР 18 Вильденберг 192
19 Мальцев Всеволод 2004 19 / 26 1:21:27 I   СШОР 18 Канищева 220
20 Дудкин Андрей 2004 20 / 26 1:23:12 I   СШОР 18 Канищева 216
21 Истомин Павел 2004 21 / 26 1:26:08 I   СШОР 18 Канищева 218
22 Богданов Андрей 2004 22 / 26 1:31:55 I   СШОР 18 Азимут 118
23 Гречкин Яков 2003 II   СШОР 18 Олимп 285 Дисквалифицирован
24 Янишевский Илья 2004 I   СШОР 18 Авдеев 117 Дисквалифицирован
25 Лысенко Ростислав 2002 КМС   СШОР 18 Олимп 293 Дисквалифицирован
26 Порецких Никита 2003 I   СШОР 18 Канищева 222 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Янишевский Владислав 1973 1 / 12 47:51   СШОР 18 Авдеев 116 150.00
2 Вирютин Олег 1966 2 / 12 53:52   Лично Воронеж 37 131.14
3 Еремин Сергей 1979 3 / 12 56:38 II   СШОР 18 Астахова 131 122.47
4 Севастьянов Владимир 1982 4 / 12 57:03 I   ВГАУ 22 121.16
5 Ярошенко Дмитрий 1983 5 / 12 59:57   СШОР 18 Юго-Запад 424 112.07
6 Большунов Геннадий 1962 6 / 12 1:00:29 КМС   СШОР 18 Макейчик 246 110.40
7 Полунин Михаил 1986 7 / 12 1:03:43 I   Лично Воронеж 44 100.26
8 Генералов Андрей 1961 8 / 12 1:03:59 1004 99.43
9 Столповский Андрей 1983 9 / 12 1:06:32 I   Звёздный десант 36 91.43
10 Солодков Антон 1979 10 / 12 1:22:56 III   СШОР 18 Олимп 300 40.02
11 Моисеенко Евгений 1973 11 / 12 1:26:27   СШОР 18 АТЛЕТ 89 29.00
12 Бунегин Олег 1975 12 / 12 1:37:46   СШОР 18 Канищева 211
К списку групп
М55 ( участников: 7 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Насонов Александр 1961 1 / 7 46:43 МС   ВГТУ (Воронеж) 24 80.00
2 Новокщенов Василий 1961 2 / 7 47:58   Шапкино 445 77.86
3 Таратута Борис 1962 3 / 7 57:23 МС   Таратутики 425 61.73
4 Шумский Александр 1961 4 / 7 59:33   Лично Воронеж 242 58.02
5 Грибанов Александр 1959 5 / 7 59:43 КМС   СИНТЕЗ 53 57.74
6 Рудницких Виктор 1960 6 / 7 1:02:44 МС   Лично Воронеж 45 52.57
7 Кусков Александр 1964 7 / 7 1:06:30 I   РАДИСТЫ 52 46.12
К списку групп
МЭ ( участников: 47 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 47 48:48 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 93 200.00
2 Никулин Денис 1983 2 / 47 50:45 МС   СШОР 18 Торнадо 347 192.01
3 Терешин Николай 1988 3 / 47 51:43 МС   ПАИИ 443 188.05
4 Ремезов Денис 1999 4 / 47 51:44 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 95 187.98
5 Сафонов Александр 1998 5 / 47 52:00 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 31 186.89
6 Фролов Вячеслав 1997 6 / 47 52:07 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 98 186.41
7 Минкин Алексей 1987 7 / 47 52:13 МС   ПАИИ 442 186.00
8 Чесников Леонид 2000 8 / 47 52:32 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 32 184.70
9 Мутагаров Рафаэль 2002 9 / 47 52:50 КМС   Хабаровский край 6 183.47
10 Щербаков Александр 1977 10 / 47 53:39 МС   Лично Воронеж 49 180.12
11 Пигорев Дмитрий 1999 11 / 47 54:17 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 29 177.53
12 Фоменко Максим 1998 12 / 47 56:08 МС   СШОР 18 Торнадо 358 169.95
13 Цветков Алексей 1983 13 / 47 56:48   СШОР 18 Астахова 13 167.21
14 Жестов Дмитрий 2002 14 / 47 56:58 КМС   Хабаровский край 4 166.53
15 Прокофьев Максим 1999 15 / 47 57:42 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 30 163.52
16 Белов Александр 1990 16 / 47 59:08   ВАС СПб 451 157.65
17 Марусев Александр 1974 17 / 47 59:23   Лично Воронеж 43 156.63
18 Антипов Александр 1998 18 / 47 59:36 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 143 155.74
19 Попов Алексей 2000 19 / 47 1:00:38 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 162 151.50
20 Баракин Андрей 2000 20 / 47 1:00:59 I   ПАИИ 438 150.07
21 Ещенков Антон 2001 21 / 47 1:01:58 КМС   ПАИИ 439 146.04
22 Шкандин Михаил 1999 22 / 47 1:02:09   ВАС СПб 456 145.29
23 Сафонов Дмитрий 1987 23 / 47 1:02:28 I   СШОР 18 Торнадо 351 143.99
24 Кандауров Евгений 1984 24 / 47 1:03:02 I   Лично Воронеж 42 141.67
25 Бровченко Алексей 1998 25 / 47 1:03:17   ВАС СПб 452 140.64
26 Попов Сергей 1995 26 / 47 1:05:32 МС   СШОР 18 Берёзовая р 163 131.42
27 Малышев Михаил 2000 27 / 47 1:06:39   ВАС СПб 454 126.84
28 Аминев Ефим 1988 28 / 47 1:07:48 I   СШОР 18 Торнадо 329 122.13
29 Беляев Семен 1998 29 / 47 1:08:54 I   ВУНЦ ВВС ВВА 25 117.62
30 Стародубцев Дмитртй 1976 30 / 47 1:09:51   Лично Воронеж 48 113.73
31 Бурмистров Кирилл 1998 31 / 47 1:09:56 II   Химики 429 113.39
32 Таратута Сергей 1990 32 / 47 1:13:15 КМС   Таратутики 428 99.80
33 Курамшин Антон 2000 33 / 47 1:14:08 I   ПАИИ 441 96.17
34 Арбузов Петр 34 / 47 1:16:49 МС   СШОР 18 Sirius Пи 1000 85.18
35 Пасморнов Максим 2002 35 / 47 1:20:07 I   СШОР 18 Берёзовая р 160 71.65
36 Мищенко Юрий 1998 36 / 47 1:22:26 I 1003 62.16
37 Тюрин Даниил 2001 37 / 47 1:24:34 II   Химики 431 53.42
38 Семилуцкий Алексей 1989 38 / 47 1:29:29 II   Лично Воронеж 46 33.27
39 Чистяков Даниил 2001 39 / 47 1:38:45 II   Химики 432
40 Поплескин Дмитрий 2000 40 / 47 1:41:26 I 1002
41 Царько Дмитрий 1995 41 / 47 1:47:27   Пилигрим Елец 434
42 Селиванов Сергей 1988 42 / 47 1:55:45 III   СОШ №79 55
43 Колупаев Иван 1995 43 / 47 5:16:16 МС   СШОР 18 Берёзовая р 152
44 Чупров Денис 1999   ВАС СПб 455 Дисквалифицирован
45 Садаков Егор 2000 II   Химики 430 Дисквалифицирован
46 Лихачев Андрей 2002 КМС   СШОР 18 Олимп 289 Дисквалифицирован
47 Харитонов Максим 2000 I   КВВАУЛ 1 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.